Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Желание № 1 / Vontade"

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

Лиа написал(а):
Уж поверьте!

Верим, верим! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/13.gif просто каждый подходит к этому вопросу со своей точки зрения!

0

62

http://4put.ru/pictures/max/361/1111824.jpg

В предыдущей серии...

- Ну да, если ты не занята…Ты же не занята? -  смотрит на неё горячим взглядом Диего.
   Рената вежливо отказывается и уходит. Как только она спускается и садится в машину. Она заводит мотор и едет дальше.
  По дороге она вспоминает вид Диего и его предложение об обеде. Ещё минуту и женщина  разворачивает машину и едет назад. Она вновь оказывается у двери парня и не знает, как поступить. Дверь открывается и на пороге стоит Диего.
- Ты всё-таки передумала?
  Диего протягивает той руку…

3  серия

  Рената смотрит на руку Диего и протягивает свою. Она чувствует, как его рука сжимает её ладонь и чувствует, как парень смотрит на неё. Женщина входит в квартиру парня и проходит в гостиную.
- может, выпьешь чего нибудь?
- в такой  час? -  смеётся она. – Ты что?
- А что? Это так плохо?
- Нет просто у меня же работа ещё.
- Ты работаешь?
- Да , в школе танцев…
- Шутишь! -  смеётся парень.
- вовсе нет! Я хореограф и довольно таки неплохой!
- Кто бы мог подумать! -  говорит Диего и наливает себе виски.
- Это возглас недоверия?
- Нет ну что ты! Просто мне казалось, что ты из другой оперы!
- И кем же я, по-твоему, могу быть?
- Ну, к примеру, избалованной женой какого нибудь  олигарха…
- Вот как? Я так, правда, выгляжу?
- Ну, есть что то, пока не пойму что … -  смеётся тот.
- Интересный у тебя подход к людям! -  уже не так довольна женщина.
- Ну уж извини, говорю что есть. Не привык скрывать, что либо и лгать!
- Да , теперь я вижу что ты не так тактичен как казался!
  Женщина встаёт с  места и уже собирается уходить.
- Что такое? Ты обиделась?
- Я? -  усмехается Рената. – Боже упаси! Мне да обижаться? Было бы на кого.
  Диего расплывается в улыбке, видя как злится Рената.
- Думаю, что совершила ошибку вернувшись! Не стоило оно того!
- а ты на что то рассчитывала?
- что?  -  вопит та. – Ну знаешь! -  шипит от злости женщина и просто пулей вылетает из квартиры Диего.

http://s017.radikal.ru/i408/1207/48/f91308383259.jpg
Игорь

Алберто сидит в  офисе , когда туда входит Монтана и приносит бумаги по новому проекту.  Сам Алберто занят другими бумагами и говорит, что пока ему некогда даже пообедать.
- Алберто , ты так скоро тут пропишешься! -  усмехается Монтана.
- я понимаю, но не могу пока ничего поделать!
- Рената наверняка не радуется что у неё такой муж трудоголик!
- Если честно то мы с ней видимся только ночью в постели!
- Да? Ну, там то надеюсь, проблем нет?
- Ну, в последнее время у нас с этим как то не очень…
- Да ты что Алберто? Ты  решил угробить свой брак?
- кто гробит свой брак? -  входит Ральф.
-  Наш друг ! Он  мне тут кое в чём признался так…
- Монтана, ну ты что? -  тут же шипит Алберто.
- Да ладно вам, мы уже столько лет дружим что ни у кого нет секретов друг от друга и тем более , если чем смогу помочь то…
- Там ты не поможешь! -  усмехается Монтана.
  Ральф смотрит на Алберто. Тот опускает голову и вновь сидит в бумагах.
- Погоди- погоди…секс? У тебя проблемы с сексом?
- Тише ты! -  шипит Алберто. – Не стоит орать на весь офис!
- Алберто, дружище! Ты что?
- Да нет у меня с ним проблем, просто я так поздно прихожу, что уже ни на что сил не хватает!
- а вот это ты зря! Если Рената молчит и не говорит ничего, то это не значит что ей всё нравится! -  замечает Монтана.
   Алберто смотрит на обоих мужчин и призадумывается.

