Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безрассудное сердце | Insensato Coração - основное обсуждение №2

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Тома написал(а):

Да, а-ля как в "Пророке". Я если честно тоже ожидала чего-то такого. Радости нет конца, что тут персонаж с характером, изюминкой.

А для меня Паолка - как раз таки такая, как и здесь, как в Колыбели, может. Ни кое образом не слащавая  и инфантильная особа. Я ее узнала такой, какая она сейчас. Чисто по игре, по внешности, по манерам. Она везде разная, и она сделала огромный шаг вперед со времен Белиссимы и Пророка. Да, она кокетливая, очаровательная, милая, но в тоже время у нее есть что-то от хищницы что ли... с хитринкой. Она может то милой, то такой шикарной красоткой... а это очень важно для актера.

0

122

Zhenval написал(а):

Вот при чем здесь Виктория, а тем более - ее внучки?

При том, что Виктория поняла что такое боль потери. Жонасу понятно, что для этой женщины самое ценное это внучки. Этим и воспользовался. Одна из сильных сцен когда сестра отправилась узнать, что с братом. Узнав так тихонечко про себя стала повторять "он не монстр". Мое мнение - у мужчины подкосилась психика в заключении.

Zhenval написал(а):

Мне очень нравится Биби, смешная такая...

У этой актрисы всегда почему то такие роли...

Zhenval написал(а):

Потом заподозрил неладное и сразу же начал действовать.

Профессионал одним словом!

0

123

Zhenval написал(а):

Лично для меня Лео - самых ужасный герой сериала. Ни одного положительного кач-ва. Одним словом - бандит. Да и актер мне не нравится, он сыграл, конечно, хорошо. Но вот как он положительного героя с таким лицом будет играть?  http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1360.gif Все-таки, думаю, что к Асуньсону бы лучше относилась бы.

Без таких личностей неинтересен был бы сериал. Я по жизни таких червей не люблю, но вот фильмы и сериалы без таких были бы скучны...

0

124

Zhenval написал(а):

Лично для меня Лео - самых ужасный герой сериала. Ни одного положительного кач-ва.

Герой ужасный, но положительные качества у него точно есть. Безупречное владение ситуацией, хладнокровие, изобретательность - это далеко не полный список его достоинств.

Isis написал(а):

Да, Лео ужасен. Но актер первоклассый

Да, согласна. Тут не отнять, не прибавить. Мне тоже нравится его игра в этом сериале.

Zhenval написал(а):

Ну и Марина тоже хорошенько помогла... и отблагодарить не забыла...

Да, отблагодарила она его, конечно, оригинальным способом. Поцелуем любви с первого взгляда. Но что-то мне не очень верится в эту любовь, не та ситуация была, чтобы влюбляться. Как за порыв чувств это еще могло сойти, но не за любовь. И Педру сразу же растаял перед чарами Марины и усомнился в своей женитьбе... Но вот как такое могло быть??? Я более приземленный человек, мне эта ситуация вообще не понятна.

Любимицей моей, конечно, стала (и была) Ванда. Я искренне за нее переживала до самого конца сериала. Нравится, как актриса испонила свою роль. И я первый раз вижу ее в таком амплуа. Таких глупых женщин она еще не играла.

0

125

Тома написал(а):

акого просто не может быть. Человек не может родиться сразу со сложившимся характером.

А как тогда можно все это объяснить?  Тем более, у него дядя такой... почему же Педро вырос таким хорошим? Его ведь так же воспитывали... Да, люди со вторым ребенком иногда забывают про первого. Но все равно же любят. Я знаю много таких случаев, но ведь люди от этого не становятся бандитами. Не каждый до такого докатывается...  Он с детства воровал машинки... Я считаю, что Раул все-таки его любит. Он ему давал деньги на самореализацию... и не раз... а почему не шел у него бизнес? Он тогда правда старался или уже тогда был связан с криминалом?

0

126

Zhenval написал(а):

Тем более, у него дядя такой...

А может дядя и папа его, а?

0

127

Сапфира написал(а):

Таких глупых женщин она еще не играла.

Да, у нее умное лицо... Посмотрим как она с этой ролью справится.

Отредактировано Нисси (14.08.2012 13:25)

0

128

Сапфира написал(а):

Безупречное владение ситуацией, хладнокровие, изобретательность - это далеко не полный список его достоинств.

Если бы эти достоинства в правильное русло-то направить... так нет же, в криминал пошел. По доброй воли.

