Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Желание № 1 / Vontade"

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

Кузя написал(а):
я же говорю что диего гад  , ну для него Рената так развлечение...игрушка, он даже не думает, что может разрушить ее жизнь. Таких как диего надо ...

Ну так а Рената сама же го бросила так чего теперь ожидает? Думала что он будет сидеть и плакать по тому что она больше не придёт? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

+1

102

Скажу вот так, уж коли она хотела что то серьёзное с Диего то нужно было как то уже решать конкретно! Или с мужем разводится или же  раставить точки над и с Диего. Какие у него были намерения! Мы же тоже этого не знаем! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

0

103

http://4put.ru/pictures/max/361/1111824.jpg

В предыдущей серии...

Рената прячется за угол  и следит за тем, кто поднимается. Какого же её удивление, когда она видит как весло  и в обнимку идут Диего и Клариси. Он постоянно заживает её у стены и то и дело лезет т под юбку.
- а твой парень не будет против? -  спрашивает он у неё.
- Парень? У меня нет парня! -  весело замечает девушка, отпивая пиво из бутылки и тоже целуется с Диего.
  Рената в полном шоке от увиденного, и уже хочет было выскочить и надавать Диего  по физиономии и оттаскать Клариси за волосы, но понимает, что она покажется девушке и та догадается о её романе с Диего. Ренате только остаётся стоять и смотреть на всё это. В последний момент Диего видит Ренату в слезах…

7 серия

  Диего смотрит на женщину и видит как та уже в полном отчаянии и вот-вот выдаст себя перед Клариси. Сама Клариси не понимает, почему Диего остановился и ничего больше не делает.
- что с тобой? Ты что?
- послушай, я вспомнил, что у меня возникли важные дела и потому у нас сегодня не получится посидеть у меня!
- Дела? Ты что? -  смеётся Клариси.  – Какие могут быть сейчас дела? -  продолжает девушка обнимать парня и целовать в шею - Нет-нет, правда! -  отнекивается Диего и отстраняется от девушки.
- что то не так? -  тут же спрашивает она. – Что то не так во мне?
- Ну что ты, нет, конечно же! -  тут же говорит Диего и гладит ту по щеке.  -
Просто у меня и, правда, дела.
- Ты странный! -  отходит от парня Клариси и поправляет юбку и блузку. – То соблазняешь меня, теперь выпроваживаешь…
- Извини…
- Сам не знаешь что теряешь! -  улыбается Клариси и гордо  заходит в приехавший лифт.
  В самый последний момент из-за угла выскакивает Рената и уже хочет забежать в лифт , но Диего её хватает сзади и не пускает. Клариси чуть-чуть не увидела Ренату, но дверь успела закрыться.
- Отпусти! -  вопит Рената. – Отпусти меня поддонок!
- Тише, хватит уже! -  отпускает ту Диего. – Ты с ума сошла? Что ты тут устраиваешь?
- Мерзавец! Какое же ты негодяй! Не успели мы расстаться, а ты уже решил  переспать с другой? -  шипит та.
- что? Ты ещё имеешь смелось винить мен в этом? Не ты ли бросила меня? -  выкрикивает Диего.
- Идиот! Я ненавижу тебя! -  накидывается на парня женщина и начинает бить его. Она начинает бить его кулаками по груди, по голове, а тот еле уворачиваясь, открывает дверь квартиры и прсото затаскивает её в коридор . Там он зажимает её у стены и под её удары, просто начинает целовать и снимать с неё одежду. Рената и сама не понимает, что происходит с  ней, она тоже отдаётся этой страсти и начинает его раздевать.

+18

Диего затаскивает её на кухню, и смахнув всё с кухонного стола, усаживает на него Ренату и начинает жадно расстегать её блузку. Пуговицы не поддаются и он просто одним махом разрывает её. Сама Рената расстегивает парню ремень на джинсах и  ширинку. Задрав юбку, парень уже заваливает ту на спину и начинается безудержный и жаркий секс. Сама Рената даже и не думает о том что будет дальше, ей просто хочется насладиться самим процессом и Диего , который ну никак не выходит у неё из головы.

Когда всё заканчивается и парень просто лежит на ней, уже в кровати, Рената потихоньку приходит в себя и видит, как у самого Диего остался шрам от её ногтей над бровью. Она вспоминает, как боролась с ним и как расцарапала его. Женщина медленно , но всё же переворачивает парня на спину и смотрит  на него. Обнажённый и такой красивый, он просто завораживает Ренату, она любуется его телом, его сильными руками, упругим животом. Проводит рукой по животу, поднимаясь вверх по груди и касаясь кончиками пальцев его подбородка.
- что я делаю тут? -  сама себя спрашивает Рената и смотрит на то,  как спит Диего.
  Она гладит его по голове и нежно целует в губы.
  Немного погодя она встаёт с кровати и проходит на кухню, достаёт из сумочки сигареты и закуривает. Она садится на стул, поджимает ноги к груди и приобняв их, просто сидит на стуле и осматривая кухню и те вещи что валяются на полу , она просто курит и думает о том что уже случилось, и  о том чего не должно было быть в принципе.

http://s49.radikal.ru/i123/1208/d1/9da866951960.jpg
Алберто

  Изабела  говорит с Монтаной по телефону и узнаёт, что муж задерживается на работе. Она просит того  не утруждаться сильно.
  Послав ему воздушный поцелуй , девушка кладёт трубку и смотрит  на своё отражение в зеркале. Изабела переодевается в круженной красный халатик и решает спуститься вниз , чтобы попить воды в кухне. Когда она приходит туда, то из окна видит, как говорит свет в домике для прислуги. Она понимает, что Жеронимо ещё не спит и девушка решает посмотреть, чем он занят. Она тихо открывает дверь и следует по каменной тропинке к домику парня. Видя чуть приоткрытую дверь, она смотрит в щель и понимает, что в комнате его нет. Девушка тихо входит в дом и слышит шум воды из ванны. Медленно следуя туда, она понимает, что сам Жеронимо принимает  душ. Сквозь приоткрытую дверь , Изабелла видит как парень стоит под струе воды к ней спиной.
 

+18

Жадно смотря на тело садовника, Изабелла понимает, что ей становится жарко, и она чуть-чуть ослабляет пояс на халатике и поглаживает себя у шеи. Глядя на то, как по Жеронимо стекают струи воды, Изабелла представляет себе картину как она стоит рядом с ним и помогает тому намылится, и смыть с него всё. В этот момент Жеронимо медленно поворачивается к двери лицом, но, не видя Изабела продолжает смывать с себя пену.

Изабелла, видя всё его достоинство, тут же прислоняется к  стене спиной и тяжело дышит.
  Постояв так пару минут, она понимает, что если не уёдёт сейчас, то Жеронимо заметит её.
  Девушка уже было выходит из домика парня, как слышит голос сзади.
- Сеньора Изабелла?
  Девушка с улыбкой на лице поворачивается к нему и видит того в одном полотенце туго обтягивающие его бёдра.
- Вы что то хотели?
- Я? Да хотела! -  тут же говорит спокойно девушка и приближается к нему. – Я заметила, что у нескольких кустов роз ты не правильно обрезал отростки и потому хотела тебе сказать, чтобы завтра ты меня утром позвал, и я смогла бы всё тебе показать. Как нужно правильно срезать отростки!
- Хорошо, я так и сделаю сеньора! -  отвечает парень, немного смутившись, когда понимает что стоит почти голый.
- что с тобой? -  улыбается девушка.
- простите, что я в таком виде, просто я только, что из ванны.
- Всё в порядке, я слышала шум воды потому так и подумала.
  Изабелла подходит ближе и касается пальцами его плеч и груди.
- Ты такой сильный, я как то раньше этого не замечала.
  Рука девушки опускается по его груди всё ниже и ниже, а сама Изабелла смотрит, улыбаясь в глаза парню. Жеронимо стоит на месте и не двигается.
- Да, ты очень сильный…везде…
  Девушка мило улыбается и уходит из комнаты, а Жеронимо тут же садится в кресло и пытается сдерживать свой порыв, но в последний момент просто срывается и бежит за девушкой. Всё происходит прямо между кустами роз и лилий. Парень срывает с той её простой халатик. Сама же Изабелла видит как полотенце, что было на бёдрах парня лежит в стороне, а сам Жеронио уже овладевает ею. Девушка прижимается к парню и улыбается.

http://s018.radikal.ru/i503/1208/b2/bfcde2d2a8e7.jpg
Диего

  Наутро, Монтана сидит у бассейна под большим зонтом и попивает утренний кофе. Он смотрит газету и замечает, как Изабелла попивает сок и посматривает на тот, как Жеронимо чистит сам бассейн.
- Дорогой, ты не думаешь, что Жеронимо нужно прибавить жалование? Он так много работает….
- Ты так думаешь? -  спрашивает Монтана и продолжает читать газету.
- Ну да, мне кажется, он просто отличный работник и не хотелось бы что бы какая-нибудь из моих подруг переманила его к себе в дом…Ты же знаешь найти отличного работника с такими навыками сейчас очень не просто!
- Хорошо, я подумаю об этом!
- Спасибо милый! -  улыбается девушка и похлопывает его по руке.
   В этот момент , Монтана видит как девушка похлопывает его по руке  и отвлекается от газеты. Он смотрит на её руку а потом вновь переводит взгляд на жену и видит как она смотрит то на сад , то на Жеронимо.

