Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лик мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 661 страница 680 из 737

661

Madlene написал(а):

А Джонатан Ислас?

У меня к этому актеру ровное отношение. Но вот в сериале Кто есть кто он играл главного злодея и у него был роман с героиней Кимберли. Мне непривычно видеть их в Лике в ролях брата и сестры. А впервые я увидела его внаследниках Дель Монте.

Madlene написал(а):

Кстати а где ты смотрела 49 серию? На Сезонваре она не полностью - только 16 минут. Или сейчас уже в другом месте смотришь?

Вот как раз из-за того, что на этом сайте 49 серия была обрезанной, я перешла смотреть сериал на другой сайт, где нашла эту серию полной.https://20-hd.lorfil.lol/57137-lik-mesti-2012.html

Madlene написал(а):

Ну про Мариану писали в английской Вике - а откуда ты про Таню знала? Вроде там этого не писали - по крайней мере в кастинге. Или где ты это прочитала? И чей финал ты еще знаешь))

Про Таню я угадала, что кокнут такую тварь. Раз уж более положительных героев пришили, а Таню подавно кокнут. Не фиг было помогать Валерии

Madlene написал(а):

Кстати а как тебе Маркос и Вероника? Вообще ничего о них не говоришь

Для меня они что есть, что их нет. Ванда мне вообще не нравится внешне.

+1

662

Madlene написал(а):

Спасибо за инфу. Ну я так и подумала. В общем самый неоднозначный из его персонажей тут Эзекиель))

Не знаю, я его  лично видела только в положительных ролях в таких сериала как Ради твоей любви, Цыганки, Жизнь продолжаетса и ремейке Клона.

Madlene написал(а):

Ну так в русской Вике тоже не было про финал Тани. А в испанской вроде кастинг без спойлеров - ну разве что читать и переводить саму статью.

Понятно.Ну в русской Вике тоже много написано спойлеров, но конечно меньше чем их есть на самом деле.

Madlene написал(а):

Ну а я и так все давно знала - ибо смотрела сериал несколько лет назад.

Ну так это я уже давно знала.

Madlene написал(а):

Знаю что разные - но это я именно про Тань)) В Лови тоже была не очень положительная кстати. И еще видела в сериалах. Видимо везет мне на таких)) А где это интересно была Таня галаниха?

Ну мне точно где-то они встречались, но я не запомнила где.Кстати, Татьяны там тоже встречаютса в главных ролях, притом их там точно намного больше чем Тани.

+1

663

Lucky-lady написал(а):

У меня к этому актеру ровное отношение. Но вот в сериале Кто есть кто он играл главного злодея и у него был роман с героиней Кимберли. Мне непривычно видеть их в Лике в ролях брата и сестры. А впервые я увидела его внаследниках Дель Монте.

Я его так много не видела. Кстати внешне меня он как-то не особо впечатляет. Наследники дель Монте... Эх... еще один сериал Телемундо который хочу посмотреть. Кстати ты не представляешь даже какой сериал я сейчас смотрю)) И тоже Телемундо))

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз из-за того, что на этом сайте 49 серия была обрезанной, я перешла смотреть сериал на другой сайт

Спасибо за ссылку. Да - там и качество лучше и серии не обрезанные))

Lucky-lady написал(а):

Про Таню я угадала, что кокнут такую тварь. Раз уж более положительных героев пришили, а Таню подавно кокнут. Не фиг было помогать Валерии

Про Таню можно было предположить еще потому что она слишком много знала. Так еще и Саманьего на нее стал давить под конец. А лишние свидетели никому не нужны.

Lucky-lady написал(а):

Для меня они что есть, что их нет. Ванда мне вообще не нравится внешне.

Да - знаю про Ванду: тебе нравится когда внешность более латиноамериканская чтоли)) Насчет Маркоса - ну как раз в этих сериях он хорошо стал себя проявлять. Бросил пить - а это не так уж и легко на самом деле. Поверил в невиновность Мартина. Не то что этот Лусиано который только и думает как галану навредить.

mabel ramos написал(а):

Не знаю, я его  лично видела только в положительных ролях в таких сериала как Ради твоей любви, Цыганки, Жизнь продолжаетса и ремейке Клона.

