Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Редкое сокровище / Joia Rara" - 2013

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Фернанда написал(а):

А лично я предпочитаю видеть в главной роли Мурило Роса!

оо... мне он очень нравится. На мой взгляд, он очень харизматичен! Хотя, все-таки, уже утвержден Бруно.
Бруно я ни с кем особо не вижу. Хотя, я уже писала ранее. И еще помню как-то в составах иногда до сих пор фигурирует Изис Валверди. Тем более, они играли уже пару. Но, все-таки, официальной инфы нигде нет, что она будет здесь играть, а следовательно, это маловероятно...

0

102

У Манеки, Дочки главных героинь всегда страдают и зачастую тяжело болеют, Даже больше чем сами героини! ("Танцуй со мной" Героиня Торлони - Анорексия, "Во имя любви" Эдуарда Треку де Баррус Мота - Удаленная матка, "Семейные узы" Камилла Ласерда - Лейкемия, "Страницы жизни" Клара - Даун)

0

103

я уже на другом форуме тоже задался вопросом,какую роль Шименес в шести часах, если не главную и не злодейку? она из 25-30-летних актрис все-таки едва ли не главная звезда на Глобо, а даже и главная пожалуй.

Кстати, я как раз в паре  Бруно ее и вижу чисто внешне. Потому что он сам низкорослый, и его партнерша тоже должна быть невысокого роста или хотя бы ненамного выше его.

0

104

Главная звезда "Глобо" Джованна Антонелли, Из более старшего - Глория Пирес, Из самого старшего - Виейра, А Легенда "Глобо" - Фернанда Монтенегро

0

105

Фернанда написал(а):

Главная звезда "Глобо" Джованна Антонелли,

но на особом статусе - Мариана! Хотя и Джо тоже очень любят. Но Джо еще старше немного, я бы их не сравнивала...

0

106

Фернанда написал(а):

Главная звезда "Глобо" Джованна Антонелли,

На каком основании такой вывод? Для русского зрителя - главная, но никак не для "Глобо". Тем более, что Мариану с Джованной и сравнивать не стоит.

Фернанда написал(а):

Из более старшего - Глория Пирес, Из самого старшего - Виейра, А Легенда "Глобо" - Фернанда Монтенегро

Здесь в целом согласна, но Глория Пирес, Сюзана Виейра и Фернанда Монтенегро не единственные звезды.))

me4tatel написал(а):

я уже на другом форуме тоже задался вопросом,какую роль Шименес в шести часах, если не главную и не злодейку? она из 25-30-летних актрис все-таки едва ли не главная звезда на Глобо, а даже и главная пожалуй.

Странно все это. Может, у нее специальное участие будет? Хотя тогда бы так и сказали.

me4tatel написал(а):

Кстати, я как раз в паре  Бруно ее и вижу чисто внешне. Потому что он сам низкорослый, и его партнерша тоже должна быть невысокого роста или хотя бы ненамного выше его.

Ну если только по этому критерию.) Ладно, посмотрим, что получится.

0

107

Джо всего на 5 лет старше Марианны, А роли у Джо посерьезнее! (Дева Мария, Анита Гарибальди, Делзуите "Амазония")

Разумеется они не единственные звезды! Есть еще Вера Фишер, Лилия Кабрал, Зезе Полесса,   , Нисети Бруну, Лаура Кардозо, Каролина Ферраз, Каролина Дикман, Клаудия Абреу, Дебора Секку

0

108

Фернанда написал(а):

Из самого старшего - Виейра

В Бразилии бы очень удивились, с каких это пор Режина Дуарти перестала быть ведущей звездой старшего поколения.

Отредактировано me4tatel (21.12.2012 07:37)

0

109

Фернанда написал(а):

Есть еще Вера Фишер, Лилия Кабрал, Зезе Полесса,  Нисети Бруну, Лаура Кардозо, Каролина Ферраз, Каролина Дикман, Клаудия Абреу, Дебора Секку

как обычно смешались в одну кучу ВЕДУЩИЕ актрисы канала и просто известные и заслуженные. Зезе Полесса один раз главная злодейка в семичасовой новелле, больше ни одной главной роли, всегда второй план. Кардозо тоже не помню даже в семидесятые чтобы она блистала в главных ролях. Ветеран - да. Ведущая звезда - никогда.

0

110

Дианочка:-) написал(а):

Для русского зрителя - главная, но никак не для "Глобо".

