Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Клятва / The Vow"(2012)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

http://i017.radikal.ru/1207/1f/a4b1c4919f24.jpg

0

62

http://s54.radikal.ru/i146/1207/1f/8e5be336ce69.jpg

0

63

http://s019.radikal.ru/i640/1207/11/67bc0245d041.jpg

0

64

http://s019.radikal.ru/i604/1207/e0/1923e1b470ea.jpg

0

65

http://i067.radikal.ru/1207/3e/c7aad109178c.jpg

0

66

http://s017.radikal.ru/i415/1207/59/b8ffb804a67b.jpg

0

67

Когда я села искать кино для просмотра , то об этом фильме даже как то и речи не было. Теперь вот понимаю чего была лишена все эти месяцы! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif

По порядку начну...

"Клятва" 2012 года и там снимаются Ченинг Татум и Рейчал Мак Адамс. Саму рекламу фильма я видела по Тв но как то значение ей не придала и потом даже забыла что такой фильи и вышел в свет. А тут искала фильм для просмотра и наткнулась на него :yep: Ох...сказать что это лучший фильм из рубрика Мелодрамма, значит ничего не сказать. Для меня так это вообще фильм века в такой категории. Сам сюжет может и не слишком закрчен но переживания героев так чётко показаны, что у меня слёзы наворчивались сами собой. Не могла сдержаться от вида того что рушится такая пара как они.
  Ченинг Татум так красиво исполнил роль Лео, что могу сказать  - Татум это актёр с большой буквы. И может кому то покажется что я просто пытаюсь как то похвалить его потмоу что веду его темки у нас на форуме, но это не  так! Из его фильмов видела лишь Шаг вперёд, где он исполнил роль репера  -  танцора, и опять таки фильм я тот не видела целиком. Вот собираюсь его посмотреть! :flirt:

Красивые съёмки и музыкальное сопровождение "Клятвы" сыграло не последнюю роль для меня как для зрителя! :love: Я уже успела скачать из нэта все музыкальные композиции этого фильма.

  Самыми запоминающимися сценами стали конечно же воспоминания Лео о том как он был счастлив со своей женой до аварии что случилась уже позже. Их свадьба в музее искуства и то как они оттуда убегали, утренний завтрак, когда он предложил той съехаться с ним. момент когда он прислал ей подарок в кафе в котором она подрабатывла когда училась в институте :D и даже те забавные моменты, ну например когда они сидели в машине и он подпортил воздух. На что сама Пейдж ни чуть не смутилась.  :D

Конечно же были и смешные моменты и после того как произошла авария и Пейдж вернулась домой с Лео. Например когда он вышел абсолютно голым :D  :blush:

Вообщем, всем кто не видел этот  фильм, я советую вам его посмотреть и почувствовать атмосферу  которая была создана на основе реальной истории http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

68

Ченнинг Татум: «Мы постарались приземлить моего героя»
Наталья Хиггинсон
« ... В первом варианте мой герой был почти как Йода — невозможно его ничем пронять. Такой понимающий и прощающий. Мы подумали, что ему надо бы добавить немного раздражения, чуть-чуть злости даже… »

Ченнинг Татум появился перед кинозрителем сравнительно недавно. В 2005 году он был занят в фильме «Тренер Картер» и практически сразу обратил на себя внимание и публики, и агентов — охотников на новые таланты. На вопрос о том, что является залогом успеха молодого актера в Голливуда — талант, везение или настойчивость, Чен обычно со смехом отвечает, что в большей степени, наверное, везение. Наблюдая Ченнинга в течение шести лет, встречаясь с ним на интервью к разным фильмам, мы приходим к выводу, что дело тут, скорее, в личности актера, в его умении расположить к себе, в легкости характера, желании быть услышанным и понятым, что, кстати, свойственно далеко не всем артистам, с которыми нам приходилось встречаться. Он очень открыт, не делает секрета из каких-то фактов своей биографии, не боится подшутить над собой. По всей вероятности, эти его качества и профессиональная этика, о которой регулярно упоминают его партнеры по фильмам, а также режиссеры и продюсеры, работавшие с ним, играют в его успехе далеко не второстепенную роль.

