Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"099 централ" (Аргентина) - резюме серий

Сообщений 161 страница 163 из 163

161

Мариса чистит оружие, а Габи говорит, что Попейе приезжает завтра и скорей всего пойдет узнавать, как забрать ребенка у матери Сандры. Мариса спрашивает, а что случилось с ними самими? Габи отвечает, что это сейчас не на первом месте. Со всем балаганом, что есть у Попейе, вряд ли он может думать о чем-то другом. Мариса спрашивает, Габи с этим согласна? Габи отвечает, что нет, но что она может сделать? Она должна терпеть это и ждать, когда весь балаган закончится. Мариса говорит, что это глупости и Габи не должна ждать, чтобы быть с Попейе. Мариса говорит, что она не подходящий человек, чтобы говорить об этом. Габи спрашивает, Мариса поругалась с Сильвиной? Мариса отвечает, что ей надоели и Сильвина и эта тема. Она не знает, что делать. Но с другой стороны,  Мариса не может без Сильвины. Ей хорошо с Сильвиной. Мариса кладет оружие и оно стреляет. Прибегает Немой. Габи говорит, что это могло случиться с каждым, но Немой говорит, что не с каждым. Мариса должна быть осторожной. Мариса вспылила, он хочет сказать, что она дурочка? Так пусть скажет. Немой пытается оправдаться, но Мариса уходит. Габи говорит, что Марисе плохо. Она просит никому не говорить об этом.

Сильвина бродит по улице и вспоминает моменты, проведенные с Марисой.

Франко зовет Пато, раскаивается в том, что сделал и кричит, чтобы она не оставляла его одного. Заходит Габи и говорит ему успокоиться, но Франко хватает ее. Прибегают Фаусто и Немой и освобождают Габи. Франко кричит, что он дрянь и пусть они убьют его. Фаусто говорит, что Франко дрянь. Он будет жить долго, потому что он дрянь. Закончилось представление. Фаусто попросит, чтобы Франко перевели в то место, в котором он давно должен был быть. Франко говорит, что не хочет быть один.

Диенте приходит к киоску. Муж Мары спрашивает, что Диенте тут делает? Мары нет, она оставила дом и оставила киоск. Пусть Диенте уходит. Но Диенте отвечает, что обещал приходить сюда 30 дней и остался еще один. Сегодня и завтра. Он выполнит свое обещание. Тот говорит, чтобы Диенте делал все, что ему хочется. Диенте записывает на диктофон, что Мары нет, но он обещал Стеле приходить 30 дней, и выполнит это. Но ему очень грустно. Никогда у него не получается с девушками. Он уходит, но Мара видела его.

Мариса расстроенная сидит в раздевалке. Приходит Силь и спрашивает, что случилось? Мариса говорит про оружие. Но уже все прошло. Она спрашивает, где Силь была весь день? Сильвина отвечает, что искала квартиру и думала о них. Мариса не хочет знать, что Сильвина думала, т.к. плохо ей. Но Сильвина говорит, что должна сказать это. У Марисы свои заморочки, а у Сильвины свои. Но это должно или закончиться, или продолжиться. Мариса спрашивает, о чем Сильвина думала. Та отвечает, что Мариса первый человек в ее жизни, которого она любит. И Силь думает, что если потеряет Марису, то умрет. Она не хочет потерять Марису. Мариса отвечает, что тоже не хочет потерять Сильвину, но она не хочет страдать. Силь спрашивает, Мариса любит ее? Мариса отвечает, что да. Тогда Сильвина говорит, что будет терпеть Марису со всеми ее балаганами. А она пусть терпит Сильвину – истеричку, девчонку, сумасшедшую. Нужно не дать пойти всему к черту. Мариса готова? Она готова. Сильвина приглашает Марису пойти с ней на встречу с ее родителями и познакомиться с ними.

Томас приходит на пустырь. Он вспоминает Патрисию, ее слова «забыть все это и быть счастливым». Он плачет и сжигает фотографии Патрисии.

Габи усиленно наводит порядок. Приходит Лаура и говорит ей успокоиться и выпить чая. Немой сообщает, что вопрос закрыт: Франко госпитализирован в психиатрическое отделение тюрьмы. Фаусто спрашивает про Томаса, но Лаура отвечает, что она не знает ничего. Немой говорит, что звонил ему, но отвечает автоответчик. Фаусто говорит, что надо оставить его в покое. Габи выговаривает Немому за брошенную бумажку, и он спрашивает, что случилось? Фаусто говорит, что ночью прибывает Попейе. Поэтому Габи и делает уборку. Немой спрашивает, Габи дежурит сегодня? И кто еще? Лаура отвечает, что она. Фаусто хочет увести Немого, но он говорит, что дежурят две девушки Попейе, а он один, как гриб. Габи говорит, что Немой очень глуп, а Фаусто уводит его. Габи говорит, чтобы Лаура уходила. Она отвечает, что не пойдет и пусть Габи не нервирует ее. Габи отвечает, что будет нервировать. Пусть Лаура идет.

Сильвина и Мариса обедают с родителями Сильвины. Родители хотят, чтобы Силь нашла другую работу, т.к. никто из мужчин не захочет жениться на девушке, бегающей и прыгающей по крышам. Она останется одна. Сильвина говорит, что она не одна. Она очень любит своих родителей, но она не сможет выйти замуж за этого человека. Мать спрашивает, он женат? Сильвина отвечает, что это женщина.

Лаура снова пришла к Томасу. Она стучит и просит открыть. Никакого ответа. Она вынимает нож и пытается открыть дверь, но видит подошедшего Томаса.

Франко в больничной камере в смирительной рубашке. Он представляет, что разговаривает с Патрисией, и она говорит ему, что хочет вернуться в Буэнос-Айрес, т.к. соскучилась по городу. Она говорит, что любит Франко и, будет любить всегда. К двери камеры подходит доктор и Франко замечает его. Франко спрашивает, знает ли доктор, кто он? Он спрашивает, сколько доктор тут зарабатывает? 500? 600? 700? Сколько он времени должен работать, чтобы накопить? 500? 600? Если доктор поможет Франко сбежать отсюда, то Франко сделает один звонок и счет доктора в банке «взорвется». Есть у доктора семья? У Франко тоже есть. У доктора лицо отца. Если он поможет Франко, то спасется.

Лаура у Томаса дома.
Лаура: - Поговори со мной. Скажи мне что-нибудь. Я не знаю, что-нибудь.
Томас: - Ты знаешь, что происходит, Лаура? Все, что я могу тебе сказать, ты уже сказала. Но ты говоришь вещи и не понимаешь их. Ты не понимаешь их. Ты не хочешь понять.
Лаура: - Хорошо. Я уйду. Но прежде я хочу сказать тебе что-то. (она садится рядом и хочет положить руку ему на плечо, но не делает этого) Я знаю, кем Патрисия была для тебя. Скажем, что в определенном месте всегда я знала. Патрисия была… Она была очень отважная женщина. Очень отважная. Она жила с чудовищем. Она хотела уничтожить его, сражаться с ним. Но она не смогла. В конце он убил ее. Но это мог быть ты, любимый.
Томас: - Дай Бог.
Лаура: - Нет, нет, нет. Потому что если ты умрешь – я умру.
Томас: - Ты знаешь, что я чувствую, что умер сегодня с Патрисией?
Лаура: - Да, но ты не умер.
Томас: - Боже…
Лаура: - Остались ты и я.
Томас: - Я…
Лаура: - В этой истории остались ты и я.
Томас: - Лаура, я безнадежный.
Лаура: - В этой истории остались ты и я. Страшная история. Страшная с ужасными моментами. Но также с прекрасными моментами.
Томас: - Он убил ее, он убил ее. Ты знаешь, что было последним, что она сказала мне? Она посмотрела на меня. Кажется мне, что она знала, что собирается умереть.
Лаура: - Конечно.
Томас: - Казалось, как-будто ей было совсем не больно. Она посмотрела на меня и сказала мне: «Будь счастлив. Теперь это продолжается для тебя. Теперь ты сможешь продолжать». Нет у меня сил продолжать, Лаура. Нет у меня сил. Она отдала свою жизнь за меня.
Лаура: - И за меня тоже. Она умерла за тебя. Но она также умерла и за меня. И я знаю, как это продолжится. И она также знала, как это продолжится. Она хотела… Чтобы это продолжилось так же, как я хочу, чтобы это продолжилось.
Томас: - Я не могу продолжать.
Лаура: - Потому что, если нет, то Патрисия умерла напрасно, Томас.
Томас: - Я не могу больше продолжать. Как я продолжу? Как я продолжу?
Лаура: - Завтра. Завтра это продолжится, Томас. Завтра. Завтра у Загса, Томас. Когда ты и я поженимся. Потому что я нуждаюсь в тебе всей душой, а ты нуждаешься во мне, не смотря на то, что в этот момент ты не обращаешь на это внимание, т.к. ты уничтожен. Но ты нуждаешься во мне. Я единственная, кто может тебя вытащить из этого. Завтра я скажу тебе «да», Томас. Я выйду за тебя замуж. Потому что ты мужчина, которого я больше всего люблю во Вселенной. Завтра я буду ждать тебя, любимый.
Томас: - Лаура. Правда. Не приходи. Не приходи.

0

162

146 серия

Лаура: - Нет. Нет, ты… Я думаю, что ты… Я думаю, что ты делаешь ошибку.
Томас: - Как всю свою жизнь, Лаура. Как всю свою жизнь. Все дрянная ошибка. Ты знаешь, что я? Я скверная ошибка. Я скверная ошибка, которая делает вещи не правильно. Я не могу справиться с тем, что случилось с Патрисией. Я не справляюсь правильно с Франко. Я не справляюсь правильно со всей жизнью. Все, что я сделал, я сделал не правильно. Все я сделал скверно. Все я сделал скверно. Поэтому быть с тобой длительное время, это будет плохо для тебя. Это значит разрушать тебя всю жизнь. Заставить тебя страдать все время. Потому что если ты подумаешь обо всем времени, что ты знаешь меня, ты только страдаешь все время.
Лаура: - Извини? После всего, что мы прошли, ты просишь меня, чтобы… Чтобы я забыла тебя. Чтобы я… Чтобы я уволилась из подразделения. Чтобы я поменяла квартиру, чтобы я покинула страну, чтобы я переехала в провинцию. Чтобы я попыталась забыть тебя, потому что, чтобы забыть тебя я должна сделать все это.
Томас: - Ты не понимаешь? Ты не можешь остаться со мной. Ты не понимаешь меня? Я разрушу тебя. Как ты не понимаешь, что я разрушу тебя? Я не хочу…
Лаура: - Томас, послушай меня.
Томас: - Я не хочу. Я не хочу больше слушать.
Лаура: - Томас. Завтра в 2.30.
Томас: - Лаура, я не хочу причинять тебе боль, пожалуйста.
Лаура: - Завтра, 2.30. Я буду стоять у входа в Загс, буду ждать тебя. С целью сказать тебе «да». Если ты не придешь, значит, нет. Но я буду ждать тебя.
Томас: - Лаура.
Лаура: - 2.30, Томас. (они оба плачут, обнимаются и Лаура уходит)

Франко снова спрашивает, думал ли доктор об этом? Один телефонный звонок и его счет «взорвется». Доктор говорит помощнику, что Франко более спокоен, и его можно перевести в пятое отделение. Доктор говорит Франко, что его переводят. Франко отвечает, что его не переведут к сумасшедшим? Он ведь очень особенный. Доктор говорит, что они поговорят завтра.

Родители говорят Сильвине, что они не понимают. Силь объясняет, что ей тоже понадобилось время понять, что она влюблена в Марису. Мариса тоже любит ее. Сильвина хочет, чтобы родители все знали и знали, что она действительно очень счастлива. Родители почти в шоке. Мариса говорит, что ей приятно было познакомиться, но она уходит. Силь просит ее остаться, но Мариса говорит, что это было слишком и Сильвине надо побыть с родителями наедине.

Габи выясняет, что автобус, на котором должен был приехать Попейе, прибыл час назад. Приходит Лаура и Габи говорит, что автобус прибыл, но Попейе не появился и не позвонил. Он идиот. Габи спрашивает, что с Лаурой? Она отвечает, что он (Томас) не придет. Габи говорит, что если он не придет, то он идиот. Габи говорит, что Лаура должна понять его. Вся эта история с доктором и Франко Ледесма. Лаура отвечает, что она всегда понимает его, всегда понимала. Всегда все было красиво. Но с балаганами и с препятствиями. Чтобы случилось, если бы она (Лаура) не понимала его? Габи говорит, что Лауре удались многие вещи. С большими усилиями она достигла многого. Лаура спрашивает «В любви?». В любви она не достигла ничего. Габи говорит, что завтра Томас «вернется к себе» и будет там. Но Лаура говорит, что она пойдет, и будет там стоять одна, а он не придет. И ей захочется убить себя. Габи отвечает, что никогда. Она будет там, чтобы помочь Лауре. Она обнимает ее и говорит, что беспокоится, т.к. Попейе не появился.

Фаусто приходит домой и мама рассказывает ему, что Адриан Суар предложил ей роль в фильме «Сын невесты 2». Фаусто не может поверить, но она говорит, что идет ужинать с Суаром.

Томас у себя дома, а Лаура на работе вспоминают прошедший разговор.

Диенте спрашивает, что с Попейе? Габи отвечает, что он не прибыл, он безответственный и так никто не отдаст ему ребенка. Подходит Фаусто и говорит, что Попейе приехал. Он ночевал у Фаусто, а утром пошел в суд. Почему? Пусть Габи говорит с ним сама. Приходит Сильвина и говорит всем «Доброе утро». Но Диенте отвечает, что не всем оно доброе: Попейе не прибыл, сегодня 30 дней и он не может быть с Марой, Лаура не может быть с Томасом, а Фаусто одинок, как собака.
Сильвина хочет поговорить с Фаусто о личном деле и попросить его об одолжении. Он говорит, что должны прибыть новые полицейские и врачи. Приходит красивый парень и Диенте говорит ему добро пожаловать в 099. Но он отвечает, что не полицейский. Он ищет Марито, и зовут его Маурисио. Все немного в ступоре. Марито все слышал и подошел сам. Габи хватается за голову: «Какая утрата, Боже». Маурисио говорит, что пришел на минуту увидеть Марито, т.к. тот был грустен и Маурисио волновался. Марито отвечает, что Маурисио такой милый и так балует его. Марито спрашивает у Фаусто разрешение показать своему другу подразделение, и они уходят. Габи говорит,  а она с этим идиотом Попейе.

Доктор приходит в палату Франко. Франко понравились таблетки, что ему дали. Он спрашивает, они уходят сегодня? Доктор отвечает, что скоро. Франко хочет сегодня, ведь доктор обещал ему помочь. Тот отвечает, что помогает Франко. Доктор уходит, а Франко начинает кричать, что тот не знает, с кем разговаривает. Франко представляет, что говорит с Гутиересом и отдает распоряжение Гути заняться доктором. Гутиерес говорит Франко успокоиться, он займется им. Франко говорит, что любит Гутиереса.

Габи немного недовольна, что нужно все организовать для прибытия новых людей. Лаура говорит, что люди им понадобятся. Габи спрашивает, почему Лаура не включает себя в это. Лаура отвечает, что она попросит перевод, т.к. не выдержит видеть здесь все время Ледесма. Габи отвечает, что не может видеть Лауру такой. Она должна быть очаровательной, дома, готовиться к свадьбе и идти в Загс. Лаура отвечает, Габи видит ее стоящий напротив Загса в одиночестве с цветком в руке и ждущей парня? Габи говорит, что Ледесма придет туда, т.к. Габи даст ему пинка под зад, и он полетит к Загсу. Лаура говорит, что он не пойдет под давлением. Габи отправляет Лауру и говорит, чтобы она ждала его.

Заходит Мариса, а следом Фаусто и спрашивает, почему Мариса пришла так поздно. Его не интересуют ее проблемы. Пусть она зайдет в его кабинет, и он даст ей задание. Мариса уходит, а Габи звонит Томасу. Он говорит, что собирается уходить и пусть Габи говорит быстро. И не ее дело, куда он идет. Габи говорит, что если Томас не пойдет в Загс, то он идиот. Габи знает, что у него балаган в голове, но он любит Копиоли. Томас отвечает, что именно потому, что он любит ее больше всего в мире, он не хочет разрушить жизнь еще одного человека. Но Габи говорит, что он разрушает ее жизнь тем, что делает сейчас. Она говорит, чтобы он помылся, побрился, подготовился и в 2.30 она хочет видеть его у Загса. Томас говорит, чтобы Габи не пудрила ему мозги, решение уже принято. Он кладет трубку.

Томас пришел к Франко в больницу.
Франко: - Гути, Гути. Ты все организовал? (он поворачивается и видит Томаса). Что случилось, Томас? Для чего ты пришел видеть меня здесь? Я уже выхожу отсюда. Ты знаешь, что… Гути организовал все. Ты знаешь, что все возможно для Франко Ледесма. Садись. Я тоже не могу сидеть. Ты видел ее? Я позвонил ей, чтобы сказать, что я не приду, т.к. это место страшное, страшное. Ты знаешь почему? Из-за вида. Только поэтому. Я предпочитаю, чтобы она увидела меня не здесь. Ты видел как я, нет? Я думаю, что в этом месте плохо. Мой брат. Я так тебя люблю. Поэтому я спас твою жизнь. Ты знаешь, что хотели тебя убить, а я спас твою жизнь. Назад, прошлое. Назад. Прошлое. Скажи ей, чтобы она ждала меня, хорошо? Томас, обними меня. Томас, обними меня. Томас, скажи ей, чтобы она ждала меня. (Томас уходит).

0

163

Мариса пришла по указанному адресу. Там Сильвина. Она говорит, что ждет Марису, и это она просила Фаусто прислать ее сюда. Силь сняла здесь квартиру.

Томас приходит на работу и Габи отправляет его сменить одежду, т.к. он должен жениться. Томас говорит, чтобы она оставила его. Он только что был у Франко. Габи говорит, что она будет ему крутить мозги до 2.30. Габи схватила его за майку и говорит, что убьет его. У него прекрасная девушка. Никто не полюбит его так, как она любит. Никогда. Пусть он возьмет ответственность и женится. Подходит Фаусто и говорит, что есть ограбление с заложниками. Пусть Томас возьмет Габи, Диенте и Немого.

Диенте получает сообщение о задании и говорит, что у него нет сил и никакого желания ни для чего. Приходит Мара и спрашивает, ходил ли он в киоск? Диенте отвечает, что ходил и не видел ее. Он вернулся без всякой надежды. Мара говорит, что поэтому она и пришла. Сегодня последний день и он ждал от нее ответа. Она говорит ему «Да». Диенте не слушает и начинает объяснять, что пусть она не переживает, все было хорошо и ему было хорошо. Мара снова повторяет, что ее ответ «Да». Диенте продолжает, что если она говорит ему «Нет», значит, нет. Мара говорит, что за это время Диенте сделал много вещей и выполнил свое обещание. Она не может дать ему уйти и хочет быть с ним. Диенте говорит, что ему никто этого не говорил, что у него никогда не было подруги. Он благодарит Стелу Марис. Мара говорит ему, что если они что-то начнут, то он должен забыть Стелу Марис и больше не называть ее так. Она Мара. Диенте попрощался со Стелой, и они целуются.

Марисе сообщают о задании, но Сильвина просит две минуты. Она говорит, что сняла эту квартиру для них обоих. Чтобы они начали новые серьезные отношения. Чтобы они были вместе. Силь говорит, что она действительно любит Марису, она влюблена в нее. И они могут сделать это вместе. Они могут вместе усыновить ребенка. Никогда с ней такого не случалось ни с кем. И Силь знает, что и Мариса любит ее. Нужно попробовать еще раз. Они будут счастливы. Сильвина обещает. Они целуются. Мариса говорит, чтобы Силь ждала ее и уходит.

Немой, когда увидел свою подругу с девушкой и узнал, что ее зовут Мариса – остолбенел. Но это оказалась сестра Анди. Она просто хочет быть полицейской, и Анди привела ее в подразделение. Немой говорит, что сейчас у него работа. Фаусто подгоняет его. Немой говорит Анди, что она лучшее, что случилось с ним за длительное время. И он будет о ней заботиться.

Томас, Диенте и Габи собираются выезжать. Немой еще в туалете и Томас сердится. Габи говорит, что это не время для Томаса выезжать на задание. Он должен быть в Загсе. Томас отправляет ее в машину, но она повторяет, что он должен быть в Загсе. Томас говорит, что вынесет ей предупреждение, но Габи все равно. Диенте говорит, чтобы Томас послушал Габи. Кое-как они разобрались по машинам, но Диенте вспомнил Попейе, и Габи отправила Диенте к Томасу. Немого они не дождались. Томас прокричал, чтобы он добирался сам.

На задании Томас отдает Габи распоряжения, но она не слушает его и говорит, что будет продолжать морочить ему мозги. Он должен быть в Загсе.

Попейе уже с ребенком. Он говорит Фаусто, что думал, что мать Сандры создаст ему больше проблем. Фаусто спрашивает, что Попейе собирается делать? Попейе отвечает, что у него дела здесь, а потом он должен вернуться в Мадрин. И он уже говорил с Аугустином перед судом. Он очень помог Попейе. Фаусто очень рад. Он не может поверить, что Попейе и с ребенком. Фаусто позвонили, и он говорит Попейе, что ждет еще полицейских и доктора. Заходит женщина и говорит, что она доктор и у нее собеседование с Фаусто. Попейе уходит. Фаусто говорит, что ждал мужчину, а женщина отвечает, что не ждала увидеть такого привлекательного комиссара.

Габи продолжает, что Лаура ждет Томаса у Загса. Он не успеет, т.к. это в 2.30. Томас отвечает, что она получит две пощечины. Ей все равно. Он отстранит ее от должности. Ей все равно. Он выгонит ее. Она отвечает, что он не может этого сделать. Томас говорит Диенте и Немому, что они на месте. Те отвечают, что он должен жениться и пусть убирается отсюда. Габи смотрит на часы и говорит, что уже 2.15. Он оставит Лауру одну у Загса? Он отвечает, что не женится, но Габи говорит, что это в 2.30 и он не успеет.

Лаура с букетом цветов у Загса. Уже 2.25.

Задание закончилось удачно и Немой говорит, чтобы Томас уходил. Чуть подумав, он уходит.
2.45. Лаура выбросив цветы, уходит.

Габи возвращается на работу и говорит Фаусто, что все прошло удачно. Она спрашивает, что с Лаурой и Томасом? Надо идти или нет? Она говорит, что Томас был на задании, но потом ушел в Загс. Она не хочет пропустить свадьбу Лауры. Фаусто говорит, что она никуда не пойдет, в подразделении никого нет. Фаусто пойдет туда от имени всех. Здесь нужно работать. Габи говорит, что ей надоело, что к ней так относятся в подразделении. Она уходит. Фаусто говорит, что она получает предупреждение. Габи отвечает, что Томас уже дал ей предупреждение, поэтому у нее их уже два. Фаусто говорит ей остановиться. Он говорит, что Попейе был здесь. Тот появляется из кабинета Фаусто, но Габи не видит его. Она спрашивает, Попейе слышал, что она на задании и ушел? Она говорит, что друг Фаусто – сучий сын, он трус, он дрянь. Попейе говорит, что дрянь – это слишком. И обращаясь к ребенку, говорит, чтобы он это не слушал. Попейе говорит, что ему удалось получить сына и это первое, что ему удалось за последнее время. Габи говорит, что она ждала его. Попейе повторяет, что сын – первое, что ему удалось, но он хочет еще. Он хочет, чтобы Габи была второй, что выйдет у него хорошо. Она хочет? Габи подходит, она говорит, что счастлива. Они целуются, и Попейе говорит, что соскучился по ней. Габи спрашивает, где это продолжится: здесь или там? Попейе отвечает, что там, где она захочет. Он спрашивает про пингвинов и Габи отвечает, что никогда не видела пингвинов.

Франко в белом халате доктора рассказывает посетительнице, в какой заботе нуждаются больные. Когда она уходит, Франко принимает таблетку и выходит тоже. Мы видим на полу убитого врача. Франко выходит на улицу, надевает очки и уходит за территорию больницы.

Томас сидит на скамейке. Подходит Лаура.
Лаура: - Я думала, что ты не придешь.
Томас: - Я опоздал.
Лаура: - Томас… Патрисия была замечательной женщиной.
Томас: - Я опоздал.
Лаура: - Извини, ты знаешь кто я? Я Лаура Копиоли. Я могу невозможное сделать возможным.
Томас: - Да? Ты хочешь сказать мне, что ты знакома с этой судьей с собачим лицом?
Лаура: - Ты веришь, что она встречается с моим отцом?
Томас: - Помолчи.
Лаура: - 2 года.
Томас: - Ты серьезно?
Лаура: - Я клянусь тебе. Я даже не знала. Отец… ужасный.
Томас: - Она красива, судья.
Лаура: - Нет. Мой отец тоже такой. Будь осторожен.
Томас: - Что ты говоришь о своем отце? Она подруга?
Лаура: - Я могу сказать, что да.
Томас: - Лаура.
Лаура: - Что?
Томас: - Я действительно хочу жениться на тебе.
Лаура хочет положить ему руку на плечо, но не делает этого и уходит. Потом она возвращается, говорит, что любит его, и они целуются.

Томас с Лаурой выходят из Загса.
Томас: - Я не могу поверить, что она сделала мне этот балаган?
Лаура: - Ты можешь прекратить?
Томас: - Я пришел с задания. Как она могла сказать мне это? Она издевалась надо мной.
Лаура: - Прекрати. Ты действительно одет необычно, Ледесма. Будь доволен. Кроме этого,  смотри, какая девушка есть у тебя.
Томас: - Да. Ты права.
Лаура: - Мы одни, конфетка. Поэтому не кричи.
Томас: - Хорошо. Лаура Ноэми Копиоли-Ледесма.
Лаура: - Дело в том, что я хотела поговорить с тобой об этом.
Томас: - Нет. Мы не будем говорить об этом. Ты уже подписала. Все.
Лаура: - Я знаю. Я знаю, что уже запуталась в этом. Но разве не слышится намного лучше – Томас Родольфо Ледесма-Копиоли?
Томас: - Ты уже подписала, Лаура. Я сожалею. Ты должна была думать об этом раньше. Все.
Лаура: - Это верно.
Томас: - Муж и жена, ты раскаиваешься?
Лаура: - Нет.
Томас: - Я тоже нет. Я могу сказать тебе что-то?
Лаура: - Да.
Томас: - Нужно?
Лаура: - Да.
Томас: - Я не знаю, каким я был, но я знаю, каким я хочу быть теперь.
Лаура: - Томас. Я не знаю, какой я была, но я знаю какая я теперь. Любимый.
Томас: - Любимая.
Они целуются. Появляются все члены подразделения. Поздравления, объятия и поцелуи. Томас кричит, что он женился. Все требуют поцелуй. А фотограф делает общую фотографию на память.

F I N

0