Неужели?! http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Их с Шименес действительно сравнивать не стоит, хотя бы из того, что у Джо карьернорго опыта и мастерства больше. Для Глобо она уже давно одна из самых востребованных и ведущих звезд. А главная не только для России, но и для многих других стран мира.
***
И кстати, Манека в интервью лишь упомянул, а не резервировал тех актеров и актрис, которых хотел бы видеть в своей новой теленовелле. Пирес и Шименес он просто назвал из тех, с кем еще ни разу ни работал.

Отредактировано Isis (21.12.2012 12:22)

0

111

Isis написал(а):

Для Глобо она уже давно одна из самых востребованных и ведущих звезд.

Да, Джованна одна из ведущих звезд Глобо, но у Шименес особый статус на Глобо, который ранее принадлежал Ана Пауле Аразио, а после перешол Шименес. Этот статус выражается в зарплате. Есть первый эшелон актеров т.е. "ветераны Глобо"( Фернанда Монтенегро, Режина Дуарте, Тарсизио Мейра, Глория Минезес, Тони Рамос, Глория Пирес и т.д.). Эти актеры получают 100 тыс. реалов в месяц. Есть звезды второго эшелона( Малу Мадер, Клаудия Райа, Патрисия Пилар, Джованна Антонелли, Мурило Бенисио и многие другие звезды) они получают по 70 тыс реалов в месяц. А звезды особого статуса, которой ранее была Аразио, а сейчас стала Шименес получают 85 тыс. реалов в месяц.

Отредактировано Лейла (21.12.2012 22:44)

0

112

Кстати, что бы не считали, что я выдумываю. Вот статья об этом.
http://vladimirzinho.wordpress.com/2011 … и-зарплат/

0

113

Isis написал(а):

Их с Шименес действительно сравнивать не стоит, хотя бы из того, что у Джо карьернорго опыта и мастерства больше. Для Глобо она уже давно одна из самых востребованных и ведущих звезд. А главная не только для России, но и для многих других стран мира.

Я не говорила, что она не востребована. Я сказала, что она не главная звезда, как написала Фернанда.

Лейла написал(а):

Кстати, что бы не считали, что я выдумываю. Вот статья об этом.
http://vladimirzinho.wordpress.com/2011 … и-зарплат/

Вот тоже думала это выложить, но ты меня опередила.)) Только что-то статьи на блоге нет. Может, удалили ее?

Отредактировано Дианочка:-) (21.12.2012 15:35)

0

114

Дианочка:-), статья на блоге есть только почему-то нельзя перейти по моей ссылки. Можно еще вести в гугл "Шальные деньги, или Зарплаты актёров телекомпании “Глобо”!"

А еще эту статья вылаживали на нашем форуме в теме новостей. Вот смотрите посты 856-859.
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ БРАЗИЛИИ

+1

115

И в моей цитате не главная, а одна из

Isis написал(а):

востребованных и ведущих звезд.

своего поколения, без акцента на денежный эквивалент.

Отредактировано Isis (21.12.2012 16:06)

0

116

MARIANA XIMENES VAI SER A PROTAGONISTA DA NOVELA “O PEQUENO BUDA"
значит, все-таки, главная роль...

0

117

Zhenval написал(а):

значит, все-таки, главная роль...

Это радует.) Ее и могли пригласить только на роль протагониста или антагониста - третьего не дано.)

0

118

Ну и что , Хабенский , Получает больше чем Певцов, но Певцова знают лучше! Я вообще читала что в последние 3 года, Только троим Российским актерам было присвоено на крупные заработки! Один из них Хабенский, Второй вроде Домогаров... Третьего даже не помню! Но это же не значит что они единственные Российские звезды!

0

119

Фернанда написал(а):

Ну и что , Хабенский , Получает больше чем Певцов, но Певцова знают лучше!

Не сказала бы. Обоих знают.) С нашими вообще нет смысла сравнивать. У нас вся актерская система разрушена. Среди молодых актеров вообще почти никого не назову, берут в каждый проект новеньких, и потом о них забывают. Специально, видимо, чтобы платить меньше.

0

120

Это да, Вспомнить "Громкую славу" Уваровой и Антипенко, А сейчас они снимаются проходных телефильмах, А в ИБД ВСЕ хорошо сыграли! Но ели бы не ТИБД, У большиства актеров этого сериала не было бы сейчас достойной работы!

0