Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лик мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 641 страница 660 из 737

641

Ждем новостей.

0

642

Посмотрела 32 серию
Ну, что могу сказать? Сериал мне нравится. Легко смотрится. Мартин совсем не раздражает. Я всегда пытаюсь его оправдать. Все-таки он 20 лет провел в тюрьме. по сути дела речь идет о человеке, который только начал познавать мир извне. Раз в 8 лет оказался в тюрьме.
Сестра Мартина и Лусиано стали любовниками. Меня с одной стороны это не удивило. Я все-таки хочу, чтобы Лусиано изменился под влиянием Софии. А вот для нее будет сложно теперь, ведь она метается между братом и его врагом.
Я жду появление в сериале Марлены Фавелы. Надеюсь, она скоро появится.

Madlene написал(а):

насчет Мартина - мне тоже честно говоря этот момент не понравился. Но значит так уж он "любил" Антонию... да и долгое тюремное воздержание наверняка повлияло))

Вот и я так подумала. Он напоминает мне Отавио Монтану из Воздушных замков, который 20 лет находился в коме.

Madlene написал(а):

А почему обязательно не может? Впринципе будь это классический сериал - у них могло бы и получиться. Кстати меня удивило что тебе жаль Антонию. Ты же ей желала смерти.

Жаль мне стало эту дурынду, особенно, когда она удерживала ребенка. Совсем слетела с катушек после убийства отца.

Madlene написал(а):

Ну я имеиа ввиду - в английской вике же есть кастинг и есть описание сюжета. Ты читала только кастинг со спойлерами по именам персонажей? А само описание не читала?

А там нет описания. Только по кастингу можно судить.

+1

643

Lucky-lady написал(а):

Сестра Мартина и Лусиано стали любовниками. Меня с одной стороны это не удивило. Я все-таки хочу, чтобы Лусиано изменился под влиянием Софии. А вот для нее будет сложно теперь, ведь она метается между братом и его врагом.

Олеся ты в своем репертуаре)) У тебя эмоции по сериалу появляются если кто-то с кем-то переспит)) Ну посмотришь изменится Лусиано или нет... Но очевидно что он в нее тоже влюбился - но по-прежнему хочет вредить Мартину. Только она не София - а Диана. За Софию это она себя выдает.

Жаль что у тебя про Эзекиеля никаких эмоций. А ведь колоритный персонаж. Интересный. Можно порассуждать о том как он влияет на своих детей и что из этого вышло. Детям не хватает его любви. И вот почему он Мартина защищает и любит больше своих детей? Просто из чувства вины? И почему защищает убийцу... кстати у него же с женой Саманьего был роман. Есть какие-нить соображения теперь насчет этого - зная убийцу?)) Можешь под спойлером если открыто не хочешь. И как думаешь: Лусиано заслужил ту месть которую отец ему устроил узнав о его связи с Марианой?

И как тебе возвращение жены Эзекиеля? Ты догадалась что она жива? Вроде в спойлерах этого не писали. Или знала? Я когда смотрела то не знала - но там явно намекали что раз нет тела то нет и дела)) И ты оправдываешь ее исчезновение - или осуждаешь за то что бросила детей? Интересно было бы узнать твое мнение. Кстати о мнении Сергея я кажется догадываюсь))

Lucky-lady написал(а):

Я жду появление в сериале Марлены Фавелы. Надеюсь, она скоро появится.

Я не помню - но вроде сериях в 40-х или 50-х уже появится. В общем почти половину сериала. Со встречей одноклассников они кстати затянули. Но сериал все равно динамичный.

Lucky-lady написал(а):

Вот и я так подумала. Он напоминает мне Отавио Монтану из Воздушных замков, который 20 лет находился в коме.

Нет ну Отавиу был с комичным уклоном - а Мартин драматичный персонаж.

Lucky-lady написал(а):

Жаль мне стало эту дурынду, особенно, когда она удерживала ребенка. Совсем слетела с катушек после убийства отца.

Ну я бы не сказала что она прям сошла с ума. Мне кажется она целенаправленно действовала. Просто защищалась и боролась за правду как могла.

Lucky-lady написал(а):

А там нет описания. Только по кастингу можно судить.

Есть там описание - только краткое. И там тоже есть спойлеры. Ну понятно что ты читала именно каст.

+1

644

Олеся ну что там у тебя с просмотром? Сколько хоть серий посмотрела? Мне пролистывать дальше или нет? А на мои комменты нечего сказать? Они же касаются предыдущих серий - а не новых. Понятно что у тебя млао времени и ты мало наверно посмотрела - но что-то вообще молчишь. Я ведь тебя жду.

0

645

Madlene написал(а):

Олеся ты в своем репертуаре)) У тебя эмоции по сериалу появляются если кто-то с кем-то переспит)) Ну посмотришь изменится Лусиано или нет... Но очевидно что он в нее тоже влюбился - но по-прежнему хочет вредить Мартину. Только она не София - а Диана. За Софию это она себя выдает.

я не в коем случае не исключаю, что Лусиано изменится и останется с Дианой. Лусиано - обыкновенный избалованный парень, у которого было всё. Я буду только ЗА, если оностанется с Дианой.
Посмотрела 43 серию и вот Лусианоуже узнал правдуо том, что Диана выдавала себя за Софию. Я очень рада, что это случилось. Я думала, что эта сказка продлится до конца сериала. Но радует, что события не стоятна месте. Лусиано даже уже сказал в лицо Диане, чтомол знает о том, что она была самозванкой и упечет ее за решетку.

Madlene написал(а):

Жаль что у тебя про Эзекиеля никаких эмоций. А ведь колоритный персонаж. Интересный. Можно порассуждать о том как он влияет на своих детей и что из этого вышло. Детям не хватает его любви. И вот почему он Мартина защищает и любит больше своих детей? Просто из чувства вины? И почему защищает убийцу... кстати у него же с женой Саманьего был роман. Есть какие-нить соображения теперь насчет этого - зная убийцу?)) Можешь под спойлером если открыто не хочешь. И как думаешь: Лусиано заслужил ту месть которую отец ему устроил узнав о его связи с Марианой?

Эзекиел ну очень интересный персонаж. Даже очень. Вот если бы я не знала наперед, что он из злодея станет положительным героем, то мне было бы смотреть этот сериал еще интереснее. Но мне и так интересно наблюдать за Эзекиелем.
Получается Эз стрелялв Рамона, который был любовником Лауры. Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так, то я считаю, что Эзекиел должен заплатить за совершенное им преступление.

Madlene написал(а):

И как тебе возвращение жены Эзекиеля? Ты догадалась что она жива? Вроде в спойлерах этого не писали. Или знала? Я когда смотрела то не знала - но там явно намекали что раз нет тела то нет и дела)) И ты оправдываешь ее исчезновение - или осуждаешь за то что бросила детей? Интересно было бы узнать твое мнение. Кстати о мнении Сергея я кажется догадываюсь))

Я не обратила внимание в кастинге Википедии внимание на то, что жена Эза жива. Меня это не очень удивило, но стало сюрпризом. Что меня удивило, так это то, что Эз не знал о том, что его жена жива. Я думала, что он сам причастен к мнимой смерти жены,а оказалось, что для него мнимая смерть Лауры тоже стала сюрпризом. Он был в шоке. Он собирался жениться на Мариане, а оказалось, что ему нельзя жениться, потому что он уже женат на Лауре.

+1

646

Ну, и еще я хочу добавить к тому, что сказала, по 43 серии.
БЕсит Катерина. Бесит Кими в этой роли. бесит ее обращение пупсик к Мартину. Ну, какой он пупс? В общем, бесячая девка. Изабалованная девка.
Мариана влюбилась в Мартина. Уже не хочет выходить замуж за Эза. Я рада этому. Была бы моя воля,я оставила бы Мариану с Мартином. Элизабет Гутьеррес мне в этом сериале нравится больше, чем в призраке Элены. Ей к лицу роль Марианы.
А вот по поводу Валерии. Я считаю, что она знает о том, что ее дочь жива, поэтому так спокойна. А вот Сантьяго об этом не знает.
Ясное дело, что у меня во время просмотра сериала совсем другие эмоции, как были бы, если бы я не знала наперед о том, что дочь Валерии и Сантьяго жива.

+1

647

Lucky-lady написал(а):

я не в коем случае не исключаю, что Лусиано изменится и останется с Дианой. Лусиано - обыкновенный избалованный парень, у которого было всё. Я буду только ЗА, если оностанется с Дианой.

Ну увидишь как будет))

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 43 серию и вот Лусианоуже узнал правдуо том, что Диана выдавала себя за Софию. Я очень рада, что это случилось. Я думала, что эта сказка продлится до конца сериала.

Ну это же не главная интрига чтобы до конца сериала тянуть)) А вот с появлением этой убийцы затянули. А вот с Дианой да... как бы эта ее игра не получила негативных последствий))

Lucky-lady написал(а):

Эзекиел ну очень интересный персонаж. Даже очень. Вот если бы я не знала наперед, что он из злодея станет положительным героем, то мне было бы смотреть этот сериал еще интереснее. Но мне и так интересно наблюдать за Эзекиелем.

И как тебе постаревший Сауль Лисасо в этой роли? А кстати ты заметила - он то на одного сына грешит что убийца... то на другого? Вот почему он по-твоему так делает? И почему покрывает настоящего убийцу? Есть соображения? А насчет заплатить за преступления... так это и без Рамона очевидно что он явно неоднозначный персонаж сейчас и даже ближе к злодею. А как он людей похищал. Или как натравил Саманьего на лже-Диего чтобы защитить Диего - а ведь того беднягу убили. В общем он с самого начала сериала ведет себя как преступник.

Lucky-lady написал(а):

Меня это не очень удивило, но стало сюрпризом. Что меня удивило, так это то, что Эз не знал о том, что его жена жива.

Ну когда Лаура появилась - сразу было понятно что Эзекиель об этом не знал: она же сказала что пряталась от него. А ты осуждаешь то что она исчезла или нет? Тебе кажется что она бросила детей - или ты ее понимаешь?

Кстати а почему сериал по-твоему называется Лик мести? От кого месть? Мартин благороден... он даже не хотел Маркосу говорить что то убийца - чтобы Маркос не страдал. Хотя любой другой сказал бы это в глаза человеку если уверен что тот убийца и из-за него отсидел 20 лет в тюрьме. Думаешь он опустится до мести?

Lucky-lady написал(а):

Мариана влюбилась в Мартина. Уже не хочет выходить замуж за Эза. Я рада этому. Была бы моя воля,я оставила бы Мариану с Мартином. Элизабет Гутьеррес мне в этом сериале нравится больше, чем в призраке Элены. Ей к лицу роль Марианы.

Ну у нее тут и поинтереснее роль чем в Элене. Не какая-нибудь классическая галаниха.

Lucky-lady написал(а):

А вот по поводу Валерии. Я считаю, что она знает о том, что ее дочь жива, поэтому так спокойна. А вот Сантьяго об этом не знает.

Федерико ты хочешь сказать? Он же Федерико Саманьего. Ну ясно что Валерия знает про убийцу - иначе бы вела себя совершенно иначе. А она ведь еще и с Эзекиелем заодно в этом укрывательстве. Оба скрывают правду и делает все чтобы она не вылезла.

Lucky-lady написал(а):

Ясное дело, что у меня во время просмотра сериала совсем другие эмоции, как были бы, если бы я не знала наперед о том, что дочь Валерии и Сантьяго жива.

Ну мое отношение к спойлерам ты знаешь. А вот я тебя же предупреждала что в английской вике спойлеры. Ты сама решила их прочитать - вот и эмоции у тебя теперь не такие как тебе хотелось бы))

+1

648

Вот как раз для меня интригой пусть будет то, с кем останется Диана, исправится ли Лусиано, а с убийцей мне и так понятно.
Я не знаю, почему ведет себя Эзекиел подобным образом и у меня нет мыслей на этот счет.
По поводу Лауры, я ее, конечно же, осуждаю за то, что она бросила детей и они превратились в беспечных мажоров. Такое Лауре нельзя простить. Да еще она завела любовника.
Не знаю, почему сериал называется Лик мести.
Посмотрела очередную серию. И вот Мариана уже собралась сбежать с Мартином в Чили. Но пришлось ей отказаться от этой идеи, потому что Эзекиел пригрозил, что убьет ее любовника. Эзекиел влюблен в Мариану настолько, что даже отдал 50% своей фирмы Лауре, чтобы она дала ему развод.

+1

649

Lucky-lady написал(а):

П.С. Леночка, можно скрины на 35 минуте 45 серии из Лика мести в темку сериала? заранее спасибо!

Олеся, ты не уточнила с кем именно надо делать скрины, я сделала с Кимберли:
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/5ec32d753aea0a102fa5b5ddcb5db55b.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/5aeb3caf5739735fb547d57577327fa6.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/8f7fd514a62b25fe904cd5a6c5d02b58.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/09935e00744f084add1abef8325717a2.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/fbe2dfaf6262e76b3bd5be67edf660f8.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/124e601defe7a6817ddab2c0d4639235.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/2325b40684caaa6a16f47042ad11f5a4.jpg

+2

650

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз для меня интригой пусть будет то, с кем останется Диана, исправится ли Лусиано, а с убийцей мне и так понятно.

Ну да... для тебя детективная интрига не очень интересна - а важнее именно романтическая. Кстати ты же недавно только отвращение испытывала к Лусиано. А теперь как он влюбился - надеешься на его исправление. Хотя он все тот же корыстный манипулятор пока еще.
А что ты ничего не говоришь про актеров кроме Гутьеррес и Кимберли? Кто тебе тут еще нравится или наоборот бесит? Или ко всем остальным относишься ровно?

Lucky-lady написал(а):

По поводу Лауры, я ее, конечно же, осуждаю за то, что она бросила детей и они превратились в беспечных мажоров. Такое Лауре нельзя простить. Да еще она завела любовника.

Аа ну это да... Очевидно же что раз завела любовника - для тебя сразу Б и Ш хоть и не галаниха)) А насчет бросила детей то да... кто бы ее не осуждал. Уверена что Сергей тем более ее осуждал - он же терпеть не мог этих кукушек. Хотя тут тоже неоднозначная ситуация... может с одной стороны она так боялась Эзекиеля и не хотела втягивать детей в свое бегство. Ведь нормальной жизни у нее после этого уже не было. Но с другой - оставила детей с отцом которого она ненавидит и боится... И вина Эзекиеля тоже есть в том какими стали его детьми. Лусиано по ходу сам напоминает Эзекиеля своим манипуляторством и интригантством. А Маркосу и Катерине не хватало родительской любви - вот они и стали такими. Тут уже думаю вина обоих родителей.

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела очередную серию. И вот Мариана уже собралась сбежать с Мартином в Чили. Но пришлось ей отказаться от этой идеи, потому что Эзекиел пригрозил, что убьет ее любовника.

Вот тоже Эзекиель какой собственник... и пусть Мариана его не любит и ей нужны только деньги. Пусть она спит с другим - он просто может убить любовника и дело с концом. Лишь бы она была с ним. Никакого достоинства. Ну изменяет ему то с одним то с другим - отказался от нее и дело с концом. Но нет же... держится за нее. Поистине любовь слепа... тут даже не любовь а одержимость. Он ведет себя как типичный злодей-соперник. А что уехать... так ясно было что не далеко-то и надолго уедут. Это же сериал и не может быть там все так гладко))

+1

651

Lena18 написал(а):

Олеся, ты не уточнила с кем именно надо делать скрины, я сделала с Кимберли:

Спасибо, конечно, но речь шла о красавице Марлене Фавеле, которая появилась именно в 45 серии.

Madlene написал(а):

Вот тоже Эзекиель какой собственник... и пусть Мариана его не любит и ей нужны только деньги. Пусть она спит с другим - он просто может убить любовника и дело с концом. Лишь бы она была с ним. Никакого достоинства. Ну изменяет ему то с одним то с другим - отказался от нее и дело с концом. Но нет же... держится за нее. Поистине любовь слепа... тут даже не любовь а одержимость. Он ведет себя как типичный злодей-соперник. А что уехать... так ясно было что не далеко-то и надолго уедут. Это же сериал и не может быть там все так гладко))

Мариана почему-то меня не бесит так, как Катерина. А Эзекиелю так и надо, что Мариана изменяет ему. Мне почему-то Эзекиеля совсем не жаль в этой ситуации. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif
Посмотрела 46 серию
Ну, вот и появилась героиня Марлены Фавелы. Конечно же, на первый взгляд она производит положительное впечатление. А какая она красотка! Прямо настоящая королева. Если не знать наперед события сериала, то создается впечатление, что она станет галанихой. И тем более она работала в тюрьме медсестрой и знает Мартина. Он был в нее влюблен. Ясное дело, Марлене смотрится выигрышнее чем бледная немочь Кимберли, которая бесит меня в этом сериале. Её Катерина придумала ложь о том, что ждет от Мартина ребенка. Вот дура! Решила привязать к себе Мартина, но я надеюсь, он не останется с ней. Бесит она меня!
Наталия оказалась потаскухой. Изменила мужу и с кем? С Лусиано. Вот дура! Я была о Наталии лучшего мнения. А она оказалась падкой на передок тварью.
А Таня стала любовницей Федерико. Не удивлюсь, если Валерия скоро кокнет эту идиотку.

+2

652

Lucky-lady написал(а):

Спасибо, конечно, но речь шла о красавице Марлене Фавеле, которая появилась именно в 45 серии.

Ах вот оно что, хорошо, что я серию не удалила и быстренько сделала скрины с Марленкой:

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/cbf3567e7b926fee14cdce5dfe6a161a.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/ca2b8405d4b76c5f062621151b994d31.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/1c96cb13665b449b2311e233ecd87ac1.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/8c210595f322b1067dc233ace3a17857.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/87c393687e1dd2a7e5b94218b7c7f91d.jpg

+2

653

Lucky-lady написал(а):

Мариана почему-то меня не бесит так, как Катерина. А Эзекиелю так и надо, что Мариана изменяет ему. Мне почему-то Эзекиеля совсем не жаль в этой ситуации.

Ну не жаль конечно - потому что он не особо-то положительный герой и потому что сам держится за женщину которая ему уже и раньше была неверна - причем изменила с его собственным сыном. Конечно - какая жалость к такому человеку. Но все равно он своей сложностью и неоднозначностью как персонаж интересен. А то что Мариана тебя не бесит - это странно. Может потому что она все-таки не галаниха чтоли. Но ведь она после знакомства с Мартином уже спала с Лусиано.

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 46 серию
Ну, вот и появилась героиня Марлены Фавелы.

Быстро ты все-таки смотришь)) Я даже едва успеваю пролистать - но в общем-то помню основные события и так)) А насчет Марлены - я так и говорила что она где-то в 40-х или ближе к 50-й серии появится. Значит не ошиблась))
Кстати ты вот на это не ответила:

Madlene написал(а):

А что ты ничего не говоришь про актеров кроме Гутьеррес и Кимберли? Кто тебе тут еще нравится или наоборот бесит? Или ко всем остальным относишься ровно?

Боишься что я скажу что не разбираюсь в их игре чтоли?)) Мне все-таки интересно было бы узнать твои впечатления об их ролях и амплуа здесь. Ведь многие актеры и мне и тебе уже хорошо знакомы. Или только Марленка и Кимберли как актеры у тебя тут вызывают особые эмоции - а остальные постольку поскольку? Ответь пожалуйста. Хотя может ты уже писала в начале - а я уже не помрню.

Lucky-lady написал(а):

Наталия оказалась потаскухой. Изменила мужу и с кем? С Лусиано. Вот дура! Я была о Наталии лучшего мнения. А она оказалась падкой на передок тварью.

Ну так Алекс вообще-то сам ей изменял. А к Наталье не прикасался как к женщине. Я ее как раз понимаю. Хотя партнера конечно она выбрала того еще. С кем только Лусиано не переспал...

Lucky-lady написал(а):

А Таня стала любовницей Федерико. Не удивлюсь, если Валерия скоро кокнет эту идиотку.

Да уж неожиданно это для меня было в свое время... а прикончит или нет - сама увидишь.
Кстати финал Мартина для тебя вроде тоже остается интригой?

Отредактировано Madlene (10.08.2022 22:52)

+1

654

Lena18 написал(а):

Ах вот оно что, хорошо, что я серию не удалила и быстренько сделала скрины с Марленкой:

Спасибо! Какая же она красавица! И сколько же я сериалов посмотрела с Марлене! Целую кучу. Все, какие были с русской озвчкой и сабами.

Madlene написал(а):

А то что Мариана тебя не бесит - это странно. Может потому что она все-таки не галаниха чтоли. Но ведь она после знакомства с Мартином уже спала с Лусиано.

Я тоже думаю, что она не бесит меня, потому что не главная.

Madlene написал(а):

Или только Марленка и Кимберли как актеры у тебя тут вызывают особые эмоции - а остальные постольку поскольку? Ответь пожалуйста. Хотя может ты уже писала в начале - а я уже не помрню.

Никаких эмоций другие актеры не вызывают. Только Марлене, Кимберли, Давид Чокарро, Лисазо, ну и Джонатан Ислас.

Madlene написал(а):

Ну так Алекс вообще-то сам ей изменял. А к Наталье не прикасался как к женщине. Я ее как раз понимаю. Хотя партнера конечно она выбрала того еще. С кем только Лусиано не переспал..

Пусть сначала разведется с Алексом паршивая сучка, а уж потом спит хоть со всей Америкой.

Madlene написал(а):

Кстати финал Мартина для тебя вроде тоже остается интригой?

Это так. Это является для меня главной интригой сериала. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+2

655

Lucky-lady написал(а):

Я тоже думаю, что она не бесит меня, потому что не главная.

Ну однако например Наталья тебя бесит потому что изменяет мужу - а Мариана не бесит хоть она и главнее. Думаю это потому что все-таки после осознания ее любви к Мартину нам не показали ее в постели ни с кем другим))

Lucky-lady написал(а):

Лисазо, ну и Джонатан Ислас.

Вот о них и интересно какие у тебя эмоции они вызывают. Ты это вроде не писала - а тем более про Лисасо. Вот мне например до этого Лисасо был знаком только по роли умного и благородного галана из Золотой клетки - и вот спустя много лет неожиданно было его увидеть постаревшим и таким неоднозначным в Лике мести. Земля страстей была потом - но и там он играл положительного галана (хотя уже далеко не такого крутого как в Клетке)) ). А больше я его нигде не видела. А ты его наверно много где еще видела. Интересно как тебе он здесь как актер.

Lucky-lady написал(а):

Пусть сначала разведется с Алексом паршивая сучка, а уж потом спит хоть со всей Америкой.

Ну развестись ей конечно желательно. Только вот душевно и по интересам у них с Алексом много общего - а в интимном плане у Алекса проблемы и Наталья хочет быть желанной. Раз Алекс не может с ней и может при этом ей изменять - так почему ей нельзя? Вот так она думает. Кстати а помнишь как он ей сказал что переспал с другой женщиной? Хоть имя сначала не назвал что это тоже бывшая одноклассница - но так сказал с гордостью что он типа не импотент. Он-то значит ничего в этом плохого не видит. А Наталья обязана хранить ему верность?

А как тебе отец Диего? Мне его вообще стукнуть хочется. Ну я понимаю - уверен что Диего и Диана не его дети. Но чего он так долго молчал? Мне кажется с его грубым характером это непохоже на него. Зато всю ненависть и ревность вымещал на бедного Диего. Причем Диану - его сестру-близнеца между прочим - он почему-то так не ненавидит. А на Диего все шишки свалились. Ну не смог его полюбить - но не до такой же степени... как будто Диего виноват во всех его бедах. В общем бесячий тип.

+1

656

Madlene написал(а):

Вот о них и интересно какие у тебя эмоции они вызывают. Ты это вроде не писала - а тем более про Лисасо. Вот мне например до этого Лисасо был знаком только по роли умного и благородного галана из Золотой клетки - и вот спустя много лет неожиданно было его увидеть постаревшим и таким неоднозначным в Лике мести. Земля страстей была потом - но и там он играл положительного галана (хотя уже далеко не такого крутого как в Клетке)) ). А больше я его нигде не видела. А ты его наверно много где еще видела. Интересно как тебе он здесь как актер.

А я вот узнала Сауля Лисазо уже в возрастныз ролях. Мне он привычнее в образе зрелого галана. Впервые увидела его, кажется, в римейке клона, потом в Земле страстей и в сериале Ради твоей любви.
Мне он нравится по типажу. Как говорится, это герой моего романа.

Madlene написал(а):

А как тебе отец Диего? Мне его вообще стукнуть хочется. Ну я понимаю - уверен что Диего и Диана не его дети. Но чего он так долго молчал? Мне кажется с его грубым характером это непохоже на него

Меня тоже бесит отец галана. Но выянилось, что он не может иметь детей. Я конечно, могла бы начать подозревать, что Диана и Мартин - дети Эзекиеля, но увы - это не может быть правдой, потому что у Дианы роман с Лусиано, а в Мартина влюблена эта белобрысая пигалица Катерина.

+1

657

Посмотрела 51 серию
Ну, вот и не стало сразу двух женщин. Убили Мариану и Таню. Ясное дело, я ждала этого, потому что уже знала наперед. А если бы не знала, то решила бы, что Мариана доживет до конца сериала и останется с галаном.
А пока что все женщины, которые были с Мартином, умирают. Что Антония, что Мариана.
Мариану мне жаль, а Таню – нет. Вообще, я хотела бы, чтобы Мартин остался с Марианой. Мне она нравилась. А вот Катерина бесит. Вообще, Кимберли в этой роли мажорки просто ужасна. И как актриса мне она совсем не нравится.
По поводу Алисии могу сказать, что пока что она выглядит положительно. Придраться не к чему. Но понятное дело, что окажется так, что в тихом омуте черти водятся.
Фи! Наталия была девственницей и переспала с Лусиано, а ведь она замужем за Алексом. Какая же она бесячая!

+1

658

Lucky-lady написал(а):

А я вот узнала Сауля Лисазо уже в возрастныз ролях. Мне он привычнее в образе зрелого галана. Впервые увидела его, кажется, в римейке клона, потом в Земле страстей и в сериале Ради твоей любви.
Мне он нравится по типажу. Как говорится, это герой моего романа.

Я так и подумала что нравится. А Джонатан Ислас?
Сауль вроде в Клоне играл Львеночка? А что за роль у него в Ради твоей любви? Тоже положительная?

Lucky-lady написал(а):

Меня тоже бесит отец галана. Но выянилось, что он не может иметь детей. Я конечно, могла бы начать подозревать, что Диана и Мартин - дети Эзекиеля, но увы - это не может быть правдой, потому что у Дианы роман с Лусиано, а в Мартина влюблена эта белобрысая пигалица Катерина.

Ну да - ты прям спец раскрывать тайны по романтическим предпосылкам)) А так да - на Эзекиеля были намеки. Еще и потому что мать Диего как будто знала Эзекиеля раньше - но скрывала это от других.
Кстати а где ты смотрела 49 серию? На Сезонваре она не полностью - только 16 минут. Или сейчас уже в другом месте смотришь?
А отец да... он оказался прав - но все-таки Диего ведь не виноват что мать его нагуляла... вот так всегда дети расплачиваются за грехи родителей.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот и не стало сразу двух женщин. Убили Мариану и Таню. Ясное дело, я ждала этого, потому что уже знала наперед. А если бы не знала, то решила бы, что Мариана доживет до конца сериала и останется с галаном.

Ну про Мариану писали в английской Вике - а откуда ты про Таню знала? Вроде там этого не писали - по крайней мере в кастинге. Или где ты это прочитала? И чей финал ты еще знаешь))

Lucky-lady написал(а):

А пока что все женщины, которые были с Мартином, умирают. Что Антония, что Мариана.

Ага... Так его еще и подставили опять. Мне его было жаль. А как ты поняла: кто все-таки их убил? Ведь та о которой ты знаешь - была в доме Эзекиеля когда их убивали. Сообщники? Или люди Валерии?
А Таню конечно не жаль... Все-таки она была отрицательной героиней. Кстати часто вижу что в Латине почему-то Тани не особо положительные. Не знаю почему так. Не любят видимо в Латине Тань((
Кстати а как тебе Маркос и Вероника? Вообще ничего о них не говоришь.

Отредактировано Madlene (16.08.2022 19:04)

+1

659

Решила и я тут пару слов написать.

Madlene написал(а):

Сауль вроде в Клоне играл Львеночка?

Да, он там играл Львеночка.

Madlene написал(а):

А что за роль у него в Ради твоей любви? Тоже положительная?

В Ради твоей любви он играл главного героя в паре с Габриэлой Спаник, и ясное дело, что роль там у него была положительная, раз он играл галана.

Madlene написал(а):

Ну про Мариану писали в английской Вике - а откуда ты про Таню знала? Вроде там этого не писали - по крайней мере в кастинге. Или где ты это прочитала? И чей финал ты еще знаешь))

Так зачем вообще ходить на английскую Вики, если все спойлеры можно спокойно прочитать и на русской Вике.Там есть тема сериала, и все прекрасно написано по спойлерам.Я специально заходила туда ради интереса, чтобы их там все почитать.Там все подробно по ним написано.Так что кому нужны подробные спойлеры, Велком на русскоязычную Вики.

Madlene написал(а):

Кстати часто вижу что в Латине почему-то Тани не особо положительные. Не знаю почему так. Не любят видимо в Латине Тань((

Ой, да ради Бога, это просто совпадения, и не более того.Тани там бывают даже главными героинями, и темболее, встречаютса и положительныен героини.А вообще, у них например Таня и Татьяна считаютса разными именами, тогда как у нас это одно и тоже имя.А вот в Латинской Америке эти имена совершенно разные.

+1

660

mabel ramos написал(а):

В Ради твоей любви он играл главного героя в паре с Габриэлой Спаник, и ясное дело, что роль там у него была положительная, раз он играл галана.

Спасибо за инфу. Ну я так и подумала. В общем самый неоднозначный из его персонажей тут Эзекиель))

mabel ramos написал(а):

Так зачем вообще ходить на английскую Вики, если все спойлеры можно спокойно прочитать и на русской Вике.Там есть тема сериала, и все прекрасно написано по спойлерам.Я специально заходила туда ради интереса, чтобы их там все почитать.Там все подробно по ним написано.Так что кому нужны подробные спойлеры, Велком на русскоязычную Вики.

Ну так в русской Вике тоже не было про финал Тани. А в испанской вроде кастинг без спойлеров - ну разве что читать и переводить саму статью. Вот мне и интересно откуда Олеся узнала про Таню. Ну а я и так все давно знала - ибо смотрела сериал несколько лет назад.

mabel ramos написал(а):

Ой, да ради Бога, это просто совпадения, и не более того.Тани там бывают даже главными героинями, и темболее, встречаютса и положительныен героини.А вообще, у них например Таня и Татьяна считаютса разными именами, тогда как у нас это одно и тоже имя.А вот в Латинской Америке эти имена совершенно разные.

Знаю что разные - но это я именно про Тань)) В Лови тоже была не очень положительная кстати. И еще видела в сериалах. Видимо везет мне на таких)) А где это интересно была Таня галаниха?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл