Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто-то смотрит на тебя (США - Колумбия) - резюме серий

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

41 серия

Пьеда в шоке от поступка Камилы.
- Как ты можешь Камила? Ты же знаешь, что Родриго прошёл курс реабилитации, а ты...
- Ну, прости, я не хотела ему навредить.
- Как вообще модно приносить наркотики в дом твоей сестры, в котором живут твои же племянники?
  Камила и её парень ретируются и уходят. А Родриго резко просит Пьедад больше не вмешиваться в его жизнь , ведь они друг другу чужие. После таких слов, Пьедад больше не намерена сидеть в доме Бенджамина и Хулиан отвозит её домой.

Карвахаль сообщает Еве, что Бальтасар требует взять у Родриго вещи, что он ему дал. Сам же Родриго вспоминает, как Бальтасар отдал ему сумку с вещами. Как толкьо он открывает её чтобы посмотреть что там на самом деле, то ужасается. Там вещи всех жертв и вырезки из газет с заметками об их гибели. Родриго решает избавиться от улик в страхе, что его арестуют, но все слишком поздно. Ева врывается в его дом и самого Родриго арестовывают.

Педро Пабло устраивает Люси ловушку и просит Лолу прийти и побыть в укромном месте. Люст ведётся на провокацию и выдаёт Педро Пабло о том, что она его соблазнила при помощи лекарства. Лола выскакивает из-за угла и начинает орать на Люси. Сама Люси в шоке и понимает что Педро Пабло её попросту подставил. она скандалит с Лолой, но та хватает её за шкирку и тащит на улицу и выталкивает из клиники. А позже Лола понимает, как была несправедлива с Педро Пабло и просит у него прощения. Педро Пабло принимает извинения Лолы и обнимает жену.

http://s019.radikal.ru/i617/1209/79/1062621edeef.jpg

Бенджамин узнаёт , что Родриго за решёткой и просит Педро Пабло о помощи. Татьяна слышит о Родриго и тут же звонит Пьедад чтобы сообщить той эту новость. Сама Пьедад в шоке и просит Бенджамина дать трубку Родриго в участке, но Родриго не ответив, вешает её.

Девушка уже приходит домой к Родриго после того как его отпускают. Но Родриго резко говорит с девушкой и просит ту больше не искать встреч с ним. Пьедад в попытке вновь помирится с Родриго чуть не говорит ему о своей беременности, но Родриго не даёт той ничего сказать. Пьедад говорит Бенджамину что больше не намерена видеть Родриго и покидает квартиру самого Родриго.

Еву отстраняют от дела об Охотнике, и она в шоке. Луиза же просит прокурора не поступать так с Евой, намекая на её профессионализм, но сам прокурор иного мнения.

Ева приходит к Хулиану и сообщает о том, что случилось с ней и о том, что она теперь не ведёт дело. В этот момент звонит Маурисио и Хулиан схватив трубку кричит Маурисио что если он не оставит Еву в покое, то ему несдобровать...

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

42

42 серия

Хулиан начинает целовать Еву , но она говорит что она не может. Тот же мотивирует тем, что она отстранена от расследования и соответственно она не имеет к нему никакого отношения как следователь в подозреваемому.

в город приезжают Матильда с Эмилио, и Хулиана приходит их навестить. Туда же приходит и Маурисио  и между ним и Хулианом возникает стычка, в результате которой сам Маурисио хватает за грудки Хулиана. Эмилио чуть не становится свидетелем всего этого, но Хулиан тут, же резко отступает от Маурисио и говорит что всё в порядке.

Ева покидает свой пост и говорит всем своим людям, что она ещё вернётся сюда, когда охотник вновь выйдет наружу и дат о себе знать.

http://s45.radikal.ru/i108/1209/28/f4c0278be443.jpg

Бенджамин и Педро Пабло говорят Люси о том, что она уволена и та в полном шоке от такого решения руководства клиники.
Девушка дома устраивает погром , а когда её мать пытается узнать в чём прчина, девушка вопит чтобы та оставила её в покое. Сама Люси достает пистолет и идёт к Лоле. она угрожает той оружием и заставляет саму Лолу почувствовать ужас и страх. Лола в панике и просто рыдает.

Родриго выходит тайком на прогулку и в баре сталкивается с Камилой и Ренато который предлагал ему наркотики в доме Бенджмина когда их застукала Пьедад. Сам Родриго , пока Камила в туалете ,просит у Ренато позвонить своему другу и заказать для него дозу. А позже он приходит в квартиру Пьедад и с помощью ключа из горшка у двери , он проникает туда.
В этот  момент в квартиру входят Пьедад и Хулиан и разговаривают о том, что самой Пьедад нужно теперь посещать врача.
- Зачем Пьедад посещать врача? -  выходит Родриго.
- а ты что тут делаешь? -  в шоке Пьедад.
  Сам Родриго просит ему сказать, что с ней случилось, но Пьедад резко реагирует на него и кричит о том, чтобы он убирался. Девушка даже толкает его.

Матильда проводит ночь в квартире Маурисио а на утро ей звонит какая то девушка и сообщает той что она такая же жертва как и сама звонящая девушкам. Так же аноним сообщает о том, что Маурисио использует её и пока с ней спит всё записывает на камеру. Матильда в шоке...

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

43

43 серия

Девушка уверяет Матильду что она такая же жертва как и многие другие девушки Маурисио , который просто использовал их. Она так же сообщает, в каком месте находится камера и сама Матильда пугается от такого известия. Как только входит Маурисио, она делает вид, что разговаривала с Татьяной и кладёт трубку. Сама Матильда  говорит парню, что устала и хочет поехать домой, но Маурисио настаивает на том, чтобы она осталась и та все, же остаётся.

Камила приходит в клинику к Бенджамину. Парень уже было хочет выставить её, но она сообщает, что пришла не ругаться, а поговорить о Родриго. Девушка рассказывает, что видела в клубе Родриго и как, потом оказалось, он попросил у  Ренато наркотики.
- И ты вот так позволила ему их принять? -  в шоке Бенджамин.
- Меня не было на месте. Пока я была в туалете, Ренато свёл его с поставщиком! - тут же оправдывается девушка.
- Какой кошмар и ты общаешься с этим типом да?
- Да, а ты ревнуешь? Не ревнуй Бенджи ты же знаешь, что я люблю лишь тебя! -  говорит ласково Камила и целует парня. В этот момент в кабинет входит Родриго и видит парочку вместе.

http://s018.radikal.ru/i508/1209/b6/e13c400cc414.jpg

Чуть позже Бенджамин делает разнос Родриго за наркотики а тот гвоорит что он сам творит бог знает что , когда спит с сестрой своей жены.
- Не надо читать мне мораль Бенджамин, посмотри на себя!
Родриго уходит , столкнувшись перед этим с Пьедад и Хулианом. по пути из клиник его окрикивает Вероника с ресепшена и просит мужчину оставить Пьедад в покое.
- А вы  кто такая? Что вы лезите в нашу жизнь? -  усмехается Родриго.
- мне дорога сеньора и лучше вам не общаться с ней! Она достойна лучшего!
- Такого как доктор Хулиан?
- Да ,такого как он!