Кстати нашла Ради твоей любви полностью в русской озвучке. И серий мало. Еще один сериал для возможного просмотра.

mabel ramos написал(а):

Ну мне точно где-то они встречались, но я не запомнила где.Кстати, Татьяны там тоже встречаютса в главных ролях, притом их там точно намного больше чем Тани.

Что-то не помню ни Тань - ни Татьян в именах галаних. Может в Колумбии или в миниках часто встречаются?

Отредактировано Madlene (17.08.2022 19:12)

+2

664

Madlene написал(а):

Кстати внешне меня он как-то не особо впечатляет. Наследники дель Монте... Эх... еще один сериал Телемундо который хочу посмотреть.

Мне этот сериал понравился, и я до сих пор о нем с теплотой вспоминаю.

Madlene написал(а):

Кстати ты не представляешь даже какой сериал я сейчас смотрю)) И тоже Телемундо))

Ну я знаю, но промолчу.

Madlene написал(а):

Кстати нашла Ради твоей любви полностью в русской озвучке. И серий мало. Еще один сериал для возможного просмотра.

Я смотрела этот сериал больше 20 лет назад, и очень хорошо помню, что мне он не особо понравился, так как был каким-то очень скучным и даже нудным.Но может тебе он и понравитса.Мне лично нет.

Madlene написал(а):

Что-то не помню ни Тань - ни Татьян в именах галаних. Может в Колумбии или в миниках часто встречаются?

Ну а почему ты это прям должна сразу знать.Ты что специально просматривала как зовут главных героинь в тех или иных сериалах.Я лично помню, что мне встречались главные генроини с такими именами, когда я искала тезок, но специально искать их я не стану, а просто говорю, что такие имена там точно есть.И кстати, причем сразу Колумбия и миники, к твоему сведению в Латинской Америке есть целая куча стран и без Колумбии, и там бывают такие имена у главных героинь.

+1

665

mabel ramos написал(а):

Мне этот сериал понравился, и я до сих пор о нем с теплотой вспоминаю.

Ну может когда-нить и посмотрю.

mabel ramos написал(а):

Я смотрела этот сериал больше 20 лет назад, и очень хорошо помню, что мне он не особо понравился, так как был каким-то очень скучным и даже нудным.Но может тебе он и понравитса.Мне лично нет.

Ну я сначала конечно почитаю спойлеры - а там и решу интересно мне оно или нет и буду ли смотреть.

mabel ramos написал(а):

Ну а почему ты это прям должна сразу знать.Ты что специально просматривала как зовут главных героинь в тех или иных сериалах.Я лично помню, что мне встречались главные генроини с такими именами, когда я искала тезок, но специально искать их я не стану, а просто говорю, что такие имена там точно есть.И кстати, причем сразу Колумбия и миники, к твоему сведению в Латинской Америке есть целая куча стран и без Колумбии, и там бывают такие имена у главных героинь.

Надя а что так резко?)) Мол почему ты должна помнить и к твоему сведению)) Я в Латине лет 30 наверно - разумеется знаю что есть много и других стран)) И я не сомневаюсь что где-то среди сериалов Тани и галанихами могут быть - и не просила специально искать)) Просто я думала что речь о сериалах которые ты смотрела и можешь судить о характерах героинь - тоесть с русской озвучкой. Я-то ведь и сама писала именно о таких - что в ВИДЕННЫХ мной сериалах такого не встречала и Тани обычно попадаются там второстепенными и не очень положительными мне. А об озвученных сериалах разных стран я все-таки либо читала хоть синопсис - либо смотрела сама. И если бы увидела там Таню галанихой даже и в синопсисе - я бы запомнила потому что это имя не такое уж частое в сериалах но зато частое в России. В какой-то степени родное. А упустить из озвученного могла миники или современные например колумбийские нарконовеллы - ну и Чили еще конечно. А ты их много смотрела. Вот мне и показалось что ты в них (тех что смотрела) где-то их встречала и они там были положительными)) А за всю латину я и не говорю - там что угодно может быть и там это уже миллионы сериалов))

