Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Желание № 1 / Vontade"

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

http://4put.ru/pictures/max/361/1111824.jpg

В предыдущей серии...

  Рената открывает глаза, сама она лежит на Диего , который спит после такого изнурительного и всепоглощающего акта любви. Женщина поднимается медленно и натянув на себя простыню, подходит к холодильнику., она наливает себе стакан холодного сока и смотрит на комнату в которой всё случилось. Она так же смотрит на Диего, который сладко спит, растянувшись на спине.
   Рената подходит к окну и смотрит на солнце, которое медленно садится за горизонт. Женщина смотрит на него и, прислонившись к стене у окна, и сделав пару глотков, просто наслаждается тем что видит…

5 серия

   Рената сидит за столиком в кухне и пьёт кофе, входит Диего. Со спины видно, что он абсолютно голый. Он садится за стол и смотрит на женщину.
- что такое? -  спрашивает Рената.
- Да нет так…просто смотрю на тебя. Мне нравится смотреть на тебя!
- почему?
- Не знаю, может потому что у тебя необычные черты лица, а может потому что ты мне уже нравишься , а может…не могу тебе ответить точно на твой вопрос.
- Нравлюсь? Что за предположение? Мы знакомы с тобой не более месяца, а ты говоришь о симпатии?
- А что тут такого? Я не вижу в этом ничего страшного и более того удивительного! Я вообще влюбчивый человек  по натуре и если мне девушка нравится это уже гарантия того что возможно я даже влюблюсь в неё!
- Даже так? -  смеётся Рената.
- Ну да,…а почему ты так удивлена? С торбой никогда такого не случалось?
- Нет, я познакомилась с Алберто, мы повстречались около полугода и поженились, а потом родилась моя дочь Алиси и всё как то уже само собой шло. Я была полностью поглощена любовью к мужу и потому у меня таких бредовых идей не возникало!
- Влюблена? А сейчас? Ты его уже не любишь?
- Это не корректный вопрос! -  тут же отрезает Рената.
- возможно, но вопрос есть вопрос…
- я не хочу отвечать на него.
Как думаешь, у нас есть шанс остаться вместе навсегда? -  спрашивает Диего, когда сидит перед Ренатой.
- У нас нет шанса уже, потому что ты сидишь передо мной голый без трусов! Может, ты дашь мне нормально поесть? -  усмехается она, выпивая кофе.
- а тебе нужно есть? -  смеётся Диего и, схватив ту на руки, тащит в постель.
- Ай, отпусти, ты что? -  заливается смехом Рената, но сам Диего уже целует её и обнимает, что так нравится самой женщине.

Фатима говорит Элене что поедет навестить Алберто и та могла бы поехать с ней. Но сама Элена отказывается, ссылаясь на, то, что Ренате это наверняка не понравится.
- а причём тут Рената? Мы же едем в гости не к ней, а Алберто!
- Ну не знаю, не хочу, чтобы из-за меня у них были споры и разногласия! -  тут же отвечает Элена и смущается.
- Ай, Элена, ты как всегда в своём репертуаре, я теперь понимаю, почему Алберто предпочел Ренату тебе! -  одевает на плечо сумочку Фатима.
   Элена молчит хоть той и неприятно слышать это всё от подруги.

http://s52.radikal.ru/i137/1207/0e/c40fc6c571c8.jpg
Умберто

  Умберто сидит в танцзале и смотрит на видео предыдущих занятий. Подходит Жаниси и говорит, что звонила Рената и сказала, что опоздает, а пока он может потренироваться с Клариси. Парень идёт искать Клариси и видит, как та разговаривает по телефону и улыбается. Он понимает, что девушка говорит с мужчиной и выхватывает у неё трубку.
- Так вот чем ты занимаешься, пока меня нет рядом да? -  вопит Умберто. – Не звони ей больше придурок, это моя женщина! -  орёт в трубку Умберто и завершает звонок.
- Ты что? С ум сошёл? -  возмущена Клариси. – что ты вообще возомнил о себе? Как ты себя ведёшь?
- А ты как ведёшь? Решила  выставить меня на посмешище?
- кто тебе вообще сказал, что мы пара?
- А разве нет?
- я не думаю, что смогу жить с таким ревнивцем как ты, Умберто! -  говорит Клариси и входит в зал.
- А кто тебе тогда нужен? -  хватает он её за руку.
- Ну, уж точно не такой деспот как ты!