Со времен «Тренера Картера» Татум работает безостановочно, и на ближайшие годы его график расписан довольно плотно. Уже в 2006 году он получает главную роль в фильме «Шаг вперед», продолжая сниматься также и во второстепенных ролях («Как узнать своих святых», «Битва в Сиэтле», «Капкан»). «Я быстро почувствовал вкус к этой работе, — говорил нам Ченнинг еще в 2009 году в интервью к фильму «Боец». — Мне хотелось двигаться вперед, набирая как можно больше опыта в профессии, общаясь с профессионалами и проходя практическую школу мастерства». Такое стремление и энтузиазм обычно приносят свои плоды. Его явно считают хорошим материалом как для главного персонажа боевика, так и для роли героя-любовника. Кстати, именно в этом амплуа вы увидите актера в начале марта в фильме «Клятва».

Об этой картине и шла речь во время нашей последней встречи с Ченом.

— Твой герой производит впечатление совершенно идеального парня…

— (Смеется.) Если бы ты могла видеть сценарий до того, как мы с Майклом Сакси приложили к нему руку! «Идеальный» — это очень слабое слово в том случае. Мы постарались приземлить его немного. В первом варианте он был почти как Йода — невозможно его ничем пронять. Такой понимающий и прощающий. Мы подумали, что ему надо бы добавить немного раздражения, чуть-чуть злости даже в какие-то моменты. Он ведь тоже жертва в какой-то степени, так зачем же так о него вытирать ноги?! Я бы поубавил ему качеств совершенного, почти идеального парня, будь на то моя воля! Но даже того, как мы смогли изменить первоначальный вариант, оказалось вполне достаточно, чтобы приблизить его к зрителю. Вы, женщины, мечтаете о таком идеальном парне, что ж, пусть он будет! (Смеется.)

— Ты встречался с той парой, на основе истории которой был написан сценарий?

— Да, мы с ними встречались. Они приезжали на площадку, когда мы снимали сцену свадьбы в музее. Очень интересные люди. У них очень сильное позитивное отношение ко всему. Наверное, это и делает их очень легкими в общении, легкими на подъем. Несколько часов, проведенных с ними, очень нас вдохновили всех. Собственно фильм — это не совсем их история, то есть не то, что они конкретно пережили. Это как бы вариации на заданную тему. И они не возражали. Вообще, как я уже упомянул, они очень позитивные люди, очень религиозные. Все их решения основывались на глубокой вере. Их единственная просьба заключалась в том, чтобы мы не увлекались сексом или эротикой в фильме. Они не верят в секс вне брака или до брака.

— Наверное, работа в этой картине вызвала у тебя в памяти приятные воспоминания о твоей собственной свадьбе?

— Да, действительно, именно так и случилось. Странно, но фильм в какой-то степени отразил мои собственные обещания Дженне (Дженна Деван, жена Ченнинга с 2009 года — Прим. авт.). Дело в том, что, когда мы читали первый вариант сценария, слова клятвы были какие-то общие, не очень романтичные, скучноватые, в общем. А для нашей церемонии с Дженной я сам написал слова обещания, поэтому мы с Майком решили, что и для Лео я сам должен написать текст обещания.

— Ты можешь представить себя в похожей ситуации в реальной жизни?

— Как у Лео и Пейдж? Мне бы хотелось верить, что я поступлю так же, как и Лео. Не дай Бог, конечно, чтобы что-то случилось с моей женой, но я уверен, что я не развернусь и не уйду, мол, прости-прощай.

— Ты помнишь тот первый момент, когда увидел Дженну?

— Это было во время проб. Я должен был проходить эти прослушивания со всеми девчонками. Дженна вошла в комнату и прервала работу одной из девушек. У нее не было нужной части сценария, она все путала и ужасно нервничала, что у нее пахнет изо рта. (Смеется.) Это было умопомрачительно смешно. Невозможно не запомнить.

— И ты сразу почувствовал эту связь с ней, как Лео с Пейдж в фильме?

— Нет, совсем не сразу. Когда я встретил Дженну, я все еще был связан с другой девушкой, и мы пытались продолжать наши отношения или все-таки расстаться. Нет, тот момент не был тем самым решительным мигом, когда ты сразу понимаешь: «Это она!» Но, когда ты открываешь себя для этого, даешь себе возможность почувствовать другого человека, тогда ощущение бывает именно таким, ты точно знаешь, что это она. Но ты должен быть абсолютно свободен от всех прежних обязательств. В том фильме, где мы с Дженной работали вместе, я все еще проходил через период, когда переживаешь расставание с человеком, которого любил. Нет, в то время я не был готов к тому, чтобы принять другого человека.

— Какой самый романтичный поступок ты совершил ради девушки?

