Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Passione-3

Сообщений 21 страница 40 из 475

21

lizula написал(а):

Как донна Бетти красиво расскусила Фредди!Шарлис сделал большую ошибку оставив визитку донне Бетти!А Фредди в своей мести совсем голову потерял - так нелепо попасться!Так,что не светит Фредди компания!Теперь доказать его причастность ничего не стоит!

Да, я вот удивлена зачем Фредди сделал такую глупость, теперь вся его великая операция накрылась медным тазом из-за глупого тщеславия.

lizula написал(а):

Келли все-таки очень повезло,что Канде встретила парня,который видел ее похитителя!

Парень этот ее приемный сын, вроде.

Джули написал(а):

меня тупость Келли прям бесит, состроит невинные глазки и делает глупости, а остальным потом расхлебывай
вот не люблю таких идиотов, жаль что не успели ее увезти, может поумнела бы

Келли. вроде, уже поумнела. В следующей серии смачно плюнет старухе в рожу.
А похищение вообще идиотское было. Этот Жусилей или как его там целые сутки светился перед всеми соседями вместе с Келли. Такие вещи надо делать быстро и без свидетелей. Да еще и слаб духом оказался, стоило Тото ему что-то там наболтать, так он сразу и сдался, да и ведьму со всеми потрохами сдал. а она уже довольная денюшки свои пересчитывала, да только с идиотами связалась и гнить ей теперь в тюрьме до конца дней. Вот сокамерницы-то обрадуются ее увидев.
У Диана теперь сложная беременность. Повторяется история из "Колыбели кота" с Деборой и ее дочерью. И все-таки мне так нравится пара Мауро и Мелина, что и грустить особо не о чем.
Мелина опомнилась от своих безумств, теперь волосы на себе рвать остается http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif , но к часу Х думаю она вообще поумнеет, что кое кто взглянет на нее другими глазами.
Что-то Клара стала раздражать, а вернее игра Шименес, переигрывает, на мой взгляд.
Ольга в следующей серии решила открыть глаза Тото на Клару, но вот только получится ли у нее. Доказательств у нее никаких нет, а Тотошка наш до последнего верит всегда своей зазнобушке.

0

22

Да,молодец Келли,когда бабка стала опять плакаться она взяла да и плюнула ей в глаза!Анароду содралось!
А у Фредди теперь другой план - он решил,если с донной Бетти не повезло,то может быть с Тото повезет,ведь он в этом не разбирается и ему по сути все равно!Фредди же не знает,что его расшифровали и он висит на ниточке!
Как Данилу встречали на стадионе!Он даже прослезился!
Кстати,когда у Дианы обнаружилась тяжелая беременность,ятоже про Колыбель кота вспомнила,только там было хже у нее было отторжение плаценты!

0

23

lizula написал(а):

Кстати,когда у Дианы обнаружилась тяжелая беременность,ятоже про Колыбель кота вспомнила,только там было хже у нее было отторжение плаценты!

Да, но и высокое давление тоже было, из-за чего она и умерла.

0

24

felice85 написал(а):

А похищение вообще идиотское было

хозяину было невтерпеж, зато с каким размахом - личный самолет, вилла  :D
но дурак какой то, не такая уж Келли и красавица, чтоб из за нее так подставляться, можно подумать последняя девственница в Бразилии  ^^
теперь с бабкой Валей на нары пойдет  :D

felice85 написал(а):

Ольга в следующей серии решила открыть глаза Тото на Клару, но вот только получится ли у нее. Доказательств у нее никаких нет, а Тотошка наш до последнего верит всегда своей зазнобушке.

ну вообще то он Клару предупредил - я вам больше не дурачок  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif
так что если и не поверит, так хоть может призадумается

0

25

Может Келли и не красавица,но она молоденькая девочка и есть возможность ее заполучить,а им больше ничего и не надо!

0

26

felice85 написал(а):

А Фредди в своей мести совсем голову потерял - так нелепо попасться!

Как всегда гений злодейства спалиться на мелочах...

felice85 написал(а):

Мелина опомнилась от своих безумств, теперь волосы на себе рвать остается  , но к часу Х думаю она вообще поумнеет, что кое кто взглянет на нее другими глазами.

бац и небывалая метаморфоза. у Мелины вырастут белые и пушистые крылья.. Хоть  мне и нравится Мелина не смотря на ее идиотства, но вот в ее резкое перевоплощение  верится с трудом.

lizula написал(а):

Да,молодец Келли,когда бабка стала опять плакаться она взяла да и плюнула ей в глаза!

