Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Passione-3

Сообщений 1 страница 20 из 475

1

продолжаем тут

0

2

Во уже на третью часть накатали..

0

3

Джули,а ведь когда Жерсон искал Данилу,ему сказали,что он был весь в крови.Вот видимо поэтому у него начались эти глюки

0

4

И не стоит забывать, что Сауло повез Данилу куда то в день, вернее ночь своей гибели. Может он ДАНИЛУ в мотель привез, поскольку времени не было добираться до пустыря и бросать Данилу там

0

5

А зачем ему везти Данилу в мотель,что ему там с ним делать?Я думаю он его по дороге выкинул и кровь на нем была его!

0

6

lizula
не забывай, что мы из спойлеров знаем. И ни Сауло, ни тому с кем он ехал встречаться в мотель нельзя было задерживаться, и афишировать, что они где то задержались.

0

7

lizula написал(а):

Я думаю он его по дороге выкинул и кровь на нем была его!

Да можетони банально подрались дали друг другу по носам пару раз да  в зубы или Данилу ловил цветные картинки чтоему там привиделось, одному Богу известно.

0

8

Как здорово сеньор Фортунато выйграл деньги,у Жаки аж глаза загорелись - сразу такая ласковая стала!И как его так спокойно отпустили,обычнотого,кто выиграл тут же раздевают!
Келли дурочка - уж как Альфредо брал с нее обещания и она пообещала и все5 равно пошла глупая,а бабка на деньги посмотрела и сразу пожалела,что в свое время не продала Клару!
А Клара увидев Одинею сразу почувствовала,что запахло жареным и смылась!
Молодец Мелена классно сдала Фредди и себя по ходу обвинила.Выроют они Фредди могилу!А какие у него запросы - всю компанию хочет!

0

9

lizula написал(а):

Как здорово сеньор Фортунато выйграл деньги,у Жаки аж глаза загорелись - сразу такая ласковая стала!И как его так спокойно отпустили,обычнотого,кто выиграл тут же раздевают!

а может сеньор Форутнато был прианкой на дурачка. И да , как у Жаки глаза загорелись это видеть надо было. Она теперь по моему по другому на сеньора Фортунато смотрит, т.к. чувствует, что с Олаво  ей Жаки ничего не обломиться

lizula написал(а):

Келли дурочка - уж как Альфредо брал с нее обещания и она пообещала и все5 равно пошла глупая,а бабка на деньги посмотрела и сразу пожалела,что в свое время не продала Клару!

Н да. Это можно былор назвать волк и смеро поросят. Келли глупенький поросенок, которая поверимла серому волку, который рядился под добрую бабушку

lizula написал(а):

Молодец Мелена классно сдала Фредди и себя по ходу обвинила.Выроют они Фредди могилу!А какие у него запросы - всю компанию хочет!

Ну а что, Мелена же все творила из-за любли к Мауро. Но после полицейского участка Мелена кажись начала прозревать. А Фредди сам себе роет могил. Я конечно же не знаю законом Бразилии. Но вот что интересно, как зарегестрировал Фреди Отабол ?. Он же не только Гувеа, но и своих родных ни во что не ставит, так что неясно на кого он зарегестрировал Отабол

0

10

Иван написал(а):

так что неясно на кого он зарегестрировал Отабол

Да на подставного дядю зарегит и все..

0

11

Иван,он же зарегитрировал Отабол как американскую фирму,через адвоката!
Джессика смело взяла ребенка и ушла из дома,и Олаво ее отпустил не поддался на этот раз а шантаж!Интересно надолго ли ее хватит уйти из такого шикарного дома в такую комнатушку!
Снова появились Фелисия и Жерсон,их роман расцветает,вот Фатима,наверое,рада!

0

12

Poison написал(а):

Да на подставного дядю зарегит и все..

это же все таки не Москва

lizula написал(а):

ван,он же зарегитрировал Отабол как американскую фирму,через адвоката!

я про то и говорю. Я в их законах не разбираюсь. Но мне кажется  Гувеа через суд не могут ничего добиться, ведь тогда им придется признать, что Сауло Вор. Но вот что мне интересно, вообще по идее семейка Фреди (Фелисия, Фатима и Канде), которые нынче за Гувеев могут потребовать долю от Отабола, и потом передать их Гувеа, или же Все таки нет?

lizula написал(а):

Снова появились Фелисия и Жерсон,их роман расцветает,вот Фатима,наверое,рада!

И что самое интересное, ни Фелисия , ни Жерсон сейчас даже о свадьбе и не мечтают. Они наверстывают упущенные 18 лет. Они же сами молодые еще .

0

13

http://blondie.ru/files/smile/1/atata.gif А я только на 41 серии. Жерсон попал в аварию, и Диана не может бросить его. Клара настраивает Тото против Джеммы. Служанка узнала Фредди, что именно с ним целовалась негодница Клара. http://blondie.ru/files/smile/2/hats.gif Сериал меня, действительно, зацепил! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hourglass.gif Можнор буду с вами обсуждать? [взломанный сайт]

0

14

Иван написал(а):

это же все таки не Москва

так Бразилия,  такая же коррумпированная как и Россия .. теоритечески, а еще учитывая, что это сериал и логика там зачастую отсутствует полностью, может быть что угодно..

Мачо написал(а):

Можнор буду с вами обсуждать?

  Добро пожаловать в нашу теплую душевную компашку!! Присоединяйся  и  всем перетрем косточки..

0

15

Насколько мне известно,несмотря на то,что Фатима дочь Жерсона,Канде не любит эту семейку!И потом какой бы Фредди не был он ее сын и ему она не будет делать плохое http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

16

lizula написал(а):

Насколько мне известно,несмотря на то,что Фатима дочь Жерсона,Канде не любит эту семейку!И потом какой бы Фредди не был он ее сын и ему она не будет делать плохое

Канде то может и не любит эту семейку. Но я думаю, что она просто не знает до чего доркатился Фред до убийства и большого мошеничества. Это раз, и два Канде не единственный родственник Фреда.

Poison написал(а):

так Бразилия,  такая же коррумпированная как и Россия .. теоритечески, а еще учитывая, что это сериал и логика там зачастую отсутствует полностью, может быть что угодно..

ты в этом уверена, что она настолько же корумпированная как Россия? А насчет логики в сериалах ты права.

0

17

Иван написал(а):

ты в этом уверена, что она настолько же корумпированная как Россия?

Уверена.. хотя бы потому, что  есть нормальные каналы  вроде National Geografic,  там передача была про  заповедник в Бразилии,   кинооператорам разрешили  съемку  и провоз обородования  только после дачи взятки, это было сказано в самой передаче. Я ка кто больше верю иностранным  каналам. нежеле тому что вещает Первый,   плюс в тех же сериалах с отсутствием логики в той же Хозяйке судьбы показан продажный депутат и его помощница, интервью самих бразильских  актеров о своей стране, вчастности интервью  Патрисии Пилар и предвыборной компании своего мужа, не могут врать все сразу, доля истины в этом есть. Может в Бразилии не настолько все прогнило в плане коррупции, но  я склоняюсь к мнению, что Бразилия такая же продажная как и Россия, это страна контрастов.. вот тебе богатый Леблон и трущебы. И у нас много людей ниже уровня среднего, и   богатые. но средний класс у нас можно сказатьвообще отсутствует. Получается у России и Бразилии много общего.

0

18

Как донна Бетти красиво расскусила Фредди!Шарлис сделал большую ошибку оставив визитку донне Бетти!А Фредди в своей мести совсем голову потерял - так нелепо попасться!Так,что не светит Фредди компания!Теперь доказать его причастность ничего не стоит!
Келли все-таки очень повезло,что Канде встретила парня,который видел ее похитителя!

0

19

lizula написал(а):

Шарлис сделал большую ошибку оставив визитку донне Бетти!

а ларчик просто открывался  :D  всего то и надо было ОТАБОЛ прочитать наоборот  :D
меня тупость Келли прям бесит, состроит невинные глазки и делает глупости, а остальным потом расхлебывай  :mad:
вот не люблю таких идиотов, жаль что не успели ее увезти, может поумнела бы  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif

0

20

Poison написал(а):

Уверена.. хотя бы потому, что  есть нормальные каналы  вроде National Geografic,  там передача была про  заповедник в Бразилии,   кинооператорам разрешили  съемку  и провоз обородования  только после дачи взятки, это было сказано в самой передаче. Я ка кто больше верю иностранным  каналам. нежеле тому что вещает Первый,   плюс в тех же сериалах с отсутствием логики в той же Хозяйке судьбы показан продажный депутат и его помощница, интервью самих бразильских  актеров о своей стране, вчастности интервью  Патрисии Пилар и предвыборной компании своего мужа, не могут врать все сразу, доля истины в этом есть. Может в Бразилии не настолько все прогнило в плане коррупции, но  я склоняюсь к мнению, что Бразилия такая же продажная как и Россия, это страна контрастов.. вот тебе богатый Леблон и трущебы. И у нас много людей ниже уровня среднего, и   богатые. но средний класс у нас можно сказатьвообще отсутствует. Получается у России и Бразилии много общего.

   Да, я тоже во многих источниках встречала, что в Бразилии очень высок уровень преступности и коррупции. В принципе экономика в Бразилии чем то схожа с российской. Такая же безработица, сильное разделение на бедных и богатых.

0