Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безрассудное сердце | Insensato Coração - основное обсуждение №2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Zhenval написал(а):

я раньше думала, что 150, вот сегодня прочитала ,что 140 в одном месте....

да 150 будет так как в первом варианте было 140 серий, после чего в последнем рынке серий увеличили из за большого количества продж новеллы

0

42

Zhenval написал(а):

Нисси написал(а):

    Неее, пусть будет озвучка)))

а большая разница? Озвучку ждать придется.... а хочется же побыстрее.. ногу в ногу...

Ждать не буду это точно, буду с вами смотреть. Но если потом будет с озвучкой, то буду еще раз смотреть)

0

43

NEZIANA написал(а):

к тому же тут играет моя любимка Палома Бернарди

но тут крошечная роль

0

44

марат написал(а):

да 150 будет так как в первом варианте было 140 серий, после чего в последнем рынке серий увеличили из за большого количества продж новеллы

Да, я про это знаю, просто побоялась, что в Израиле купили еще старую версию... кстати, а как продажа БС в другие страны? Хорошо идет или как обычные новеллы?

0

45

Нисси написал(а):

Ждать не буду это точно, буду с вами смотреть. Но если потом будет с озвучкой, то буду еще раз смотреть)

Я, может, с озвучкой тоже погляжу)))

0

46

марат написал(а):

но тут крошечная роль

во-всяком случае, лично мне она здесь понравилась больше, чем в ПЖ. Да, у нее роль не большая, но показывали ее нормально (как мне показалось). Она очень много помогала своей сестре, давала ей нужные советы. Одна сцена меня особенно тронула.

Свернутый текст

когда она отговорила Карол от аборта. Такую трогательную речь произнесла...

Вот смотрела я на Алиси и удивлялась, какая она умница)))) Помогала сестре избежать безрассудных поступков.
Потом у нее тоже же линия своя пойдет...

0

47

Дианочка:-) написал(а):

Жаль, что этот сериал мы так и не увидели.

Хотя очень достойный.

Дианочка:-) написал(а):

Тогда у меня Питанга будет

Надеюсь тут у нее не такая роль как в "Колыбель кота" или "Белиссима".

0

48

Тома написал(а):

Надеюсь тут у нее не такая роль как в "Колыбель кота" или "Белиссима".

как раз-таки такая)))) http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif . Карол боевая, вроде и сильная, но местами такая дура  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif  Ее поступки меня ее иногда раздражают))) Хотя в целом, лично я к ней нормально отношусь...
посмотришь, потом скажешь как она тебе))

0

49

Zhenval написал(а):

Хотя в целом, лично я к ней нормально отношусь...
посмотришь, потом скажешь как она тебе))

Мне уже страшно. Главное что есть много других персонажей за которыми будет интересно наблюдать. Хотя в этот раз я в пролете с моими "законными" любимчиками. Надеюсь сам сериал будет интересен.

0

50

Zhenval, а какие роли у Деборы Секко и Изабелл Гарсии?

0

51

Zhenval написал(а):

Карол боевая, вроде и сильная, но местами такая дура    Ее поступки меня ее иногда раздражают))) Хотя в целом, лично я к ней нормально отношусь...

Но все равно здесь ее роль лучше, чем в "Белиссиме" и "Колыбели"...

0

52

Тома написал(а):

Zhenval, а какие роли у Деборы Секко и Изабелл Гарсии?

Секку такая же, как и везде. Легкомысленная, наивная молодая девушка, которая мечтает стать звездой. Но тут мне она не раздражает так, как обычно. Не знаю как потом, но мне она показалась безобидной, да и моральные принципы есть, не хочет связываться с женатыми, мечтает о богатом, красивом и своводном  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif .

А линия Гарсии мне не интересна... я ее и крутила... так что ничего не могу сказать...

0

53

Сапфира написал(а):

Но все равно здесь ее роль лучше, чем в "Белиссиме" и "Колыбели"...

да, мне она тут тоже больше нравится... как-то ее линия меня заинтересовала.
И ее мне ее имидж нравится тут. Ей так здорово, стильно...

0

54

Zhenval написал(а):

А линия Гарсии мне не интересна... я ее и крутила... так что ничего не могу сказать...

Мне в роли "Camo de gato" она понравилась.

Zhenval написал(а):

Легкомысленная, наивная молодая девушка, которая мечтает стать звездой.

Что-то привязался к ней этот образ.

0

55

Эх,скорее бы посмотреть 1 серию :cool: Я её смотрел на порт. когда сериал только начался, помню только захват самолета :D
И я знаю

Свернутый текст

кто убил Норму

, скажите пожалуйста, это оч большой спойлер и уже будет не интересно смотреть,или нет?)Только тоже без спойлеров))

0

56

обратите внимание на Дебору Секку она намного выросла с этой ролью, похожа на предыдущие роли но, все же отличается

0

57

Тома написал(а):

Надеюсь тут у нее не такая роль как в "Колыбель кота" или "Белиссима".

немного послабее да и порой остается на втором плане

0

58

Тома написал(а):

Мне в роли "Camo de gato" она понравилась.

да, там хорошая роль.

А тут я еще и ничего не понимала, потому что сильно пропустила, потом уже смысла не видела пытаться понимать  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif . Вот с переводом интересно глянуть. Мне дочка ее нравится... Полиану в Нашей жизни видела и сейчас в Очаровании...

0

59

Den1 написал(а):

Я её смотрел на порт. когда сериал только начался, помню только захват самолета

Я ее посмотрела сразу как только она вышла на глобо. Сильная была первая серия! Нет, я какие-то моменты тоже помню, но тогда ничего не разобрала. Так что, думаю, что много нового узнаю. Хотя потом все равно все поняла...

Den1 написал(а):

, скажите пожалуйста, это оч большой спойлер и уже будет не интересно смотреть,или нет?)Только тоже без спойлеров))

не знаю, думаю, что нет. В любом случае, сам сериал интересный, там будут еще интриги и интересные повороты. Лично я много знаю и все равно от этого интерес не угасает.
Хочу пример привести из Страсти: вот только ленивый не знал, кто убил Сауло. И что? От этого сериал не стал менее интересным))) Во всяком случае, лично мне))

0

60

марат написал(а):

, похожа на предыдущие роли но, все же отличается

так все ее роли все же чем-то отличаются :D
но суть-то одна...

Отредактировано Zhenval (12.08.2012 22:33)

0