Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имидж | Imagem [2012] - part 2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/uXgvq.jpg

Эта история началась с открытия нового ресторана Роберто и Вероники. Они давно вместе и по прежнему любят друг друга. На этой вечеринке присутствовали все гости, включая сестер Вероники – Валерия и Жулия. В этот вечер Валерия познакомилась с, как тогда думала, известным писателем Леонардо. Их роман быстро начался, и вскоре они собрались пожениться. Однако, вскоре после свадьбы Валерия узнала, что ее любимый ей изменяет. Кроме того, любовница заявилась к ней домой с рассказом о том, как они с Лео составили план, как ограбить семью Фонсека. Потом Валерия узнает, что беременна и решает уехать из города. Вероника и Роберто поддержавали Валерию в трудные минуты, но вскоре и Вероника заподозрила мужа в измене. Несмотря на то, что и Роберто утверждал, что это неправда, да и никто из родных не поверил в то, что Роберто на такое способен, в тот момент Вероника окончательно потеряла здравый смысл. Возможно, Вероника и смогла бы поверить и помириться с мужем, если бы, после того, как Роберто отвез Валерию в аэропор, Вероники позвонили и сообщили, что ее муж разбился в автокатострофе.
Жулия, младшая сестра, мечтает стать известным модельером. И ей повернулась удача. Известный модельер, Лорена, взяла ее своей помощницей, и вместе они организовали грандиозное шоу. А помогали в этом Жулии ее лучшая подруга Паола и служанка в семье Фонсека – Бруна.
Это история также рассказывает о Марине и Фреде. Они очень любят друг друга, но их счастью мешает сестра Фреда Летисия, которая считает, что Марина не любит Фреда и в любой момент может предать его. И, действительно, как только за Мариной начинает ухаживать известный продюсер Мануэль, Марина с радостью принимает его ухаживания, потому что главная ее мечта – стать известной певицей.

Отредактировано Zhenval (23.07.2012 15:19)

0

961

Zhenval написал(а):

Это да, все как было. Но кое-что все-таки изменится, вы скоро это узнаете...

Это уже интересно )))

Zhenval написал(а):

Бедный Давид, хотел приятное ей сделать   В крутой ресторан привел, он ж не знал...

Конечно же он не мог знать, Норма же ему ничего не рассказывала, ну тем интереснее будет наблюдать за ее поведением.

0

962

Zhenval написал(а):

Вот я тоже об этом думаю...
и до конца все равно не определилась, как будет. Ее судьба меня очень волнует...

Получается что для Камилы пока остается открытый финал. И непонятно с кем будет Майяна.

0

963

Zhenval написал(а):

Хотя, ей сейчас новую работу надо искать

Что у Марины, что у Бии сейчас непростой период в жизни.

0

964

Женечка, когда ждать следующей серии ?

0

965

Zhenval написал(а):

Многое все всплывет то, что было в начале... но все равно по-новому

Подождем!!!

0

966

У Марины сейчас очень тяжелая жизнь началась, без работы, без денег, никакой перспективы , да маленький ребенок на руках, от которого не оторвешься, на сестру надежда была, так нет ее уволили. что дальше... http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