  Когда Рената приходит в зал на тренировку, видит там Клариси с другими девушками. Она замечает как та, что то им рассказывает, и внимание девушки привлекает это. Она долго смотрит на всё это, а когда подходит Жаниси, то даже не замечает поначалу ту.
- Рената!
- Ай? Что? Что ты хотела? Извини, я отвлеклась!
- Ты в последнее время сама не своя!
- Да бывает.
- что то не так дома?
- Нет – нет, всё в порядке! Послушай, я тут хотела поговорить с тобой!
- Да слушаю.
- Измени график Клариси!
- в каком смысле?
- в самом прямом, пусть тренируется утром и вечером!
- Но утром у неё занятия по йоге в другой группе.
- и что? У нас соревнования на носу и я не намерена их проиграть, потерпит и без йоги!
  Ренаа уходит, а Жаниси вздыхает.

http://i061.radikal.ru/1208/3d/d2e44084b603.jpg
Монтана

Монтана приходит к Жеронимо в домик и садится в кресло. Когда парень приходит туда, то поначалу пугается .
- Сеньор? Вы что-то хотели?
- Хотел! -  отвечает Монтана и смотрит на парня.
- что то по работе?
- Нет не по работе,…но и это тут тоже присутствует.
- я вас слушаю…
- Думаю, что тебе стоит начинать подыскивать другую работу!
- Как это? Я вас не устраиваю?
- Меня? Меня ты устраиваешь, а вот мою жену нет!
- Но…она, же вроде довольная моей работой…
- Ты продержался дольше всех, ног…
- Не понимаю…
- послушай, давай не будем врать друг другу, то что происходит между Изабеллой и тобой мне уже понятно, и ты не думай что для меня это шок! Она и раньше заводила романы с прислугой и всё это заканчивалось тем, что парень надоедал ей  после первого раза, и она попросту его просила уволиться по собственному желанию. Я просто вижу, что ты хороший работник и не хотелось бы что бы когда ты окажешься на улице, тебе некуда было пойти!
   Жеронимо в шоке от слов Монтаны  и не может поверить, что сам муж так говорит о своей жене.
- я люблю эту женщину и знаю о  том, что происходит, пока меня нет, для меня это не новость! Она просто  такая и с этим ничего не поделаешь.…Но  не хочу её терять и потому …я просто делаю вид, что всё хорошо. Побесившись с  тобой, она вернётся ко мне, а вот ты…
  Монатана уходит и закрывает  за собой дверь, а Жеронимо смотрит в окно на то как Изабелла в купальнике ныряет в бассейн.

http://s002.radikal.ru/i198/1208/d3/b66834fcd8a3.jpg
Рената

Нельсон приходит в гости к Ренате и они садятся на терассе. Сама Рената видит, вышивает крестиком и  о чём то думает. Половину того что говорит ей парень и не слушает даже. Но вот последний его вопрос, приводит  женщину в ступор.
- Рената как долго ты уже лжёшь мужу? -  спрашивает Нельсон , попивая коктейль.
   Рената опускает вышивку на колени и поднимает  голову.
- что?
- мне ты можешь не врать, я уже знаю про твоего тайного друга!  -  улыбается Нельсон.
- вот как? И что же ты не бежишь к Алберто и не рассказываешь ему?
- а зачем? Пусть носит свои рога, они ему идут даже! -  смеётся он.
  Рената тут же залепляет Нельсону пощёчину и, выхватив бокал, шипит.
- а ну пошёл вон из моего дома!
- Постой, ну ты что? Я же…
- вон! -  вопит женщина.
  Всё это видит Алиси.
   Нельсон потирает щёку и довольный покидает дом Ренаты. Сама же Рената просто в ярости не знает, что сделать чтобы успокоится.
- Мама? -  выходит Алиси. – За что ты так с Нельсоном?
- что? Ты что подслушиваешь?-  вопит она.
- Нет, я просто увидела, как ты залепила ему пощёчину.
- Это не твое дело , слышишь? Не твоё!
  Рената ухолит к себе.

  Альберто сидит в кабинете и смотрит на фотографию жены. В этот момент входит Лурдиния и говорит что человек, которого он вызывал ранее пришёл.
- пропусти его! Пусть входит! -  просит Альберто и открывает фото Ренаты в сторону.
  Входит молодой человек и садится напротив Альберто.
- Сеньор Суарес, спасибо что пришли! Вы знаете  как я вам доверяя и знаю всю конфедициальность ваших дел , потому то и решил обратиться к вам.
- Слушаю вас сеньор Альберто.
- мне нужно чтобы вы,…что бы вы… -  смотрит Альберто на фото жены.
  Суарес замечает его взгляд и то, как Альберто не может даже и слова сказать. Он спокойно берёт фотографию Ренаты и смотрит на неё.
- Красивая женщина. Очень красивая….
- Вы же понимаете, что если об этом кто то узнает то… -  говорит Альберто со слезами на глазах.
- Я всё понимаю сеньор Альберто, и не беспокойтесь.
  Суарес встаёт с места и уже почти уходит, а на последок говорит.
- Отчёт я предоставлю вас через несколько дней!
  Дверь за мужчиной захлопывается и сам Альберто, вытерев слезу, смотрит на фото жены …

(Автор: NEZIANA)

В следующей серии…

В следующей серии…

  - Знаешь мне иногда даже странно как мы с Альберто столько лет вместе! Я как то вот думала и вспоминала все годы прожитые с ним и по сути не нашла тех моментов которые притягивали бы нас так сильно как сейчас меня к тебе! -  говорит Рената.
- Ты просто испытываешь страсть Рената и не более! -  спокойно говорит Диего.
- что?
- Не говори того чего нет, это ранит!
- Я не поняла тебя сейчас! -  тут же встаёт с кровати Рената.
- послушай, если ты провела со мной несколько ночей, это не значит что ты уже готова бросить всё ради меня и нового чувства…
- Но я…
- что ты? Ты любишь меня? -  спрашивает Диего и смотрит в упор на Ренату.
  Сама Рената смотрит на Диего.
- Люблю…
- И готова вот так просто оставить семью?
  Последний вопрос заставляет Ренату понять  то о чём имел в виду парень.
  Когда она уже потом едет в машине , вспоминает его слова и не замечает как не смотрит на дорогу. Машину заносит,  и женщина пытается увернуться, скользкая дорога от проливного дождя просто не даёт Ренате выровнять машину на дороге и её заносит в кювет…

+3

104

http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif какие горячие сцены в 7 серии невероятно что Ренатой снова овладело желание к Диего ну теперь у меня сомнения с кем она останется если она вновь окунулась в этот омут кроме всего прочего у неё ещё и ревность к Клариси поэтому она ставит ей тренировки в неудобное для неё время. Чего она ждёт от Диего  :dontknow: , видимо живёт сегодняшним днём, кроме прочего Альберто как я и предполагала подозревает Ренату поэтому нанял частного детектива.

