Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто-то смотрит на тебя (США - Колумбия) - резюме серий

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

21 серия

Бенджамин после того как опять не ночует дома , вновь ругается с Татьяной и кричит той что она уже достала его своей ревность. Мужчина говорит что если она не прекратит так давить на него , то он просто подаст на развод.

Хулиан отказывается оперировать на пару с Пьедад , мотивируя это тем, что она ему очень дорога и он не может быть с ней вместе  каждый раз как он видит ее, хочет просто поцеловать.

В клинике , Родриго просят пройти вновь обследование  , так как он принят был на том условии , что он как бывший наркоман должен каждый раз проходить обследование, чтобы все знали что он не принимает опять наркотики.

http://s53.radikal.ru/i142/1208/7a/0f43e50ebafb.jpg

Бенджамин приходит к Родриго и говорит, что тот сам губит себя. Парень так же начинает искать в квартире кокаин.
- что ты делаешь? Ты мне всю квартиру разгромишь? -  спокойно спрашивает Родриго.
- я готов тут всё перевернуть пока ты не скажешь, куда ты спрятал дозу!
- Но у меня нет её!
- Не лги! В институте ты тоже так делал! Прятал часть.
Родриго собирается выйти на прогулку, но Бенджамин замечает, что тот, что то прячет в руке и выхватывает. Бенджамин тут же высыпает кокаин в раковину и смывает всё, а Родриго чуть не ударяет его за это.

Ева в разговоре с Матильдой намекает той на то что она может быть следующей жертвой ,ведь она в разводе , успешна и имеет сына. Женщина в шоке и просит Маурисио приехать к ней. Так же она просит у Евы помощи в виде охраны для неё и сына.

Пьедад видит, как Родриго садится в такси и подбегает к нему, сам Родриго в шоке и  тут же прячет наркотики...

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

22

22 серия

- Ты куда то едешь? Можно мне с тобой? -  улыбается девушка.
- Я? Нет, я уже передумал. -  Вылезает их такси Родриго.
- Передумал?
- Да я просто хотел купить продуктов, а то мой холодильник пуст.... -  врёт Родриго.
- вот и хорошо, что не поехал! Накупила кучу всего вкусного и приготовлю нам, что нибудь этакое! -  тут же парирует Пьедад.
  Родриго соглашается и идёт с ней к себе домой.
  Дома он всё время нервничает и говорит что, наверное, стоит еще, что либо купить. Пьедад не может понять, что с мужчиной и тут же высказывает предположение.
- послушай, может я мешаю тебе? мне уйти?
- Нет что ты!? Просто ...я пока пойду  ванну, а ты готовь!
  В ванне Родриго прячет кокаин в коробочку из под мыла.

http://s56.radikal.ru/i154/1208/57/da4e81668165.jpg

Бенджамин проводит ночь у Камилы и говорит ей, что он просто без ума от нее. Сама Камила только радуется что парень с ней, а не с Татьяной. Росио приходит домой и слышит что у Камилы кто то есть, хотя сама девушка это и отрицает, когда Росио напрямую спрашивает об этом. Вот только когда Бенджамин сбегает из квартиры в втихаря, со своего балкона его видит Росио но не говорит Камиле что знает о её романе с шурином.
 
Татьяна беспокоится что мужа нет дома и звонит Лоле,та подтверждает что Бенджамина у них нет. Но сама Лола нервничает ещё и из-за звонков в её дом.

Наутро Пьедад хочет сходить в душ и ищет мыло. Она чуть не находит наркотики , но Родриго вовремя выхватывает коробочку из под мыла.

Ева говорит Хулиану что ей не нравится Пьедад тем что она его просто использует и зовёт к себе только тогда когда он ей нужен.
- Да я не такой умный, как ты! - улыбается Хулиан.
- Ты так считаешь?
- Да я считаю тебя умной Ева Занетти, потому  то  ты мне и нравишься! -  улыбается парень.

Бенджамин приходит домой под утро и Татьяна, конечно же, спрашивает где он был. Сам же парень, выставляет во всём виноватой Татьяну и ругается с ней...

   Родриго приходит в клинику к Пьедад и видит, как Хулиан целует Пьедад.

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

23

23 серия

  Родриго в ярости и уже готов просто убить Хулиана. Он оскорбляет Пьедад и на дает сказать и слова той в своё оправдание. Девушка в шоке от случившего и во всём винит Хулиана который как всегда не сдержался и поцеловал её. В баре она даже высказывает тому всё. Но сам Хулиан себя виноватым не считает , более того он говорит что ненавидит Родриго и никогда не отступится от борьбы  за Пьедад.

http://s008.radikal.ru/i304/1208/9a/43dc82b07644.jpg

  Родриго в усмерть напивается и бродит по городу. Пьедад его везде ищет и переживает за состояние парня.

  На приёме Татьяна  по совету Матильды подходит к Бенджамину и предлагает больше не ссориться. Она его нежно целует, что злит Камилу, которая никак не ожидала такого поворота событий. Росио даже подкалывает Камилу на что та ещё больше злится.