Эх.. любят любят видимо режиссеры или сценаристы этот ход, чтобы смачно плевали в рожу)))

lizula написал(а):

Кстати,когда у Дианы обнаружилась тяжелая беременность,ятоже про Колыбель кота вспомнила,только там было хже у нее было отторжение плаценты!

А мне казалось высокое давление у нее было... Хотя кто их разберет..

Джули написал(а):

можно подумать последняя девственница в Бразилии

http://latinoparaiso.ru/images/smilies/13.gif  :D  да уж.. скорее  больше невтерпеж/ уж так загорелось..

0

27

Да,у Деборы было и давление высокое,но началось с отторжения плаценты,когда она с велосипеда упала

0

28

Да уж в новой серии Фреди, как попался глупо. Я, конечно же, не знаю их законов бразильских. Но вот , если я все правильно понял, если Гувеа докажут, что Отабол создан на ворованные деньги, то Отабол по идее должен прейти заводу. А это значит, что Фреди оставят с носом. Ольга попыталась раскрыть глаза Тото на Клару, но все это не помогло. И Тото также верит Кларе, как и в прошлом. А Жерсон все не может справиться с этой проблемой своей , и бросает Фелисию. Эх знали бы они, что проблема Жерсона связана с той Тиной, которая долгое время была соседкой Фелисии. Мне кажется, что Жерсон потерял из виду Тину, но  если бы он рассказал бы все Фелисии, то может быть , она и сказала бы, что это Тина бабка Клары и Келли. Кажется, Жерсон не знает даже этого.

0

29

Иван написал(а):

А это значит, что Фреди оставят с носом.

Его по любому с носом оставят и уразбитого корыта, увы закон жанра... Злодеям в сериалах везет очень редко.

Иван написал(а):

Ольга попыталась раскрыть глаза Тото на Клару, но все это не помогло. И Тото также верит Кларе, как и в прошлом.

Самый слепой -это тот, ктоне хочет видеть. Или как говорится влюбленный мужчина глохнет слепнет и тупеет.

Иван написал(а):

Эх знали бы они, что проблема Жерсона связана с той Тиной

Вот ему только посочувствовать хочется, в целом такой персонаж неплохой, но с такой тяжжелой проблемой. я надеюсь к финалу у наго все стабилизируется.

0

30

Как красиво Тото провел свою партию!"И я этим не увлекаюсь и,мне это не не интересно"!Замечательно!А Фредди все-таки сначала заподозрил что-то неладное - уж очень быстро Тото согласился,но радость затмила разум и он успокоился!
И все-таки мне кажется в чем-то Тото поверил Ольге и задумался!
Ах,какая Келли умница:подошла к бабушке,послушала как она жаловалась на жизнь свою несчастную,на то как она растила внучек,не выдержала и плюнула в лицо!
Бедный Жерссон:так у него стало все налаживатьсяи,тут увидел море экранов и опять его повело!Почему он не расскажет Фелиссии может она действительно бы помогла!Кто лучше близкого человека поможет?

0

31

lizula написал(а):

Бедный Жерссон:так у него стало все налаживатьсяи,тут увидел море экранов и опять его повело!Почему он не расскажет Фелиссии может она действительно бы помогла!Кто лучше близкого человека поможет

А ты  вспомни, как реагировала Диана, когда узнала о его проблеме. И чем больше я думаю, тем больше убеждаюсь, что к Диане Жерсон чувствовал больше страсть, а вот Фелисию любит. И вероятнее всего Жерсон по своему хочет защитить Фелисию от своей проблемы

0

32

lizula написал(а):

Ах,какая Келли умница:подошла к бабушке,послушала как она жаловалась на жизнь свою несчастную,на то как она растила внучек,не выдержала и плюнула в лицо!

да. только это надо было раньше сделать, еще несколько лет назад, когда бабака ее начала мужикам предлагать, а не ждать столько лет и вытаскивать ее из тюрьмы  ^^
тем более налицо жизнь Клары
или Келли думала, что ее минует сия чаша?  ^^

lizula написал(а):

Кто лучше близкого человека поможет?

психолог
близкий человек может только поддержать, а помочь вряд ли
а Жерсон тупит, на приеме у психолога не рассказывает правду  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

lizula написал(а):

И все-таки мне кажется в чем-то Тото поверил Ольге и задумался!