0

967

http://uploads.ru/t/5/X/a/5Xa0p.jpg


Capitulo 138

-Норма, это просто шикарный ресторан. Там такая кухня…
Норма чуть не сказала: «Я знаю»
-Я неуютно себя чувствую в таких местах!
-Это, между, прочим, очень плохо!
-Что плохо?
-Надо привыкать. Да, мы не богаты, ну и что? Мы можем себе иногда позволить
-Почему ты так настаиваешь? Мы ведь можем пойти и в другой ресторан.
Давид не знал, что ответить, задумался. И тут в его голове промелькнула одна мысль.
-Я, кажется, понял. Это как-то связано с твоим прошлым?
Норма же тоже, словно онемела. Тут вспомнила, что Карла почти не выходит в зал, а персонал мог уже давно и смениться, а если кто и остался, врят ли вспомнит обычную официантку, которая когда-то работала здесь. Больше всего она боялась того, что Давид может что-то заподозрить. Но как ей было быть? Не пойти в ресторан? Так он явно заподозрит неладное, а если пойти… тоже самое. Вдруг ее кто увидит там. Времени было мало подумать и Норма решилась:
-Почему с прошлым? Нет, я же сказала, я просто не привыкла к таким местам, вот и все. Но если ты настаиваешь – говорила Норма, сталась казаться спокойной, но на самом деле сердце просто выпрыгивало из груди, уж очень она боялась.
-Тогда прошу! – улыбается Давид.
Норма заходит в ресторан, а там, Вероника и Роберто, на правах хозяев, решили отпраздновать свое примирение. Давид и Норма сели за столик, официантка принесла меню.
Тем временем, Вероника и Роберто.
-Знаешь, что мне больше всего нравится? – говорит Роберто
-А?
-То, что никто не знает, по какому поводу мы с тобой здесь собрались. Пусть это будет наша маленькая тайна.
-Не совсем наша. Иначе бы мы сидели только вдвоем, а мы все-таки самых близких пригласили. Я рада, что у нас такие хорошие друзья.
-Только, что-то они опаздывают
-Жоао уже здесь – говорит Вероника, - ну и Карла соотвественно. Он просто в кабинете последние расчеты завершает. Грандиозную проверку провел. Он такой молодец!
-Да. Я в нем никогда не сомневался! А вот Амалия и Рикардо, похоже, действительно опаздывает.
-Впрочем, как и всегда – заметила Вероника
А тем временем, Давид и Норма
-Ой, ты смотри, хозяева ресторана тут ужинают. Похоже, какой-то праздник у них?
-И что?
-Ну, может, они попросят всех уйти… мало ли что?
-Если попросят, то уйдем. А так, смотри, сколько народу. Не так ли, Норма?
-Да.
-Ты какая-то странная все-таки.
-Почему?
-Ты обычно другая. Более спокойная что ли.
-Давид, я тебе уже сказала причину. А еще я очень устала, а ты тут со своими сюрпризами.
-Можешь, прям сейчас уйти – сухо сказал Давид.
-Прости, я не хотела тебя обидеть!

А тем временем Майяна рассказывала сестре обо всех событиях, что случились в ее жизни.
-Нет, значит все пошло также, как и несколько лет назад.
-Но это все также ничем не закончится, как и нескольно лет назад.
-Ну в тебе я не сомневаюсь. Вообще, странный какой-то этот Рикардо. Вроде говорил, что остепенился, а тут опять за тобой.
-Слушай, а чему тут удивляться? Я не верю в то, что мужчины могут измениться. Вот изменить – да, это они могут, а измениться… Ладно, давай не обо мне. Лучше расскажи о Лавинье, как она там?
-Она просто чудо! Камила же еще приехала, обещает как можно скорее к ней прийти! А мы готовим все документы по усыновлению. Вчера ходили к нотариусу. Ты сама знаешь, как все это сложно!

А в то время Карла и Жоао подошли к столику к Веронике и Роберто.
-Ну наконец-то! – обрадовалась Вероника.
-Давайте тогда еще дождемся Амалию и Рикардо – говорил Роберто
-Да, вот отчет. Тут все видно. Каждая цифорка! – принес отчет Жоао.
-Тааак… посмотрим, сколько денег своровал Фернандо.
-Сумма не такая-то уж большая, в целом
-Вероника, да это все не важно! Не в деньгах дело! – сказал Роберто
Когда Норма увидела Карлу напугалась еще больше.
-Она меня, надеюсь, не увидит? – шепчет она
-Ты что-то сказала?
-Да так, мысли вслух – сказала Норма и выпила стакан воды.
Тогда пришли Амалия и Рикардо, и друзья принялись ужинать, общаться.
-Ты смотри, кто пришел! – шепчет Карла Вероники
-Кто?
-Не поворачивайся.
-Но я не помню эту женщину
-Конечно, ты всех не упомнишь своих официанток!
-Эм.. та самая? Твоя подруга?
-Бывшая подруга.
-И что теперь?
-Нет, ну это наглость просто! – возмущается Карла.
-Да не обращай ты внимания. Не смотри на нее и все. Тем более, видишь же, не одна пришла она.
-Наверное, специально она это сделала, чтобы меня позлить. Признаюсь честно, я не умею врать, лицемерить, типа: «Как мы рады, давно не виделись» и т. д. Но будет правильнее сделать вид, что я просто ее не заметила.
-Вот и отлично.
-Девочки, чего это вы шепчитесь?
-Женские секреты!
-Тогда мы отойдем, поговорим.
Роберто и Рикардо отошли в сторону, в кабинет Роберто.
-Брат, я вижу, ты какой-то не такой – говорит Роберто – что-то случилось?
-Я просто опять все время думаю о Майяне.
-О Майяне? Но ваша история же давно закончилась.
-Она и не начиналась, ты же знаешь нашу историю.
-Знаю. Не было истории, потому что этого не захотела Майяна. Но сейчас ты вроде поумнел, тебе и самому не надо же ничего общего с ней?
-Я не хочу ее преследовать. Я сегодня был у нее дома. Сам не знаю, чего туда пошел, просто хотел ее увидеть.
А Амалия тем временем сказала, что пойдет в уборную, но проходя мимо улышала их разговоры с Роберто.
-Зачем ты к ней пошел? Ты знал, что она тебе скажет!
-Я же сказал, что не знаю. Я просто хотел ее увидеть. Но этого больше не повториться.
-Я надеюсь. Ты знаешь, как я к Майяне отношусь, я не хочу, чтобы ты причинял ей боль! Не настаивай, ты же знаешь, что ей это неприятно!
-Я же сказал, этого больше не повториться.
-А Амалия?
-Что Амалия? – искренне удивляется Рикардо
-Ты ей тоже боль причиняешь.
-Я не хочу. Я надеюсь, что она ничего не догадываеться, потому что я боюсь, что если она узнает, это будет конец. И ей будет больно. Я дорожу своим браком, она у меня идеальная жена, я понимаю, что недостоин ее, но я пытаюсь исправится.
-Ты же знаешь, это твое дело все. Я тебя никогда не понимал.
-Я знаю, брат.

