Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor

Правила форума »

LP №07 (568)

Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эволюция теленовелл

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Этого писателя звали Олдос Леонард Хаксли, А утверждаю я уверенно потому что "Данные предсказания" в разное время делали абсолютно разные люди! Которых обьединяло только то что они были масоны или знали масонские тайны! (Жак де Молэ XIV век Франция . Верховный магистр тамплиеров, Нострадамус XVI век Франция , Ванга Болгария 1911-1995 гг крестьянка ослепшая в 9 лет! У нее даже не было возможно прочесть труды масонов или любого пророка! Захария Ситчин историк США (Не был пророк, Но расшифровывал древние тексты найденные в Палестине 100 лет назад) Стюарт Свердлов 1959- Американский писатель и пророк

0

42

Фернанда
продолжай утверждать и предсказывать наш форумный Настрадамус! http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

+1

43

Кстати Русское "Мыло" прикрыли на первом! А на Россия-1, "Кровинушку" и "Ефросинью" перенесли на несмотрибельное время!

0

44

Фернанда написал(а):

Кстати Русское "Мыло" прикрыли на первом!

не сказал бы вот в понедельник очередное творение 150 серий неверного брака http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

45

Фернанда написал(а):

А на Россия-1, "Кровинушку" и "Ефросинью" перенесли на несмотрибельное время!

их как раз в это время смотрят

0

46

Я думаю когда эти "Шедевры" закончатся новые не запустят! Моей бабушке 72 года! Она не смотрит подобные сериалы! Во-первых в 17:00 она забирает из школы нашу родственницу, Но и раньше она предпочитала классику кино этим сериалам!

Бабушкины друзья муж и жена на 8 и 10 лет ее старше предпочитают "Эхо" даже мини не смотрят... А моя двоюродная бабушка предпочитает развлекательные шоу на олимовском канале!

-1

47

Это вы про "Однолюбов"? Там даже написано "Многосерийный фильм" Да и режиссер - Урсуляк... И в главной роли Стебунов... И время советское...

0

48

В "Однолюбах" 12 серий!

0

49

Фернанда написал(а):

В "Однолюбах" 12 серий!

причем тут Однолюбы?

0

50

А я кроме этого сериала и Американских "Сезонных" других сериалов не видела

0

51

Фернанда написал(а):

А я кроме этого сериала и Американских "Сезонных" других сериалов не видела

выше же написал с 15/10 начинается русский сериал "Неравный брак" в нем 150 серий

0

52

Так, сейчас я превращусь в злого модератора (хотя я им вообще не являюсь :D) и заявлю о прекращении этого бессмысленного спора. Форумчане, давайте не будем вести такие мозговыносящие беседы.)) Что будет, то и будет.)) Не видать нам прекращения сериалов, так как 21 декабря конец света наступит, и уже прекратятся не только сериалы... http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

+2

53

Я заметила что в 2007-м году на ютубе (Первые 2 года я о ютубе вообще не знала) На ютубе не было "Глобовских" теленовелл! Начиная с 2008-го они появились, А в 2011-м вообще пропали! Например у сериала "Наша жизнь" есть только анонсы, "Маленького будды" нет онлайн... С чем это связано с непопулярностью или еще чем-то? Может быть закат Бразильского телевидения наступит гораздо раньше чем мирового? А Родденберри либо не знал этого либо не хотел иметь проблем с Бразильскими телекомпаниями! (На него могли подать в суд за оскорбление или даже люди могли перестать из-за этого Бразильские сериалы (По крайней мере большой процент людей) Поклонники-то у фильмов Родденберри были везде

0

54

Фернанда написал(а):

А в 2011-м вообще пропали! Например у сериала "Наша жизнь" есть только анонсы,

Это связано с "Глобо". Они запрещают свои сериалы выкладывать.

Фернанда написал(а):

, "Маленького будды" нет онлайн...

Откуда ему взяться? Он выйдет только через год. :D

0

55

А почему   тогда выкладывали сериалы 2007-2010? И почему их нельзя выкладывать? Как раз сейчас большинство предпочитают смотреть по инету а не по ТВ... Бразилия последние 3 года стала очень развитой страной... Думаю там у многих есть интернет, А у Бомжей, Крестьян и жителей фавел, Не думаю что есть ТВ!

0

56

А может быть их мало смотрели по инету, И Бразильцы решили убрать их чтобы люди начали смотреть их по ТВ? ведь это не важно какое средство информации передает сериал (Ну если речь конечно не идет о журнале и "книжонках" по мотивам Бразилии на первом) Главное чтобы его смотрели, За счет просмотров получается доход

0

57

Фернанда написал(а):

И почему их нельзя выкладывать?

Пиратством потому что занимаются. Нарушение авторских прав это.

0

58

Но ведь сериал "Наша жизнь" уже закончился в Бразилии, Почему именно его так охраняют от "Пиратства"? А например не телефильм "Война Юингов"?

0

59

Фернанда написал(а):

Но ведь сериал "Наша жизнь" уже закончился в Бразилии, Почему именно его так охраняют от "Пиратства"?

не только его и остальных также прослеживают рано или поздно многих удалят, могут и до наших форумов добраться ( не зря же файлобменник Мега  закрыли)
короче глупые вопросы задаешь и ни какого отношения к исчезновению новелл и тем более бразильских это не относиться

+1

60

Фернанда написал(а):

Может быть закат Бразильского телевидения наступит гораздо раньше чем мирового? А Родденберри либо не знал этого либо не хотел иметь проблем с Бразильскими телекомпаниями! (На него могли подать в суд за оскорбление или даже люди могли перестать из-за этого Бразильские сериалы (По крайней мере большой процент людей) Поклонники-то у фильмов Родденберри были везде

http://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU

Отредактировано me4tatel (26.10.2012 23:50)

+1