Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Редкое сокровище / Joia Rara" - 2013

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Luiz Fernando Guimarães - зарезервирован в новеллу

0

42

Луиза Валдетрато примет участие в новелле
http://tv.i.uol.com.br/televisao/2011/04/22/a-atriz-luiza-valdetaro-2011-1303503629989_560x400.jpg

0

43

Кстати я подумала если сериал будет в основном о том как Генрих Харпер будет "Искать себя" главным героем скорее всего будет современный Далай-лама в детстве! Интересно там будет только о о том как важно быть добрым, Радоваться ребенку и т.д

Или же там будет еще и о тайных знаних которыми обладают Масоны, Буддисты , Иллюминаты и т.д О том что мы потомки рептиллоидов и аннунаков! Кстати там скажут что наши души это наказанные души рептиллоидов и с помощью следованию мировым законам, Мы можем опять стать рептиллоидами хотя бы низшего типа (Которые не похожи на ящериц)

0

44

Главный герой будет искать не себя, а реинкарнация  ламу. А реинкарнацию эту сыграет маленькая девочка Мелл Мая, поэтому новелла и называться "Маленький Будда".

0

45

Лейла написал(а):

А реинкарнацию эту сыграет маленькая девочка Мелл Мая

А вот насчет Мел. Получается, что в сериале "Бок о бок" она играть не будет? Или опять у нее будет специальное участие?

0

46

Дианочка:-) написал(а):

Получается, что в сериале "Бок о бок" она играть не будет? Или опять у нее будет специальное участие?

Насчет Бок о бок не знаю. Но если будет играть, то в чем проблема? После Бок о бок будет новелла Валтера Неграо, а потом Маленький Будда. У Мел будет время отдохнуть и приступить к съемках в новой новелле.

0

47

Лейла написал(а):

У Мел будет время отдохнуть и приступить к съемках в новой новелле.

Да, я и забыла. Почему-то думала, что эта новелла пойдет после "Бок о бок".

0

48

Дианочка:-) написал(а):

Получается, что в сериале "Бок о бок" она играть не будет?

вроде не будет играть в новелле

0

49

Пишут, что Паола Оливейра в этой новелле сыграет танцовщицу из ревю.

+1

50

Жалко, что только не написали будет ли эта танцовщица главной героини или злодейка. А может у нее вообще будет своя линия? Хотя я сомневаюсь, что Паола согласилась бы на второстепенную роль. У нее явно одна из основных ролей в новелле.

0

51

Лейла написал(а):

Главный герой будет искать не себя, а реинкарнация  ламу. А реинкарнацию эту сыграет маленькая девочка Мелл Мая, поэтому новелла и называться "Маленький Будда".

ой, как все запутано... по-моему, реинкарнация - это все скорее к  Элизабет Джин...  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif
Как мне не нравится эта линия...  по-моему, бред какой-то... :canthearyou:

Лейла написал(а):

Пишут, что Паола Оливейра в этой новелле сыграет танцовщицу из ревю.

Ей подходит.

Лейла написал(а):

Жалко, что только не написали будет ли эта танцовщица главной героини или злодейка. А может у нее вообще будет своя линия?

Да, хотелось бы узнать, какое она имеет отношение к главной линией, а ведь она должна стать важной героиней...

Лейла написал(а):

Хотя я сомневаюсь, что Паола согласилась бы на второстепенную роль.

Я в этом уверена. Да и не думаю, что будет злодейкой...

0

52

Но ведь реинкарнация Будды в наше время это современный Далай-лама?  Хотя вроде он не сотворил ни одного чуда... Хотя человек он очень мудрый! Но в принципе сверьехтественные способности есть я думаю во всех людях, У всех есть интуиция, Если человек (Любой) чего-то желает и верит в это он это получит! (Я видела передачу на эту тему)

Кстати в легендарном фильме "Маленький Будда" действительно были Индийские мальчик и девочка которые претендовали на то что они реинкарнация Будды, Может быть об этой девочке и будет сериал? Кстати в кино она была довольно дерзкая для Будды

0

53

Может быть Мел Майя сыграет Гиту (В фильме Бертолуччи девочку-Будду звали Гита) В флэшбеках? Судя по тому что Гита была на 7 лет старше современного Далай-ламы (Это ведь он был тем малышом из фильма  Бертолуччи скорее всего...) В год прихода Гитлера к власти ей как раз было 7 лет

0

54

Фернанда написал(а):

Но ведь реинкарнация Будды в наше время это современный Далай-лама?

Но так это же не биографический сериал. Это 6-часовая новелла и скорее всего будет в стиле сказки, как и прежнее работы авторов.

Фернанда написал(а):

Кстати в легендарном фильме "Маленький Будда" действительно были Индийские мальчик и девочка которые претендовали

Да, сериал вроде был вдохновлен этим фильмом. Так что тут скорее всего тоже будет двое детей. Но кто сыграет мальчика пока неизвестно.

0

55

В Американском фильме детей было трое (Еще был Американский мальчик) А может быть Гита будет Буддийской монахиней и у нее будет роман с главным героем? Такого еще не было в сериалах... И если у нее будет роман ничего особенного в этом не будет Авраам и Моисей тоже были избранниками Аннунаков, У них были дети...

0

56

Я думаю Паола Оливейра сыграет Лотту Вегенер (Жену Генриха Харрера) А Генрих Харрер оказывается был в Тибете в 1944-1950, В конце сериала Гите будет уже 24

0

57

Фернанда написал(а):

Я думаю Паола Оливейра сыграет Лотту Вегенер

она была танцовщицей? Или почему так думаете?

0

58

Во-первых Паола Оливейра чисто внешне похожа на немку, Во-вторых Паоле Оливейра будет 31 год когда начнутся сьемки, А Лотте в 1950-м было 30, В-третьих Лотта осталась одна с ребенком во время войны и вполне могла пойти в танцовщицы

0

59

А Генрих это главный герой, которого сыграет Галлиасу? Или кто?

0

60

Генрих Харрер это писатель который до войны был членом СС , А последний год войны и 5 лет после прожил в Тибете и до последних дней был другом Далай-ламы

0