+1

968

на выходных постараюсь большие серии написать!!! А по будням - совсем может и не быть серий, или маленькие совсем!

0

969

Норме очень непросто было принять решение, с одной стороны она не хотела обидеть Давида и чтобы он что-нибудь узнал о ее прошлом, а с другой стороны она естественно не хотела встретить там Карлу. И как назло Карла была в этот день ресторане, только она конечно думает, что Норма специально сюда пришла. Ну хорошо хоть Карла сделала вид, что ее не замечает. Так будет лучше, ведь Норма пришла не одна. Рикардо боится, что Амалия узнает правду. Он даже не догадывается о том, что Амалия уже все знает. Вот только как поступит Амалия в данной ситуации, это интересно.

+1

970

Lena18 написал(а):

т. Вот только как поступит Амалия в данной ситуации, это интересно.

Мне она напоминает Кларисси из Безрассудного сердца. Хотя у Амалии получше ситуация!

0

971

села за написание серий  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

972

Lena18 написал(а):

Вот только как поступит Амалия в данной ситуации, это интересно.

Я уже давно мечтаю их развести -Амалия уже давно знает, что из себя представляет ее муж и счастливым их брак стать не сможет - нет уже той любви, что была когда то - пусть уж разбегаются и каждый будет счастлив по своему, да и Майяна все же любит Рикардо, во всяком случае он ее крепко зацепил.

Надеюсь, что Норма уйдет из ресторана жива и здорова http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

973

Anag написал(а):

Я уже давно мечтаю их развести -Амалия уже давно знает, что из себя представляет ее муж и счастливым их брак стать не сможет - нет уже той любви, что была когда то - пусть уж разбегаются и каждый будет счастлив по своему, да и Майяна все же любит Рикардо, во всяком случае он ее крепко зацепил.

как я поняла, ты за пару Рикардо и Майяна?

+1

974

сейчас будут еще серии

0

975

Capitulo 139-140

Амалия слушает.
-В целом, все, как я и думала.
Она отправилась к остальным. В коридоре столкнулась с Карлой.
-Амалия, все нормально? – интересуется Карла.
-Все как обычно. Не знаю, нормально ли это?
Карла заводит ее к себе в кабинет.
-Что?
-Ты ведь все равно догадываешься… - говорит Амалия
-Рикирдо? Но он вроде…
-Думаешь, изменилчя? Ничего подобного! Хотя, сейчас, вроде, да, лучше стало.  И вроде и не изменят, но думает о другой.
-Подруга… кто она? Ты ее знаешь?
-Знаю. Но мне все равно, по большому счету. Я просто знаю, что он никуда не уйдет из семьи. Тем более, та его не зовет.
http://clon-serial.ru/images/stories/serial_clon_aktrisa_leticia_sabatella.jpg

-Подруга… - обнимает ее Карла, - мне кажется, ты больше сама себя пытаешься убедить в том ,что тебе все равно!
-Я не знаю, мы столько лет вместе, что…
-Амалия, это твое право, твоя жизнь, ты делаешь то, что считаешь нужным. Я тебя понимаю.
-Спасибо…
-Ты знаешь, что я всегда буду на твоей стороне! Всегда поддержу тебя!
-Спасибо за поддержку! Мне она, правда, сейчас очень нужна!
Тем времнем Давид и Норма.
-Куда это они постоянно ходят – говорит Норма
-Какая разница? Это их ресторан, они тут, как по дому ходят по нему.
-Да уж. Впрочем, если их ресторан, то почему бы и не походить, как по дому? Если бы у меня был бы такой…
-Это ты удивлялась, что это они ходят.
-Просто они явно о чем-то секретничают.
Карла и Амалия подходят к Веронике, а к Норме и Давиду подходит официантка.
-Чего-то еще?
-Нет, спасибо, мы уже заканчиваем. А мне пока нужно в уборную.
-Она в той двери, потом налево, а потом… - объясняла официантка, но Норма уже ушла.
-Она знает, как ресторан устроен? – задумывается Давид.
Карла, естественно, смотрела за Нормой и когда она увидела, что та вышла, Карла решила пойти за ней. Норма умывалась, пыталась как-то успокоиться и тут заходит Карла.
-Можно узнать, что ты здесь делаешь? – прям с ходу начала Карла.
Норма закатывает глаза, она не шевелилась, не знала, что сказать, но потом решила ответить.
-Я пришла в ресторан, а что, нельзя? Где-то написана табличка с надписью «Норме вход запрещен»?
http://contamais.com.br/upload/imagens_upload/Leandra_Leal___CHEIAS_DE_CHARME.jpg

-Ну и нахалка же ты…
-Нахалка? Хорошо, может быть, но, я не по собственной воле сюда пришла. Это был сюрприз от моего молодого человека.
-Которой совершенно случайно не знает ничего?
-Ты же не расскажешь… - искренними глазами смотрит Норма на Карлу
-Нет, конечно, не скажу, это не мое дело, а я, в отличае от некоторых, не лезу в отношения двух взрослых людей. Но ты права в другом, табличек нигде нет. Вы с молодым человеком имеете права здесь находиться, если вы можете себе такое позволить, конечно. А мне, как главнуму админестратору этого ресторана остается только сказать: «Мы очень рады выс видеть!» - говорит Карла, улыбается, выходит, возвращается в зал.
- наши мужчины все ушли, нас оставили. Как только разговор заходит о делах, они сразу же загораются и не могут подождать до завтра – смеется Вероника, - а ты Карла, где была?
-Я просто поздороволась с бывшей подругой.
http://2.bp.blogspot.com/_R6U-FB9o0rg/SswNjaS2ezI/AAAAAAAAAjc/tXuKrNmmv6U/s400/2009-10-04+-+Christine+Fernandes+-+TV+Globo.jpg

-Бывшей подругой? – спрашивает Амалия
-Она официанткой тут работала, пыталась увести моего Жоао.
-Какая наглость! Мне кажется, что когда подруги пытаются увести мужа – это самое неприятное. Хорошо хоть, мой Рикардо никогда мне не изменял с моими подругами. Это, наверное, потому что у меня из близких подруг только вы.
-Мой Жоао мне никогда не изменяет впринципе, но вокруг столько хищниц. Нет, когда мы начали только встречаться я была к этому готова, но когда я узнаю, что одна из этих кобр моя близкая подруга…
-С соперницами нужно уметь бороться – говорит Вероника, - точнее, какие они соперницы? Я н-р в своему муже уверена всегда была, но он у меня такой красавец, что обязательно найдутся девушки, которые считают, что они неземной красоты и эта красота им откроет все двери, что одной красоты достаточно и любой ради нее бросит свою жену! Нет, я терпеть не могу таких девиц! Не раз таких видела, справлялась, если что, нужны мои советы?
-Да вроде нет… пока…
В тот момент вернулась в зал Норма
-Пошли отсюда! – резко сказала она.
-Но мы…
-Я устала. Ты знаешь, какой сегодня день, я хочу немедленно уйти отсюда!
-Нормы, ты такая напуганная вышла, будто бы призрака увидела. Что случилось?
Тем временем Карла, Вероника и Амалия
-А вот и она.
-Кто? Та девушка? – спрашивает Амалия
-Она самая. Нет, как же я с самого начала не поняла, что она из себя представляет? Такая милая, понимающая, спокойная, мягкая. Именно так я о ней и думала. А что в голове у нее происходит, никому не понятно.
-Надо доверять человеку только проверенному временем – говорит Вероника
-Так мы 5 лет дружили. Работали вместе. Кто бы мог подумать.
-Хотя, я сама не так давно также обожглась. Поверила этому Фернандо. Нет, девочки, не дуры ли мы? Всем верим, все понимаем, все прощаем – сказала Вероника последнню фразу и посмотрела на Амалию.
-Нет, я понимаю, что у меня ситуация хуже всех, у вас идеальные мужья…
-Мы с Жоао еще не женаты.
-Ну какая разница? Да, у меня случай тяжелый, но я тоже по-своему счастлива. У меня теперь есть свое дело, моя любимая работа, у меня есть стабильность, моему браку много лет, и у меня есть две дочери. Девочки, поверьте, мне этого вполне достаточно!
-Так, ладно, я не могу. Я подойду к ним на правах администратора. Пусть знает меня! – говори Карла, встала и подошла к Норме и Давиву.
-Мне кажется, или вы первый раз здесь? – спрашивает Карла
-Да-да, мы первый раз.
-Мы всегда рады новым клиентам. Надеюсь, обслуживание наше вам понравится.
-Мы не можем часто ходить в ресторан – говорит Давид, - мы не очень богаты, но вот решили для разнообразия…
-Это такой сюрприз мне.
-Да, цены, конечно, не совсем нам по корману – принялся рассказывать все Давид, - о нам здесь нравится.
-Чувствуйте себя сводобно! Мы всегда вас рады видеть вновь!
Карла подходит к официанте, и тихо ей шепчет:
-Сделай все, чтобы молодые люди заплатили как можно больше, накручивай им сумму.
-Но этом же противозаконно…
-Ту сумму, что ты им накрутишь, положишь к себе в корман.
-Без проблем, все сделаю – обрадовалась официантка.
Официантка ушла, а Карла подошла к Амалии и Веронике
-Что ты сделала? – спрашивает Вероника
-Все, чтобы они больше никогда не вернулись в этот ресторан! – смеется Карла, - я думаю, когда парень разозлится за то, что с него стебовали большую сумму денег, он больше никогда к нам не пойдет. Я уверена, его Норма уговорила сюда прийти, она все никак не успокоится.
-Слушай, ну ты поаккуратнее… - говорит Вероника, - не забывай, что ресторан-то мой! Мне репутация ресторана важна.
-Все под контролем!

А тем временем Бия и Марина.
-Я все оббегала сегодня. Нигде не найти работы! – плачет Бия
-Хорошо хоть у меня пока официальный отпуск диктетный. Я пока не спешу возвращаться. Но когда придется, мне заранее страшно.
-Я ведь ничего не умею! Где меня возьмут?
-Пойди учиться?
-Пройдет время. Это тоже деньги. Я не знаю просто, хотя мама сказала, что нашла у нас в родном Бузиусе мне работу, но я ни за что не оставлю любимый Рио. Тем более, это работой-то сложно назвать, в забегаловке какой-то продавщицей.
http://imguol.com/2012/09/19/cida-isabelle-drummond-de-cheias-de-charme-aparece-mais-uma-vez-na-lista-agora-na-sexta-posicao-com-seu-vestido-listrado-de-mangas-longas-o-modelo-e-da-scala-1348068663241_956x500.jpg