Монтана и Ральф сидят в офисе и говорят о том, что Алберто и Рената стали, какими то странными. Сам же Ральф замечает, что Алберто даже нервничает по этому поводу.
- я не понимаю, почему он не посадит Ренату дома? Не дело что жена тоже целыми днями пропадает на работе!
- Ральф, ты не знаешь Ренату! Она, как только вышла замуж за Алберто успел поставить условие, что она будет работать, и он ей не запретит этого! -  отвечает Монтана.
- Я этого не понимаю! Если я вот женюсь, то не позволю своей жене работать! Это  мне кажется просто унизительно и вообще я считаю, что женский удел это кухня и дом. Она должна обеспечивать уют в доме!
- Ну, ты вот живёшь по таким понятиям…
  Входит Лурдиния и приносит бумаги, что просил Монтана.
- Ральф , тебя в кабинете дожидается какая то особа! -  говорит девушка мужчине и уходит.
- кто бы это мог быть? -  улыбается Ральф.
   Когда же он спешит в свой кабинет и входит туда, то улыбка с его лица сползает.
- Ты? Что ты тут делаешь? -  спрашивает он и садится на своё место.
- приехала узнать, как поживает мой милый Ральф! -  улыбается девушка и снимает  чёрные очки.
- Зря тратилась на дорогу!
- Ну что ты милый! Как же так? Ты не рад видеть меня?
- Моника, что тебе тут нужно? Говори сразу! -  просит Ральф.
- А ты не догадываешься?
- мне уже надоело потакать твоим капризам!
- Ну, милый, такова твоя судьба. Ты же не хочешь, чтобы все твои друзья узнали твою страшную тайну! -  улыбается Моника.

http://s017.radikal.ru/i404/1207/df/a8347cf4e908.jpg
Лурдиния

  Рената и Диего сидят в кафе и мило беседуют. Парень постоянно шутит и Рената улыбается. А чуть позже он запускает руку под стол и гладит её по бедру.
- Ты что? Тут же люди! -  в шоке она и осматривается по сторонам.
- а мне всё равно! Не обращай внимания  на них. Будь естественной! -  смотрит на неё горячо Диего и продолжает ласкать бедро, а потом его рука уже проникает под платье.
  Рената сдерживается, но её и самой приятно что он делает и она уже хоть и стыдится того что её могут увидеть, но всё же не отказывает Диего.
- Я прошу не надо, нас могут увидеть! -  просит она, опустив голову.
- Ну, хорошо, если ты так хочешь… -  улыбается Диего и, улыбнувшись, гладит её по щеке.
  Потом он начинает, есть то, что лежит на тарелке, а Рената смотрит на него и на то как он ест и что, то рассказывает и думает о том, что её привлекло в этом мужчине, и почему она так сильно уже привязалась к нему. С каждым разом он влечёт её всё больше и больше к себе.
  Фатима, которая проходит мимо кафе видит Ренату и Диего, но так как опаздывает на важную встречу не решается войти пи поздороваться с Ренатой.

http://s019.radikal.ru/i622/1207/e2/39c6cb078f0a.jpg
Рената

   Чуть позже Рената заезжает к Кармен  и Педро. Она привозит им кое что из продуктов и даже те продукты , что сами Педру и Кармен никогда  бы не осмелились купить на свою пенсию.
- Ты нас балуешь дочка! – улыбается Кармен, рассматривая баночки с деликатесами.
- Ну что ты мама, я же хочу, чтобы у вас всё было. -  Улыбается женщина.
- Но это, же дорого милая!
- Не важно мам!
- конечно не важно, ведь за всё это добро платит её муженёк! -  ворчит Педро , когда смотрит телевизор.
- Ну не всегда папа! -  улыбается Рената, хоть ей и не очень нравится тон Педро. Девушка всегда знала, что сам Педро недолюбливает Алберто потому, что тот богат и мужчина всегда считал, что Алберто просто наживается за счёт богатых. Сам же Алберто тоже не особо рад слышать все  укоры Педро и сколько раз они не собирались вместе на ужин, ничего хорошего из этого не получалось.