http://s60.radikal.ru/i167/1207/78/e585e2732d45.jpg
Кармен

   Изабелла сидит в саду и смотрит на Жеронимо. Мужчина полуобнажённый  чистит бассейн и его мускулы так, и играют на солнце. Сама Изабелла  лежит  на  шезлонге и смотрит на него так нежно улыбаясь.
  Жеронимо замечает Изабеллу и тоже в ответ улыбнувшись ей , продолжает работать с бассейном.
- Жеронимо?
- Да сеньора…
- Ты не поможешь мне? -  улыбается девушка парню.
- Конечно, сеньора…
  Парень подходит к ней. Сама Изабелла встаёт и  поворачивается к нему спиной.
- Хочу, чтобы мой загар был полным, но мешают бретельки. Не поможешь расстегнуть бюстгальтер? -  улыбается Изабелла.
- что?
  Изабелла, повернувшись к нему, просит:
- Ну же, смелей! Я просто хочу снять его , а замок заклинило!
  Жеронимо  немного смущаясь, касается руками замка лифчика, и тем самым его руки касаются кожи девушки.
  Изабелла улыбается и продолжает спиной к нему.
- Ну как там? Поддаётся замок?
- А…да –да конечно! -  спохватывается Жеронимо и расстегивает его.
  Бюстгальтер падает на землю, Изабелла,  не поворачиваясь к нему, ложится на шезлонг спиной к солнцу и продолжает лежать.
  Сам Жеронимо немного смутившись, уходит назад чистить бассейн.
   Изабелла же  лежит на шезлонге и улыбается.

   Рената  вечером сидит за столом и думает о том, что случилось днём в квартире Диего. Алиси смотрит как мать что то там копошится в тарелке вилкой и спрашивает.
- О чём задумалась?
- что? А?
- Ты что витаешь в облаках мам? -  улыбается Алиси.
- Нет , просто призадумалась.
- О чём? Или о ком? -  тут же спрашивает девушка.
  Вилка из рук Ренаты падает на стол, и она даже как то вздрагивает.
- что? Как это о ком? Я просто призадумалась о…конкурсе…у нас же скоро чемпионат по танцам и вот думаю, смогут ли Клариси и Умберто получить приз!
- Да? Ну как то ты странно ответила так невнятно и так неуверенно…
- Что за допросы вообще? -  злится Рената.
- Да нет, я просто…
  - Спрашивала бы лучше своего отца, где он так долго пропадает! Мне уже надоело ужинать каждый раз одной!
  Раната откидывает вилку в сторону и уходит в спальню.

http://s019.radikal.ru/i612/1207/45/99f02d7a7217.jpg
Клариси

  Клариси  сидит в баре и смотрит на  танцующие пары. Она  в такт с музыкой двигает телом. На неё смотрит мужчина и  улыбается. Он оценивает её формы и смотрит на девушку, просто пожирая её взглядом. Всё это замечает Умберто когда приходит в тот же бар. Он так же замечает что сама Кларисси не больно то и против вот такого поведения того мужчины. Не сдержавшись он налетает на него:
- Чего уставился? Ты что не видишь она моя девушка! -  вопит Умберто.
- Ты чего парень? -  тут же ошарашен мужчина.
- Умберто! -  поделает  Клариси. – Ты что делаешь? Он же ничего не сделал!
- Ну да а как он на тебя смотрел?
- пошли! Уходим! -  тянет за собой Умберто девушка.
  Как только они выходят на улицу, она тут  же начинает ругаться с ним.
- Ну, сколько можно уже? Твоя ревность меня сводит с ума!
- Да ? Ну, так может не будешь давать мне повода? -  усмехается тот.
- а кто даёт? Что я такого сделала? Я что флиртовала с ним или заигрывала? Что ты такое говоришь?
- я всё видел Клариси и не надо мне заговаривать зубы! Вместо того чтобы репетировать наш конкурс , ты тут засиживаешься!
- Знаешь с таким отношением как у тебя , я откажусь танцевать с тобой на этом конкурсе! -  злится Клариси и уже собирается уходить, но Умберто хватает её за руку и прижимает к стене. Задрав той юбку, он уже проводит рукой по её бедру.
- Ты так поступишь со мной? -  начинает он целовать ту.
- Да  поступлю… -  уже изнемогает от желания девушка.
  Пара начинает страстно целоваться.

http://s019.radikal.ru/i632/1207/1d/88e9fe6b482e.jpg
Ральф

    Наутро, Рената сидит в танцзале, куда и приходит Нельсон.
- а ты что тут  делаешь? – улыбается она, видя парня с двумя стаканчиками кофе.
- Да вот пришёл поддержать тебя! У тебя же скоро важный конкурс и как вижу никому кроме меня это не интересно!
- Ну, ты же знаешь, что Алберто не внимает на мои занятия и ему  безразлично то чем я занимаюсь!
- Это его промах! -  улыбается Нельсон.
- Это его дело! Во всяком случе он мне не мешает!
- Это что ваша договоренность что ли? Ты не лезешь в  его дела, а он в  твои? -  улыбается Нельсон. – Так вот на чём стоит ваш брак!
- Хватит Нельсон! Если ты пришёл поязвить, то не стоило! -  злится Рената.
- Да ладно тебе, я пошутил!
- Твои шутки порой меня просто бесят! -  встаёт со скамейки Рената и идёт к Жаниси.
- Ну куда пропали Клариси и Умберто?
- Они уже переодеваются и скоро выйдут.
- Сколько можно? Мы тут репетировать будем или ждать друг друга?!
- Рената-Рената! -  кричит Игорь, когда вбегает в зал.
- что такое?
- Распишись тут, пока ты в зале, а то потом тебя не поймаешь!
- что там?
- Это соглашение на аренду зала.
- А-а-а, давай распишусь, кстати, что там сказали? Нам дают добро на продолжение аренды? Не хочу менять зал!
- пока что молчат, но  постараюсь уговорить их и дальше  сотрудничать с нами!
- Скоро конкурс и будет некстати, если зал закроют тут и придется искать новое место! -  сокрушается женщина и замечает на рубашке Игоря бабочку.
- что это?
- Где? А …это..это новый тренд моды!
  - Новый тренд или новый поклонник? -  улыбается Рената.
- Нет , поклонник тот же и увы он меня не замечает! -  вздыхает Мгорь.
- Ну не расстраивайся, всё будет хорошо! -  приобнимает его девушка.
  В это время в зале собираются все те кто пришёл на  занятия. Клариси и Умберто тоже. Рнната начинает занятия и под музыку показывает новые движения.
  По окончании занятия , она видит как в углу зала стоит Диего в чёрных очках и скрестив руки , и прислонившись  к стене наблюдает за всем что творится тут.
   Рената немного смущена и начинает нервничать. Всё это замечает Нельсон и тоже смотрит на парня.
  Как только занятия заканчиваются, Рената идёт переодеваться и Диего ид1ёт за ней.
- что тебе тут надо? -  ид1т по коридору  женщина и даже не смотрит на Диего.
- Решил сам посмотреть на твою обитель! -  улыбается тот.
- Ну как? Посмотрел? Разочаровался? -  ехидничает женщина и входит в свой кабинет.
   Диего входит  за ней и закрыват  за собой дверь
- Зачем ты закрыл дверь?
- а ты против?
- Диего ты что то хотел? Если да то гвоори быстреЙ, а то у меня дел куча! -  вытипрается полотенцем Рената.
- Тебе не кажется, что ты слишком зажата? -  спрашивает Диего, откладывает в сторону полотенце, и подходит ближе к ней.
- что? О чём ты? -  вытирает лоб Рената.
  -Каждый раз как ты меня видишь, ты просто, словно в вакууме и не можешь расслабиться!
- Кто тебе такое сказал? -  нервно усмехается женщина и смотрит, как парень приближается ещё ближе.
- я это вижу…я это просто чувствую. Даже сейчас…в этом танцзале, ты просто не можешь расслабится! Твоё  тело мне говорит это!
  Диего проводит рукой по её плечу и смотрит на её губы.
- Ты, наверное, что-то не так понял…
- Да, тогда скажи «нет»…просто скажи мне «нет» и я остановлюсь.
  Диего всё ближе и Рената словно окоченев не может и слова  вымолвить. А может она и не хочет говорить никаких слов. В этот  момент Рената понимает, что она впервые за все эти годы брака с Алберто  смотрит на парня как на объект желания.  Женщина позволяет тому провести своей рукой по её спине и коснуться её плеч. Губы Диего всё ближе к ней…
  Рената опомнившись, отталкивает Диего и тут же вытирает лоб.
- что ты делаешь?
- я? А ты что делаешь?
- Уходи! Ты зря пришёл и вообще тебе не стоит больше искать встреч со мной! -  тут же говорит Рената  и отворачивается к окну.
- а мне казалось, что ты сама искала эту встречу! -  улыбается Диего. – Но я не думаю что это наша последняя встреча Рената…
- Ты ошибаешься, она последняя и вообще забудь о том, что я существую…
  Диего улыбается и выходит из кабинета.
  Сама Рената опускается на пол и ее, словно что то давит изнутри. Она закрывает лицо руками и плачет. Слёзы предательски  текут по её лицу, и она не может их сама остановить.

  Чуть позже она едет по шоссе и думает о том что случилось в студии. Она вспоминает все слова Диего и то, как он смотрел на неё. Она вспоминает его аромат парфюма и тут же её охватывает, какое то странное и непонятное чувство.
  Дома она сидит долго в ванне и просто натирает себя, словно пытаясь смыть с себя что то. В этот  момент стучится Алберто и входит в ванну.
- Ты дома? -  удивлена женщина.
- Решил приехать пораньше и поужинать с  вами! -  улыбается он и садится на край ванны.
- Рената, ты прости меня, я, возможно,  слишком  занят и просто не замечаю вас, но поверь, мои чувства к тебе неизменны и я по прежнему люблю тебя милая!
- Алберто!
- Да…
- может нам стоит уехать на  время куда нибудь?
- Уехать?
- Да , просто уехать…хотя бы на пару дней! Я прошу тебя! -  опускает голову женщина и у неё текут слёзы.
- Ты что  милая?
- я просто хочу побыть с тобой и всё, неужели это непонятно? -  рыдает та.
  Алберто обнимает жену.
- Ну, тише-тише, мы поедем! Конечно же, поедем!
  Алберто гладит по голове жену и понимает, что с ней, что-то происходит. Сама же Раната прижимается к Алберто и словно маленькая девочка боится его отпустить…

В финале серии  звучит музыка…
Jan A.P. Caczmarek – Discovery
08. Discovery.mp3

(Автор: Neziana)

В следующей серии…

В следующей серии…

  - Как ты думаешь сколько раз мне удавалось обмануть моего мужа? -  улыбается  Изабелла.
- Обмануть? -  таращит глаза Лурдиния.
- Ну да, а ты что думала, что я такая святая? -  смотрит на неё Изабелла и отпивает из бокала.
- Она шутит Лурдиния! -  смеётся Рената.
- Правда? -  вздыхает Лурдиния и переводит дух.
- конечно же, правда, моя дорогая! -  улыбается той Изабелла и смотрит на Жеронимо…

*****
  Диего смотрит на парня, а потом, развернувшись, даёт ему в лицо.
- Диего нет! -  вопит Рената и в ужасе хватает того за руку.
- Ещё раз так посмеешь сказать, я сверну тебе шею! -  шипит Диего  на парня.
  Сам же парень лежит на полу и вытирает кровь с разбитой губы.  Рената тащит Диего из кафе.

+4

63

Буквально в каждой сегодняшней истории витает слово ЖЕЛАНИЕ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif  будь то офис Альберто, или танцзал Ренаты или квартира Диего и даже бесстыдница Изабел по не многу соблазняет своего садовника этим желанием...

ну не много о сюжете Рената оттолкнула  Диего, а сама понимает что он ей нравится и она ничего с этим не может поделать, даже проситт мужа уехать куда нибудь и развеяться чтобы избавится от мыслей про Диего, а сам Диего нагловатый скажу я вам тип заставляет думать Ренату что это она хочет быть с ним, а он как бы и не при чём  :glasses: настоящий змей искуситель как и положено.

Думаю никуда Рената не уедет что нибудь или кто нибудь остановит и  всё равно Рената поддастся чувствам и соблазну в виде такого мужчины как Диего  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

+2

64

Ренате требуется энергетический разряд , она как бы борется сама с собой. Ей надоела эта обыденная жизнь , нужен всплеск , она что-то должна сделать, чтобы успокоится. Она устала и бежит сама от себя. Диего не промах, Он поймет Ренату и поможет ей.  Нельсон , похож на ее  ангела, только вот на светлого или темного, он все видит и говорит. Изабелла сводит мужчин  своим телом. Да ее мужу нужно пожелать терпения. Шикарная женщина. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+2

65

юла написал(а):

Нельсон , похож на ее  ангела, только вот на светлого или темного, он все видит и говорит.

Он не ангел а ярый подстрекатель похоже ему нравиться когда кто то находиться на пределе http://latinoparaiso.ru/images/smilies/8.gif

+1

66

Мне Диего совершенно не нравится, похож на альфонса, не пойму, что он хочет от Ренаты? Только воспользоватся ею и все? Нашел бы молоденьких или видимо решил, что нужно и со старшими побробовать http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif
Изабелла тоже кокетка, вот даже садовника пытается довести до красноты.

+2

67

Кузя написал(а):
Мне Диего совершенно не нравится, похож на альфонса, не пойму, что он хочет от Ренаты? Только воспользоватся ею и все? Нашел бы молоденьких или видимо решил, что нужно и со старшими побробовать

Ну Кузенька не всем  мужчинам нравится сидеть со своими сверстницами. http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif  Некторым нравятся женщины и постарше. Они думают у них опыта набраться! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif Так вот и тут, я больше чем уверена, что Диего хочет просто узнать что то новое, а Рената ему показалась интересной особой, вот он и вцепился в неё.
  Кстати Диего не альфонс. прочитай его описание. у негго богатая семья , так что в деньгах Ренаты он не нуждается. Ну мне так кажется во всяком случае.

  Изабелла вот наводит на мысль, что девушка просто неудовлетворена своей сексуальной жизнью с монтаной , потому так и смотрит на молодого садовника! http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

+1

68

Красивая написал(а):

Изабелла вот наводит на мысль, что девушка просто неудовлетворена своей сексуальной жизнью

http://savepic.ru/1734762.gif ненасыщенная она, не хватило видимо на подокойнике

+1

69

http://4put.ru/pictures/max/361/1111824.jpg

В предыдущей серии...