Пьедад и Хулиан скрывают от Бенджамина о беременности девушки.

Лола звонит Педро Пабло и рассказывает тому о случившемся. Сам Педро решает подать на Люси в суд, потому что понимает что сейчас, даже если вызовет полицию, то ничего не докажет так как нет ни улик против неё, ни свидетелей.

Ева решает сходить с дочерью в зоопарк и пока та ищет сумку Евы, сама женщина проверяет почту и видит там письмо, открыв его она видит фото Росио в момент убийства и просит Луису узнать на чье имя пришло письмо , так как ей оно доставлено по ошибке. Луиса выясняет, что оно на имя Бенджамина Моранды.

Матильда всё же ,пока Маурисио набирает ванную, смотрит на стене   и ищет камеру . Как толко она находит её, то понимает что та девушка была права. В спешном порядке Матильда покидает квартиру Маурисио , но прежде ворует у него запасной ключ. А потом когда Маурисо нет дома, она приходит в квартиру и находит чемоданчик с видеокассетами . Среди всех кассет она видит и со своим именем.

Родриго звонит врачу, у которого была Пьедад и спрашивает что с ней.
- Как ты не знаешь? Пьедад беременна! -  сообщает тому доктор. Родриго в шоке...

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

44

44 серия

Родриго в шоке от новости, что рассказывает ему Аура по телефону относительно беременности Пьедад. Мужчина даже поначалу не может в это поверить. Но позже когда узнаёт какой срок , то понимает насколько всё серьёзно.
Он решает поговорить с Пьедад, но прежде, Аманда сообщает ему о том что он больше не работает в клинике , так как он сорвался из-за наркотиков.

Ева встречается с Луисой Карвахаль и рассказывает о фотографии Россио что она получила. Луиса подтверждает тот факт, что Бенджамину приходила посылка.
- Но раз она ему пришла от охотника, то наверняка это сердце одной из жертв и сам Бенджамин умолчал об этом!
  Ева едет с Ампаро в клинику к Хулиану, и пока сам Хулиан показывает дочери Евы клинику , сама женщина узнаёт от Вероники что Бенджамину приходила посылка. Ева входит в кабинет Бенджамина и говорит что знает о посылке. Парень нервничает, он кричит на Еву и требует у той покинуть клинику и больше не преследовать его.  Скандал между Евой и Бенджамином продолжается и в коридоре. Хулиан просит обоих успокоиться.

http://s40.radikal.ru/i089/1209/8b/99f9f72f6c83.jpg

Родриго тем временем приходит к Пьеджад и требует ему рассказать всю правду.
- Когда ты собиралась мне рассказать о том, что беременна? -  злится Родриго.
- Откуда ты знаешь?
- Это не важно!
- я хотела тебе рассказать, но когда я пришла к тебе ты выставил меня вон!
- Как ты могла вообще так поступить со мной? Пошла на консультацию с Хулианом!
- Это он проболтался?
- Нет ,это Аура мне рассказала , врач у которой ты была!
Родриго говорит Пьедад, что она не может оставить ребёнка , так как это риск для неё самой и для малыша. Сама женщина признаёт что до недавнего времени и сама хотела сделать аборт, но передумала после того как почувствовала как  в ней зарождается жизнь. 
  Родриго злится. В этот момент в кабинет входят Хулиана и Бенджамин. Сам Бенджамин злится и говорит, что кто- то проболтался Еве о посылке. Хулиан отрицает свою причастность к этому. А вот Родриго говорит Бенджамину что у него такие друзья, с которыми не стоит  поворачиваться к ним спиной, иначе получишь нож в спину.

Матильда забирает из квартиры Маурисио чемоданчик с кассетами  и уносит его к себе домой. Дома она просматривает кассеты и понимает что за человек на самом деле Маурисио. Среди кассет с именами она находит и кассеты Евы Занетти и Марии Грасии Карпентер. В слезах и полном шоке она тут же набирает номер Евы и просит девушку приехать к ней. Когда Ева своими глазами видит запись, на которой она занимается любовью с Маурисио, девушка просто в гневе. Она обещает Матильде, что отомстит Маурисио. Сама Матильда боится, что Маурисио и есть тот самый маньяк и рассказывает о кассете с Марией Грасией Карпентер.

Родриго приходит к Каммиле на работу и просит ту дать адрес Ренато у которого он брал наркотики. Татьяна видит, как агрегирует Родриго, но Камила выгораживает его, а сам Родриго покидает помещение.

  Бенджамин в баре просит Родриго прекратить напиваться и искать наркотики . Сам же Родриго сокрушается что он потерял всё что можно.

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

45

45 серия

Бенджамин просит Родриго не напиваться, но сам мужчина выпивает за своего будущего сына. В этот момент Бенджамину звонит Камила и тот в последствии едет с ней к ней же домой, где они опять занимаются любовью.

Родриго приходит домой и хочет вновь понюхать кокаин, но в последний момент вспоминает слова Пьедад и всё сдувает со своей руки. Позже он звонит девушке и говорит, что он будет принимать участие в воспитании ребёнка. Так же он говорит что он будет с ней ходить ко врачу и если ей что то понадобится то она будет звонить ему а не Хулиану.
- Моё место как отца никто не займёт! слышишь?
- слышу! Это всё что ты хотел сказать? -  спрашивает Пьедад в надежде, что Родроиго всё-таки скажет ей слова любви.
- Да это всё! -  резко отвечает мужчина и кладёт трубку.

Йоита сообщает Педро Пабло и Лоле что их дворовые собаки мертвы. Лола в шоке и просит Педро сообщить в полицию.
- у нас  нет доказательств!  -  говорит Педро, но не волнуйся, я уже подал на неё в суд!

