Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Passione-3

Сообщений 161 страница 180 из 475

161

Да это очень интересно какое отношение Диогу имеет к Лауре!И потом Артурзиньо так важно о нем говорил,как будто он их босс!
Если изначально только Бет и Джемма знали правду,то по Бетти этого сказать было не возможно,уж очень правдиво она переживала!
Интересно,что будет дальше!Похоже Джессика и Агустина забеременнели одновременно,вот будет здорово когда Бериллу об этом узнает!И,бедный Олаво,как только Кло стала знаменитой сразу про него забыла!

0

162

lizula написал(а):

Похоже Джессика и Агустина забеременнели одновременно,вот будет здорово когда Бериллу об этом узнает!

  Ну это уж вообще дурдом! Так и придется им жить одной большой "шведской" семьёй (а  точнее итальяно-бразильской) http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

0

163

Похоже,папа нужен всем!

0

164

ООО я вас мало того нагнала за выходные (поглядела с 121 по 155 серию  ,сама от себя в шоке)  ,я  уже и 156 серию поглядела , когда смотришь сериал несколько серий вместе так интересней))*

Меня волнует больше всего :
Что связывает Лауру с Диогу , а так же Фреди и Лауру . Может еще окажется что и Саулу жив ?

Остальные комменты завтра напишу ))*А то мои глаза вразнабег  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

Отредактировано Просто Евгения (06.08.2012 02:36)

0

165

Да серия так серия, единственная наверное за все сущестовавание сериала серия, которую посмотрела на одном дыхании. А все почему, да потому что не показывли мусорную семейку с Бериллу. вообще не было Данилу,СИнвала и всего остального хлама. Очень интерсеная серия,Клариточку нашу жалко конечно упекли ее с бабусей прямо. Так же интересует связь Лаура-Фредди-Диогу это видимо что то связанное с убийством Саулу. Что то мне кажется из Фреди хотят добренького сделать и типо исправить, если так то бред будет полнейший

0

166

Да уж серия действительно классная!Клара видела,что попалась по полной и все равно пыталась сделать из себя святую простоту,жертву!
Бедная Келли - она так и не поверила,что Клара способна на такую подлость!
Какой ненавистью горели глаза у Жерсона,когда он разговаривал с Валентиной!Какая она все-таки лицемерка!Он аж плюнул от души!
Бедный Олаво так его пробросила Кло!
Действительно,интересно,что связывает Лауру с Фредди не думаю,что убийство Саулу,ведь они его не убивали!

0

167

Да.... хорошие  люди придумали план как разоблачить Клару, но при этом никто не отказал себе в удовольствии ей попользоваться по полной программе, ни добрый и порядочный Тото, ни честный следователь Диогу...., фу, какая гадость!  http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1360.gif

0

168

Просто Евгения написал(а):

ООО я вас мало того нагнала за выходные (поглядела с 121 по 155 серию  ,сама от себя в шоке)

Жень, я вот также посмотрела. За несколько дней нагнала с 110 до 154. Меньше, чем за неделю. И осталась в восторге. А все потому что с 100 идет намного интереснее серии, вот и смотришь с удовольствием. Мне и герои все родные уже...

Просто Евгения написал(а):

Остальные комменты завтра напишу ))*А то мои глаза вразнабег

Ага) Интересно будет узнать о твоих мыслях) Любимых героях))

0

169

Серия мне очень понравилась...
половина сериала - рассказ о спектакле. Ну и история, ну и план... просто, невероятно. В целом, я все правильно догадалась. Спектакль разыгран на 100%. И как было Клариньи не поверить? Все так правдоподобность. Да, ошиблась она, считала, что она неотразима и любой мужчина сделает все ради нее, что так все ее любят. Но не тут-то было... ой, как я рада, что Диого - следователь... вообще, понравился этот герой...

Потом Келли до все никак не могла поверить... нет, ну и шла бы к донне Канде, жила бы там... нет, вообще, до конца не понимаю, в кого она такая хорошая?

А про Жерсона и писать ничего не хочется... может, так хотя бы легче ему станет. Отпустит прошлое. Помню, в начале сериала он думал, что ему может помочь Диана, своей добротой, своей заботой. Но в итоге ему помогла любовь его жизни. Повезло ему с Фелисией, она идеальная такая...

0

170

Zhenval написал(а):

Интересно будет узнать о твоих мыслях)

О да мыслей всяких разных о том что было и хороших и неочень . http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

По прежнему бесит меня Бериллу , то Джессику любит , то Агустину , и эти две ведут себя буд - то у них бешенство матки .
Я незнаю не одной истории из жизни что б такое случилось , это настоящий спектакаль .
Одна кинула побежал к другой,  и бегает он уже так достаточно давно уже достала их история ,мне наример хотелось бы чтоб они обе бросили Бериллу  , Агустина стала женой Мими  , а Джессика нашла бы кого нибудь другого .
Сейчас я даже и представить себе не могу что будет , обе беременны от него снова . Неужели они так до конца сериала и будут в прятки и догонялки играть?

Или взять например роды и смерть Дианы , тоже все наигроно  , все сказала , все услышала что хотела и умерла .
Было бы гораздо проще вообще оставить ее в живых  ,но как то глупо выйдет что Мауро будет с Меленой , он же все время повтрояет что она для него сестра и не смотрел он на нее как на девушку никогда , а тут сразу такие перемены .

И вообще уже 2 сериал смотрю где умерает женщина во время родов : Колыбель кота (Дебора) , тут Диана .

Ой но самое смешное это поездка Фреди от ментов , блин 10 машин и все за одним ним . Вызел бы кто нить давно из окна и стрельнул бы по шинам , нет они катались и бензин жгли .

Что касается спектакля по отношеню к Кларе , предумано и спланировано все хорошо .
Момент когда дона Бети дала ей по морде и та шваркнулась , ой я представлю как у Бети руки давно чесались дать ей по ее ангельскому личику .
И тут голос Тото , она и не знала куда себя деть в тот момент , но продолжала даьше свой цирк -точно цирк уехал а Клара осталась .
Я кстати и подумать немогла что Диогу следователь .

kykysik1958 написал(а):

Да.... хорошие  люди придумали план как разоблачить Клару, но при этом никто не отказал себе в удовольствии ей попользоваться по полной программе, ни добрый и порядочный Тото, ни честный следователь Диогу...., фу, какая гадость!

Почему гадасть они играли свою роль , что им обоим импотентами надо было стать?
Она же по сути шлюха так что заслужила что получила . Но я думаю оба были не особо рады этим связям .

Brazilush написал(а):

что не показывли мусорную семейку

Как не показывали а моент с др Олаво  ,  как его Кло кинула даже не поздравила ,не позвонила - вот она звездная болезнь .

Zhenval написал(а):

Любимых героях))

Да я даже и незнаю , мне нравится дона Бети и Стелла .

Честно я даже и незнаю ,есть те которые меня бесили и будут бесить , есть те к которым я спокойно относилась но ппоказали да и ладно не показали , я и не заметила , а есть те которые нравились , но честно сказать с парами как то туговато , даже вот выбрать любимую и не могу .

Я кстати создам анкету когда будет заключительная серия сериала . Так сказать итог подведем .

Мне вот кажется все  таки не привкла я к таким сериалам , мне больше нравятся сериалы созданые по сценариям Мануэла Карлоса , где больше о жизни , болячках .

Отредактировано Просто Евгения (06.08.2012 19:19)

0

171

Просто Евгения написал(а):

По прежнему бесит меня Бериллу

Мне тоже) Я уже писала, мне очень жалко обеих... и Агустина, которая, вполне нормальная, обычная женщина. И сумасшедшую Жесику, которая не понимает, какая она дура...

Просто Евгения написал(а):

мне наример хотелось бы чтоб они обе бросили Бериллу

Для меня это был бы идеальный финал для него. А нечего было гнаться за двумя зайцами!!! Он любит обеих... вообще, ненормальный...

Просто Евгения написал(а):

Я незнаю не одной истории из жизни что б такое случилось , это настоящий спектакаль .

На то это и юмор. Это невозможно рассматривать с моральной точки зрения и искать сходства с реальной жизнью...

Просто Евгения написал(а):

Агустина стала женой Мими  , а Джессика нашла бы кого нибудь другого .

ага. Мими, конечно, тоже дурак, но в отличае от Берилло любит только Агустину. А Жесика красотка! Да к тому же богатая. Вполне нашла бы себе кого-нибудь. Что ей этот двоеженец сдался?

0

172

Zhenval написал(а):

искать сходства с реальной жизнью

Почему в каждом сериале можно найти сходство с реальной жизнью .

Например взять Стеллу и Аньелло любовь в возрасте , сам Рейнальдо был женат на женщине в несколько лет старшего его ,но сами знаем закончился брак разводом . У нас в шоу бизе каждая страшука хочет иметь не мужа а второго сына))* У меня есть знакомая которая вышла замуж за парня который на 10 лет ее младше ( тоже не все хорошо но живут).

Дальше смерть во время родов это тоже не редкость  , но например у нас в роддоме такого прощяния бы не было ( как у Мауро и Дианы)

0

173

здравствуйте,всем. хочу к вам присоединиться. мне тоже очень нравится этот сериал. правда, я посмотрела только 78 серий. подскажите, где вы смотрите или смотрели серии? прочитала, что многие уже и 150 посмотрели, а кто и больше... смотрю по несколько серий, но дальше 100 нигде найти не могу.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif  и еще такой вопрос, скольок же все таки серий в сериале?  на разных форумах по-разному пишут, где-то 160, где-то даже 209 видела.

0

174

обе красавицы Бериллу падают в обморок, тошнит и никак не могут понять почему, хотя уже по ребенку есть  :D
Мими молодец. не стал упрекать Агустину, решили Бериллу ничего не рассказывать, вроде как отец Мими
нашлись документы о том что Лобату сам себя покалечил, так Фреди напрасно старался со своей местью ^^
Клара навешала лапши сестренке, а та и поверила, тупая девушка, что еще скажешь :dontknow:
получается куча народу врет, одна Кларинья святая
прошел год, как Клару посадили, а Фред все еще гуляет, все прям, как у нас, суда можно годами ждать  :D

0

175

koshka2009 написал(а):

здравствуйте,всем. хочу к вам присоединиться. мне тоже очень нравится этот сериал. правда, я посмотрела только 78 серий. подскажите, где вы смотрите или смотрели серии? прочитала, что многие уже и 150 посмотрели, а кто и больше... смотрю по несколько серий, но дальше 100 нигде найти не могу.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif  и еще такой вопрос, скольок же все таки серий в сериале?

Приветик! Если ты есть в контакте вступай в группу посвящённую этому сериалу Ссылка Там полностью выкладывают сериал. Сериал имеет 2 версии: в бразильской национальной версии 209 серий, в международной версии 160 серий.

0

176

серии на народе здесь

Страсть / Passione | Бразилия

0

177

Маррина,Джули  огромное спасибо !!!!  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif

0

178

Просто Евгения написал(а):

Что касается спектакля по отношеню к Кларе , предумано и спланировано все хорошо .

Ага. Логично и в тоже время интересно, необычно...

Просто Евгения написал(а):

Момент когда дона Бети дала ей по морде и та шваркнулась , ой я представлю как у Бети руки давно чесались дать ей по ее ангельскому личику .

Она давно мечтала! Но тоже притворялась, но это того стоило.

Просто Евгения написал(а):

И тут голос Тото , она и не знала куда себя деть в тот момент ,

Вообще, шок у нее!!!! Тут такая сразу присмирела, молчала такая... а сама думает: "Какая досада...."

Просто Евгения написал(а):

, но продолжала даьше свой цирк -точно цирк уехал а Клара осталась .

А она в этом всегда. Я вот думала, что ее песенка сразу закончилась. Думала, как она себя поведет? Но в это Клара вся. Ломает комедию до конца... хотя смысл? Молчала бы! Вот когда заорала уже на Тото, плюваться в пол начала, тогда уже Тото хлопать начал. Кларинья истинное личико показала!

Просто Евгения написал(а):

Я кстати и подумать немогла что Диогу следователь .

Нет, я догадалась. Я поняла, что это все спектакль для нее и что Диого против нее.Предположила, что он мог бы быть полицейским...

Просто Евгения написал(а):

Она же по сути шлюха так что заслужила что получила . Но я думаю оба были не особо рады этим связям .

Согласна!

0

179

Просто Евгения написал(а):

Почему в каждом сериале можно найти сходство с реальной жизнью .

Хотя и бывают исключения. Некоторые линии просто невозможно рассматривать с моральной точки зрения. А такого бреда, как у Берило, конечно не может быть. Да, бывают двоежонцы, в некоторых случаях одна жена официальнаЯ, вторая - любовница с которой есть общий ребенок. Бывают просто бабники, бывают запутавшиеся в жизни, но таких идиотов как Берило...

Просто Евгения написал(а):

Например взять Стеллу и Аньелло любовь в возрасте ,

Да, таких историй очень много... Стелла красивая, эффектная женщина, которой так не повезло с мужем. Потом вся эта ситуация со смертью мужа, потом еще и дочка... логично все...

Просто Евгения написал(а):

но например у нас в роддоме такого прощяния бы не было ( как у Мауро и Дианы)

это чтобы трагичную нотку внести  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif  и рейтинги поднять...

0

180

Просто Евгения написал(а):

Да я даже и незнаю , мне нравится дона Бети и Стелла .

В целом ,мне все герои нравятся, особенно к концу понравились все окончательно. Но попробую сказать поподробнее:
-Мелина
-Кларинья
-Жесика
-Агустина
-Стелла

Из мужчин:
-Жерсон
-Диогу
-Фред

Просто Евгения написал(а):

Я кстати создам анкету когда будет заключительная серия сериала . Так сказать итог подведем .

Ага, тогда можно будет проанализировать весь сериал. Хотелось бы постараться поподробнее даже, потому что столько мыслей... столько моментов... столько эмоций... у меня...

Просто Евгения написал(а):

Мне вот кажется все  таки не привкла я к таким сериалам , мне больше нравятся сериалы созданые по сценариям Мануэла Карлоса

Просто Евгения написал(а):

о болячках .

вот как раз таки этим меня и отталкивают сериалы Манеки. Для меня это очень болезненная тема и мне тяжело такое смотреть...
Но, вообще,  я очень люблю сериалы Манеки. У него особенно добрая, спокойная атмосфера. Все его сериалы чем-то схожи... столько воспоминаний... сейчас вот я смотрю Страницы жизни. На днях начала смотреть. Подсела уже...

0