+1

666

Madlene написал(а):

Я его так много не видела. Кстати внешне меня он как-то не особо впечатляет. Наследники дель Монте... Эх... еще один сериал Телемундо который хочу посмотреть

Мне тоже внешне Джонатан Ислас кажется середнячком. Ну, он и не играл никогда главные роли. Всегда на вторых ролях.

Madlene написал(а):

не представляешь даже какой сериал я сейчас смотрю)) И тоже Телемундо)

Даже не берусь угадывать. Не имею представление. А ты не знаешь, какой сериал Телемундо я нашла с озвучкой.

Madlene написал(а):

Спасибо за ссылку. Да - там и качество лучше и серии не обрезанные))

Вот я там сейчас и смотрю. Уже посмотрела 53 серию.

Madlene написал(а):

Про Таню можно было предположить еще потому что она слишком много знала. Так еще и Саманьего на нее стал давить под конец. А лишние свидетели никому не нужны.

А уж после того, как начала кувырскаться с Федерико, понятное дело, ей не жить, учитывая характер Валерии.

Madlene написал(а):

Кстати нашла Ради твоей любви полностью в русской озвучке. И серий мало. Еще один сериал для возможного просмотра.

Конечно же, сериал заслуживает просмсотра. Я с удовольствием его посмотрела.

mabel ramos написал(а):

Мне этот сериал понравился, и я до сих пор о нем с теплотой вспоминаю.

И я тоже с теплотой вспоминаю этот сериал.

mabel ramos написал(а):

Я смотрела этот сериал больше 20 лет назад, и очень хорошо помню, что мне он не особо понравился, так как был каким-то очень скучным и даже нудным.Но может тебе он и понравитса.Мне лично нет.

Неужели? А мне показался этот сериал не традиционным тем, что галаниха влюбилась в галана чуть ли не в конце сериала. До этого сериала я никогда не видела сериалы, в которых галаниха на протяжении 50 серий не хотела быть с галаном, а была влюблена в другого.

+2

667

Madlene написал(а):

Надя а что так резко?)) Мол почему ты должна помнить и к твоему сведению))

Извини, я не думала, что резко.Но просто я не думала, что простая заметка о том, что в сериалах стран Латинской Америки встречаютса главные героини Тани и Татьяны, вызовет ткую бурную дисскусию и недоверие.Просто я всеголишь написала, что они там встречались мне лично, когда я искала тезок сериалов.Вот они мне и заполмнились, что они там есть.И это факт.Ну и конечно их там не очень много, всетаки это не такие уж распространенные имена как другие.Но то, что они там бывают, это точно.

Madlene написал(а):

Я в Латине лет 30 наверно - разумеется знаю что есть много и других стран)) И я не сомневаюсь что где-то среди сериалов Тани и галанихами могут быть - и не просила специально искать)) Просто я думала что речь о сериалах которые ты смотрела и можешь судить о характерах героинь - тоесть с русской озвучкой. Я-то ведь и сама писала именно о таких - что в ВИДЕННЫХ мной сериалах такого не встречала и Тани обычно попадаются там второстепенными и не очень положительными мне.

Ну я же и не говорила, что видела в сериалах, что смотрела, главных героинь с такими именами.Мне они просто встречались когда я искала тезок.Вот это я и имела виду.Но конечно сериалы с такими главными героинями мне не встречались, а вот просто героини, и Тани и Татьяны, мне встречались, особенно как раз больше Татьяны.

Madlene написал(а):

А об озвученных сериалах разных стран я все-таки либо читала хоть синопсис - либо смотрела сама. И если бы увидела там Таню галанихой даже и в синопсисе - я бы запомнила потому что это имя не такое уж частое в сериалах но зато частое в России. В какой-то степени родное.