Оказывается Монтана знает о похождениях своей жены и предпочитает  закрывать на это глаза  o.O чтобы не потерять её это просто невероятно может жена догадывается а может нет, и тогда пользуется этим во всю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+1

105

Дожили Альберто нанял детектива! Ну, если ты подозреваешь что-то соберись с силами и попытайся поговорить? Есть же такое выражение человек может простить измену жене, мужу ну не того к то об этом сказал! Лучше узнать это самому чем от других это гораздо бальнее http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

+1

106

А Монтана умный, проницательный мужчина,  видит и читает свою Изабеллу насквозь, но наверно он не ожидал, что Изабелла уже наставила ему рога, а не собралась. Рената кинулась в омут с головой, и плывет по течению, но у нее возникла ревность, все не так просто , погуляла и вернулась в семью, возможно Рената любит Диего , но любит ли ее Диего? Алберто что-то чувствует и нанимает детектива, какое его ждет разочарование и боль  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+1

107

Когда Альберто все узнает...надеюсь он набьет мордашку Диего http://latinoparaiso.ru/images/smilies/19.gif вот так хочется этого, Диего должен получить за свои желания, да и Рената которая...простите к 40 лет....решила испытать дикую страсть с молоденьким. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/21.gif

+1

108

А этот Нельсон , какое он имеет право так разговаривать с Ренатой, все ждет, хотя у него свой интерес, если бы кабы и Рената без Алберто, Алберто он не выносит уже давно, когда Рената вышла за него замуж, и Нельсон остался без удел. А так он даже рад , что Рената изменила с Диего, значит она разлюбила Алберто и у него есть шанс на любимую женщину. С Диего она не сможет жить, не ее уровень, короткая страсть -да , но жить-нет. Но ведь Нельсон может ошибаться , а Рената влюбиться. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+1

109

http://4put.ru/pictures/max/361/1111824.jpg

В предыдущей серии...

- Слушаю вас сеньор Альберто.
- мне нужно чтобы вы,…что бы вы… -  смотрит Альберто на фото жены.
  Суарес замечает его взгляд и то, как Альберто не может даже и слова сказать. Он спокойно берёт фотографию Ренаты и смотрит на неё.
- Красивая женщина. Очень красивая….
- Вы же понимаете, что если об этом кто то узнает то… -  говорит Альберто со слезами на глазах.
- Я всё понимаю сеньор Альберто, и не беспокойтесь.
  Суарес встаёт с места и уже почти уходит, а на последок говорит.
- Отчёт я предоставлю вас через несколько дней!
  Дверь за мужчиной захлопывается и сам Альберто, вытерев слезу, смотрит на фото жены …

8 серия

  Рената сидит в комнате  и смотрит на фото из старого семейного альбома. Она видит фото, на котором они с Альберто стоят  на берегу океана. Женщина всматривается в лица  на фото и понимает, что там они были по-настоящему счастливы. Сама же она сейчас сидит тут одна и не понимает вообще, что происходит в её жизни. В этот  момент входит Альберто и видя фото в руках жены, присаживается рядом на кровать.
- Решила понастальгировать? -  улыбается он.
- Да вот решила посмотреть эти фотографии. Как  долго я их не видела! А что ещё более печальней, так это как давно мы вот так не фотографировались вместе! Помнишь это фото?
- конечно же, помню милая! Мы тогда были в круизе после того как отметили  вторую годовщину нашего брака.  Мы арендовали яхту, и ты назвала меня сумасшедшим! -  смеётся он.
-Конечно, отвалить такое состояние за аренду яхты и уехать из дома почти на месяц! Но я не жалею! Что было то прошло и мне приятно вспоминать те моменты, когда мы были с тобой так  счастливы. Этих моментов уже не вернуть и лишь фотографии напоминают о том, как были безумны на тот момент!
  Рената смотрит в сторону.
- Ты сердишься, что в этот раз нам не удалось побыть вместе?
- Ты о той поездке, что я просила?
- Да я же вижу, что ты переживаешь и хоть тогда ты и согласилась подождать но я больше чем уверен, что ты сильно расстроилась!
- что было то уже прошло Альберто, и я не хочу вспоминать тем  более что …
- что?
- Скажи мне одну вещь.
- Какую?
- Ты, правда, думаешь, что всё нормально?
- Не понимаю тебя…
- Ты не задумывался о том, как мы живём с тобой? О том, что происходит в нашей жизни о том как всё проходит мимо нас?
- Ты о чём милая?
- Альберто ты просто подумай сам и спроси себя, а ты счастлив?
  Женщина встаёт с кровати.
- Пойду приму душ и поеду в студию, Жаниси уже звонила и сказала, что сегодня придут смотреть на наше выступление.
  Рената уходит, а Альберто смотрит ан фото и думает над словами жены.

http://s49.radikal.ru/i124/1208/fc/52a879ccdf1d.jpg
Алберто -  муж Ренаты

  Элена сидит в кафе и мечтательно смотрит в окно. Она думает о чём то и не замечает, как к ней сзади подходит Нельсон.
- можно составить тебе компанию?-   улыбается парень.
- Да конечно!
- Раз уж ты тут, так может, пообедаешь со мной?
- Хорошо.
  Нельсон подзывает официанта и просит того подать меню. Когда же Нельсон получив меню смотрит него он не поднимая головы спрашивает девушку.
- почему ты так  негативно относишься ко мне?
- что? Ты о чём? -  улыбается девушка.
- Да ладно можешь сказать правду я не обижусь!
- а с чего ты решил, что я негативно к тебе отношусь? Ты не плохой человек и …
- Но и не хороший!
- Это не мне решать Нельсон!
- Может, хватит строить из себя святошу и пора начать борьбу за то чего ты лишилась?
- Ты о чём вообще?
- Да ладно тебе Элена! Ты кого хочешь провести? Ты же просто с ума сходишь по Альберто и только и жаждешь момента, когда бы оказаться с ним рядом!
- Ну, знаешь это уже слишком! -  злится Элена и вскакивает с места.
  Нельсон хватает ту за руку и спрашивает.
- Хочешь сказать я  не прав, и ты его не любишь?
- Отпусти! -  шипит девушка. – Иначе я закричу и подниму скандал.
- Давай! -  улыбается тот. – Ну? Кричи!
  Элена осматривается и сама понимает, что она только усугубляет своё положение. Девушка вновь садится за столик.
- что тебе от меня нужно?
- То же что и тебе от меня!
- в каком смысле мне от тебя?
- Ну, разве ты не говоришь желанием получить Альберто назад себе?
- я не буду стоять между ним и Ренатой тем более что у них такое крепкий и прочный барк! Ты же сам видишь, как они любят друг друга!
- Ну да, любят…
   Элена смотрит, как ухмыляется Нельсон.
- предлагаю свою помощь, в обмен на твою!
- что? Какую ещё помощь?
- Ты должна будешь утешать Альберто так сильно, чтобы у него и мысли не было вернуться назад к Ренате!
- Да с чего ты решил, что они расстанутся то?
- Это лишь вопрос времени, поверь мне! -  коварно улыбается Нельсон и продолжает смотреть меню.
- Ну, так что ты уже сделала свой выбор? -  кивает парень в сторону меню.
   Элена смотрит на парня, не понимая, что тот имел в виду своими последними словами, но берёт меню и смотрит, чтобы выбрать.

http://s49.radikal.ru/i123/1208/c6/392cbc94f1a2.jpg
Диего -  любовник Ренаты

  Клариси жутко расстроена тем что теперь её расписание  не оставляет той вообще свободного времени. Она спрашивает у Жаниси как Рената могла так с ней поступить, а Жаниси в ответ говорит, что Рената наверняка сделала это лишь из-за каких то важных причин. Девушка злится  и в слезах убегает, столкнувшись с Умберто.
- что это с ней? -  спрашивает Умберто у Жаниси.
  Та рассказывает всю ситуацию, и сам Умберто обещает женщине что поговорит с девушкой и успокоит ту.
  Он догоняет Клариси в коридоре и хватает за руку.
- что тебе от меня нужно? Мало мне этого дурацкого расписания так теперь ты на мозги капать будешь? -  кричит в слезах девушка.
- послушай, ну не стоит так убиваться! Вот увидишь , конкурс завершится и  нс вновь появится свободное время!
- у нас? -  вопит девушка. – С чего ты вообще решил, что есть мы? Между нами всё кончено Умберто! После конкурс  наши дороги разойдутся окончательно, вот увидишь! Хватит! Между нами всё кончено!
   Клариси вырывает свою руку и уходит, а Умберто так и стоит в коридоре и смотрит той вслед.

