Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имидж | Imagem [2012] - part 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/uXgvq.jpg

Эта история началась с открытия нового ресторана Роберто и Вероники. Они давно вместе и по прежнему любят друг друга. На этой вечеринке присутствовали все гости, включая сестер Вероники – Валерия и Жулия. В этот вечер Валерия познакомилась с, как тогда думала, известным писателем Леонардо. Их роман быстро начался, и вскоре они собрались пожениться. Однако, вскоре после свадьбы Валерия узнала, что ее любимый ей изменяет. Кроме того, любовница заявилась к ней домой с рассказом о том, как они с Лео составили план, как ограбить семью Фонсека. Потом Валерия узнает, что беременна и решает уехать из города. Вероника и Роберто поддержавали Валерию в трудные минуты, но вскоре и Вероника заподозрила мужа в измене. Несмотря на то, что и Роберто утверждал, что это неправда, да и никто из родных не поверил в то, что Роберто на такое способен, в тот момент Вероника окончательно потеряла здравый смысл. Возможно, Вероника и смогла бы поверить и помириться с мужем, если бы, после того, как Роберто отвез Валерию в аэропор, Вероники позвонили и сообщили, что ее муж разбился в автокатострофе.
Жулия, младшая сестра, мечтает стать известным модельером. И ей повернулась удача. Известный модельер, Лорена, взяла ее своей помощницей, и вместе они организовали грандиозное шоу. А помогали в этом Жулии ее лучшая подруга Паола и служанка в семье Фонсека – Бруна.
Это история также рассказывает о Марине и Фреде. Они очень любят друг друга, но их счастью мешает сестра Фреда Летисия, которая считает, что Марина не любит Фреда и в любой момент может предать его. И, действительно, как только за Мариной начинает ухаживать известный продюсер Мануэль, Марина с радостью принимает его ухаживания, потому что главная ее мечта – стать известной певицей.

Отредактировано Zhenval (23.07.2012 15:19)

0

81

юла написал(а):

Сестры-соперницы в любви

а ведь только подружились!

юла написал(а):

Фабио не будет крутить роман с ними обеими за их спинами, он порядочный ? сердце его будет отдано одной?

как ты думаешь?

0

82

Бие очень нравится ее новая работа, неудивительно вокруг столько красивых лиц. Ей явно приглянулся Карлос.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif Амалии скучно никогда не будет, Маркус ей скучать не даст. Здорово получилось про вдохновение, до прихода Флавии у Маркуса вдохновения не было, стоило появится Флавии вдохновение тут же появилось.  :D Появился еще один новый герой Фабио, у Паолы теперь есть поклонник, а она на него ноль внимания. Я думаю Фабио от нее не отстанет. Камила рассказала Роберто про журналисток. Интересно что он будет теперь делать.

0

83

Lena18 написал(а):

Бие очень нравится ее новая работа, неудивительно вокруг столько красивых лиц.

она и сама красотка!

Lena18 написал(а):

Ей явно приглянулся Карлос.

ага...

Lena18 написал(а):

Здорово получилось про вдохновение, до прихода Флавии у Маркуса вдохновения не было, стоило появится Флавии вдохновение тут же появилось.

Как угроза потерять работу появилась, и вдохновение пришло!

Lena18 написал(а):

у Паолы теперь есть поклонник, а она на него ноль внимания. Я думаю Фабио от нее не отстанет.

Вообще, у них очень интересная линия. Я еще давно придумала, но все оттягивала.

0

84

http://uploads.ru/t/5/X/a/5Xa0p.jpg


Capitulo 73.

-Она узнала тебя. Та рыженькая, она тебя откуда-то знает. Хотя, ты известная личность в Рио.
-Подожди, мне она тоже показалась знакомой. Стоп! Вспомнил! За ней ухаживал мой брат. Просто у него столько любовниц, что я всех уже и не помню. Она часто была в моем ресторане. Ничего себе… вот уж не мог подумать. Я вот имени ее не помню только.
-Майяна.
-Точно! А та вторая, ее сестра.
-Ее Оливией зовут.
-Вот этого я не помнил.

