Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имидж | Imagem [2012] - part 2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/uXgvq.jpg

Эта история началась с открытия нового ресторана Роберто и Вероники. Они давно вместе и по прежнему любят друг друга. На этой вечеринке присутствовали все гости, включая сестер Вероники – Валерия и Жулия. В этот вечер Валерия познакомилась с, как тогда думала, известным писателем Леонардо. Их роман быстро начался, и вскоре они собрались пожениться. Однако, вскоре после свадьбы Валерия узнала, что ее любимый ей изменяет. Кроме того, любовница заявилась к ней домой с рассказом о том, как они с Лео составили план, как ограбить семью Фонсека. Потом Валерия узнает, что беременна и решает уехать из города. Вероника и Роберто поддержавали Валерию в трудные минуты, но вскоре и Вероника заподозрила мужа в измене. Несмотря на то, что и Роберто утверждал, что это неправда, да и никто из родных не поверил в то, что Роберто на такое способен, в тот момент Вероника окончательно потеряла здравый смысл. Возможно, Вероника и смогла бы поверить и помириться с мужем, если бы, после того, как Роберто отвез Валерию в аэропор, Вероники позвонили и сообщили, что ее муж разбился в автокатострофе.
Жулия, младшая сестра, мечтает стать известным модельером. И ей повернулась удача. Известный модельер, Лорена, взяла ее своей помощницей, и вместе они организовали грандиозное шоу. А помогали в этом Жулии ее лучшая подруга Паола и служанка в семье Фонсека – Бруна.
Это история также рассказывает о Марине и Фреде. Они очень любят друг друга, но их счастью мешает сестра Фреда Летисия, которая считает, что Марина не любит Фреда и в любой момент может предать его. И, действительно, как только за Мариной начинает ухаживать известный продюсер Мануэль, Марина с радостью принимает его ухаживания, потому что главная ее мечта – стать известной певицей.

Отредактировано Zhenval (23.07.2012 15:19)

0

981

Lena18 написал(а):

Ну она сама виновата, нечего было заявлять на Кортеса в полицию. Вообще она конечно долго терпела его похождения, я удивляюсь ее выдержке.

Ой, там одна из самых сильных историй, которых я когда-либо видела. Конечно, надо было подумать о сыне, но мне как-то ее было так жалко,наверное, как ни одного другого персонажа. Очень впечатлило. Рафу жалко невероятно. Разонравилась Натали, которую неплохо воспринимала ранее. И главное в сериале для меня теперь, жду, когда Рафа узнает, что это Кортез убил его мать...

0

982

Zhenval написал(а):

как я поняла, ты за пару Рикардо и Майяна?

ага http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Карлу понять можно, но мне почему то стало Давила жалко.

Zhenval написал(а):

Вот этот диалог тоже очень важен!

Этот разговор получился очень проникновенный, он меня тронул.

Zhenval написал(а):

Мне очень нравится эта линия в кафе! Не даром, много героев в задействовала: сразу и Карла с Жоао, Нормой с Давид, и Амалия с Рикардо. И столько историй было переплетено!

Да, это очень удачно !!!

Амалия сама себя убеждает, что она счастлива - сколько женщин так живут!!!! Но мне это не близко.

+1

983

Anag написал(а):

Карлу понять можно,

ну да, Карла она не специально тоже все. Она изначально даже хотела сделать вид, что не заметила. Но, все-таки, в глубине души какая-то обида осталась. Хотя так хорошо вроде расстались, когда Карла ее выгнала из дома, такие слова сказала, но...
Как она сама же сказала, самое обидное, что она считала ее лучшей подругой.

Anag написал(а):

Этот разговор получился очень проникновенный, он меня тронул.

Это, наверное, потому что я сама очень прониклась, когда писала. Как-то прям особенно к этому диалогу отнеслась.

Anag написал(а):

Амалия сама себя убеждает, что она счастлива - сколько женщин так живут!!!!

вот. И нельзя сказать, как правильно. Мне всегда жалко, когда расстаются пары, прожившие много лет. Хотя, не сказать, чтобы Амалия и Рикардо хорошо жили, но они многое прошли вместе!

+1

984

Anag написал(а):

но мне почему то стало Давила жалко.

Мне тоже его жаль, он так старался сделать Норме сюрприз, но увы не получилось. Да еще сколько денег надо потратить на поход в ресторан.

