Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украденное сердце / Corazón robado -2

Сообщений 641 страница 660 из 683

641

Darsi написал(а):

Мара Ираса и Самуэль оказались проворными и успели скрыться с пути Ригуэрто  надеюсь они начнут новую жизнь с чистого листа

Я тоже хочу, чтобы у них всё было хорошо, и чтобы о них никто и никогда больше не услышал. Как не крути, а дорога в Каракас им "заказана". если они вернутся, то их убьют. хорошо бы они устроились где-нибудь в Испании или в другой испаноязычной стране  и пусть лучше Мара не даёт о себе знать ни Фабиоле, ни кому либо другому. пусть все считают мервой или как будто её никогда и не было. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Darsi написал(а):

Мне очень понравилось что Алехандро и Росаура вместе и наконец то у них взаимная любовь   закончилась тёмная сторона открылась светлая

А что теперь произойдет с придурком Хавьером? http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

+2

642

А Марио даже жаль, по сути он был мелким пакостником, а тут умер, защищая других людей, что ему вообще не свойственно, защищать кого-то. Мара с Самуэлем улетели , ой не думаю я, что Ригуэро оставит их в покое, искать будет и за пределами страны. Мерседес ждет печальная судьба, теперь ее апартаменты  - больничная койка в психбольнице с сумашедшими людьми. Игнасио погиб, что Агилера решила покончить с семейством Марибеллы. Марибелла теряет близких людей. Рада за Росауру, она сделала правильный выбор Да и Амелиния с Идальго меня порадовали, у них будет семья. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+2

643

Теперь остается разобраться с Джиной, та очень больная и жестокая женщина http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

644

Lucky-lady написал(а):

Марио умер, а мне его жалко. по сути дела он был безобидным, а погиб как герой, ведь он защитил самим собой Дивину с ребенком, Лауру.

Жалко конечно, зато погиб, как герой!!!

Мерседес совсем спятила, так что психушка ей точно обеспечена, думаю даже и до тюрьмы не дойдет - зато пожизненно.

Lucky-lady написал(а):

Идальго и Амелиния давно уже были влюблены в друг друга, но вот только сейчас дали волю своим чувствам!

Очень я этому рада!!! И так приятно разбавило кровавыйе серии.

Darsi написал(а):

Мне очень понравилось что Алехандро и Росаура вместе и наконец то у них взаимная любовь

И этому я тоже рада!!! А про письмо нам наверное все же расскажут, что там.

+3

645

http://4put.ru/pictures/max/278/855614.jpg

В предыдущей серии...

Макс с группой захвата приезжает в указанное место на старый склад. Вооружённые люди окружают  здание и следят за тем, что происходит внутри.
Клаудия сидит в своей машине и наблюдает за всем вы бинокль. в этот момент к её виску приставляют дуло пистолета.
- что ты делаешь кошечка? -  тихо спрашивает человек в чёрной маске.

171 серия

Алегра сидит у себя в отеле в номере и смотрит  в окно. Входит Рубино.
- Ну как дела?
- Всё как вы и предполагали, полиция и спец службы уже на месте!
- Отлично! -  улыбается Алегра.
- Когда нам начинать операцию по вызволению Эктора?
  Алегра встаёт с места и налив себе бокал вина , улыбаясь спрашивает.
- А кто тебе сказал, что мы будем его вызволять?
- Но...
- Что но? Думаешь, он расколется на допросе?
- А если это произойдёт?
- Нет, не произойдёт, поверь мне! Операция что сейчас проводится тем заносчивым агентом  так тонка, что и не подкопаешься, он думает, что всё идёт  по его плану, но поверь мне всё выглядит совсем иначе!
- О чём вы сеньора?
- Скоро сам всё увидишь, а пока рассчитайся с  портье за номер, вы покидает Каракас!
  Рубино уходит, а Алегра садится  в кресло и, улыбаясь, попивает вино.

  Начинается перестрелка на складе, в результате которой погибают люди Эктора и так же несколько  людей из спец агентства. Макс тоже участвуют в  захвате людей Эктора и когда уже почти подбирается к самому Эктору, то тот его чуть не убивает ,но в него вовремя стреляет Гильерме, который тоже оказывается тут.
Макс в благодарность кивает головой мужчине и тот говорит, что нужно выбираться пока не поздно. Оказывается тут заложена бомба, и детонатор может сработать в любой момент.
  Гильерме и Макс выводят в наручниках Эктора и бегут ближе к деревьям. Макс командует отступать и быть осторожными. Сам Эктор лишь смеётся.
- Какие же вы придурки !
- Заткнись сволочь! -  ударяет в бок его, Гильерме.
Ещё минут и звучит взрыв. Склад взлетает на воздух. Как потом выясняется, на месте погибают люди, как со стороны Макса, так и со стороны Эктора.
  Макс тащит Эктора к машине. В этот момент на дорогу выходят двое со связанной Клаудией.
- а теперь отпусти Эктора! -  командует человек в маске и  приставляет к голове Клаудии дуло пистолета.
- Твою мать. -  Тихо выругивается Макс, понимая, что Клаудия его не послушалась.
- Мы не можем отпустить Эктора и ты это понимаешь! -  шепчет Максу Гильерме.
- понимаю, но я не могу допустить гибель Клаудии!
- Хорошо, мы отпускаем Эктора но ты тоже отпускаешь заложницу! -  командует Макс и толкает Эктора в спину вперёд.
  Человек в маске отпускает Клаудию и та со связанными руками , дрожа от ужаса с размазанной тушью идёт в сторону Макса.
  Макс смотрит в глаза Клаудии и в какой то момент улавливает движение руки человека в маске. Клаудия по глазам Макса понимает, что нужно делать и резко падает на землю. Макс стреляет в человека в маске, а Гильерме убивает второго. Оба  бандита падают на землю. Эктор в шоке и понимает, что его уже никто не спасет. Всё ещё надеясь на чудо, мужчина решает, что его вытащат прямо из участка.
  Но как потом позже он узнаёт, Алегра покинула страну и Марибелла тоже исчезла.
- что нам делать? Где искать Марибеллу?
- Не думаю, что она останется в стране,  и я предполагаю, что она попытается покинуть Венесуэлу! Объяви её в федеральный розыск и оцепи всю границу! -  командует Макс своему подчинённому. Гильерме смотрит на Макса. Тот садится в кресло и сняв кобуру , говорит.
- Да денёк сегодня не из лёгких.
- Чёрт возьми, Макс! -  влетает разгневанная Клаудия. - Ты совсем офигел? что это всё значит?
- У-у-у, думаю я тут лишний, с этой ненормальной лучше не связываться, - шутит Гильерме и тихо ускользает из кабинете Макса.
- Что такое Клаудия? -  злится Макс. - Что не так? я же просил тебя не приезжать на место операции! Ты видишь что получилось?
- Как ты мог так поступить? Немедленно прикажи отпустить меня иначе..
- Иначе что?
- Да я тебя... -  замахивается на него девушка, но Макс в этот момент резко хватает Клаудию за руки и притянув к себе  впивается ей в губы. Та поначалу даже отбивается, а потом махает рукой и сама начинает его целовать.

http://www.picshare.ru/uploads/121114/64N3xDlqUX.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121114/ZYzGMgE2rv.jpg
Макс и Клаудия

Давид входит в палату Фабиолы. Сам он улыбается и говорит что к ней гости.
   Дверь открывается и заглядывает Джулиана и Энрике.
  - Джулиана! - радуется Фабиола и протягивает той руки.
  Джулиана тоже улыбается и спешит обнять сестру.
- Как же я скучала по тебе! - шепчет девушка.
- я тоже, правда , правда! - плачет Фабиола.
- Ну, ты что? что за нюни? - тут же строит серьёзное лицо Джулиана и Фабиола улыбается вспоминая как она познакомилась впервые с Джулианой и как та потом приютила её у себя на ранчо.
   Джулиана рассказывает Фабиоле последние новости о Джине и та не может поверить что Джина пыталась убить собственную сестру, но когда девушка узнаёт о том что Джина вообще не настоящая родственница Джулианы , ей становятся понятны многие моменты.
  - Боже как же так? Как мы могли не заметить того что в твоём доме проживала женщина которая вообще не из твоей семьи!
  - Это уже не важно, главное что мы узнали всю правду о ней и я больше не хочу ни видеть , ни знать эту самозванку!
  - Полиция уже ищет её за убийство Дантона Итурбе! - вмешивается Энрике.
  - Надеюсь, что её найдут! - тут же вносит слово Давид.

http://www.picshare.ru/uploads/121114/cOZ098W457.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121114/x1vN56L42Z.jpg
Энрике и Джулиана

   В этот момент в клинику входит женщина в рыжем парике и чёрных очках. Она проходит в раздевалку и там оглушив одну из девушек медсестёр, забирает её халат. Выйдя из комнаты, она тут же смотрит в регистратуре в какой палате находится Фабиола и увидев её имя, коварно улыбается.
    Проникну в лабораторию, она видит препарат который убьет девушку. Взяв ампулу и шприц, она идёт в палату Фабиолы. Она идет, опустив голову, сняв очки и положив их в карман. Джулиана и Энрике выходят из палаты и Джулиана плечом задевает Джину.
- Простите, - произносит Джулиана, но Джина даже не подняв голову, идет дальше, - странная!
- Кто, дорогая? – не понимает Энрике.
- Эта медсестра, - смотрит она в след той.
- Медсестры все странные, пойдем в кафе.
Давид целует в лоб Фабиолу и просит немного поспать. Джина думая, что в палате Фабиолы никого нет, заходит туда и сразу опускает голову и прикрывает глаза волосами.
- А вот и медсестра. Скажите, что ей нужен покой, - улыбается Давид.
- Да, - сурово произносит Джина, не поднимая головы.
- Я пойду посижу с Джулианой в кафе, оставляю ее в надежным рукам, - говорит Давид и идет к двери.
- Еще в каким, - улыбается про себя Джина.
Фабиола устраивается поудобнее и спрашивает медсестру, когда ее выпишут. Та молча стоит к ней спиной. Фабиоле кажется, что медсестра выглядит странно и продолжает спрашивать, что очень злит Джину.
- Вы спите, я посижу с вами, - ласково произносит она.
Фабиола закрывает глаза, Джина тихонько подходит к ней и смотрит. Она достает шприц и хочет воткнуть в ее руку, но та неожиданно открывает глаза.
- Что вы делаете? – не понимает та.
- Укольчик, чтобы вы крепко заснули, - язвительным тоном отвечает Джина.
- Ваш голос, он мне знаком, - смотрит на нее Фабиола.
- Еще как знаком, - Джина поднимает голову и Фабиола вздрагивает.
Джина хватает ту за руку и пытается сделать укол, Фабиола хочет кричать, но не может. Джине это безумно нравится и она будто издевается над ней. Фабиоле удается оттолкнуть Джину, но сама девушка падает с кровати и хватается за живот.
Джина вновь берет шприц в руки.
- Пожалуйста. – поднимает на нее глаза Фабиола, - я беременна. Сжалься.
- Что? Нет, мне везет. Я хотела убить тебя, но убью сразу двоих, - смеется Джина.

http://www.picshare.ru/uploads/121114/j4ehA3PyBF.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121114/8WpHYybD5H.jpg
Фабиола и Давид

   Давид, Энрике и Джулиана сидят в кафе клиники и говорят о том что теперь всё наладится и сама Фабиола обязательно посетит ферму Джулианы. Так же Давид рассказывает паре кто на самом деле убил мужа Фабиолы. Джулиана немного нервничает и Энрике это замечает. Она говорит, что чувствует опасность и хочет пойти к сестре.
- Она наверное только уснула. Не стоит ее будить, - отвечает Давид.
- Моя сестра в опасности, я чувствую это. Я пойду к ней, - говорит Джулиана и встает. Давид и Энрике идут вместе с ней и Джулиана заходит в палату сестры в тот момент, когда Джина готова воткнуть шприц в Фабиолу.
- Нееееет, - кричит Джулиана.
Джина поворачивает и с нее спадает парик.
- Джина? – с шоке Джулиана.
Давид и Энрике также вбегают в палату.
- Что ты собираешься сделать? – спрашивает ее Давид.
Джина понимает, что бежать некуда, она смотрит то на них, то на Фабиолу. И Решает последнюю взять в заложницы. Она обхватывает рукой горло Фабиолы и шипит.
- Если кто-нибудь подойдет, я ее убью.
- Джина одумайся, - просит Джулиана, - я отдам тебе все, слышишь, все, все деньги, ранчо. Только отпусти мою сестру.
- Вот как ты теперь запела! – смеется Джина, - мне это нравится. А тебе? – спрашивает она Фабиолу, - видишь сестричка готова все за тебя выложить.
- Джина, успокойся и положи шприц, - умоляет Давид.
- Он мне не нужен, - Джина кидает в них шприцом, зато из халата вытаскивает пистолет и целится прямо в голову Фабиоле.
Джулиана от страха закрывает рукой рот, чтобы не закричать.

http://www.picshare.ru/uploads/121114/10vN6hLm6h.jpg http://www.picshare.ru/uploads/121114/278Cp52Oni.jpg
Джина и Марибелла

     Марибелла сидит в аэропорту. Объявляют посадку самолёта , летящего в штаты. Она встаёт, поправляет очки и идёт с одним чемоданчиком к пропускному входу.
  - Цель вашей поездки? - спрашивают Марибеллу на пропуске.
  - Отдых…давно не отдыхала за границей! - улыбается та и смотрит на кассиршу.
- Удачного вам полёта сеньорита! - улыбается та и даёт билет.
- Спасибо! - кивает головой Марибелла и проходит на посадку.

   Эктор сидит за решеткой, входит Макс и Гильерме. Оба начинают допрос Эктора и пытаются узнать каким образом организация промышлял торговлей органами и кто ещё задействован в этом.
  - Вам никогда не узнать и половину того что мне известно! Неужели вы думаете, что я вот так всё вам расскажу? - усмехается он.
  - у вас нет выхода. За вашу деятельность вам грозит тюремный срок на 50 лет! Думаете дожить до такого времени? - улыбается Макс.
  - поверьте, я выйду отсюда, куда раньше, чем вы предполагаете! - улыбается тот. – Можно воды?
   Макс просит принести воды и когда полицейский отдаёт Эктору стакан, Макс говорит Гильерме .
- Слишком он крепок, нужно, что то посильнее чтобы он раскололся!
   В этот момент Эктор закашливается.
  - И так господа, что вы хотите знать?
- А что вы собираетесь поведать?
  - Ну, например то, что вам никогда не удастся даже и на шаг приблизится к организации! Она уже свернула производство в Каракасе, так что вам трудно будет найти даже ниточку, ведущую к ней!
  - Как вы находили людей? Доноры…
  - Всё просто как дважды два. Медицинские карты в клиниках нашей страны так легкодоступны! - улыбается тот.
  - Ну, ты и поддонок! - шипит Гильерме. – Вы же убивали ни в чём не повинных людей!
  - Выживает сильнейший друг мой! - усмехается Эктор.
   Он закашливается ещё раз и видит как у него идё1т кровь.
- что это? Что вы мне подсунули ? - в шоке он. Макс и Гильерме ничего не понимают, и тут Макс обращает внимание на стакан.
  - Чёрт! Объяви тревогу! - вопит он и бежит искать того парня что принёс воду.
   Гильерме же на руках держит Эктора который умирает от сильнейшего яда.
   Парень что принёс воду, меняет парик, снимает очки и форму и выходит из здания под видом простого человека с улицы.
   В итоге Эктор так и не сумел рассказать, кто за всем стоит и как с ними бороться.

http://www.picshare.ru/uploads/121114/1Sh20oUou0.jpg
Гильермо

Джина , взяв в заложники Фабиолу, выходит из больницы и никто не может ей этого помешать. Она кричит той, чтобы Фабиола садилась в машину, но девушка молит о пощаде. Джина наставляет на нее пистолет.
- Живо, а не то получишь пулю в лоб.
- Нужно спасти мою сестру, - кричит Джулиана, - Энрике, не стой как столб, сделай что-нибудь, - истерит та.
- Но что? Она вооружена, а у меня с собой нет оружия, - отвечает Энрике.
- Я еду за ними, я не допушу, чтобы эта ненормальная убила Фабиолу, - отвечает Давид.
Джина заводит машину, одной рукой держит руль, другой держит пистолет, угрожаю Фабиоле.
- Прошу сдайся, Джина, - умоляет Фабиола.
- Я похожа на идиотку? – смеется та, - не за что! Не стоило труда прибыть такую дуру, как ты. Скоро сама узнаешь у Габриэлы, она как раз тебя ждет.
- Это ты? – в шоке произносит Фабиола и понимает, что никто не спасет ее.
Давид едет вслед за Джиной. Джулиана вызывает полицию и рассказывает, что случилось в больнице. Гильерме сразу собирает своих людей.
Гильерме по рации передали информацию с воздуха, полицейский сообщает ему что в непонятное направление по трассе движется угнанный автомобиль. Гильерме в этот момент находится в больнице и Джулиана хочет ехать с ним. Энрике тоже предлагает свою помощь. Тот просит не вмешиватся и садится в свою машину.   
- Едем за ним Энрике, скорее, - командует Джулиана.
Джина останавливается на трассе и ведет Фабиолу ближе  к полю. Девушка пытается освободится от Джины, но ей никак этого не удается.
- Настал твой час, - смеется Джина.
Фабиола закрывает глаза руками. В этот момент подбегает Давид, он пытается отвлечь Джину.
- Беги, - кричит Давид Фабиоле и девушка со всему маху бежит прямо к нему.
- Что? – злится Джина и в ярости смотрит, как та уже подбегает к Давиду, - Нет, ты не уйдешь живой.
Джина целится в Фабиолу, звучит выстрел. Давид успевает закрыть своим телом Фабиолу. Парень падает на землю. Фабиола трясется от страха, она смотрит на любимого, потом пронзительно кричит.
- Нееет, - она склоняется над ним, - Давид, любовь моя, жизнь моя, не умирай, - истерит Фабиола, - я умоляю тебя, - все ее руки в крови Давида, она пытается остановить кровь, но у нее ничего не выходит. Она поднимает взгляд на Джину, которая сама в шоке.
- Я люблю тебя Фабиола, - он прикасает своей рукой к ее щеке.
- Давид, не умирай, ради меня и нашего будущего ребенка, - рыдает Фабиола.
- Я счастлив, что ты останешься не одна, - и его рука медленно сползает вниз.
- Давид, - обнимает Фабиола его очень крепко.

(Авторы сериала: Кузя и Neziana)

В следующей серии...

В следующей серии...

      Рейна сидит в гостиной и смотрит журнал, в этот момент звонит телефон. Она снимает трубку и улыбается.
  - привет самой красивой девушке на свете! - говорит Сантьяго, стоя в шикарном костюме на студии.
  - Ты где?
  - Ещё в Боготе, но уже скоро вылетаю домой!
  - Как долго ты там пробыл уже… - дуется девушка.

****
  - Привет папа Федерико  и Карлос! - улыбается девушка и сняв очки , они видят что это Нурия. У обоих так и отвисла челюсть. Уже за обедом, девушка рассказывает, как познакомилась с Фабрицио и теперь она его невеста, а через месяц станет его женой. Сама девушка хвастается тем, как она теперь купается в деньгах.
  - Везёт дурам! - шепчет Карлос.

****
  - Простите…вы же Мерседес Урибе?
   Женщина поднимает голову и смотрит на мужчину.
  - Вы хотите кое что увидеть? Хотите?
   Хустино видит как Мерседес держит в руках какой то свёрток. Она приоткрывает его и там кукла.
  - Вам нравится мой сын? Мой Хосе самый лучший на свете ребёнок! Правда он такой беспокойный, совсем нет от него покоя! - улыбается женщина и гладит свёрток.

+5

646

Читала серию на одном дыхании! она мне напоминает детективную историю. сколько же осбытий в ней произошло. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Просто море! Пока читала эту серию, меня посетила мысль, что, вохможно, многое останется в тайне и так и не удастся агентам узнать, кто руководит организацией по продаже органов.
Марибела покинула страну живой и невредимой и, как ни странно, я рада этому. Хотя она и сделала много зла, мне не хочется, чтобы она умерла. Пусть живет! Как не крути, а Марибела никого не обидела из тех людей, которые нам симпатичны. Она не причинила зла ни Джулиане, ни Энрике, даже Фабиоле она ничего не сделала - угрозы в адрес девушки я не сичтаю за серьёзное преступление на фоне всех событий, которые происходят в сериале. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Клаудия отлично помогла Максу, но вот только Эктора всё-таки отравили в тюремном участке. Я не думюа, что он бы назвал имена людей, которые руководят мафией, так как Эктор относится к тем людям, которые готовы умереть за дело. Он никогда не раскололся бы, как бы не допрашивал его Макс и Гильермо. Если бы Эктора не отравили, то он бы просто сам себе перерезал бы вены - вот и всё. http://www.picshare.ru/uploads/120824/nYmcS3U6Zr.gif
И теперь самое главное! http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif  Кто из девочек предположил, что Фабиола останется одна? По-моему, это сказала Юля, если я не ошибаюсь? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Похоже, всё именно так и будет: история повторяется как дважды два - Давид повторяет судьбу своего кузена Хосе Альберто, который погиб по вине Фабиолы. Роковая женщина! Угробила уже двух мужиков! Похоже, ей предписано быть "черной вдовой", так как она навлекает на головы мужчин, которые с ней связываются, смерть. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif

+5

647

Не могу не поблагодарить Таню за удачно подобранные снимки героев сериала, а особенно за Майте Перрони в роли Марии Десампарады из "Триумфа любви"! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Также хочется сказать, что предсказание Тани сбылось, ведь на прошлой неделе она сказала нам, что в последних сериях случится трагедия. Кто-то из девочек предположил, что убьют Давида, но я не хотела этому верить, так как это было бы слишком жестоко по отношению к глуповатой Фабиоле, которая пыталась разжалобить жестокую Джину новостью о своей беременности. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

+3

648

юла написал(а):

Мерседес ждет печальная судьба, теперь ее апартаменты  - больничная койка в психбольнице с сумашедшими людьми

Прочитала спойлер на завтрашнюю серию и поняла, что ожидает Мече и Хустино на пару! http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Anag написал(а):

И этому я тоже рада!!! А про письмо нам наверное все же расскажут, что там.

А может, это останется для нас тайной, как и останется невозможной попытка Макса выйти на Марибелу и Аллегру. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

юла написал(а):

А Марио даже жаль, по сути он был мелким пакостником

Я сейчас вспоминаю свои первые впечатления о нем и меня разбирает смех! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Я считала Марио чуть ли не мафиозником, а по сути дела, именно ему обязаны Давид и Фабиола разгадкой о мнимой смерти Илалии и появлении двойника Хосе Альебрто - Игнасио. Именно Марио совершил доброй дело для них. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+2

649

http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif  девочки зачем вы умертвили Давида всё было напрасным у них с Фабиолой  был только маленький кусочек счастья и всё в остальном их преследовали предрассудки, поклёпы, недоверие и бесконечные покушения и подозрения и всё  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif боже мой остался Мартин один, Давид не увидит своего малыша, как он растёт получилось так как будто бы Давид не до конца проявил себя, ужас , ужас  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif я впервые встречаю, не знаю как вы, что почти что главного героя  убивают в конце новеллы у меня шок в самом деле  :stupor: .

Lucky-lady написал(а):

Просто море! Пока читала эту серию, меня посетила мысль, что, вохможно, многое останется в тайне и так и не удастся агентам узнать, кто руководит организацией по продаже органов.

Мафией тоже не дураки руководят поэтому она процветает и растёт, поэтому я согласна что мы так и не узнаем кто они были на самом деле, Аллегра может только маленькая завеса всей этой тайны, явно что она не одна у руля, у них всё продуманно в мелочах и они отлично заметают следы  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif .

Lucky-lady написал(а):

Клаудия отлично помогла Максу, но вот только Эктора всё-таки отравили в тюремном участке. Я не думюа, что он бы назвал имена людей, которые руководят мафией, так как Эктор относится к тем людям, которые готовы умереть за дело. Он никогда не раскололся бы, как бы не допрашивал его Макс и Гильермо. Если бы Эктора не отравили, то он бы просто сам себе перерезал бы вены - вот и всё.

Эктор думал что важен для мафии оказалось всё не так они его бросили  на произвол судьбы полицию не остановила ни бомба, ни заложница, но всё равно бандита отравили "свои" же ядом очень ловко всё сделали что не подколпаешься  http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

Мне до сих пор не верится что Давид погиб  :(  от так обожающей его психиатрички Джины, жалко его так же как Хосе Олеся права Фабиола "чёрная вдова" второй любимый умирает из за пули http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

+4

650

http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Девочки, ну чтож вы так. Это же сериал, завтра выйдет заключительная серия и Вы все поймете. Это венесуэльский сериал, и тут в конце не может быть трагедии, да обидно за Фабилу, но ее судьба быть с любимым, а значит она будет с ним. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

http://s3.uploads.ru/t/tdx0b.jpg

Фабиола останется ни одна, или вы забыли? У нее есть все для счастья...так что не пропустите завтра заключительную серию этого сериала. Завтра вы узнаете что случилось с Джиной, а также что сказала Джулиана Энрике от чего он стал самым счастливым на свете. Простит ли Фабиола свою мать, Вы узнаете только завтра.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Надеюсь всем понравилось данное творение.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

http://s2.uploads.ru/t/dNorX.jpg

+4

651

кузя написал(а):

Девочки, ну чтож вы так. Это же сериал, завтра выйдет заключительная серия и Вы все поймете. Это венесуэльский сериал, и тут в конце не может быть трагедии, да обидно за Фабилу, но ее судьба быть с любимым, а значит она будет с ним.

Танюша мы очень переживаем поэтому у нас такие эмоции  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif  ждём заключительной серии и уже нервы не к чёрту  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Очень рада что нас ждёт счастливый конец  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

652

Darsi написал(а):
Танюша мы очень переживаем поэтому у нас такие эмоции    ждём заключительной серии и уже нервы не к чёрту   

Очень рада что нас ждёт счастливый конец

Не пропустите так же с понедельника новый сериал Вкус мести!!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

653

кузя написал(а):

Девочки, ну чтож вы так. Это же сериал, завтра выйдет заключительная серия и Вы все поймете. Это венесуэльский сериал, и тут в конце не может быть трагедии, да обидно за Фабилу, но ее судьба быть с любимым, а значит она будет с ним

Ох, ты меня напугала, Таня, своим обещанием, что она непременно будет с любимым. Если всё-таки Давид погиб, то значит Фаби останется с ДИего. Бог любит троицу - гласит пословица, а значит и третий кавалер погибнет рядом с Фабиолой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

Darsi написал(а):

Очень рада что нас ждёт счастливый конец

Смотря, что ты имеешь в виду под словами счастливый конец! Если в жизни Фабиолы так быстротечно возникнет третий мужик, то я просто поставлю "крест" на этой девке - иначе её не назвать. http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

кузя написал(а):

Это венесуэльский сериал

Блин, вы будете смеяться надо мной, но я только сейчас узнала, что этот сериал не Мексики, а Венесуэлы. Но пока я читала его, меня всегда мучал вопрос: "А почему в тексте так часто упоминается город Каракас, а не Мехико?" Но я так  не решилась спросить у вас это! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  всё дело в  том, что меня заставляло думать, что это мексиканский сериал, присутствие в нем красотки Майте Перрони. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

NEZIANA написал(а):

Не пропустите так же с понедельника новый сериал Вкус мести

Конечно, я с вами! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+2

654

Не серия , в целый боевик. Клаудиа вроде умная, а тут приехала на место спец операции, неразумно с ее стороны, хорошо, что все удачно закончилось и они с Максом слились в поцелуе.  Полиция показана маленькой дурочкой, Мафия бессмертна. Джина маньячка, пришла убивать свою врагиню, ненасытная, ей бы в организацию, она там была бы незаменимым палачом. Давид встал под пулю чтобы защитить любимую, Давид умирает, Фабиола рыдает. Но я думаю , что все у этих голубков будет окей. Мне будет очень жаль Фабиолу, если она снова останется без любимого мужчины.,тогда у Диего есть шанс. Марибелла уехала из страны, она очень несчастная женщина, вся жизнь в бегах , без семьи и сына, мне очень жаль Марибеллу-Италию, и в ее несчастьях виновата Мерседес, у которой теперь вся жизнь в иллюзиях.   http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+1

655

Джина наверно погибнет в перестрелке , когда будет удирать от полиции, идиотка, уехала бы  страны и жила себе до старости, нет , надо отомстить Фабиоле, только за что, что ее полюбили, а тебя нет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

656

Lucky-lady написал(а):

вохможно, многое останется в тайне и так и не удастся агентам узнать, кто руководит организацией по продаже органов.

Не лблю когда остаются тайны  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

Lucky-lady написал(а):

Марибела покинула страну живой и невредимой и, как ни странно, я рада этому. Хотя она и сделала много зла, мне не хочется, чтобы она умерла. Пусть живет!

Я не согласна - конечно пусть живет, но она все же много зла сделала и должна сидеть! http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

Надеюсь, что Давид жив!

Серия такая быстрая и стремительная., эмоций много, но основные коменты приберегу для финала http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

NEZIANA написал(а):

Не пропустите так же с понедельника новый сериал Вкус мести!!!!

Жду с нетерпением!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

+3

657

юла написал(а):

Мне будет очень жаль Фабиолу, если она снова останется без любимого мужчины.,тогда у Диего есть шанс

Не хочу-у-у-у-у--у! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif  Было бы страшно неправильно, если бы Фабиола после двух смертей так быстро упала бы в объятия ДИего. Пусть уж лучше она останется одна и посвятит себя детям, ведь если умер Давид, то тут есть ещё и Мартин.

юла написал(а):

Клаудиа вроде умная, а тут приехала на место спец операции, неразумно с ее стороны

Ну она и помогла чем-то в этой операции. Вообще, пока я читала эту серию у меня каждую секунду менялось отношение к тому, правильно ли, или нет, что Клава приехала с Максом. В итоге, я пришла к выводу, что она не помешала полиции, а внесла свою посильную лепту в поимку Эктора. Только всё оказалось бесполезным. http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

юла написал(а):

Марибелла уехала из страны, она очень несчастная женщина

Вот и мне её жалко. Согласись, она никому не навредила из тех, кого мы уважаем, а вся её ненависть была направлена на Мерседес, которая заслужила месть. http://www.picshare.ru/uploads/120824/nYmcS3U6Zr.gif

юла написал(а):

Джина наверно погибнет в перестрелке , когда будет удирать от полиции, идиотка, уехала бы  страны и жила себе до старости, нет , надо отомстить Фабиоле, только за что, что ее полюбили, а тебя нет

Обиднее весго то, что Джина НИКОГДА не любила Давида, а просто пыталась найти в его лице спонсора своих капризов. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Anag написал(а):

Серия такая быстрая и стремительная., эмоций много, но основные коменты приберегу для финала

В принципе, всё стало на свои места. Все пары уже сформировались. осталось только узнать судьбу главной героини и это - всё. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

+2

658

http://4put.ru/pictures/max/278/855614.jpg

В предыдущей серии...

Джина целится в Фабиолу, звучит выстрел. Давид успевает закрыть своим телом Фабиолу. Парень падает на землю. Фабиола трясется от страха, она смотрит на любимого, потом пронзительно кричит.
- Нееет, - она склоняется над ним, - Давид, любовь моя, жизнь моя, не умирай, - истерит Фабиола, - я умоляю тебя, - все ее руки в крови Давида, она пытается остановить кровь, но у нее ничего не выходит. Она поднимает взгляд на Джину, которая сама в шоке.
- Я люблю тебя Фабиола, - он прикасает своей рукой к ее щеке.
- Давид, не умирай, ради меня и нашего будущего ребенка, - рыдает Фабиола.
- Я счастлив, что ты останешься не одна, - и его рука медленно сползает вниз.
- Давид, - обнимает Фабиола его очень крепко.

172 серия (Заключительная)

Подъезжают полицейские машины и из нее выходит Гильермо, вслед за ними Джулиана и Энрике. Джулиана кричит, увидев Давида.
- Стой, а не то стрелять буду, - кричит Гильермо Джине, когда та уже бежит к машине.
Он стреляет в нее и попадает в руку. Джина садится в машину и Гильермо приказывает своим ребятам ехать за ней.
Джина, истекая кровью, ведет машину, в глазах у нее темнеет, но та пытается не закрывать их и давит на газ. Она видит, что полицейские машины не отстают от нее, но она продолжает от них уходить. Вдруг она видит на переднем сидении Габриэлу и вздрагивает.
- Ты умерла, я покончила с тобой, - в шоке произносит Джина.
- Я пришла за тобой, - улыбается та.
- Нет, нет, нет, сгинь, ты мертва, ты мертва, - кричит Джина.
- Я не уйду без тебя, - отвечает Габриэла и смеется.
Джина не справляется с рулем и машина едет прямо к пути к оврагу, руль как будто не слушается ее и машина едет сама по себе, Джина пытается открыть дверь, но она будто заблокирована.
- Я не хочу умирать, я так молода, - кричит Джина и в этот момент машина летит в овраг.
- Добро пожаловать, - смеется Габриэла и исчезает.
- Неееет, - кричит истерично Джина и машина в этот момент взрывается.

http://www.picshare.ru/uploads/121115/677hyVF35S.jpg
Энрике

  В полиции оказывается и Хорхе, подручный Мерседес. Сам мужчина понимает, что если он и дальше будет молчать то это скажется на его тюремном сроке и потому сдаёт  свою хозяйку с потрохами. Гильерме сообщает Хорхе, что Мерседес уже поплатилась за то что сотворила а ему только предстоит отбывать своё наказание  за решёткой.  Суд присуждает ему 30 лет тюрьмы и от такой новости сам Хорхе в полном шоке. И казалось бы здоровый мужчина выдержит это , но в последний момент у него схватывает сердце и врачи не успевают его спасти. Хорхе умирает прямо в зале суда на скамье подсудимых.

Пару дней спустя. Фабиола сидит в церкви и молится пресвятой деве, по щекам текут слезы. Она прикасается к своему животу и поглаживает его.
- Если бы не ты, я бы не справилась, ты мое спасение, мой сыночек, - Фабиола поднимает глаза и смотрит на пресвятую деву, - спасибо, что сотворила чудо. Я всю жизнь буду твоя должница.
Она чувствует, что кто-то прикасается рукой к ее плечу. Она поворачивается и видит Давида, тот улыбается. Фабиола улыбается ему.
- Я благодарила бога за то, что он спас тебя, мой милый.
Она обнимает его, и прижимается к нему крепко-крепко.
- А как же иначе, я не мог оставить тебя одну с моим ребенком, - улыбается тот.

  (Два месяца спустя…)

     Рейна сидит в гостиной и смотрит журнал, в этот момент звонит телефон. Она снимает трубку и улыбается.
  - привет самой красивой девушке на свете! - говорит Сантьяго, стоя в шикарном костюме на студии.
  - Ты где?
  - Ещё в Боготе, но уже скоро вылетаю домой!
  - Как долго ты там пробыл уже… - дуется девушка.
- Милая, ну ты же понимаешь, что карьера модели строится не так то легко! - улыбается парен. – Зато я привезу тебе кучу подарков!
  - Не опаздывай, ты же знаешь что мы почётные гости на ранчо!
  - Хорошо, я приеду прямо туда! Не волнуйся, всё будет хорошо!
  - Целую, любимый! - улыбается Рейна.
   Сантьяго отключается и, взяв чемодан в руку, идёт на самолёт что летит в Венесуэлу.

http://www.picshare.ru/uploads/121115/q743MYzh06.jpg
Давид

   Дебора и Хесус гуляют по парку и говорят своей скорой свадьбе. Девушка рада, что всё для неё так хорошо заканчивается. Сама же она рассказывает парню о том, что простила Софию и теперь та воспитывает Саманту дочь погибшей Габриэлы. Сама же Дебора хоть и простила Софию, но не горит желание с ней общаться, когда либо.

   Карлос моет посуду, Федерико приносит пакеты с едой.
- Ай с тех пор как Нурия нас покинула дом превратился просто в кошмар! – жалуется Федерико.
- Да пап, ты прав! И вообще мне уже надоело быть прислугой! - бросает тарелку в раковину парень и стягивает фартук!
- Не вымоешь посуду , не получишь есть! - тут же говорит мужчина!
   Вдруг слышится сигнал машины. Оба выходят на улицу и видят шикарную машину, из которой выходит девушка. В ярко красном платье, на высоких каблуках и широкополой шляпе , в чёрных очках.
  - кто это ещё? - спрашивает Карлос, толкая отца в бок.
   - Понятия не имею…
  - Привет папа Федерико  и Карлос! - улыбается девушка и сняв очки , они видят что это Нурия. У обоих так и отвисла челюсть. Уже за обедом, девушка рассказывает, как познакомилась с Фабрицио и теперь она его невеста, а через месяц станет его женой. Сама девушка хвастается тем, как она теперь купается в деньгах.
  - Везёт дурам! - шепчет Карлос.

http://www.picshare.ru/uploads/121115/xO1B9l9C6g.jpg
Джулиана

   Марта и Маркес с Кларой гуляют по ранчо, к ним скачет на коне Идальго и говорит, что уже все собираются на ранчо Джулианы. Они торопятся в дом и тоже собираются.
  - Милая, как думаешь этот галстук мне идёт? - спрашивает Маркес.
  - Конечно дорогой! - улыбается женщина.
   Клара смотрит на них и тоже улыбается. Оба обнимают девочку и говорят о том, что они теперь одна большая семья.

    Клаудия провожает Диего на самолёт и говорит, что будет скучать по нему.
- Ничего, скоро моя практика закончится в штатах, и вот увидишь, я приеду домой!
  - Ну буду ждать тебя! В офисе тебя будет не хватать! - улыбается та.
  - Ну, вы долго ещё? - подбегает Макс., - ты не забывай нам ещё ехать на ранчо!
  - Знаю, знаю, не волнуйся, успеем! - ворчит та.
   Диего смеется.
  - Ты неизменна себе! - парень целует ту в щёку и уходит.
   Макс тащит Клаудию за собой к машине.

http://www.picshare.ru/uploads/121115/VvoxQ4mOLF.jpg
Фабиола

  Клиника Сан Исидро. На скамейке сидит Хустино и что то рисует на мольберте. В этот момент он видит как из здания вывозят женщину в коляске. Он следит за тем как она остаё1тся одна и подходит к ней.
- простите, …
   Женщина не реагирует.
  - Простите…вы же Мерседес Урибе?
   Женщина поднимает голову и смотрит на мужчину.
  - Вы хотите кое что увидеть? Хотите?
   Хустино видит как Мерседес держит в руках какой то свёрток. Она приоткрывает его и там кукла.
  - Вам нравится мой сын? Мой Хосе самый лучший на свете ребёнок! Правда он такой беспокойный, совсем нет от него покоя! - улыбается женщина и гладит свёрток.
   Хустино отходит в сторону. Он понимает, что дела Мерседес куда хуже, чем ему.

http://s018.radikal.ru/i512/1211/b5/dc06dd8a06bd.jpg
Глауко
http://s019.radikal.ru/i619/1211/42/eea2c20929ec.jpg
Дивина

Хавьер стоит на автовокзале и его провожает родная сестра Мариса.
  - Ну что в путь дорогу? -  улыбается она.
- Да , скоро  мой автобус. Но ты  даже не надейся, что я там задержусь!
- Ай, братик, ну что ты такое говоришь?
- И веди себя прилично пока меня нет!
- Хавьер! -  дует губки девушка.
  Парень обнимает сестру и говорит, что за эти три дня он успеет по ней соскучится.
- Ты сам выбрал такую работу, так что привыкай!
- Да , я сам решил. – вздыхает Хавьер.
- И всё же я считаю, что уходить из компании Фабиолы не нужно было!
- Нет Мариса, для меня там много плохих воспоминаний и  я не хочу больше жить среди них!
  Подъезжает автобус и парень садится в него. Он машет сестре из окна.

   На ранчо собираются Клаудия, Макс, Идальго, Амелиния, Бруно, Росана, Маркес. Марта, Клара, Дивина, Неуза, Рейна, Сантьяго, Эрнандо, Сония , Мигель, Мариса,  Федерико, Глауко, Бренда и другие гости из деревушки. Даже Лаура тут, она приняла брак Фабиолы и Давида и решила всё осмыслить в своей жизни и начать новую, без скандалов и выпивки. Официанты разносят закуски. Неуза говорит Дивине, что все уже почти собрались и пора начинать. Давид стоит с Энрике у алтаря. Оба в костюмах и готовы к свадебной церемонии. Идальго ведёт пол музыку Джулиану, а вот Эрнандо ведёт Фабиолу. Он улыбается ей и шепчет, что она ем теперь как дочь.
  - Как она? - тихо шепчет Фабиола.
   Эрнандо смотрит на девушку.
  - Держится, но она полна сил для новой борьбы… за тебя девочка моя!
   Фабиола отводит взгляд, но сама улыбается и понимает что возможно когда нибудь, она и Беатрис всё таки будет общаться как мать и дочь.
   Сама Беатрис тоже приезжает на рано и издали смотрит как её дочь выходит замуж за Давида.
   Священник начинает читать молитвы и венчать обе пары. Джулиана смотрит на Энрике и не может сдержать слёз. Он держит её за руку и подмигивает той, давая понять, что всё хорошо.
   Фабиола и Давилд тоже смотрят друг на друга.
    Когда священник объявляет обе пары мужем и женой, они целуются и все кричат им ура. Пока они идут по проходу, их забрасывают лепестками роз и рисом.
   Давид , Фабиола и Мартин вместе танцуют и улыбаются. В этот момент показывают женщину, что стоит у дерева вдалеке в чёрном платье. Она снимает очки, и мы видим, что это Мариблелла. Сама девушка смотрит на своего сына и улыбается, видя его в костюме.
  - Мальчик мой! - шепчет она. – Будь счастлив и зная то я всегда буду рядом!
   Девушка одевает очки и уходит.
Мариса стоит в обнимку с Мигелем, тот предлагает жить вместе, но девушка уверяет, что брат это не позволит.
- Но он ведь уехал в Маракайбо, - отвечает парень.
- Да, но он вернется. Мой бедный братик, был влюблен в Марибеллу. А она оказалась мошенница, ему нравилась Росаура, а та полюбила своего мужа. Надеюсь в Маракайбо он встретит наконец-то ту единственную.
- Как я, - улыбается тот.

http://s51.radikal.ru/i133/1211/f5/97b95bb48fd3.jpg
Идальго
http://s017.radikal.ru/i437/1211/45/f23bdee06ece.jpg
Марта

   Дивина приносит Фабиоле письмо и говорит, что она получила его на старом адресе. Когда Фабиола открывает конверт, то понимает что это письмо от Мары из Испании. Сама Мара пишет о том, как она счастлива с Самуэлем и у нее, похоже, задержка, так что она, скорее всего, скоро подарит парню ребёночка. Фабиола читает дальше письмо и улыбается. Сама девушка счастлива, что у Мары всё так хорошо сложилось.

  Джулиана танцует с Энрике и говорит ему.
- я вот тут подумала и знаешь что?
  - что? - целует он её в шею.
  - Как думаешь, мы сможем растить сразу двоих малышей?
   Джулиана улыбается и отводит взгляд.
  - что?
- Ну, ты же всё слышал…
  - Ты…о господи ты…
  - и не один!
  - А-а-а! - вопит от счастья Энрике и хватает девушку на руки и кружит.
  - Тише-тише, ты уронишь меня! - смеётся Джулиана.
  - Люди… - кричит всем Энрике. – Я скоро стану отцом! Скоро стану отцом!
  Все их поздравляют.

   Фабиола и Давид, пока никто не видит , сбегают с праздника и приходят к тому самому водопаду к которого Давид когда то поцеловал девушку.
- Помнишь это место? – спрашивает он у нее.
- Конечно Давид, я так счастлива. Я самая счастливая на свете, - обнимает она его за шею.
- Ты уже решила, где мы будем жить? – спрашивает тот  у нее.
- Я хочу поселится рядом со своей сестрой, - отвечает Фабиола.
- Ну значит твое желание сбылось, - улыбается тот.
- Что ты этим хочешь сказать? – не понимает Фабиола.
- Я купил соседнее ранчо, которое находится к близи Параисо. Теперь мы будем жить там, - говорит Давид.
- Я люблю тебя, - радуется Фабиола, они трутся носиками друг об друга, -  я так счастлива, что судьба мне послала тебя Я не думала, что смогу полюбить после Хосе Альберто. Ты похитил  у меня мое сердце.
Давид смеется.
- Я не просто похитил, я украл его. У тебя тут, - показывает он в области сердца, - украденное сердце.
Он смотрит в ее глаза и нежно начинает целовать носик, а потом и губы. Они сливаются в нежном поцелуи.
Сверху на них смотрит Хосе Альберто и улыбается.

(FIN)

(Авторы : Кузя и Neziana)

Сериал подготовлен специально для форума latinoparaiso.ru 2012 год

http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+5

659

За кадром сериала...

Спец-интервью авторов  "Украденое сердце" Кузи (Тани) и Neziana (Наташи)

Вся правда о том как создавался сериал

Расскажите, как появилась идея написания сериала?

Кузя: Ну, это трудно сказать. Сюжет возник много лет тому назад, уже и не вспомнишь когда именно. Этот сериал был одним из первых в моей жизни, но потом Наташа предложила его адаптировать и переписать на новый лад.

Neziana: Саму идею мне предложила Кузя и по началу было несколько вариантов самого сериала. Нельзя было сразу сказать, что он будет вот именно с такой идеей. Рассматривалось несколько вариантов, и мы выбрали именно тот, что нам больше всего понравился обеим! Сюжет, где по сути главного героя убивают прямо в церкви на собственной свадьбе, мне показался куда более интересным, чем банальные истории любви! Хотелось чего-то горячего, вот оно и получилось! (Смеётся)
  Надо наверное так же отметить, что изначально планировалось что Хосе убьёт его бывшая пассия, тоесть Витория, и попадёт в тюрьму, но как видите всё закрутилось совсем по другому!

Почему именно латинский сериал, производства Венесуэлы? Ведь бразильские сериалы более популярны на форуме, чем латинские?

Кузя: Вот поэтому я и сказала Наташе, что хочу именно венесуэльский сериал, ведь не все время должна быть Бразилия, нужно разнообразить и тем самым показать другим, что сериалы есть хорошие не только в Бразилии, но и в другой стране.

Neziana: Бразилии и так полно на нашем форуме и мне тоже вот показалось интересным написать качественный сериал в стиле латино. Выбирая из стран, мы с Таней пришли к одному мнению, что нужно попробовать написать его в Венесуэльском стиле.

Сюжет ваш оригинальный, или же это вольная адаптация какой-то новеллы?

Кузя: Если говорить откровенно, то этот сериал назывался «Любовь во всем виновата», потом мы решили с Наташей, что нужно другое название, поэтому и придумали Украденное сердце.  Сюжет немного отличается от снятого тем, что Давида звали Фабиан и он был доктором, а так все снято, как было изначально.

Neziana: Когда мне Таня предложила изначальный вариант, мне он понравился, но походу того как мы писали, стало понятно что некоторые вещи изменятся кардинально!

Сейчас, по большому счёту все режиссёры стараются как-то отойти от прошлых лет и снимать на новый манер, применяя своих ходы новейшего производства, а ваш сериал чем-то напоминает былые времена. С чем это связано?

Кузя: Ну, наш сериал не только напоминает былые времена, но он соответствует стандартам нового времени.

Neziana: Хотелось наверное понастальгировать (улыбается)

Были трудности при подборе актёрского состава?

Кузя: Нет, не было, уже изначально было понятно, кто сыграет в этом сериале.

Neziana: Ну у нас с Таней немного отличаются вкусы и это вполне нормально! Как говорится на вкус, и цвет товарищей нет, но мы все, же пришли к единому мнению, кто сыграет основных персонажей сериала.

Когда начинали писать сериал, знали, чем всё закончится?

Кузя: Линия главных героев была изначально прописана, второстепенных героев нет, идеи появлялись позже.

Neziana: Я вот теперь понимаю, что планировать что то заранее, это просто неразумно и глупо! Ну да , как бы есть идея и ты по сути знаешь чем всё должно закончится, но по мере того как ты пишешь в голове возникают всё новые и новые идеи и ты уже понимаешь что концовка данного героя тебе кажется куда менее интересной чем ты запланировал вот например сейчас. Концовки, конечно же, менялись. Изначально же не планировалось, например вот «убивать» Габриэлу

Вы уже вторую новеллу пишите в соавторстве, как нашли друг друга?

Кузя: Как говорится нашли мы друг друга в сети.(Смеётся)

Neziana: Так уж замечательно сложилось что наш творческий тандем , который свёл нас в сериале «Шёлковое сердце» и по сей день нас связывает вместе и я несказанно рада. Мы с Таней отлично списались и теперь при написании сериала мы просто чувствуем друг друга на одной волне. Словно она читает мои мысли а я её. Ну а если совместить два (нескромно скажу)  таланта, то получится просто шедевр.(смеётся)

А разногласия бывают между вами?

Кузя: Конечно, были, ведь мы оба авторы и смотрим на все разными глазами. У Наташи свой взгляд на эту тему, у меня свой, приходится где-то уступать, а где-то настаивать на своем.

Neziana: Ну а как без этого! Бывает, конечно же и такое. Иногда они мелкие, а иногда и крупные. Мы подолгу спорим, что да как, но в конечном итоге всё же идём на компромисс друг с другом!

По последним новостям, стало известно, что после "Украденного сердца" у вас вновь совместный проект, сериал "Вкус мести"?

Кузя: Да, верно, но пока еще в разработке.

Neziana: «Вкус мести» по моим расчётам должен превзойти сериал «Шёлковое сердце»!

Расскажите  немного о нём?

Neziana: Примечательно всего что главной героиней сериала станет …злодейка а не положительная героиня как это зачастую бывает в сериалах. В проекте уже задействовано немало звезд первой величины, среди которых Ана Паула Арозиу, Родриго Сантору, Клаудия Райа, Наталия Ду Валли, Тони Рамос, Патрисия Пиллар и другие.

Кто на ваш взгляд самая главная злодейка сериала "Украденное сердце"?

Кузя: Я бы не хотела выделять кого-то, ведь Джина, Виктория и Марибелла отрицательные героини и судит кто из них главная злодейка трудно.

Neziana: Ну а мне вот например кажется, что самая-самая стала Виктория. Убийца которая безжалостно расправилась со служанкой из своего дома, убила любовницу отца, чуть не отравила самого отца…вообщем преступлений на её совести предостаточно!

Так уж получилось, что зрителям больше нравится наблюдать за второстепенными персонажами новеллы, чем за главными, вы это ожидали?

Кузя: На самом деле я так и хотела, ну не знаю как Наташа, но мне хотелось, что бы например Мара или Росаура вышли на первый план. Мне нравится, когда зрители не зациклены на главной паре, это уже не интересно.

Neziana: Вот есть такие сериалы в которых главные герои как то само собой уходят на второй план, давая дорогу второстепенным персонажам. Я например не хотела вот этого, но так уж получилось что Фабиола и Давид изначально оказались слабы как персонажи, и увы просто ушли на второй план. По сути все зрители следили больше за судьбой деревенских жителей , нежели за самой Фабиолой. Да чего уж там и говорить, Марибелла ,мне как соавтору показалась куда интересней , чем та же Фабиола.

Есть ли моменты в сюжетных линиях сериала, о которых вы теперь жалеете, что так написали?

Кузя: Думаю, нет, зачем жалеть? Все уже написано и это уже не исправишь.
Neziana: Да вроде нет, меня всё устроило так как есть!

Какой персонаж вам больше по духу?

Кузя: Наверное, Мара, ну не знаю, она мне нравится больше из положительных героинь. Также я обожаю Джину, она хоть и злодейка, и много зла причинила, но как ее сыграла Катрин Сиачоке, никто бы не сыграл.

Neziana: Хотелось бы выделить характеры таких героев как Марибелла, Клаудия, Джина и Джулиана. Вот эти четыре  девушки, по моему мнению  и придавали сериалу интригу!

Уже не секрет что на роль Фабиолы пробовались Кармен Вильялобос и Бланка Сото. Почему же выбор пал на Майте Перрони?

Кузя: Во-первых, по возрасту, она их младше, во-вторых, мне хотелось видеть именно ее в паре с Давидом, хотя Наташа настаивала на Кармен. Думаю все-таки Майте это роль ближе, чем Кармен.

А правда ли что роль Давида должен был, исполнить не кто иной как Хуан Карлос Гарсия, но в последствии эту роль отдали Фернандо Карильо а Гарсия получил другую роль?

Кузя: Да, это так, но у Хуана Карлоса был контракт в другом сериале и он не смог сниматься в нашем. Мы долго с Наташей думали, кого пригласить, и тут я вспомнила Фернандо Каррильо из сериала Запретная женщина.

В "Шёлковом сердце" была раскручена тема булимии, тут же большую значимую роль отводят теме по незаконной трансплантации органов, это как то режиссёрский ход?

Neziana: Да, мы вообще вот всегда стараемся затронуть самые наболевшие проблемы в жизни людей. Так вот, например, в сердце затронули проблемы алкоголизма, булимии, однополой любви. В «Украденном сердце»  мы решили развить тему по незаконной  трансплантации человеческих органов. А вот в следующем нашем сериале «Вкус мести» мы затронем такие темы как насилие  и проблема глухих людей и тех, кто теряет слух.

Когда пишите, то учитываете пожелания зрителей, или же это не влияет на ход ваших мыслей?

Кузя: Ну, в какой-то степени, наверное, влияет, но не в большей.

Neziana: Не сильно, я предпочитаю не отходить от оригинального текста.

Вышло три сборника музыкальных композиций сериала, какая вам больше всего нравится?

Neziana: Я больше всего обожаю инструментальные темы, они мне кажется более ярко подчёркивают ситуации и темы героев.

Ну и напоследок, чтобы вы хотели пожелать всем тем, кто "смотрел" сериал?

Кузя: Надеюсь, сериал всем понравился, и они не были разочарованны в нем. Самое главное что нам хотелось это создать тёплую и уютную атмосферу как в самой темке, так и заставить зрителей не отрываться от каждой серии!

Neziana: Хотелось бы пожелать, чтобы при прочтении сериала, зрители понимали что мы хотим донести до них. Мы же как авторы стараемся показать не только красивую историю, но и, по сути, рассказать о том что нужно делать а что нет. Рассматривая ситуации в сериале, мы как бы даём понять зрителю, как всё может обернуться, поступи ты так, а не иначе. Спасибо всем тем, кто на протяжении всех этих месяцев был с нами! Надеюсь что следующий на проект Вас не разочарует а наоборот привлечёт с такой же силой как и «Украденое сердце»

(2012 год)

+6

660

http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif Ну, вот и всё!!! Закончилась очередная история любви!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif
http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Все мы с самой первой серии и до последней переживали за судьбу бедняжки Фабиолы, которой пришлось пройти через многие испытания.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif Мы все были шокированы тем, когда погиб Хосе Альберто, муж Фабиолы. которого убили прямо на собственной свадьбе.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif
http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif И все мы радовались, когда Фабиола встретила такого прекрасного человека, как Давид, с которым она обрела счастье. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif
http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif В этой истории было немало как трагических, так и счастливых моментов, как положительных, так и отрицательных героев.   
Но, слава богу, всё закончилось хорошо. Злодеи понесли заслуженное наказание, а главные герои обрели, наконец, своё долгожданное счастье, к которому они так долго и упорно шли.http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif
http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Ещё раз говорим СПАСИБО авторам за такую прекрасную новеллу, как "Украденное сердце" http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Отредактировано Max1 (15.11.2012 20:29)

+4