Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лик мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 721 страница 737 из 737

721

Lucky-lady написал(а):

Ой да! Посмотрела 100 серию. Ну, всё! Алисия уже не скрывается, кто она. Показали, как она убила Веронику. А какой крутой спектакль она разыграла перед дурой Наталией! А та попала в ее ловушку. Жесть просто! И при этом психология Алисии такова, что она буквально играется с полицией.

Ну это часть психологии маньяка и психопата - играться с полицией да и вообще с людьми))

+1

722

Посмотрела 105 серию
Просто сил нет смотреть на эту психопатку Алисию, а также придурка Мартина. Он напоминает мне глупую галаниху, которая ослеплена любовью. По сути дела Мартин стал инвалидом. Годы, которые он провел в тюрьме, повлияли на него. Время для него остановилось. Мозги у него работают на 20 лет позже. В общем, дебил дебилом.
Моим самым любимым персонажем является Мигель Анхель. Не ожидала, что он окажется таким умным и рассудительным. А еще мне нравится Лейтон. Я вообще рада, что в этом сериале присутствует этот герой. Он словно философ, который анализирует поступки психически больной Алисии.

+1

723

Lucky-lady написал(а):

Просто сил нет смотреть на эту психопатку Алисию, а также придурка Мартина. Он напоминает мне глупую галаниху, которая ослеплена любовью. По сути дела Мартин стал инвалидом. Годы, которые он провел в тюрьме, повлияли на него. Время для него остановилось. Мозги у него работают на 20 лет позже. В общем, дебил дебилом.

Ну видимо не хватает ему любви... вот и верит этой маньячке))

Lucky-lady написал(а):

А еще мне нравится Лейтон. Я вообще рада, что в этом сериале присутствует этот герой. Он словно философ, который анализирует поступки психически больной Алисии.

Не ожидала от тебя)) Тебе же больше романтические герои нравятся)) А я сразу сказала что Лейтон - интересный персонаж который знает природу маньяков потому что он и сам маньяк))

+1

724

Madlene написал(а):

Ну видимо не хватает ему любви... вот и верит этой маньячке))

Как и в случае с Отавио Монтана из сериала Воздушные замки, умстенное и психологическое развитие Мартина остановилось на 20 лет. К сожалению, этого уже не исправить. Но Мартин не ненавидит Эзекиеля за то, что он отобрал у него лучшие годы жизни.

Madlene написал(а):

Не ожидала от тебя)) Тебе же больше романтические герои нравятся)) А я сразу сказала что Лейтон - интересный персонаж который знает природу маньяков потому что он и сам маньяк))

Благодаря Лейтону в 106 серии Томас нашел улики против Алисии. А сам он не додумался бы до этого. Но Лейтон помогает балбесу полицейскому.

+1

725

Посмотрела 109 серию
Думала, уже больше не напишу ничего по сериалу до окончания просмотра, но не могу удержаться от того, чтобы не сказать, какой же дурак Томас. Вот блин, такого я от него не ожидала! Капец просто! Ждала всего от сериала, но чтобы Томас узнал правду и начал покрывать Алисию – такого я никак не ждала.
Эти серии напоминают мне цирк. Даже не знаю смеяться или плакать над ними. По сути дела все уже поняли, что у Алисии крыша едет, но при этом все продолжают ей подыгрывать. Даже Федерико, даже Эзекиель, даже Лаура. Все как будто напрочь забыли о том, что Лусиано тоже их сын. Все покрывают Алисию. Прямо смешно стало, как все подыгрывали ей на званном ужине.
Томас вообще снял значок комиссара и теперь он не работает в полиции. Ради Алисии он потерял работу.
Родной отец Мартина закрыл собой Алисию, а иначе ее убили бы по приказу Лейтона.
В общем, все дружно покрывают Алисию.
Единственные разумные в этой истории люди – Мигель Анхель и… кто бы мог подумать – Лусиано и Катерина. ДА-ДА, они мне теперь стали нравиться. Мигель Анхель вообще душечка. Я его обожаю. а остальные все дебилы.
Диана тоже ведет себя разумно. Лусиано тоже поумнел. Они понимают, что Алисия больна на голову.
Наталия насмешила меня. все в сериале ее использовали как дешевую шлюшку. Лусиано с ней спал. Потом Томас с ней спал на протяжении нескольких месяцев и в итоге упек ее за решетку. Прямо не знаю, плакать или смеяться над этой дурочкой. И ведь в жизни такие как Наталия, встречаются очень часто. Такие бабы сплошь и рядом. Мужики с ними спят, отливают в таких дур, а потом выбрасывают их как старую калошу. В общем, образ Наталии списан из жизни.
Монашка Луиса оказалась не монашкой, а психиатром Алисии. Луиса ей помогает, а Эзекиель по уши в нее влюбился. И теперь они на пару помогают Алисии скрывать правду.
Сцены с Мартином мне вообще смотреть не хочется. Бесит он меня.
Кстати, Катерина была первой, кто поняла, что Луиса не монашка. Катерина поумнела после рождения сына.
Наконец, дурочку Наталию выпустили на свободу. Но вместо нее посадили Лусиано. И при этом Томас так хитро улыбается, мол знаю, что ты не виновен, но лучше сиди за решеткой.
Я рада, что сучка Наталия останется с Алексом. Они друг друга стоят. Все их поимели во все дыры, так что они – два сапога пара.
В общем, смотрю сериал дальше.

+1

726

Мадлен! Стерва ты эдакая! Ты куда пропала? Беглецов смотришь, а со мной Лик мести не комментируешь. Ты же знаешь, я без тебя скучаю. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif
Осталось смотреть 2 серии
Ой, такое тут творится. Алисия чуть не убила Томаса и Алисию, но всё обошлось. Я рада, что они остались живы. Свадьба, конечно, была нечто выдающимся.
Я очень рада за Катерину и Мигеля Анхеля. Они оставили ребенка себе. Назвали его Маркосом и решили растить его вместе. я рада за эту парочку.
За Лусиано и Диану я тоже рада.
Ну, Алисия, конечно, отжигает не по-детски. Эх, Сергей-Сергей, царствие тебе небесное, думаю, ты бы был в восторге от того, что я смотрю этот сериал. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

727

Lucky-lady написал(а):

Как и в случае с Отавио Монтана из сериала Воздушные замки, умстенное и психологическое развитие Мартина остановилось на 20 лет.

Ну все-таки я бы не стала сравнивать. Мартин наоборот жил среди преступников - и поидее должен был научиться в них разбираться. Но вот Алисию ему не было так просто раскусить. И любовь к ней помешала думаю.

Lucky-lady написал(а):

Думала, уже больше не напишу ничего по сериалу до окончания просмотра, но не могу удержаться от того, чтобы не сказать,

А почему же не напишешь? До финала 6 серий было - еще хватало событий)) Конечно было что сказать))

Lucky-lady написал(а):

Томас вообще снял значок комиссара и теперь он не работает в полиции. Ради Алисии он потерял работу.

Ну любовь зла.

Lucky-lady написал(а):

Единственные разумные в этой истории люди – Мигель Анхель и… кто бы мог подумать – Лусиано и Катерина. ДА-ДА, они мне теперь стали нравиться. Мигель Анхель вообще душечка. Я его обожаю. а остальные все дебилы.

А после каких моментов ты его начала считать самым разумным? Ты напислаа что он стал нравиться - но не аргументировала свои впечатления. Какой конкретно разумностью он тебя удивил и после каких его поступков ты изменила свое мнение? Я вот например сразу подумала что он не такой уж и раздолбай когда он хотел сохранить Кате ребенка и взять ответственность на себя. А ты уже как-то позже напислаа что он тебе стал нравиться - видимо повлияли какие-то другие события. В общем поделись какой именно разумностью он тебе нравится и что изменило у тебя мнение о нем.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, Катерина была первой, кто поняла, что Луиса не монашка. Катерина поумнела после рождения сына.

Ну да. Материнство может сделать человека взрослее))

Lucky-lady написал(а):

Стерва ты эдакая! Ты куда пропала? Беглецов смотришь, а со мной Лик мести не комментируешь.