Тем временем Алиси зашла к Жулии.
http://www.clickgratis.com.br/blog-clickgratis/wp-content/uploads/2012/06/Fotos_Giovana_Lancellotti_Cecilia_de_Insensato_Cora_o.jpg

-Мама звонила, она просила тебя прийти к нам на ужин.
-Что-то случилось?
-Вроде да. Судя по голосу. Серьезно настроена была.
-Хорошо. Зайду.

А тем временем Летисия сидела в своем кабинете. К ней зашла Стелла.
http://s1.uploads.ru/t/pA9uO.jpg

-Что делаешь?
-Листаю журнальчик. А что еще делать на работе? – говорит Летисия.
-Я к тебе всего на пару минут заскочила меня мой любимый ждет.
-Передавай ему привет.
-Обязательно.
-Так что зашла-то?
-А ты пойдешь на показ Жулии Фонсеки?
-Меня туда никто не приглашал. Она же наша конкурентка, причем, прямая.
-Я туда пойду, я петь буду там.  И Марина эта тоже будет там петь. Вот что мне делать? Как с ней лучше себя вести?
-Уверенно! Просто будь спокойной, самой собой, вот и все.
-Так просто?
-Да, она не кусается.
-Это ты сейчас ее не знаешь. Я не то, чтобы ее боюсь, наоборот, хочу узнать, как с ней можно бороться?
-Я ее давно не видела. Я просто пыталась правду узнать о ней.
-Ясно.
-Так, что там за показ у Жулии? Я как раз в журнале читала.
-Альтернативный показ. Какие-то новые задумки. Что-то необычное. У них же не только показ мод, у них же еще и салон красоты, и модельное агентство, и чего только нет.
-Вот это меня и заинтересовало. Я хочу познакомиться с этой Жулией.
-Каким образом?
-Я знаю каким. Ты, кажется, уходить уже собиралась? Вот и иди. Увидимся на показе.
Стелла спускается и садится в машину к Диого.
-Ну что, поехали? – улыбается Стелла.
-А что ты так задержалась?
-Да Летисия хочет попасть на этот показ, спрашивала меня. В общем, ты ее знаешь.
-Не так хорошо, как ты.
-Ладно, ты что стоишь, едим.
-Поцелуй меня…
-Ты неисправим, Диого…
А Летисия звонит Соне.
-Алло, Сонинья, дорогая, ты сейчас занята? Я не отвлекаю тебя? Слушай, мне срочно нужно с тобой поговорить. Ах, занята, Жулия нагрузила работой. Хорошо, вечером поговорим.
Летисия кладет трубку и набирает в поисковике Жулию.
-А она красивая – говорит Летисия.

Тем временем Валерия и Вероника.
-Ты думаешь, ей нужно сейчас все рассказать? – спрашивает Валерия.
-Она уже не ребенок. Она имеет право знать, что у нее может быть еще одна сестра.
-Да, но, может, рассказать ей после результатов анализа.
-Не знаю, мне кажется, что так будет лучше. Я понимаю, что ты так хочешь ее оберечь. Не хочешь, чтобы ей было больно. Но… мы в этом не виноваты, нам самим больно, во всем виновата только эта Мелиса…
-Это же нужно такую историю выдумать…
Заходят Алиси и Жулия.
http://img2.virgula.uol.com.br/2011/04/20/242935-630x495.jpg

-Ты хотела со мной поговорить? Что-то случилось?
-А просто посидеть с сестрой не хочешь? Ты так давно не была у меня дома.
-Да, работы просто много. Ты сама понимаешь.
-Конечно. Валерия, позови папу с мамой, я думаю, они должны присутствовать при этом разговоре.
-Да что случилось-то? Кто-нибудь мне скажет.
В этот момент входят Педро и Каролина

Отредактировано Zhenval (02.08.2012 23:12)

0

85

У Роберто оказывается хорошо память, он вспомнил кто такая Майяна. Я надеюсь Роберто не будет от нее прятатся, ведь Майяна ему ничего плохого не сделает. Опасаться нужно только Фернандо. Стелла вроде бы Марину не боится, однако пытается выяснить у Летисии как же с ней лучше себя вести, а то мало ли, всякое бывает. Хоть Жулия и конкурентка для Летисии, однако Летисия ей заинтересовалась и даже решила пойти к ней на показ. Посмотрим как будут дальше развиваться события.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

86

Lena18 написал(а):

У Роберто оказывается хорошо память, он вспомнил кто такая Майяна.

она часто бывала в его ресторане.

Lena18 написал(а):

Хоть Жулия и конкурентка для Летисии, однако Летисия ей заинтересовалась и даже решила пойти к ней на показ.

она что-то задумала...

0

87

А Роберто спокоен, это хорошо , что с нервами у него все в порядке после пережитого. Вероника с Валерией готовят Жулию к новости о возможной внебрачной дочери папы. Жулия должна это воспринять с гордостью и уважением к своему отцу. Она не должна отвернуться от него , а всем сообща помочь в сложившиеся ситуации. Летисия решила посмотреть воочию на Жулию, кто она такая и чем живет. Жулия ее не разочарует и еще Фреда с собой притащит, впоследствии возможно их компании объединятся , хотя для Летисии это не есть хорошо. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

88

Фабио пусть будет порядочный , а если нет то девочки объединятся и покажут ему как нужно себя вести , ему мало не покажется. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

89

Хотя наверно шуры-муры с ними обеими тоже интересно будет , а потом к нему придет любовь, да поздно будет http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

90

юла написал(а):

А Роберто спокоен, это хорошо , что с нервами у него все в порядке после пережитого.

пока да...

юла написал(а):

. Она не должна отвернуться от него , а всем сообща помочь в сложившиеся ситуации.

Реакцию Жулии пока сложно предсказать...

юла написал(а):

Летисия решила посмотреть воочию на Жулию, кто она такая и чем живет.

Прям всерьез задумалась..

юла написал(а):

Жулия ее не разочарует и еще Фреда с собой притащит,

Если он пойдет...

0

91

юла написал(а):

Фабио пусть будет порядочный , а если нет то девочки объединятся и покажут ему как нужно себя вести , ему мало не покажется.

Конечно, хотелось бы, чтобы он был хорошим...

0

92

юла написал(а):

Хотя наверно шуры-муры с ними обеими тоже интересно будет , а потом к нему придет любовь, да поздно будет

придется делать выбор..

0

93

итак, скоро будет серия..

0

94

Capitulo 74

-Ну что случилось, в конце концов? – натерпится узнать Жулии.
-Возможно, у нас есть еще одна сестра – говори Вероника.
-Точнее, одна девушка, придумала, что она наша сестра – говорит Валерия
-Как?
-Дочка, дай я тебе все объясню. Одна девушка говорит ,что она моя дочь. Но этого не может быть. Потому что я никогда не изменял твоей матери.
-Тогда зачем ей такое придумывать?
-Может, она сама не знает. Ей так мать в письме написала.
-Так, по-моему, все это похоже на какой-то бред.
-Мы сами не верим. 
-Мама, а ты что думаешь ? – спрашивает Жулия.
-Я не знаю. Я верю, но все равно жду анализа ДНК.
-Его уже сделали?
-Да, вчера.
-И когда результат?
-Скоро.
-И вы все молчали.
-Послушай, мы и так тебе сказали, хотя не хотели, пока ничего не ясно.
-Я понимаю. Просто такое чувство, что из-за работы своей я отдалилась от вас, будто бы я не родная вам вовсе.
-Не говори так, дочка.
-Я поминаю, что я…
-Мы просто не хотели тебя отвлекать от работы.

А тем временем Летисия дома ждала возвращение Сони.
-Сонинья, я тебя жду.
-Летисия, что с тобой? Фреда нет дома, к чему эти любезности?
-Я знаю, что у вас скоро показ. Как он?
-Почти все готово. А что?
-А приглашения уже готовы?
-Завтра будем рассылать.
-А мне найдется?
-Тебе?
-Ага, мне очень интересно.
-Серьезно?
-Конечно. Так ты мне дашь приглашение?
В этот момент входит Фред.
-Как хорошо, что вы нашли общий язык – говорит Фред.
-Конечно, мне вот сейчас интересно пойти на показ начальницы Сони – Жулии Фонсеки.
-Зачем?
-Хочу и все. Может, и ты пойдешь?
-Нет, они наши конкуренты. Ты знаешь, что я против того, чтобы Соня у них работала, теперь еще и ты ее поддерживаешь.
-Это глупо. Какие конкуренты? Это ведь не только дизайнерская фирма. Это творческий центр Жулии Фонсеки. Она мне нашла работу, потому что твоя сестра меня уволила, а сидеть у тебя на шее я не хотела.
-Мы уже говорили на эту тему. Хочешь работать – работай. Но не проси меня приходит к тебе на показ.
-А я не прошу, прости – твоя сестра.
-Я не пойду.
-А так мне найдется приглашение? Я так и не поняла.

Тем временем Роберто и Камила.
-Знаешь, о чем я подумал? – говорит Роберто.
-О чем?
-Я хочу встретиться с этими журналистками
-Ты уверен?

Отредактировано Zhenval (02.08.2012 23:12)

0

95

Жалко, что серия такая короткая, хотелось бы побольше. Уже совсем скоро будет известен результат анализа ДНК, семейство Фонсека будет ждать неприятный сюрприз. Роберто решил втретится с журналистками, мне кажется это правильное решение. Вместе они смогут что-нибудь придумать. Фред против, чтобы Летисия пошла на показ Жулии. Но Летисия его слушать не будет, интересно что же будет дальше.

0

96

Lena18 написал(а):

Жалко, что серия такая короткая, хотелось бы побольше.

У меня пока времени нет. Я ночами пишу, как-то неудобно... Я каждый день ложусь с полной уверенность, что завтра я напишу много... и сразу несколько серий... ведь надо догонять, пока здесь все...

0

97

Lena18 написал(а):

Роберто решил втретится с журналистками, мне кажется это правильное решение.

Он делает большой шаг на встречу...

Lena18 написал(а):

Но Летисия его слушать не будет, интересно что же будет дальше.

Обожаю сейчас Летисию. Моя любимая Мелинка  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif

0

98

Жулия как бы взъерошена немного , да и некогда ей пока вникать в проблемы семьи, она готовится к показу, но после анализа днк .... Роберто правильно принял решение поговорить с девушками, что он им скажет ? Летисия бывает сама любезность с Соней, да Соня не глупа, понимает, что той что-то нужно. А чего это Фред не идет на показ к Жулии ? Зря это он, нужно ходить к своим конкурентам, в этом мире так и живут- презентации, улыбки, поцелуи, хотя ни кто не любит друг друга, а зависть везде., ну ничего придет.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

99

юла написал(а):

Летисия бывает сама любезность с Соней, да Соня не глупа, понимает, что той что-то нужно.

Соня понимает. Не понимает Фред...

юла написал(а):

Зря это он, нужно ходить к своим конкурентам, в этом мире так и живут- презентации, улыбки, поцелуи, хотя ни кто не любит друг друга, а зависть везде., ну ничего придет.

Как-то он уж очень категорично настроен. Может, какие причины есть?

0

100

Он, что уже влюбился в Жулию и боится себе признаться или расстроить Соню, что не справиться со своими чувствами когда увидит ее в метре от себя и признается в Жулии в любви, а так ведь они типа подруги, да это зря , они же не любят друг друга. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0