  Родриго без приглашения приходит на приём и устраивает там дебош. Татьяна просит Бенджамина увезти Родриго с мероприятия и не позорить её перед всеми гостями. Тот так и делает. На пару с Росио они уводят Родриго и везут домой. Но тот по дороге сбегает. Бенджамин и Росио в поисках Родриго приходят в один бар и там Росио говорит парню, что знает о его романе с Камилой.
- Ты не бойся, я не скажу твоей жене! -  уверяет она парня.

  Ева приходит к Хулиану домой и приносит подарок для Эмилио.

  Матильда говорит Татьяне и Камиле что  поедет домой , а то уже поздно. Как только она спускается в подземный гараж, то видит, как чёрная машина едет прямо за ней. Она бежит от машины в ужасе…

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

24

24 серия

  Маньяк пугает Матильду и уезжает из гаража, а она в ужасе возвращается на вечеринку и рассказывает Татьяне и Камиле о том, что случилось. Ева и Хулиан уже едут в клуб, чтобы помочь Матильде. Сам же Хулиан узнав о том, что Матильда стала приманкой, обвиняет Еву в том, что она просто холодная и бесчувственная натура.

http://s54.radikal.ru/i144/1208/54/3c016df7c3d7.jpg

Родриго приходит  к Пьедад домой и начинает устраивать той скандал по поводу её поцелуя с Хулианом. Пьедад молчит и просто слушает, что говорит мужчина, а потом тот падает на пол без сознания. Пьедад понимает, что у него передоз и тут же звонит в скорую. Она так же сообщает Бенджамину о том, что случилось с Родриго.

   Хулиан привозит Матильду домой к себе и предлагает той переночевать у него, она соглашается.

  Татьяна ругается с Бенджамином опять, а тот, узнав о Родриго едет в клинику.

  В клинике, после того как Родриго становится лучше, Пьедад делает шаг навстречу ему и предлагает поселиться у неё, в противном случае они расстаются навсегда.

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

25

25 серия

Пьедад предлагает Родриго свою помощь и просит того переехать к ней домой, чтобы она могла наблюдать за ним и если что оказать помощь. Сам Родриго против, потому что не видит в этом ничего хорошего. Девушка ставит ему условие. Или он переезжает к ней, или они расстаются окончательно и бесповоротно.

Родриго приходит к Бенджамину и просит дать тому совет. Сам Бенджамин советует Родриго послушать Пьедад и пожить у неё, как она просит.
- Но я не хочу стать таким, каким был! я не хочу, чтобы Пьедад меня жалела!
- а она и не жалеет! она любит тебя!
  Входит Татьяна и видя Родриго просит того покинуть её дом. Родриго просит прощения у Татьяны за тот дебош в клубе, но  девушка непреклонна и все, же говорит Родриго чтобы покинул её дом. Бенджамин пытается остановить Родриго, но тот уходит, дабы пара не ругалась.
  Всё же они ругаются и Бенджамин опять едет к Камиле. Вот только сама Камила отказывает тому в свидании, намекая на то, что у неё дома мужчина. За то Росио предлагает Бенджамину свою компанию
  В баре , где он и Росио распивают пиво, девушка-то намекает на связь с ней, то корит мужчину за связь с Камилой. Бенджамин злится и уходит.

Матильда решает вернуться домой, но Хулиан отговаривает девушку. Он просит, чтобы она ещё какое то время пожила у него в целях безопасности. Матильда же говорит, что не будет у него жить а пора вернутся домой, хоть ей самой и страшно.
  Когда Ева сталкивается с Хулианом, она даёт понять парню, что между ними всё кончено.

http://s49.radikal.ru/i124/1208/8a/fbfa191699f2.jpg

Лола жалуется Татьяне , что у Педро Пабло есть любовница. Сама Татьяна в шоке, но просит Лолу беречь свой брак.
- А ты если бы узнала что твой муж переспал с кем нибудь, простила бы его? -  спрашивает Лола Татьяну. Камила слыша это, пугается. А сама Татьяна тут же предполагает, что у Бенджамина тоже может  любовница. Вот только как Лола уходит, Камила старается успокоить сестру и намекает на то, что Бенджамин верен ей.

Родриго всё же приходит с вещами к Пьедад, и та радуется, что мужчина сделал правильный шаг.

Ева говорит с Матильдой о маньяке и просит ту быть как можно осторожнее с Маурисио.
- Как же так Ева? Он твой друг, а ты его подозреваешь? -  в шоке Матильда.
- в данном деле я подозреваю всех, даже своих друзей! И к тому же я узнала о Маурисио то, что приводит меня на определённые мысли.

Маурисио сидит на диване и смотрит видео запись, на которой Мария Грасия занимается с ним любовью...

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

26

26 серия

  Маурисио приносит Еве список мужчин, с которыми общалась Амалия Виейра в последний год. Сама Ева хоть и принимает список , но говорит что доверять Маурисио не может.
  Из списка что дал парень Ева находит одного мужчину , который держит гараж в котором и стоит та самая чёрная машина ,которую они все ищут. Ева и Карвахаль с Санчесом едут туда и находят сам гараж, но вот машины там нет. Зато Ева находит чемоданчик, в котором лежат все фотографии жертв с выколотыми глазами. Среди всех фотографий, лежат и фотографии Матильды.

Пьедад говорит Родриго что они приглашены к Матильде домой. Тот отказывается, но Пьедад убеждает парня пойти с ней.

Люси проникает  в кабинет с лекарствами  и крадёт парализующие таблетки. Она подсыпает их в кофе.
-Люси ,ты ещё тут? -  спрашивает Вероника, когда подходит на ресепшен.
- Да вот задержалась из-за Педро Пабло. Мало того что он оскорбляет меня так ещё и заставил кофе ему принести. Я что похожа на прислугу? Отнеси ему его, не хочу видеть этого негодяя больше! -  просит Люси.
  Вероника относит кофе мужчине. Сам Педро выпивает кофе и чувствует бессилие. Этим и пользуется Люси.

http://s017.radikal.ru/i401/1208/fa/72ef6031037a.jpg

В дом Матильды приходят Пьедад и Родриго, на что Татьяна кривит лицо.
- Уж отсюда ты меня выгнать не можешь!  - улыбается Родриго. - Это не твой дом!
  Татьяна отводит Пьедад в сторону и начинает той говорить, как она ошибается, приняв вновь Родриго у себя. Сама же Пьедад благодарит девушку за заботу о себе, но отвечает, что это её жизнь и она сама решит как ею распоряжаться.

- что это с Татьяной? Почему она так резка с Родриго? -  не понимает Маурисио, когда остаётся наедине с Матильдой.
- Ну, я если честно тоже не понимаю Татьяну порой и считаю, что она груба с людьми. Может, конечно, это всё из-за её проблем в семье? Ты бы слышал, как она разговаривает со своей сестрой! Как я только её терплю? А что касается Родриго, то она узнала, что он наркоман.

Лола приезжает в клинику за Педро и, войдя в кабинет, видит, как Люси восседает на нём обнажённая. Женщина в полном шоке и не может поверить, а сам Педро не может  даже пошевелится.

Ева приезжает к Хулиану в тот момент, когда там Бенджамин. Бенджамин удаляется, а вот Ева рассказывает Хулиану что нашли гараж, в котором убийца ставит свою машину и там нашли фотографии всех жертв маньяка, среди них оказалась и фотография его жены...

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

27

27 серия

   Хулиан в  полном шоке, но Ева убеждает его что они так просто не оставят Матильду и скоро поймают маньяка который охотится за его женой. Чуть позже, когда Хулиан приезжает  к Матильде, то видит там полуголого Маурисио. Сам Маурисио просит Хулиана не беспокоится за бывшую жену и покинуть дом, дабы он сам присматривает за ней.

  Родриго говорит Пьедад, что недолюбливает Татьяну потому что она так плохо относится с нему. Сам же Родриго вновь говорит Пьедад, что он для неё просто обуза.

   Карвахаль просит Еву собраться с мыслями и посвятить себя делу, не давая чувствам опуать её. Сама Ева говорит что для неё теперь цель в жизни найти того маньяка что орудует в городе и засадить его надолго.
   Маньяк тем временем приезжает на навое место где ставит свою машину и открывает подземный люк, который ведёт в тайное помещение. Именно там он хранит банки с сердцами своих жертв.

http://i038.radikal.ru/1208/4e/d6a51bc27cad.jpg

Педро Пабло просыпается в своей машине с жуткой головной болью и понимает что он заехал на чужой участок , а когда он вылезает из машины чтобы объяснить всё соседке, то та начинает визжать потому что он в одних трусах. Когда же Педро оказывается дома, то Лола и слышать его не хочет и уходит. Сама Лола приходит к Татьяне и со слезами признаётся , что Педро Пабло изменил ей с массажисткой. Татьяна в шоке и не может поверить в это.

  Россио продолжает флиртовать с Бенджамином и это не нравится самой Камиле которая ревнует парня к ней.

  Бенджамин и Хулиан приходят на ужин в дом Пьедад, и Родриго видя Хулиана, спрашивает у того, что он тут вообще делает.

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

28

28 серия

Пьедад просит Родриго быть более сдержанней, тем более что Хулиан и Бенджамин пришли со своим детьми. Родриго соглашается , хоть  и не принимает такой дружбы между его девушкой и Хулианом. За обедом все вспоминают старые времена и даже смеются.

  Лола приходит к Бенджамину позже и просит выписать ей успокоительное. Сам Бенджамин ничего не понимает и тогда Лола просто рыдает и рассказывает о том, что случилось в её семье. Бенджамин поверить не может, что Педро Пабло смог изменить жене.

http://s53.radikal.ru/i141/1208/cf/9a7fc83ce83f.jpg

  Чуть позже Лола сталкивается с Люси в аптеке и там Люси  нагло лжёт Лоле о том, что между ними с Педро уже давно эти отношения и он с Лолой лишь из-за жалости. Лола поверить не может во всё это.

  Педро Пабло сокрушённо рассказывает Йоите о том, что происходит в его жизни и просит у неё помощи. Служанка и рада бы ему помочь, но говорит что если встанет на  его сторону и расскажет Лоле о приставаниях Люси и раньше в их доме, она посчитает что та всё знала и скрыла это от неё.

  Лола придя домой собирает вещи Педро Пабло и выгоняет из своей комнаты.

  Ева находит информацию о Поле Бернарде, серийном маньяке, что орудовал ранее в Канаде. Маурисио рассказывает, что у Пола был сообщник и это его жена а, следовательно, и у их маньяка может быть помощница.

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

29

29 Серия

  Росио говорит Камиле и Татьяне что переезжает и просит Бенджамина быть поручителем при покупке своей новой квартиры. Тот, конечно же, соглашается и ездит с ней по всем делам и оформлению  квартиры. А когда они остаются наедине в квартире, то даже позволяет себе поцеловать Росио.
  Камила конечно же ревнует когда узнаёт о делах Росио с Бенджамином и даже говорит Татьяне что она так наивна что даже не замечает как Росио смотрит на её мужа. Татьяна призадумывается.

  Хулиан приходит к Еве в кабинет, и они там целуются, а когда приходит Маурисио то смотрит на них. Ева это замечает и просит того покинуть её кабинет.

Родриго и Пьедад сидят в ресторане, и там Родриго видит одного из тех, кто раньше снабжал его наркотиками. Родриго просит того парня больше не говорить с ним, а тот в ответ оставляет ему свою визитку. Уже дома, Родриго рассказывает девушке о визитке и признаётся что он готов был солгать той и позвонить, но девушка убеждает того в том что он уже исправляется. Ведь то что он рассказал ей об этом случае, о многом говорит.

  Лола так и продолжает винить Педро Пабло в измене и даже слова Йоиты не помогает мужчине оправдаться перед женой и дать той понять что, Люси всё подстроила, и он не виноват в том что случилось.

http://i018.radikal.ru/1208/63/77dc1db67f08.jpg

Камила ругается с Росио и высказывает той, что она лезет к Бенджамину и пытается его соблазнить. Росио всё отрицает и говорит, что она ошибается.

  Ева получает фото Матильды с датой и отдаёт Хулиану снимок, тот говорит, что дата это день её рождения 31 октября. Карвахаль винит Еву в том, что она показывает Хулиану все улики против убийцы и тем самым она выставляет всё напоказ. Сам же Хулиан признаётся Маурисио что 31 октября станет для Матильды последним днём.
   Маурисио сидит в своём кабинете и обводит число 31 октября…

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

30

30 серия

  Родриго постоянно думает о том чтобы не сорваться и не позвонить тому типу , что предлагал ему наркотики.

  Педро Пабло рассказывает всё Бенджамину о Люси и тот решает уволить массажистку из клиники, но вот сама Люси уверяет Бенджамина в том, что у неё с Педро Пабло роман не вчера начался и что он тоже всех обманывает и воспользовался ею. Бенджамин говорит Педро Пабло, что он просто негодяй, а вот сам Педро рассказывает, что пропала упаковка сильнодействующего лекарства, которое ему в кофе и подмешала Люси.

  Люси решает просить помощи у Пьедад и Хулиана . Она рассказывает им всё и говорит что её незаконно хотят уволить. Пьедад  и Хулиан придерживаются такого мнения, что если увольнять Люси , то и Педро Пабло, но Бенджамин защищает его и рассказывает о лекарстве, что пропало у них и о кофе, которое подсунули Педро Пабло.

http://s41.radikal.ru/i094/1208/0c/77ff51918065.jpg

  Росио съезжает с квартиры Камилы и ей помогает Бенджамин а заодно и целует её, всё это видит сама Камила и устраивает скандал. Сам Бенджамин ругается с Камилой и помогает Росио с чемоданом. Она признаёт тот факт, что его любовь к Камиле просто больная, и он должен как можно быстрее порвать с ней и найти тут женщину, с которой он будет по настоящему счастлив.
- Ты имеешь в виду себя!  -  спрашивает парень.

Лола и Педро Пабло принимают на ужине семейных друзей, и сама Лола то и дело поддевает мужа, а потом и вовсе уходит.

  Ева рассказывает Матильде о том что ей пришла открытка с датой её предполагаемой смерти. Та в шоке и не может в это поверить. Татьяна заболевает и Камила помогает той лекарствами и присмотром за детьми.

  Родриго приходит в клинику за Пьедад. Бенджамин как раз предлагает посидеть в баре и Пьедад из-за Родриго хочет отказаться, но он настаивает, чтобы они пошли туда. В баре Родриго становится плохо, и он уходит в туалет, где просто падает на пол от дикой боли и ломки. Он по телефону просит Бенджамина прийти к нему и тот звонит Хулиану.
- Умоляю вас, только не говорите Пьедад, она не должна меня видеть таким! -  просит Родриго в приступе.
  В этот момент входит Пьедад и видит Родриго. Она пугается…

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

31

31 серия

  Пьедад и Хулиан с Бенджамином привозят Родриго к ней домой , где она начинает сама за ним ухаживать . у Родриго ломка и конечно он сильно страдает от этого как впрочем и сама Пьедад , которая переживает за своего парня.

  Россио и Камила ругаются и всё из-за ревности Камилыф к Бенджамину. Девушка обвиняет Россио в том что она сама  лезет к Бенджамину, а делает вид что она тут не причём , но и Россио не молчит и говорит Камиле, что она о ней думает.

http://s019.radikal.ru/i620/1209/3b/7d351e937ecc.jpg

  Матильда переживает за то, что она в опасности и Эмилио не будет с ней в день её рождения. Женщина так же напугана что в свой день рождения убийца возмодно поквитается с ней и она больше никогда не увидит своего сына.

  Родриго и Пьедад приходят в детский центр, чтобы поговорить с заведующей об усыновление ребёнка. Сам Родриго скептически ко всему относится и тут возникает вопрос самой заведующей. Женщина даёт им анкету и там Родриго видит графу о приводе в полицию. Дома он говорит Пьедад что у него есть привод и таким образом  им не светит усыновить ребёнка.

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

32

32 серия

Родриго проводит весь день в клинике и не знает чем себя ещё занять. Аманда говорит парню, что он не должен поступать так с Пьедад ведь она особенная девушка, и он должен беречь их отношения. Сам же Родриго сокрушается и говорит, что просто не достоин её.

Татьяна утром  пытается соблазнить Бенджамина, но у неё ничего не выходит, и она в итоге только ругается с мужем, обвиняя его в том, что он изменяет той на сторону.

Росси готовится к выставке и просит Татьяну прийти, дабы у неё появилась реклама. Она соглашается.

http://s49.radikal.ru/i125/1209/37/e2a3fbd61d99.jpg

Одна из дочерей Лолы заболевает ветрянкой, и Педро Пабло начинает за ней ухаживать, так как сам он уже болел этой болезнью.
Люси говорит своему тренеру, что она беременна и не может больше  так усердно заниматься в спортзале.

  Родриго приходит домой и видит там Пьедад, он, даже не дав ей сказать, сообщает, что он чист и ничего не употреблял. Она обнимает его и говорит, что очень сильно любит.

  Ева приходит домой к Хулиану где и проводит ночь , пока Эмилио  гостит у Матильды. Наутро она видит коллекцию машину у парня и видит среди всех экземпляров машиной и ту  на которой разъезжает убийца. Она просит Хулиана рассказать, что это значит.
- Ну я же не виноват, что в моей коллекции есть эта машина, на которой ездит маньяк!
- И ты вот так просто говоришь об этом?
- Ну а что делать? Все же помешались на этом деле! -  улыбается он и целует Еву.

Все собираются на вечеринке в галерее. Камила ругается с Росси и опрокидывает на неё поднос с бокалами шампанского. Татьяна просит Камилу объяснить, что происходит, но та молчит и ничего не говорит. В итоге все претензии идут только Камиле а Росси рада этому.

  Сама Росси переодевается в этот момент в комнату входит Хулиан.

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

33

33 серия

   После вечеринки в галерее, Камила так и не просит прощения у Россио за то что случилось меджлду ними что раздражает Татьяну как кузину Росси.

  Камила приходит в дом Бенджамина и устраивает ему там сцену ревности высказывая свои недовольства относительно того как он общается нежно с Россио. Сам Бенджамин пытается приструнить Камилу. В этот момент появляется Татьяна и спрашивает, что тут вообще происходит. Оба ретируются, и Бенджамин говорит жене, что отвезет Камилу домой.

  Родриго вновь страдает от наркотической ломки и не знает, что ему сделать, чтобы унять боль.

http://s003.radikal.ru/i204/1209/f7/ea566a05477e.jpg

  Аманда звонит Пьедад и сообщает девушке о том, что Родриго странно себя ведёт и её это очень беспокоит. Пьедад тоже начинает нервничать.

  Матильду увозят в загородный дом. Карвахаль просит тут отдать ей сотовый , чтобы она не могла ни с кем связаться.  Сама женщина переживает за моральное состояние сына и думает только о том чтобы скорее оказаться с ним рядом. Хулиан приводит Эмилио к Пьедад и пока тот играет, он сам рассказывает девушке о том, что творится сейчас   Матильдой. Сама Пьедад в шоке . приходит Родриго и не рад видеть Хулиана в своём доме. Тогда Пьедад  рассказывает самому Родриго по какой причине Хулиан с сыном тут. Эмилио же в это время убегает и бежит домой, в надежде, что там мама. Сам он натыкается на Еву в платье матери и не понимает, что  тут  творится.
  Хулиан находит сына и получает порцию гнева от Евы, которая говорит парню, что он завалил ей всю операцию.

