Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонсы и реклама бразильских сериалов

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

vanvan написал(а):

У кого-нибудь есть записи анонсов с 1 канала к сериалам Хозяйка судьбы, Женщины в любви и Берег мечты?

0

82

gulnara написал(а):

Это не тот анонс "Берега мечты", который был на Youtube в 2013 году! В том анонсе с самого начала показывали шаманку, которая говорила Феликсу, что он станет королем. Так вот, именно этот анонс я ищу. Его нигде уже нет. Также ищу анонсы 1 канала к сериалу "Хозяйка судьбы" со словами диктора:"Самая громкая премьера этого лета, теленовелла с самой счастливой судьбой за всю историю Бразильских сериалов, собравшая многомиллионную аудиторию и рекордное количество звёзд".Также нужны анонсы 1 канала к сериалу "Женщины в любви". К сожалению,все анонсы к этим сериалам были удалены с Youtube правообладателями, поэтому прошу тех, у кого остались записи на кассетах, оцифровать и выложить сюда. Буду премного благодарен!

0

83

vanvan написал(а):

Также ищу анонсы 1 канала к сериалу "Хозяйка судьбы" со словами диктора:"Самая громкая премьера этого лета, теленовелла с самой счастливой судьбой за всю историю Бразильских сериалов, собравшая многомиллионную аудиторию и рекордное количество звёзд".

вроде эта )
нашел у себя в видеокассетах и загрузил (качество не очень, видимо кассеты уже портятся)

+1

84

марат написал(а):

вроде эта )
нашел у себя в видеокассетах и загрузил (качество не очень, видимо кассеты уже портятся)

Как же я Вам благодарен!!! А у вас случайно нет в записях анонсов к "Берегу мечты" и "Женщинам в любви" ? К "Женщинам в любви" еще был небольшой репортаж в "Добром утре".

Отредактировано vanvan (09.05.2016 16:02)

+1

85

vanvan написал(а):

А у вас случайно нет в записях анонсов к "Берегу мечты" и "Женщинам в любви" ?

анонсы должны быть, но сюжет из Доброго утра я не видел, может у кого то есть...

+1

86

марат написал(а):

анонсы должны быть, но сюжет из Доброго утра я не видел, может у кого то есть...

Если есть еще анонсы 1 канала к бразильским сериалам, выкладывайте, пожалуйста.

0