+1

985

Lena18 написал(а):

Мне тоже его жаль, он так старался сделать Норме сюрприз, но увы не получилось. Да еще сколько денег надо потратить на поход в ресторан.

Ой, да. Забыла написать. Мне его больше всех жалко в этой истории, потому что он вообще не в курсе ничего не знает! От этого выглядит полным дурачком... а он ведь не виноват!

0

986

Lena18 написал(а):

Получается что для Камилы пока остается открытый финал. И непонятно с кем будет Майяна.

самый непонятный - финал Майяны. Но я, кажется, придумала интересный вариантик. У Камилы вроде как все понятно, хотя не точно.

0

987

итак, новые серии)) Как и обещала, сегодня сразу много выйдет!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

988

http://uploads.ru/t/5/X/a/5Xa0p.jpg


Capitulo 141-142

-Вы же сказали…
-Кто тебя просил в два раза? Ты не обнаглела ли? Я сказала: «немного подкрути». Но ты видишь же, что они не могут расплатиться.
-Значит, вы попросили, а я крайняя? Нормально! Нет, а теперь вся вина ляжет на официантку, которую так легко уволить.
-Тихо ты! Никто тебя не уволит. Просто скажи, что произошла ошибка.
http://semvergonha.net/wp-content/uploads/2011/04/Fotos-Christine-Fernandes-2011.jpg

Тогда Норма подходит к ним, немного успокоились и решительно говорит.
-Слушайте, если уж в ресторане такие правила, то я могу отработать. Я могу помыть посуду, полы, что хотите.
-Это что это за правила такие? – подходит Давид и повышает тон – Норма, ты не будешь убиться, я тебя втянул в это, я тебе не позволю.
Карла уже чуть не плачет.
-Произошла ошибка. Простите, наша официантка просто немного перепутала. Сюзи, пересчитай все и принеси другой счет.
-Как скажете, сеньора.
-Странное какое-то место – говорит Давид.
-Я же тебе говорила!
-Откуда ты знала, что тут так все?
-Подруга рассказывала.
-Тогда почему сразу не сказала.
-Пойдем, Давид, хватит приключений на сегодня.
Иди к машине, я вещи заберу.
Норма подходит за свой столик. Амалия и Рикардо уже ушли, Вероника и Роберто пошли в свой кабинет, у Карлы тоже было много дел еще. Она подходит к Норме.
-Ну что, Норма, всегда рады вас видеть снова?
-По-моему, после такого, это просто наглость такое говорить!
-А что, не понравилось?
-Я просто не понимаю, ты ведь никогда не была способно на такое, ты всегда такая хорошая была, зачем было такое устраивать? Я не понимаю.
-Норма, ты не хотела идти в этот ресторан, а я не хотела устраивать весь этот цирк со счетом. Так получилось. Зато, надеюсь, я тебя еще не скоро увижу.
А тем временем Давид ждал Норму возле своего мотоцикла. Из ресторана вышел Жоао и сел в машину. Внезапно, Жоао понял, что не может завести машину. Давид, как настоящий автомеханик, не мог не подойти.
-Вам помочь?
-А вы можете?
-Я работаю в автосервисе. Я хорошо разбираюсь в машинах.
-Слушайте, так это же судьба! – улыбается Жоао.
Давид смотрит на машину и сразу же понимает в чем проблема.
-Нет, тут так быстро не сделаешь. Тут в сервис нужно.
-Ой, как-то не хотелось бы.
-Иначе никак.
-Вы сказали, вы в сервисе работаете?
-Да, вот моя визитка – дает визитку Давид.
-Ой, слышал, хвалил не так давно один мой знакомый продюсер ваш автосервис.
-Возможно. Вам срочно чинить?
-Я пока могу и на такси.
-Тогда завтра звоните. Заберем мы вашу машину, починим и будет как новенькая.
-Ой, спасибо. Что бы я без вас делал! – говорит Жоао, ловит такси и уезжает.
Тем временем выходит Норма
-С кем это ты говорил?
-Да так, мужчине одному помошь нужна с машиной, я дал визитку нашего сервиса и завтра…
-Здорово! Нам нужны новые клиенты! – улыбается Норма, которая даже и не догадывается о ком идет речь – ну что, все обошлось, представляешь, я договорилась, с нас даже ни копейки денег не взяли. Но думаю, лучше не ходить в такие заведения. Мало ли что?
-Ты права. Ладно, дома поговорим.

