Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Passione-3

Сообщений 201 страница 220 из 475

201

Досмотрела "Страсть". Да, конечно, в последней серии вырезали много всего важного. Бедный Фреди, вот жалко мне его. Ладно бы его посадили за то, что он совершил, а так получается, что будет сидеть за убийство, которое совершила Клара, хотя... Вот интересно, а он покажет эту открытку полиции, или они даже смотреть на это не будут? Вот, кстати, вырезали сцены, где Бетти и Канде приходили в тюрьму к Фреди еще до суда. Канде, кстати, поверила ему, а Бетти все спрашивала, зачем он ее мужа убил. :sceptic: Как я и ожидала, вырезали Клавусик, да и Пати тоже порезали. Когда смотрела в оригинале, была очень рада за Клару, а сейчас даже не знаю. Вернулась она к тому, с чего начинала. Буду верить, что в этот раз она не пойдет на убийство своего босса, хотя скорее всего так и будет, но сначала она за него замуж выскочит. :D

0

202

lizula написал(а):

Смешная свадьба получилась у Мими с Агустиной:сначала пришла Джесика с соблазнительным предложением,потом Лурдинья украла жениха!

Свадьбы так таковой и не было , вот фигово что вырезали момент  , как они уладили это дело вообще?
Оба не явились в церковь , и гости сидели в недоумение? Где жених и невеста .

Мими с Лурдиньей подходят друг другу , оба немного не от мира сего))*

lizula написал(а):

Синвал победил в гонке и помирился с Аньелло

Воо стоило тянуть давно бы помирились , а то так глупо выглядело , даже в начале их встречи на велогонках Синвал не особо был доволен его видеть , а спустя минуты  ,уже улыбаются , обнимаются .
Фраза когда Аньелло назвал Синвала - Сынок повеселила .

lizula написал(а):

А Сауло совсем не жалко после того,что он делал Кларе не удивительно,что она его убила!

Вот я из за этого к Кларе неприязнь и не чувствую , наоброт я б всех педофилов поубивала сама лично .

lizula написал(а):

А бабка дает за одного собирается замуж,а другому подмигивает,не может без любовника!

Цирк Шапито))* Идиотизм полный .

Ну например я рада что Джемма и Джованни все таки под старости лет будут счастливыми .

0

203

Просто Евгения написал(а):

Вот я из за этого к Кларе неприязнь и не чувствую , наоброт я б всех педофилов поубивала сама лично .

Да, Саулу не за что жалеть. Получил то, что заслужил.

0

204

Бедный Фреди, вот жалко мне его. Ладно бы его посадили за то, что он совершил, а так получается, что будет сидеть за убийство, которое совершила Клара

ну какая разница - Саулу или Мирна, все равно он сидит по факту за убийство.

Очень славная пара получилась -   Мими-Лурдинья  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif

Клара, кажется, походу всю оставшуюся жизнь будет уничтожать похотливых дедушек, здесь я ее даже не осуждаю, и вообще - смерть педофилам!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif

0

205

Ну последняя серия не оправдала ожиданий,уж простите все те кому сериал понравился. Обычно на последних сериях я сижу как на иглах и 45 минут проходят незаметно,чего не скажешь о Страсти. Первые 40 минут можно спокойно перематывать, одни свадьбы,чемпионы все гланые и добрые герои и вся эта сентиментальность мне была лично не интересна. Начиная с суда стало интерсено смотреть и стали все тайны прояснятья,только не поняла кого Данилу то пырнул? Фредика жалко стало, но все равно за его спиной столько престпулений что  заслуживает. А насчет Клары все что она сделала это для нее не то что наказание,а рай. Большая часть обычных людей мечтает о такой работе на островах с таким видом,не то что Клара которая столько всего натворила. Жаль  Канде никого у нее нет и не было за весь сериал,оставили ее как и этого наркомана

А вообще я бы сделала продолжение ,например из новой пасии Тото я бы сделал второго монстра как Клара,не тянет Пиллар на добренькую женушку. "Убила" бы Агустину при родах и Бериллу с Джессикой воспитывали бы детей вместе и были бы скажем проблемы что Джессика не отдает столько любви детям Агустины сколько своим,далее Аньелло надоела бы Стелла и он влюбится  в молодую девушку котоая родила бы ему ребенка,но потом он расстланется со своей новоей пассией и вновь вернется к Стелле с ребенком,сделала бы Клару сообщницуй ПИллар,потом Фредика на свободу за хорошее поведение и вторая часть месть Фреди. Остальные такие амебы что надо убдет подумать об их ролях в продолжении,но история явно недоконченная

Отредактировано Brazilush (10.08.2012 23:07)

+1

206

Brazilush написал(а):

Данилу то пырнул?

Охраника  , и переживал что тот человек умер ,но узнав что он жив очень обрадовался .
Мне так показалось когда ему дали его адрес он скорей всего ездил и поговорил с тем человеком ,может помощь предложил .

0

207

Эх, я ждал неожиданного финала, как в "Башне", а получился предсказуемый))
Но всё таки сериал мне понравилось)
Думал с кем же Абреу оставит Бериллу,с Джессикой или Августиной, но он решил ни кого не обижать,ахах :D

0

208

Начала по второму заходу смотреть сериал, посмотрела 4 серии...

Неужели Тото влюбится в эту маленькую Клару?? Она же ему во внучки годиться!

Диана какая то вся уж очень быстрая, быстро рассталась с тем, кого играет Ломбарди , сразу к другому переметнулась и сразу свадьба... Глупые поступки... девушка не думает головой...

0

209

Светленький написал(а):

Неужели Тото влюбится в эту маленькую Клару?? Она же ему во внучки годиться!

Ага, на молоденькую потянуло.

Светленький написал(а):

Диана какая то вся уж очень быстрая, быстро рассталась с тем, кого играет Ломбарди , сразу к другому переметнулась и сразу свадьба... Глупые поступки... девушка не думает головой...

Всегда она меня бесила, головой не думает, святошу из себя строит.

0

210

Светленький
А как ты повтор смотришь?Скачала серии?

0

211

Светленький написал(а):

Диана какая то вся уж очень быстрая, быстро рассталась с тем, кого играет Ломбарди , сразу к другому переметнулась и сразу свадьба... Глупые поступки... девушка не думает головой...

ага, я сначала хотела, чтобы она таки с Жерсоном была. Хорошо вместе смотрелись. Но она так с ним ужасно поступила...

0

212

kykysik1958 написал(а):

ну какая разница - Саулу или Мирна, все равно он сидит по факту за убийство.

Ну по мне так большая разница.... Вообще Бразильское правосудие нечто феерическое... Ну какой нормальный убийца будет хранить у себя дома улики - орудие убийства. то что  это подброшено  конечно никому и в голову не пришло ..Да...
Вообще финальные серии больше напомнили какой то  глупый фарс +  и порезали как то скомкали все.. Вообщем финальные серии окончательно подпортили мое впечатление от сериала.

0

213

я тоже от последней серии ожидала большего, даже не было настроения здесь писать по этому поводу  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif
все эти соревнования совсем не к месту, могли бы показать в предпоследней серии, а в последней побольше про судьбу гл.героев
свадьба Фелисии с Жерсоном вообще не впечатлила, так я и не смогла полюбить эту героиню и ее сериальную дочку  :D
убило что Фелисия уже практически в ближайшее время может стать бабушкой нацепила белое платье в церковь  ^^
белое платье всегда означало невинность и чистоту, беременным и в возрасте его одевать противопоказано  ^^

Brazilush написал(а):

Фредика жалко стало, но все равно за его спиной столько престпулений что  заслуживает

вот точно, сначала столько гонору и пальцы веером, а как за одно место взяли, так давай визжать, как истеричка
уж если попался, так и веди себя достойно

Brazilush написал(а):

"Убила" бы Агустину при родах и Бериллу с Джессикой воспитывали бы детей вместе

если кого и убить, так Джессику, Агустина как раз больше внимания уделяет своему ребенку, Джессика про ребенка вспоминает только когда папашку пошантажировать надо  :D
а вообще такой бред с этим треугольником, будут теперь спать с Бериллу по расписанию  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

0

214

Джули написал(а):

будут теперь спать с Бериллу по расписанию

Ахахах по дням недели. а в воскресенье и Клубничины выходной!

0

215

Poison написал(а):

Ахахах по дням недели. а в воскресенье и Клубничины выходной!

Интересно посмотреть на этого Клубничину лет через пять.))) Наверняка убежит к третьей Ромашке или Розочке. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

216

Джули написал(а):

убило что Фелисия уже практически в ближайшее время может стать бабушкой нацепила белое платье в церковь   
белое платье всегда означало невинность и чистоту, беременным и в возрасте его одевать противопоказано

У нее было красивое платье вот только фата слишком длинная и пышная.Конечно могла бы одеть что-то немного скромнее всетаки не молоденькая девочка.

Джули написал(а):

а вообще такой бред с этим треугольником, будут теперь спать с Бериллу по расписанию

Меня удивил что именно Джессика самая ревнивая предложила такое  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

0

217

Сластена написал(а):

Меня удивил что именно Джессика самая ревнивая предложила такое

а меня - нет. Жесика немного сумасшедшая)))  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

0

218

Сластена написал(а):

У нее было красивое платье вот только фата слишком длинная и пышная

платье то красивое, не спорю, но не для ее случая
всему свое время и место  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

Дианочка:-) написал(а):

Интересно посмотреть на этого Клубничину лет через пять.))) Наверняка убежит к третьей Ромашке или Розочке

ох. боюсь такими темпами, он уже никуда не убежит, просто сил не будет на побеги в сторону  ^^

0

219

Джули написал(а):

ох. боюсь такими темпами, он уже никуда не убежит, просто сил не будет на побеги в сторону

Ну вот и убежит к третьей, потому что обе уже достанут. :D

0

220

Дианочка:-) написал(а):

Ну вот и убежит к третьей, потому что обе уже достанут.

Берило замучают клубничка и сокровище :D

0