Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Талисман" - Скрины из сериала

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

.....

0

982

...... ^_^

0

983

......

0

984

.....

0

985

.....

0

986

.....

0

987

.....

0

988

.....

0

989

..... :D
ну вот и всё
надеюсь, что вам понравилось

0

990

leti05 написал(а):

надеюсь, что вам понравилось

кон спс большое :D

0

991

Да. понравилось. Хорошие скрины и довольно интересно - над чем же они так смеялись???????????????

Узнаем в свое время.......

А сейчас продолжение скринов.
Мигел встретил на берегу Летисию и попросил ее прийти на ужин к Лукресии, так как она единственная кто хорошо к нему относится из всех жителей. Правда мне вот интересно - Жоана же тоже вроде неплохо к нему относится, но видимо ему нужно было присутвтсие Летисии.
Пока Летисия собиралась Мигел уже пришел и успел пристать к Марии по поводу медальона

0

992

Ну гости гостями, а Смд в это время безмятежен в обятиях своей жены, ведь собачка то еще не гавкала, следовательно о ней он еще ничего не знает

0

993

Также в Ору Негро нагрянула звездная семейка, она поселилась рядом с семьей Сида и разбирает вещи

0

994

Ужин прошел , нам его практически показали в полном виде, за исключением кое каких моментов, но они не столь важны. И вот Летисия пришла домой, она в растроенных чувствах, ведь надежда была, когда она одевала медальон. Но ничего не получилось. И вот она рассказывает Жоане о своих впечатлениях, так как там они не могли ни о чем поговорить под зокрим оком Лукресии

0

995

Я думала, я так надеялась (правда на что????????)

0

996

А он, такой холодный. неприступный, и еще и не один.....

0

997

Увы, ошибочка вышла

0

998

Ну я не знаю... Ты уверена?

0

999

Да, все это зря.
Зря. Я же взрослый человек

0

1000

Ну не скажи, а чувства и желания???

чтобы продолжить далее - нужно открыть новую тему, так как в этой предельно допустимое количество сообщений...........

Тема открыта и носит название - Скрины из непоказанного, там я выложила продолжение. Приятного просмотра

Отредактировано Lari1 (19.03.2007 16:54)

0