http://s57.radikal.ru/i157/1208/7a/6dbe3c48732f.jpg
Клариси -  танцовщица в школе Ренаты

  Рената и Диего встречаются в кафе на окраине Рио. Сам парень дарит той букетик и женщина принимая его тут же говорит.
- я понимаю, что ты хотел мне сделать приятное этим букетиком, но не стоит слишком ярчить!
- ярчить? -  смеётся Диего. – Да мы и так у чёрта на куличках встречаемся! В этот района не то что твои друзья никогда не заглядывают, но и мои тоже!
- вот и отлично, но всё лишняя подстраховка не помешает !
- мне так надоело уже играть в этих шпионов честное слово! -  говорит Диего и отпивает свой кофе.
- поверь это же для нашего блага!
- Нашего?
   В этот момент мимо кафе проходит Педро. Мужчина решил  отремонтировать старые настольные часы, что столько лет прослужили в его доме. В один прекрасный момент они встали, и Педро решил, во что бы то ни стало вернуть их к работе. Он отнёс их к старому другу часовщику, что проживал в том же районе что и находилось то кафе, в котором теперь тайно видятся Рената и Диего. Мужчина и не предполагал, какую шутку сыграет с ним судьба. Совершенно случайно он решил пойти домой с часами уже совсем другим путем и вышел на эту улочку, в которой и стояло это кафе.  Он случайно увидел в витрине кафе свою дочь Ренату и решил поздороваться с ней. Войти в кафе и поприветствовать её. Но в какой, то момент остановился у витрины и увидел, как она сидит не одна, а с каким, то парнем, который нежно пожимает её руку. Педро стоит и всматривается в то, что будет дальше.
- Конечно же, нашего! А ты как думал? -  продолжает говорить Рената.
- постой! Это ты замужем  и  это у  тебя брак и обязательства перед мужем а не у меня! -  усмехается тот.
- я ни кому и ничем не обязан!
- Ты груб!
- я говорю то, что есть и ты не можешь меня упрекать в этом!
  Рената нервничает, но тут Диего тут же поднимает её голову своей ладонью.
- Хватит сердиться! Мы же не ругаться встречаемся!
   Рената молчит и отводит взгляд.
- Ну, всё, успокойся, погорячились и хватит!
  Парень тут же притягивает её к себе  и страстно целует.
  В этот момент из рук Педро от полного шока и увиденной картины из рук падают часы и разбиваются об асфальт. Сам Педро  пятится назад.
- Сеньор с вами всё в порядке? -  спрашивает его, какая то прохожая девушка.
- что? А? Да, да...всё в порядке… -  что то лепечет старик и уже уходит. Он торопится покинуть эту улиц и в его глаза видны слезы отчаяния и боли. Он сам того не понимая выходит на главную улицу и понимает что ему становится  душно. Сердце бешено колотится и он начинает растегивать рубашку. В этот момент его ноги подкашиваются, и сам Педро просто падает на  землю.

http://s019.radikal.ru/i603/1208/17/9e0fc000c336.jpg
Элена  -  в прошлом была с Альберто

   Уже через полчаса его привозит домой один водитель, который заприметил, как Педро упал прямо на его глазах. Сам Педро рассказывает взволнованной Кармен что отвёз бы его в больницу, но Педро так запротивился что ему ничего не  оставалось делать кА везти его домой. Кармен сердечно благодарит мужчину за то, что помог её мужу. А когда тот уходит она спешит к Педро и просит того рассказать что случилось.
- Педро ну разве можно вот так поступать со мной? Что ты творишь?
- я просто почувствовал себя плохо.
- Мы же договорились пойти в мастерскую вместе вчера!
- я просто…
- что просто? Ты понимаешь, что у меня чуть сердце не выпрыгнуло из груди когда я тебя увидела  с этим мужчиной, который буквально нёс тебя на себе.
- Извини…
- Ах, Педро, ну что  же ты делаешь со мной! -  причитает женщина и идёт вызывать семейного доктора на дом. Сам Педро  на кровати отворачивается к стене и просто плачет.

http://s017.radikal.ru/i432/1208/bf/e5358bb46255.jpg
Рената  -  жена Алберто и любовница Диего

  Диего и Рената лежат в постели  после бурного время провождения . Диего курит и смотрит в сторону. Сама Рената лежит на его груди и просто гладит его.
- О чём ты думаешь? -  тихо  спрашивает его женщина.
- Да так просто о нас…
- О нас? -  поднимает она голову.
- а что тут странного? Ты думаешь, что я вот такой бессердечный человек?
- Нет ну что ты я просто…
- Ты плохо меня знаешь Рената! Я не такой как ты думаешь!
- я и не думала ничего плохого про тебя, я просто…
- Да  ладно, хочешь сказать, ты  задумывалась о том, что я тебе серьёзно отношусь? -  усмехается Диего.
- у меня были такие мысли, и ты знаешь я вот думала о нас собой и кое что вспомнила!
- что?
- Нашу встречу….помнишь нашу первую встречу?
- помню, но ты просто уходишь от нашего разговора!
   Рената смотрит на Диего, а потом гладит его по щеке и говорит.
   - Знаешь мне иногда даже странно как мы с Альберто столько лет вместе! Я как то вот думала и вспоминала все годы прожитые с ним и по сути не нашла тех моментов которые притягивали бы нас так сильно как сейчас меня к тебе! -  говорит Рената.
- Ты просто испытываешь страсть Рената и не более! -  спокойно говорит Диего.
- что?
- Не говори того чего нет, это ранит!
- Я не поняла тебя сейчас! -  тут же встаёт с кровати Рената.
- послушай, если ты провела со мной несколько ночей, это не значит что ты уже готова бросить всё ради меня и нового чувства…
- Но я…
- что ты? Ты любишь меня? -  спрашивает Диего и смотрит в упор на Ренату.
  Сама Рената смотрит на Диего.
- Люблю…
- И готова вот так просто оставить семью?
  Последний вопрос заставляет Ренату понять  то о чём имел в виду парень.
  Когда она уже потом едет в машине , вспоминает его слова и не замечает как не смотрит на дорогу. Машину заносит,  и женщина пытается увернуться, скользкая дорога от проливного дождя просто не даёт Ренате выровнять машину на дороге и её заносит в кювет…

   Альберто сидит в доме, в этот  момент входит служанка и просит того принять одного сеньора. Альберто спускается вниз и видит в гостиной Суарес.
- что вы тут делаете? -  шипит Альберто.
  Служанка уходит, и как только Альберто видит, что никого рядом нет, он продолжает.
- Зачем вы пришли ко мне домой? Мы же договорились встретиться в офисе.
- просто то, о чём вы просили уже готово, и я не думаю, что стоит ждать до завтрашнего утра.
- Готово? -  тут же опешил Альберто.
- Да готов, вот…
  Суарес протягивает конверт Альберто и смотрит на него.  Сам Альберто боязно принимает конверт в руки, словно это что то хрупкое и вот-вот рассыплется.
- я выполнил всю работу, деньги вы мне уже отдали, я получил ваш чек, думаю, что на этом всё сеньор… -  говорит строго Суарес.
  Альберто смотрит на него стеклянными глазами.
  Суарес покидает дом Альберто. Сам же мужчина с конвертом проходит к камину и садится на диван. Он наливает себе вина в бокал и долго сидит у камина и смотрит на огонь. Не решаясь открыть заветный конверт , Альберто вспоминает все самые лучшие моменты его брака с Ренатой и понимает о чём она говорила ему утром. Вновь посмотрев на конверт, он берёт его в руки и начинает открывать. Когда он вынимает фотографии, сделанные Суаресом, то просто молчит и лишь по его щеке бежит слеза. Мужчина видит всё то чего он так сильно опасался и то  что  никогда по его мнению не должно было произойти.
   Алберто падает на колени перед камином и начинает кидать одну за другой фотографии в огонь при этом тихо плача. Выбросив всё до последней фотографии в огонь , он снимает очки и просто вытирает глаза от слёз…

(Автор: Neziana)

В следующей серии…

В следующей серии…

- Папа, да что с тобой? Ты так странно себя ведёшь, я не понимаю просто! -  говорит Рената.
- я хочу, чтобы ты покинула этот дом навсегда! -  говорит Педро.
- что? Ты что совсем с ума сошёл? Как ты можешь вообще просить меня о таком? -  улыбается дочь и хочет приобнять его, но Педро так сильно отталкивает её от себя, что женщина ударяется о холодильник.
- в моём доме не месте потаскухам! -  шипит в слезах Педро.
  Рената в полном шоке.

****
  Диего входит в дом Альберто и осматривает его. Служанка предлагает тому кофе или сок, но он отказывается.
  В этот момент входит Альберто.
- а это ты Диего, ну проходи же не стесняйся!
- прости что я без приглашения, но ты кое что забыл. -  Улыбается Диего и протягивает тому его бумажник.
  Альберто немного теряется и смотрит на Диего.
- Наверное, я просто не увидел, как он выпал  пока помогал тебе с ремонтом моей машины.
- Наверное.
  Диего ещё раз осматривается.
- а у тебя отличный дом.
- Да конечно, жена во многом помогла с его убранством! -  отвечает Альберто и понимает, что Диего наверняка не открывал его бумажник,  потому что там его фото с Ренатой, наверняка бы если он его увидел, то ни за чтобы не пришёл в этот дом.
- Значит, тебе повезло с женой! -  улыбается Диего.
- Да…ты прав, повезло… -  выдавливает улыбку Альберто.

+3

110

Это самая на мой взгляд драматичная серия из всех мною прочитанных Рената думает, размышляет, встречается с Диего тайком, а потом происходит то что обычно бывает когда не подумаешь. Её отец случайно увидел дочь с другим и ему стало плохо, сама Рената после слов Диего что между ними кроме страсти ничего нет, возвращаясь домой попадет в аварию, надеюсь что что это только машина попала в кювет, и напоследок ещё Альберто увидел фотографии нанятого детектива, наверное он их снимал в том кафе на окраине, зеркало по имени семейное счастье разлетелось на маленькие осколки и души разрушены и судьбы, печально, ещё и Нестор старается всё усугубить наверняка у него в голове план как бы поскорее разрушить семью Ренаты, а делать то уже ничего не надо всё разрушилось именно в это серии.

+2

111

Все герои в большом душевном смятении,все стоят на развилке, куда пойти? что делать ? думают, размышляют, но жизнь идет своим чередом и бьет их  когда они не готовы к боли или не хотят ее. Алберто узнал о измене жены, ему больно, он опустошен, да и разговор с женой счастлив ли он? Он да, он однолюб, семейный человек, любит свою Ренату, пока все что ему нужно это его семья и их общие радости и проблемы.Педро, узнал , что его дочь не верна, он потрясен, у него нет слов и сил пока все это перемолоть, но он соберется. Нельсон ждет разрыва , не жди ты ее уже пройденный этап. Елена возможно и получит тело Алберто, но его душа и сердце будет далеко от нее. Очень драматичная по накалу серия!!!! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+3

112

Я тут вспомнила слова Альберто в адрес Элены то, что она более спокойная уравновешивавшая в отличии от Ренаты. И пришла к выводу что ему именно такая женщина и нужна, которая будет думать так же как и он и у нее не будет каких то сверх запросов это я сейчас от его имени рассудаю и Алиси будет проще из мачехи веревки вить!

+1

113

http://4put.ru/pictures/max/361/1111824.jpg

В предыдущей серии...

Суарес покидает дом Альберто. Сам же мужчина с конвертом проходит к камину и садится на диван. Он наливает себе вина в бокал и долго сидит у камина и смотрит на огонь. Не решаясь открыть заветный конверт , Альберто вспоминает все самые лучшие моменты его брака с Ренатой и понимает о чём она говорила ему утром. Вновь посмотрев на конверт, он берёт его в руки и начинает открывать. Когда он вынимает фотографии, сделанные Суаресом, то просто молчит и лишь по его щеке бежит слеза. Мужчина видит всё то чего он так сильно опасался и то  что  никогда по его мнению не должно было произойти.
   Алберто падает на колени перед камином и начинает кидать одну за другой фотографии в огонь при этом тихо плача. Выбросив всё до последней фотографии в огонь , он снимает очки и просто вытирает глаза от слёз…

9 серия

   Альберто сидит в спальне и смотрит на их с Рентой совместное фото. Мужчина берёт его в руки и проводит пальцами по рамке. Снимая очки, Альберто даже так видит, как они там были счастливы на фото. Альберто откладывает фото в сторону и подходит к окну. Он смотрит на капли дождя, что барабанят по стеклу и вглядывается в небо. Сквозь проливной дождь, Рио выглядит уже не таким радужным как при солнце. Альберто даже как то удивлённо понимает, что Рио де Жанейро для него открылся в новом свете. Он на минуту представляет тот момент, как они с Ренеатой покупали этот дом…

( - Ты точно хочешь купить это дом? -  осматривается Рената в гостиной, в которой нет ещё ничего .
- Ну да, а ты против? -  улыбается Альберто  и подходит к ней.
  -  Нет, я не против, но тебе не кажется что это дороговато для нас на данный этап?
- Для тебя мне ничего не жалко! Пусть это будет нашим семейным очагом, в котором мы вырастим детей, в потом и внуков и если повезёт и правнуков!
- У-у-у как ты далеко пошёл. -  Смеётся Рената. Для начала давай сосредоточимся на  детях, тем более что один уже на подходе, а может и одна.
  Альберто в шоковом состоянии смотрит на жену.
- что ты сказала?
- Да Альберто нас уже трое… -  улыбается Рената и поглаживает живот.
- Боже мой! -  прослезившись, говорит Альберто и подходит к женщине.
  Он нежно гладит тут по животу и опускается на колени. Головой, прислонившись к её животу просто улыбается.
  Рената гладит Альберто по голове и, обведя ещё раз взглядом гостиную, говорит.
- а знаешь ты прав! Лучше, чем этот дом нам уже не найти!)

http://s61.radikal.ru/i172/1208/af/86ab3ba6d669.jpg
Алберто

  Рената сидит в машине , которая уже в кювете и смотрит как на лобовое стекло падают капли дождя. Она чувствует боль  головы и прикоснувшись к ней рукой , чувствует что то влажное. На пальцах женщина видит кровь и понимает, что разбила голову.
- вот чёрт! -  ругается она и отстёгивает ремень безопасности. Она открывает дверь и в проливной дождь вылезает из машины.
  Когда она оказывается на  дороге, то видит, как уже едет скорая и полиция. Спустя какое то время, она уже в скорой едет в клинику, но отказывается от госпитализации, говоря что она просто ударилась головой.
  Врач просит ту подписать документ, что она отказывается от госпитализации  сама и та подписывает бумаги. Её обрабатывают рану и накладывают шов.
  Когда  Рената приходит домой, то видит что никого нет и в гостиной пусто.
- Есть, кто дома? -  окрикивает женщина.
  Не услышав ответа , она медленно поднимается в спальню и сразу же проходит в ванную. Там она снимает вещи и разодранные колготки. Набирает горячую ванну и садится в неё. Просидев несколько минут там, она открывает глаза и видит Альберто у двери.
  - Милый…привет.
- что у тебя с головой? -  спрашивает Альберто , когда видит пластырь.
- Попала в аварию, но ничего страшного, просто ссадина!
- что?-   в шоке он. – И ты так просто говоришь об этом?
- Ну я же сказала что не получила трамв! -  успокаивает мужчину Рената.
- с тобой точно всё в порядке?
- Да-да, я же сказала! А ты что такой? Что то случилось пока меня не было?
- что?
- Альберто не витай в облаках…
- А? Нет-нет, ничего, всё нормально , вот сидел , ждал тебя!
   Рената гладит его по щеке и улыбается.
- Я сейчас приму ванну и будем ужинать…
- Да , конечно милая. -  отвечает Альберто.
  Рената закрывает глаза и продолжает отдыхать , а сам Альберто встав с колен, уходит. Он на последок смотрит на жену и выходит из ванной.

http://s019.radikal.ru/i620/1208/d3/f50542133cf2.jpg
Диего

   Наутро Рената говорит Альебрто и Алиси что заедет к родителям, а потом на работу. Женщина волнуется за выступлении, что вот-вот должно состоятся. Алиси говорит родителям, что они с Зекой на выходные дет с ним за город.
- Нет! -  тут же говорит Рената.
- а мне кажется, что наша дочь уже взрослая и сама может принять решение. -  Тут же говорит Альберто выпивая кофе.
   Рената в шоке переводит взгляд на Альберто. Сам Альберто поднимает голову и смотрит на жену так, словно он в чём то уличил её. Ренату такой взгляд немного коробит и она ни слова не сказав , продолжает завтракать. Альебьрто же смотрит за каждым её движением и еле сдерживает слёзы. Как только Алиси уходит, он меняет выражение лица и улыбнувшись говорит Ренате.
- Дорогая, ты ещё не забыла о той поездке которую мы отложили?
- А что?
- Ну  я тут подумал,…может нам стоит всё же поехать?
- Когда? У меня же выступление уже через пару дней!
- сразу после конкурса!
- Но я уже распланировала всё и …
- Ничего страшного, сменишь планы вновь…
  Альберто продолжает пить кофе и смотрит в сторону. Рената смотрит на него, и не понимает, что с ним случилось такое и почему он так странно себя ведёт с ней.

  Когда она с продуктами приезжает к родителям, то Кармен ласково принимает дочь и просит ту пообедать с ней.
- Ой, нет мам, дел куча, я лишь заехала завести продуктов и узнать как вы тут.
- Всё хорошо, вот только твой отец меня тут напугал на днях!
- что такое?
  Кармен рассказывает дочери о случившемся и та решает сама поговорить с отцом.
- Он на кухне , только прошу, не сильно ругай его! Когда он пришел, то был сам не свой и наверняка испугался сам! -  просит мать.
- Хорошо…
   Рената входит на кухню и видит там отца у окна.
  Она подходит к нему сзади и приобнимает.
- привет пап…
- Отпусти меня! -  резко говорит он и отталкивает дочь.
- Ты что? Не рад видеть свою дочь? -  улыбается та.
- Не вижу особой радости! -  ворчит старик и наливает себе стакан воды.   Что ты приехала? Зачем? Привезти свои подачки?
- Папа, да что с тобой? Ты так странно себя ведёшь, я не понимаю просто! -  говорит Рената.
- я хочу, чтобы ты покинула этот дом навсегда! -  говорит Педро.
- что? Ты что совсем с ума сошёл? Как ты можешь вообще просить меня о таком? -  улыбается дочь и хочет приобнять его, но Педро так сильно отталкивает её от себя, что женщина ударяется о холодильник.
- в моём доме не месте потаскухам! -  шипит в слезах Педро.
  Рената в полном шоке.
- что ты сказал?
- что слышала …пошла вон из моего дома, мерзкая шлюха! -  со слезами шипит старик.
- Педро! -  в шоке Кармен. – Ты что такое говоришь?
- а то что слышала …
- Мама не лезь я прошу я сама с ним поговорю. -  просит Рената , понимая что отец как то узнал о её романе с Диего.
- Но разве так можно обзывать дочь и на каком основании ты это делаешь? -  злится Кармен. – Совсем на старости лет из ума выжил?
- я выжил? Это твоя дочь, проклятая, решила нас опозорить , и своего мужа тоже! Она изменяет ему! -  вопит Педро и хватается за сердце.
- Папа! -  тут же кидается к отцу  женщина , но Педро вопит что не позволит той и прикоснутся к нему.
  Кармен помогает Педро сесть на стул. А сам Педро вопит, чтобы Рената убиралась из их дома.
  Рената хоть и в слезах и полном отчаянии покидает дом  родителей. А Кармен успокаивает истерику Педро, который просто как маленький ребёнок плачет и не может успокоиться.
  - Как она могла так поступить со мной? Как? Она же знает, что пришлось испытать мне, когда моя первая девушка изменила мне! Как она могла? -  рыдает Педро.

http://s49.radikal.ru/i123/1208/85/8298ab1a73a7.jpg
Алиси

  Альберто приезжает к дому Диего и следит за тем как из дома выйдет сам Диего. Спустя какой то момент Диего выходит и Альберто следует на машине за его автомобилем. Сам Альберто обгоняет машину Диего и специально останавливается на трассе , выходит из машины и открывает капот. А потом тормозит Диего и просит того помочь ем с мотором.
  Пока Диего радушно предлагает ему свою помощь и начинает возиться в моторе, Альберто смотрит  на парня и осматривает его с головы до ног. Пытается понять, что  такого Рената смогла найти в нём и променять свой многолетний брак на это увлечение. Познакомившись с Диего поближе и узнав как его зовут, сам Альберто понимает, что Рената не просто увлеклась им. Между ними есть, что больше чем просто секс.
- Боже , между ними что то есть а я так спокойно думаю об этом! Я же готов просто убить его. Просто вот так сразу , этим же ключом размозжить ему всю голову, но что меня сдерживает? Что? -  сам с собой рассуждает Альберто.

    Сам того не замечая, Альберто теряет бумажник , когда наклоняется чтобы подать Диего разводной ключ. А после того как Диего чинит машину, он благодарит парня и уезжает. Приехав домой, он просто сразу же выпивает стакан виски. 
   Некоторое время спустя, в дом Альберто приезжает сам Диего , который нашёл бумажник мужчины и решает вернуть ему его.
  Диего входит в дом Альберто и осматривает его. Служанка предлагает тому кофе или сок, но он отказывается.
  В этот момент входит Альберто.
- а это ты Диего, ну проходи же не стесняйся!
- прости что я без приглашения, но ты кое что забыл. -  Улыбается Диего и протягивает тому его бумажник.
  Альберто немного теряется и смотрит на Диего.
- Наверное, я просто не увидел, как он выпал  пока помогал тебе с ремонтом моей машины.
- Наверное.
  Диего ещё раз осматривается.
- а у тебя отличный дом.
- Да конечно, жена во многом помогла с его убранством! -  отвечает Альберто и понимает, что Диего наверняка не открывал его бумажник,  потому что там его фото с Ренатой, наверняка бы если он его увидел, то ни за чтобы не пришёл в этот дом.
- Значит, тебе повезло с женой! -  улыбается Диего.
- Да…ты прав, повезло… -  выдавливает улыбку Альберто.

http://s45.radikal.ru/i109/1208/cb/90001041089d.jpg
Рената

  Рената приезжает на работу вся в слезах и просит Жаниси и Игоря не пускать к ней никого. Сама женщина закрывается в своём кабинете и смотрит на фото её родителей, что стоит в рамке.
- Боже мой! За  что мне всё это? За что? -  причитает в слезах Рената и смотрит в окно. Она подходит к нему и открыв, пытается дышать полной грудью, словно той не хватает воздуха.
  Спустя некоторое время, к ней всё же входит Жаниси и видит ту в кресле с размазанной тушью.
- Рената, что случилось дочка?
  Рената смотрит на Жаниси.
- я порчу всё к чему прикасаюсь! Ввё рушится!
- Ну что ты такое говоришь? У тебя просто мандраж перед  выступлением и  всё! -  обнимает её женщина.

    Альберто сидит в гостиной , после ухода Альберто и держит в руке стакан с  виски. Входит служанка.
- Сеньор Альберто к вам пришли!
- я не хочу пока никого видеть , скажи что я занят!
- Это я Альберто! Нам надо поговорить. -  отвечает Педро, который сам входит в гостиную. Альберто удивлённо смотрит на него.
- Не думал я, что когда нибудь я приду к тебе сам! -  отвечает старик.
- я так полагаю на это есть веская причина!
  Ты прав! Есть!

(Автор:Neziana)

В следующей серии…

В следующей серии…

- Прости Жеронимо но ты не герой моего романа! -  говорит Изабелла и смотрит на парня.
- Но вы, же сами меня только что просила чтобы…
- Я просила? Нет -  улыбается та. – Я лишь предположила, но не более того!
- Вы использовали меня?
- Ну, зачем так грубо? Это лишь получения удовольствия нам на двоих. Тебе же понравилось? -  гладит она парня по груди.
  Жеронимо замахивается и даёт той пощёчину.
  Изабелла потирает щёку и улыбается.
- я не держу на тебя зла, поверь…

*****
Альберто заходит на яхту и видит там Диего, который что то делает с подводным снаряжением.
- Альберто? Какими судьбами? -  улыбается Диего и протягивает руку мужчине.
  Сам Альберто смотрит на его протянутую руку и потом, подняв глаза, смотрит ему в лицо.