- Рената, ты прости меня, я, возможно,  слишком  занят и просто не замечаю вас, но поверь, мои чувства к тебе неизменны и я по прежнему люблю тебя милая!
- Алберто!
- Да…
- может нам стоит уехать на  время куда нибудь?
- Уехать?
- Да , просто уехать…хотя бы на пару дней! Я прошу тебя! -  опускает голову женщина и у неё текут слёзы.
- Ты что  милая?
- я просто хочу побыть с тобой и всё, неужели это непонятно? -  рыдает та.
  Алберто обнимает жену.
- Ну, тише-тише, мы поедем! Конечно же, поедем!
  Алберто гладит по голове жену и понимает, что с ней, что-то происходит. Сама же Раната прижимается к Алберто и словно маленькая девочка боится его отпустить…

4 серия

Алберто просит Ренату успокоиться и не нервничать. Он приобнимает жену и нежно говорит той:
- Хорошо, хорошо, я завтра же дам распоряжения на фирме и возьму отгулы! Мы поедем с тобой куда ты захочешь!
- Ты, правда, это сделаешь? -  улыбается Рената, вытирая слёзы.
- правда! -  обнимает жену Алберто.
- просто каждый раз когда ты что то обещаешь, у тебя вечно возникают какие либо проблемы и все наши планы рушатся как карточный домик!
- Вот увидишь в этот раз всё будет по-другому! -  улыбается Алберто.
  Рената вылезает из ванны и Алберто смотрит на её голый вид сзади. Мужчина снимает очки и просто любуется тем, как Рената медленно вытирается.
Алберто касается рукой её бедра и проводит нежно по нему.
- что ты делаешь? -  тихо, улыбается женщина.
- Любуюсь красотой твоего тела...
  Рената обворачивается в полотенце и поворачивается к мужу. Он притягивает её к себе. Алберто смотрит на тело жены и медленно снимает полотенце. Оно падает на пол и мужчина начинает целовать её живот. Рената закрывает глаза и гладит Алберто по голове…

   Изабелла сидит в комнате и наносит на лицо крем. Входит Монтана и смотрит на неё.
- Ты опять наводишь красоту?
- Хочу, чтобы кожа всегда была шёлковой и мягкой, ты же это так любишь милый! -  кокетничает девушка.
- Ах, Изабелла как я устал сегодня! -  садится на кровать мужчины и откидывается назад.
- а ты не думал взять отгул и мы бы могли, куда нибудь поехать?
- Пока не могу! Слишком много дел на работе, у нас намечается важная сделка!
- Ах да, сделка.
- Ну не дуйся на меня! -  подходит к ней муж.
- Нет ну что ты! Всё в порядке! Я же знаю что это всё нам на благо!

http://s017.radikal.ru/i423/1207/c5/7943de747d23.jpg
Диего

  Наутро Алберто говорит Ральфу и Монтане что решил взять небольшой отгул и поехать с женой на отдых.
- Сейчас? -  восклицает Ральф.
- Да …
- Но Алберто!!! У нас же сделка на носу важная! Ты не можешь сейчас вот так взять всё и бросить! Ты что? Вот закончим дела с итальянцами , тогда и езжай хоть на все четыре стороны!
- Я не надолго и к тому времени как будет заключаться контакт , буду уже на месте!
- Ты  серьёзно решил бросить компанию сейчас? -  вновь возникает Ральф.
- Ральф, нежели ты не видишь что у него проблемы!?
- У меня нет проблем! -  тут же говорит Алберто и смотрит на Монтану.
- Нет проблем? Я бы так не сказал Альберто!
- а я говорю что нет! -  резко отрезает Алберто и выходит из кабинета. Его догоняет Монтана и, заведя в свой кабинет, говорит.
- Послушай, тут нет ничего страшного, если они есть у тебя в семье! Мы же все люди и у нас у всех есть свои слабости.
- Монтана! Я же сказал что у меня с Ренатой всё в порядке! -  улыбается Алберто.
- Да? И ты вот так ни с того ни  с сего посреди рабочего процесса решил поехать на отдых с ней?
- Думай что хочешь!
  Алберто уже почти выходит , но Монтана держит его за рукав и говорит.
- От себя не убежишь Алберто! Как ни старайся.
  Алберто уходит, а Монтана вздыхает.

http://i024.radikal.ru/1207/f9/87fbdb591b05.jpg
Фатима

  Рената собирает вещи и уже думает о том, как они с мужем прекрасно отдохнут  на каком нибудь курорте.
  В этот момент входит Алиси и смотрит на мать.
- Куда это ты?
- Мы с твоим отцом едем в небольшое путешествие! -  улыбается она.
- В путешествие? Сейчас?
- Да, мы уже с ним вчера всё обсудили и он согласился!
- Папа согласился? Странно!
- что странного?
- Ну просто у него сейчас столько дел , а тут  вдруг отдых?
- Ну и что? Мы все имеем право на отдых!
- Да но ты поступаешь как то эгоистично!
- Как это? Что ты такое говоришь?
- Да просто папа не раз говорил нам, что эта сделка с итальянцами ему так важна, и он отдал столько сил на ней, что вот так бросить всё и уехать после стольких сил потраченных на переговоры…тебе не кажется что это безрассудно?
  Алиси откусывает яблоко что держит в руках и уходит. А улыбка с лица Ренаты медленно сползает и она садится на кровать , думая о словах дочери.

  Нельсон сидит в кафе, куда приходит Фатима. Он любезно предлагает той посидеть с ним и она соглашается. Мужчина заказывает пот чашке кофе и спрашивает как у Фатимы дела.
- Ай Нельсон, вот сколь лет уже знаю тебя, а ты так и не меняешь привычки!
- в каком смысле? -  улыбается парень.
- Каждый раз когда ты вот так спрашиваешь меня о делах, то сразу видно что ты хочешь что то либо сказать , либо узнать!
- Ну, можно и так сказать.
- Ну, так что там? Слушаю!
- Ты не заметила, что между Ренатой и Алберто что то происходит?
- происходит? А что там не так? На приёме вроде всё было нормально…
- со стороны может так и, кажется, но если присмотреться…
- Нельсон…
- что?
- Не секрет что тебе нравится Рената и то, что ты так и не смог забыть её, так может это очередная попытка поссорить их?
- Ни в коем случае! -  отмахивается Нельсон. – Если Рената сама придёт ко мне, то да, но так я не хочу портить их отношения.
- Как мило… -  улыбается Фатима. – Сделаем вид, что я тебе поверила!

http://s009.radikal.ru/i310/1207/a2/a1de25416d57.jpg
Алберто

В доме Изабеллы на чай собираются Изабелла и Лурдиния. Между  дамами состоится разговор о жизни и Рената рассказывает о своём путешествии с мужем.
- вот это новость! Теперь я понимаю, почему мне отказал Монтана! -  говорит Изабелла.
- Отказал в чём? -  не понимает Рената.
- Ну  когда я его попросила со мной поехать куда нибудь, он мне отказал и сказал что сейчас важные дела в компании, а он таким образом решил помочь твоему мужу!
- Да дел там много! -  соглашается Лурдиния.
- Ваш чай мне надоел, хочется чего то покрепче! -  говорит Изабелла и наливает себе вина в бокал.
  Рената думает о словах Изабеллы.
- Изабелла как ты можешь пить средь бела дня? Что скажет твой муж когда придёт домой?  -  не понимает Лурдиния.
- А что такого? Мой муж меня любит безумно и готов прощать мне любые шалости!
- Шалости? Ну да, скажи еще, что  прямо таки всё?!
- Да всё! Даже  секс с другим мужчиной! -  улыбается Изабелла.
     Лурдиния от шока ставит свою чашку на столик
  - Как ты думаешь, сколько раз мне удавалось обмануть моего мужа? -  улыбается  Изабелла.
- Обмануть? -  таращит глаза Лурдиния.
- Ну да, а ты что думала, что я такая святая? -  смотрит на неё Изабелла и отпивает из бокала.
- Она шутит Лурдиния! -  смеётся Рената.
- Правда? -  вздыхает Лурдиния и переводит дух.
- конечно же, правда, моя дорогая! -  улыбается той Изабелла и смотрит на Жеронимо…

http://s018.radikal.ru/i505/1207/13/7de9119344e7.jpg
Рената

   Когда Рената приезжает домой, то видит там Алберто, который говорит по телефону и отдаёт последние распоряжения. Женщина рада, что тот всё-таки не отказался от затеи поехать с ней и радуется. Она нежно целует того в лоб, пока он говорит по телефону.
  В этот момент в дом входит Монатана и говорит, что случилось то чего они совсем не ожидали.
- что такое? -  в шоке Алберто.
- Итальянцы уже в Рио!
- что? В Рио? Но мы, же договорились, что сделка состоится через неделю!
- Видно у них изменились планы и пока они ту , нам нудно использовать момент.  -  говорит Монтана.
  Рената понимает, что всё вот-вот рухнет,  и она просит Алберто  подойти к нему.
  Алберто подходит к жене и смотрит на неё так, словно провинился за что то.
- Алберто , ты же понимаешь что…
- Милая ты только не волнуйся, мы всё решим и уладим и, конечно же, поедем в путешествие.
-  просит мужчина жену.
- Да – да конечно, но ты…вообщем ты не торопись …
- что?
- Ты не торопись, я подожду когда ты закончишь дела и ты тогда мы с тобой поедем! -  улыбается Рената.
- Ты серьёзно? -  спрашивает Алберто и касается ладонью её лица.
- Да, серьёзно.  -  улыбается она.
  Алоберто клятвенно обещает что  после того как они заключат сделку с  итальянцами и они уедут , то он и Рената сразу же отправятся в путешествие.
  Мужчина уходит с Монтаной. А Рената смотрит вслед мужу и опускается по стене на пол. Она просто  плачет и не может сдержать слёз.
  Просидев так пару минут, она встаёт и мотаясь из стороны в сторону словно пьяная, выходит из дома.  Оставив машину в гараже она бредёт по улице и приходит, в какой то бар. Там она заказывает себе выпивку и выпивает залпом. Потом смотрит по сторонам и понимает что она одинока как никогда.
  Слёзы катятся по её щеке, и она вновь хочет выпить. В этот  момент к ней начинает приставать один парень и Рената пытается отвязаться от него. Но он не отпускает ту и начинает хватать за руки.
- Да лавно вам сеньора, неужели вы не хотите приключений? -  усмехается он
- Отпусти сеньору! -  слышится голос из-за спины парня. Рената узнаёт его и встав со стула видит Диего.
- а ты кто такой? -  усмехается парень.
- Её жених…
- Жених?
- Идём! -  говорит Диего Ренате.
  Она быстро забирает свою сумочку и спешит покинуть кафе с Диего. Но парень в спину Диего говорит:
- Своих шалав нужно держать дома, а не бросать по барам!
  Диего смотрит на парня, а потом, развернувшись, даёт ему в лицо.
- Диего нет! -  вопит Рената и в ужасе хватает того за руку.
- Ещё раз так посмеешь сказать, я сверну тебе шею! -  шипит Диего  на парня.
  Сам же парень лежит на полу и вытирает кровь с разбитой губы.  Рената тащит Диего из кафе.

  Когда они оказываются у него дома, Рената просит того отвезти её домой и больше никогда не преследовать.
- Если бы я там не оказался вовремя, бог знает что он с  тобой бы сделал!
- Нет, ты просто наваждение! Где я там и ты! Хватит меня преследовать!
- Может ты сама этого хочешь?
- Нет! -  впт она в слезах. – я счастлива с мужем и у меня всё хорошо! Я счастливая жена!
- Ты сама то в это веришь? – усмехаетсчя Диего.
- Замолчи! Замолчи! -  налетает на гего Рената и начинает бить по груди. Диего удерживает её руки. Борьба между ними заканчивается на его кровати, куда он кидает её. Он просто зажимает её между своми ногами и пытается успокоить. А потом просто впивается своими губами в её губы. Рената бьёт его по спине руками, но спустя каких, то пару минут она уже не так сопротивляется и начинает сама его прижимать к себе.
 

+16

Диего начинает срывать с ней одежду. Расстегивает её юбку и стягивает кофточку. Сама Рената расстегивает его ремень и стягивает его штаны, под которыми нет нижнего белья. Диего между её ног и разорвав от страсти её кружевные трусики, уже проникает в неё.
  Горячий секс на кровати Диего в его квартире, вот чем заканчивается вечер для Ренаты.  Занимаясь с ним любовью, женщина чувствует, как каждая частичка её тела просто ликует от блаженства. Такого она с мужем не испытывала никогда. Это ещё больше влечет к Диего, и она прижимается к нему.
   Жадно кусая за плечо парня, женщина просто не может насладиться тем чувством, что её одолевает. Одиночество женщины сменяется радостью, что её так любят и что она любима именно сейчас, когда так сильно в этом нуждается.

Рената открывает глаза, сама она лежит на Диего , который спит после такого изнурительного и всепоглощающего акта любви. Женщина поднимается медленно и натянув на себя простыню, подходит к холодильнику., она наливает себе стакан холодного сока и смотрит на комнату в которой всё случилось. Она так же смотрит на Диего, который сладко спит, растянувшись на спине.
   Рената подходит к окну и смотрит на солнце, которое медленно садится за горизонт. Женщина смотрит на него и прислонившись к стене у окна, и сделав пару глотков, просто наслаждается тем что видит…

В финале серии звучит композиция... http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif
Jan A.P. Caczmarek –Burning Pictures
17. Burning Pictures.mp3

(Автор:Neziana)

В следующей серии…

В следующей серии…

- Как думаешь, у нас есть шанс остаться вместе навсегда? -  спрашивает Диего, когда сидит перед Ренатой.
- У нас нет шанса уже, потому что ты сидишь передо мной голый без трусов! Может, ты дашь мне нормально поесть? -  усмехается она, выпивая вино.
- а тебе нужно есть? -  смеётся Диего и схватив ту на руки , тащит в постель.

****

- Алберто, кто тот человек, что провожал Ренату? -  спрашивает Фатима.
- Какой человек?
- Ну, вот тот что обедал с ней  в кафе пару дней назад. Это её новый ученик?
  Алберто откладывает бумаги и смотрит на сестру.
- а как он выглядит?

+4

70

Горячая просто горячая 4 серия  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif ну вот как я и предполагала Рената никуда с мужем не уехала либо это так судьба распорядилась либо так легли карты что она оказалась в плену Диего разбитая и расстроенная, но за то потом всё с лихвой окупилось в квартире Диего  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif , да уж градус страсти зашкаливает как никогда даже не предполагаю что будет просто буду следить за дальнейшими событиями  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+1

71

NEZIANA написал(а):

4 серия

Это было классно...

+1

72

Вот и произошла разрядка у Ренаты, Диего ей помог , хотя сейчас ее ждут другие проблемы, сестрица Алберто ей в этом поможет. Алберто очень любит свою жену, ему теперь тоже придется не легко. Если выбирать между Алберто и Диего я бы выбрала Алберто. Изабелле нравится шокировать своих подруг. Страстная дамочка. Серия хороша, какой накал страстей и расслабление. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+1

73

Диего добился своего, и все-таки соблазнил Ренату, думаю, если бы она не выпила, она бы не позволила ему сделать с ней, то что он хотел http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif Выпивка помогла ненасытному парню завлечь ее, а она подалась порыву, видимо даже сама этого сначала не поняла.

+1

74

NEZIANA написал(а):

Не секрет что тебе нравится Рената и то, что ты так и не смог забыть её, так может это очередная попытка поссорить их?
- Ни в коем случае! -  отмахивается Нельсон. – Если Рената сама придёт ко мне, то да, но так я не хочу портить их отношения.
- Как мило… -  улыбается Фатима. – Сделаем вид, что я тебе поверила!

Какие мы умные но я просто не могу http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif Одно дело ждать и надеяться, а не дбиваться чвоего из под тишка как яхидна а потом мило улыбаться http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+1

75

Ну вот и свершилось то чего так все одновременно боялись и ждали. Я по большей части ждала http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif Затащил таки Диего нашу Рентаку в постель и совершил так сказать акт любви. Под спойлером бомба конечно не для детей, http://latinoparaiso.ru/images/smilies/8.gif

  Рената по сути ведь не сопротивлялась и отдалась парню по доброй воли, а значит следует учесть тот факт что женщина уже заведомо знала что так и завершится это знакомство. Нет  я не имею в виду что она с первой встречи это знала. Но вот после того как  парень побывал у неё в студиии , она об этом уже и подумала. Ну мне так кажется! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

+1

76

Кузя написал(а):
Диего добился своего, и все-таки соблазнил Ренату, думаю, если бы она не выпила, она бы не позволила ему сделать с ней, то что он хотел  Выпивка помогла ненасытному парню завлечь ее, а она подалась порыву, видимо даже сама этого сначала не поняла.

Ну я бы так не сказала. Если значит женщина замужняя пьяна то она полезет на первого встречного , если тот ей предложит секс? Нет конечно же! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/9.gif  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/9.gif Прсото тут учитывается тот фактор что Диего изначально был люб Ренате и потому то она и поддалась . Она же сопротивлялась по началу, но после его поцелуев, видно решила сдаться http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif

Гардения написал(а):
Какие мы умные но я просто не могу  Одно дело ждать и надеяться, а не дбиваться чвоего из под тишка как яхидна а потом мило улыбаться

Ой мне вот Фатима тоже не очень нравится! Сама лебезит перед Ренетой, а как дело до Элены доходит так готова впихнуть её своему братцу подж невинным видом! Уж коли не любишь свою родственницу по мужу, так зачем же лицемерить тот так? http://latinoparaiso.ru/images/smilies/9.gif

+2

77

Диего таки сумел заставить Ренату сдаться ему и теперь она полностью в его руках.  :D Как она сама ни старалась отодвинуть парня от  себя а не получилось. Ну во всяком случае я тут вижу вину только Ренаты! Уж больно она быстро поддалась соблазну! Все бабы стервы как говорится! :D

0

78

А вот и нет, это мужу её надо было не сидеть на пятой точке, а спасать свой брак http://s45.radikal.ru/i110/0904/ad/676efcb785f7.gif  http://s45.radikal.ru/i110/0904/ad/676efcb785f7.gif А он всё дела да дела. вот почему Рената и поддалась Диего. я так полагаю не первый раз вот Алберто так отшивает жену под видом дел http://i002.radikal.ru/0908/3b/2acaee9def19.gif  http://i002.radikal.ru/0908/3b/2acaee9def19.gif

+2

79

Dima67 написал(а)
Диего таки сумел заставить Ренату сдаться ему и теперь она полностью в его руках.   Как она сама ни старалась отодвинуть парня от  себя а не получилось. Ну во всяком случае я тут вижу вину только Ренаты! Уж больно она быстро поддалась соблазну! Все бабы стервы как говорится!

Ну здрасте приехали! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif Ага как же, все стервы, ну тогдща все мужики кобели! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/19.gif Словно все мужчины прям такие идеальные, одни женщины во всём виноваты!

Я вот согласна с Джованной, в том что алберто отчасти виноват. Но только от части! в том что случилось, конечно же есть вина и Ренаты! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/18.gif

+2

80

NEZIANA написал(а):
- Шалости? Ну да, скажи еще, что  прямо таки всё?!
- Да всё! Даже  секс с другим мужчиной! -  улыбается Изабелла.
     Лурдиния от шока ставит свою чашкиноу на столик
  - Как ты думаешь, сколько раз мне удавалось обмануть моего мужа? -  улыбается  Изабелла.
- Обмануть? -  таращит глаза Лурдиния.
- Ну да, а ты что думала, что я такая святая? -  смотрит на неё Изабелла и отпивает из бокала.
- Она шутит Лурдиния! -  смеётся Рената.

Изабелла продолжает шокировать всех своим поведением! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

0