да уж макушку почесал и пошел Клару ужином кормить  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif
хотя я тоже очень надеюсь, что он после разговора с Ольгой хоть будет внимательнее к отлучкам Клары присматриваться, рано расслабился  ^^

0

33

Смотрю 130-ю.. Недолго же Тото  проходил без рогов..
Ай да Клара.. , ну зато хоть интереснее смотреть стало!

0

34

Иван,я вообще не понимаю,что у жерсона было с Дианой!До свадьбы вроде было все хорошо,им было весело,а после свадьбы(даже в медовый месяц)он к ней как-то охладел!И у Дианы было к нему не однозначное чувство.А Фелисия его действительно любит и,кто знает может она ббы не испугалась!
Может Келли на Клару надеялась и,поиом бабка была ее опекуном и ей не было куда деваться только в приют,а туда она не хотела вот и терпела.Она же один раз пыталась сбежать с Кларой,а ее вернули обратно к бабке!А теперь ее опеуном считается Тото и она ничего не боится!
Да,я тоже думаю,что Тото теперь внимательней присмотрит за Кларой!

0

35

lizula написал(а):

Иван,я вообще не понимаю,что у жерсона было с Дианой!До свадьбы вроде было все хорошо,им было весело,а после свадьбы(даже в медовый месяц)он к ней как-то охладел!И у Дианы было к нему не однозначное чувство

Ну да. тем более стоит учесть, что Жерсон то не так уж и любил Диану. А если кто вспомнит его сопротивление разводу, так там Жесрону больше не нравилось то, что Диана чуть ли не на следующий день после свадьбы решила уйти к Мауро.

lizula написал(а):

А Фелисия его действительно любит и,кто знает может она ббы не испугалась!

Ну как сказала Юля Жерсон тупит. Обжегшись на молоке, он сейчас дует на воду

0

36

я так думаю, что у Жерсона к Диане была страсть. а с Фелисией их все таки связывает любовь, общий ребенок и многолетнее знакомство
все таки для Фелисии, Жерсон был первый и последний мужчина, поэтому думаю у нее и чувства к нему глубже, чем у Дианы
Она бы точно его поняла и помогла, в отличие от Дианы, которая тут же чемодан собрала и даже не попыталась узнать подробности  ^^
следующая серия будет интересной, свадьба Фатимы и кажется уже роды Дианы
только что то быстро, уже животик такой большой показали  :glasses:

0

37

Джули написал(а):

Она бы точно его поняла и помогла, в отличие от Дианы, которая тут же чемодан собрала и даже не попыталась узнать подробности

я согласен со всем что ты сказала. единственное , что тут дополню. Для Дианы это был повод уйти от Жерсона. Не забывай в то время, она уже была любовницей Мауро. А с Жерсоном осталась по просьбе доны Бет.

0

38

Да,следующая серия свадьба - это интересно!Может Жерсон и Фелисия помирятся!
Можно представить какое разношерстное общество будет!

0

39

lizula написал(а):

Можно представить какое разношерстное общество будет!

представляю, что творится в душе у Стеллы, устроить свадьбу сына на улице, как предложила Канде  :D
бедная Стелла о таких свадьбах и не слышала никогда  :D
и Данилу будет на свадьбе, хоть бы не сорвался  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

Бериллу уже не удивляет своим поведением, с Агустиной развелся. теперь весь в предвкушении свадьбы с Джессикой  :angry:
интересно, что бы он делал, если бы и Джессика его послала?
тот еще нахлебничек  ^^

0

40

Полсерии была свадьба, которая не запомнилась ничем. Жерсон с Фелисией так и не помирились. Но даже Фатима не понимает поведение Жерсона. Особенно тогда, когда он сказал, что звонил Фелисии. Диана теперь ясно, что умрет. У нее осложнение начались во время беременности. Но я вот что еще жду, правда не знаю, будет это или нет . О проблеме Жерсона помимо самого Жерсона знает Диана. Жерсон ни за что не скажет о своей проблеме, но вот что мне интересно, а не может ли о проблеме Жерсона рассказать Диана. Ведь яснее ясного, что Жерсон бросил Фелисию из-за своей проблемы, о которой не хочет говорить.
Бериллу стух. Он не может быть верным, и у него ничего не получается. Как бы Джессика не старалась она не может расшевелить Бериллу.

0