Пару дней спустя, когда Рената сидит вновь в квартире Диего, она смотрит в окно и думает о том что стало с её жизнью. В последние дни, что то изменилось как в её жизни, так и в ней самой и она пока сама толком не может понять что к чему. Диего подходит с двумя бокалами вина и садится рядом.
- Ужин скоро будет готов.
- Отлично! Хочу успеть домой, к приезду Алберто.
- Твой муженёк совсем не бережет ни себя, ни тебя! -  улыбается Диего.
- Почему ты так говоришь?
- а разве не так? Работает с утра  до ночи, а сам даже тебе времени не уделяет. Так выходит что ты по факту живёшь без мужа!
- Давай не будем говорить о нём? Хорошо?
- Хорошо, как скажешь…
- послушай, я задам тебе всего один вопрос, но хочу, чтобы ты честно на него ответил?
- Какой?
- что ты хочешь от меня?
  Диего отпивает из бокала и смотрит игриво на женщину.
- Я хочу тебя!
- Нет, я не про это… -  улыбается Рената.
- а я и не имею в виду секс…
- Тогда что же?
- Я хочу тебя! Хочу, чтобы ты была со мной и даже рад что твой муж не приходит домой вовремя! Пусть так и дальше продолжает. В один прекрасный момент ты поймёшь что со мной тебе намного лучше и оставишь его! А я только этого и жду!
- Ты коварен!
- Нет, я же не прилагаю к этому никакие усилия! Я не держу тебя тут цепями, ты сама приходишь и уходишь когда захочешь, но если ты опять-таки приходишь, то стоит призадуматься,…значит, я тебе не безразличен…
  Диего целует тут в губы и уходит дальше смотреть, что там уже подоспело из ужина, а Рената задумывается над словами Диего.
   Когда она уже поздно вечером приезжает домой, то видит что Алберто так дома и нет. Служанка говорит, что Алиси уже легла спать. Рената отпускает прислугу тоже спать, а сама подходит к барной стойке и наливает бокал вина.
   Она подходит к террасе и смотрит на звёзды. Попивая из бокала, женщина вспоминает…
(Хочу, чтобы ты была со мной и даже рад, что твой муж не приходит домой вовремя! Пусть так и дальше продолжает. В один прекрасный момент ты поймешь, что со мной тебе намного лучше и оставишь его! А я только этого и жду!
- Ты коварен!
- Нет, я же не прилагаю к этому никакие усилия! Я не держу тебя тут цепями, ты сама приходишь и уходишь когда захочешь, но если ты опять таки приходишь, то стоит призадуматься,…значит, я тебе не безразличен…)
   Рената  допивает вино и осматривает зал в котором стоит.

http://s48.radikal.ru/i120/1207/2c/104078ee1625.jpg
Элена

  Наутро в кабинет Алберто приходит Фатима.
- Братец, ты совсем заработался, Лурдиния просто обрадовалась, когда меня увидела! -  целует брата в щёку женщина
- Почему это? -  улыбается Алберто.
- Да потому что она уже сама боится, что ты  тут поселишься! -  смеётся она.
  Лурдиния приносит поднос с кофе и печеньями и говорит, что пока не будет его ни с кем соединять.
- Хорошо. – соглашается, улыбаясь Алберто.
- Ну, рассказывай как твои дела? -  тут же говорит Фатима.
- Ну как видишь весь в делах. Рената уже просто не говорит ни слова мне, но я понимаю, ч о она злится!
- Кстати, раз ты заговорило о Ренате..
- а что такое?
- Алберто, кто тот человек, что провожал Ренату? -  спрашивает Фатима.
- Какой человек?
- Ну, вот тот, что обедал с ней  в кафе пару дней назад. Это её новый ученик?
  Алберто откладывает бумаги и смотрит на сестру.
- а как он выглядит?
- Ну, он высокого роста и такой мускулистый парень…
- А это, наверное, Умберто! Он и Клариси обучаются у Ренаты танцам. Скоро у них конкурс и они наверное обсуждали план репетиций.
- И ты вот так просто говоришь об этом? -  в шоке женщина.
- а что такого?
- Как это что? А ты не думал, что она может заинтересоваться этим парнем?
- Нет, моя жена не такая! Рената слишком верна мне и никогда не осмелится на кого то посмотреть! -  улыбается Алберто.

  Рената спит дома, на её сотовый приходит смс.
« приезжай срочно!»
  Женщина понимает, что это от Диего и начинает быстро собираться, думаю, что что-то случилось важное. Когда же она приезжает по указанному адресу на причал, то видит белоснежную яхту, а с неё спускается Диего.
- что за срочность? Что случилось? -  не понимает она.
- я приглашаю тебя на прогулку по морскому дну! -  улыбается тот.
- что? И это срочно? -  таращит на него глаза женщина. – Боже мой, я думала, что что-то случилось, а ты…
- Так ты согласна? -  смотрит на неё Диего пристально.
   Рената и негодует, в то же  время понимает,  что не может ему отказать…
   Рената и Диего отправляются в море и потом с аквалангом опускаются на морское дно. Там Диего показывает женщине всю красоту морского дна. Сама Рената впервые ныряет с аквалангом и понимает что это просто восхитительно и ужасно интересно. Она рада, что Диего стал тем человеком, что открыл для неё новый мир, о котором она раньше и не знала.
   После того как они выплывают, Рената снимает маску и улыбается ему.
- Это просто… супер Диего! Ты давно этим занимаешься?
- Да, и могу сказать, что это своего рода моё хобби!  -  улыбается он Ренате.
- Надеюсь что я для тебя не хобби!
- Нет , ты не хобби! -  говорит серьёзно Диего и приблизившись к ней начинает её целовать…

Автор: Neziana

В следующей серии…

В следующей серии…

- Хватит! -  кричит Рената на Алиси. – кто тебе вообще дал право так говорить? Кто ты такая?
- я твоя дочь мама и имею право сказать то, что думаю!
- Сказать да, но не соваться в моим дела! Т уже перешла все границы Алиси, я запрещаю тебе уезжать с Зекой на выходные, ты остаешься дома!
- Но мама!
- Всё! Хватит! Я сказала, нет!
- Какая же ты  стерва! -  в отчаянии говорит Алиси.
   Рената залепляет той пощёчину, в тот момент, когда в гостиную входит Алберто.