— Это трудный вопрос. Ты развернула это так, словно я такой невероятно романтичный парень. (Смеется.) Я самый обыкновенный... Наверное, самым романтичным, насколько я вообще способен на романтические поступки, был сюрприз для Дженны, когда она думала, что мы идем в ресторан ужинать в ее день рождения, а вместо этого мы поехали в аэропорт, где нас ждал рейс на Гавайи. Подружка Дженны упаковала ее сумку заранее. Это было очень здорово.

— Твой герой Лео настолько скромен, что даже не задумывается о том, в каком виде утром идет в ванную комнату…

— (Чен хохочет.) О! Эта сцена! Нет, по-моему, самая нескромная сцена в фильме была в машине, когда Лео выпустил газ. Прикольно, что Пейдж отреагировала на это с юмором, просто опустив стекло, как бы говоря, что даже это не мешает ей любит его. Я тогда думал, как это будет выглядеть в фильме. Но это была одна из самых смешных сцен в сценарии, мы хохотали до слез. И, когда снимали эту сцену, тоже было очень смешно. Мы придумывали разные варианты, чтобы вызвать нужную реакцию.

— Подложили резиновый «пукальщик» тебе под зад?

— (Хохочет.) Этот вариант тоже рассматривался, но Рэйчел начинала смеяться истерически, и пришлось отказаться от него.

— А как снимали сцену утром, когда он шел в ванную нагишом?

— Это был еще один день смеха для всех нас. Я знал, что мне придется идти практически нагишом, и я не беспокоился о том, как выглядит моя задница, она в приличной форме. А вот перед обычно прикрывается для таких сцен. Есть разные специальные приспособления. Я попросил сделать для меня такой здоровенный гульфик, который бы прикрывал это дело и свисал почти до колена. Рэйчел ничего не подозревала, и, когда она увидела меня в таком виде, ее реакция была вполне искренней! Это было великолепно и невероятно смешно.

— Ты решил увеличить размер для того, чтобы впечатлить Рэйчел?

— Ну, конечно, я рассчитывал на совершенно естественную реакцию с ее стороны, ей даже играть не пришлось. Она была шокирована увиденным. (Смеется.) Я гарантирую тебе, что именно этот дубль был использован при окончательном монтаже!

— Наверное, для тебя это было неплохой практикой перед работой над фильмом «Волшебный Майк»?

— О да, там будут сцены с такими «протезами».

— Как ты себя чувствовал, вернувшись как бы в прошлое через работу в «Майке»?

— Это было довольно необычное чувство. (Смеется.) Мы снимали в Тампе — место мне знакомое, я там учился в школе. Ты же понимаешь, что это не автобиографичный фильм. Там нет парня по имени Чен, это не моя история, но в чем-то похожая на мою собственную. Это фильм о мире этих чокнутых парней и о том, как этот мир может тебя проглотить без остатка и без надежды на возвращение в нормальную жизнь. Но я могу честно признаться, что испытал странные ощущения, вернувшись в город, где я знаю практически каждую улицу, опять пройдясь по ним. Вернуться «на работу» в тот же ночной клуб, где я подрабатывал в свое время за 75 долларов за ночь, танцуя на сцене на потеху публике с кучкой таких же парней, как я. Это было странное ощущение (качает головой как бы в удивлении), я даже описать его не берусь…

— Ты помнишь свои самые большие чаевые за все это время?

— Сотня баксов. На самом деле ты там не зарабатываешь так уж много. В среднем 150 долларов за ночь вместе с чаевыми. Почему парням платят меньше за стриптиз, чем женщинам? (Смеется.) Забавно, знаешь, подумалось: а ведь я работал в двух профессиях, где мужчина получает значительно меньше денег, чем женщины, — как модель и стриптизер. Только в этих двух профессиях мужчины зарабатывают значительно меньше женщин.

— Как ты думаешь, почему мужчины в стриптизе не зарабатывают так же хорошо, как женщины?

— Потому что все вы, женщины, не любите платить за удовольствия! (Хохочет.) Вы превращаетесь в диких зверей за закрытой дверью, у вас отрастают когти, ваши прически становятся растрепанными гривами, вы становитесь совершенно сумасшедшими на полтора часа, пока идет представление, но вы зажимаете чаевые! Это к вам вопрос — почему? Мы, конечно, почти никогда не танцуем у шеста, но на сцене мы устраиваем вам совершенно идиотские представления с переодеваниями и дурацкими телодвижениями!

— В фильме жена твоего героя не помнит никого, с кем встречалась за последние пять лет, а в твоей жизни есть люди, которых ты хотел бы забыть?

— Мне бы хотелось сказать, что да. (Смеется.) Потому что в моей жизни были люди, которые страшно мне докучали, раздражали меня и, может быть, даже предавали. Были в моей жизни и события, которые я хотел бы изменить, если бы можно было повернуть время вспять, не встретиться с кем-то, не пережить что-то… Но, получается, тогда у меня и не было бы того опыта, который есть сейчас. Не будь у меня подружек, как я мог бы ценить Дженну, понимать ее, дорожить ее чувствами ко мне?! Я бы никогда не научился выносить уроки из моих ошибок, если бы не делал ошибок или забыл их! Я бы повторял их снова и снова, забыв. Забыв человека, предавшего меня, я забуду, что такое предательства вообще, и не смогу защитить ни себя, ни близких мне людей, понимаешь?!

— Абсолютно! Скажи, что ты думаешь о том, как развивается сейчас твоя карьера?

— За последние два года я и мой партнер по бизнесу Рейд Каролин много говорили о том, какие фильмы мы хотели бы сделать в нашей компании 33andOut Productions, и о том, как принимать больше участия в том, чем мы заняты, если говорить о других проектах. Мы оба понимаем, что надо начинать сейчас. Первый год наша компания была занята одним проектом «Десятый год», который должен выйти в широкий прокат в 2012-м. Фильм получился в целом нормальный, всего за три миллиона долларов, с пятнадцатью актерами, чья карьера набирает обороты. Это был совершенно сумасшедший опыт работы! Но мы многому научились и рады, что взялись за него. Мы пришли к выводу, что единственный способ достичь каких-то результатов — это продолжать работать в том же ритме. Ты можешь пойти на какие-то курсы, в актерский класс и научиться этому, но нигде нет классов, где бы учили, как создать фильм, не работая над ним. (Смеется.) Производство фильмов стоит денег, и всегда с этим сопряжен большой риск. Мы учимся у таких людей, как братья Коэн, Содерберг. Они работают не прерываясь, и это единственный способ создать что-то значимое. Я бы хотел быть больше привлечен к созданию фильма за камерой, даже когда я снимаюсь в данной картине. Это выведет меня на другой уровень и в в актерской профессии. Когда я впервые разговаривал с моим инструктором по актерскому мастерству, она сказала мне: «Тебе понадобится десять лет, чтобы стать хорошим актером». Пошел уже восьмой год с того разговора, и сейчас я серьезно изучаю структуру истории, которая в итоге становится фильмом. Я учусь видеть картину целиком. И мне это безумно нравится.

— В этом году у тебя выходит пять фильмов, если считать и «Десятый год». Тебя не беспокоит, что ты перенасыщаешь кинорынок своим присутствием?

— (Хохочет едва ли не минуту.) Абсолютно! Этого не должно было случиться. Уверяю тебя, в планы такое не входило! Я при всем своем энтузиазме и работоспособности не в состоянии сделать пять фильмов за год. Но вот смотри, фильм «Клятва» придержали до Дня святого Валентина — на это были причины, ты же понимаешь. «Нокаут» должен был выйти год назад… Всегда есть какие-то особые обстоятельства. Так что придется потерпеть. На 2013-й запланировано меньше лент, всего четыре.

— Кстати, как тебе Джина Карано? Мы не виделись с тобой на том джанкете.

— О, эта девчонка умеет драться. Редкое сочетание актрисы и настоящего бойца. И актриса она многообещающая. Я уверен, что ей удастся сделать хорошую карьеру. Я всегда говорил — и Дженна просто ненавидит это, — что если найдется девчонка, которая сможет надрать мне задницу в жизни, то я пойду смотреть ее экшн-фильм! Джина Карано, она именно такая девчонка! Выдала мне она… Хотя и старалась без нанесения серьезных увечий… И красива вдобавок. Без некоторой ревности со стороны жены не обошлось.

— А ты ревнив? У Дженны были бывшие?

— Конечно, как же без этого? Она ведь жила в Лос-Анджелесе, и с ее внешностью обойтись без мужского внимания невозможно. Но среди них не оказалось ни одного придурка, так что все нормально, ревновать не пришлось. А к прошлому ревновать не имеет смысла.

— Кстати, мы никогда не видели тебя с гитарой. Как ты решился?

