Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Passione-3

Сообщений 101 страница 120 из 475

101

Я обеих люблю, и Агустину и Жесику, такие красотки, обоих жалко...

0

102

А зачем Кларе убивать Тото уже даже становится не понятно - просто одержимость какая-то!

  Я думаю, причины лежат глубоко - детские травмы, когда Клару насиловали старые дядьки - клиенты бабулькины. Она в какой то серии так и говорила Дьегу про Тото- ненавижу его масляные глазки и липкие взгляды. Вообще, в этом фильме красной нитью проходит тема педофилии .  Многие персонажи фильма или педофилы или их жертвы , в конце фильма еще кое кто окажется педофилом.

Отредактировано kykysik1958 (22.07.2012 00:59)

0

103

kykysik1958 написал(а):

Я думаю, причины лежат глубоко - детские травмы, когда Клару насиловали старые дядьки - клиенты бабулькины

вполне возможно  :yep:
а по поводу наследства Тото, там же вроде много всего ему досталось, помимо этого велосипедного завода
ведь и ферму он купил еще до продажи акций
так что там еще не один свечной заводик, Кларе будет что получить в наследство  :D
Аньелло тоже сдался, Кларе удалось его перетащить на свою сторону, одна Джемма осталась при своем мнении  ^^

0

104

а по поводу наследства Тото, там же вроде много всего ему досталось, помимо этого велосипедного завода
ведь и ферму он купил еще до продажи акций
так что там еще не один свечной заводик, Кларе будет что получить в наследство

Насколько я знаю, по бразильским законам она не может получить все наследство.даже если имеется завещание.  В Бразилии  все дети все равно имеют право на часть наследства, даже внебрачные. Они  имеют полное право опротестовать завещание. Ей тогда придется всю Тотошкину родню отправить на тот свет. :tired:

Отредактировано kykysik1958 (22.07.2012 01:52)

0

105

kykysik1958 написал(а):

Ей тогда придется всю Тотошкину родню отправить на тот свет.

До пенсии будет стараться http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

106

kykysik1958 написал(а):

Ей тогда придется всю Тотошкину родню отправить на тот свет.

А кого отправлять на тот свет .  Адамо, так  он  вообще после  разрыва с  Франческой никакой. Аньелло который  сейчас думает о Стелле и  убийстве  Сауло, Агустину  с  ее  безумными идеями, даже младшего сына Тото не надо отправлять на тот свет. Если кто и опасен для Клары  то это Джеммы. А у  Гувеев и так проблем полон рот, им не  до Клары.

0

107

kykysik1958 написал(а):

Насколько я знаю, по бразильским законам она не может получить все наследство.даже если имеется завещание.  В Бразилии  все дети все равно имеют право на часть наследства, даже внебрачные. Они  имеют полное право опротестовать завещание. Ей тогда придется всю Тотошкину родню отправить на тот свет.

      Я так поняла, что так как брак был заключен в Италии, наследство тоже будет передоваться по итальянским законам.

Отредактировано gulnara (22.07.2012 09:48)

0

108

gulnara написал(а):

kykysik1958 написал(а):

    Насколько я знаю, по бразильским законам она не может получить все наследство.даже если имеется завещание.  В Бразилии  все дети все равно имеют право на часть наследства, даже внебрачные. Они  имеют полное право опротестовать завещание. Ей тогда придется всю Тотошкину родню отправить на тот свет.

Я так поняла, что так как брак был заключен в Италии, наследство тоже будет передоваться по итальянским законам.

Отредактировано gulnara (Сегодня 09:48)

Ну тут спорный юридический вопрос, http://latinoparaiso.ru/images/smilies/14.gif  имущество то все в Бразилии, там в Италии одна земля осталась, все сгорело.
Кстати, у семейства Матолли как с гражданством?, скорее всего, уже бразильское, не гастарбайтеры же они в самом деле. Короче тут не состыковочка, кроме того, что завещание поддельное, при нынешних средствах у экспертизы это возможно обнаружить. Хотя... если учитывать бразильскую экспертизу, в частности, полицейскую, то могут и не обнаружить подделку, поверят Кларе на слово   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/on_the_quiet2.gif

Аньелло который  сейчас думает о Стелле и  убийстве  Сауло,

мне кажется, кто-то, но не Аньело, он любит красивую жизнь и денежки любит. Вообще,  несмотря ни на что Матолли, как и все итальянцы, люди довольно практичные, своего не упустят ИМХО

Отредактировано kykysik1958 (22.07.2012 13:22)

0

109

А кого в сериале сыграла Пиллар?)Помню были фотки, где она с Тото))

0

110

Den1 написал(а):

А кого в сериале сыграла Пиллар?

она вроде как должна будет купить землю Тото в Италии  :dontknow:

kykysik1958 написал(а):

Насколько я знаю, по бразильским законам она не может получить все наследство.даже если имеется завещание.

если есть завещание, то вряд ли
если бы не было завещания, то Клара была бы главной наследницей, а дети уже могли бы опротестовывать и что то требовать
и то на усмотрение суда
а если в завещании только Клара. то деткам ничего не обломится  :no:

0

111

Den1 написал(а):

А кого в сериале сыграла Пиллар?)Помню были фотки, где она с Тото))

А я слышал, что Пилар появится в последней серии и станет новой любовью Тото http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

112

Мачо написал(а):

А я слышал, что Пилар появится в последней серии и станет новой любовью Тото

спойлер по 145 серии

к сожалению это невозможно(

Отредактировано Den1 (23.07.2012 00:51)

0

113

Джули написал(а):

она вроде как должна будет купить землю Тото в Италии

спасибо за информацию))

0

114

как же стал раздражать Синвал.Не бы дать матери спокойно жить, и встречаться с тем, кого она любит...

0

115

А Синвал вообще придурок,уперся рогом - чем ему Аньелло так досадил брат все-таки,он что бережет мамину репутацию?Даже Лорена задумалась,а этот  - завидует что ли!Скорее думает,что скажут люди,что у мамки такой роман!
Жалко донну Бетти не успела похоронить одного сына,а уже второго убили,а тут еще завод сколько бед сразу!Олаво так грустил,что даже удивительно,ведь они с Тото только и делали,что ругались!
Фредди совсем от тщеславия умом тронулся - так резко выдавать себя!Он собирается потратить кучу денег на изменение всего,а потом,если он говорит правду,собирается востанавливать завод!За что?

0

116

Да Фреди по-моему наплевать на благополучие фабрики :D
Главное тупо отомстить, и все... http://latinoparaiso.ru/images/smilies/12.gif

0

117

Посмотрела 145-146 серии. Боже!  Клара просто дура набитая, она еще глупее чем я думала сначала!
Это же надо быть такой идиоткой, меня раздражает в ней в первую очередь ее тупость, а не дурной характер... все... молчу, молчу

0

118

Уважаемый форумчане здравствуйте! Это мое первое сообщение в этой ветке так как я наконец то дошла,до 140й серии и уже ближе к вам. Все ника кне было времение посмотреть сериал нормально вот и наверстала наконец. У меня вопрос,к Вам,,скажите Вас так же бесит Данилу как меня,вот не терплю все роли этого актеры,сопливый,капризный,вечно проблемный,во всех сериалах. Может это сам актер просто мне не нравится и нервирует?! Очень бесят Лорена С Синвалом,которые явно против отношений матери. И что ттут такого что она хочет постороить новые отншошения? До Лорены,она давно была знакома с Аньелоо. Вот это наверное те люди которые меня раздражают,но гланвы йэто Данилу. Вот интересно только я таккая?просто я форум не читала..так ещё не посмотрела 6 серий и не хочу попастья на спойлер...Даже Клара которая хочет убить муденька и такая мразь,не вызывает такие оотарджения как это сопливый Данилу

0

119

Brazilush написал(а):

У меня вопрос,к Вам,,скажите Вас так же бесит Данилу как меня,вот не терплю все роли этого актеры,сопливый,капризный,вечно проблемный,во всех сериалах.

Ну не знаю... Здесь как раз Кауа меня не бесит. Вот бесит он меня в "Белиссиме", в "Авениде", а здесь норм, ближе к концу даже нравится. :dontknow:

0

120

Мне Данилу вообще всегда был симпатичин. Он меня никогда не бесил. К Кауа я тоже хорошо отношусь.  Единственный сериал, где я его терпеть не могла это Беллисима. В Авениде меня герой не бесит, а бесит его пара  с Ниной. А в других новеллах он мне нравится. А насчет "'капризный и вечно проблемный" так ведь разные у него роль есть: и хороший парень который воевал в Второй мировой войне( Вечная магия), и благородный разбойник который влюбился в потерянную принцессу(Волшебная история).

0