+4

82

Красивая написал(а):

Если значит женщина замужняя пьяна то она полезет на первого встречного

все равно выпивка подействовала http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif Диего ГАААААААААДДДДД, он мне не приятен и все тут, он как паук ждал свою жертву и раз и схватил  http://4put.ru/pictures/max/87/268142.gif в свои сети. Если Рената не была пьяной, то может быть она отталкнула его, а под чарами алкоголя  [взломанный сайт] можно многое натворить.
Все равно Диего гаденыш http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1342.gif

+2

83

Рената сама сказала что у них с Диего нет будущего когда утром завтракала, она совсем не испытывает чувство неловкости перед мужем от того что сейчас  с Диего во первых того постоянно нет дома и она его практически не видит, Диего это совершенно другое, он дарит ей то что она не видела в браке прогулки такие на яхте чувство того что она важна и нужна, такие запретные ласки, я почти уверенна в том что она сейчас будет в его власти потому что Диего вдохнул в неё свежие силы заставил её быть настоящей женщиной, но всё это временно я не верю в то что она ради него бросит семью и своего мужа а пока она пребывает в приятной эйфории  http://s47.radikal.ru/i116/0908/cb/4164e5913698.gif

+2

84

Что же хочет Диего от Ренаты? Он уже знает , что она не так богата как бы ему хотелось да и все принадлежит ее мужу. Диего очаровал ее, он ей за эти дни дал очень много романтики, тепла, заботы, внимания, все то что она так хотела от мужа. Влюбился  он? возможно, она не такая как все, а со своим внутренним миром., его к ней влечет. Их отношения имеют ли продолжение? дочь вряд ли это примет, она станет на сторону папы. Да и романтика с Диего закончится и начнутся будни, и что тогда? http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+2

85

Dima67 написал(а):

Уж больно она быстро поддалась соблазну! Все бабы стервы как говорится!

Красивая написал(а):

Ну здрасте приехали!

Во во http://latinoparaiso.ru/images/smilies/8.gif
Мужчины изменяют по своему обыкновеннию женщины лишь от безысходности и своей маленькой слабости

+1

86

юла написал(а):

Что же хочет Диего от Ренаты? Он уже знает , что она не так богата как бы ему хотелось да и все принадлежит ее мужу. Диего очаровал ее, он ей за эти дни дал очень много романтики, тепла, заботы, внимания, все то что она так хотела от мужа. Влюбился  он? возможно, она не такая как все, а со своим внутренним миром., его к ней влечет. Их отношения имеют ли продолжение? дочь вряд ли это примет, она станет на сторону папы. Да и романтика с Диего закончится и начнутся будни, и что тогда?

А никто и не говорит что у этих онощений есть будущие это просто ьлики романтики на фоне серых будней которые скоро пройдут они растануться и забудут друг о друге у каждого начнеться новый виток жизни с новыми желаниями, чувствамино самое главное каждый из них получит то, что давно искал не деньги нет... А восприятие своей второй половинки Рената вполне возможно останеться с мужем и посмотрит на него с другой стороны... Диего же только предстаит найти свою половинку и научиться жить с ней вместе :flag:

+2

87

А мне вот пара Диего и Ренаты очень нравится и хоть вы все и пишеите,ч то атм нет будущего, я вот так не стала бы утверждать! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif почем нет? А как же живут вот пары лет так по 10-20 а потом раз и разбегаются! И кто тут виноват? Если чувства угасают и уже нет того что было! Да понятно, сейчас будут на меня нападки по поводу, а как же уважение? Ну так простите милые мои , а каком уважении тут может идти речь, если она по сути предаёт мужа! Да и я считаю, что жить на одном уважении это глупо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+2

88

Darsi написал(а):
такие запретные ласки, я почти уверенна в том что она сейчас будет в его власти потому что Диего вдохнул в неё свежие силы заставил её быть настоящей женщиной, но всё это временно я не верю в то что она ради него бросит семью и своего мужа а пока она пребывает в приятной эйфории

А ты Дарси как считаешь, это рпаивльно? Ипытать эйфорию и вновь вернуться к мужу? Тоесть по сути она изменила мужу с любовником, получилас кайф, а теперь можно и к мужу вернуться? http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

Я просто не вижу уже любви Ренытк Алберто! Если бы она его по начтоящему так сильно любила то не пошла бы на измену! Ну не могу я вот понять тех, кто гвоорит : Люблю!  а сам или сама спит с другим! Да это как бы физическая измена а не духовная, но для меня это уже всё! Финита ля комедия как говорится! :dontknow:

+1

89

Гардения написал(а):
Диего же только предстаит найти свою половинку и научиться жить с ней вместе

Да вот как то слабо в это верится! Уж такова природа этого красавчика что он или с Ренаткой бцдет или же вот так и будет то с одной то с другой http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

0

90

http://4put.ru/pictures/max/361/1111824.jpg

В предыдущей серии...

Рената и Диего отправляются в море и потом с аквалангом опускаются на морское дно. Там Диего показывает женщине всю красоту морского дна. Сама Рената впервые ныряет с аквалангом и понимает что это просто восхитительно и ужасно интересно. Она рада, что Диего стал тем человеком, что открыл для неё новый мир, о котором она раньше и не знала.
   После того как они выплывают, Рената снимает маску и улыбается ему.
- Это просто… супер Диего! Ты давно этим занимаешься?
- Да, и могу сказать, что это своего рода моё хобби!  -  улыбается он Ренате.
- Надеюсь что я для тебя не хобби!
- Нет , ты не хобби! -  говорит серьёзно Диего и приблизившись к ней начинает её целовать…

6 серия

  Рената входит в дом и видит там Алберто. Женщина немного удивлена. Она смотрит на него а потом подходит сзади и нежно его гладит по плечу рукой.
- Ты дома и в такой час? -  улыбается она.
- Да вот  решил пообедать дома, а то каждый раз вы обедаете без меня и мне уже даже стыдно перед моей женой! -  отвечает Алберто.
- Ах, вот оно что? Ну, в какой-то мерее я даже злилась раньше, но потом смирилась с этой мыслью и уже не обращала внимания, да и к тому, же я сама не так часто обедаю дома.
- Ну, так может, вернём эту добрую традицию вновь? Я не обещаю, что буду каждый день обедать дома, но постараюсь по возможностям делать это чаще! -  улыбается  Алберто.
- Ну, хорошо, как скажешь милый! Пойду, переоденусь, и мы пообедаем, хорошо?
- Да , конечно!
  Рената уже уходит а Алберто повернувшись , спрашивает.
- Милая, Фатима мне тут сказала, что ты обедала со своим учеником…
- Да? -  нервничает женщина.
- Да, и мне бы хотелось спросить…
- что спросить? -  ещё больше испугана Рената.
- У вас там всё в порядке? Ну, я имею в виду с конкурсом.
- Да, конечно, а как же. Всё великолепно, мы репетируем и скоро выступаем! -  переводит дух женщина.
- Ну, отлично, а то я уж подумал, что возникли какие то проблемы.
- Нет-нет, всё нормально!
  Алберто  отворачивается а Рената спешно поднимается к себе и забежав в ванну, тут же начинает умываться и смотрит на себя в зеркало.

http://s44.radikal.ru/i104/1207/39/2411b04643b9.jpg
Алберто

   Ральф подписывает чек и отдаёт Монике.
- Как торжественно! -  улыбается она.
- Ты получила то ,зачем приехала, а теперь уходи!
- Вот так сразу?
- а нам есть ещё что обсудить?
- Но Ральф, не думаешь же, ты что я вот так сразу возьму и исчезну из твоей жизни!?
- что тебе от меня ещё нужно?
- Не всё сразу милый! Не всё!
  Девушка улыбается и уходит.
  Ральф садится за стол и тяжело вздыхает. В этот момент входит Монтана.
- Какая дамочка! -  улыбается он, неужели  твоя знакомая?
- Хватит нести чушь! -  нервничает Ральф.
- что то не так?
- Нет , всё в порядке, просто голова разболелась, …думаю что поеду домой, приму таблетку и лягу спать пораньше, а то не смогу завтра нормально работать!
- Ральф…
- Что?
- Ты точно в порядке?
- Да, я же сказал! -  говорит Ральф и уходит. Монтана же приходит к Лурдинии и спрашивает ту о особе что навещала Ральфа. Девушка рассказывает ему, что её зовут Моника, и она больше ничего не знает про неё, но сам Ральф явно нервничал, когда услышал её имя. Монтана призадумывается.

Рената вечером сидит у камина и смотрит на горящий огонь. Она медленно попивает вино и просто смотрит, как догорает бревнышко, что лежит в камине. Служанку она отпустила спать  и просто решила насладиться одиночеством. Алберто тоже нет , он на работе и как всегда задерживается.
  Сама Рената думает о своей жизни и о том, что  в ней сейчас происходит. Задумывается о том, правильно ли она вообще поступает в своей жизни и следует ли продолжать отношения с Диего, рискуя, что алберто всё узнает и её браку придёт конец. Она так же думает о Диего. Её как женщину влечёт к нему и она уже понимает что Диего не просто любовник, с которым можно отлично провести время или заняться сексом, он становится для неё чем то более важным. Этого она и пугается, что в один прекрасный момент может влюбиться в него и тогда её браку точно придёт конец.
  Допив бокал вина, женщина решает наутро поехать к Диего и разорвать с ним все отношения. Утром же , когда она оказывается у его двери, то не может  набраться смелости и позвонить в дверь. В один прекрасный момент она открывается и на пороге стоит Диего в одних джинсах.
- Ты? Почему не стучишься и не заходишь? -  улыбается он Рената и протягивает руки.
  Рената отстраняется от него и проходит в квартиру. Женщина подходит к окну и не знает, как начать разговор об окончании их отношений.
- Что то случилось дома? -  спрашивает Диего.
- Случилось, но не дома…
- А что тогда?
- я пришла поговорить с тобой о нас!
- И о чём разговор?
- Нам больше не стоит видеться!
- вот как? -  улыбается Диего. – И когда ты это решила? Когда легла в постель к мужу , или когда занималась с ним сексом? Кстати, ты занимаешься с ним сексом?
  Рената подлетает и даёт тому пощёчину.
- Не смей! Алберто…не смей трогать моего мужа!
  Диего потирает щёку.
- я совершила глупость тогда, когда пришла к тебе в длом и решила что нам просто нужно забыть обо всём!
- Раз ты так решила , то вперёд! -  отвечает тут же Диего и отходить в сторону.
  Рената  не ожидав такого ответа, даже как то теряется и не знает, что делать. В последний раз она смотрит на Диего и сквозь слёзы, просит его не искать её.
   Женщина уходит из квартиры Диего и когда спускается вниз на лифте, то просто рыдает и не знает что она делает вообще. Ей больно отпускать Диего, но и Алберто она тоже не может больше предавать.

http://s11.radikal.ru/i183/1207/ec/f00963668ada.jpg
Диего

  Нельсон  видит Ренату на улице и предлагает подвезти её, видя в каком она состоянии, но она отказывается.
  Рената  говорит что просо поругалась с подругой вот и расплакалась. Она тут же садится в машину и уезжает. Сам Нельсон смотрит ей в след, а потом на дом, из которого вышла Рената. Мужчина  заходит в лом и видит там консьержа.
- простите, вы не могли бы мне помочь? -  улыбается он ему.
- Слушаю вас сеньор.
- Дело в том что моя  сестра часто навещает тут свою подругу, но забыла кое что отдать ей, а та как сама она опаздывает, то попросила мен передать эту вещь своей подруге.
- А как она выглядит ваша сестра? -  удивлён консьерж.
- Ах да, конечно же… -  спохватывается Нельсон и, достав фотографию Ренаты, показывает мужчине.
- Ах эта…простите сеньор, но вы что то путаете, если она и приходит сюда то не к подруге а скорее своему другу!
- Другу? -  удивлён Нельсон.
- Да, он живёт на 10 ом этаже, хотите я могу ему доложить о вас.
- Нет-нет, не нужно, пусть тогда моя сестра сама отдаст ему ту вещь! -  тут же говорит Нельсон и уходит.
  Он выходит на улицу и садится на капот своей машины.
- Значит друг?!

http://s49.radikal.ru/i126/1207/1b/487c088cf2a5.jpg
Нельсон

Уже поздно вечером Рената  сидит дома и ждёт Алберто на ужин, который он обещал провести с ними, но мужчина вновь опаздывает и сама Рената нервничает. Входит Алиси и говорит что та сама не своя.
- Просто твой отец уж слишком врёт много! Обещает то что сам не может выполнить! -  злится женщина.
- Ну не один он врёт!
- что ты имеешь в виду?
- Ну, твои занятия, например!
- Что?
- Ой, да ладно  тебе мама, я как то хотела прийти на твои занятия, но тебя не оказалось на месте, хотя ты там должна была быть, так что неизвестно кто кому ещё врёт! Во всяком случае, папа  на работе, а вот где была ты?
- что? Это что намёк на что то?
- Намёк? Нет, боже упаси! -  отмахивается Алиси и демонстративно подходит к ней.
- я просто спрашиваю!
- Хватит! -  кричит Рената на Алиси. – кто тебе вообще дал право так говорить? Кто ты такая?
- я твоя дочь мама и имею право сказать то, что думаю!
- Сказать да, но не соваться в мои дела! Т уже перешла все границы Алиси, я запрещаю тебе уезжать с Зекой на выходные, ты остаешься дома!
- Но мама!
- Всё! Хватит! Я сказала, нет!
- Какая же ты  стерва! -  в отчаянии говорит Алиси.
   Рената залепляет той пощёчину, в тот момент, когда в гостиную входит Алберто. Женщина смотрит то на дочь, то на него и убегает. Алберто пытается остановить её, но Алиси хватает его за руку.
- Не нужно па! -  в слезах говорит она ему.
- что у вас тут случилось? Что опять не поделили?
- просто наша мама сошла с ума кажется!
- Боже, когда вы стали так сильно ругаться?
- с тех пор папа, как она занимается этими своими танцами, и бог знает с кем общается! -  вытирает щёку Алиси. Алберто приобнимает дочь и призадумывается о том, что говорит дочь.