+3

114

Душераздирающая серия невероятно какие последствия от романа с Диего у Ренаты, она сама чуть не попадает в аварию, её муж не верит что жена могла так поступить с их браком поменяв его на молодого самца в коем он убедился когда решил по  ближе его разглядеть, а самое на мой взгляд страшное что её отец однажды так же будучи обманут узнал об измене Ренаты, он конечно не должен был так поступать дочь уже взрослая и сама решает как ей быть, но вот её обман, измена  и то что её отец старых моральных устоев дало такой резонанс он сам  себя не щадя выгнал дочь из собственного дома, а потом ещё и пришёл к её мужу с которым и общаться раньше не желал, что ж поглядим что будет дальше, тем не менее Рената ощутила всю силу своей измены на своей семье, а Диего даже не в курсе что происходит.

+2

115

Педро конечно тяжело, что он узнал о дочери но это не повод ее проклинать! Жизнь не может быть как под копирку у каждого свои путь и каждый должен пройти его сам как бы больно и тяжело это не было...
Вот зачем он пошел к Альберто? Эго взыграло как же надо его предупредить с какой стервой он живет http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif А, хоть бы взял и подумал а Альберто это надо? И так проблем сватает а тут еще и тестя выслушивать. Они сами разберутся без чьих либо советов :yep:

+1

116

Жизнь идет, жизнь продолжается. Родные мужчины Ренаты узнали о ее измене. Отец не может сдержать своих эмоций, он пережил заново эту боль как когда давно, он взбешен, у него нет дочери. Алберто же внешне спокоен, это как перед бурей, что он задумал, он уже познакомился с любовником жены, понял что это не простая интрижка , не простое влечение тел, а что то глубже, он почувствовал после этого,что "нож воткнулся ему еще глубже" , его дальнейший шаг? он достанет "этот нож", выкинет его или ударит им по Ренате? Диего? , очень не хотелось бы.
И вот вроде такого никогда не должно быть , чтобы тесть пришел к зятю, но это случилось, общая боль заставила их переступить свою гордость и возможно объединится, что они придумают,  решит их дальнейшую судьбу. Будут ли они с Ренатой или без нее ?.... http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+1

117

http://4put.ru/pictures/max/361/1111824.jpg

В предыдущей серии...

  Альберто сидит в гостиной , после ухода Альберто и держит в руке стакан с  виски. Входит служанка.
- Сеньор Альберто к вам пришли!
- я не хочу пока никого видеть , скажи что я занят!
- Это я Альберто! Нам надо поговорить. -  отвечает Педро, который сам входит в гостиную. Альберто удивлённо смотрит на него.
- Не думал я, что когда нибудь я приду к тебе сам! -  отвечает старик.
- я так полагаю на это есть веская причина!
  Ты прав! Есть!

10 серия

  Альберто просит служанку удалится, а сам предлагает Педро присесть.
- Выпьете чего нибудь? -  спрашивает он у старика.
- Не откажусь. Случай позволяет!
- странно даже как то видеть вас у себя дома! Вы же никогда особо то меня не жаловали! Каждый раз даже попрекали тем, что я богат.
- Да есть такое дело, но сейчас я пришёл совсем по другому делу Альберто и думаю, что на этот момент наши распри пока прекратятся!
- Да, же так? Что же случилось такого серьезного, что вы сами пришли ко мне?
- Дело пойдёт о твоей жене!
- О Ренате? А что с ней не так? Вы поругались?
- Ты должен кое что знать! я узнал об этом недавно и потому сразу к тебе и пришел! Судить её я не могу лишь по той причине, что она твоя жена и живёт с тобой в этом доме, а не в моём! Но поверь после того что я узнал она больше не ступит на порог моего дома!
- Вы меня пугаете сеньор Педро! Что же случилось?
- Вобщем я ходил забирать свои часы и…
   Педро начинает рассказывать всё подробно мужчине и с каждым его словом, Альберто начинает переживать  вновь ощущение стыда и позора в тот  момент, когда он получил фото от сыщика.

  Рената сидит  в подъезде на лестнице у двери квартиры Диего. В этот момент поднимается сам Диего с продуктами.
- Привет. Ты тут? А почему не заходишь? Я же дал тебе ключ.
   Рената молчит и даже не смотрит на Диего.
- Эй, что с тобой? -  опускает  сумки на пол Диего приобнимает Ренату. Она же в ответ только плачет и прижимается к нему.
- я не могу так больше! Не могу! -  стонет она.
- Да что случилось то? Расскажи мне!
- Мой отец узнал о нас!
- Твой отец? И что из этого? Он скажет твоему мужу да?
- Нет , он просто выгнал меня из дома и я не могу даже теперь показаться ему на глаза. Я не могу общаться с ним и мамой и всё потому что изменила своему мужу с тобой!
- Звучит как укор в мою сторону.
- Прости но я…я просто не могу так больше…
- Ладно, давай ты выпьешь горячего чая и успокоишься, и тогда и поговорим!
   Он помогает Ренате встать с пола и провожает в квартиру. Там он поит её чаем и просит ту  рассказать подробно о том, что случилось.

http://s019.radikal.ru/i640/1208/17/e25202cadd8b.jpg
Алберто

  Нельсон говорит Фатиме , что Элена по прежнему любит Альберто и даже не может этого скрыть.
- а ты я так понимаю, решил этим воспользоваться да? -  усмехается она.
- Ну, зачем ты так?
- Ай, Нельсон ты кого хочешь обмануть то? Неужели ты думаешь, что я поверю в твои благие намерения?
- Хочешь сказать, что ты счастлива за эту пару как никогда да?
  - Рената отличная хозяйка и мать и мне не хочется обсуждать её с тобой!
- Ты же понимаешь, что сама себе лжёшь! Ты не веришь в её любовь к нем ведь так?
- я верю в любовь но не считаю что они идеальная пара!
- И всё потому что ты никогда не питала симпатий к Ренате!
- Это уже другой вопрос , но он тебя не должен волновать! Нельсон прекрати наседать на Элену! Она не кукла и хватит использовать её в своих целях!
- а я и не использую, она сама решилась на это! -  улыбается он.
- На что решилась?
- Как? Ты не знаешь? Она собирается упокоить Альберто и вернуть его, когда он и Рената расстанутся!
- Да с чего ты решил, что они расстанутся то?
- Скоро ты сама всё увидишь своими глазами Фатима и тогда ты мне скажешь спасибо за то, что так всё получилось между ними!
- Ты несёшь полный бред Нельсон и мне уже надоело тебя слушать если честно! Пустые слова  и трата времени!
  Фатима , берёт свою сумочку и уходит а Нельсон смотрит ей вслед и задумывается.

http://s017.radikal.ru/i429/1208/de/5d545c00515f.jpg
Диего

  Изабелла смотрит на бассейн, в то время как к ней сзади подходит Жеронимо. Он касается руками её талии и нежно целует в шею.
- Если моего мужа нет дома это не значит что нужно себя так вести! -  улыбается девушка.
- Я думаю, может нам стоит, куда нибудь съездить пока твой муж просиживает на работе?
- Съездить? Куда это? -  смеётся Изабелла.
- Ну, например, на природу и мы могли бы…
- Эй-эй, стой! Ты что такое гвооришь? Какая ещё природа? Ты что? Жеронимо ты садовник и всё!
- В смысле?
- Ты не забываешь, на каком месте ты и на каком я?
- О чём ты?
- Прости Жеронимо но ты не герой моего романа! -  говорит Изабелла и смотрит на парня.
- Но вы, же сами меня только что просила чтобы…
- Я просила? Нет -  улыбается та. – Я лишь предположила, но не более того!
- Вы использовали меня?
- Ну, зачем так грубо? Это лишь получения удовольствия нам на двоих. Тебе же понравилось? -  гладит она парня по груди.
  Жеронимо замахивается и даёт той пощёчину.
  Изабелла потирает щёку и улыбается.
- я не держу на тебя зла, поверь…
- Вы просто …
- уже на «вы»?
   Жеронимо смотрит на девушку и уходит. А спустя час он оставляет на столе в гостиной своё заявление на увольнение и ключи от домика для прислуги и уходит с рюкзаком,  с которым когда то пришёл в этот дом. Изабелла видит на столике в гостиной письмо от него и прочитав его слова о любви к ней и о том что ему больно теперь находится с ней в одном доме, девушка аккуратно его сворачивает и подходит к пепельнице. Она зажигает огонь и сжигает само письмо. Девушка мило  улыбается хоть и по её щеке течёт слеза.

