Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Редкое сокровище / Joia Rara" - 2013

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Фернанда написал(а):

Ну и что , Хабенский , Получает больше чем Певцов, но Певцова знают лучше! Я вообще читала что в последние 3 года, Только троим Российским актерам было присвоено на крупные заработки! Один из них Хабенский, Второй вроде Домогаров... Третьего даже не помню! Но это же не значит что они единственные Российские звезды!

Фернанда написал(а):

Это да, Вспомнить "Громкую славу" Уваровой и Антипенко, А сейчас они снимаются проходных телефильмах, А в ИБД ВСЕ хорошо сыграли! Но ели бы не ТИБД, У большиства актеров этого сериала не было бы сейчас достойной работы!

Фернанда не отвлекайтесь и не углубляйтесь в таких темах, где это не относиться к новелле

0

122

Немного не в тему "Маленького Будды". Но в тему зарплат-статусов.

Да нет у Глобо никаких особых статусов в отношении Шименез. У нее есть контракт, также как и у всех актеров Глобо. И не факт, что она получает больше той же Эстевес. которая по числу премий на голову выше Шеменез. В копилке у той же Эстевес - рекорд по числу "Melhor do ano" - 3 награды Фаусту и самое главное - номинация в Эмми. И я более чем уверен, что работа в Авениде капитально подняла зарплату и Адрианы, и Деборы... А провальные "Половые Войны" - это серьезная нагрузка на ГЛОБО. Там капитальный набор звезд. а новелла вообще прибыли не приносит. У звезд-то контракты, а там фиксированная ЗП. А там - Джанник, Мариана, Рамус, Пирес, Раваше, Луана Пиовани...

А есть еще такая девочка. как Бруна Линцмейер, которая ходит в невестах у исполнительного директора Глобо Мишеля Меламеда. Шименез этим похвастаться не может. И девочка думаю будет получать побольше Шименез

1. Статусы звезд. Есть т.н. актеры-основатели Глобо. Они и являются первым эшелоном, но не все звезды. Это Иона Магальянс, Глория Менезес, Рената Сорра, Тарсизиу Мейра, Режина Дуарте, Франсишку Куоко, Сюзана Виейра, Жозе Вилкер, Антонио Фагундес, Фернанда Монтенегро, Клаудио Марзо и еще пара человек(перечислил тех, кто работает еще на канале). Но их статус и ЗП - разные вещи. Марилия Пера вообще было почти 10 лет не в удел. Только благодаря Кассиану Габус Мендесу и  новелла "Шик и Блеск" она вновь поднялась.

2. Зарплата актеров зависит от тайминга новеллы, времени выхода. Самые низкие зарплаты у новичков в "Тренировке". Всем известно, что это молодежная долгоигралка - это реально актерская тренировка (молодежь получает 1500 реалов). Потом - зарплата зависит от нюансов и факторов, но - самые большие зарплаты получают актеры 9-часовых новелл (порядка 70-80 тыс. реалов) и эти самые звезды-ветераны По факту самую большую зарплату получали сейчас Дебора Фалабелла, Адриана Эстевес, Мурилу Бенисиу, Кауа Раймонд.

Ну а теперь о примерах ЗП. И эти цифры вас изрядно удивят.
Лилия Кабрал - 55 тыс. реалов (27 тыс долл)
Граци Массафера - 65 тыс. реалов (около 32 тыс. долл. сша)
Кауа Раймонд (ее муж) - 85 тыс. реалов (больше 40 тыс. долл)
Режина Дуарте - 120 тыс. реалов (около 60 тыс. долл)
Габриэл Брага Нунес - 155 тыс реалов (75 тыс долл в месяц.). Вы думаете его за бесплатно с Рекорда переманили? Тоже самое и с Марселу Серраду.
Фернанда Монтенегро - 350 тыс. реалов (почти 170 тыс. долл)
Мигел Фалабелла - 650 тыс. реалов (больше 300 тыс. долл.

Сейчас по факту высокую зарплату может получать Нанда Коста. Но не факт.

Высокая зарплата очень часто определима одной деталью в тетрах. Она всем известна: participacao especial.

ЗП. естественно - месячные.

Так что - вопрос с зарплатами - сложный и далеко за гранью того, что описывали выше.

Отредактировано sanderprosto (23.12.2012 06:14)

+2

123

sanderprosto, прі показателе звездности и статусу наверно надо еще учитывать рекламные гонорары - они могут сказать гораздо больше о популярности и востребованности того или иного актера, чем действительно сложная и многогранная система зарплат на самом канале. Та же Линцемейер может и будет получать больше Шименес на  Глобо, но за участие в рекламе того или иного товара ей очевидно что предложат меньше, чем за участие Марианы, Джованны,  и т.д.

0

124

А у Шименес по-моему тоже муж Бразильский режиссер, Они живут уже много лет, Или он работает не на "Глобо"?

-1

125

sanderprosto написал(а):

Так что - вопрос с зарплатами - сложный и далеко за гранью того, что описывали выше.

Естественно, зарплаты и актерская планка - это разные вещи. Мастерства они не добавляют.

0

126

Фернанда написал(а):

А у Шименес по-моему тоже муж Бразильский режиссер, Они живут уже много лет, Или он работает не на "Глобо"?