Тем временем Роберто решил выйти в зал.  Ресторан к тому моменту уже был закрыт.
-А что тут происходило? – спрашивает он, - какой-то шум. Все нормально?
-Да, конфликт уладили – говорит Сюзи, официантка.
-Это мой первый рабочий день после долгого отсутствия и не обошлось спокойно. Вероника, вообще, знает?
-Да. Спросите лучше у нее, она вам все подробно расскажет. Это, не мое дело – говорит Сюзи, вытирает со стола, берет недопитый чай, кладет на поднос и продолжает, - говорят, та девушка раньше работала официанткой, как я. Ее уволили за то, что она постоянно роняла подносы.
-Я не знаю, не понимаю о ком вы. При мне не официантки подносы, тут нет ничего сверхествественного, такое бывает. Так что…
Тут Сюзи поворачивается, Роберто уже собрался уходить, резко подошел близко, хотел обойти стол и тут Сюзи, как бы, случайно уронила поднос.
-Ой, простите…
http://cs416321.userapi.com/v416321988/1fbf/NaW2PfSoiUw.jpg

-Я же говорил. Ничего сверхествественного, такое бывает.
-Ой, я не хотела. Вы меня не уволите?
-Нет, на этот раз нет. Тут и моя вина есть.
-Ой, у вас белый пиджак весь в этом дурацком кофе. Но вы не волнуйтесь, я вытру – берет Сюзи тряпку и начинает вытирать, - Роберто отходит, но не успевает, потому что в этот момент входит Вероника
-Ну и что здесь происходит?
-Девушка уронила поднос.
-И решила загладить свою вину, помочь вытереть
-Но я…- начала Сюзи
-А ты помолчи – строго сказала Вероника, - я сама помогу своему мужу протереть пиджак – подходит Вероника и внимательно смотрит, - да тут ни чем уже не поможешь. Надо в химчистку.
-Ну значит в химчистку – спокойно говорит Роберто
-Так, а ты чего стоишь? Иди давай, рабочий день твой окончен!
-Да-да, сеньора – дрозжащим голосом говорит Сюзи.
Роберто смеется.
-Что? – внимательно смотрит на него Вероника
-Как же я соскучился по этим сценам ревности.
-Ты знаешь, что к тебе никаких претензий. А вот за девушкой я буду смотреть во все глаза! Что-то не нравится мне она. На лице написано: «стерва».

Настало утро.

К Жулии пришел Витор Ортега, чтобы поговорить о предстоящем сотрудничестве.
-А ваш сын, Денис не пришел с вами?
-Нет, вы знаете, я хотел бы в следующий раз пригласить вас к нам в офис, чтобы вы посмотрели, что да как. Познакомлю со своими сотрудниками.
-Да, было бы очень интересно узнать. Я так особенно и не поняла, с чем непосредственно мне придется работать? Какие у вас пожелания, какие-то предложения?
-Да. У меня есть свои мысли: вот, посмотрите, я тут все подготовил, надеюсь, вы все поймете.
-Да-да, я внимательно все изучу!
-Так, я хочу вам еще все подробно рассказать.
-Да-да, я вас внимательно слушаю. Я и моя помошница Бруна, она моя правая рука.

А Бия с утра пораньше собирала вещи.
-А как ты с Энрике будешь справляться? Кто с ним сидеть будет?
-Придется нянечку нанять.
-Но это же лишние деньги. А тебе не на что жить.
-У меня остались небольшие сбережения, ты же знаешь. А я выкручусь, придумаю что-нибудь, ты же меня знаешь?
-Я знаю. Просто за тебя волнуюсь.
-А я за тебя. Вы с Энрике самые мои близкие люди. Просто знай это и помни. У меня кроме вас никого нет. Я всегда заботилась о тебе, с дества и сейчас буду заботиться. Мне нужно немного времени просто. Все, Бия, живи своей жизнью, береги себя и помни, что у тебя все будет хорошо.
-Сестренка…
-И ,главное, не повторяй моих ошибок, слышишь? Думай головой, прежде всего!
Бия плачет.
-Обещаешь, что будешь умницей?
Бия машет головой.
-Ну все, я не могу проводить тебя до автобуса, мне не с кем оставить Энрике, но как только ты сядешь, позвони мне. И когда приедешь, тоже обязательно позвони. Тебя встетят родители.
Сестренки обнимаются, обе плачат.
Бия выходит, Марина берет на руки сынишку и садится на диван.
-Ничего, мой хороший, мама обязательно что-нибудь придумает.

