Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имидж | Imagem [2012] - part 2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/uXgvq.jpg

Эта история началась с открытия нового ресторана Роберто и Вероники. Они давно вместе и по прежнему любят друг друга. На этой вечеринке присутствовали все гости, включая сестер Вероники – Валерия и Жулия. В этот вечер Валерия познакомилась с, как тогда думала, известным писателем Леонардо. Их роман быстро начался, и вскоре они собрались пожениться. Однако, вскоре после свадьбы Валерия узнала, что ее любимый ей изменяет. Кроме того, любовница заявилась к ней домой с рассказом о том, как они с Лео составили план, как ограбить семью Фонсека. Потом Валерия узнает, что беременна и решает уехать из города. Вероника и Роберто поддержавали Валерию в трудные минуты, но вскоре и Вероника заподозрила мужа в измене. Несмотря на то, что и Роберто утверждал, что это неправда, да и никто из родных не поверил в то, что Роберто на такое способен, в тот момент Вероника окончательно потеряла здравый смысл. Возможно, Вероника и смогла бы поверить и помириться с мужем, если бы, после того, как Роберто отвез Валерию в аэропор, Вероники позвонили и сообщили, что ее муж разбился в автокатострофе.
Жулия, младшая сестра, мечтает стать известным модельером. И ей повернулась удача. Известный модельер, Лорена, взяла ее своей помощницей, и вместе они организовали грандиозное шоу. А помогали в этом Жулии ее лучшая подруга Паола и служанка в семье Фонсека – Бруна.
Это история также рассказывает о Марине и Фреде. Они очень любят друг друга, но их счастью мешает сестра Фреда Летисия, которая считает, что Марина не любит Фреда и в любой момент может предать его. И, действительно, как только за Мариной начинает ухаживать известный продюсер Мануэль, Марина с радостью принимает его ухаживания, потому что главная ее мечта – стать известной певицей.

Отредактировано Zhenval (23.07.2012 15:19)

0

61

юла написал(а):

, Камила не стала ничего скрывать, молодцы девчонки.

Просто она не ожидала... вот и вырвалось...

юла написал(а):

. Бия настраивает себя, Марина ей помогает, как она себя там поведет, поди возомнит себя королевой подиума, быстро опустится вниз, там девочки по лучше есть.

Она уж явно не сможет стать самой лучшей, да, может быть талантливой, одной из лучших, но ведь..

0

62

Пока никто не верит во все то, что расказала Мелисса. Интересно как все себя поведут, когда узнают, что Мелисса "на самом деле" окажется их так называемой "сестрой". Марина меня удивила, она была такой ласковой и покладистой, ну прямо как кошечка. Такой мне она намного больше нравится. Вот Оливия с Майяной и выяснили, что Роберто это муж Вероники Фонсеки. Посмотрим что же будет дальше.

Отредактировано Lena18 (27.07.2012 14:17)

0

63

Марина мне нравилась изначально, это я Мануэлю не верила, теперь правда Марина у нас звезда, капризничает, веди себя так на работе, но дома у нее такой изумительный муж так что будь лапонькой и люби его,  а не только используй, потеряешь-горько плакать будешь http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

64

Lena18 написал(а):

Пока никто не верит во все то, что расказала Мелисса. Интересно как все себя поведут, когда узнают, что Мелисса "на самом деле" окажется их так называемой "сестрой".

Каролина вот не знает, что думать. А девочки не верят. Вот Жулия еще не знает. Бедняжка, целыми днями на работе...

Lena18 написал(а):

Марина меня удивила, она была такой ласковой и покладистой, ну прямо как кошечка. Такой мне она намного больше нравится.

Марина еще покажет себя как с хорошей, так и с плохой стороны!

0

65

юла написал(а):

Марина мне нравилась изначально, это я Мануэлю не верила, теперь правда Марина у нас звезда, капризничает, веди себя так на работе, но дома у нее такой изумительный муж так что будь лапонькой и люби его,  а не только используй, потеряешь-горько плакать будешь

Марина не любит Мануэля, но все равно какие-то чувства к нему испытывает. У них, вообще, очень интересная парочка...

0

66

Capitulo 71.

Бия заходит в кабинет к Жулии.
-Привет, поздравляю с первым рабочим днем – говорит та.
-Спасибо. Для меня это большая честь! – говорит Бия.
-Итак, сегодня у тебя будет первая фотосессия, а совсем скоро, будет первый показ в нашей маленькой фирме. И ты будешь в нем учавствовать.
Бия улыбается. В этот момент входит в кабинет Алиси.
-Жулия, я хотела тебя спросить… - начинает говорить она, - ой, прости, не знала, что ты занята.
-Познакомься, это Биатриз – наша новая модель.
-Очень приятно, - говорит Жулия.
-Бия, познакомься, это Алиси – моя племянница и наша ведущая модель.
-Ваша племянница?
-Да, хоть я и не на много старше. Но в жизни всякое бывает! Мне 22, а Алиси 18.
-Да, чего только в жизни не бывает. Вот у меня с моей сестрой достаточно большая разница. Хотя..
-А кто ваша сестра? – спрашивает Алиси.
-А ты не знаешь? – удивляется Жулия, - ее сестра – известная певица Марина.
-Правда? Мне очень нравится творчество вашей сестры. А почему вы не пошли по ее стопам?
-Я хотела, и Марина хотела. Но муж Марины, Мануэль, сказал, что лучше мне быть моделью.
-Тоже, между прочим, очень хорошая профессия. Я рада, что теперь мы будем работать вместе – улыбается Алиси,  - я надеюсь, что мы подружимся. Ладно, мне уже пора бежать на работу к деду.
Говорит она и уходит
В то время Педро был сам не своей. Он все время думал о своей «дочери» и никак не мог понять, что ей нужно.
-Дедушка! Я пришла!  - говорит Алиси, но Педро молчал, - Дед! Ты меня слышишь?
-Ах, да, прости, дорогая моя, я отвлекся.
-Что-то случилось?
-Нет, то есть… ладно, сейчас не до этого.
В этот момент в кабинет вошел молодой парень.
-Сеньор Педро, я пришел.
-Алиси, познакомься, это Энрике, мой новый помошник.
-Сегодня просто день знакомств. Я очень рада с вами познакомиться! Я Алиси, внучка дона Педро.
-Я сразу понял.
-Как?
-Сеньор Педро о вас много рассказывал.
-Мне очень приятно это слышать.
Тем временем Майяна, Оливия и Камила.
-Так это правда?
-Нет, я хотела сказать ,что…
-Но вы ведь уже признали это.
-Конечно, и сейчас вы еще напишете это в своей газетенке. Да и с чего вы взяли? Как вы могли придумать такое?
-Мы нигде не напишем, можете на нас положиться. Мы даже диктофон выложили.
-Да у вас этих диктофонов в каждом кармане по несколько штук.
-Камила, зачем вы так? Что вы так нервничаете?  Мы хотим помочь всего лишь.
-Мы не нуждаемся в помощи, более того, этого не тот человек, о котором вы говорите.
-Простите, мы не хотели, мы не думали…
-Я думаю, что наша беседа уже затянулась. Мне нужно идти, меня ждут пациенты – твердо говорит Камила и уходит.
А тем временем Оливия говорит сестре.
-Видишь, чего ты наделала?
-Слушай, тут явно что-то случилось. Она так нервничает.
-Может, ты ошиблась?
-Она даже проболталась. Нет, я уверена на сто процентов.
-Но это не наше дело.
-В этом ты права. Я просто хотела помочь. Но если они так реагируют. Ладно, мы ничего не будем делать.
-Ну все, из-за тебя мы интервью упустили. Мы для чего сюда пришли?
-Почему упустили? У нас есть материал. Нормальную статью напишем. А в это историю больше не лезим

0

67

Бия познакомилась с Алиси, подружатся ли девочки? или будут конкурентками ? встреча мила прошла. Камила поняла, что проговорилась про Роберто и пошла на попятную, но Майяна с Оливией узнали, что хотели узнать. они подружатся и помогут Роберто. У Педро помощник- Энрике-кто он ? чего ждать от него? http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

68

юла написал(а):

Бия познакомилась с Алиси, подружатся ли девочки? или будут конкурентками ?

Сначала подружатся.

юла написал(а):

Камила поняла, что проговорилась про Роберто и пошла на попятную,

да еще и так занервничала. она просто побоялась, что об этом могут девочки в своей статье написать, и тогда... тогда все узнают о Роберто. А пока рано.

юла написал(а):

но Майяна с Оливией узнали, что хотели узнать.

узнали...  но пока им это ничего не дало!

юла написал(а):

У Педро помощник- Энрике-кто он ? чего ждать от него?

кстати, забыла фотку выложить. Этого актера зовут Жайме Матераццо (он сын известного режиссера Жайме Монжардими (режиссера Клона ,Америки, Прожить жизни))
--

0

69

Симпатичный малый , на папу слегка похож http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

70

юла написал(а):

Симпатичный малый , на папу слегка похож

ага, правда сейчас он свои кудри подстриг (они ему очень шли) и усы с бородкой отрастил для роли Родинея в сериале "Полное очарование", которое мы с Леной сейчас смотрим. Ой, ему так ужааасно не идет...  он там играет графитильщика...

0

71

а сейчас еще серию выложу...

0

72

Я смотрю появился новый персонаж Энрике в исполнении Жайме Матераццо. Посмотрим какой у него здесь будет персонаж. Жайме без бородки намного лучше. Да уж, не получился разговор у Майяны и Оливии с Камилой. Камила не захотела больше ничего говорить, она и там сболтнула лишнего. Больше она ничего не скажет.

0

73

Lena18 написал(а):

Я смотрю появился новый персонаж Энрике в исполнении Жайме Матераццо. Посмотрим какой у него здесь будет персонаж.

хотя, ранова-то я его включила, наверное... туда дальше пойдет интереснее с ним...
а сейчас еще много новых персов будет.... во в след серии Фиук появится!

Lena18 написал(а):

Жайме без бородки намного лучше.

Не даров в Поэмке он принца играл!

Lena18 написал(а):

Да уж, не получился разговор у Майяны и Оливии с Камилой. Камила не захотела больше ничего говорить, она и там сболтнула лишнего.

Камила еще так занервничала... и ее можно понять. А на что расчитывала Камила?

0

74

Capitulo 72.

Тем временем Карлос, сын Флавии, пришел устраиваться на работу в агентство Жулии.
-Ведь парни-модели вам тоже нужны?
-Конечно. Будете вечерние костюмы.  У нас идет коллекция вечерних нарядов в паре, для мужчины и женщин.
-Я очень рад буду у вас работать.
-Работа у нас всегда есть, нам всегда нужны красивые лица – улыбается Жулия.
Карлос выходит и сталкивается в коридоре с Биатриз.
-Вы будете работать у нас?  - срашивает Бия.
-Да. Меня приняли.
-Я Бия, у меня у самой это первый день. Вот фотосессию только закончила.
-Был рад познакомиться, надеюсь, скоро увидимся.
-А как вас зовут-то? – спрашивает она.
-Карлос – говорит он и уходи.
-Понятно… - тихо говорит она, - мне определенно начинает нравиться здесь работать…

Тем временем Амалия пришла на работу.
-Вас тут не нагрузили? – заходит Маркус.
-Мне пока вообще работы не дали.
-Подкинуть? – смеется.
-Мне Флавия всегда дает работу…
-Конечно! А пока вы сидите без работы, скучаете, наверное, я посижу с вами, чтобы вам было веселее.
Амалия смеется.
-У вас, наверное, у самого много работы.
-Работы много. Но я писатель, и у меня вдохновения нет. Вот пообщаюсь с вами оно и появится.
-Вдохновение у него нет! – заходит Флавия и кричит, - я тебе сейчас как уволю и вдохновение сразу появится. Работы не будет.
-Ой, вот оно и пришло – подскакивает Маркус, - я вас оставлю.
-Уж будь любезен
-Зачем ты так с ним? – спрашивает Амалия.
-Это ему полезно. Пусть знает.
-Тебя тут все так боятся, слушаются.
-Я, между прочим, не кусаюсь. И ты это знаешь. Но я отношусь людям так, как они этого заслуживают.
-Ладно, мне уже не терпиться начать работать.
-Это потому что ты пока только начала работать, потом сама от меня убежишь.
-Флавия… ты так говоришь, будто бы не знаешь меня.
-Учти, я на тебя надеюсь.
-Я не подведу.
-Ладно. Хоть за тебя я спокойна.
-Что-то случилось?
-Да Карлос совсем отбился от рук. Не знаю даже , что с ним делать.
-А что с ним.
-Моделью пошел работать. Мой сын, представляешь. Я-то надеялась, что он будет у меня работать, как  Кристина, а он самостоятельности захотел.
-Ну это же хорошо.
-А что в этом хорошего? Здесь у него стабильность, надежность, перспективы.
-Но это же не постоянно он будет работать. Это же не вечная профессия. И тогда к тебе придет.
-Я этим себя только и успокаиваю. А еще он ночами постоянно в этих ночных клубах. Вот что в этом хорошего?
-Да ты пойми, что это все временно. Ты думаешь, у меня с моей Анитой не было проблем? Знаешь, сколько было? Вот, Паола, хотя бы всегда была с головой была.

А Паола тем временем зашла в кафе, неподалеку от работы. К ней подсел сразу же незнакомец.
-Здравствуйте, разрешите вас угостить? – спрашивает он.
-Я сама в состоянии за себя заплатить.
-Но все равно как-то неудобно. Такая красивая девушка, ходит в кафе одна.
-Лично мне, вполне удобно.
-Я – Фабио, а вас как зовут?
-А какая разница?
-Почему вы такая строгая?
-Я просто не очень люблю знакомиться с незакомыми. Простите, мне пора идти.

В это время Камила пришла домой вся не своя.
-Что-то случилось? – спрашивает Роберто.
-Да, случилось. Ты видел тех девушек, журналисток?
-Да.
-Они тебя узнали.
-Как?

0

75

Роберто не нужно паниковать, а прийти к ним самому и рассказать свою историю, они будут на его стороне, а то поедут девушки в Рио зачем нибудь и проболтаются. Бия положила глаз на Карлоса, а он похоже пока равнодушен к ней. Флавии не нужно быть такой строгой начальницей , она же работает с людьми искусства , а они люди тонкие , и писать могут не только на работе,а когда вдохновение придет , хоть  ночью. Амалии однозначно нравится работать в фирме. У Паолы появился поклонник, надеюсь Анита в него не влюбится.   http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

76

Новый герой Фабио, кто его играет? и что это за человек ? http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

77

юла написал(а):

Новый герой Фабио, кто его играет? и что это за человек ?

Играет его Фиук .
http://www.hitsdoverao.com.br/wp-content/uploads/2011/12/imagem-Fiuk-300x254.jpg

0

78

А Фиук хорошенький симпатяга http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

79

юла написал(а):

Роберто не нужно паниковать, а прийти к ним самому и рассказать свою историю, они будут на его стороне, а то поедут девушки в Рио зачем нибудь и проболтаются.

да, еще посмотрим, как Роберто отреагирует. Потому что пока паникует только Камила..

юла написал(а):

Бия положила глаз на Карлоса, а он похоже пока равнодушен к ней.

Почему же равнодушен. Она ему симпатична, но пока не более... но там еще ситуация усложнится, понятно почему... http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

юла написал(а):

Флавии не нужно быть такой строгой начальницей , она же работает с людьми искусства , а они люди тонкие , и писать могут не только на работе,а когда вдохновение придет , хоть  ночью.

так как Флавия пришла, сразу вдохновение и пришло  http://savepic.ru/1734762.gif

юла написал(а):

У Паолы появился поклонник, надеюсь Анита в него не влюбится.

ух-ты! Ты прям как всегда догадываешься...

0

80

Сестры-соперницы в любви, Фабио не будет крутить роман с ними обеими за их спинами, он порядочный ? сердце его будет отдано одной? http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0