— О Боже! Никогда больше, я обещаю! Я люблю музыку, не пойми меня неправильно, но я ни разу в жизни не брал в руки гитару, чтобы наиграть что-то самому. Мой приятель Рейд написал для меня такой простенький мотивчик, и я его вызубрил. Мне он нравился достаточно для того, чтобы захотеть его выучить и дальше, но это отнимает столько времени и требует столько усилий! (Вздыхает.) Я играл эти три аккорда снова, пока Дженна не взбунтовалась и не пригрозила вышвырнуть меня за дверь. (Смеется.) Ну я преувеличиваю, конечно, она просто ушла с площадки, пока мы это снимали, потому как сил уже не было слушать, а остальным пришлось страдать. (Смеется.)

— Я вот наблюдаю за тобой уже сколько лет, и у меня складывается впечатление, что ты и сам парень вполне идеальный, как твой герой Лео. Неужели у тебя нет никаких недостатков вообще?

— Спасибо, большое спасибо. Но недостатки у меня есть, конечно, как у любого нормального человека. Если бы ты могла спросить у Дженны об этом, не сомневаюсь, она бы тебе перечислила несколько. Но я стараюсь держаться в определенных рамках. Ты вот говорила о ревности. Думаешь легко справляться со своими чувствами, когда видишь, что твоя жена прекрасно ладит с самыми харизматичными людьми в бизнесе? Тут иногда приходится сжимать кулаки и прикусывать язык. (Смеется.)

— Удивительно, знаешь, и то еще, что тебя практически не бывает в таблоидах. В чем дело? Ты совсем не бываешь в ресторанах, веселых загулах?

— И то правда. Видишь ли, дело в том, что я проделал все это в прошлом: и наркотики, и вечеринки, и девчонки. (Хохочет.) Господи, только не напиши об этом, кто-то прочитает неверно, а потом пойдут слухи… Но, знаешь, если я скажу, что прожил несколько разных жизней за очень короткий срок, то это будет абсолютной правдой. Я прошел через самый темный период в моей жизни в не таком уж далеком прошлом, и я благодарен судьбе и моим родителям, что прошел через это все быстро и с минимальными потерями. Я, правда, никогда не был в тюрьме, но нет более убогого зрелища, чем мужчина, исполняющий стриптиз. Я верю, что человек меняется, при желании в лучшую сторону. Мне нравится мое нынешнее состояние. Я взрослею, я набираюсь опыта и знаний — это прекрасные чувства.

(По материлам Кинопоиск.ру) http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

69

Посмотрела только что фильм...

Не могу сказать, что это самая лучшая мелодрама, которую я видела, слёз фильм у меня не вызвал... Но фильм действительно трогательный! Очень понравились главные герои, что Лео , что Пэйдж... Оба актёра на уровне))
Смотрела и думала, может ли так в реальности любить мужчина, как это показывается в "Клятве"... что женщина может, я знаю... а вот мужчина....Очень красивые чувство, искрення любовь, когда человек готов проститься со своей любовью жизни, ради счастья этого человека, осознавая, что он больше не сможет сделать её счастливой....

Но конец мне не очень понравился, как что то неоконченное, я всё ждала примирения и бури чувств, но закончилось только на начале примирения, как всегда "дофантазируйте сами", а весь фильм как раз и построен на том, что зритель этого ждёт)))

В общем для любителей мелодрам советую)))

PS Мелодрама, которая пробила меня на слёзы - это "Дневник памяти" и если кому то понравился фильм "Клятва" и Ченнинг Татум, то "Дневник" и Райан Гослинг понравятся однозначно!

+1

70

Светленький написал(а):
Но конец мне не очень понравился, как что то неоконченное, я всё ждала примирения и бури чувств, но закончилось только на начале примирения, как всегда "дофантазируйте сами", а весь фильм как раз и построен на том, что зритель этого ждёт)))

Во-во!!! правильно что дофантазируйте сами, а я тоже ждала ну уж не свадьбы конечно во второй раз, так хоть примирения по полной програме! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif А получилось как то непонятно, будут они вместе или нет? Но хочется верить что всё таки да и Пейдж чувствует к Лео то самое чувство что когда то испытывала к нему!!!! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif

Ченинг Татум вообще теперь для меня актёр значимой величины http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif  и я даже начала просматривать его фильмографию. Вот к примеру вчера смотрела фильм "Дорогой Джон". Тожн мелодрама и тоже потрясающая, но во  первых, это уже другой рассказ и другая тема, а во вторых, Клятву для меня он так и не смог побить по значимости! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif

0