http://s44.radikal.ru/i105/1208/67/f43a7f231a5c.jpg
Изабелла

  Педро просит Альберто поверить ему.
- Я говорю правду Альберто , ты меня знаешь выдумать такое про свою дочь…я не смог бы!
- Я вам верю, сеньор Педро! -  тут же говорит Альберто и смотрит на него.
- Что? Вот так сразу?
- Да , вы же сами сказали что говорите лишь правду и я склонен верить вам!
- Но..но постой , она же твоя …
- Она моя жена сеньор Педро и мне решать быть с ней или уходить от неё!
- она же изменяет тебе наверняка! Она миловалась в кафе с тем парнем и наверняка уже была с ним …
- Хватит! -  резко возникает Альберто. – Хватит!
  Альберто вскакивает с места и подходит к окну.
  Педро подходит сзади и похлопывает того по плечу.
  - Я знаю, что это такое и потому могу представить, что чувствуешь сейчас ты! Но поверь не лучше избавится от этого груза сейчас, чем мучиться всю жизнь и думать о том что могло бы быть , если…
- Сеньор Педро…вам пора!
   Педро смотрит на спину Альберто. Он больше не говорит ни слова и лишь осмотрев гостиную замечает.
  - У вас отличный дом Альберто…был отличным домом!
  Педро покидает дом Альберто а тот как стоит у окна , так и стоит. Он просто еле сдерживается, а потом по его щекам текут слёзы и он сам опускается на пол.

  Приходит время конкурса в студии Ренаты. Все собираются в огромном зале. Сама Рената у Диего. Она говорит ему что ей уже пора и она будет рала если они вечером поужинают где нибудь , пока Альберто на работе. Тот соглашается и говорит той.
- Думаю, что нам стоит поговорить о нас Рената, ты так не думаешь?
- О нас?
- Да, думаю что пришло, врем нам решить сто делать дальше! Ты должна принять решение!
- Это так важно?
- Да ..для меня важно! Очень важно! -  Диего подходит к женщине и прикоснувшись рукой её щеки , нежно начинает целовать её шею.
- я обожаю этот запах. Так и умер бы в твоих объятиях…
- Не говори такие вещи Диего, ты меня пугаешь такими фразами!
- Но это правда, …чистая, правда…
   Рената стоит и думает о словах Диего относительно их разговора и её  определённости.
  Позже она всё же собирается и едет на выступление своих подопечных.

http://s017.radikal.ru/i401/1208/5f/485f10e33925.jpg
Рената

     Как только она выходит из дома, Диего тоже решает поехать на яхту и там подождать пока Рената освободится. За Диего едет машина Альберто. Сам Альберто сидит за рулём и смотрит  в зеркало заднего вида. Он внимательно следит за дорогой и думает о том, что сейчас скажет Диего и как себя с ним поведёт.
  Как только Альберто приезжает на место и видит, как Диего поднимается на яхту, он выходит из машины и идёт к яхте.
Альберто заходит на яхту и видит там Диего, который что то делает с подводным снаряжением.
- Альберто? Какими судьбами? -  улыбается Диего и протягивает руку мужчине.
  Сам Альберто смотрит на его протянутую руку и потом, подняв глаза, смотрит ему в лицо. Диего понимает, что что-то не так и смотрит на него.
- Альберто с тобой всё в порядке?
- Почему ты спишь с моей женой? -  в упор спрашивает Альберто и смотрит на Диего со слезам на глазах.
  Диего теперь понимает,  что Альберто и есть муж Ренаты. Он смотрит на него и тоже не знает что ответить.
- Как долго вы вместе? Я спрашиваю как долго вы вместе, ответь!
- Несколько недель…
- И что между вами? Просто секс и всё? Она же просто использует тебя в качестве молодого любовника да?
- Альберто ты не должен так говорить.
- Я не должен? А что  ты мне посоветуешь сделать? Как мне думать ? Скажи?
- Успокойся, давай поговорим!
  Диего протягивает руку и хочет просто пригласить Альберто присесть.
- Иди, сядем и поговорим.
   В этот момент, Диего, что то останавливает. Он смотрит на Альберто и не может сказать и слова. Потом его голова медленно опускается, и он видит, как в его животе уже торчит железный прут.
  Диего поднимает голову и из его рта течёт кровь. Парень падает на пол и Альберто отходит в строну. Он нервно трясёт руками и видит как на полу , уже в луже крови лежит Диего со штырём.
   Альберто нервно теребит штанину, а потом, опустившись над Диего, смотрит, жив он или нет. Парень уже не дышит.

  Рената смотрит на выступление своих ребят и как только оно заканчивается, бурными овациями их приветствует весь зал. Саму Ренату нахваливают все  и она уже и не сомневается, что главный приз достанется их школе танцев. После того как она получает приз и радуется победе, она приобнимает Умберто и Клариси и говорит что они просто молодцы. И как только Умберто отходит в сторону, чтобы пообщаться с друзьями, а Рената обнимает Клариси в честь поздравлений, то слышит от девушки на ухо.
- Ну вот и закончилась наша совместная работа сеньора ! я о вас и слышать больше не хочу! Идите вы к чёрту!
  Рената отпусти в её из своих объятий смотрит на девушку, которая как ни в чём не бывало, улыбается ей.
- Удачи вам сеньора!
  Девушка уходит а Рената стоит в полной растерянности. Она даже и слова вымолвить не может после такого.
  В каком то затуманенном состоянии она идёт к выходу и там её уже ждут полицейские. Она  не понимает в чём дело.
- что случилось Жаниси?
- Сеньора, вот тут полиция пришла и они к вам…
    Рената смотрит на полицейских. Мимо Ренаты проходит Клариси и улыбается…

(Автор: Neziana)

В следующей серии…

В следующей серии…

- Ты изменила мне и теперь говоришь, о каком то равноправии и честности? Ты что рехнулась?-   вопит Альберто.
- а ты нет? Ты всю жизнь только и делал, что строил из себя праведника! Если у тебя нет грехов, то  кинь в меня камень! Ну же! Кинь! -  кричит Рената  и запускает в стену семейную фотографию.

+3

118

Не пропустите финальную серию, в пятницу ,25 августа , толкьо на нашем форуме!!! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+1

119

Алберто, милый Алберто, что же ты наделал ? Я не хочу знать что ты убийца, но это так,  не мог ты справится со своей болью ,  да еще Педро, за чем он приходил, сказать правду, зачем она нужна. У Алберто произошел как бы разряд и удар по тому, что причиняет эту невыносимую боль-Диего. Рената потеряла всех своих мужчин, Диего мертв, Алберто не сможет жить как раньше и возможно его посадят, отец отвернулся от нее , остался Нельсон, который ждет что она будет с ним , пусть не ждет , теперь Рената будет долго отходить от этого душевного потрясения, но возможно она беременна ?!!!...
Изабелла любит садовника, но выбирает материальное благополучие. Клариси ненавидит Ренату ,  что-то видела и знает. Развязка близка.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+1

120

NEZIANA написал(а):

Я знаю, что это такое и потому могу представить, что чувствуешь сейчас ты! Но поверь не лучше избавится от этого груза сейчас, чем мучиться всю жизнь и думать о том что могло бы быть , если…
- Сеньор Педро…вам пора!
   Педро смотрит на спину Альберто. Он больше не говорит ни слова и лишь осмотрев гостиную замечает.
  - У вас отличный дом Альберто…был отличным домом!
  Педро покидает дом Альберто а тот как стоит у окна , так и стоит. Он просто еле сдерживается, а потом по его щекам текут слёзы и он сам опускается на пол.

Педро из за то, что его когда- то предали теперь не ненавидя всех женщин на планете! Неудевлюсь если он и жену свою не любит а живет с ней только из-за того, что надо было создать видимость семьи и благополучия http://latinoparaiso.ru/images/smilies/19.gif  А так, он ярый жено ненавистник не выноношу и неуважаю таких людей http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif
Если тебя бросили много лет назад так ты ищи причину всего этого в себе и пытайся, что -то поменять!

0