-Да, мама звонила. Она переживает за нас. У нас тяжелая ситуация. Она всегда за нас волновлась, сначала, когда я в Рио рвалась. Я ведь сказала себе, что я буду звездой, а мама мне не верила, сказала, что из этого ничего путного не выйдет. Потом за тебя волновлалась, говорила, что я тебя с пути истенного сбиваю.
-Мне что, судьба быть учительницей, как и она? Или еще хуже – продавщицей? Это не жизнь. Я хочу быть богатой, я созднана для этого и добьюсь.
-Узнаю себя несколько лет назад. Я точно также думала. Я даже думала, что добилась всего, что хотела и посмотри на меня сейчас. Ты хочешь такой же жизни? У меня был точь-в-точь поведение, мысли, замашки, как у тебя.
-Я не хочу такой судьбы, как у тебя. Но ты ведь, ни в чем не виновата! Тебе просто  не повезло!
-Думаешь, тебе повезет?
-Ты что этим хочешь сказать?
-Бия, в городе родном тебе будет лучше.
-В этой дыре?
-Там у тебя поддержка в лице родителей. Там ты без работы не останешься.
-Но сколько я буду получать!
-Не важно! Послушай, Бия. Я хочу хотя бы тебя уберечь от беды. Я не хочу тебя погружать в свои проблемы, я и так думала только о себе, а с тобой толком и не поговорила, не научила ничему. Мне казалось, что по сравнению со мной, у тебя маленькие проблемы. Но ты вон что умудрилась. Послушай, Бия, все из-за таких мелочей происходит! Я сама справлюсь, я сильная, я уже не один год здесь. Я справлюсь одна. Тем более, ты уж прости, но от тебя мало помощи, ты сама посмотри только на себя. Уезжай, сестренка, так будет лучше для тебя.
-Но Марина…
-Бия, подумай о себе.
-Но что меня ждет там?
-Нормальная жизнь. Мне сейчас есть ради кого стараться, мне нужно жить ради Энрике, а ты пока молода. Слушай, если у меня будет лучше ситуация, может, я тебя заберу.
-Обещаешь?
-Ничего не буду обещать. Я не знаю, что будет, но тебе лучше быть там сейчас. Будем на связи, постоянно общаться по телефону.
-Как скажешь.
-Все, я звоню родителям. Завтра первым же автобусом едишь!

Тем временем официанта выставила счет Норме и Давиду.
-Ого? Это же почти в два раза дороже, чем должно было быть?
-Это за обслуживание. Вот смотрите, это за стол, на котором вы сидели и могли повредить, это за стул, посуда, инвентарь и др. За качественное обсуживание, официанты, администраторы – мы все к вашим услугам. Дальше, вот…
http://cs416321.userapi.com/v416321988/1fb0/woOaJMeQ_HE.jpg

-Я все понял, но у меня нет таких денег.
-Позовите администратора! – строго сказал Норма.
-Что-то не так? – и Карла тут, как тут.
-Что это такое? Откуда такие правила? Когда это такое было? Когда успели ввести? Это же просто обдираловка клиентов какая-то!
Карла читает чек и ей становится смешно. Норма смотрит на нее и все понимает. Карла завет официантку.
-Сюзи, ты чего совсем что ли?

Отредактировано Zhenval (24.11.2012 14:10)

0

976

Zhenval написал(а):

Мне она напоминает Кларисси из Безрассудного сердца. Хотя у Амалии получше ситуация!

Да, я заметила что Амалия немного похожа на Кларисси. Она тоже знает о похождениях Рикардо и ничего ему об этом не говорит.

+1

977

Lena18 написал(а):

Да, я заметила что Амалия немного похожа на Кларисси.

нет, просто таких типовых историй очень многих, причем, в большей степени в реальной жизни.

Ситуация с Амалией - типовая!
А вот с Клариси, не знаю, видела ли ты?

0

978

Карла до сих пор очень зла на Норму и не верит всему, что она говорит. Марина уговоривает Бию вернутся в родной город, там ее родители могут поддержать. Но Бие конечно же не хочется покидать такой большой город как Рио-де-Жанейро и работать продавщицей. Бия девушка с амбициями, но с чего-то надо начинать чтобы достичь всего того чего она хочет.

0

979

Zhenval написал(а):

А вот с Клариси, не знаю, видела ли ты?

Да, я видела что случилось с Кларисси. Ну она сама виновата, нечего было заявлять на Кортеса в полицию. Вообще она конечно долго терпела его похождения, я удивляюсь ее выдержке. Я вчера 5 серий Безрассудника посмотрела и сегодня 4 серий. Всего посмотрела 69 серии. Я смотрю сериал редко, но зато сразу по 4-5 серий.

0

980

Lena18 написал(а):

Карла до сих пор очень зла на Норму и не верит всему, что она говорит.

Мне очень нравится эта линия в кафе! Не даром, много героев в задействовала: сразу и Карла с Жоао, Нормой с Давид, и Амалия с Рикардо. И столько историй было переплетено!

Lena18 написал(а):

Марина уговоривает Бию вернутся в родной город, там ее родители могут поддержать.

Вот этот диалог тоже очень важен!

0