Они давно развелись.

0

127

Мариана Шименес  не будет глав. героиней. Телма Гедес сказал, что у ёё героини будет красивая история любви, но не с глав. героем. Я думаю, что с героем Кармо.

Актрису на глав. героиню пока не утвердили. По сюжету она будет бедной девушкой, у которой от глав. героя есть дочь(Мелл Мая).

Про героиню Наталии пока ничего неизвестно, но боюсь, что ёё героиня будет аля Рут из Пророка, или аля Урсула из Волшебной истории. Обе злодейки были интересные, но не такими важными как глав. злодеи. Только в Колыбели кота злодейка правила балом. Может, потому что эту роль писали спец. для Паолы Оливейры.

0

128

Лейла написал(а):

Мариана Шименес  не будет глав. героиней. Телма Гедес сказал, что у ёё героини будет красивая история любви, но не с глав. героем. Я думаю, что с героем Кармо.

Да, тогда бы сразу сказали, что она главная, а раз не сказали, то будет просто важная роль! Но, почему-то, я даже рада!

Лейла написал(а):

. Может, потому что эту роль писали спец. для Паолы Оливейры.

И роль Марианы тоже предназначалась для Паолы, поэтому сразу было понятно, что героиня яркая...

0

129

Лейла написал(а):

Мариана Шименес  не будет глав. героиней. Телма Гедес сказал, что у ёё героини будет красивая история любви, но не с глав. героем. Я думаю, что с героем Кармо.

Zhenval написал(а):

Да, тогда бы сразу сказали, что она главная, а раз не сказали, то будет просто важная роль! Но, почему-то, я даже рада!

Я так и думала, что не главная, потому что тогда бы действительно сразу сказали. И, видимо, она будет в паре с Кармо, потому что больше не с кем. :idea: Ну посмотрим, что из этого получится.

0

130

Насчет Кауа я так и не поняла. Он будет в сериале или нет?

0

131

Дианочка:-) написал(а):

Насчет Кауа я так и не поняла. Он будет в сериале или нет?

Вроде нет.

0

132

Кстати, в новелле еще будет Марсело Сераду.  Возможно, Мариана в паре будет с ним? А может, он будет играть злодея? В новеллах Телмы и Дуки обычно рулят мужчины-злодеи, поэтому я и не особо рада, что Наталия тут будет играть злодейку. Боюсь, как бы ёё злодейка не была просто стервой-соперницей как Рут из Пророка.

0

133

Лейла написал(а):

В новеллах Телмы и Дуки обычно рулят мужчины-злодеи, поэтому я и не особо рада, что Наталия тут будет играть злодейку. Боюсь, как бы ёё злодейка не была просто стервой-соперницей как Рут из Пророка.

Даа.. правда будет обидно за Натали, если будет что-то типа Рут...

Отредактировано Zhenval (18.01.2013 19:35)

0

134

Лейла написал(а):

Кстати, в новелле еще будет Марсело Сераду.

О! Не знала, что он тоже здесь играть будет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  Он, наверное, будет злодеем. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Лейла написал(а):

Боюсь, как бы ёё злодейка не была просто стервой-соперницей как Рут из Пророка.

Zhenval написал(а):

Даа.. правда будет обидно за Натали, если будет что-то типа Рут...

Мне почему-то кажется, что именно такой она и будет. Не думаю, что из нее сделают вторую Веронику. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

135

Дианочка:-) написал(а):

О! Не знала, что он тоже здесь играть будет.

еще и Марсело...

Дианочка:-) написал(а):

Мне почему-то кажется, что именно такой она и будет. Не думаю, что из нее сделают вторую Веронику.

Мне кажется, или в сериале будет много важных героев?

0

136

Может быть Марсело и Марианна сыграют приемных родителей Мэл Майя?

0

137

Новелла уже сменила давно название.

Joia Rara
РЕДКОЕ СОКРОВИЩЕ (по-быстрому если перевести)

Отредактировано sanderprosto (29.03.2013 15:56)

0

138

sanderprosto написал(а):

Joia Rara

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif И выйдет она 9 сентября.

0

139

sanderprosto написал(а):

РЕДКОЕ СОКРОВИЩЕ (по-быстрому если перевести)

Я еще вот предложила вариант "Редчайщий / Скрытый / Невиданный бриллиант", но твой перевод больше подходит.)
Подтвержденный актерский состав:
Mel Maia, Bruno Gagliasso, Nathália Dill, como a grande vilã da história, Caio Blat e Ângelo Antônio vivendo monges, Cacau Protásio, Fabiula Nascimento, Paula Bulamarqui, Heloisa Perissé, Marcos Caruso como o dono de um cabaré, Daniel Rocha, Claudia Missura, Cacau Protasio, Luiza Valdetaro, Cauã Raymond, Carmo Dalla Vecchia, Luiza Valdetaro, Marcelo Serrado, João Fernandes e Luana Martau.

Mariana Ximenes será a grande “mocinha” da história.

Опять Кауа. Все-таки он здесь появится. Отдохнул лучше бы еще годик. :D  Упаду в обморок, если сделают любовный треугольник между ним, Мари и Нати. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Пусть Наталия его тогда убьет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

140

А главная героиня кто? Кто в паре с Галлиасу?

0