Лео с утра приехала с вещами в дом Фонсека. Марселиньо пошел на прогулку с Бруной, а Валерия ушла на работу.
-А где все? – спрашивает Лео
-Жизнь в этом доме кипит, впрочем, ты же знаешь. Ничего не изменилось в этом плане. Я сам задержался, должен был быть уже в офисе – говорит Педро
-А мне что делать?
-Комнату тебе подготовили. Лучше полежи, тебе это полезно.
-Но я не могу сидеть без дела.
-Ты же писатель, вот и пиши книги свои. У тебя же есть ноутбук.
-Но я не про это. Я думаю, может как-то помочь вам?
-Ты уже помог, причем очень сильно. Наша семья тебе очень благодарна.
А у Валерии был первый рабочий день. Начальница была знакомая семьи, она с Валерией была в перкрасных отношениях.
-Так, а это твой коллега – Тьяго, вы будете вместе сидеть и делить этот кабинет. Надеюсь, тебе удобно как.
http://imgs-srzd.s3.amazonaws.com/srzd/upload/0/1/01marcelo_serrado.jpg

-Да, ничего не имею против – улыбнулась Валерия.
-Я много слышал о вас – говорит Тьяго, - я думал, что вы уже не живете в Рио
-Я вернулась. Вот совсем недавно.
-Так, ну знакомьтесь, а я вас пока оставлю – сказала хозяйка турфирмы.
-И почему же вы решили вернуться?
-У меня здесь вся семья. Скучаю по ним. Да и столько событий, что не вижу смысл возвращаться. А еще я люблю Рио, я здесь родилась и выросла. А вы в Рио родились?
-Да, мои родители горожане Рио (os cariocos). Я закончил курсы в Лондоне, но даже мыслей не было, что я могу работать где-то еще.
-Да, я раньше тоже так думала.
-Зачем тогда уехали?
-Семейные обстоятельства.
-Да, понимаю.

А Норма тем временем только пришла на работу. Она уже отошла от вчерашнего, успокоилась. Настроение даже было хорошее, с Давидом они спокойно поговорили. Давид даже не стал ничего спрашивать, хотя ему продолжало все это казаться странным. Норма споконенько села за стол свой, читала журнальчик, ждала клиентов. Тут пришел в сервис Жоао, которого ждал Давид.
http://famosos.culturamix.com/blog/wp-content/gallery/floriano-peixoto_1/floriano-peixoto-3.jpg

Норма раскрыла рот от удивления: «Что это тут делает Жоао». Тот самый Жоао, которого Норма когда-то любила. Точнее, думала, что любила. Сразу вспомнились все те неприятные воспоминания о 5 лет проведенных рядом с ним и с Карлой. Она вспомнила обо всех своих глупостях, иллюзиях, которые так пыталась забыть.
-Жоао? А что ты здесь делаешь? – спрашивает Норма
Жоао сам был удивлен, ведь после того случая он старался держаться от нее как можно дальше. Он сразу подумал, что Карле будет неприятно, но что ему делать. Он хотел было уйти даже из этого сервиса. Но его машину уже приглали на этот сервис коллеги Давида, да и сам он его ждал, сразу вышел.
-Здравствуйте – подходит он, - я так и не пресдтавился вчера. Меня зовут Давид.
-Жоао.
-Очень приятно. Вы тогда посидите здесь, а я пойду посмотрю вашу машину. Норма сейчас все зарегистрирует.
Давид уходит и оставляет их наедине.
-Я не знал, что ты здесь работаешь теперь – говорит Жоао.
Норма не знает, что сказать, она только хлопает глазками. Впрочем, она всегда несколько «неуклюже» вела себя, когда Жоао рядом. Но сейчас дело уже было совсем в другом. Норма боялась, что  Давид узнает о том, как она подставила Жоао.
-Я думаю, что лучше сразу сообщить Карла, что ты здесь работаешь. Так будет честно. Я ей сейчас позвоню – сказал Жоао.
Норма только мохала головой.
Марина все никак не знала, что же ей нужно делать. А время не ждало, так что нужно было что-нибудь быстро придумать. Она подумала о Мануэле, про которого она давно ничего не слышала. А пресса ведь до сих пор думает, что они вместе.
Марина хотела начать жизнь с читого листа, без обмана. Добиться всего честным путем. Марина отправилась к Мануэлю. А к нему тем временем пришла в гости Летисия.
-Не виделись после показа. Как ты?
-Я нормально. Дел много сейчас, конечно, но ничего. Справляюсь.
Тут раздался звонок в дверь.
-Ты кого-то ждешь? – спрашивает Летисия
-Нет, не жду никого. Странно – Мануэль подходит, открывает дверь и видит Марину.
-Привет, Мануэль, прости, что без предупреждения, просто мне срочно нужно с тобой поговорить. Марина входит в квартиру и видит Летисию.
-Летисия? А ты что здесь делаешь? – удивляетсяМарина

+1

989

Имидж: новые герои
несмотря на то, что сериал уже подходит к концу, количество персонажей в этого сериала растет с каждой серией! Как вы знаете, сейчас идет последняя фаза сериала, которая и расставит в сериале все на свои места. Многие актеры примут спец-участие в сериале. Таким образом, сериал близится к логическому завершению.
В сериале уже принимают участие: Рикардо Тоцци, Паола Оливейра, Леонардо Пачека, Бруно Гиссони, Жозе Лорето, Умберто Каррао.
А в новых сериях появились новые герои, а именно:
амбициозная красавица-официанта в ресторане Роберто (Карлоса Касагранде) и Вероники(Даниэлы Эскобар), которая попытается всеми силами "отбить" Роберто. Ее сыграет актриса-открытие Ларисса Диаз
http://cs416321.userapi.com/v416321988/1fbf/NaW2PfSoiUw.jpg

а также появился коллега Валерии(Тани Калил), который будет ухаживать за ней и это окончательно запутает и без того сложные отношения Валерии и Лео. Его сыграет Марселло Серрадо.
http://mdemulher.abril.com.br/imagem/tv-novelas-famosos/galeria/marcelo-serrado-31258.jpg

также, совсем скоро появится новые герой для Камилы (Маржорие Эстиано), но имя актера, который его сыграет пока сохраняется в тайне!
В настоящий момент вышло 142 серии.

+1

990

Давид конечно молодец, что предложил свою помощь Жоао, но Норме все это конечно не понравится. Но опять же откуда Давиду об этом знать. Не нравится мне эта Сюзи, положила глаз на Роберто. Веронике нужно глядеть в оба, особенно после того как она увидела эту сцену с пролитым кофе. О, появился новый персонаж Тьяго в исполнении Марсело Серрадо. Он красавчик, этот актер мне нравится.  Норма только сейчас поняла, что она Жоао на самом деле никогда не любила, из-за своей глупости потеряла подругу. А не слишком ли поздно Марина вспомнила про Мануэля, он сейчас хорошо проводит время с Летисией.

+2

991

Zhenval написал(а):

итак, новые серии)) Как и обещала, сегодня сразу много выйдет!

Женечка, спасибо тебе большое за новые серии !!! Буду ждать продолжение )))  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+1

992

Lena18 написал(а):

Давид конечно молодец, что предложил свою помощь Жоао, но Норме все это конечно не понравится. Но опять же откуда Давиду об этом знать.

Вот поэтому-то и надо было рассказать изначально Давиду. А она боялась. Вот теперь лицезрит Карлу и Жоао, которые тоже не больно-то рады ее видеть...

Lena18 написал(а):

. Не нравится мне эта Сюзи, положила глаз на Роберто.

Но мне кажется, она вносит некий интерес в сериал. Так "живее" будет.

Lena18 написал(а):

О, появился новый персонаж Тьяго в исполнении Марсело Серрадо. Он красавчик, этот актер мне нравится.

Я до последнего хотела взять Рикардо Перейра.
Но взяла Серрадо, потому что он должен был составить пару Амалии изначально. Но потом было не к чему его появление, так что я так и не собиралась вводить его. Теперь решила ввести в линию с Валерией.
Мне тоже нравится Марсело Серрадо! Обожаю его КРо!

Lena18 написал(а):

Норма только сейчас поняла, что она Жоао на самом деле никогда не любила, из-за своей глупости потеряла подругу

Ты же помнишь, как все начиналось. Сначала он ей понравился, а потом она поняла, что ему нравится Карла. Она долго не знала, что делать, ее мучили угрызения совести, она собиралась отойти в сторонку, но потом разум куда-то все-таки делся.

Lena18 написал(а):

А не слишком ли поздно Марина вспомнила про Мануэля, он сейчас хорошо проводит время с Летисией.

Раньше ей было не до него! Сначала она хотела его вернуть, а потом этот Фернандо со своими "сладкими" словечками, вот она и решила быть с отцом своего ребенка. Потом не могла прийти в себя, а когда спохватилось... поздно... занят уже!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

993

Zhenval написал(а):

Вот поэтому-то и надо было рассказать изначально Давиду. А она боялась. Вот теперь лицезрит Карлу и Жоао, которые тоже не больно-то рады ее видеть...

Норме смелости не хватает рассказать всю правду Давиду. А так конечно если бы Давид все знал о Норме, то и не было бы вот таких ситуаций.

Zhenval написал(а):

Но мне кажется, она вносит некий интерес в сериал. Так "живее" будет.

Ну это да. Пусть Вероника покажет этой Сюзи на что она способна.

Zhenval написал(а):

Раньше ей было не до него! Сначала она хотела его вернуть, а потом этот Фернандо со своими "сладкими" словечками, вот она и решила быть с отцом своего ребенка. Потом не могла прийти в себя, а когда спохватилось... поздно... занят уже!

Марину мне немного жаль. Ведь ей тоже хочется счастья в личной жизни. Но пока увы не складывается.

0

994

Zhenval написал(а):

Но мне кажется, она вносит некий интерес в сериал. Так "живее" будет.

Согласна, слегка рашевелить Роберто и Веронику не помешает http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Zhenval написал(а):

а также появился коллега Валерии(Тани Калил), который будет ухаживать за ней и это окончательно запутает и без того сложные отношения Валерии и Лео. Его сыграет Марселло Серрадо.

Мне этот актер тоже нравится и конечно же будет интересно наблюдать за его отношениями с Валерией, но потом то ему найдется достойная пара?

Марина столкнулась с Летисией - что то будет! То что она решила обратиться к Мануэлю - нормально, вопрос с какой именно просьбой, но я думаю, что она уже многое переосмыслила и просьб а будет вполне нормальная - помочь с работой!

0

995

Lena18 написал(а):

Норме смелости не хватает рассказать всю правду Давиду

Да и ему такое не понравится! Все-таки он думает, что она такая хорошая!

Lena18 написал(а):

Ну это да. Пусть Вероника покажет этой Сюзи на что она способна.

Типа Ирени с Америки будет (или Мелисы из Дорог).

0

996

Anag написал(а):

Согласна, слегка рашевелить Роберто и Веронику не помешает

я изначально планировала Сюзи ввести ближе к началу сериала, но потом Роберто придумала всю эту историю и...
а сейчас линия с его "смертью" закончилась, надо что-то новенькое!

Anag написал(а):

Мне этот актер тоже нравится и конечно же будет интересно наблюдать за его отношениями с Валерией, но потом то ему найдется достойная пара?

что касается пары - я пока не знаю. Я очень рада, что появился именно Марсело Серрадо! Всем так понравилась его кандидатура!

Anag написал(а):

То что она решила обратиться к Мануэлю - нормально, вопрос с какой именно просьбой, но я думаю, что она уже многое переосмыслила и просьб а будет вполне нормальная - помочь с работой!

Да, вполне нормальной сейчас уже стала. Такие мысли хорошие сейчас...

0

997

постараюсь сегодня еще написать...

0

998

Zhenval написал(а):

Типа Ирени с Америки будет (или Мелисы из Дорог).

Ага, что-то в этом роде.  Этой Сюзи хорошая взбучка не помешает.

0

999

Zhenval написал(а):

Да и ему такое не понравится!

Вот поэтому Норма молчит, боится реакции Давида.

Zhenval написал(а):

Все-таки он думает, что она такая хорошая!

В принципе Норма сама по себе неплохая. Она много ошибок сделала по своей глупости.

0

1000

Zhenval написал(а):

постараюсь сегодня еще написать...

Было бы здорово )))

0