Ну так в том то и дело, что нет таких героинь среди озвученных сериалов, а вот в непереведенных как я и сказала встречаютса.

Madlene написал(а):

А упустить из озвученного могла миники или современные например колумбийские нарконовеллы - ну и Чили еще конечно. А ты их много смотрела. Вот мне и показалось что ты в них (тех что смотрела) где-то их встречала и они там были положительными)) А за всю латину я и не говорю - там что угодно может быть и там это уже миллионы сериалов))

Ой, да причем там вообще миники то, я сама мало обращаю на имена главных героинь там.Я их там даже не замечаю.Насчет колумбийских нарконовелл, да ради Бога, я посмотрела их всего парочку, а уже прям считаетса много.Чили я тоже мало смотрела, и то восновном одни миники.Насчет сериалов всех стран Латинской америки, что их миллионы, то ты уж точно загнула конечно.Ну есть у них там тясяч 5-6, ну или чуть поболее, и все, но уж точно это не десятки тысяч.И кстати да, я в общем имела ввиду все латиноамериканские сериалы, а не то что показывали у нас или есть в озвучке.Надеюсь хоть теперь это станет понятно, и я все понятно разьяснила.

+1

668

Lucky-lady написал(а):

Даже не берусь угадывать. Не имею представление. А ты не знаешь, какой сериал Телемундо я нашла с озвучкой.

Ну и скажи какой  и не темни.Наверное новый Кофе, его вроде как раз сейчас доозвучивают.

Lucky-lady написал(а):

Неужели? А мне показался этот сериал не традиционным тем, что галаниха влюбилась в галана чуть ли не в конце сериала. До этого сериала я никогда не видела сериалы, в которых галаниха на протяжении 50 серий не хотела быть с галаном, а была влюблена в другого.

Я сюжет его не особо уже помню, но точно помню, что мне сериал не очень понравился.Показался каким-то скучным и нудным, но это было больше 20 лет назад, сейчас я не знаю как бы его восприняла, тогда я как-то совсем плохо относилась к нудным и скучным сериалам, сейчас стала уже более терпимее.

+2

669

Lucky-lady написал(а):

Даже не берусь угадывать. Не имею представление. А ты не знаешь, какой сериал Телемундо я нашла с озвучкой.

Я смотрю телемундовскую Марину. Ну потому что ты же все равно все собираешься да собираешься ее взять - а такой большой сериал смотреть времени и желания нет и даже на осени откладываешь. Если будешь смотреть - поддержу. А теперь скажи какой ты нашла сериал и где. Я же тебе сказала свой)) И ты знаешь что я не люблю гадать. Так что не юли. А то буду спрашивать в личку))

Lucky-lady написал(а):

Вот я там сейчас и смотрю. Уже посмотрела 53 серию.

Ну и как впечатления?

Lucky-lady написал(а):

Неужели? А мне показался этот сериал не традиционным тем, что галаниха влюбилась в галана чуть ли не в конце сериала. До этого сериала я никогда не видела сериалы, в которых галаниха на протяжении 50 серий не хотела быть с галаном, а была влюблена в другого.

Ну тоже необычно.

mabel ramos написал(а):

Но просто я не думала, что простая заметка о том, что в сериалах стран Латинской Америки встречаютса главные героини Тани и Татьяны, вызовет ткую бурную дисскусию и недоверие.

Никакого недоверия. Просто ИНТЕРЕС - я хотела узнать где это встречалось. Ну а раз ты смотришь только в озвучке и раз я мало миников смотрела и много Колумбии еще в планах на просмотр или это вообще современные криминальные сериалы которыми я не интересовалась - вот я и подумала что может быть в них. Раз не встречала. Это просто предположение - а не недоверие и не претензия. Предположение на том основании что ты в них лучше разбираешься и больше их видела.

mabel ramos написал(а):

Просто я всеголишь написала, что они там встречались мне лично, когда я искала тезок сериалов.Вот они мне и заполмнились, что они там есть.И это факт.