Матильда звонит Еве и просит ту о помощи, так как Маурисио обрывает весь телефон своими звонками, а так как она украла у него чемоданчик с кассетами, она боится за свою жизнь. Ева обещает той помочь и  просит Карвахаль приставить к Матильде своих людей.
- Но что я скажу начальнику? По какой причине я должна охранять Матильду?
- поверь мне Луиза, просто так я бы не попросила! И ещё, не допусти, чтобы Маурисио покинул страну!

http://s57.radikal.ru/i156/1209/8c/4c9b0ad420ef.jpg

  Сама Ева приходить к Маурисио  и показывает кассеты, что Матилдьда отдала ей. Сам Маурисио пытается всё объяснить но у него это плохо получается, да и Ева не настроена ему верить после того как он снимал её, Сама женщина говорит парню, что теперь он в числе подозреваемых в убийствах.

В клинике вечеринка в честь премии, что вручена клинике как самой лучше в городе по пластике.
  На приём приходит и Ева. Бенджамин тут же устраивает сцену и требует у неё покинуть помещение, но приходит Хулиана и говорит что она его гостья.
  Сам Хулиан убеждает Бенджамина выслушать Еву и то, что она предложит ему в качестве помощи по его делу. Но он не верит и думает что это лишь подстава. Бенджамин наотрез отказывается общаться с Евой.

Матильда получает звонок от Маурисио. Он угрожает устроить скандал на приёме, если она не спустится и не поговорит с ним. Матильда выходит на улицу. Маурисио требует объяснений и та признается, что она взяла те кассеты. Маурисио пытается объяснить Матильде, что он её любит, а по её прихоти теперь Ева считает его убийцей. Сама Матильда высказывает мнение, что он им и может быть.

Родриго пьяным приходит на приём и Пьедад стыдится этого. Она приводит его в свой кабинет и просит того не устраивать сцен и покинуть клинику. Сам же Родриго начинает корить тем ,что она не рассказала ему о беременности.
- вот потому и не рассказала! -  тычет в него пальцем девушка. - А какой из тебя отец, если ты даже о себе позаботится, не можешь? Какой?
- что ты этим хочешь сказать?
- С меня хватит Родриго! я думала, что что-то изменится в тебе, и я, хоть не от мужа, так от отца моего ребёнка, но думала получить  поддержку. Как видно этого не получится! Я не хочу тебя видеть Родриго! Я сама выращу и воспитаю этого ребенка, а тебя я видеть больше не желаю!

Ева убеждает Хулиана рассказать ей о том, что Бенджамин получил и тогда она сможет ему помочь. Если же они и дальше будут отказываться, она будет вынуждена рассказать о случившемся главному прокурору.
- В скандал попадет, и ваша клиника и ваша репутация будет просто уничтожена!
- Хорошо, да Бенджамин получил посылку, в которой было сердце! -  говорит Хулиан.

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

46

46 серия

Хулиан мало того что рассказывает Еве о том что получил Бенджамин так ещё и говорит где они с Пьедад, Родриго и Бенджамином зарыли сердце. Девушка говорит, что они поступили просто безрассудно. Хулиану не нравится тон в котором говорит всё это Ева и он уже жалеет о том , что рассказал Еве. Ева покидает приём. Бенджамин и Родриго просто в ярости, когда узнают от Хулиана что он всё рассказал Еве. Все в шоке. Хулиан же говорит, что он хотел как лучше и с обидой покидает клинику. Пьедад уходит  за ним. Так же приём покидают и Бенджамин с Родриго а Татьяне и Лоле приходится отдуваться на приёме за всех.

Маурисио врывается к Еве и требует отдать ему его кассеты. Она тут же вынимает пистолет и угрожает им Маурисио. Девушка требует у парня покинуть её дом и больше никогда тут не показываться.

http://s15.radikal.ru/i189/1209/e1/1b3825de1926.jpg

Ева утром решает поехать по указанному адресу и раскопать сердце как улику. Карвахаль просит тут  подождать её, но Ева против и едет сама. Она вытаскивает лопату из машины , когда приезжает на место и начинает копать. В последний момент её кто-то душит, а потом вкалывает укол в руку.

Маурисио проникает в квартиру Евы и найдя там свой чемоданчик с кассетами , уходит.

Матильда ищет Еву и спрашивает у Хулиана, не видел лион её. Сам Хулиан тоже удивлен, что Ева пропала и не может поверить в это. Они с Матильдой едут в участок, и там Карвахаль рассказывает им о том, что Ева не вышла на связь и о ней самой больше ничего не известно.

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

47

47 Серия

   Ева понимает, что она находится в логове «охотника» и паникует, но позже приходит в себя и осматривает всё место, в котором она, кстати, горя находит, и ножи, которыми орудует маньяк и даже банки с сердцами жертв.

  Хулина приходит к Бенджамину и Родриго и просит у них прощения за то, что обвинил их в похищении Евы. Сами же парни  не понимают Хулиана. Пьедад встаёт на защиту Хулиана. А вот Родриго просит девушку не лезть туда, где по его мнению она может получить травму для их малыша.
- Надо же! Ты вдруг вспомнил о ребёнке, а ведь ты был против него! -  замечает девушка.

  Хулиан и Пьедад  едут в участок , так как Карвахаль сообщает им что задержали одного подозреваемого. Какого же удивление Хулиана когда он видит там Маурисио.
- Ах ты поддонок, так это ты её похитил! -  набрасывается Хулиан на Маурисио и избивает. Благо дело Карвахаль и Пьедад оттаскивают Хулиана от Маурисио, и  сама Карвахаль просит полицейских увести Маурисио в камеру. Там он говорит со своим другом, одним из полицейских и требует помочь ему выйти из тюрьмы.

Татьяна приходит к Родриго и требует у него, чтобы тот отстал от её мужа. Сам же Родриго высказывает своё мнение о Татьяне.
- Посмотри на себя, ты же просто истеричка! -  говорит он девушке.
- А ты наркоман! Как ты вообще имеешь право судить меня и высказываться о нашем с Бенджамином браке, кто ты вообще такой? -  злится она.  – Убийца!
  Последние слова задевают Родриго.
- Как ты назвала меня? -  наступает он на неё.  – А ты не боишься стать следующей жертвой?
  Татьяна понимает, что Родриго не шутит и пугается до смерти его взгляда.
- Прошу тебя отпусти меня! -  умоляет она.
  Родриго отходит в сторону, а сама Татьяна пулей вылетает из квартиры Родриго.
  Когда же она приходит к мужу и всё рассказывает, он ругается с ней и говорит, что она просто невыносима.

http://s019.radikal.ru/i616/1209/ea/131756b15df0.jpg

  Камила вновь встречается с Ренато. Ей же звонит Бенджамин который стоит у  её дома и просит разрешения войти к ней в дом.

  Педро Пабло сообщает Лоле что телефон, с которого звонили их дочерям, принадлежит Люси. Мало того он узнал что она никогда не работала массажисткой и всё это придумала. Люси же в порыве гнева говорит матери, что Педро Пабло изнасиловал ее, и она так просто этого не оставит.

Татьяна приходит к Хулиану чтобы поговорить о Родриго и Бенджамине, но становится свидетелем того как Пьедад чуть не падает в обморок. Самой Пьедад плохо, у неё начинаются боли. Хулиан тут же звонит врачу и Татьяна узнает, что Пьедад беременна.

Ева пытается выбраться из логова «охотника»…

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

48

48 - 49 серия

Пьедад  рассказывает Татьяне, что она беременна и говорит Хулиану что ей уже лучше и она поедет домой. Хулиан порывается проводить её, но сама девушка против и принимает помощь Татьяны.

Ева пытается выбраться из темницы и решает выбить железную сетку. Ей это удаётся, но она теряет равновесие и падает на пол, ударяясь головой. В итоге девушка без чувств.

Когда Татьяна привозит Пьедад домой , то начинает расспрашивать ту  о ребёнке.
- Это ведь ребёнок Родриго?
- Конечно же, его! -  говорит Пьедад.
- Ты меня, конечно, извини Пьедад, но ты, же понимаешь что это рискованно! Родриго наркоман и это может сказаться в дальнейшем на ребёнке! Он может родиться с отклонениями!
- я понимаю, и уже приняла решение!
- И всё же подумай хорошенько! Это ребёнок свяжет тебя по рукам и ногам с Родриго! И даже если ты будешь не с ним, а с кем то ещё, то всё равно он будет принимать участие в жизни твоего ребёнка. Походы к врачу, выбор школы и всё прочее!
- Хватит Татьяна! Тебе не кажется что и это уже слишком! Нельзя вот так судить людей! в отличии от некоторых , Родриго говорит правду!
- Что? Ты это о ком сейчас?
  Пьедад понимает, что если не выставит Татьяну сейчас то в порыве всё расскажет о Бенджамине.

Бенджамин тем временем целуется с Камилой в машине, которая стоит у её дома. Выходит Ренато и видит парочку. Он вытаскивает Камилу из машины  парня я воплями.
- Ты что , с шурином развлекаешься?
Бенджамин вступает в драку и избивает Ренато, а Камила просит Бенджамина уехать и самой уладить конфликт.
  На следующий день Ренато то и дело звонит Камиле на работу и сама Камила боится, что он всё расскажет Татьяне.

http://s55.radikal.ru/i148/1209/94/16b049c72ee6.jpg

Лола гуляет в торговом центре с  дочерьми и одна из них теряется. Девочку находит Люси и коварно улыбается.

Ева приходит в себя. И пытается вновь выбраться. Ей это удаётся. она бежит к воротам, но убийца приезжает и видит побег Евы. Он настигает её у ворот и, оглушив девушку по голове, вновь тащит в подвал.

Пьедад становится дома хуже, и она звонит Родриго. Сам Родриго как всегда в баре и не слышит звонка, а на утро когда получает сообщение и приезжает к девушке, то сама Пьедад резко реагирует на его приход и говорит что сейчас ей уже лучше.
- мне было плохо вчера Родриго а не сегодня! -  отвечает она и уходит.

  Маурисио проводят очную ставку в Матильдой. Сама девушка в шоке от поступков Маурисио и говорит что он просто омерзителен ей. Сам Маурисио всё же сообщает о кассетах полиции и говорит где они спрятаны.

Хулиан приходит навестить Пьедад с цветком в руке. Дверь ему открывает Родриго.
- Ты? А что ты тут делаешь? -  спрашивает Хулиан.
- Ну, вообще то это ты что тут делаешь и что это у тебя в руке? -  недовольно спрашивает Родриго.

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

49

50 - 51 серия

Хулиан говорит Родриго что приходит к тому к кому захочет и уж не будет у него спрашивать разрешения. Сам Родриго не пускает парня к Пьедад и говорит, что она спит. Чуть позже, когда сама Пьедад  узнаёт о том, что приходил Хулиан, она ругает Родриго, что тот его не пустил к ней. Родриго злится и спрашивает.
- Ну, так может тебе стоит сделать выбор? кого ты предпочтёшь? Меня или Хулиана?
- А как ты думаешь, кого мне лучше предпочесть? Заботливого Хулиана или наркомана Родриго? -   тут же парирует девушка.

Педро Пабло хочет подать на Люси в суд, к тому же Лола рассказала ему, что именно она была с их пропавшей дочкой в тот торговом центре. Сам Педро уже готов отдать заявление в суд, но Люси говорит ему, что она беременна от него. Педро в шоке. Но в ещё большем шоке сама Лола, когда от мужа узнаёт такой факт.

Хулиан приходит к Пьедад такой подавленный из-за пропажи Евы. Он говорит Пьедад что не может понять охотника .
- А ты как думаешь, почему он так поступает? почему он вырезает сердца девушкам? -  спрашивает парень у Пьедад.

Ева приходит в себя и видит, что она вновь лежит на кровати и связана. Девушка плачет от отчаяния и просит прощения у дочери за то, что всё так получилось в её жизни.

http://s05.radikal.ru/i178/1209/6f/6f0f517b56ec.jpg

Родриго решает пойти по карточке, что дала ему Аманда когда просила обратиться в реабилитационный центр. Сам парень хоть и приходит туда, но решается, ни с кем говорить.

Когда Камила приходит к Татьяне   на работу , то видит там Ренато. Сама Татьяна высказывает всё сестре и говорит что работа это не место для выяснения отношений.
  Ренато решает сказать Татьяне, в кого влюблена Камила и на кого она его променяла.
- И кто же он? Очередной женатик? - Нет! -  тут же кричит Камила. - что за бред, у меня нет никого!
- Ай, Камила я даже знать не хочу о ком пойдёт речь, потому что мне надоели твои приключения за которые потом тебе приходится расплачиваться!
  Татьяна уходит, а Камила тут же пытается задобрить Ренато и говорит ему, что любит только его. Сам парень ведётся на всё это и целует девушку.

Ева просыпается и видит, как по лестнице в подвал спускается Пьедад. Она мило улыбается той и коварно спрашивает:
- Как поживаешь, Ева?
  Сама Ева в шоке и потом видит так же Бенджамина с Татьяной, Хулиана , Лолу с Педро Пабло. Всё это ей привиделось и она понимает, что это просто плод её фантазий. Потом она видит, как кто то на самом деле спускается, и девушка уже предвкушает мысль о том, что сейчас она погибнет. Она видит Хулиана.
- Боже, это ты, слава Богу! -  молится девушка. Тот развязывает её.
- Всё в порядке Ева, всё хорошо. - Улыбается парень и вкалывает той укол в руку. Та в шоке и понимает что это Хулиан на самом деле тот маньяк, которого все разыскивают.
  Чуть позже он говорит Еве что она ему изначально понравилась но увы она так и не смогла его поймать и его это огорчает, потому что он уже мечтал об этом чтобы прекратить все эти убийства.
 
  За ужином, Татьяна вновь высказывает Камиле все свои недовольства, а потом когда уходит уложить детей спать, Бенджамин спрашивает у Камилы уладила ли она всё с Ренато и та говорит что да, но ей теперь приходится делать всё что скажет парень. Бенджамин нервничает.

Карвахаль сообщает  Матильде, что Маурисио сказал, где кассеты, но кассеты с ней не было.
- Как это? -  не понимает Матильда.
- У меня сложилось ощущение, что он словно оберегает вас сеньора Лорейн! -  тут же отвечает Карвахаль.

Пьедад звонит Матильде и гвоорит что она беспокоится за Хулиана так как он не отвечает на звонки. Сама Матильда утром едет в квартиру бывшего мужа и застав его там говорит что она приготовит ему завтрак. Так же она говорит что за него все волнуются...

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

50

52 серия

Хулиан не может сосредоточиться на операции и его подменяет Бенджамин. Сам Хулиан приезжает к Пьедад и делится с ней своими проблемами и переживаниями.
- А что бы ты сказала убийце, если бы он сидел прямо перед тобой? - неожиданно спрашивает Хулиан.
Пьедад в шоке и смотрит на лицо парня.
- что то не так? -  спрашивает он.
- прости, просто на минуту мне показалось, что передо мной сидит совсем незнакомый мне человек! Не бери в голову! -  отмахивается девушка.
  Сама Пьедад видит, как вымотан Хулиан и предлагает ему поспать у неё в кровати. Он нехотя, но соглашается и укладывается в её постель. Когда же приходит Родриго и приносит продукты, Пьедад пытается выставить парня из дома, но он непреклонен и схватив девушку на руки несёт в её спальню.
- Тебе нужен покой и ты... а он что тут делает? -  в шоке Родриго и отпускает Пьедад.
  Родриго мало того что винит во всём Пьедад так и даёт повод усомнится в том, что это вообще его ребенок. На что в ответ получает пощёчину от девушки.

Когда он прибегает пожаловаться Бенджамину в том что видел в квартире Пьедда, тот убеждает парня ,что сам Хулиан и Пьедад всего лишь друзья!.
- Хулиан всегда стоял между мной и Пьедад! -  говорит Родриго.
- Да пойми ты, в то, что ты не с Пьедад виноват не Хулиан а кокаин! -  тут же отвечает Бенджамин.

Лола и Педро Пабло приходят к Люси и требуют провести тест на ДНК чтобы доказать что это ребёнок Педро Пабло. Сама Люси соглашается, но лишь через девять месяцев, когда родится малыш. Лола в панике и не знает, что ей делать Татьяна и Матильда пытаются узнать у нее, почему она так депресирует, но Лола молчит.

Хулиан приходит к Еве и говорит, что она так и не ответила на его предложение. Сама Ева предполагает что всё связано с его детской травмой. На что Хулиан даёт понять, что в этом есть доля правды.
Хулиан как всегда морально издевается над девушкой, а потом решает занятся с ней сексом. Ева в ответ плюёт ему в лицо.
- Ева Занетти,какая же ты грубая! -  улыбается он.
  Хулиан резко вынимает нож и всаживает его в сердце девушки...

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

51

53-54 серия

Хулиан решает напасть на Маурисио , но Родриго и Бенджамин удерживают парня. Сам Маурисио говорит всем что он так же был другом Евы и он найдёт того кто так безжалостно расправился с Евой. Пьедад просит Хулиана успокоится вот Родриго намекает на то что это похороны и тут страдает дочь Евы которая осталась полусиротой.

Маурисио позже подходит к Карвахаль и говорит что так просто это не оставит и будет искать маньяка. Сама Карвахаль просит того быть осторожнее и сообщать о каждлом его шаге, тот соглашается.

Родриго видит как Пьедад утешает Хулиана и ревнует. Сам он вместе с Матильдой едет в дом Хулиана чтобы поддержать его там. Когда же он собирается домой, то Матильда вызывается его подвезти, а вот сама Пьедад гвоорит им что останется ещё ненадолго с Хулианом. Как потом позже оказывается, девушка предлагнает самому Хулиану остаться у него ночевать.
- Что? я не ослышался? Ты переночуешь у меня? -  улыбается Хулиан.
- Я не могу оставить тебя тут одного в такую минуту! Ты мой друг и я хочу позаботится о тебе так же как ты в своё время заботился обо мне! -  отвевчает Пьедад.

http://www.picshare.ru/uploads/121013/r7812w079q.jpg

Камила присылает Бенджамину смс о том что Тватьяна видела царапины на его спине. Сам он в шоке но когдла приходит домо, то  делает  вид что сам только что их заметил.
- Странно,откуда они у меня? Наверное в спортазале поранился!
- В спортзале? -  удивлена Татьяна. - Ты же не ходишь туда!
- Как это не хожу? вот в субботу был там. Не поможешь мне? Есть чем помазать рану?
  Татьяна находит крем, и Бенджамин просит жену чтобы она его помазала. Она смотрит на него.
- Что? Что ты так смотришь? Думаешь я с кем то кувыркался в постели?
- Нет-нет, что ты! Ты  же не так глуп чтобы выставлять это напоказ!

Матильда дома у Родриго говорит ему, что между Хулианом и Пьедад всегда была тесная связь и сам Хулиан всегда ждал её. Родриго понимает, что так просто Хулиан от Пьедад не отстанет.

Лола продаёт все свои драгоценности и на эти деньги решает откупиться от Люси, но та в последний момент гвоорит что деньги её мало интересуют.

Хулиан утром смотрит на спящую Пьедад и когда та случайно просыпается, то кричит от страха.
- Хулиан! Как ты меня напугал!
- прости, но я просто засмотрелся на тебя, как ты спишь! -  улыбается он.
  Чуть позже Хулиан рассказывает Пьедад о фотографии, что прислали Родриго и так же говорит девушке, что все следы убийцы указывают только на Родриго...

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

52

55- 56 серия

Пьедад тут же защищает Родриго и говорит Хулиану о том что убийца это тот кто прислал то фото, на котором Бенджамин и Родриго. Сам Хулиан тоже соглашается с этим.

Лола узнаёт о том, что Люси вновь начинает работать в клинике и спешит туда, чтобы разобраться с зарвавшейся  девушкой. Сама Люси приходит в клинику и спрашивает у Веро как дела и кого она сегодня принимает .
- Ну вы только смотрите , мне нельзя перетруждаться в моём то положении! -  кокетливо говорит Люси Пьедад и Бенджамину.
- Она снова будет работать в клинике? -  в шоке Пьедад, когда та отходит.
- Да. -  подтверждает Бенджамин.
- постой, она что беременна?
- Да как видишь, анализы подтвердились!
- От Педро Пабло? вот это да!

http://www.picshare.ru/uploads/121013/E6E03l5hcO.jpg

Валерия обсуждает с со своим наставником Родриго и говорит что он ей совсем не нравится. Сама же наставница говорит девушке, что она просто придирается к нему. Чуть позже Валерия выступает на показе мод и понимает что она измотана. Девушка принимает наркотики.

Лола прибегает в клинику и набрасывается на Люси. Женщина толкает ту в сторону и лишь Бенджамин с Педро Пабло удерживают ту.
- Стерва, мерзавка! Ты ещё не знаешь с кем связалась! -  вопит Лола.
- Я ничего не сделала, вы видели она сама налетела на меня! -  причитает Люси и делает вид, что ей больно, и она плачет.

Татьяна критикует Камилу за то, что она всё разболтала о царапинах Бенджамину. А тот как дурак тут же придумал отговорку. Сама Камила говорит сестре, что не рассказывала парню ничего и та зря её обвиняет.

  Лола сидит в машине у клиники и представляет, как она из пистолета стреляет в Люси и та умирает у неё на глазах. Женщина в шоке от таких мыслей.

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

53

57 серия

Пьедад и Хулиан приходят в один суши бар и видят там Родриго с Даниэлой. Сама Пьедад жутко ревнует, но не хочет показываться Родриго на глаза. Хулиан говорит девушке, что и так видно что она ревнует.
  Сама  она отрицает сей факт, но Хулиан говорит ей, что это видно невооружённым глазом.

Даниэла разговаривает с Родриго о его жизни и признается, что сама была наркоманкой 8 лет тому назад. Так же она рассказывает о своих детях, которые, увы, живут не с ней. Родриго восхищён женщиной.

Татьяна больше не может терпеть ложь Бенджамина и когда тот приходит она вновь ругается с ним. А позже она выводит его на откровенный разговор. Сам Бенджамин принимает решение, что такбольше они жить не могут и предлагает развод. Татьяна в шоке от слов мужа , но всё же соглашается с ним. Бенджамин и рад  бы пойти на попятную, но сама Татьяна твёрдо решает разойтись с мужем.

http://www.picshare.ru/uploads/121013/kJ1uMm47NY.jpg

Лола спорит с мужем относительно работы Люси в клинике и в порыве рассказывает мужу о том, что она вновь беременна. Сам Педро Пабло в шоке от такой новости, но уже мечтает о том чтобы родился сын а не ещё одна дочка.

Пьедад подъезжает к дому Родриго и  видит его вместе  с Даниэлой. Она выходит из машины и подходит к ним. Родриго знакомит девушек. Сама Пьедад тут же спрашивает.
- Вы знаете о том что он скоро станет отцом?
- Да , поздравляю вас обоих! -  улыбается Даниэла и говорит что ей пора.
  Чуть позже в квартире Пьедад устраивает Родриго настоящую сцену ревности а то посмеиваясь говорит что всегда будет любить только её одну. Родриго начинает целовать Пьедад , то отстраняет его и говорит что не может та как у неё нет к нему доверия больше. 

Утром Бенджамин рассказывает Пьедда и Хулиану о том, что он и Татьяна разводятся. Сама Пьедад ругает Бенджамина и говорит, что он сам всего этого добился.
- Мало того что Тати меня напрягает так ещё и ты решила? -  возникает парень.
- А чего ты хотел? Думал, я похлопаю в ладоши? Знаешь что Бенджамин ты полный идиот!
  Пьедад покидает кабинет парня.
- Что это с ней? Какая муха её укусила? -  в шоке Бенджамин.
- Не бери в голову, у неё просто свои проблемы! - отвечает Хулиан.

Маурисио приходит к Матильде на работу и решает поговорить с ней. Та резко реагирует на его визит и просит уйти. Сам же Маурисио рассказывает Матильде, что у Бенджамина был роман как с Марией Грасией Карпентер, так и с Россио Линч.
- Его друзья его покрывают! Как ты не можешь этого понять!
  Матильда в полном шоке от такого известия.

Пьедад переживает из-за своей беременности из-за того что она не с Родриго...

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

54

58 серия

Маурисио рассказывает Матильде о том что Бенджамин не такой уж и положительный человек, раз скрыл такое от полиции. Сама Матильда не верит, но парень подтверждает тот факт, что Бенджамин сам рассказал о своих романах на допросе Евы.
- Боже мой, теперь я понимаю Тати! Как вообще можно жить с таким ничтожеством как Бенджамин!?
- Ты должна мне помочь Матильда! Мы должны узнать, кто убил Еву!
- с чего ты решил, что я стану тебе помогать? Ты уже однажды предал меня!
- Если ты откажешься, то мне придётся рассказать Татьяне об изменах её мужа!

Камила принимает у себя Бенджамина и просит того не бросать Татьяну и не разводится с ней. Сам Бенджамин не понимает мотивацию девушки.

http://www.picshare.ru/uploads/121013/X9m6ij4E78.jpg

Люси, подслушав разговор Педро Пабло со свое женой , узнаёт один нелицеприятный факт для себя, оказывается Лола тоже в положении и ждёт ребёнка.

Даниэла приходит к Валерии на работу. Девушка как раз на фотосессии и рада видеть своего наставника. Сама Даниэлла спрашивает у девушки, почему та не приходит на утренние пробежки, Валерия лжет, что у неё совсем нет времени. Шеф девушки просит модель поторопится и та просит прощения у Даниэллы и бежит припудрить носик. На самом же деле она просто принимает кокаин.

Татьяна жалуется Лоле, Камиле и Матильде что её брак рухнул и теперь ей предстоит бракоразводный процесс. Сама Матильда намекает на то что Бенджамин возможно не такой уж и святой как кажется а чуть позже при разговоре с Лолой, она спрашивает у сестры Бенджамина знает ли та всех его любовниц. Лола теряется...

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

55

59 серия

Даниэла оказывается дома у Родриго и высказывает свою симпатию ему. Она даже его сама целует и хочет заняться с ним любовью. На какой то момент Родриго даже соглашается, но вдруг представив на месте Даниеллы Пьедад резко останавливается. Сама Даниелла понимает, что Родриго всё ещё страдает по Пьедад.

Сама же Пьедад приходит к дому Родриго , но так и не решается войти к нему. Она уезжает домой. Хулиан звонит в службу поддержки и просит назвать ему адреса всех реабилитационных центров в Чикаго. А чуть позже, узнав номер самой Даниэллы он звонит ей и просит о встрече. Она соглашается. Даниэлла приходит в гости к Валерии и рассказывает то, что совершила глупость когда поцеловала Родриго. Сама Валерия под кайфом, но всё же жалеет Даниэлу.

На улице на Даниэллу специально наезжает Хулиан и в итоге они знакомятся. Сам парень извиняется и говорит,  что не видел её. А вот Даниэлла очарована улыбкой Хулиана и уже и забывает что он виновник того что с ней случилось и что она из-за него повредила ногу.

Татьяна говорит Бенджамину что он должен покинуть её дом и больше не устраивать из их отношений цирк. Сам Бенджамин понимает насколько всё серьёзно и далеко зашло. Он пытается сказать детям о том, что он покидает дом, но настолько сильны эмоции, что у него ничего не получается.

http://www.picshare.ru/uploads/121103/M77Zt8Zim6.jpg

Карвахаль уверена, что убийца это Родриго Кентана. Она говорит прокурору, что вся четвёрка врачей савязанны друг с другом. Так же становится известно, что Хулиан влюблён в Пьедад и тогда у прокурора закрадывается сомнение относительно искренности Хулиана к Еве.

Родриго и Пьедад идут вместе на узи , а Веро спешит сообщить об этом Хулиану и тот спешит к Пьедад.

Матильда приходит к Маурисио и тот убеждает девушку в том что все её друзья что её окружают  а именно Пьедад, Родриго, Хулиан ии Бенджамин явно что то скрывают и один из них и есть убийца.

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

56

60-61 серии

  Пьедад проводит узи у Ауры в клинике и там вместе с ней  и Родриго. Сам мужчина поддерживает любимую и как только на экране видит силуэт их будущего малыша, он даже не сдерживается и плачет. В порыве он нежно целует Пьедад и та принимает этот поцелуй. А чуть позже она спрашивает у самого парня, зачем он это сделал. По дороге домой, в машине, Родриго получает телефонный звонок от Даниэллы и говорит той, что ему неудобно говорить. Пьедад понимает что Родриго общается с женщиной и останов машины, требует у Родриго чтобы он вышел из салона.

Валерия приходит к Даниэлле в реабилитационный центр  и говорит, что она не собирается с ней общаться пока та так сильно поддерживает Родриго.

http://www.picshare.ru/uploads/121103/AR37WNJbxx.jpg

Бенджамин приезжает в ювелирный магазин и покупает дороге ожерелье с серьгами в подарок для Камилы. Татьяна следит за мужем и у продавщицы узнает, что купил Бенджамин. Сама она надеется, что тот купил это в подарок ей на день рождение, но какого, же её удивление, когда на день рождения она получает лишь флакон её любимых духов. Девушка понимает, что ожерелье парень купил во всем не для нее, а для своей любовницы.

Даниэла сталкивается с Хулианом в кинотеатре и по сути это сам Хулиан следит за женщиной и делает всё чтобы она ему полностью доверяла. Он даже приглашает тут поужинать с ним, но звонок Родриго всё путает и сама Даниэлла спешит к Родриго. Сам же Родриго по приезду Даниээлы при ней выбрасывает наркотики и говорит, что решил бороться со своей болезнью.

  Маурсиио снимает на фотокамеру Пьедад и Хулиана анна могиле Евы. Сам он подозревает, что Хулиан не чист на руку.

Все собираются на день рождения Татьяны. Сама же Татьяна не в духе но принимает гостей, вот только обращается она с ними не так уж и хорошо. Язвит своим подругам и паникует, пытаясь понять кто же любовница её мужа. Как только приходит Камила, Татьяна видит на ней то самое ожерелье, что купил Бенджамин. Девушка в полном шоке и не может поверить, что её родная сестра и её муж любовники…

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

57

62 серия

  Татьяна весь вечер мило всем улыбается , хотя сама еле сдерживается чтобы не устроить скандал. Как только всего гости расходятся, Матильда спешит рассказать ей о том, что она только что узнала.
- Нет, не стоит говорить об этом, давай завтра! -  просит Татьяна.
- Но это срочно, Тати! Ты должна об этом знать! Я не могу позволить, чтобы твой муж так потешался над тобой!
- Я знаю! Я всё знаю! -  тут же шепчет Татьяна в слезах и обнимает Матильду. Сама Матильда в шоке от того что Татьяна столько времени  держала это в себе.

Пьедад и Хулиан всё больше времени проводят вместе. А к самому Хулиану всё чаще приходит дух Евы, который то  и дело высказывает ему о том, как он жестоко с ней поступил, убив её, а потом вырезав сердце.

http://www.picshare.ru/uploads/121103/k923z0VSzX.jpg

Даниэле звонит Валерия и говорит, что ей очень плохо, и она находится в туалете, какого то бара. Родриго и Даниэла спешат туда и еле откачивают саму Валерию.

Матильда приглашает Маурисио к ней домой, чтобы рассказать о том, что Бенджамин и Камила любовники. В этот момент приходит Хулиана и устраивает сцену Матилде. Он в шоке, что после всего, что ей причинил Маурисио, она вновь принимает его в своем доме. Сама же Матильда выставляет Хулиана из квартиры.

Татьяна  следит за Бенджамином и видит, как он входит в квартиру Камилы.
- Мерзавец! -  в слезах шипит она и подъезжает к дому Камилы ближе.

Йоита перед тем как покинуть лом говорит Лоле что она должна не на ней злость срывать а сделать всё чтобы избавится от Люси.
- На что ты намекаешь?
- Можно сделать всё и чужими руками! Наймите кого нибудь что бы её так отделали что и родная мать не узнала бы!

  Лола после таких слов сама порывается к Люси и Педро Пабло спешит за ней. Сама же Лола устраивает сцену у двери дома Люси и грозится что если она не оставит её семью в покое, то уничтожит её. Люси как всегда язвит и Лола вынимает из сумочки пистолет. Люси и Педро в шоке от такого поворота событий.

Пьедад приглашает Хулиана к себе и предлагает тому  начать их новые отношения. Сам Хулиан рад…

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

58

63 серия

   Лола угрожает пистолетом Люси, но Педро Пабло убеждает тут уйти и оставить Люси в покое. Та соглашаетсяи дома отдаёт оружие  мужу.

Хулиан и Пьедад вместе и ждаже почти ложатся в постель и занимаются любовью, но в последний момент пьедад просит  парня остановится и не делать этого пока она беременна. Тот соглашается подождать пока она не родит и тогда они начнут новую жизнь.

  Родриго рассказывает Даниэле как он начинал путь наркомана. Самаженшина сочувствует Родриго но настаивает на том что он отличный врач и  доджен помнить об этом всегда.

  Каммила и Бенджамин занимаются любовью в тот самый момент пока Татьяна сидит внизу в машине и ждёт чего то. В последний момент она всё же выходит из машины и пожнимается в квартиру Камилы. Проснувшись Камила видит, как Татьяна сидит у их кровати и попивает шампанское. Девушка пугается и будит Бенджамина. Тот тоже в шоке. Татяьна устраивает им обоим грандиодный сканда в итоге, которого срывает из ушей  сестры серьги и тем самым рвёт той уши. Камила вопит от боли, а Бенджамин прсоит жену успокоится.

  Татяьна убегает из квартиры и прибежав домой , решает избавитьтся от вещей мужа. Она выносит  всю его ожежду на задний двор и сжигает на мангале.

  Луиза сообщает Анхелю о том что Хулиан Гарсия тоже входит в число подозреваемых, ибо у него начался роман с Пьедад Эстевес. ..

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

59

64 серия

  Пьедад, Родриго , Хулиан узнают о том что случилось у Бенджамина и Татьяны и приезжаю в его дом, чтобы поддержать друга и напрасно. Как только приходит Татьяна то устраивает им разбор полётов и обвиняет каждого во лжи. Она непременно укалывает своими высказываниями  Пьедад и гвоорит что й , что она  сама не может разобраться со своей личной жизнью, так пусть не лезет в её.

  Хулиан звонит Даниэле и назнаает той свидание, она соглашаетс ячи приезжает в кафе на встречу. В этот  момент звонит Родриго и гвоорит что та забыла у  него свой кошелёк, Даниэла гвоорит что заедед за ним. Но Родриго порывается сам отвезти его Даниэле и та называет адрес кафе в которм будет со своим новым ухажёром.

  Татьяна приходит к Камиле и гвоорит той,  что она не просто предала её, но она уничтождила всю любовь  , что у неё была к сестре и теперь та и щзнать её больше не желает. Камила подавлена и не хочет ни с кем разговаривать, даже с Бенджамином.

  Родриго приезжает в кафе и не видит там Даниэля Видаля, парня который сидел с Даниэлой, та рассказывает, что тот вышел в туалет, но скоро он выйдет и тогда Родриго познакомится с ним. Сам же Хулиан  выходит тихо из кафе и просит официанту передать Даниэле, что он опаздывал и потмоу так рано ушёл.

Татьяна гвоорит  Бенджамину что она больше не бьудет на него смотреть и сдлелает его жизнь просто невносимой.ю

  Маурисио показывает Матильде платье, в котором убийца похоронил Еву. Та в шоке и не  может поверить в извращённость маньяка. Сам  же Маурисио гвоорит  Матильде, что у него  все подозрения на Бенджамина и оптому следует предупредить Камилу. Как только Камила слышит это, она злится и выгоняет обоих…

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

60

65 - 66 серия

Полиция приходит в клинику и Луиза сообщает Пьедад и Педро Пабло, что они имеют ордер на проведение обыска клиники  в поисках карточки на Амалию Виейра которая проходила у них осмотр  и врачи скрыли это от следствия. Как показывает запись в журнале осмотр она проходила у Пьбедад, но сама Пьедад клянется, что даже не видела её в глаза.
Хулиан тут же сообщает Луизе и префекту что Пьедад не могла видеть Амалию потому как в тот день он принимал е и посылал на анализы, которые она так и не прошла. Сам Хулиан соглашается дать показания в полиции. Пьедад нервничает и говорит этот маньяк просто сведёт её с ума.
- я ведь то же могу стать его жертвой! -  говорит девушка Хулиану.  – мне столько же лет сколько и всем жертвам. Я беременна и успешная женщина!
- Нет ты не станешь ею! -  приобнимает её Хулиан.
- Откуда такая уверенность?
- просто ты сильная и всё преодолеешь!

http://www.picshare.ru/uploads/130113/mtvhJqutBs_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130113/K867InW2Qy_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130113/40AfhLj5R0_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130113/x5regzP2tz_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130113/0384vhgYFz_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130113/E3KKqW9I83_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130113/Q313U5A74I_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130113/4u4D5ym3a6_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130113/LmpSRF39Bn_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130113/JG46Mmx1m8_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130113/2o7iDtu8t3_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130113/ROt7wWj1n8_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130113/YZANM9PYX8_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130113/fjz0C1unnG_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130113/UUeSS126ec_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130113/TaY0Z7jKgv_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130113/tu99lmsO5z_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130113/Akz66rMAAY_thumb.jpg

Лола в клинике сталкивается с Люси и та опять начинает придираться к женщине . Мало того она оскорбляет Лолу прямо  в лицо. Всё это видит Пьедад и высказывает Люси своё недовольство. Так же девушка намекает, что  если такое повторится, то на неё не посмотрят и уволят в два счёта.

Родриго и Валерия мило беседуют в клинике и сама девушка проникается симпатией ко врачу. В то время как сам Родриго так и продолжает думать только о Пьедад и о том как вновь сойтись с ней.

Маурисио прихордит на работу к Матильде в надежде повгоорить с Татьяной. Но сама Матильда просит парня уйти не забивать девушке голову потому как сейчас у неё и так не всё хорошо в личной жизни. Татьяна сталкивается с Маурисио, а позже выведывает у Матильды, что хотел сообщить той сам Маурисио. Матильда признаётся Татьяне, что Бенджамин  изменял той не только с Камилой , но и с Россио. Татьяна в шоке от такого заявления.

Аура приходит в клинику к Родриго в которой он вновь работает как врач по приглашению самой Аманды и сообщает парню, что полиция уже была у нее, и они вновь  копают под них. Сам Родриго спешит в клинику чтобыя рассказать всё Пьедад и Бенджамину с Хулианом но видит там как Хулиана и Пьедад целуются. Сам он в шоке и просит  девушку сказать, что тут происходит.
- а мне не зачем оправдываться перед тобой!
  Хулиан же намекает на то что они с Пьедад вместе и сама она подтверждает тот факт , хоть потом и жалеет о том что Родриго всё узнал таким способом.

Татяьна приходит в полицию и говорит инспектору, что хочет кое, что рассказать о Бенджамине. Она рассказывает о странной посылке, что приносил домой Бенджамин а так же о рубашке с пятнами крови, которую он сжёг…

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0