Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Редкое сокровище / Joia Rara" - 2013

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Фернанда написал(а):

А кого сыграют Боржес и Бенисио?

А их там вообще не будет. :unsure:

0

82

Может быть Кармо Делла Веккиа сыграет Дина Конрада, Переехавшего в Китай по коммунистическим соображениям (Таким образом Джесс Конрад окажется в числе солдат напавших на Тибет) А может быть Кармо Делла Веккиа сыграет того самого Русского которого играл Виктор Логинов в сериале "Последний секрет мастера"

0

83

Пардон у меня была ложная инфа о сюжете тысячу извинений! Просто я не смотрю Русские боевики

0

84

Nathalia Dill fará “O Pequeno Buda” (o título é provisório). Sua personagem ainda não foi definida e a atriz manifestou o desejo de fazer a vilã.

0

85

Zhenval написал(а):

Sua personagem ainda não foi definida e a atriz manifestou o desejo de fazer a vilã.

Да, Наталия давно уже говорила, что хочет злодейку сыграть. Было бы интересно на нее в такой роли посмотреть, потому что настоящих злодеек она еще не играла.

0

86

Дианочка:-) написал(а):

Было бы интересно на нее в такой роли посмотреть, потому что настоящих злодеек она еще не играла.

Я не знаю можно ли ёё Дебору из Треноровки считать злодейкой или просто избалованной испорченной девушкой. Но там она хорошо портила жизнь положительной героини Софи Шарлотт.

А будет ли в этой новелле настоящая злодейка? Я бы тоже с удовольствием бы на нее посмотрела в роли настоящей злодейки, но боюсь, что вместо этого может быть обычная стерва-соперница.

0

87

Лейла написал(а):

Я не знаю можно ли ёё Дебору из Треноровки считать злодейкой или просто избалованной испорченной девушкой. Но там она хорошо портила жизнь положительной героини Софи Шарлотт.

Ага, я видела фрагменты из "Тренировки" с ней. Вот я поэтому и написала, что именно настоящую, потому что Дебору все же я считаю пакостницей.

Лейла написал(а):

А будет ли в этой новелле настоящая злодейка? Я бы тоже с удовольствием бы на нее посмотрела в роли настоящей злодейки, но боюсь, что вместо этого может быть обычная стерва-соперница.

Вот стерву-соперницу видеть я не хочу.

0

88

О какой сопернице может идти речь, Если сериал будет о любви Тибетской монахини с Немцем (Китайским Американцем) ? Если жена Генриха или жена/Невеста Джесси и будут стервами, То высказывать свою злость точно будут Не Гите! И даже не "Любимым мужчинам"!

0

89

Мариана Шименес примет участие в новелле
Эх, я надеялся она у Манеки будет(

0

90

Дианочка:-) написал(а):

Вот я поэтому и написала, что именно настоящую, потому что Дебору все же я считаю пакостницей.

Тем более, я слышала, что под конец ее Дебора исправилась...

0

91

Den1 написал(а):

Мариана Шименес примет участие в новелле
Эх, я надеялся она у Манеки будет(

Я тоже больше хотела увидеть ее у Манеки, было бы что-то новое, и сериал девятичасовой.
Получается, что она будет в паре с Галияссу?

0

92

Дианочка:-) написал(а):

Я тоже больше хотела увидеть ее у Манеки, было бы что-то новое, и сериал девятичасовой.

да. Роль и там и там была бы важная, но в 9-часовом... было бы лучше...

Дианочка:-) написал(а):

Получается, что она будет в паре с Галияссу?

какая-то важная героиня... мне просто что странно: то, что она будет танцовщицей написали же, собственно говоря, на этом все. Про то, что главная роль ни слова. Понятно, что важная, раз они сначала Оливейре эту роль предложили, теперь вот Мари...

0

93

А я рада, что Марианы у Манеки не будет. Я изначально ёё туда не хотела.

Маленького Будду теперь жду еще больше из-за моих трех любимиц Марианы, Наталии и Мэлл Маи. Единственное, что не впечатляет это- главный герой. При всей симпатии к Гальяссо, но в паре с Марианой я его не вижу. А что бы Мариана с Наталией из-за него бились это для меня вообще нонсенс.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

94

Я вот читала в одной статье, что Мари ПОЛУЧИЛА ПРИГЛАШЕНИЕ, как и в свое время получила Паола предложение. Я вот думаю, утвердили ли Мари? Согласилась ли она?

0

95

Лейла написал(а):

При всей симпатии к Гальяссо, но в паре с Марианой я его не вижу. А что бы Мариана с Наталией из-за него бились это для меня вообще нонсенс.

Надо Кауа звать. Треугольник Мариана-Кауа-Наталия я очень хорошо вижу. :D Хотя такой треугольник я бы как раз видеть не хотела, потому что Наталия опять бы осталась не у дел и Кауа мне надоел, его уж очень много в последнее время, но с другой стороны, главная пара хотя бы химичная получилась. С Галияссу я пока их тоже вместе не вижу.

Zhenval написал(а):

Я вот читала в одной статье, что Мари ПОЛУЧИЛА ПРИГЛАШЕНИЕ, как и в свое время получила Паола предложение. Я вот думаю, утвердили ли Мари? Согласилась ли она?

Со временем узнаем.)

0

96

Zhenval написал(а):

Я вот читала в одной статье, что Мари ПОЛУЧИЛА ПРИГЛАШЕНИЕ, как и в свое время получила Паола предложение. Я вот думаю, утвердили ли Мари? Согласилась ли она?

Я читала, что она ПРИНЯЛА приглашения. Роль танцовщицы из ревю для нее однозначно что-то новое, чем роль у Манеки. Избалованных дочерей главной героини она уже играла в Фаворитки и Америки.

Дианочка:-) написал(а):

Надо Кауа звать. Треугольник Мариана-Кауа-Наталия я очень хорошо вижу.  Хотя такой треугольник я бы как раз видеть не хотела, потому что Наталия опять бы осталась не у дел и Кауа мне надоел, его уж очень много в последнее время, но с другой стороны, главная пара хотя бы химичная получилась. С Галияссу я пока их тоже вместе не вижу.

Никакого Кауа. Он уже надоел. На главного героя я хотела бы Родриго Санторо или Матеуса Солано. Но один не согласится, а второй будет сниматься у Караску. На худой конец можно было бы Карму Делла Виккию. Треугольник Мари-Карму -Наталия тоже был бы ничего. Хотя первых двух я воспринимаю скорее как отчима и падчерицу, но это было бы лучше чем с Гальяссо. Можно было бы еще Мурило Бенисио попробовать. Мари с ним когда-то играла любовь в Шоколаде с перцем. Наталия тоже бы с ним вполне смотрелась.

0

97

Еще вспомнила Эрибето Леа. Наталия с ним в свое время очень химичила в Райе. С Мари он бы тоже неплохо смотрелся. Короче, столько актеров есть, а играть будет Гальяссо. Он конечно актер талантливый. Мне он симпатичен. Просто как героя-любовника я его не вижу. Тем более в паре с Мари и Наталий.

0

98

Лейла написал(а):

Избалованных дочерей главной героини она уже играла в Фаворитки и Америки.

Может, она бы не играла избалованную дочку.) Мы же не знаем, какую роль ей прочил Манека.

Лейла написал(а):

На главного героя я хотела бы Родриго Санторо или Матеуса Солано.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Но да, Санторо не согласился бы, а Солано уже занят.

Лейла написал(а):

. Треугольник Мари-Карму -Наталия тоже был бы ничего.

Кстати, а разве где-то сказано, что героиня Марианы будет в паре с героем Бруно? Возможно, она и будет в паре с Карму.

Лейла написал(а):

Можно было бы еще Мурило Бенисио попробовать. Мари с ним когда-то играла любовь в Шоколаде с перцем. Наталия тоже бы с ним вполне смотрелась.

Но Мурило сейчас совсем не такой, каким был в "Шоколаде в перцем". Для такой роли он староват уже, хотя я всегда рада его видеть в сериалах.

Лейла написал(а):

, а играть будет Гальяссо.

Угу, он уже точно будет играть, поэтому придется это принять. Мне тоже Бруно симпатичен, но я его больше вижу в комедии или в злодейском амплуа, как в "Страсти" и "Зачарованной поэме".

0

99

Лейла написал(а):

Я читала, что она ПРИНЯЛА приглашения.

Ну все тогда))

Лейла написал(а):

Роль танцовщицы из ревю для нее однозначно что-то новое, чем роль у Манеки.

Просто тут 6, а в у Манеки 9...

Лейла написал(а):

ороче, столько актеров есть, а играть будет Гальяссо. Он конечно актер талантливый. Мне он симпатичен. Просто как героя-любовника я его не вижу.

Ой, вот прям в точку.

Дианочка:-) написал(а):

Кстати, а разве где-то сказано, что героиня Марианы будет в паре с героем Бруно? Возможно, она и будет в паре с Карму.

Вот... просто, так и не понятно, кто главная героиня?

Дианочка:-) написал(а):

Мне тоже Бруно симпатичен, но я его больше вижу в комедии или в злодейском амплуа, как в "Страсти" и "Зачарованной поэме".

А я до сих пор не могу забыть его шизофреника-Тарсу из "Дорог Индий".  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Отредактировано Zhenval (19.12.2012 17:52)

0

100

Мурило всего на 7 лет старше чем Бруно! А Родриго Санторо всего на 3 года моложе Бенисио, А лично я предпочитаю видеть в главной роли Мурило Роса! И они с Марианной Шименес уже играли пару в "Доме семи женщин" правда их история кончилась трагично! И началось все с того что Марианна полюбила другого! И пару с молоденькой актрисой Мурило Роса уже играл 5 лет назад в шестичасовом сериале

0