Родриго вновь начинает принимать наркотики…

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

34

34 серия

  Родриго нервничает и не знает, куда себя деть. Он даже не ест ничего за ужином и Пьедад спрашивает, почему он не ест. Тот срывается на девушке и говорит, что она его достала и вообще она ему только подруга и не более. Пьедад уходит.

  Россио договаривается с шефом галереи, что она уедет на пару дней в Нью-Йорк по личным делам. Тот отпускает её и хвалит за отлично проделанную работу в галерее.

Матильда так и не может никому позвонить, потому что её держат в специальном месте под охраной полиции.

  в дом Матильды приходят Лола и Татьяна с подарками и видят там Еву в платье  Матильды и в парике. Они просят комиссара объяснить что тут происходит , но та просто напросто выпроваживает их и злится что операция вот-вот сорвётся.

Бенджамин  приходит к Росио в галерею, и они там занимаются любовью прямо на её рабочем столе. Сам Бенджамин говорит той, что скоро они вновь увидятся, но уже в Нью-Йорке.
  Россио просит парня побыть с ней и говорит, что немного боится.
- что такое? Ты чего? -  смеётся Бенджамин.
- Прсото мне страшно! Я боюсь этих перелетов, мне гадалка нагадала, что я умру молодой!
  Бенджамин всё сводит в шутку и говорит, что скоро они будут вместе.
  Он уходит, а Россио решает закончить дела. Она слышит, как кто то входит и немного пугается. А потом маньяк сзади нападает на неё и душит верёвкой. Росси в шоке и панике. Маньяк отпускает её и она ползёт от него к выходу вся в слезах. Сам маньяк вынимает нож  при помощи которого он жестоко наносит удар Росси. В итоге она умирает.

  Еве сообщают, что машина маньяка стоит на соседней улице от дома Матильды. Она и полиция спешат туда. В машине они находят костюм маньяка  и страшную находку в виде тела Росси. Ева сразу же узнаёт её.

http://s003.radikal.ru/i204/1209/f7/ea566a05477e.jpg

  Наутро Бенджамин приехав в отель в Нью-Йорке, узнает, что Росси так и не прилетела. Он беспокоится и звонит на её сотовый из номера гостиницы. Ева видит звонок и просит вычислить откуда звонят.

Сама она едет к Татьяне и сообщает о Росси. Та в полном шоке и рассказывает Камиле , которая тоже приходит в ужас. Татьяна звонит Бенджамину в Нью-Йорк и сообщает о гибели Росси. У парня выпалает трубка из рук от шока. О смерти Росси становится известно и Матильде.

Пьедад видит, как Родриго смотрит на неё утром, и она спрашивает, где тот был. Тот говорит, что читал книги и слушал музыку. Сама девушка подозревает, что он опять подсел на наркотики потому как опять проявляются все симптомы наркомана.

Ева в аэропорту останавливает Бенджамина и говорит тому, что он проедет в ней в участок для дачи показаний по факту гибели Росси Линч

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

35

35 серия

Бенджамин даёт показания в полиции по делу гибели Россио. Ева намекает на его связь с Россио , но он отрицает всё и так же отрицает что у него была близость с Россио в ночь убийства девушки. Ева же говорит что на мете нашли использованный презерватив и скоро экспертиза покажет кому он принадлежит.

По телевизору показывают репортаж о смерти Росси. Уже все в городе знают о трагедии. Лола посмотрев репортаж, требует у Педро Пабло отдать ей назад пистолет для самообороны. Но тот противится. Лола настаивает, что так ей будет намного спокойнее. Педро даёт код от сейфа жене, в котором находится пистолет.

http://i065.radikal.ru/1209/e6/8416e0c697fe.jpg

Родриго и Хулиан приходят к Татьяне домой и там при разговоре с Бенджамином от него узнают, что у парня был роман с Росси и теперь он боится подозрений. Оба друга решают молчать о том, что случилось. Сам Бенджамин рассказывает всё Педро Пабло и просит у него помощи как у адвоката.
  Ева получает ордер на обыск в доме Бенджамина и говорит  Карвахаль что она уже близка к убийце.
  Пока Татьяна в доме Лолы, полиция обыскивает дом Бенджамина но не находит там ни одной улики против парня.

  Хулиана и Родриго тайно встречаются, и сам Хулиана говорит парню, что они должны помочь Бенджамину и сохранить его тайну. Родриго соглашается. Пьедад понимает, что Родриго и Хулиан что то скрывают, она даже пытается это выяснить у самого Хулиана но тот ловко ставит девушку на место.

  Маурисио злится, когда узнаёт что Хулиана будет жить у Матильды несколько дней дабы быть поближе к сыну и защитить и его и Матильду если маньяк опять проявит себя.

Похороны Росси.Все в трауре , кроме Камилы которая не особо любила кузину. Ева же приходит к Камиле и говорит, что в ночь убийства сама Камила была в галереи и разругалась с Россио и тому есть подтверждение. Камила пугается, что она в числе подозреваемых.

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

36

36 серия

Охранник из галереи опознает в Бенджамине того человека, что приходил в новь убийства Росси но поклясться они не может что это был именно он. Педро Палбло говорит Еве, что на простых словах и без доказательств она не имеет права задерживать Бенджамина.
Сама Ева потом говорит Луизе, что она подозревает Бенджамина и думает, что они к убийце намного ближе чем думают. Сама же Луиза говорит что из списка подозреваемых нельзя исключать никого в том числе и Хулиана.

  Матильда приходит к Маурисио и мирится с ним. Татьяна говорит Камиле что она тоже может стать подозреваемой после того случая когда девушка уронила специально поднос на Росси. Сама же Камила  просит Лолу рассказать, не было ли в их роду больных людей, подозревая Бенджамина в причастности к гибели Росси. Лола в шоке и говорит той, что она просто лицемерка.
  Лола приходит в клинику и видит там Люси. Сама женщина поражена тем фактом, что массажистка так и продолжает спокойно работать в клинике после всего случившегося с Педро Пабло. Лола даже возмущается и говорит Педро, что он просто ничтожен. Сам же Педро пытается всё объяснить , но жена уже уходит.

http://s017.radikal.ru/i419/1209/77/fed878b2f70b.jpg

Пьедад дарит Родриго сотовый телефон , но он резко реагирует на подарок и винит девушку в том что она просто собирается при помощи телефона выслеживать его. Пьедад обижается, а Родриго тут же просит у  неё прощения.   

Хулиан приходит к Еве и просит ту прекратить подозревать Бенджамина в убийстве Росси. Сам парень говорит, что уверен на сто процентов, что Бенджамин не мог убить девушку. Вот толкьо Ева слабо в это верит и говорит самому Хулиану  что она подозревает всех в данном случае.
- В том числе и меня?
- В том числе и тебя! -  отвечает Ева.

  Пьедад звонит Родриго и спрашивает где он, сам же Родриго лжёт что он на работе , в то время как покупает очередной пакетик с наркотиками у дилера в такси.

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

37

37 серия

  Татьяна волнуется из-за всего, что случилось с Россио и пытается у Камилы узнать, зачем тогда Росси ездила в Нью-Йорк и зачем  там пыталась встретиться с Бенджамином. Сама Камила уходит от разговора.

  Педро Пабло решает не увольнять Люси и сам поймать её на лжи. Он приходит в магазин и покупает портативную видео камеру. Сам же она засовывает её в плюшевого медвежонка и пытается таким образом выудить у Люси признание, чтобы всё записалось на видео. Но Люси так ничего и не говорит. Лола в шоке от поступка Педро. Она, узнав что тот не уволил Люси, думает что у них на самом деле серьёзный роман .

http://i076.radikal.ru/1209/48/0b394999e400.jpg

  Бенджамину приходит посылка. Он открывает коробку при  Родриго , Пьедад и Хулиане и ужасается. Там человеческое сердце. В полном шоке , парень решает никому не сообщать об этом и просит всех молчать о посылке. Пьедад и Хулиан против и просят Бенджамина рассказать всё полиции.

Ева тем временем узнаёт о том, что Хулиан был клиентом Россио Линч и купил у неё картины. Она допрашивает парня и тот рассказывает, что и правда купил картины, но в последний момент сама Ева получает подарок от Хулиана и видит, что там стоит дата до убийства Россио.

Наутро Хулиана и Пьедад решают проверить на месте ли сердце, которое Бенджамин спрятал в холодильник и видит, что там его нет…

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

38

38 серия

  Пьедад и Хулиан разыскивают Бенджамина и Родриго у которых коробка с сердцем. Парочка уговаривает Пьедад и Хулиана согласится на то, чтобы они закопали сердце на пустыре. Они с горечью в сердце, но решают поддержать друга и соглашаются. Вот только потом саму Пьедад начинают мучить ночные кошмары и снятся страшные сны.

К тому же Родриго вновь попадает в переделку и внов в полиции. Об этом узнаёт Пьедад и когда приезжает туда то просто говорит Родриго что устала от него и его закидовнов. Она посылает к чёрты и самого Родриго и Бенджамина которые его прикрывает.

  Ева допрашивает Лолу относительно её брата Бенджамина. Камила переживает  за то что Бенджамина может оказаться убийцей и боится даже поверить в это.

http://s019.radikal.ru/i618/1209/6b/06d8a12e74a9.jpg

  Татьяна приходит в клинику, и там столкнувшись с Люси, высказывает  всё что о ней думает. Бенджамин просит жену не лезть не в своё дело, к тому же Люси как бы напоказ защищает Педро Пабло. Татьяна в шоке, а вот Люси ведётся на всё это.

   Пьедад становится плохо и Хулиан спрашивает у той принимает ли она противозачаточные. Сама Пьедад усмехается и говорит что да, но потом делает анализ крови ив надежде узнать, не беременна ли она на самом деле…

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

39

39 Серия

  Пьедад приходит к Хулиану и рассказывает, что она беременна.
- что?
-я сама в шоке от такой новости. Вчера  сдала анализы и теперь ясно, что со мной!
- я потому тебя и спросил о предохранении.
- Но я предохранялась, правда! Может быть, сбилась  не правильно провела подсчёты. Что же мне теперь делать? -  девушка плачет.
  Хулиан жалеет её и говорит, что она должна успокоиться и всё обдумать, но Пьедад решает, что сделает аборт. Она не может  оставить этого ребёнка, зная, что он зачат от наркомана и неизвестно какие последствия могут быть у родившегося малыша. Сам же Хулиан просит ту не торопиться.

http://s59.radikal.ru/i164/1209/5e/3546626c4355.jpg

  Хулиан просит Еву дать ему ещё один шанс и продолжить отношения с ним. Но Ева твёрдо настроена больше с ним не общаться, пока она не поймает маньяка и  не будет подозревать всех из окружения Хулиана как впрочем, и самого парня. Хулиана видит, как Маурисио увозит Еву от полицейского участка.

  Педро Пабло слышит разговор Бенджамина и Хулиана с Пьедад и теперь тоже знает о посылке с сердцем. Мужчина в шоке, что все решили просто спрятать такую важную улику и не сообщать полиции. Он говорит, что больше не будет защищать их, и они сами копают себя яму.

Родриго собирает вещи и покидает дом Пьедад. Девушка в шоке от такой новости и когда приходит домой, то просто в полной растерянности. Педро Пабло пытается вывести Люсина чистую воду, но Лола все портит и операция срывается. Сама Лола не верит мужу и говорит, что он просто выставляет её полной дурой.

  Татьяна готовит Бенджамину ужин и проводит с ним ночь, а на утро Камила устраивает парню скандал и говорит что он наконец должен решить , или она или Татьяна . Сама девушка грозит парню, что расскажет всё Татьяне если это не сделает он.

  Лола начинает работать в компании Татьяны, пока Матильда на курорте с сыном. Арестовывают одного наркодельца, который знал Марию Грасию Карпентер и пытался добиться её. Следователь пытается дознаться у него, что он сделал с женщиной, но сам наркодиллер говорит, что будет давать показания только Еве Занетти.

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0

40

40 серия

Камила и Лола ссорятся на работе у Татьяны, и сама Камила говорит женщине, что не собирается быть её прислугой. Лола в ответ говорит что та спокойно может покинуть свою работу ,дабы её никто не держит. Камила расстраивается и молчит. А чуть позже, когда она разговаривает с Татьяной,злится на то как сестра рассказывает о ё наладившихся отношениях с Бенджамином. Камила тут же уходит, говоря, что у неё резко заболела голова. Сама девушка приходит в клинику к Бенджамину и говорит, что пришла извиниться за своё поведение и свой шантаж утром.

В новостях показывают, как арестовали  человека, который утверждает, что это он убивал всех девушек. Все в полном шоке. Сама же Ева говорит что с наркодиллером связан один из тех , что был на приёме и Карвахаль выясняет, что парень в прошлом проходил по делу Родриго Кентана и они знакомы. Ева приезжает к Кентане в клинику и требует проехать  с ней в участок, так как он знаком с тем человеком, что утверждает о своём преступлении.

Камила и Бенджамин мирятся, и он приобнимает девушку в этот момент входит Татьяна и в шоке от увиденной сцены. Она просит их обоих объяснить, что тут происходит. Камила тут же изображает слезливый вид и говорит что пришла за утешением к парню, потому как сама Татьяна вечно занята и не слушает её . Татьяна верит этой лжи и жалеет Камилу.

  Ева говорит Родриго что он познакомил Бальтазара со всеми жертвами и он причастен к преступлению. Сам же Родриго говорит следователю, что она не видит, что Бальтазар болен манией величия, и он не может быть убийцей. Такого же мнения и Маурисио. Еве приходится отпустить Родриго.

http://s60.radikal.ru/i170/1209/8e/b91eadae597f.jpg

  Все собиарются в доме Татьяны. Туда же же приходят и Камила с новым парнем нарочно чтобы позлить Бенджамина. Пьедад видит Родриго и той становится не очень хорошо. Хулиан предлагает уйти но она против и говорит что так будет только хуже.

  Родриго идёт в туалет и там сталкивается с Камилой и её парнем. Камила предлагает Родриго наркотик, всё это видит Пьедад.

(Автор: Neziana.При копировании ссылка на сайт и форум обязательна!!!)

0