Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Редкое сокровище / Joia Rara" - 2013

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Zhenval написал(а):

А Генрих это главный герой, которого сыграет Галлиасу? Или кто?

Нет, это истерическая личность. Фернанда думает, что новелла будет о нем, потому что история глав. героя, который попал в Тибит ей немного напомнило его историю.

Честно говоря, я вообще не слышала, что новелла будет о Генрихе Харрере. Писали, что на написание новеллы вдохновил американский фильм Маленький Будда. Генриха в этом фильме вроде не было.

Это же 6-часовая новелла, а не биографический сериал. Могли взять немного истории Генриха, немного сюжета фильма Маленького Будда, и немного своих идей. Вот и получится новелла.

Кстати, вот небольшой сюжет новеллы:

Действие новеллы происходит в 30-40 года. Главный герой-альпинист во время путешествие сорвался с Эвереста и чуть не погиб. Жизнь ему спасли тибетские монахи, которые его вылечили. Главный герой подружился с Ламой, который его много чему обучил. После смерти Ламы у одного из монахов было ведение, что душа ламы переселилась в кого-то в Бразилии. Глав. герой отправляется на поиски.

0

62

Так ведь и в фильме "Семь лет в Тибете" и в фильме "Маленький Будда" и в этом сериале, Рассказывается о детстве последнего Далай-ламы! В фильме "Маленький Будда" не было про Генрихв только потому что это было еще до 1939-го года! Поэтому я и думаю что Гита будет уже девушка в сериале и у нее будет роман с Генрихом Харрером!

0

63

Гите будет в сериале 18-24 я думаю она будет Тибетская монахиня и у них с Харрером будет роман, В этом нет греха! Так как кто такие собственно "Будды"? Это дух  рептилоидного  (Или даже Сирийского (Из созвездия "Сириус) ) Пророков посланных учить людей!  Буддисты знают что Бог это мироздание а не живое существо! А слушаются они пророка чей дух не сослали на землю за грехи как нас! А послали учить нас! Душа это очень простое понятие , Даже примитивные пришельцы (Клингоны в "Звездном пути" Ромуланцы и даже Вулканцы могут ей управлять!) Родденберри ведь был масон

0

64

Исис Валверде наверняка будет играть Гиту! На роль солдатки она действительно не тянет! Все равно что Катю Астахову на подобную роль пригласить! Кстати Исис уже играла ортодоксальную Индуистку ("Дороги Индии") Теперь сыграет современную "Далай-ламу"!

0

65

Пардон "Современную Будду" (Далай-Лама будет еще ребенок)

0

66

А Джесс Конрад (Американский мальчик из фильма Бертолуччи) ему во время нападения на Тибет будет уже 22 года, Если подберут похожего актера, Он наверняка будет красавец! Может быть он тоже влюбится в Гиту? В 1950-м году его семья возможно уже давно эмигрирует в Советский союз (Его родители быть коммунистами гипотетически)

0

67

Кайки Бриту примет участие в новелле
http://stat.correioweb.com.br/arquivos/divirta/materias2007/KaykyBritomateria.jpg

0

68

Den1 написал(а):

Кайки Бриту примет участие в новелле

О! Он вернулся на "Глобо"? Это хорошо.))

0

69

Den1 написал(а):

Кайки Бриту примет участие в новелле

я думала, что он ушел с Глобо..

0

70

Дианочка:-) написал(а):

О! Он вернулся на "Глобо"? Это хорошо.))

Вот)) Не заметила твое сообщение. Я тоже рада, актер неплохой)))

Отредактировано Zhenval (24.08.2012 17:06)

0

71

Может он и сыграет Джесси Конрада?

0

72

Zhenval написал(а):

я думала, что он ушел с Глобо..

он ни куда не уходил просто контракта не было

0

73

марат написал(а):

он ни куда не уходил просто контракта не было

я это и имела в виду...

0

74

Знакомьтесь: "Маленький Будда".
http://s009.radikal.ru/i310/1209/85/88b8b527d22a.jpghttp://s06.radikal.ru/i179/1209/ce/fd49e9d1f3d9.jpg
Давайте немного ознакомимся с новой шестичасовой новеллой Телмы Гедес и Дуки Рашид "Маленький Будда", которая выйдет только через год, но уже достаточно много известно об актерском составе этой новеллы. Главного героя сыграет Бруно Галияссу, а роль главной героини досталась Наталия Дилл, т. е. мы увидим пару Галияссу-Дилл. Ранее главную роль должна была сыграть Паола Оливейра, но Валсир Карраску решил включить ее в состав своей девятичасовой новеллы "Сомнение", которая выйдет после "Спаси, Святой Георгий". Впрочем, до выхода обеих новелл еще есть время, поэтому все еще может измениться. Карму Далла Веккиа сыграет друга Бруно Галияссу и будет лидером коммунистов (эта роль была написана специально для него).
http://s019.radikal.ru/i614/1209/01/158e332d00ce.jpg
Говорят, что в сериале также примут участие Кауа Реймонд, Элиане Жардини, Мэл Майа, Маркус Карузо, Фабиола Насименто, Луиз Фернандо Гимараес и Кайки Бриту. А само действие новеллы будет происходить в 1930 году.
Вот так пока выглядит шестичасовая новелла "Маленький Будда", которую мы увидим в сентябре 2013 года после новеллы Вальтера Неграо "Карибский бассейн".

Статья Дианочки:-), 07.09.12.

0

75

А должна была быть пара Оливейра-Галлиасу???
И как они это представляли себе???
Вообще, с Галлиасу я трудно могу кого-то в паре преставить, с кем бы не видела, всерьез не могу воспринимать.
Но Дилл более-менее. Еще помню раньше говорили Валвердик, она тоже бы, возможно, подошла бы в пару.

0

76

Я надеюсь, что Наталия откажется. Одно дело вернутся в 6-часовую в роли злодейки, а другое в роли глав. героини, которую она уже играла не один раз. Тем более, что с Гальяссо они вместе совершенно не смотрится. Это было видно еще в Волшебной истории.

Кстати, я тоже удивленна, что изначально хотели пару Оливейра-Гальяссо. Трудно их представить вместе.

Вот Вальверди с Гальяссо представить более или менее могу. Лучше бы она играла эту танцовщицу с ревю. Ей бы эта роль подошла. Тем более, что в 6-часовках она почти не снималась. Только в Сеньорите. Для нее бы это было что-то новое.

0

77

Лейла написал(а):

Вот Вальверди с Гальяссо представить более или менее могу. Лучше бы она играла эту танцовщицу с ревю. Ей бы эта роль подошла. Тем более, что в 6-часовках она почти не снималась. Только в Сеньорите. Для нее бы это было что-то новое.

Вот я тоже думаю. Она бы хорошо справилась, да и ей было бы неплохо сыграть главную роль (Она только в Титити играла и то там... нельзя однозначно сказать, главная, или все же важнее линия Боржеса и Бениссио).
А Дилл уже не один раз играла....

0

78

Лейла написал(а):

Вот Вальверди с Гальяссо представить более или менее могу. Лучше бы она играла эту танцовщицу с ревю. Ей бы эта роль подошла. Тем более, что в 6-часовках она почти не снималась. Только в Сеньорите. Для нее бы это было что-то новое.

Ну да, и они ведь уже пару вместе в "Сеньорите" играли.

0

79

Дианочка:-) написал(а):

Ну да, и они ведь уже пару вместе в "Сеньорите" играли.

А! Точно! Я уж и забыла, смотрю, что-то уж очень я их представляю  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif .

0

80

Если действие будет происходить в 1930-м году, Значит Гите в первой фазе будет 2 года, Наверное в начале будет в основном о становлении Генриха Харрера как спортсмена и о его встрече с будущей женой... Может быть Дилл сыграет жену Генриха Харрера, А Валверде Гиту в паре с Кайки Бриту (Джесси Конрад) А кого сыграют Боржес и Бенисио? Может быть они будут ухаживать за женой Генриха? Они наверное будут играть Немецких офицеров и один из них возьмет жену Харрера как свою?

0