Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Эстония может вообще 0 баллов  получить

0

22

Leti написал(а):

про белорусию и украину это точно известно?

Про Украину говорят, что уже всё решено представлять будет Сердючка. Про Белорусию точно не знаю, а вот нашу ВЕЛИКУЮ РОССИЮ будет представлять какая-то группа "Серебро".

Leti написал(а):

а когда точная дата проведения в этом году?

Наверное как всегда в 20-х числах мая.

fest написал(а):

Эстония может вообще 0 баллов  получить

Почему,ты, так думаешь?

0

23

Nastuha написал(а):

Ходят слухи, что нашу страну будет представлять группа "Серебро" (если честно я её не слышала и не видела по ТВ).

Одна дефка Лена Темникова-Фабриканта2...
А одна еще дефка пела песню к сериалу Обреченная стать звездой...Хоть я его и не смотрела но песню когда послушала,она мне оч понравилась...Голос у нее есть,ИМХО
Что я могу сказать...Удачи всем нам!!!

0

24

а когда точная дата проведения в этом году?

вроде бы 10 мая...

Эстония может вообще 0 баллов  получить

ПочемУ???

Про Белорусию точно не знаю,

я точно знаю!Колдун это точно!я видела отборочный тур в Белорусии..

А одна еще дефка пела песню к сериалу Обреченная стать звездой

Это была Теона Дольникова..только она в этой группе не принимает участие..

Голос у нее есть,

Для меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!

Я вот не буду за Россию в этом году..Пусть Дима выиграет:)

0

25

KinoZveZda написал(а):

вроде бы 10 мая...

Я сморела "пусть Говорят" и там Молахов сказал, что 12 мая. Показали группу "Серебро. Там и в правду одна дев-а из 2-й фабрики.

KinoZveZda написал(а):

Я вот не буду за Россию в этом году..Пусть Дима выиграет:)

а я буду и за Россию и Белорусию.

0

26

А я только за матушку РОССИЮ!!! Слышала песню с которой едет группа Серебро, так ничего, европейского стандарта, посмотрим, что будет

0

27

А мне показалось, что песня как-то не очень.

0

28

KinoZveZda написал(а):

Это была Теона Дольникова..только она в этой группе не принимает участие..

Мдя...Значит опять газеты врут!!!

0

29

galusik написал(а):

А мне показалось, что песня как-то не очень.

средненькая

0

30

Я думаю мы сможет оценить их песню только на евровидении. Поскорей бы оно. так уже не терпиться все увидеть

0

31

Это уж точно. Может там песня и ничего будет.

0

32

Nastuha написал(а):

Поскорей бы оно. так уже не терпиться все увидеть

да, поскорей бы
у меня песня плохого качества, думаю на евровидение качество будет супер

0

33

Мне не понравилась песня Серебра, а как вам? С Украины на Евровидение поедет Сердючка, ее песню тоже слышал, и тоже она мне не понравилась. :(

0

34

Sumfer написал(а):

а как вам

по-крайней мере европейский стандарт, какова бы ни была группа я буду держать за нас кулачки

0

35

Nastuha написал(а):

Поскорей бы оно

это точно
меня лично интересует один момент
может хоть в этот раз белорусь попадет в финал а то это непопадание  уже не грустным становится а просто смешным

0

36

А мне кажется, что Европа Сердючку не поймет. Представляете, мужик одет в женское платье с огромной грудью. Это даже как-то не уважительно.

0

37

galusik написал(а):

А мне кажется, что Европа Сердючку не поймет.

кто знает, я например этих монстров не понимала с их песней "Хард-рок, аллилуя!", а они бац и первое взяли

0

38

Томочка написал(а):

я например этих монстров не понимала с их песней "Хард-рок, аллилуя!", а они бац и первое взяли

и не говори я вообще думала, что они последнее место займут, а потом смотрю выигрывают. Мне вообще после этого кошмары с ними снились БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O  :O

0

39

Мдя...Значит опять газеты врут!!!

они всегда врут..

0

40

galusik написал(а):

А мне кажется, что Европа Сердючку не поймет. Представляете, мужик одет в женское платье с огромной грудью. Это даже как-то не уважительно.

Я думаю, что Сердючка как раз подойдёт для Евровидения. Европе прежде всего (с моей точки зрения) нужно шоу, зрелищность, что-то необычное и то, что удивляет. Как сказал один из музыкальных критиков:" Евровидение - это конкурс художественной самодеятельности". Так что посмотрим, всё может быть.

0