В этом никто не сомневается. Я просто думала что есть в озвученных сериалах которые ты смотрела - и что ты можешь сходу сказать где это могло быть именно в озвучке)) Ну а при поиске тезок конечно со всей латины там всякое было. Но в озвученных сериалах оно и правда редко встречается в галанихах. Я не спорю что может где есть и в озвученных - но редко и это факт.

mabel ramos написал(а):

Ой, да причем там вообще миники то, я сама мало обращаю на имена главных героинь там.Я их там даже не замечаю.Насчет колумбийских нарконовелл, да ради Бога, я посмотрела их всего парочку,

Ну просто ты в этом лучше разбираешься чем я. О них я не могу судить - а ты можешь. Просто ты говорила обо всех сериалах - а я подумала только об озвученных которых ты больше видела. Вот и все.

Отредактировано Madlene (17.08.2022 23:15)

+2

670

mabel ramos написал(а):

Ну и скажи какой  и не темни.Наверное новый Кофе, его вроде как раз сейчас доозвучивают.

Madlene написал(а):

А теперь скажи какой ты нашла сериал и где. Я же тебе сказала свой)) И ты знаешь что я не люблю гадать. Так что не юли. А то буду спрашивать в личку))

Не угадали, тёмные вы мои! Сериал называется... Цыганки

Madlene написал(а):

Я смотрю телемундовскую Марину. Ну потому что ты же все равно все собираешься да собираешься ее взять - а такой большой сериал смотреть времени и желания нет и даже на осени откладываешь.

Зачем смотришь одна? Не совестно?

Madlene написал(а):

Ну и как впечатления?

Напишу позже.

+1

671

Lucky-lady написал(а):

Не угадали, тёмные вы мои! Сериал называется... Цыганки

Где нашла-то? Ссылку в студию)) И он полностью озвучен?

Lucky-lady написал(а):

Зачем смотришь одна? Не совестно?

А ты разве ее ставила четко в планы на ближайшее время?))

Lucky-lady написал(а):

Напишу позже

Буду ждать))

+2

672

Madlene написал(а):

Что-то не помню ни Тань - ни Татьян в именах галаних. Может в Колумбии или в миниках часто встречаются?

У меня никто не спрашивал, а я напишу...главную героиню  Пусть небо мне объяснит зовут Таня.
Еще я помню в Девственнице была служанка по имени Таня, она работала у Карлоты.

+1

673

Madlene написал(а):

Никакого недоверия. Просто ИНТЕРЕС - я хотела узнать где это встречалось. Ну а раз ты смотришь только в озвучке и раз я мало миников смотрела и много Колумбии еще в планах на просмотр или это вообще современные криминальные сериалы которыми я не интересовалась - вот я и подумала что может быть в них. Раз не встречала. Это просто предположение - а не недоверие и не претензия. Предположение на том основании что ты в них лучше разбираешься и больше их видела.

Ну вообщем мы немного как бы не поняли друг друга.Просто мне сразу надо было уточнить, что мне просто встречались такие главные героини как Тани и Татьяны в интернете, но эти имена главных героинь мне лично не встречались, а я их видела просто в других сериалах, которых нет вообще в озвучке.Так думаю не было бы не каких вопросов.

Madlene написал(а):

В этом никто не сомневается. Я просто думала что есть в озвученных сериалах которые ты смотрела - и что ты можешь сходу сказать где это могло быть именно в озвучке)) Ну а при поиске тезок конечно со всей латины там всякое было. Но в озвученных сериалах оно и правда редко встречается в галанихах. Я не спорю что может где есть и в озвученных - но редко и это факт.

Вот в озвученных сериалах мне это точно не где не встречалось, но вот как раз там несколько главных героинь с именами Тани и Татьяны мне точно встречались.А так конечно оба эти имени не очень там уж распространены, и даже  в сериалах не главных героинь встречаютса не очень часто, а таких имен у главных героинь латиноамериканских сериалов вообще очень мало, но всетаки несколько точно есть.Что я и хотела доказать.

Madlene написал(а):

Ну просто ты в этом лучше разбираешься чем я. О них я не могу судить - а ты можешь. Просто ты говорила обо всех сериалах - а я подумала только об озвученных которых ты больше видела. Вот и все.

Это так, в именах я не делю сериалы на озвученные и нет, для меня они все просто сериалы, как и все имена в них главных героинь.

Lucky-lady написал(а):

Не угадали, тёмные вы мои! Сериал называется... Цыганки

Ну почему сразу темные, я лично не интересовалась этим сериалом, так как его уже раньше смотрела.Он был например в сети на украинском, а в русской озвучке его не где раньше не было, и вот только недавно он всплыл в русской озвучке.Ну чтож, можешь его посмотреть, темболее, это же твой любимый Аргос, правда там много было про цыганские обычаи и противостояние цыган и не цыган, но в целом сериал хороший, хоть и длинный конечно.Ведь в нем за 150 серий.

Madlene написал(а):

Где нашла-то? Ссылку в студию)) И он полностью озвучен?

Я сслылку говорить не буду, но могу точно сказать, что он полностью выложен в фан-клубе на Юниверсо, качество там правда не очень, плюс звук не очень четко слышно, но посмотреть всеравно можно.Так что можешь смело идти на форум, и там скачивать, пока ссылки все целы, а то мало ли.

кузя написал(а):

У меня никто не спрашивал, а я напишу...главную героиню  Пусть небо мне объяснит зовут Таня.

Вот кстати этот сериал мне наверно и встретился с именем Тани, но помоему есть и еще, просто мне лень искать, да и не к чему.Но то, что главные героини, и Тани и Татьяны есть с такими именами в латиноамериканских сериалах, это факт.

+2

674

кузя написал(а):

У меня никто не спрашивал, а я напишу...главную героиню  Пусть небо мне объяснит зовут Таня.
Еще я помню в Девственнице была служанка по имени Таня, она работала у Карлоты.

Спасибо за инфу. Ну про Девственницу да - но это была служанка злодейки)) Я ее смотрела. Правда не помню точно какая она была по характеру - но мне кажется тоже не айс. А мы говорили о том где галанихи такие встречались - вот и нашелся такой пример))

mabel ramos написал(а):

Ну вообщем мы немного как бы не поняли друг друга.Просто мне сразу надо было уточнить, что мне просто встречались такие главные героини как Тани и Татьяны в интернете, но эти имена главных героинь мне лично не встречались, а я их видела просто в других сериалах, которых нет вообще в озвучке.Так думаю не было бы не каких вопросов.

Ну так и есть.

mabel ramos написал(а):

а таких имен у главных героинь латиноамериканских сериалов вообще очень мало, но всетаки несколько точно есть.Что я и хотела доказать.

Ну так чего доказывать? В этом никто и не сомневался что встречаются. Вопрос "где" - не значит же сомнения)) Это именно где - как например где нашла или где видела конкретный сюжетный ход или что-то еще в этом роде)) Это доверие + интерес - не более))

mabel ramos написал(а):

Это так, в именах я не делю сериалы на озвученные и нет, для меня они все просто сериалы, как и все имена в них главных героинь.

Так и я не делю. Просто для меня когда говорят встречалось в сериалах и знаешь характер героини - значит скорее всего человек его смотрел или хотя бы много читал о нем)) Поэтому и думала что речь о смотренных сериалах - а ты только вчера уточнила про поиск тезок))

mabel ramos написал(а):

Я сслылку говорить не буду, но могу точно сказать, что он полностью выложен в фан-клубе на Юниверсо, качество там правда не очень, плюс звук не очень четко слышно, но посмотреть всеравно можно.Так что можешь смело идти на форум, и там скачивать, пока ссылки все целы, а то мало ли.

Спасибо - посмотрю. Но все-таки интересно и где Олеся его нашла. Скорее всего онлайн или вконтакте. Потому что я не находила и мне интересно узнать где это в открытом доступе есть. Ну и чтобы был выбор - где мне будет удобнее смотреть / качать.

mabel ramos написал(а):

главные героини, и Тани и Татьяны есть с такими именами в латиноамериканских сериалах, это факт.

Про Татьян я особо и не говорила - это же в Латине разные имена)) Больше про Тань)) Ведь в Лике мести и в Лови были именно Тани)) Ну а Татьяны мельком даже в Новой жертве если так вспомнить упоминались - хоть и не были героинями сериала)) Я даже оттуда кажется впервые и услышала что в Бразе это имя есть))

Отредактировано Madlene (18.08.2022 20:30)

+1

675

Madlene написал(а):

Так и я не делю. Просто для меня когда говорят встречалось в сериалах и знаешь характер героини - значит скорее всего человек его смотрел или хотя бы много читал о нем)) Поэтому и думала что речь о смотренных сериалах - а ты только вчера уточнила про поиск тезок))

Ну вот видешь, у меня это не так,  и я все это имею ввиду в общем.

Madlene написал(а):

Спасибо - посмотрю. Но все-таки интересно и где Олеся его нашла. Скорее всего онлайн или вконтакте. Потому что я не находила и мне интересно узнать где это в открытом доступе есть. Ну и чтобы был выбор - где мне будет удобнее смотреть / качать.

За контакт не скажу, но онлайн и мне где-то это встречалось.Думаю, онлайн легко будет найти, просто надо вбить Цыганки сериал  мексика на русском, и сразу появитса где  он есть онлайн.

Madlene написал(а):

Про Татьян я особо и не говорила - это же в Латине разные имена)) Больше про Тань)) Ведь в Лике мести и в Лови были именно Тани)) Ну а Татьяны мельком даже в Новой жертве если так вспомнить упоминались - хоть и не были героинями сериала)) Я даже оттуда кажется впервые и услышала что в Бразе это имя есть))

А вот у меня с этими именами как раз все наоборот.Тань я редко встречала, а вот Татьян много.Из последних например героини Татьяны, но  конечно не главные, были в таких сериалах как Я люблю Пакиту Гальего,  София дай мне время, Виктория, и аргентинском минике Эда.Ну это первое, что мне пришло на ум, но встречались мне такие имена и в других сериалах.А вот главные Татьяны я вспомнила мне встречались в колумбийском сериале Соседи, и его мексиканском ремейке Любовь в кандоминиуме, и вот точно помню, что еще встречались, но я уже забыла где.Вообщем, как видешь, есть главные героини и Тани и Татьяны в латиноамериканских сериалах,  но их всетаки довольно мало, и встречаютса они тоже редко.

+1

676

Madlene написал(а):

Где нашла-то? Ссылку в студию)) И он полностью озвучен?

Полностью, не полностью, но что-то:
https://vk.com/feed?q=#Telemundo&section=search

Madlene написал(а):

А ты разве ее ставила четко в планы на ближайшее время?))

Не в самое ближайшее время

mabel ramos написал(а):

Ну почему сразу темные, я лично не интересовалась этим сериалом, так как его уже раньше смотрела.Он был например в сети на украинском, а в русской озвучке его не где раньше не было, и вот только недавно он всплыл в русской озвучке.Ну чтож, можешь его посмотреть, темболее, это же твой любимый Аргос, правда там много было про цыганские обычаи и противостояние цыган и не цыган, но в целом сериал хороший, хоть и длинный конечно.Ведь в нем за 150 серий.

Ты всё верно сказала. Это мой любимый Аргос. Я и так единственная на этом форуме, кто посмотрела все сериалы Аргоса с русской озвучкой и с сабами.

+1

677

mabel ramos написал(а):

А вот у меня с этими именами как раз все наоборот.Тань я редко встречала, а вот Татьян много.Из последних например героини Татьяны, но  конечно не главные, были в таких сериалах как Я люблю Пакиту Гальего,  София дай мне время, Виктория, и аргентинском минике Эда.Ну это первое, что мне пришло на ум, но встречались мне такие имена и в других сериалах.А вот главные Татьяны я вспомнила мне встречались в колумбийском сериале Соседи, и его мексиканском ремейке Любовь в кандоминиуме, и вот точно помню, что еще встречались, но я уже забыла где.Вообщем, как видешь, есть главные героини и Тани и Татьяны в латиноамериканских сериалах,  но их всетаки довольно мало, и встречаютса они тоже редко.

Спасибо за инфу)) Ну эти сериалы я не смотрела - так что и не встречала. Но Пакиту и Софию вполне возможно посмотрю.

Lucky-lady написал(а):

Полностью, не полностью, но что-то:

Спасибо за ссылку. Ну значит постепенно выкладывают в группе Сериалы от Corazon Valiente. И вроде качество и звук хорошие. Можно качать.

Lucky-lady написал(а):

Не в самое ближайшее время

Ну вот видишь)) Ты годами собираешься. А я вот сейчас захотела посмотреть. Но как я уже сказала - поддержу если начнешь смотреть.
Жду впечатления по Лику. Ты наверно уже 55 посмотрела. Там с Мартином такое творится... интересно что ты об этом скажешь.

+1

678

Madlene написал(а):

Спасибо за ссылку. Ну значит постепенно выкладывают в группе Сериалы от Corazon Valiente. И вроде качество и звук хорошие. Можно качать.

Видишь, появился еще один сериал Аргоса, который можно посмотреть.

Madlene написал(а):

Жду впечатления по Лику. Ты наверно уже 55 посмотрела. Там с Мартином такое творится... интересно что ты об этом скажешь.

Пока что 54 посмотрела. Жаль Мартина, конечно же. А вот героиня Марлены Фавелы меня заставляет ломать голову. она говорит, что она - дочь учителя Рамона, но ведь на деле окажется всё не так.

+1

679

Lucky-lady написал(а):

Видишь, появился еще один сериал Аргоса, который можно посмотреть.

Ага. А какие у тебя планы на просмотр после Лика? Есть соображения?

Lucky-lady написал(а):

Пока что 54 посмотрела. Жаль Мартина, конечно же.

Да уж - как я уже писала выше мне тоже его было жаль. Опять в тюрьму... И вон чего он от отчаяния творит - даже людей стал похищать. Когда я смотрела - не ожидала что он похитит Лусиано. Ну Лусиано-то мне не жаль было... а Мартина с одной стороны понимаю - а с другой он этими своими отчаянными поступками себя еще больше в тюрьму загоняет...

Lucky-lady написал(а):

А вот героиня Марлены Фавелы меня заставляет ломать голову. она говорит, что она - дочь учителя Рамона, но ведь на деле окажется всё не так.

Ну увидишь как там дальше будет))

+1

680

Посмотрела 58 серию
Вот Мартин и оказался в тюрьме, что меня с одной стороны удивило, но я другой – этого следовало ожидать. Всериалах Телемундо не бывает, чтобы галан или галаниха не оказались за решёткой или в психушке. Вот и Мартина теперь обвинили в убийстве Марианы и Тани, хотя он их не убивал.
Катерина продолжает врать, что ждет ребенка от Мартина. Она хочет за него замуж, но при этом просит своего друга Мигеля Анхеля… сделать ей ребенка.
Отец Мартина пришел к нему в тюрьму и попросил у него прощение за то, что не помог ему 20 лет тому назад. Мать Мартина рассказала мужу правду о том, что родила сына и дочь от насильника. Кто отец Мартина и Дианы? Я пока не знаю.
Сучка Наталия спит с Каролиной. Капец просто! У меня нет слов. и при этом Наталия сдала Мартина полиции.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл