Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Талисман" - Скрины из сериала

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

вот.

0

22

CVETLANA
а чего енто  Лети улыбается???или она таким образом плачет чёт не пойму...А представьте как смешно было снимать эту сцену.......о да...они там посмеялись на 100 лет вперёд)))

0

23

Frances
да они привыкли  такие сцены снимать nе до смеха наверно.зато когда я эту сцену смотрела смеялась,вроде трагедия,летисия плачет,мигел присмерти,а мне смешно.

0

24

CVETLANA
ой,а мне кажется,что все актёры постоянно ржут(именно ржут)над такими сценами)))))не все же делать с серьёзным лицом и дело тут не в привычке))))ты представь сколько дублей....ооо да!!!

0

25

Frances
может ты и права.       Я читала,что на глобо всё очень быстро снимется, объяснили актёрам где стоять,куда смотреть,и т.п. ,один раз прорепетировали и сниmают.самое большее на сцену дубля три,и звук сразу записывают.это у нас сцену с 15го дубля снимают а потом с озвучкой заморочки всякие.

0

26

CVETLANA
это показывает только лишь их профессионализм,ты представь наши сериалы и после 100го дубля лучше не становятся!не смотря на  количество дублей игра актёров замечательная я бы сказала отменная,да и какой стаж)))я думаю с этим все согласны)))вот и сидишь,думаешь...почему у нас всё через одно всем известное место... :bad:

0

27

Это точно.     Даже если сюжеT в базильских сериалах не привлекает ,на игру актёров смотреть всегда приятно.

0

28

CVETLANA написал(а):

Даже если сюжеT в базильских сериалах не привлекает

Да прочто сюжет как никрути во всех бразильских сериалах один и тот же....из сериала в сериал....носъёмки классные...иногда щёлкаешь каналы и останавливаешься просто на красивом пейзаже(вот сегодня я так щёлкала и остановилась на сериале Вторая Жизнь...знаешь такой?)ну а на актёров посмотреть это дело свято)))

0

29

...

0

30

Frances
не я такой сериал не знаю,а по какому каналу он идёт?

0

31

вот,по заказу-прогулка на лошадках

0

32

...

0

33

...

0

34

...

0

35

...

0

36

...

0

37

...

0

38

...

0

39

...

0

40

...

0