Беглецов я вообще-то уже давно не смотрю)) А Лик мести не успеваю за тобой пролистывать серии чтоб освежить память - ты быстро стала смотреть))

Lucky-lady написал(а):

Ой, такое тут творится. Алисия чуть не убила Томаса и Алисию,

Алисия чуть не убила Алисию?)) Ну ты и сказала))

Lucky-lady написал(а):

Я очень рада за Катерину и Мигеля Анхеля. Они оставили ребенка себе. Назвали его Маркосом и решили растить его вместе. я рада за эту парочку.

Ну такого исхода для них следовало ожидать.

Lucky-lady написал(а):

Эх, Сергей-Сергей, царствие тебе небесное, думаю, ты бы был в восторге от того, что я смотрю этот сериал.

Да - жаль что Сергей не видел что ты смотришь этот сериал. Так и не дожил до этого.

+1

728

Финал.
Ну, вот я я и закончила смотреть этот сериал. Не жалею, я-то посмотрела его. Смотрелся он легко, каждая серия пролетела как одм миг. Не было зависания в сюжете.
Получается, Алисия убила 10 человек. И это без учёта детей, а также тех, кого она убила в Париже. А ещё в смерти Маркоса она имеет косвенно вину.
Счастливого финала в сериале не было, но это логично. Было бы нелепо если бы Мартин в спешно порядке познакомился бы с новой женщиной. Я боялась, что это случится, но рада, что не случилось. Он остался один, с дочкой.
Финал у сериала получился в духе Храброго сердца и королевы сердец. Был намёк в финале, что дочка Мартина станет такой же, как её мать но лмцю, отец предотвратит это.
Удивилась и порадовалась тому, что эзекиел отсидел 3 года в тюрьме. Но он это заслужил.
Печатаю с телефона. Позже напишу остальное.

+2

729

Напишу о Катерине и Мигеле Анхеле
На самом деле МА с самого начала сериала показал себя разумным парнем, а иначе он не ругался бы с матерью. Я с самой первой серии помню, как он вечно конфликтовал с Валерией. Это значит, что ему не нравился уклад жизни в семействе. Валерия покрывала свою дочь-убийцу, а дурачок Федерико оплакивал мнимую смерть святоши Эвы.
Вообще, мне кажется, Федерико – такая же жертва Валерии и Эзекиеля, как и Мартин. Федерико жил во лжи. Он 20 лет считал Эву святой. Думал, ее убил Мартин. Мне жаль по-своему Федерико. Очень жаль.
У Мигеля Анхеля был велик соблазн пойти по кривой дорожке. Он принимал наркотики, но… он одумался. Он не сделал этого. И всегда из уст Мигеля Анхеля вылетали умные речи. он всегда был разумным.
А уж зауважала я его после того, как он узнал, что станет отцом. Потом он вообще стал моим любимым героем сериала.
По поводу пар в сериале
Романтики тут было мало. Стерва Мадлен была права, когда говорила, что романтики тут не так много. Я вообще насчитала тут всего лишь 5 парочек, которые остались в финале вместе. Назову их в порядке моей симпатии к ним:
Диана и Лусиано
Катерина и Мигель Анхель
Луиза-Марсия и Эзекиель
Федерико и Лаура
Хуан и Соня
Я забыла назвать Наталию и Алекса по той причине, что не воспринимаю эту шлюшку серьезно. Она, конечно, добрая, милая, но слишком падка на передок.
Было много пар в сериале, но женщины погибали. Вот взять Мартина. Он был с тремя женщинами. Мне сложно сказать, кто для него была бы лучше – Антония или Мариана. Мне эти женщины нравятся по-своему. Алисию я даже не рассматриваю в качестве избранницы Мартина. Ну, допустим, если бы она не убивала спустя годы. Допустим, на ее совести были бы лишь смерти шестерых детей – всё равно этому нет прощения. Она должна была бы отсидеть за преступления, которые совершила и за то, что Мартин заплатил за ее вину, отсидев 20 лет в тюрьме.
Все-таки мне хотелось бы видеть Мартина с Марианой.
А еще я думала, что в финале комиссар полиции Сандра останется с Мартином. Не знаю, почему я так думала. Но этого не произошло. Еще я подумала, что Сандра останется с Томасом, но этого тоже не случилось. Вывод напрашивается один – Томас и Мартин стали жертвами Алисии, она сломала их, поэтому должно пройти много времени, прежде чем они смогут полюбить женщину.
А пока я заполню анкету по сериалу, потому что это входит в мою обязанность. А стерва Мадлен пусть делает, что хочет. Если не хочет заполнять анкету, то пусть только выразит свое мнение по моей анкете. Прощаю Мадленку за то, что она ненавидит заполнять анкеты.