Сапфира написал(а):

, не та ситуация была, чтобы влюбляться. Как за порыв чувств это еще могло сойти, но не за любовь. И Педру сразу же растаял перед чарами Марины и усомнился в своей женитьбе...

Марину можно понять, что она влюбилась, все-таки восхитилась его мужеством, что он спас ее, герой прям в ее глазах. А что качается Педро. Мне кажется, что он уже и не любил Лусиану... может, чувства уже прошли, или их не было вовсе. Просто он обещал жениться, никакой другой девушки у него не было, его все устраивало. А Марина прекрасна. Она умеет очаровывать, тут еще и с поцелуями полезла...

0

129

Сапфира написал(а):

Любимицей моей, конечно, стала (и была) Ванда. Я искренне за нее переживала до самого конца сериала.

Мне вот тоже она нравится, потому что ее Натали играет... она в любой роли прекрасна. Как она сказала в своем интервью: "Я никогда еще не играла таких слабых героинь" и правда. Вот сейчас на нее любуюсь в Страницах жизни еще, мне Натали в Страницах больше всех нравится, обожаю ее все фразочки и все ее поведение в целом! Играет - как всегда шикарно!

+1

130

Нисси написал(а):

А может дядя и папа его, а?

Ну... отец-то у него не бандит, а честный и порядочный человек!!! А дядюшка - да, как он так поступил с родной семьей???

0

131

Нисси написал(а):

Да у нее умное лицо...

Это только лицо.

Zhenval написал(а):

Если бы эти достоинства в правильное русло-то направить...

Ну, это уже другой вопрос)))

Zhenval написал(а):

Марину можно понять, что она влюбилась, все-таки восхитилась его мужеством, что он спас ее, герой прям в ее глазах.

Я могла бы понять, если бы ей было лет 15-16. Или же в том случае, когда чувство благодарности в последствии перерастает в любовь.

0

132

Zhenval написал(а):

Ну... отец-то у него не бандит, а честный и порядочный человек!!! А дядюшка - да, как он так поступил с родной семьей???

Ты имеешь в ввиду дедушку Лео?

0

133

Сапфира написал(а):

Zhenval написал(а):

    Марину можно понять, что она влюбилась, все-таки восхитилась его мужеством, что он спас ее, герой прям в ее глазах.

Я могла бы понять, если бы ей было лет 15-16. Или же в том случае, когда чувство благодарности в последствии перерастает в любовь.

Да это и не любовь, а восхищение человеком. Любовь так быстро не приходит.

0

134

Сапфира написал(а):

Или же в том случае, когда чувство благодарности в последствии перерастает в любовь.

нет, ну он очень привлекательный мужчина... да и благородный такой...  идеальный просто... мне кажется, что в такого очень легко влюбиться...
вот она сразу и подумала:
-Ага, идеальный мужчина, я ни за что его не упущу... - размечталась Марина и подготовила все свои чары...   http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

0

135

Нисси написал(а):

Да это и не любовь, а восхищение человеком. Любовь так быстро не приходит.

не любовь, а влюбленность... какие-то чувства. Такие первые синдромы любви, когда мир кажется прекрасным... да, любовь приходит со временем... но они же и не сказали, что это сразу любовь, а какие-то чувства... влечения..

0

136

Нисси написал(а):

Zhenval написал(а):

    Ну... отец-то у него не бандит, а честный и порядочный человек!!! А дядюшка - да, как он так поступил с родной семьей???

Ты имеешь в ввиду дедушку Лео?

???

0

137

Zhenval написал(а):

но они же и не сказали, что это сразу любовь

Да, но от друга друга отказываться не собирались  :D Даже не смотря на то, что невеста Педру - лучшая подруга Марины.

0

138

Мне кажется или сейчас темка взорвется от обсуждений?  :O  Пока бегала на обед, столько понаписали  :D Кинули нам пираньям две серии на затравку  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif

0

139

Сапфира написал(а):

Да, но от друга друга отказываться не собирались   Даже не смотря на то, что невеста Педру - лучшая подруга Марины.

тут уже вообще двоякое понятие... вот четко нельзя сказать, как должно быть правильно. Обсудим это чууууть позже, когда выйдут серии...
мне как раз-таки хочется узнать, кто что думает по этому поводу, потому что крайне сложная ситуация сложилась...

0

140

Сапфира написал(а):

лучшая подруга Марины.

Да она ж говорила что не лучшая и глупой назвала.

В любви как говорится как на войне...

0