http://s45.radikal.ru/i108/1207/3d/d425cf07adb8.jpg
Рената

  Сама Рената после скандала с дочерью,  садится в машину и уезжает из дома, поколесив немного по городу, она всё же решает поехать домой, но сама не понимает, как неведомая сила заставляет её, остановится у дома Диего. Женщина сидит в салоне и не знает что делать. Она смотрит в окно на лом и спустя пару ми нут уже поднимается  на лифте к квартире Диего. Когда же лифт открывается , она тихо подходит к его двери и стоит молча , думая, постучать или нет.
  Всё же она стучит и не слышит в ответ ни шагов ни каких либо звуков. Зато она слышит, как  кто то поднимается по лестнице.
  Она прячется за угол  и следит за тем, кто поднимается. Какого же её удивление, когда она видит как весло  и в обнимку идут Диего и Клариси. Он постоянно заживает её у стены и то и дело лезет т под юбку.
- а твой парень не будет против? -  спрашивает он у неё.
- Парень? У меня нет парня! -  весело замечает девушка, отпивая пиво из бутылки и тоже целуется с Диего.
  Рената в полном шоке от увиденного, и уже хочет было выскочить и надавать Диего  по физиономии и оттаскать Клариси за волосы, но понимает, что она покажется девушке и та догадается о её романе с Диего. Ренате только остаётся стоять и смотреть на всё это. В последний момент Диего видит Ренату в слезах…

(Автор сериала: Neziana)

В финале серии звучит музыка…
Burning Pictures
17. Burning Pictures.mp3

В следующей серии…

В следующей серии…

- Рената как долго ты уже лжёшь мужу? -  спрашивает Нельсон , попивая коктейль.
   Рената опускает вышивку на колени и поднимает  голову.
- что?
- мне ты можешь не врать, я уже знаю про твоего тайного друга!  -  улыбается Нельсон.
- вот как? И что же ты не бежишь к Алберто и не рассказываешь ему?
- а зачем? Пусть носит свои рога, они ему идут даже! -  смеётся он.
  Рената тут же залепляет Нельсону пощёчину и, выхватив бокал, шипит.
- а ну пошёл вон из моего дома!
- Постой, ну ты что? Я же…
- вон! -  вопит женщина.
  Всё это видит Алиси.

+4

91

Красивая написал(а):

А ты Дарси как считаешь, это рпаивльно? Ипытать эйфорию и вновь вернуться к мужу? Тоесть по сути она изменила мужу с любовником, получилас кайф, а теперь можно и к мужу вернуться?

Да конечно она так просто не вернётся, муж всё равно обо всём узнает  и не по сплетням он поймёт что она была с другим почувствует это, просто я не верю что у них с Диего есть будущее не потому что тут брак и прочее просто такой как Диего это как вспышка хорошо горит, но быстро гаснет как страсть она не может быть постоянной рано или поздно она заканчивается по этому Рената останется с мужем с которым не всё ещё потеряно.

+2

92

Диего так уверен в своей неотразимости что играет Ренатой как хочет показывает как он равнодушен к её решения быть с ним или с мужем, после того как он был с Кларисси понятно что Рената ему нужна была как недоступная женщина и он смог её заменить в первый же вечер расставания  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif  вот и вся любовь принятое ей не лёгкое решение отразилось на отношениях с мужем и дочерью которая всё понимает это то и бесит Ренату что дочь права, что её мысли совсем не заняты работой танцами там на прочь засел Диего, не предполагаю что будет после того как Диего её увидел, буду ждать следующей серии.

+2

93

NEZIANA написал(а):

она видит как весло  и в обнимку идут Диего и Клариси. Он постоянно заживает её у стены и то и дело лезет т под юбку.
- а твой парень не будет против? -  спрашивает он у неё.
- Парень? У меня нет парня! -  весело замечает девушка, отпивая пиво из бутылки и тоже целуется с Диего.
  Рената в полном шоке от увиденного, и уже хочет было выскочить и надавать Диего  по физиономии и оттаскать Клариси за волосы, но понимает, что она покажется девушке и та догадается о её романе с Диего. Ренате только остаётся стоять и смотреть на всё это. В последний момент Диего видит Ренату в слезах…

блин http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif сначала очаровал, а теперь разочаровал и меня, и Ренатинью   http://latinoparaiso.ru/images/smilies/9.gif

+1

94

Рената напоминает мне мотылька, летящего на свет , где он может погибнуть. Ренате нужно собраться и быть сильной, она нервная , это и выдает ее, срывается на дочь. Умом понимает , что нужно остановиться и покончить с этой историей, а сердце хочет продолжения этого праздника под именем Диего. Диего специально завел интрижку с Клариси, чтобы досолить Ренате, он не привык, чтобы его бросали, а может и сам уже не может без нее. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+2

95

А может Моника шантажирует Ральфа, зная что он нетрадиционной ориентации, Он и платит ей денежки за  ее молчание. и у них любовь с Игорем . http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+1

96

NEZIANA написал(а):

Другу? -  удивлён Нельсон.
- Да, он живёт на 10 ом этаже, хотите я могу ему доложить о вас.
- Нет-нет, не нужно, пусть тогда моя сестра сама отдаст ему ту вещь! -  тут же говорит Нельсон и уходит.
  Он выходит на улицу и садится на капот своей машины.
- Значит друг?!

Вот нафига ему соваться туда куда не просят??? Или опять запас адреналина иссекает http://latinoparaiso.ru/images/smilies/9.gif

NEZIANA написал(а):

- Какая же ты  стерва! -  в отчаянии говорит Алиси.
   Рената залепляет той пощёчину, в тот момент, когда в гостиную входит Алберто. Женщина смотрит то на дочь, то на него и убегает. Алберто пытается остановить её, но Алиси хватает его за руку.
- Не нужно па! -  в слезах говорит она ему.
- что у вас тут случилось? Что опять не поделили?
- просто наша мама сошла с ума кажется!
- Боже, когда вы стали так сильно ругаться?
- с тех пор папа, как она занимается этими своими танцами, и бог знает с кем общается! -  вытирает щёку Алиси. Алберто приобнимает дочь и призадумывается о том, что говорит дочь.

Алиси просто бесит тот факт, что мать состоялась и как женщина и как человек, то, что у Ренаты есть и семья и работа за которую она получает не только деньги, но удовлетворение.

+1

97

Ну вот  и случилось то чего я так боялась. Ренатка таки решила вернутся к муженьку.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif Да с одной стороны можно сказать что она таким образом спасает семью и всё такое, но вот хоть убейте меня, не верю я во весь этот бред! Ну как можно стросить семейные отношения на такой лжи? Получается что можно в тихушку погулять и всё? Ничего за это не будет? :dontknow: Как то неправильно всё это, нелогично даже я бы сказала. Считаю, что уж коли ты решилась на такой шаг как измена то будь добра не причиняй боль другому человеку и сделай правильный выбор! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

+1

98

Darsi написал(а):
Диего это как вспышка хорошо горит, но быстро гаснет как страсть она не может быть постоянной рано или поздно она заканчивается по этому Рената останется с мужем с которым не всё ещё потеряно.

А я наоборот считаю, что уже всё потеряно. Как то слабо верится в то что Рената по прежнему так сильно любит воего мужа! Ну может это мне так какжтся, не могу судить и спорить, автор не я и не могу знать как повернётся сюжет, но уж если быть честной до конца, то меня бы вот не устроил тот поворот что Диего это лишь вспышка и не более того!

  А тот факт что он уже в конце серии зажимается с клариси , ещё ничего не значит. Они не переспали не факт что Диего осмелится это сделать после того как увидел Ренатку у себя дома! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

Отредактировано Красивая (03.08.2012 18:43)

+1

99

юла написал(а):
А может Моника шантажирует Ральфа, зная что он нетрадиционной ориентации, Он и платит ей денежки за  ее молчание. и у них любовь с Игорем

Бурная фантазия у тебя, и я бы даже сказала интересное предположение, но мне кажется что причина шантажа в другом :D

Гардения написал(а):
Вот нафига ему соваться туда куда не просят??? Или опять запас адреналина иссекает

Ха, а как же иначе, ведь он тоже сохнет по Ренате, вот и старается узнать всё о ней, а вось потом пригодится инфа http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

0

100

NEZIANA написал(а):

В последний момент Диего видит Ренату в слезах…

я же говорю что диего гад http://latinoparaiso.ru/images/smilies/19.gif , ну для него Рената так развлечение...игрушка, он даже не думает, что может разрушить ее жизнь. Таких как диего надо ... http://latinoparaiso.ru/images/smilies/20.gif

+1