+2

730

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ЛИК МЕСТИ»
После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
2. Лучший отрицательный женский персонаж
3. Лучший положительный мужской персонаж
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
5. Героиня, которая раздражает больше всех
6. Герой, который раздражает больше всех
7. Самая красивая актриса
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер
10. Самый некрасивый актер
11. Лучший ребёнок
12. Лучшая пара
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
17. Лучшая свадьба сериала
18. Лучшая актриса сериала
19. Лучший актёр сериала
20. Самый счастливый момент сериала
21. Самое ужасное убийство Алисии
22. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
23. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
24. Ваша любимая музыка сериала
25. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
26. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
27. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?

+1

731

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ЛИК МЕСТИ»
1. Лучший положительный женский персонаж
Диана Меркадер (Синтия Олаваррия)
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Конечно, Алисия Феррер
3. Лучший положительный мужской персонаж
Мигель Анхель Саманьего
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Сальвадор, который помогал Алисии убивать
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Сучка Наталия (Палома Маркес)
6. Герой, который раздражает больше всех
Мартин/Диего Меркадер
7. Самая красивая актриса
Конечно же, Марлене Фавела (Алисия Феррер)
8. Самая некрасивая актриса
Джессика Керезо (Патрисия Вальдес)
9. Самый красивый актер
Омар Нассар (Карлос)
10. Самый некрасивый актер
-
11. Лучший ребёнок
Хуанито
12. Лучшая пара
Конечно же, Диана и Лусиано
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
-
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
-
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Марлене Фавела в роли крутой злодейки
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
-
17. Лучшая свадьба сериала
Свадьба Алисии и Мартина
18. Лучшая актриса сериала
Марлене Фавела (Алисия Феррер)
19. Лучший актёр сериала
Сауль Лисазо (Эзекиель Альварадо)
20. Самый счастливый момент сериала
Рождение ребёнка Катерины и Мигеля Анхеля
21. Самое ужасное убийство Алисии
Убийство Марианы Сан Лукас
22. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Оставила бы Маркоса в живых, а также Веронику, чтобы они были вместе
23. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
Отлично (5)
24. Ваша любимая музыка сериала
Песня из первой заставки сериала
25. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
Отлично (5)
26. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
Отлично (5)
27. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
«Я покупаю эту женщину» (Телевиса)

+1

732

Lucky-lady написал(а):

Финал.
Ну, вот я я и закончила смотреть этот сериал. Не жалею, я-то посмотрела его. Смотрелся он легко, каждая серия пролетела как одм миг. Не было зависания в сюжете.

Поздравляю с окончанием просмотра - и рада что понравилось)) Вот видишь - легко можешь смотреть и не совсем свой жанр)) А ты раньше побаивалась))

Lucky-lady написал(а):

Получается, Алисия убила 10 человек. И это без учёта детей, а также тех, кого она убила в Париже. А ещё в смерти Маркоса она имеет косвенно вину.

Это да. Много получается смертей на ее совести.

Lucky-lady написал(а):

Счастливого финала в сериале не было, но это логично. Было бы нелепо если бы Мартин в спешно порядке познакомился бы с новой женщиной. Я боялась, что это случится, но рада, что не случилось. Он остался один, с дочкой.

Ну это да - хорошо что не стали притягивать ему за уши новую любовь)) И для такого скорее детективного - а не романтического сериала такой финал вполне нормален. Хотя может и неплохо было бы если бы он разрывался между Алисией и другой женщиной например с середины сериала - а потом остался бы с этой другой)) Ведь ему не везло в любви весь сериал - и хотелось бы ему счастья. Но как есть - так есть))

Lucky-lady написал(а):

Удивилась и порадовалась тому, что эзекиел отсидел 3 года в тюрьме. Но он это заслужил.

Ну удивительного тут думаю ничего нет. Это было действительно заслуженно.

Lucky-lady написал(а):

На самом деле МА с самого начала сериала показал себя разумным парнем, а иначе он не ругался бы с матерью

Ну все-таки вначале он был тусовщиком и баловался наркотиками - поэтому лично мне он поначалу и не особо нравился. Но вот именно с момента отцовства я его больше всего зауважала. К семье он относится ответственно.

Lucky-lady написал(а):

Вообще, мне кажется, Федерико – такая же жертва Валерии и Эзекиеля, как и Мартин. Федерико жил во лжи. Он 20 лет считал Эву святой. Думал, ее убил Мартин. Мне жаль по-своему Федерико. Очень жаль.

Ага. Он конечно не строил особых иллюзий насчет своей жены - но дочь есть дочь. Федерико не мог предположить что дочь стала убийцей и считается погибшей. Все-таки трудно поверить что твой ребенок - чудовище и маньяк.

Lucky-lady написал(а):

А уж зауважала я его после того, как он узнал, что станет отцом. Потом он вообще стал моим любимым героем сериала.

Ну для меня не сказать чтобы уж прям любимый. Но стал серьезным и ответственным - это да.

+1

733

Lucky-lady написал(а):

Романтики тут было мало. Стерва Мадлен была права, когда говорила, что романтики тут не так много.

Ну когда я это писала - я в первую очередь имела ввиду то что у галана с женщинами непруха. То погибали - а Алисия оказалась маньячкой. Для тебя же важнее всего романтика именно главной пары - а здесь постоянной галанихи с хорошим финалом каких ты любишь не оказалось.

Lucky-lady написал(а):

Хуан и Соня

Ну эти меня вообще как-то мало волновали и я их особо не воспринимала как омантическую пару. Просто семья.

Lucky-lady написал(а):

Я забыла назвать Наталию и Алекса по той причине, что не воспринимаю эту шлюшку серьезно. Она, конечно, добрая, милая, но слишком падка на передок.

Ну тут все-таки думаю что если бы не было проблем с этим делом у Алекса - Наталья и не спала бы с другими. Она ведь тоже женщина и у нее есть свои потребности. А Алексу она до этого долгое время была верна - но он не мог ее удовлетворить. Вот она и не удержалась. Ее тоже можно понять.

Lucky-lady написал(а):

Было много пар в сериале, но женщины погибали. Вот взять Мартина. Он был с тремя женщинами. Мне сложно сказать, кто для него была бы лучше – Антония или Мариана. Мне эти женщины нравятся по-своему.

Ну мне наверно Антония все-таки больше нравилась. Может потому что она больше всех рисковала в поисках правды ради галана. А чем тебе Мариана больше нравится?

Lucky-lady написал(а):

А еще я думала, что в финале комиссар полиции Сандра останется с Мартином. Не знаю, почему я так думала. Но этого не произошло. Еще я подумала, что Сандра останется с Томасом, но этого тоже не случилось

А я об этом как-то даже не задумывалась.

Lucky-lady написал(а):

Мадлен пусть делает, что хочет. Если не хочет заполнять анкету, то пусть только выразит свое мнение по моей анкете. Прощаю Мадленку за то, что она ненавидит заполнять анкеты.

Я же не разбираюсь в игре актеров и химии пар - поэтому лучшие и худшие в этом плане назвать не могу. Меня такие вопросы всегда вводят в ступор.
Кстати молодец что напислаа такой развернутый отзыв)) Вот так гораздо интереснее обсуждать сериалы)) И мне больше есть что сказать на это))

Отредактировано Madlene (17.10.2022 18:55)

+1

734

Lucky-lady написал(а):

1. Лучший положительный женский персонаж
Диана Меркадер (Синтия Олаваррия)
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Конечно, Алисия Феррер

Ну тут пожалуй согласна.

Lucky-lady написал(а):

4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Сальвадор, который помогал Алисии убивать

Почему ты его считаешь лучшим? Мне кажется мелковат он для лучшего. А самым колоритным и неоднозначным отрицательным персонажем я бы все-таки назвала Эзекиеля. Он и не чисто отрицательный - но отчасти потому и лучший))

Lucky-lady написал(а):

5. Героиня, которая раздражает больше всех
Сучка Наталия (Палома Маркес)
6. Герой, который раздражает больше всех
Мартин/Диего Меркадер

Я не знаю кто меня тут бесил постоянно. Поначалу бесили Катя и Хуан - а потом они реабилитировались. А остальные бесили так временами - или где-то их можно было понять.

Lucky-lady написал(а):

13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
-
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
-

Ну я смотрела давно - только когда начинала смотреть Телемундо. Поэтому для меня большинство основных актеров тут стали открытием на момент просмотра.

Lucky-lady написал(а):

16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
-

Пожалуй Сауль Лисасо после галана из Золотой клетки))

Lucky-lady написал(а):

22. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Оставила бы Маркоса в живых, а также Веронику, чтобы они были вместе

Вот тоже согласна.

0

735

Lucky-lady написал(а):

П.С. Леночка, пожалуйста скринчики с Омаром Нассаром из 113 серии на 37 минуте в темку Лика мести. Вот поражаюсь тому, что Омар вечно играет какии-то сомнительных типов. Ему галанов бы играть, а ему дают роли без слов. Очень жаль, что актер с такой внешностью пропадает зря. В сериалах Лола Волкан и Запретная страсть, а также в Госпоже горничной у него тоже были дебильные роли. Только в Земле королей у него была самая большая роль. Короче, жду скринки от Леночки.

Олеся, вот скринчики с Омаром, которые ты заказывала: https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/10/1cf0291f800f686e4f130e3ae72e4024.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/10/5112806561e83e9bcb850bbb42a459ae.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/10/7d95da1173577e50d578b1ee89e9da41.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/10/bc1c72ffdc444c93dd656ccfbc33a8d7.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/10/3d9defbe18ddf6fa8bbf5567a0467f88.jpg

+2

736

Madlene написал(а):

Поздравляю с окончанием просмотра - и рада что понравилось)) Вот видишь - легко можешь смотреть и не совсем свой жанр)) А ты раньше побаивалась

Не забывай, что тут море знакомых мне актеров. Даже никто не стал открытием. Вернее, могла бы назвать актеров, которые сыграли Омара и моего любимого Лейтона, открытиями, но что-то не тянут они на открытия сериала. Послужной список у этих актеров так себе.

Madlene написал(а):

Ну это да - хорошо что не стали притягивать ему за уши новую любовь)) И для такого скорее детективного - а не романтического сериала такой финал вполне нормален. Хотя может и неплохо было бы если бы он разрывался между Алисией и другой женщиной например с середины сериала - а потом остался бы с этой другой)) Ведь ему не везло в любви весь сериал - и хотелось бы ему счастья. Но как есть - так есть))

Тогда смысл сериала был бы другой. Все-таки смысл заключался в том, что все мужики потеряли голову от ангельской внешности Алисии. Даже Эзекиель и Федерико забыли о своих других детях в угоду Алисии. А про Мартина и Томаса я вообще молчу. А еще был Сальвадор. Все они были без ума от Алисии, а значит, никакая другая женщина не могла быть в жизни Мартина.

Madlene написал(а):

Ну все-таки вначале он был тусовщиком и баловался наркотиками - поэтому лично мне он поначалу и не особо нравился. Но вот именно с момента отцовства я его больше всего зауважала. К семье он относится ответственно.

Вот и я поначалу даже ничего не говорила о Мигеле Анхеле. А потом он показал себя с самой хорошей стороны.

Madlene написал(а):

Ага. Он конечно не строил особых иллюзий насчет своей жены - но дочь есть дочь. Федерико не мог предположить что дочь стала убийцей и считается погибшей. Все-таки трудно поверить что твой ребенок - чудовище и маньяк.

Очень жаль Федерико. Мало того, считал дочь погибшей, так еще считал ее жертвой. Получается, он был дважды обманут. По сути дела Федерико сумел простить Эзекиелю ложь, точно также как Мартин простил тестя. А ведь у Федерико есть все основания для того, чтобы ненавидеть свата.

Madlene написал(а):

Ну когда я это писала - я в первую очередь имела ввиду то что у галана с женщинами непруха. То погибали - а Алисия оказалась маньячкой. Для тебя же важнее всего романтика именно главной пары - а здесь постоянной галанихи с хорошим финалом каких ты любишь не оказалось.

Ну, я как бы изначально смирилась с этой деталью сюжета, точно также как не ждала счастливого финала в сериалах Любить до смерти или Запретная страсть. Раз речь идет о детективе, то надо смириться с тем, что тут не будет особой романтики.

Madlene написал(а):

Ну эти меня вообще как-то мало волновали и я их особо не воспринимала как омантическую пару. Просто семья.

Как раз между ними были самые стабильные и проверенные отношения. А учитывая, что в этом сериале пар почти не было, то на безрыбье и рак рыба, как говорится.

Madlene написал(а):

Ну тут все-таки думаю что если бы не было проблем с этим делом у Алекса - Наталья и не спала бы с другими. Она ведь тоже женщина и у нее есть свои потребности. А Алексу она до этого долгое время была верна - но он не мог ее удовлетворить. Вот она и не удержалась. Ее тоже можно понять.

Ой, ну прямо пустилась во все тяжкие. Даже с Лусиано переспала. Скажи, а кто только с ним не переспал? Мариана и Вероника тоже с ними спали. Ну, и Наталия тоже. Вроде бы и Каролина спала. В общем, все бабы через него прошли и в итоге остался со своей любимой Дианой. А сучка Наталия даже с Томасом сожительствовала. А он потом променял ее на Алисию. Умора да и только!

+1

737

Madlene написал(а):

Ну мне наверно Антония все-таки больше нравилась. Может потому что она больше всех рисковала в поисках правды ради галана. А чем тебе Мариана больше нравится?

Она все-таки ярче что ли. А Антония меня бесила, когда держала в заложниках сына Тани. Слишком уж наивная она. Не идет эта роль Марице Родригес.

Madlene написал(а):

Кстати молодец что напислаа такой развернутый отзыв)) Вот так гораздо интереснее обсуждать сериалы)) И мне больше есть что сказать на это

Да, уж по этому сериалу было что обсудить. А вот посмотрела первую серию сериала "Я покупаю эту женщину" и думаю, там мало что можно будет обсудить, потому что КЛАССИКА. Видишь, как бывает! Как речь идет о классике, вот нет желания обсуждать ее. Ну, что напишу про классику? Про то, какая плохая сестра у Бланки? Это и так понятно. В общем, стесняюсь и ленюсь писать про штампованные ходы сериалов.

Madlene написал(а):

Ну тут пожалуй согласна.

Ну, раз уже Лусиано с Дианой стали самой яркой положительной парой, то логично, что Диана для меня стала любимой героиней. Ее даже похитила в финале злодейка, а галан бросился спасть ее. Обычно галан спасает галаниху, а тут галан спасал родную сестру.

Madlene написал(а):

Почему ты его считаешь лучшим? Мне кажется мелковат он для лучшего. А самым колоритным и неоднозначным отрицательным персонажем я бы все-таки назвала Эзекиеля. Он и не чисто отрицательный - но отчасти потому и лучший))

Согласна с тобой. Потом я подумала-подумала и поняла, что Сауль Лисазо в этом сериале просто гвоздь сериала. Недаром назвала его любимым актером в этом сериале.

Madlene написал(а):

Я не знаю кто меня тут бесил постоянно. Поначалу бесили Катя и Хуан - а потом они реабилитировались. А остальные бесили так временами - или где-то их можно было понять.

Даже забыла про Катерину в связи с падкой на передок Наталией. Видишь, как меня бесят такие, как Наталия! Если бы хотя бы не спала с Лусиано, не приниала бы участие в групповухе, тогда я может быть, ее простила бы. А в противном случае я ее просто ненавижу.

Lena18 написал(а):

Олеся, вот скринчики с Омаром, которые ты заказывала

Как же я рада была увидеть в этом сериале этого актера! И рада, что Алисия не убила его. Хотя он принял участие всего лишь в двух сериях. В общем, в Земле королей у Омара Нассара была самая большая роль из всех сериалов Телемундо, в которых он сыграл.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл