Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"099 централ" (Аргентина) - резюме серий

Сообщений 101 страница 120 из 163

101

Попейе приходит к Сандре. Он говорит, что Сандре не удалось его вывести из себя этой выходкой. Она отвечает, что хотела испугать его. Попейе говорит, что она остается одна, неужели она не понимает? Сандра говорит, что делает это, чтобы он был с ней. Попейе отвечает, что никогда не будет с ней. Она этой выходкой заставила волноваться всех. Она очень больна. Она не заботится ни о себе, ни о ребенке. Сандра говорит, что он тоже не заботился о ней, а оставил ее в стороне. Она хочет знать правду. Он спит с этой девушкой, как и Рубен? Попейе говорит, она хочет знать, встречается ли он с Габи? Да, он встречается с Габи, и он понимает Рубена. Потому что Габи намного больше женщина, чем она. Сандра выгоняет его и говорит, что не хочет больше видеть. Он говорит ей не связываться больше ни с ним, ни с Габриелой.

Агустин говорит, что он хочет уйти из подразделения. Он нашел что-то другое и не хочет здесь работать. Диенте жалеет, что теперь он останется без помощника. Фаусто забирает его «искать кофе без кофеина».
Попейе говорит, что поддержит сына во всем, но он действительно этого хочет? Агустин говорит, что и Попейе думает, что так будет лучше. Агустин тоже думает, что это лучше для обоих. Он теперь будет помогать подруге матери. У той есть тренажерный зал.

Лаура пришла к Франко. Он благодарит её за то, что она сдала для него кровь. Иногда он думает, что его брат немного тупой и не обращает внимания, какая девушка около него. Томас не ценит Лауру. Лаура говорит, что он ценит ее. Франко говорит, что Томас идиот, он всегда смотрит на сторону. Он потеряет ее. Лаура говорит, что пришла услышать его свидетельские показания. Франко говорит, что с тех пор, как ее кровь течет в его венах, он чувствует, что их отношения стали более глубокими. Лаура кладет диктофон и говорит, чтобы Франко рассказал, как все было. Франко говорит, что он пришел домой. Херардо разнервничался и хотел выставить его. Франко, конечно, воспротивился и Херардо вытащил пистолет и выстрелил во Франко. Лаура говорит, что все знают, что Франко сам в себя стрелял, чтобы обвинить Херардо. Франко спрашивает, она хочет знать правду? Лаура говорит, Херардо не стрелял в него. Франко выключает диктофон и говорит, что у Херардо не хватило бы мужества сделать это. Лаура включает диктофон и Франко повторяет то, что уже сказал вначале.

Херардо спрашивает, сколько он может рассказывать одно и тоже, Томас не верит ему? Томас говорит, что верит, но Франко говорит другое и у него есть свидетельство. Томас спрашивает про пистолет. Херардо говорит, что он был в машине и его украли вместе с ней. Томас спрашивает, он сообщил о пропаже оружия? Херардо говорит, что нет. Он забыл. Томас спрашивает, пистолет зарегистрирован? Херардо говорит, что да, но сообщить о пропаже он забыл. Томас говорит, что он забыл много вещей. Томас говорил ему не связываться с Франко и не трахать мозги, но Херардо была нужна Патрисия. Он идиот. Херардо говорит, что это не подходящее время говорить о личных делах. Томас говорит, что без заявления о пропаже пистолета он не может доказать, что пистолет был не у Херардо. Томас спрашивает, почему на пистолете были только отпечатки Херардо. И тот вспоминает, что Франко держал пистолет в платке.
Приходит Патрисия и Томас говорит, что ему нужны ключи от ее дома. Пато говорит Херардо, чтобы он успокоился, все будет хорошо. Он увидит.

Диенте снова у киоска Мары. Он увидел, как мужчина ведет себя несколько агрессивно, и задержал его. Это оказался брат Мары и ее компаньон.

Габи говорит, что Попейе сказал ей, что Агустин покидает подразделение. Он говорит, что пусть она не волнуется, он уходит не из-за нее. Но, несмотря на это, Габи ему нравится. Габи говорит, что вокруг много красивых девушек, но Агустин говорит, что они ему не интересны. Он все равно придет пригласить ее выпить кофе. Габи говорит, что нет, но потом соглашается, только когда Агустину будет 21 год. Он говорит, что еще много ждать до 21 года, лучше – 17. Габи говорит, 20. Они сошлись на 19 годах. Агустин просит ее посмотреть на него в последний раз и спрашивает, неужели он ей не нравится? Она говорит, что, не считая блондина, он интеллигентный, красивый и хороший парень.
Потом к Габи подходит Попейе и спрашивает, когда он сможет ее пригласить. Габи говорит, когда ему будет 90 лет. Попейе отвечает, что в 90 он будет никакой. Габи говорит, что тогда в 75.

Мариса собирает вещи, и пришла Сильвина. Мариса упрекает её, что они же договорились. Силь говорит, что видно, что Марисе ничего не трудно, она все бросает к черту. Мариса говорит, что это плохо для них обоих, что Силь сейчас здесь. Появляется Гастон. Сильвина кричит, что он здесь делает. Мариса считает ее глупой? Из-за этого она хотела, чтобы Сильвина ушла? Мариса пытается объяснить, что Гастон пришел ей помочь, но Сильвина кричит, чтобы они убирались из ее дома.

Диенте говорит Лауре, чтобы она отдала его диктофон. Он там записывает важные сведения о своей любви. Лаура говорит, что это диктофон подразделения, и она не может его отдать, т.к. работает с ним. Диенте начинает кричать, что это важно для него. Приходит Фаусто. К нему подходит Пато и спрашивает, что слышно из адвокатуры. Фаусто говорит, что судья занят и что… Пато говорит, что он никуда не звонил и уходит. Лаура спрашивает, что с доктором? Фаусто просит Агире оставить их с Лаурой наедине. Он говорит Лауре, что этот разговор останется между ними. Фаусто говорит, что Патрисия хочет свидетельствовать перед судьей, что видела, что Франко сам в себя стрелял. Лаура говорит, что это ложь. Фаусто отвечает, что ее нельзя остановить, он не может ничего сделать. Лаура спрашивает, что Херардо так ей важен? Фаусто говорит, что возможно она делает это не для него.

Томас приходит к Франко и спрашивает, где платок, которым он держал пистолет. Франко отвечает, что он хочет спать. Томас говорит, что он будет спать, но в тени. Франко говорит, что хочет уснуть навсегда.

Сандра звонит Габи и говорит, что она подаст жалобу на нее за насилие,  Габи так просто это не сойдет. Габи говорит, что Сандра не испугает ее. Она говорит, что в следующий раз ее никто не остановит. Габи не угрожает ей, а говорит, чтобы Сандра оставила ее в покое. Сандра говорит, что это Габи не оставляет ее в покое. И она сделает так, чтобы ее жизнь и жизнь Попейе не была легкой. Габи говорит, что у нее ничего нет с Попейе. Сандра говорит, что он сказал другое. Что Габи ему очень нравится. Габи посылает ее к черту.

Габи говорит Лауре, что Сандра подаст на нее жалобу. Габи говорит, что её уже достали и эта сумасшедшая, Попейе и Попейе младший. Лаура просит её успокоиться. Приходит Попейе и говорит, что ему уже 75 лет, и он приглашает Габи… Она посылает его к черту. Она говорит, что пора закончить то, что не нужно было начинать. Он что, душевнобольной? Как он мог сказать этой сумасшедшей, что между ними что-то есть? Он хочет, чтобы Сандра убила ее? Сейчас она подаст на Габи жалобу, по его вине.

Франко звонит Раулю и говорит, чтобы он пошел к нему домой и нашел под большим шкафом в салоне платок. Потом его надо сжечь. После этого Рауль придет к Франко и принесет свой сотовый и одежду для Франко.

Немой говорит Лауре, что он идет в больницу сменить полицейского у Франко Ледесма. Он говорит, что возьмет кусачки и перережет ему все вены, чтобы он перешел к более лучшей жизни. Лаура говорит, чтобы он оставил это ей.

Фаусто говорит Лауре, что Пато пропала. Она говорит, чтобы он позвонил Томасу. Фаусто говорит, что Патрисия запретила ему делать это. Лаура говорит, что она не пойдет ее искать. Пусть он позвонит в больницу, или ей домой, или Томасу. Они, наверное, вместе. Фаусто говорит, что телефон Томаса отключен. Он говорит Лауре, что докторша может сесть в тюрьму. Лаура говорит, что она позаботится об этом, но против своего желания.

Диенте говорит Фаусто, что Томас у Патрисии дома ищет вещественное доказательство. Фаусто спрашивает, Пато с ним? Диенте говорит, что они вышли раздельно и скорей всего пошли в разные места.

Рауль нашел платок и спрятался, т.к. пришел Томас. Фаусто звонит Томасу и спрашивает, что он там делает без разрешения? Патрисия с ним? Томас отвечает, что нет. Фаусто говорит, что она хотела пойти в адвокатуру и дать показания, что видела, как Франко стрелял в себя. Томас просит остановить ее. Фаусто отвечает, что ее не могут найти. Он послал человека ее искать. Фаусто посылает Томаса тоже на поиски, потому что, если она заговорит, то сядет в тюрьму.

Сильвина принесла вещи Марисы и вывалила их перед всеми. Она говорит, что ей все равно, если узнают, что они вместе. Единственное, что она хочет, это быть с Марисой.

Габи пришла к Сандре и говорит, что она выслушает ее. Сандра разбивает бутылку и приставляет острое горлышко к шее Габи. Она говорит, что такая грязь как она не может соревноваться с Сандрой, т.к. она настоящая женщина. Габи мало, что она разрушила жизнь Сандры? Габи боится? Правильно, т.к. она (Сандра) убьет ее.

Томас находит Патрисию и просит пойти с ним в подразделение. Она просит оставить ее. Она знает, что она делает. Томас говорит, что она не знает. Прямо отсюда, она пойдет в суд. Пато говорит, что если она попадет в тюрьму, то и Франко попадет в тюрьму, поэтому ей все равно. Томас говорит, что она не может дать ложные показания. Это не стоит того. Что она собирается делать? Пато спрашивает, а он не понимает? Томас говорит, что он ничего не понимает, пусть она ему объяснит. Это все из-за Херардо? Она говорит, что нет. Томас опять ничего не понимает. Пато говорит, что кто-то должен помочь ему. Он отстранил Лауру от этой проблемы, и теперь она пришла помочь ему.Томас  говорит, что он и ее тоже отстранит от этой проблемы. Она не может сделать это. Патрисия говорит, что он не понимает. Как он не понимает, что она делает это, потому что любит его? Потому что она не верит, что он перестал ее любить. Потому что она любит его, и кто-то должен его спасти. Она спасет его, потому что она делает все, что может, чтобы спасти его. Потому что она любит его. Томас обнимает ее, а она плачет и говорит, что хочет умереть. Томас говорит, что всё не так. Пато говорит, что как могло случиться, что она потеряла его?  Любимый. Она целует его. Заходит Лаура и видит как они целуются.

0

102

117 серия
Томас хочет поговорить. Патрисия говорит, что она дурочка и ненавидит себя за то, что сделала. Она раскаивается. Она потеряла Томаса. Она не верит, что потеряла его из-за страха, из-за Франко. Она хочет уничтожить его. Томас говорит, что они поговорят в другом месте, но Пато отвечает, что она останется. У нее ничего нет, она потеряла всё. Томас говорит, что Франко уничтожит ее, она умрет. Нельзя так поступать. Она потеряла не все, но может сама себе испортить жизнь. Он хочет ее увести и говорит, что она закончит, как Херардо. Хватит делать глупости. Но Пато всё равно намерена идти  в суд.

Сандра говорит, что убьет Габи. Габи уворачивается и говорит Сандре, чтобы она не связывалась с ней, иначе пожалеет. Сандра толкнула Габи, но сама налетела на стенку, ударилась и упала.

Мариса спрашивает, зачем Сильвина это сделала? Фаусто хочет оставить их одних, но Силь говорит, что они и так разговаривали о них в коридорах, а теперь для этого хотя бы будет основание. Теперь пусть все делают то, что хотят и Мариса тоже. Диенте предлагает Марисе помощь, но она отказывается. Немой звонит Фаусто и говорит, что Франко пропал, но одежда на месте. Появляется Франко с медсестрой. Он гулял, т.к. ему надоело лежать.

Попейе встречает Габи и говорит, что звонила Сандра и сказала, что Габи приходила, чтобы ее избить. Что случилось? Габи возмущена, что Сандра пожаловалась и Попейе кричит на Габи? Сандра хотела воткнуть Габи в шею стекло, она хотела убить ее, а он ее (Сандру) защищает? Попейе спрашивает, почему Габи ходила туда? Она отвечает, что каждый раз, когда Сандра будет ее искать, она ее найдет. И если Попейе защищает Сандру, то пусть больше с Габи не разговаривает, т.к. он не может быть одновременно в двух местах. Или он здесь, или там. Попейе говорит, что он здесь, и она это прекрасно знает. Габи может попасть в тюрьму. Сначала в SPA, теперь это. Габи кричит, что Сандра хотела ее убить, пусть он прекратит ее защищать, болван. Попейе говорит, чтобы она извинилась за болвана. Габи извиняется, что назвала его болваном и говорит, что он дерьмо. Фаусто разводит их.

Патрисия поднимается по лестнице, а Томас пробует ее уговорить не давать свидетельские показания. Она его не слушает. Появляется Лаура. Она просит Патрисию оставить их на минутку. Пато уходит, а Томас все пытается ее уговорить.
Лаура: - Я немедленно верну тебе его. Это займет только минуту.
Томас: - Что с тобой случилось?
Лаура: - Останься там.
Томас: - Что случилось?
Лаура: - Я ушла… Но я вернулась…
Томас: - Что случилось?
Лаура: - Я не могу поверить, что ты такой сучий сын.
Томас: - О чем ты говоришь?
Лаура: - Я видела тебя, целующимся с Патрисией.
Томас: - Нет, подожди, Лаура.
Лаура: - Это так ты расстаешься с людьми?
Томас: - Подожди минуту.
Лаура: - Что, подожди?
Томас: - Нет, ты видела не то. Подожди.
Лаура: - Видела не то? Не недооценивай меня, Томас. Прекрати пренебрегать мной.
Томас: - Лаура…
Лаура: - Я думала, что ты серьезно любишь меня. Я думала, что ты просил у меня это время, чтобы решить свои проблемы, а после мы вернемся друг к другу.
Томас: - Я могу объяснить тебе, как это случилось?
Лаура: - Что, черт, ты объяснишь мне? Не переживай, в конце концов, я тупица. Я должна была знать, что если кто-то просит у меня время, он, в сущности, элегантно выбрасывает меня в мусор.
Томас: - Хорошо, когда закончишь говорить, я объясню тебе, как это случилось.
Лаура: - Нет, я уже не закончу говорить. Серьезно. Если ты не хотел  больше быть со мной, ты должен был сказать мне это в лицо. У тебя не хватило для этого мужества? А у меня есть мужество. (она его послала).

Фаусто сообщает всем, что Херардо освободили, т.е. суд еще идет, но он свободен. И что Фаусто назначен новым шефом 099. Все его поздравляют.

Франко звонит Лауре и спрашивает, как может быть, что Херардо освободили, и есть показания против Франко? Лаура отвечает, что не может дать ему этой информации. Пусть он говорит со своим адвокатом. Он хочет знать - да или нет. Лаура говорит, что, похоже, что его любовь послала его в тюрьму. Франко дает медсестре деньги и просит, чтобы его не беспокоили. Он звонит Раулю и говорит, что есть срочная работа.

Лаура «на нервах». Приходит Габи и Лаура говорит, что она такая, т.к. видела Томаса и Пато целующимися. Габи говорит, что таковы все мужчины – дряни. И они еще думают, что женщины тупицы. Лаура говорит, что они (женщины), действительно тупицы. Но это закончилось. Сейчас она будет новой Лаурой Ноэми Копиоли, большей сучкой. Хуже, чем Сандра и Франко вместе взятые. Большей сукой, чем все сучки мира. Габи спрашивает, что она будет делать? Лаура отвечает, что она узнает.

Фаусто говорит Херардо, что он свободен, но не может покинуть страну. Подходит Пато. Она говорит, что Томас нашел ее, и он скоро будет. Херардо не знает, что сказать. Она сделала очень опасную вещь. Херардо обещает, что на этот раз Франко не удастся дергать за ниточки. Пато говорит ему, чтобы он пообещал больше ничего не делать. Херардо обещает. Он говорит, что примет душ, поест и отдохнет. Пусть Пато не волнуется.

0

103

Пато встречает Томаса. Она говорит, что Херардо освободили, но она волнуется, что он наделает  глупостей. Томас говорит, что его беспокоит она. Это она сделала большую глупость. Пато говорит, что Франко ничего не докажет. Это будет его слово против ее слова. А по поводу суда… Томас говорит, что это закрыто. Она говорит, что все плохо и спрашивает, львенок для Лауры? Подходит Лаура и говорит, какая красивая семейная картина. Она и не знала, что у них ребенок. Лапочка! Томас говорит, что этот львенок для нее. Он говорит, что не может сейчас начинать ей объяснять, что произошло, и что она видела. Он уверен, что это было ужасно для нее, но это не меняет его чувств к ней. Он любит ее. Лаура спрашивает, что это как-будто он просит у нее прощения? Томас говорит, что да. Лаура рвет игрушку и говорит, что это поганый способ просить у нее прощения. Но в любом случае – спасибо.

Габи спрашивает, куда Лаура идет? Она говорит, что пройтись. Лаура спрашивает, Габи помнит, что она говорила, что будет сучкой? Так пусть теперь она готовится. Габи говорит Диенте, что она беспокоится. Он тоже очень беспокоится за 15.
Томас спрашивает про Лауру. Габи спрашивает, он не отчаивается? Диенте говорит, что Томас был для него героем, но теперь он упал в его глазах и стал маленьким, как один из гномов Белоснежки. Томас говорит, что он как всегда рассыпается в дребезги, но Диенте ничего не понимает в том, что произошло. Диенте спрашивает, что теперь Томас хочет все исправить с помощью игрушки? Габи говорит, что Копиоли права и Томас – лицемер. Томас говорит, чтобы они прекратили трахать ему мозги. Пусть Диенте выбросит эту игрушку. Диенте говорит, что он бесчувственный. Есть много детей, которым не с чем играть. Габи спрашивает, как Томас мог такое сделать Копиоли? Томас говорит, чтобы они отстали от него и помогли ему с Лаурой. Габи говорит, что он допустил большую промашку и теперь «скушает» ее сам, потому что Копиоли станет сучкой. А когда Копиоли такая, она становится жестоким ротвейлером. Томас говорит, что Габи говорит с ним, как-будто он мальчик.

Рауль говорит Франко, что он следит за доктором, и сейчас он вошел в больницу. Франко говорит, что когда Херардо выйдет из больницы, пусть Рауль им займется. Херардо зашел к Франко. Франко спрашивает, что теперь Херардо доволен? Пато свидетельствовала против Франко. Херардо теперь видит себя рядом с ней до конца жизни? «Доктор, Пато моя. Она всегда будет моей». Херардо подходит к Франко и говорит, что уничтожит его. Он выходит и заходит Лаура. Франко говорит, что он рад, что она здесь. Ему от этого хорошо. Лаура спрашивает, что Херардо делал здесь и Франко отвечает, что он приходил просить прощения. Лаура говорит, что она пришла попросить Франко кое о чем. Она спрашивает, есть ли у него еще связи с Эстрада? Он говорит, что да.

Мариса говорит Сильвине, что она такой ребенок. А Силь говорит, что Мариса лгунья. Пусть она идет со своим мужем, пусть создаст с ним счастливую семью и живет во лжи. Мариса говорит, что Силь предпочитает думать, что Мариса с Гастоном, чтобы не думать, что она допустила промашку. Теперь Сильвина узнает, как это, когда все в подразделении знают, что она лесбиянка. Она такая идиотка.

Диенте пришел просить прощение у Мары и подарил ей львенка, рассказав, что это привезла ему его бабушка. Она была из России. Это чуть ли не реликвия.

Рауль похитил Херардо.

Немой нашел свитер Марисы и Силь говорит, что у нее раскрылся чемодан случайно. Все уже знают. Она думала, что Мариса хочет ее оставить. Немой просит ее прекратить и говорит, что он не психолог. Ему только не хватало знать об их с Марисой проблемах.

Диенте спрашивает Фаусто, думал ли он о своем заместителе? Тот отвечает, что еще есть время. Немой говорит, что это может быть кто-нибудь из подразделения. Фаусто говорит, что Эстрада сам назначит  кого-то на должность заместителя и это ему не нравится. Немой думает, что это будет Франко Ледесма. Фаусто говорит, что это преувеличение и пусть он прекратит.

Габи встречает Лауру и говорит, что она беспокоит ее. Лаура отвечает, чтобы Габи не волновалась, она чувствует себя замечательно. Она думает о своем будущем. Габи спрашивает, что она сделает? Они подруги? Пусть Лаура ей расскажет. Лаура говорит, что теперь она думает только о себе. Она превратится в новую женщину. Габи говорит, что она боится, что придется делать прививку против бешенства.

Пато говорит Марито, что телефон Херардо не отвечает. Она боится, что он сделает что-нибудь Франко. Марито говорит, что дай Бог, чтобы ее надежды сбылись, и кто-нибудь сделал что-нибудь Франко.

Приходит Томас и спрашивает про Херардо. Марито уходит, а Пато начинает говорить, что не может дозвониться. Томас говорит, что Херардо – это предлог. Он хотел видеть ее. Томас говорит, что он ничего не понимает из того, что случилось. Пато говорит, что она понимает некоторые вещи. Например, она сделала идиотскую ошибку и проиграла. И теперь он с Лаурой. Томас говорит, что пытается исправить что-то, что не знает, возможно ли исправить с Лаурой. Она спрашивает, а он хочет это исправить? Томас не отвечает и просит ее прекратить с этим. Патрисия говорит, что она не просила его приходить, а он пришел сам. Она потеряла все. Единственная вещь, что позволяет быть ей верной своим чувствам и единственное, что дорого ей в жизни – это он. Поэтому, если  у нее есть возможность вернуть то, что она потеряла, то она использует ее. Томас говорит, что она не представляет, насколько он уважает то, что она делает. Это правда. Их история… ясная. Но он сейчас с Лаурой и он будет бороться за нее. Пато говорит, что пойдет искать папку. Это тоже отговорка.

Рауль говорит Франко, что все готово. Франко подзывает сестру и просит его не беспокоить. Он хочет отдохнуть.

Попейе просит Габи подать ему дискету. Она говорит, что игнорирует его. Попейе говорит, что она делает вид, что сердится. Пусть прекратит пудрить мозги. Габи отвечает, что она не делает вид, а действительно сердится. Попейе говорит, она хочет поговорить с ним серьезно? Она была не в порядке со всех точек зрения: как полицейский и как женщина. Сандра беременна. Габи говорит, что Сандра больна им, т.к. он дал ей надежду. Пусть он не трахает Габи мозги. Попейе говорит, что Габи сумасшедшая. Он не давал Сандре надежды. Он абсолютно открыт с ней. Габи говорит, что тогда он не открыт с Габи. На крики выходит Фаусто и говорит, что они ему надоели. Он разговаривал с Эстрада и ничего не слышал. Они – пара наглых грубиянов. Он посылает их на стоянку вымыть все машины. Они возмущаются, но Фаусто говорит, что это приказ.
Пато с Лаурой встречаются в коридоре.
Лаура: - Что ты смотришь на меня, Франчесе?
Пато: - Я не смотрю на тебя.
Лаура: - Ты не смотришь на меня?
Пато: - Нет.
Лаура: - Хорошо. Ты из того типа девушек, которые любят притворяться глупыми. И это нормально, это очень умно с твоей стороны. Мой отец всегда говорил мне: «Ты должна играть дурочку, т.к. девушки, играющие дурочку, всегда побеждают. Они наслаждаются жизнью больше чем ты». И это твой стиль.
Пато: - Послушай, разиня. По поводу того, что сказал твой отец…
Лаура: - Мой отец сказал это.
Пато: - Он не целовал меня, я поцеловала его.
Лаура: - Хорошо. Смотри, Патрисия. Я достаточно интеллигентная, чтобы понять, что в определенных ситуациях всегда требуются два человека. Это основа. Чтобы поцеловаться, всегда требуется два человека.
Пато: - Да.
Лаура: - И дай мне сказать тебе, что я не видела его, борющегося насмерть, чтобы отделаться от тебя. Наоборот. Он казался мне очень спокойным… Казалось, что ему было приятно. Дай мне сказать тебе еще что-то.
Пато: - Да.
Лаура: - Когда Томас был с тобой, я никогда не приближалась к нему, не кокетничала и не делала ничего странного. Да, смейся, но это правда. Потому, что если бы я хотела, я бы украла у тебя его, и не один раз, а 500. Но я не сделала этого. Ты, с другой стороны, в момент, когда я отошла в сторону с большой болью, чтобы он смог решить свои проблемы с тобой и с твоим мужем, ты немедленно приближаешься. И не только это. Ты целуешь его. И не для того, чтобы закончить эту историю, а для того, чтобы начать новую историю. Поэтому я хочу сказать тебе, что я очень сержусь, Патрисия. А когда я злюсь, я надеюсь, что ты не будешь стоять у меня на дороге, т.к. я раздавлю тебя. Ты понимаешь?
Пато: - Хорошо. Я люблю, когда всё так ясно. Что всё сказано в лицо.
Лаура: - Ты любишь ясные вещи?
Пато: - Да.
Лаура: - В лицо? Хорошо. Если ты любишь ясные вещи, сказанные в лицо, я спрошу тебя что-то: ты собираешься попробовать… завоевать Томаса заново? Ответь мне. Ты попытаешься завоевать Томаса заново?
Пато: - Да, конечно. Я сделаю все, что в моих силах, т.к. он – самое дорогое в моей жизни.
Лаура: - Очень хорошо. Поэтому ты сделала то, что сделала? Поэтому поцеловала его?
Пато: - Да.
Лаура: - Из-за этого подвергала себя опасности.
Пато: - Из-за этого.
Лаура: - Потому что он просил тебя не делать этого. Я думаю, что это очень хорошо. Дай мне сказать тебе еще что-то. Я тоже… сделаю это. Потому что Томас – любовь моей жизни. И послушай еще что-то: на этот раз, я не проиграю, Патрисия.
Пато: - Что ты предлагаешь? Ты объявляешь мне войну? Мы ненавидим друг друга?
Лаура: - До смерти. С твоего позволения.

Немой не понимает, зачем Фаусто нужно еще собрание. Диенте говорит, что он хочет представить нового комиссара. Диенте показывает на себя. Немой говорит, что если Диенте будет комиссаром, то он – Майкл Джексон. Диенте говорит, что возможно Немой разговаривает с новым комиссаром и смеется, но потом он будет плакать. Диенте говорит, что пошел к Фаусто и слышал, что тот разговаривал с Эстрада. А потом Фаусто сказал Диенте, что у него есть  сообщение, которое обрадует Диенте.
Немой говорит, что биография Томаса… Томас отвечает, что нет. Нет у него и половины того, что требуется для этой должности. Пришел Фаусто, и подошла Лаура. Он сказал ей не отходить. Пато тоже присоединилась.

Мариса говорит, что какая же  Сильвина девчонка. Марито говорит, что она влюблена в эту девчонку. То, что она сказала всем, что они лесбиянки, доказывает ее любовь. Он тоже так сделал однажды. Мариса просит его не защищать Сильвину, и хватит говорить об этом. Марито уходит,  приходит Силь и заходит к Марисе в душ.

Габи и Попейе моют машины. Она брызнула на него. Попейе требует, чтобы она извинилась. Габи говорит, что это было случайно. Он тоже начинает брызгаться. Габи спрашивает, почему он дерется с ней? Попейе говорит, чтобы она не пудрила ему мозги и не связывалась с ним. Габи отвечает, пусть сам с ней не связывается. Она спрашивает, почему он ее намочил. Он толкает ее. Она говорит, что значит это правда, что он бьет женщин. Они дерутся. Он сажает ее на машину и спрашивает, она не боится его? Габи говорит, что нет. Они начинают  страстно целоваться.

Рауль и Франко связали Херардо и макают в бочку с водой.

Фаусто говорит, что он хочет представить нового комиссара. Это решение он получил «сверху».  Этот человек будет отсюда, а не с улицы. Фаусто говорит, что выбранный человек также из их сферы деятельности. Томас говорит, что может Фаусто уже скажет имя? Никто из них не заинтересован в этой должности. Диенте говорит, что он заинтересован. Немой говорит, что пусть уже Фаусто скажет, что это Томас. Они попразднуют, откроют бутылку. Фаусто снова говорит , что это решение «сверху». Диенте говорит, что, почему он не скажет, что это Диенте Агире, и они смогут пойти работать. Фаусто говорит, что это Лаура Копиоли. Лаура спрашивает, он уверен? Фаусто говорит, что уверен, как то, что его зовут Фаусто Росето. Что Лаура скажет? Лаура говорит, да. Томас спрашивает, она знала об этом? Пато говорит, что конечно знала. Лаура говорит, что нет. Она говорит им обоим, что не знала об этом. «Что случилось, Ледесма? Тебе мешает, что женщина будет твоим начальником?».

0

104

118 серия
Лаура повторяет свой вопрос Томасу. Пато говорит, что ничто никому не нравится, что решение было принято за спиной всех. Фаусто отвечает, что это было распоряжение «сверху». Немой спрашивает, Лаура принимает это назначение? Она отвечает, что да, она достойна этого. Фаусто говорит, что Лаура будет принимать участие в операциях. Диенте и Немой поздравляют Лауру. Фаусто говорит, что хочет ее видеть в своем кабинете. Томас спрашивает, сделала ли она что-нибудь, чтобы получить эту должность? Она говорит ему не быть несчастным проигравшим и уходит. Диенте говорит, чтобы Томас скрывал немного получше, что это ему не нравится.
Габи с Попейе продолжают целоваться, и приходит Диенте. Он сообщает им новость про Лауру и Габи, а затем и Попейе отправляются ее поздравлять.

Мариса просит Сильвину уйти, но она отвечает, что не уйдет, пока Мариса ее не простит. Ведь они умирают от желания  быть вместе. Мариса говорит, что кто-нибудь может войти и Сильвина говорит, что тогда в другом месте. Мариса просит её уйти.

Томас спрашивает, Лаура не хотела этой должности? Она говорит, что он не знает ее и не знает, какая она. Томас говорит, что он знает ее лучше, чем ей бы этого хотелось. Лаура говорит, что она совсем другая, она изменилась, а Томас говорит ей прекратить быть дурочкой. Лаура не хочет больше говорить и посылает его работать. Он должен выполнять ее указания. Они заходят в раздевалку и видят Сильвину и Марису в душе. Лаура выпроваживает его с вопросом, что он никогда не видел двух девушек, принимающих душ? Томас говорит, что нет.

Марито заходит в раздевалку и видит ту же картину. Мариса просит подать ей одежду, она хочет уйти, а Сильвина хочет поговорить. Марито забирает одежду обоих и уходит.

Томас говорит, что не может поверить в то, что видел. Лаура говорит ему вернуться к их разговору. Томас говорит, что не может поверить, что Лаура скрыла это от него. Это его нервирует. Она говорит, что не знала. Томас говорит, что больше всего его раздражает то, что она делает это, т.к. злится на него. Она говорит, что не сердится на него, она принимает это назначение, потому что должна занять чем-то  свои мозги, т.к. ее личная жизнь – мусор. И ей надо, чтобы хотя бы что-то вышло у нее хорошо. Она не злится на него, она в гневе.

Пато говорит Томасу, что беспокоится за Херардо и просит проводить ее в больницу. Томас собирается уйти, но Лаура возвращает его. Он спрашивает, он  должен просить у нее разрешение уйти? Лаура отвечает, что конечно. Он просит разрешение, она не разрешает, но он все равно уходит.

Франко и Рауль убивают Херардо. Франко возвращается в больницу и приказывает Раулю позаботиться обо всем.

Марито возвращает девушкам одежду с условием, что они помирятся. Мариса говорит, что она не сможет теперь доверять Сильвине, и будет жить у бывшей свекрови. Ей очень больно то, что произошло, но это закончилось.

Габи и Попейе приходят поздравить Лауру. Диенте спрашивает,  может они объяснят, почему так тяжело дышат и Попейе говорит, что очень тяжело мыть машины. Габи спрашивает, что Лаура будет делать, почему она ей ничего не сказала? Лаура отвечает, что это распоряжение «сверху» и она не ждала этого. Габи спрашивает, Лаура собирается теперь отомстить докторше? Она отвечает, что это не касается того, что она сказала, что будет сучкой.

Фаусто дает Лауре адрес ювелирного магазина и говорит организовать людей для операции. Она просит Габи сказать Попейе, что он остается, а Ледесма – чтобы прибыл к магазину.

Медсестра не обнаружила Франко в палате. Она пытается задержать Патрисию и Томаса. Когда Пато входит в палату, то Франко уже на месте. Лаура звонит Томасу и спрашивает, он уже в дороге? Он отвечает, что еще нет, и просит послать кого-нибудь другого, они заняты. Лаура отвечает, что он оперативный командир и должен быть там. И пусть Патрисия тоже прибудет, т.к. могут быть раненые.

Доктор осмотрел Сандру и говорит ее матери, что Сандре нельзя вставать. Это был сильный удар. Он придет завтра. Сандра говорит, что ей лучше и мать может уйти, но она остается. Сандра рассказывает ей, что отец ее ребенка – Попейе.

Медсестра говорит Франко, что его еще не выписали, но он отвечает, что подпишет все бумаги и выпишет себя сам. Приходит Рауль, и Франко ему говорит, что он отправляется в небольшое путешествие с документами Херардо, чтобы были доказательства, что Херардо пересек границу.

0

105

Лаура хочет поговорить с Томасом и Пато наедине, а не перед всем подразделением. Она говорит, что эта операция была промахом и отсутствием профессионализма. Томас опоздал, хотя ему сказали, что это срочно. Пато говорит, что они были далеко от места. Лаура говорит, что они были заняты личными делами. Томас говорит, что это была ложная тревога и Лаура должна сначала проверять информацию, а потом вызывать людей. Она отвечает, что это не имеет значения, они в центре операции, и он подверг риску жизни Габи и Лауры. Если он был так занят личными делами, то мог позвонить и сказать, что не может прибыть. Томас говорит, что он так и сделал. Лаура говорит, что он не может пропускать задания. И пусть он не противоречит ей. Патрисия говорит, чтобы Томас на все говорил – да. Лаура и ей вставляет, что она прибыла с опозданием и без инструментов. Пато говорит, что она была на улице без инструментов и Лаура могла вызвать «скорую». Она говорит, что Лаура делает это чтобы разозлить их. Габи пытается это прекратить, но Лаура говорит ей закрыть рот. Томас говорит, что Лаура делает это в отместку. Пусть она продолжает говорить. Она выставляет себя как дрянь. Она накажет его? Но он ей скажет правду – она выглядит в этом дрянью. Томас хочет уйти с Пато, но Лаура говорит, что они никуда не пойдут. Она дает им предупреждение.

Томас рассказывает Немому, что он и Пато получили предупреждение. Подходит Фаусто,  он говорит, что не будет разговаривать о предупреждении. Томас хочет знать, как Лаура получила эту должность? Фаусто говорит, что это было «сверху». Было время, когда Лаура и Томас были вместе, но он пропал из-за истории с Франко, а она продолжила. Томас говорит, что она, конечно, что-то сделала. Фаусто говорит, что это предложение дурно пахнет. Томас отвечает, что то, как она использует свою власть, дурно пахнет. Фаусто повторяет, что это было «сверху» и пусть Томас успокоится и идет работать. Кроме того, пусть не строит из себя удивленного: из санчасти к работе и от работы в санчасть. Пусть он прекратит с этим и начнет работать. Томас возмущается, что в придачу ко всему,  Фаусто еще и кричит на него. Томас просит его прикрыть.

Габи говорит, что Лаура переусердствовала с Томасом и Пато, т.к. все было не так страшно. Лаура отвечает, что они опоздали, и пусть Габи прекратит пудрить ей мозги. А если бы что-то случилось? Габи говорит, что если бы Лаура не была ее подругой, то она бы сказала, что Лаура использует свою должность.

Попейе пришел закончить то, что они не закончили с Габи сегодня. Она говорит, что счастье, что они не закончили ничего. Попейе спрашивает, она думает, что он идиот, или она истеричка? Габи требует не называть ее истеричкой. Пришел и Томас. Он говорит, что теперь они поговорят. Он больше не будет это терпеть.

Пато звонит Марито и спрашивает, Томас на работе? Ей надо с ним поговорить. Марито говорит, что он ушел. Пато говорит, что она не может переносить больше Лауру, т.к. она делает те же вещи, что и Франко. Марито говорит, что она сложная, но это не так страшно. Пусть Пато отойдет от Лауры немного. Пато говорит, что она была бы рада, но не может. Марито хочет прийти, но Патрисия говорит, что она уходит.

Лаура говорит, что ей не о чем говорить с Томасом. Он заявляет, что она еще как будет с ним разговаривать. Габи говорит, что они заняты, но Попейе говорит, что когда он пришел… Но Лаура приказывает ему закрыть рот, а Томасу – уходить. Тот отвечает, что никуда не пойдет. Попейе говорит, что тоже не выйдет, пока они все не выяснят с Габи. Габи говорит, что нечего выяснять и пусть он идет к сумасшедшей. Лаура подтверждает, а Томасу говорит, что он не может вынести, что она преуспевает, она процветает, потому что он хочет, чтобы она плакала. Томас говорит, что он обратил внимание, что она сделала все это, чтобы отомстить. Она смешна. Лаура говорит, что он не так важен. Она говорила Габи перед их приходом, что не хочет с ним проблем как его начальник. Габи подтверждает это. Попейе говорит Габи, что пусть она упорядочит те вещи, что есть между ними. Она отвечает, что между ними ничего нет и нечего упорядочивать. Пусть он идет к Сандре и упорядочивает все с ней. Лаура говорит Попейе идти с сумасшедшей, а Ледесма – что он не может вынести, что его партнер будет теперь сверху. Все резко замолчали. Лаура спрашивает, что случилось и уточняет, что сверху по должности. Она говорит, что они отвратительны. Габи говорит, что мужчины высокомерны и они шовинисты. Попейе спрашивает, они начали заново? Они подогревают их, говорят о должностях, ругают их. Габи отвечает, что его никто не подогревает. Приходит Патрисия и Лаура говорит Габи, что придется приготовить макароны. Пато говорит, что пришла сказать, что Лаура слишком переусердствовала. Если она хочет ругаться, то пусть делает это с уважением. Габи говорит, что не хватает только сумасшедшей и тогда все будут здесь. Попейе говорит не впутывать Сандру. Габи кричит, чтобы он прекратил морочить ей мозги. Лаура говорит, что Габи права, пусть все идут по своим домам. Томас кричит, что сначала они решат то, что нужно решить. Пато говорит, что нет этому решения. Попейе говорит, что они никуда не уходят. Лаура забирает Габи, говорит им выключить свет, когда они уйдут, и уходит из дома.

Лаура и Габи напились. Габи под это дело говорит Лауре, что хочет Попейе, но хочет его одного, без сумасшедшей. Лаура говорит, что понимает Габи, т.к. ее жизнь всегда была в треугольнике. Сейчас Франчесе, раньше Пандольфи – любимая 22. Лаура говорит, сколько глупостей можно сделать из-за парня. Габи ее не понимает. Лаура говорит, что она допустила большую промашку и сейчас у нее угрызения совести. Габи не понимает и Лаура говорит не слушать ее. Габи говорит, что ей плохо, и она должна что-то сделать. Лаура просит не оставлять ее, т.к. она не дойдет, но Габи уходит.

Габи пришла к Фаусто и хочет поговорить с Попейе. Попейе спрашивает, зачем она пришла? Габи говорит, что то, что было сегодня – запутано. Он говорит, что вел себя с ней хорошо, но все пошло к черту и она пошла к черту. Она говорит, что ей было не просто прийти сюда, но она здесь. Он спрашивает, она хочет ему что-то сказать? Габи извиняется. Он прощает ее. Еще что-то? Он спрашивает, она пила? Габи говорит, что нет. Ей плохо. Попейе спрашивает, он важен для нее? Он предполагает, что не важен и это то, что случилось. Габи отвечает, что он важен для неё. Ей нравится быть с ним. Но ей хочется все послать к черту. Попейе говорит, что им надо прекратить пудрить друг другу мозги. Габи говорит, что она хочет. Попейе спрашивает, что на стоянке она чувствовала то, что и он чувствовал? Габи говорит, что да, но это было слишком. Попейе говорит, что было только три поцелуя и больше ничего. Габи говорит, что он животное, и она будет страдать. Попейе обещает ей, что она не будет страдать. Габи говорит, что он ей очень нравится. Они целуются.
Лаура приходит к Патрисии и говорит, что не позволит ругать ее у нее же дома. Во-первых, она не разрешит это Патрисии и никому другому. Во-вторых, Лаура ее начальник, даже если ее сонная артерия разорвется. В-третьих, это слишком приходить и  ругаться в чужих домах. Пато говорит, что она согласна с Лаурой. Это то, что Лаура делает сейчас. Лаура говорит, что Пато это сделала первая. Патрисия говорит ей уйти. Но Лаура говорит, что они ругаются о личном, но теперь будут ругаться и о работе, т.к. она ее начальница. Лаура будет отдавать ей распоряжения и пусть Пато не сходит от этого с ума.

Лаура видит Томаса и говорит, что все же он пришел с этой. Пусть Патрисия не строит из себя уязвленную. Пато говорит, чтобы Лаура не кричала в ее доме. Лаура говорит, что она кричит, т.к. Пато нервирует ее. Томас тоже нервирует ее, т.к. он инфантильный. После всего, что он сказал о Патрисии, он пришел к ней? Пато спрашивает, что он сказал и Лаура отвечает, что он назвал Пато поганой сучкой. Пато спрашивает об этом Томаса, но он уходит. А Лаура отвечает, что, по меньшей мере,  Лаура извиняется, что все испортила Патрисии. Она просит разрешения пойти в ванную.

Диенте говорит, что Лаура как землетрясение в 9 баллов. У  нее такой темперамент. А Стела – как водопад. Томас говорит, что ему было плохо, и он пошел с другом выпить в бар и познакомился с простой девушкой из квартала. Она была спокойна, скромна и превосходна. Действительно красива. Диенте говорит, что как его Стела.

Мать Сандры звонит Попейе и говорит, что Сандре плохо, и она хочет его видеть. Он должен прийти. Попейе уходит, а Диенте говорит, что нет у Попейе счастья с девушками. Скорей всего звонила сумасшедшая, которая пудрит ему мозги. Томас говорит, что поэтому надо быть осторожным, прежде чем связываешься с девушкой.

Лаура говорит, что хочет поговорить со всеми о некоторых внутренних изменениях в подразделении. Приходит Франко и хочет поговорить с Фаусто о судебных разбирательствах. Лаура говорит, что Фаусто на совещании. Диенте говорит, что Франко теперь может говорить с Лаурой, т.к. она сейчас начальник. Франко говорит, что это очень хорошо и поздравляет ее. Он теперь может поговорить с ней. Лаура просит его подождать ее в кабинете Фаусто. Франко уходит и говорит ей: - Не за что.
Томас, услышав это, спрашивает, что Лаура теперь подружилась с этим сучьим сыном, чтобы получить эту должность? Лаура говорит, что он преувеличивает. Томас не может в это поверить. Франко возвращается и Томас говорит, что Франко опять в центре событий. Франко говорит, что Томас завистник, т.к. Лаура получила должность, которой достойна, потому что она умна и блестяща. И это то, чего нет у Томаса, поэтому он должен смириться с этим. Томас говорит, что он идет к черту, он идет подышать воздухом и если Лаура собирается дать ему предупреждение – то пусть дает. Диенте просит у Лауры разрешения выйти на минуту, но она разрешает только на секунду.

Лаура с Франко в кабинете Фаусто. Он спрашивает, почему Лаура хочет эту должность? Она отвечает, что говорила ему, что это возможность, чтобы начать карьеру. Это идет у нее хорошо. Франко говорит, чтобы она не лгала ему. Он говорит, что он видит, что теперь она стала его лучше понимать. Каждый раз она понимает его лучше и это хорошо. Лаура говорит, что не понимает, о чем он говорит. Франко отвечает, что она все понимает. Они изменили ей, и она хочет отомстить, но это глупость. Он спрашивает, она понимает, что значит сидеть на этом месте? Она понимает, сколько силы  в этой должности? Это значит быть одной. Человек находится один на вершине и смотрит вниз. И все смешиваются вместе. Он говорит, что она не знает, насколько это отвратительно быть там. Лаура благодарит его за совет. Франко говорит, что он не хочет видеть Лауру страдающей.

Диенте пришел к киоску Мары. Он видит, как к ней подъехал Томас, и они разговаривают.

Попейе пришел к Сандре. Ее мама сказала ему, что Сандра ей все рассказала. Сандра говорит, что ей плохо, и она чуть не потеряла ребенка. Она думала, что Попейе не придет. Сандра говорит ему, что он не должен быть здесь по обязанности. Она справлялась одна и может продолжать. Попейе говорит ей успокоиться. Он немного побудет здесь.
Габи звонит Попейе и говорит, что много думала и он прав. Им надо прекратить играть. Она приглашает его перекусить. Габи спрашивает, где он? Он с ней? Сандра спрашивает у Попейе: - Это она?

Лаура приходит к Патрисии и просит Марито оставить их одних.
Пато: - Лаура, если ты пришла с тем настроением, как вчера вечером, то я прошу тебя…
Лаура: - Нет, я пришла поговорить о работе, Патрисия. Т.к. у меня несколько незакрытых дел.
Пато: - Хорошо, я за.
Лаура: - Очень хорошо.
Пато: - Например, я думаю, что ты просила эту должность, чтобы надоедать, и не скрывала это ни на минуту. И все из-за поцелуя, который действительно, я клянусь тебе, я не собиралась.
Лаура: - Нет, Патрисия. Я не знаю, о чем ты говоришь.
Пато: - Если мы действительно конкурируем, то давай сделаем это честно. И для этого нужно также уметь проигрывать. Я…
Лаура: - Да, ты. Ты умеешь проигрывать. Потому что ты всегда проигрываешь в своей жизни. Но это не самое плохое. Ты заставляешь и других проигрывать. Тех, кто находится вокруг тебя. Это твоя жизнь, Патрисия. Ты разрушаешь все, до чего дотрагиваешься. Ты разрушаешь себя. Ты разрушаешь мужчин, которые около тебя. И самое страшное, что ты заставляешь их уничтожать друг друга. Чтобы они ссорились из-за тебя. Чтобы они убивали один другого для тебя. Это то, что ты хочешь, нет?
Пато (бьет Лауру по щеке): - Хватит!

0

106

119 серия
Пато: - Извини меня, я не сдержалась. Извини. Ты тоже перестаралась.
Лаура: - Ты хочешь, чтобы все было так, Патрисия?
Пато: - Нет, я не хочу, чтобы все было так.
Лаура: - Это будет так.
Пато: - Ты спровоцировала меня.
Лаура: - Я спровоцировала тебя? Конечно!
Пато: - Да.
Лаура: - Ты сейчас скажешь, что тебе больнее, чем мне?
Пато: - Распухло у тебя немного…
Лаура: - Извини, ты смеешься? Я сказала тебе не связываться со мной.
Пато: - Хорошо, подожди. Давай сделаем что-то,  я не хочу, чтобы это так осталось. Правда. Я извиняюсь, за то, что я сделала и прощаю тебя за то, что ты сказала мне.
Лаура: - Извини? Я не извинялась перед тобой. Я не извинялась. Хорошо, я сделала ошибку. Я сказала тебе лишние вещи, но я думаю об этом. И я все еще настаиваю на них.
Пато: - Хорошо. Оставим это так?
Лаура: - Нет, не оставим это так. Ты хочешь войны? Хорошо, будет война.

Попейе говорит Габи, что перезвонит ей. Сандра хочет знать, Попейе с ней, или с Габи. Он говорит, что это его дело, т.к. он здесь из-за ребенка, а не из-за нее. Сандра говорит тогда, что если она будет одна, как женщина, то и как мать она тоже хочет быть одна. Попейе говорит, что она просила его прийти, а сейчас крутит ему мозги снова. Зачем она это делает? Пусть она ему больше не звонит и отстанет от него.

Габи спрашивает, что случилось с Лаурой, щека опухла. Лаура отвечает, что это сыпь, это пройдет. Габи говорит, что, зато у нее не пройдет. Она отвечает Лауре, что сейчас не хочет говорить об этом, а расскажет после, если сможет.
Лаура говорит Немому выяснить, где Херардо, т.к. он не появляется. Чтобы снизить напряжение Лаура и Габи отправляются в тир.

Диенте и Томас выясняют, что Мара, которую любит Диенте и есть девушка, с которой Томас познакомился вчера в баре. Томас говорит, что он не знал, ведь Диенте никогда не знакомил их раньше. А Диенте говорит, что сейчас он хорошо понимает Франко. Кто-то должен ему об этом сказать. Он забирает любимых людей у своих братьев. Томас просит его успокоиться, но Диенте говорит, что они были братьями, но теперь – нет. Мара говорит, что ничего не случилось. Они только познакомились и поговорили, но Диенте ушел.

Мариса понимает, что опять ошиблась с Гастоном. Когда у них должен был быть ребенок, то он его не хотел и радовался, когда Мариса потеряла его. А теперь он вдруг хочет ребенка? Гастон говорит, что он изменился, но Мариса говорит, что нет. Теперь она понимает все, что Сильвина говорила ей. Она спрашивает, говорил ли Гастон Силь, что они спят вместе? Он отрицает, но Мариса ему не верит. Она говорит, что не будет жить у его матери и уходит.

Фаусто говорит Франко, что он не должен покидать страну, т.к. суд не закончен. Франко отвечает, что он всегда здесь. Приходит Патрисия. Фаусто просит ее подготовить медицинский отчет по работе. Франко благодарит Пато за всё, что она сделала, за то, что соврала. Она говорит, что не врала. Франко говорит, что она ничего не видела, а Пато отвечает: - Но не врала.
Немой сообщил Фаусто, что выяснилось, что Херардо пересек границу с Уругваем. Пато говорит, что он не мог этого сделать. Франко говорит,  значит Патрисия, не знала его. Если человек идиот, значит он идиот.

Рауль звонит Франко и говорит, что уже вернулся. Франко говорит, что он прибудет позже, чтобы позаботиться о теле Херардо.

Габи говорит Лауре, что она слишком нервная, и что у нее со щекой. Лаура отвечает, что все пройдет. Она спрашивает, что с Габи, и та говорит, что ничего. Приходит Томас и спрашивает, что они там делают. Лаура говорит, что заполняют лотерею. Томас говорит, что он спросил глупость. Он спрашивает, что у Лауры со щекой. Она говорит, что переборщила с румянами.

Мариса спрашивает у Марито разрешения пожить у него, т.к. ей некуда идти. Он отвечает, что его дом – ее дом. Приходить Силь. Мариса говорит, что не будет жить у бывшей свекрови. Она извиняется перед Сильвиной, что не верила ей про Гастона. Силь спрашивает, он все подтвердил, но Мариса говорит, что он ничего не сказал, но она сама обратила внимание, что он не изменился. Мариса говорит, что она просит прощения, но между ними все остается, как и было.

Диенте в депрессии и пьет. Фаусто говорит ему вернуться к работе. Диенте рассказывает ему, что случилось и просит совета. Фаусто говорит, что живет с мамой и не любит вмешиваться в такие дела.
Диенте звонит Лауре и просит ее прийти. Когда Томас берет трубку, то Диенте не отвечает ему. Лаура спрашивает, что Томас сделал Диенте? Он говорит, что это было непонимание. Лаура говорит Томасу успокоиться. Он спрашивает, что у нее со щекой. Должность слишком высокая для нее? Она чувствует вину? Лаура уходит.

Томас спрашивает у Габи, что с Лаурой. Это похоже на бокс. На щеке видны отпечатки пальцев. Габи говорит, что он виноват в том, что происходит с Лаурой и еще спрашивает, что случилось. Томас говорит, что ничего не делал, он только попросил у нее время. Он влип, но не по своей вине. Все разрушилось, а Лаура - это самое важное в его жизни. Габи говорит, что если это так, то пусть он работает головой и прекратит морочить мозги, иначе он потеряет ее.

Пато пришла в кабинет Фаусто, и зазвонил телефон Франко, который он там забыл. Она ответила и услышала слова Рауля, что он нашел место, чтобы спрятать документы. Никто его никогда не найдет.
Возвращается Франко и Пато отдает ему телефон. Он говорит, что он не хочет никому причинять неприятности. Пато молча уходит.

Диенте пытается все объяснить Лауре, но говорит, что у него не хватает слов рассказать, что случилось. Лаура видит сооружение из шариков и спрашивает, что это? Диенте говорит, что это для нее. Там написано: «В знак нашей двухмесячной дружбы (типа совместной жизни)». Она берет карточку и там написано: «Спасибо за 2 самых счастливых месяца в моей жизни. Я люблю тебя, даже если это пробуждает в тебе страх. Томас».
Диенте говорит: - Почему ты хочешь завоевать всех, Томас?
Диенте говорит Лауре, что его сердце готово взорваться.
Приходит Франко и спрашивает, у кого День Рождения? Лаура отвечает, что ни у кого. Она говорит Диенте забрать подарок и унести. Они поговорят позже.
Франко спрашивает, как новая работа. Лаура отвечает, что пока нормально. Он говорит, что она проделает отличную работу с Томасом. Лаура говорит, что это не то, что он думает, она не такая. Франко говорит, что он именно так и думает. Когда тебе изменяют, то наступает минута, когда ты говоришь – хватит, не испортят мне больше жизнь. И ты реагируешь. Лаура говорит, что она не хочет никому мстить и делать что-то в этом духе. Франко говорит ей перестать, он и она – одно и тоже. Если у нее будут  проблемы, то пусть она ему позвонит.

0

107

Попейе догоняет Габи. Она говорит, чтобы он больше не пудрил ей мозги. Попейе говорит, что он был у Сандры, т.к. ей было плохо из-за удара и беременности. Габи спрашивает, из-за ее удара? Значит он еще и ее (Габи) обвиняет? Попейе говорит, что просто хочет объяснить, почему он был там. Пусть она выслушает его. Габи говорит, что важно, чтобы они прекратили с этим, т.к. это не работает, и не будет работать. Сандра сумасшедшая и в любом случае продолжит портить им жизнь. Она не хочет этого балагана. Это ее не интересует.

Пато говорит Марито, что не верит, что Херардо покинул страну. Франко с ним что-то сделал. Она рассказала ему про услышанный разговор и просит Марито сопроводить ее и последить за Франко. Марито отказывается. Он говорит, что если она сделает это, то он сообщит обо всем Томасу.

Лаура хочет попить кофе, но там шарики. Приходит Томас, видит это и хватается за голову. Лаура просит его объяснить, что это. Томас просит прощения и говорит, что забыл отказаться от этого. Лаура говорит: - Отказаться, ясно. Она говорит, что ему нравится это, он любит, когда она страдает из-за него. Томас говорит, что может все объяснить. Он чувствует себя идиотом. Он говорит, что у него плохая память, и он не хотел забыть день, когда исполнится 2 месяца как они встречаются. И на прошлой неделе, еще до того, как они расстались, он заказал это. Из-за того, что Лаура не любит цветы, он подумал, что она полюбит шарики. Лаура говорит, что у него не плохая память, а он просто мерзавец. Он любит видеть ее страдающей из-за него, он умирает по этому. Она не прощает его.
Приходит Диенте и спрашивает, что они взрывают. Томас отвечает, что его. Лаура говорит хорошо, что Диенте пришел. Она спрашивает, как Томас мог сделать такое Диенте? Забрать у него его девушку. Именно у Диенте. Почему он не забрал девушку у Попейе? Потом вспоминает и говорит, что у Попейе он уже забрал девушку. Тогда может у Немого. Но он забрал именно у Диенте, а тот так одинок. Томас спрашивает, Лаура говорит это из-за Мары? Она отвечает, что не имеет в виду кого-то определенного, потому что он не любит девушек. Он любит девушек, которые принадлежат другим. Томас говорит, что если это из-за Мары, то он просто вышел подышать, они познакомились и поговорили. Откуда он мог знать, что это Стела Мара. Она просто была симпатичная. Она отличная, только из-за этого. Лаура говорит: - Отличная? Мерзавец. И уходит. Диенте говорит, что Томас любит всех девушек. Диенте ударяет в стенку и говорит, что не бьет его, т.к. не может поднять руку на брата.

Франко встретился с Раулем, и они поехали. Пато поехала за ними на такси.

Попейе пришел поговорить с Габи. Он пришел с хорошими намерениями и принес ей шоколад. Она встала, чтобы уйти. Попейе тоже встал, и при столкновении мате пролилось на нее. Она спрашивает, он думает, что каждый раз, когда он ее обливает, это закончится поцелуями? Он говорит, что если она хочет его поцеловать, то… Габи говорит, что если он хочет поцелуй, то пусть закроет глаза. Она бросает ему в лицо салфетку и уходит.

Мара говорит Диенте, что у нее  с Томасом ничего не было. Они познакомились, поговорили. Он рассказал, что у него проблема с девушкой. Диенте спрашивает, Томас ей нравится больше, чем он? Мара отвечает, что красивые и высокие – это не ее тип мужчин. Она хочет, чтобы Диенте не прекращал приходить в киоск. Она видит его и чувствует себя защищенной. Она любит, когда он приходит в киоск. Диенте говорит, что он не знает, вернется ли. Мара говорит, что будет его ждать.

Попейе говорит Томасу, что его искал Фаусто. Томас, видя Попейе, жующего шоколад, говорит, что он задохнется. Попейе говорит, что он со злости ест всю эту коробку, т.к. ему надоело всё. Томас спрашивает – все, это Габи? Попейе отвечает, что Габи и… весь мир. Томас говорит, что в Пуэрто Мадрин требуются профессиональные полицейские. И они подходят, даже больше. Должности удобные и не тяжелые. Все что им надо – это поехать. Они могут там оставаться 4, 5, 10 месяцев и вернуться. Попейе говорит, что это соблазн уехать отсюда – меньше людей, меньше девушек, меньше проблем. Томас говорит, кто ему сказал, что меньше девушек? Приходит Марито и говорит, что не может нигде найти Патрисию. Она не поверила, что Херардо покинул страну и думает, что Франко ему что-то сделал. Она хотела следить за Франко. Томас говорит, что зайдет к Фаусто, а потом позаботится об этом.

Габи говорит, что Попейе облил ее. Он тупица. Лаура говорит, что что-то происходит и Габи ей ничего не говорит. Вчера они были мокрые. Что случилось? Габи говорит, что Фаусто послал их мыть машины. Они поспорили, подрались и поцеловались. Лаура говорит, что это здорово! Габи говорит, что ничего не может быть. Лаура спрашивает, Попейе не хочет? Габи отвечает, что он хочет, но не может. Он думает, что он может. Лаура говорит прекратить с этим. Попейе ведет себя с Габи хорошо. Она видит, как он смотрит на Габи, он смеется, он получает удовольствие. Лаура говорит, чтобы Габи не теряла мужчину, который любит ее и умеет это. Пусть она не повторяет ошибок Лауры. Габи спрашивает, что с Лаурой случилось? Она отвечает, что скучает по Ледесма. Она думала, что сможет с этим справиться, но ей тяжело. Она любит его, она скучает по нему. И в дополнение, она делает страшные вещи. Она хочет быть сучкой, но для этого, надо родиться такой. Лаура говорит, что она делает вещи, еще страшней, чем Франко и Сандра вместе взятые. Габи спрашивает, что она сделала? Лаура говорит, что ей стыдно. Она получила эту должность, т.к. просила у Франко задействовать свои связи. Габи понимает, какая она дрянь? Габи спрашивает, почему она это сделала? Лаура отвечает, потому что она идиотка, тупица. Она злилась и хотела отомстить. Габи говорит, что для нее это неожиданность, но она не думает, что Лаура дрянь. Она не такая. Лаура говорит, что она раскаивается, что сделала это. Габи говорит, что она тоже просила некоторые вещи у Франко. Лаура говорит, что это другое, а вот она сделала полную глупость, т.к. сейчас у нее есть должность, которую она не хочет. И она не может раскаяться, т.к. все узнают, и Томас узнает. А если он узнает, то подумает, что она сучка. И он будет прав, т.к. она такая. Габи говорит, что это не так, т.к. сучьи дети не раскаиваются о том, что делают, а Лаура раскаивается.

Сильвина спрашивает, может ли она проводить Марису к Марито, но Мариса отвечает, что все между ними закончено. Сильвина говорит, что знает, что ошиблась, но она хочет быть с Марисой. Пусть она ее простит. Мариса отвечает, что она не знает, как объяснить Сильвине, но она не хочет быть с ней. Мариса возвращает Сильвине кольцо.

Габи встречает Попейе в коридоре и говорит, чтобы он почистил лицо. Попейе говорит ей прекратить с ним так разговаривать. Она всегда оскорбляет его. Габи говорит, что хочет сказать ему многое, но самое важное – что она боится его. Он спрашивает, что он сделал? Габи отвечает, что все мужчины – дрянь, они причиняют боль. И он не лучше других. Он создает балаган, пусть признается. Попейе говорит, что он признается в этом, но неужели она не видит, что он увяз по самую шею. Он знал, что будут проблемы, но это с ним случилось. Габи спрашивает, что это значит? Он отвечает, что влюблен. Она спрашивает, почему он влюблен? Попейе говорит, что он не знает, он влюблен. Это чувствуют и нельзя объяснить. Габи говорит, что он ненавидел ее. Попейе говорит, что она нравится ему, ему нравиться быть с ней. Ему нравятся их взгляды и связь между ними. Он смотрит ей в глаза и в ее милое лицо и тает. Она смешит его, она сводит его с ума. У него происходят с ней много вещей, которые в его жизни не случались с женщиной, и с мужчиной тем более. Габи спрашивает, почему? Попейе говорит, почему она задает столько вопросов? Он не силен в этих глупостях, пусть она что-нибудь скажет. Габи спрашивает, он оставил ей шоколад? Они целуются, и приходит Сандра.

Фаусто говорит Томасу, что все должны сейчас помочь Лауре. Заходит Лаура и Томас собирается уходить. Но она говорит, что Фаусто звал его, т.к. она хочет с ними поговорить. Томас спрашивает, что случилось? Лаура говорит, что она хочет уволиться со своей должности, т.к. она не думает, что подходит. Фаусто спрашивает, она сошла с ума? Наоборот. Она очень подходит. Они только говорили об этом с Томасом. И Томасито сказал, что все должны помочь ей. Но Лаура говорит, что все равно она хочет уволиться по личным причинам. Нет смысла раскрывать их здесь. Томас спрашивает, что случилось? Он ничего не понимает. Фаусто говорит, что не принимает отставки, ни по каким причинам. Она нужна в подразделении. Томас просит ее объяснить, что случилось. Лаура говорит, что она получила эту должность незаконно, и это позорит ее. Поэтому она повторяет, что хочет уволиться. Томас спрашивает, что она сделала? Лаура отвечает, что просила у Франко Ледесма, чтобы он задействовал свои связи.

Пато следит за Франко и видит, как они с Раулем что-то закапывают.

0

108

120 серия

Фаусто говорит, что он не может поверить в то, что Лаура сделала. Зачем она это сделала, ведь она достаточно подготовлена, чтобы получить эту должность без обращения к Франко. Лаура отвечает, что она не знает, но уже все сделано. Поэтому она просит разрешить ей уволиться. Томас говорит, что она действительно перестаралась. Он говорит, что он знал, он спросил ее, сделала ли она что-то. Но она ответила ему в лицо, что нет. Томас говорит, что она обманщица. Фаусто говорит Томасу прекратить. Но он говорит, что он прав. Это обман. Фаусто говорит, что Лаура все объяснила и уволилась. Томас спрашивает, зачем она все объяснила? Он теперь не сможет на нее больше положиться. Томас спрашивает Лауру, чего она пытается достичь? Она отвечает, что хочет быть в согласии сама с собой, и ей все равно, что он думает. Томас спрашивает, что ей все равно и поэтому он здесь? Он говорит, что она обманщица. Фаусто говорит, что он не принимает ее увольнение. Лаура просит его не делать этого ей. Фаусто говорит, что Лаура остается на должности, он нуждается в ней. Томас спрашивает, что это значит? Почему Фаусто не принимает ее увольнение? Фаусто говорит ему закрыть рот и уйти отсюда. Томас спрашивает, что он оставит на должности кого-то, кому нельзя доверять? Фаусто снова говорит Томасу уходить. Фаусто говорит Лауре не слушать Томаса, он нервничает. Он прав, но психует. Лаура просит не делать ей этого. Фаусто говорит, чтобы она шла работать. Пусть теперь она справляется с этим.

Сандра жалеет, что у нее нет фотоаппарата, иначе у нее были бы доказательства. Если она расскажет об этом, то ее сочтут как всегда сумасшедшей. Попейе говорит ей прекратить и успокоиться. Сандра горит, что они сучьи дети, она не может поверить, что случилось с ней одно и то же. Габи уходит, а Попейе спрашивает, зачем Сандра пришла? Она говорит, что он что-то. Она видела его целующимся с Габи, и единственное, что он может сказать – зачем она пришла. Попейе говорит, что отвезет ее домой. Сандра спрашивает, он влюблен в Габи? Она говорит, что он такой же мусор, как и он (наверное, Рубен). Почему именно с ней Попейе должен был связаться? Подходит Фаусто и Сандра говорит ему, что он его друг. Знает ли Фаусто, что Попейе встречается с Габи и целуется с ней в коридоре подразделения? Пусть Попейе будет стыдно, но не столько из-за нее, сколько из-за Рубена. Фаусто уводит Сандру.

Сильвина говорит, что не возьмет обратно кольцо. Она обещала любить Марису и выполнит свое обещание. Она знает, что ошиблась, но не прекратила любить Марису. Мариса снова говорит взять кольцо, но Силь отказывается и просит, чтобы Мариса не обвиняла ее.

Приходит Марито. Он говорит, что они заняты, но ему нужна помощь. Он не может найти Патрисию, и никто его не слушает. Мариса говорит, пусть Марито скажет все Томасу, и он вернет ее здоровой и невредимой. Марито уходит. Сильвина говорит, что им надо поговорить. Мариса не может оставить ее так. Мариса обещает, что придет к Силь домой, и они поговорят.

Томас говорит, чтобы Лаура объяснила ему, почему она имеет дела с Франко? Она отвечает, что уже объяснила. Томас просит ее сесть и объяснить снова, т.к. он ничего не понял.
Томас: - Я изменник, сучий сын. Но ты делаешь такое, как это возможно?
Лаура: - У меня, по крайней мере, есть мужество признаться в этом, а у тебя нет.
Томас: - Не было у тебя мужества, Лаура. Ты сумела сделать это, прежде чем я бы сам узнал. Объясни, что произошло, как мне подменили Копиоли.
Лаура: - Возможно, тебе подменили Копиоли в тот день, когда мне подменили Ледесма?
Томас - Нет. Возможно, ты заменила Ледесма в тот день, когда оставила его, чтобы заниматься грязными делами с этим сучьим сыном.
Лаура: - Не будь подлецом!
Томас: - Но это правда, Лаура.
Лаура: - Я не делала грязные дела!
Томас: - Нет?
Лаура: - Я не думала…
Томас: - Тогда что случилось?
Лаура: Что случилось?
Томас: Что случилось?
Лаура: - Случилось, что я хотела умереть от боли! Ты знаешь, что это было для меня видеть тебя целующимся с Патрисией?
Томас: - Почему ты не пришла сказать мне…
Лаура: - Потому что мне надоело…
Томас: - Вместо того чтобы связаться с этим сучьим сыном?
Лаура: - Потому что надоело мне просить тебя не причинять мне больше боли, Томас.
Томас: - Я не понимаю тебя, Лаура. Объясни мне, что ты хотела сделать на должности, которая выше моей?
Лаура: - Я не знаю, Томас.
Томас: - Что ты собиралась сделать?
Лаура: - Я не знаю.
Томас: - Ты собиралась уволить меня?
Лаура: - Испортить тебе жизнь, Томас. Я хотела, чтобы ты был в моем подчинении, чтобы испортить тебе жизнь. Но я не могу. Я не могу, потому что я не такая.
Томас: - Значит, из-за…
Лаура: - Я не могла больше, Томас. Я не могла больше, потому что я не любила никого в своей жизни так, как я люблю тебя. Я не могу больше. Я чувствую, что во все то время, которое ты просил у меня я проигрываю баллы. Я теряю тебя. Это то, что я чувствую. И это то, что я видела. Вы целовались, Томас. Целовались.

Попейе догоняет Габи и просит, чтобы она его выслушала. Она отвечает, что не хочет, ей надоело. Пусть он решает свои проблемы сам и не сваливает на нее. Она уходит в раздевалку.
Лаура говорит, что пойдет поговорить с подругой. Томас хочет поговорить, но Лаура отвечает, что они уже поговорили.

Лаура встречает Пато в коридоре. Патрисия говорит, что она выходила без разрешения и сейчас кое-что возьмет и уйдет. Если она хочет наказать ее, то пусть делает это быстро. Лаура говорит, что не накажет ее. Подходит Томас и спрашивает, где она была? Пато отвечает, что ей нужно было выйти.

Фаусто принес Попейе еду, но он не хочет есть. Он говорит, что  разбит, или взорвется, или убьет кого-нибудь. Фаусто говорит, что Сандра ему все рассказала. Он, правда, встречается с Габи? Попейе говорит, что не хочет вмешивать Фаусто в свои проблемы. Фаусто говорит, что нет проблем. Пусть он кушает и рассказывает. Попейе говорит, что с ним случилось все и ничего. Он запал на Габи. Он влюблен так, как никогда не был в жизни.
Звонит Сандра и говорит Попейе, что хочет принять таблетки, ей хочется принять всю упаковку. Так она уснет и оставит его навсегда, чтобы он смог быть с Габи. Попейе говорит, что если она хочет покончить жизнь самоубийством, то пусть делает это.

Сандра звонит Габи и спрашивает, как правильно пишется «покончить жизнь самоубийством». Габи отвечает, что если она хочет это сделать, то пусть делает с буквами…(перечисляет, как это пишется). Габи говорит, что Сандра не сделает этого. Это одна из ее игр и кладет трубку. Подходит Лаура, и они собираются, есть суп.

Приходит Томас и хочет поговорить с Лаурой. Она говорит, что они собрались есть суп, а он может остыть. Томас просит Габи оставить их с Лаурой на 5 минут. Габи уходит. Томас говорит, что он много думал и понял, что если она сделала то, что сделала, то значительная часть этого была и по его вине. Он понял, что он заставил её захотеть отомстить ему, и она сделала то, что сделала. И, несмотря на то, что она получила эту должность, таким образом, Томас хочет, чтобы она осталась на ней. Он не хочет, чтобы она увольнялась. Лаура спрашивает, он говорит это серьезно? Он кивает и говорит, что подразделение нуждается в ней. Лаура спрашивает: - Подразделение? Томас говорит, что если скажет ей, что он нуждается в ней, то она выгонит его на улицу и у неё будет сыпь. Лаура говорит, что может быть, но она будет рада, если он скажет это ей. Томас говорит, что он нуждается в ней в подразделении. Он нуждается в ней там. Лаура говорит, что в любом случае она хотела уволиться с должности, а не из подразделения. Томас смеется, какая она плохая. Лаура говорит, потому что, чтобы она делала столько времени без ее Ледесма? Томас подходит к ней, а она говорит, что суп остывает. Он целует ее щеку и уходит.

0

109

Мариса пришла к Сильвине домой. Она говорит, что уже поела и пришла ненадолго, чтобы закончить разговор. Сильвина говорит, что Мариса очень сурова к ней. Мариса отвечает, что не может по другому. Она чувствует, что не может ни на кого положиться. Сильвина говорит, что если она любит ее, то должна дать ей еще возможность. Сильвина ее любит и больше не сделает глупостей. Мариса предпочитает все оставить так. Все должно продвигаться медленно. К Сильвине приходит ее двоюродная сестра – Мави. Силь знакомит Марису и Мави.

Томас приходит домой и встречает Пато. Она просит помочь ей.

Мариса говорит, что они продолжат разговор потом и уходит. Мави говорит, что останется у Сильвины на время. Она учится на факультете криминалистики и социологии. Мави хочет, чтобы Силь привела ее в подразделение. Мави ищет портрет идеального преступника и хочет заняться исследованиями в подразделении.

Томас спрашивает Патрисию, почему она ничего не сказала в подразделении? Она говорит, что не могла, т.к. была испугана. То, что она видела – было страшно. Томас спрашивает, она уверенна, что это было тело Херардо? Она не уверена, т.к. это было завернуто, но это было тело. Томас говорит, что разберется в этом. Пато говорит, что кто-то звонил ей домой и молчал. Томас говорит, что он предложил бы ей остаться, но он уже не знает, что сказать, или как к ней относиться, и как себя вести. Он говорит, что она дрожит. Пато отвечает, что не может перестать. Томас говорит, чтобы она осталась, а он будет спать на матрасе, на полу. Патрисия говорит, что Франко надо остановить. Она хочет этого больше всех других. Томас говорит, что надо найти кучу вещей, и есть много путей сделать это. Но он защищен со всех сторон. Жизнь всех в дерьме. Томас говорит, что остановит его.

Сильвина знакомит Мави с Фаусто и Диенте. Фаусто разрешает Мави заниматься исследованием, но только не мешать работе. Подходит Немой и тоже знакомиться с Мави. После он говорит Диенте, что она ему понравилась.

Лаура говорит, что Патрисия должна была сказать им об этом раньше. Сейчас может уже поздно. Пато говорит, что она не могла говорить, была испугана. Лаура говорит, что нужно пойти туда и проверить всю территорию. Томас говорит, чтобы Лаура не вмешивалась в расследование. Она отвечает, что была бы рада, но ее должность не позволяет этого. Лаура просит Пато оставаться на месте и не пропадать.

Франко подходит к Патрисии, говорит, что она красива и уходит. Появляются Томас и Немой. Патрисия говорит, что Франко был здесь. Томас спрашивает, он сказал ей что-то? Пато говорит, что он не должен подозревать ее, т.к. он ее не видел, но она не знает… Томас говорит, чтобы она не волновалась, т.к. Франко хочет просто проверить территорию. Он знает, что его видели, но не знает кто. Подходит Диенте и просит Томаса об одолжении. Ему нужен мотоцикл Томаса. Томас говорит, нет. И если он сказал нет, это значит, нет.

Лаура спрашивает Попейе о Франко. Попейе спрашивает, почему Лаура не закончит с этим? Она отвечает, что дай Бог, если бы она могла. Попейе говорит, что она может, но не хочет. Нужно закончить с этим сумасшествием. Лаура смотрит на него и говорит, что ему плохо. Попейе отвечает, что ему уже давно плохо.
Приходит Фаусто и говорит, что посылал Попейе в центр за документами. Попейе говорит, что он не курьер, он не будет делать этого. Фаусто говорит, чтобы через 5 минут Попейе был в центре, и он ничего не хочет слышать. Лаура спрашивает, что с Попейе? Он отвечает, что ему все надоело, он хочет закончить со всем и сказать: - Хватит! Лаура спрашивает, это из-за Сандры? Он говорит, что она вчера звонила и говорила, что хочет покончить жизнь самоубийством. Лаура отвечает, что она звонила и Габи с тем же самым. Попейе говорит, что он – ноль, он портит все без остановки. Он говорит, что должен исчезнуть. Он должен уйти и закончить весь этот мусор. Лаура говорит ему, что он дошел уже до самого низа, и это подходящее время, чтобы принять решение. Так продолжать нельзя. Пусть он обрубит все концы. Он говорит, что должен сделать что-то, но он не знает… Он уходит за документами.

Диенте на мотоцикле приехал к Маре. Он приглашает ее сделать кружок вокруг земного шара, но она не может оставить киоск. Диенте говорит, что если он мешает, то он уйдет, но Мара отвечает, что он не мешает.

Лаура спрашивает, почему Франко так часто приходит? Он скучает? Он пришел узнать, как продвигается расследование по Херардо. После того, что Херардо сделал ему, Франко хочет, чтобы его быстрей поймали. Лаура говорит, что может он, прекратит трахать мозги и скажет правду? Франко говорит, что опасно говорить такие вещи. Лаура спрашивает, он угрожает ей? Он отвечает, что никогда бы не угрожал ей. Он только говорит, что если бы хотел убить этого идиота, то уже сделал бы это. И она бы помогла ему, т.к. Лаура ему должна. Она говорит, что он ошибается. Она просила у него должность, но она уволилась с нее. И теперь эту должность ей дали заново. Нет сомнения, что она хороша, и в ней нуждаются. И она находится на другой стороне. Франко подходит к ней и говорит: - Одна.

Возвращаются Томас и Немой. Томас говорит, что там все перевернуто, но тела нет. Лаура говорит, что Патрисия скорей всего ошиблась и видела что-то другое. Томас спрашивает, что она будет делать? Она отвечает, что заказала кассету с границы, чтобы убедиться, что Херардо пересек ее. Томас спрашивает, почему она не организовывает расследование, чтобы найти тело? Лаура говорит, что хочет быть уверена, что он покинул страну. Томас говорит, что так она все задерживает. Лаура отвечает, что делает все возможное, чтобы поймать этого сучьего сына, его брата, но сделает это с доказательствами. Томас говорит, что она все задерживает, она возвращает долг. Лаура хватает его за куртку и укладывает на стол. – Не будь сукиным сыном! Я тоже хочу схватить твоего брата мерзавца. Но прекрати причинять мне боль!

Мави спрашивает у Немого, где пьют кофе. Он говорит, что приготовит ей самый лучший кофе и расскажет про идеального преступника. Мави говорит, что он станет самым существенным в ее исследовании. Она говорит ему не приближаться, т.к. она обещала сестре вести себя хорошо и не хочет с ней проблем.

Попейе приносит Фаусто документы и извиняется. Он перешел границу, разговаривая с Фаусто. Фаусто говорит, что Попейе должен научиться успокаиваться, но он отвечает, что должен исчезнуть отсюда немедленно. Фаусто спрашивает, что Попейе задумал? Тот отвечает, что пришел к выводу, что должен убраться отсюда. Может он и сумасшедший, но будет лучше для всех и для него самого, если он откроет новый лист далеко отсюда. Он говорит серьезно.

Патрисия и Немой выяснили, что Херардо не пересекал границу с Уругваем. Габи опознала, что это был Рауль.

Томас просит Лауру послушать его, но она говорит, чтобы он выслушал ее. Она ответственная за это расследование и он должен выполнять ее распоряжения. И его бывшая подруга тоже. Это история их двоих и его брата, но Лаура тоже замешана в ней, т.к. Томас вмешал ее и продолжает это делать. Томас говорит, что он не вмешивал ее, а она сама вмешалась. Лаура говорит, чтобы он не был лицемером. Он вмешал ее, т.к. он нуждается в ней и не переносит этого. Но она часть этой истории. Томас говорит, что она не может быть частью этой истории. Пусть она прекратит пудрить мозги, она не может быть частью истории, но она вмешалась, т.к. просила об услуге и сейчас должна справиться с этим. Потому что Франко заставит ее заплатить за эту услугу. Он заставит заплатить ее за полученную должность, но по-крупному. И Томас не хочет, чтобы она была частью этого. Поэтому, пусть она прекратит. Лаура говорит, что она уже часть этого с той минуты, когда влюбилась в него. Он не понимает? Это история не троих, а четверых, и в определенном смысле – хорошо, что так. Потому что она единственная, кто может спасти его. Выйти воевать с Франко рука об руку с Патрисией – это ошибка, т.к. это будет стоить жизни человека. И это не будет жизнь Франко, он не умрет. Это будет жизнь Томаса или жизнь Патрисии. Лаура говорит, что она не хочет, чтобы Томас умер, т.к. она любит его. Томас говорит, что он тоже ее любит, но он ничего не понимает. Лаура спрашивает, почему он тогда отодвигает ее в сторону? Почему он просит, чтобы она ждала его? Пусть он не ошибается, а идет к ней, держится за ее руку. Она просит его не держаться за руку Патрисии. Почему он думает, она упрямится искать Херардо в Уругвае? Дай Бог, чтобы он сбежал! Но нет, этот дурак связался с Патрисией, но единственное, чего можно достичь на стороне Патрисии – это смерть. Патрисия стоит сзади и все слышит. Лаура говорит, что идти рука об руку с Патрисией, это то же самое, что идти прямиком к его (Томаса) смерти. Лаура поворачивается и видит Пато. Патрисия говорит, что Херардо не пересекал границу, а Франко убил его. Теперь нет сомнения. «По моей вине, правильно, Лаура?».

0

110

121 серия
Патрисия говорит, что вместо Херардо границу пересек Рауль. Габи узнала его на пленке и Пато видела его с Франко. Томас говорит, что Херардо говорил, что Рауль украл у него машину. Томас говорит Лауре, что нужно закрыть все и сказать Габи, чтобы она вывела их на Рауля. Это единственное, что можно сделать. Лаура отвечает, что это будет сложно, т.к. Рауль не разговаривает с Габи. Патрисия говорит, что она не убивала Херардо. Это сделал Франко. Лаура поясняет, что она так не говорила. Пато говорит, что ладно. Пусть теперь Лаура начнет работать, чтобы они смогли закончить со всей этой дрянью. Это тот счастливый случай, которого все ждали.

На пленке видно, что Рауль пересек границу вместо Херардо. Габи хочет с этим разобраться, но Лаура запрещает ей это, т.к. не хочет подвергать ее опасности.

Фаусто говорит, что Попейе не может уехать, т.к. подразделение нуждается в нем. Тот просит найти ему замену. Фаусто говорит, что проблемы Попейе «пойдут» за ним, но он отвечает, что хочет спокойствия. Он должен уехать. Фаусто просит его подумать об этом, но Попейе отвечает, что если не поедет сейчас, то не поедет никогда. Он хочет ехать завтра. Попейе просит Фаусто вытащить его из этого балагана. Приходит Габи и говорит, что нашли ниточку в деле Херардо. Это касается Рауля. Фаусто спрашивает, сказал ли Попейе Габи об отъезде? Попейе говорит, что нет, и просит Фаусто не говорить ей. Он хочет рассказать все сам. Фаусто говорит, что Копиоли он должен рассказать. Попейе согласен.

Франко говорит, что есть проблема в подразделении и Рауля разыскивают. Ему надо будет покинуть страну. Например, в Центральную Америку. Франко просит Рауля сделать паспорт, но тот говорит, что у Франко это лучше получится. Франко говорит, что пусть Рауль хотя бы сфотографируется на паспорт.
Лаура говорит Попейе, что ничего не понимает. Фаусто сказал ей, что он (Попейе) уезжает? Попейе говорит, что это уже окончательно. Лаура говорит, что он просто убегает, так он не решит своих проблем. Попейе отвечает, что у него вскипели уже мозги, и он делает это, т.к. не хочет испортить жизнь людям, которых любит. Лаура спрашивает про Габи и Попейе отвечает, что хочет рассказать ей сам. Он просит, чтобы Лаура ничего ей не говорила.

Мави спрашивает Немого, что он чувствовал, когда впервые убил человека? Он предпочитает сменить тему. Мави говорит, что секс и смерть, это две темы, которые ее интересуют. Немой говорит, что лучше говорить о сексе. Но он не любит говорить, а любит заниматься сексом. Приходит Лаура и говорит, что они хотят определить нахождение Рауля по телефонному разговору. Мави просит присутствовать при этом.

Габи пришла поговорить с Лаурой. Она спрашивает, действительно ли она не нужна Лауре в этом расследовании. Лаура отвечает, что пока, нет. Тогда Габи говорит, что она хочет пойти до конца с Попейе. Он ей нравится, и она хочет сделать ему сюрприз. Она хочет пригласить его на ужин. Можно ли сделать это у Лауры дома? Лаура говорит, что она дежурит и Габи может все устроить у нее дома.

Габи догоняет Попейе на улице и хочет поговорить. Он тоже хочет поговорить с ней, но Габи начинает первая. Она говорит, что много думала и Попейе прав. Она чувствует что-то к нему, но не хотела в этом признаваться, т.к. боялась и чувствовала вину. Но теперь она готова попробовать. Она говорит, что Кастро бы понял это и был бы согласен. Она говорит, что несколько дней назад Попейе сказал ей все эти вещи, и ей это понравилось. Ей было хорошо с этим. Но потом ей стало плохо, и она не хотела слушать Попейе. Габи говорит, что теперь она ничего не хочет терять в жизни и поэтому хочет пригласить его сегодня на ужин. Она хочет, чтобы сегодняшняя ночь была только для них двоих. Он не хочет? Попейе отвечает, что нет на свете вещи, которой бы он хотел больше, чем это. Но  и он хочет сказать ей что-то. Габи говорит, что он скажет ей это потом. Он не пожалеет.

Томас позвонил Раулю, чтобы Диенте определил его местоположение, но Рауль повесил трубку. Томас хочет повторить, но Мави говорит, что Рауль больше не ответит. Немой просит ее приготовить кофе, но она уходит. Томас звонит еще раз и начинает говорить, что Рауль работает на Франко и у него большие проблемы, но если он будет свидетелем, то они могут его защитить. Томас говорит, что хочет помочь ему выйти из этого чистым и т.д. На этот раз все удалось и Лаура дает адрес Томасу и говорит, чтобы он взял Попейе.

Немой говорит Мави, что у него ничего нет против нее, но это работа. Мави поворачивается и приставляет пистолет к своему виску. Она говорит, что думала, что Немой не такой как все. Почему он позволил им так с ней обращаться? Немой просит ее опустить пистолет.

Приходит Сильвина и говорит, что Мави шутит. Она занимается этим с детства. Мави опускает пистолет и смеется. Немой спрашивает, она сумасшедшая? С такими вещами не шутят. Сильвина говорит, что просила Мави не делать этого. Мави извиняется и спрашивает, есть ли у Немого девушка. Силь отвечает, что нет. Мави говорит, что она умирает по нему. Сильвина говорит, что она может делать все, что хочет, но Немой – хороший парень и не надо причинять ему боль. А Мави сделает это. Сильвина остается на дежурство, а Мави уходит домой.

Томас говорит Попейе, что он (Попейе) не может себя найти и спрашивает, он не знает в каком направлении продолжить, или что? Что случилось? Попейе смеется, что еще немного, и он заплачет. Он говорит, что нужно убрать все проблемы, чтобы можно было начать все сначала. Он думает, что нужно уехать отсюда и начать все заново. Томас говорит, что все это хорошо, но если Попейе попросит у Фаусто отпуск, то тот изобьет его. И если Фаусто не сделает этого, то Томас изобьет его, т.к. в подразделении нужны люди. Попейе говорит, что разговор не об отпуске, его переводят в Пуэрто Мадрин. Томас говорит, что он избил бы его, но если он попросит Томаса поехать с ним, то Томас сделает это. Попейе приглашает его с собой, но Томас отвечает, что Попейе сумасшедший, он не может.
Диенте сообщает Томасу новое место Рауля.

0

111

Габи говорит Лауре, что она готовит все для сегодняшнего вечера. Это ей не легко. Уже давно у нее не было такого вечера. Но с Попейе, она чувствует, что нельзя этого пропустить. Лаура спрашивает, Габи хочет его? Габи отвечает, что да. Она чувствует, что может на него положиться. И она хочет, чтобы этот вечер был особенным. Лаура говорит, что он будет особенным. Габи говорит, что она хочет быть счастливой.

Томас и Попейе проверили место, указанное Диенте и нашли там фотографии Франко.

Лаура пьет кофе и заходит Патрисия. Лаура хочет с ней поговорить. Пато отвечает, что думает, что им не о чем говорить, т.к. все, что исходит от Лауры причиняет Пато боль. Лаура говорит, что хочет поговорить не о личном, а о работе. Она говорит, что Пато почти испортила расследование, т.к. действует по собственному усмотрению, а это плохо. Поэтому, если есть у нее какая то информация или свидетельство, то она должна передать это подразделению и они будут над этим работать. И это приказ. Пато отвечает, что есть личные вещи, и она хочет сама решить их. Лаура говорит, что Пато ошибается. Если она видит, что ее муж хоронит кого-то, то это дело Патрисии, Лауры и всего подразделения.

Силь дарит Марисе цветок и просит хотя бы улыбнуться. Чтобы знать, что у неё все в порядке. Мариса говорит, что это не будет как раньше, но Сильвина отвечает, что это может быть лучше. Силь отвечает на телефонный звонок и слышит детскую песенку: «Мартин рыбак даст мне пройти? Проходи, но останешься последним в очереди». Потом звонит Мави и просит к телефону Немого.

Томас говорит Лауре, что Рауль сбежал. Там был Франко, он смеется им в лицо. Попейе говорит, что они еще схватят его и уходит готовить отчет. Лаура говорит, что она не может поверить, этот тип присутствует везде. Она говорит Томасу, что его экс-подруга виновата во всем. Если бы она сразу рассказала о том, что видела, то они не находились бы в таком положении. Томас говорит, что пусть она это скажет Пато. Лаура отвечает, что уже сказала.
Франко звонит Томасу. Он спрашивает, они все еще ищут Херардо? Томас отвечает, что пусть Франко продолжает трахать мозги, они схватят его и идиота, который на него работает. Франко спрашивает, Томас думает, он испачкает свои руки? Он думает, что Франко убил его? Тогда где тело? Томас отвечает, что они ищут его. Франко говорит, что есть история про письмо, которое пропало, но на самом деле оно было намного ближе того места, где его искали. Томас спрашивает, что Франко хочет этим сказать? Франко отвечает, что даст ему совет как полицейский полицейскому: «Не ищи вещи на конце света, брат. Поищи их близко. Около двери, например, дорогой. Как, по-твоему?». Томас бросился на улицу, а Лаура за ним. Томас говорит, что Франко может подкинуть тело прямо перед носом.
Но в багажнике машины, откуда торчала тряпка, ничего не оказалось. Лаура говорит, что Франко скучно, и он играет. Томас говорит, что Франко не играет, а ведет их к чему-то. Лаура спрашивает, что неужели он оставит доказательства? Неужели он хочет, чтобы его поймали? Томас отвечает, что Франко душевнобольной, он сучий сын. Он говорит, чтобы Лаура относилась серьезно к тому, что Томас говорит. Лаура соглашается и меняет тему. Она говорит, что у Томаса дома остались некоторые ее вещи. Она спрашивает, можно ли прийти и забрать их. Томас отвечает, что он сам привезет их ей.

Фаусто спрашивает, сказал ли Попейе Габи об отъезде, но тот отвечает, что она опередила его кое с чем другим. Он не хочет причинять ей боль, но именно сейчас она пригласила его на ужин. Как-будто она чувствует это. Фаусто говорит, что Попейе должен сделать хотя бы одну вещь в своей жизни правильно. Он должен сказать Габи. Если он уедет, не простившись с ней, то он убьет ее. Попейе говорит, что ничего не приходит вовремя в его жизни.

Габи говорит Лауре, что пригласит Попейе на ужин вне дома, а потом пригласит домой на кофе. Габи спрашивает, что с Лаурой, она не хочет, чтобы они приходили сюда? Тогда они не придут. Лаура отвечает, что у нее нет с этим проблем. Она уже сказала это Габи. Габи говорит, что в любом случае она не собиралась использовать кровать. Лаура говорит, что если она использует ее, то пусть сменит постельное белье. Лаура говорит, что Габи красивая. Лаура прослушивает автоответчик и слышит ту же детскую песенку. Габи думает, что это Сандра. Лаура желает ей удачи. В дверях Габи встречает Томаса и он говорит ей, что она красивая. Может он даст ей ключ от своего дома, и она подождет его там? Он говорит потом, что это шутка. Томас говорит Лауре, что принес ей ее вещи.

Попейе пришел к Сандре. Он ее еле разбудил. Он хочет сказать ей что-то. Сандра не хочет его случать, а хочет продолжить спать. Попейе говорит, что он уезжает жить на юг. Он делает это из-за нее, т.к. она не прекращает причинять боль ему, себе. Он не может больше. Он не может ей помочь, он уже пробовал, но это не помогло. Сандра говорит, что он не может это сделать, он не может оставить е одну. Она должна скоро рожать. Она без него покончит жизнь самоубийством. Попейе отвечает, что если она хочет это сделать, то пусть примет все таблетки. Он уходит.

Лаура говорит, что не было необходимости приносить ей это сюда. Томас отвечает, что предпочел принести сюда, а не в подразделение. Так более подобающе. Нужно разделять работу и личную жизнь. Оставить личные дела вне работы. Лаура говорит, что он любит разделять вещи, все нормально. Томас говорит, что ему не нравится быть без нее, но это временно. Она может это понять? Лаура спрашивает, а она может не понять это? Нормальные люди… Томас просит ее не начинать, он не хочет снова ругаться. Она говорит, что забыла, он не входит в категорию нормальных людей. Потому что когда нормальные люди любят кого-то и у них возникает проблема – они хотят быть с любимым человеком. Разве что он не любит ее. Томас отвечает, что люди, которые беспокоятся о людях, которых они любят – оставляют любимых людей в стороне, когда их жизнь в опасности. И пусть она прекратит морочить мозги. Их разделяет чудовище и он оставил ее в стороне, пока не найдет этому решение. Лаура говорит, что пока, значит, она остается вязать? Томас отвечает, что пусть делает все, что хочет, но в конце он придет за ней. Лаура говорит, что если так, то пусть он забирает пакет с ее вещами обратно к себе домой. Это как отпуск. Он забрал пакет и ушел.

Попейе встретился с Габи в кафе. Он говорит, что она очень красивая. Габи спрашивает, он хочет сказать, что обычно она выглядит как лохматая тряпка? Попейе отвечает, что она всегда красивая, просто сегодня особенный вечер. Они поднимают бокалы, и Габи говорит – за них. Попейе пьет - за нее. Габи продолжает, что пусть никогда они больше не пропустят ничего хорошего в жизни. Она говорит, что он – это хорошее, что жизнь дала ей на ее пути. Габи говорит, что знает, что с ней не легко, но иногда она делает вещи, противоречащие тому, что она чувствует. Но сейчас она сделает то, что чувствует. Она поцеловала Попейе. Габи говорит, что у нее для него сюрприз. Лаура оставила в её распоряжение квартиру. Попейе говорит, что это самый красивый сюрприз, который он мог от Габи получить. Но сначала он должен ей что-то сказать. Он уезжает жить в Пуэрто Мадрин. Он много об этом думал и это самое лучшее решение для нее, для Агустина, для всех. Он едет завтра. Габи спрашивает, почему он не сказал ей это раньше? Попейе отвечает, что решил это вчера и не знал, как ей сказать. Он хочет, чтобы она забыла об этом сейчас. Это будет не легко, но он хочет, чтобы они провели это время так, как мечтали. Ему очень важно, чтобы сейчас они были вместе. Он не знает, как справиться с этим. Сандра способна на все, и он не хочет, чтобы с ними что-нибудь случилось. Габи говорит, что думала, что они справятся с этим вместе, она хотела остаться с ним, бороться. Даже думала, как помочь его ребенку. Она дурочка. Он думает, что это легко? Он думает, что она не боится? Попейе отвечает, что именно из-за этого. Он не хочет, чтобы с ней что-то случилось. Габи говорит, что он трус, и она не хочет больше видеть его. И уходит.

Лаура извиняется перед Сильвиной за вчерашнее вторжение в раздевалку. Силь говорит, что все нормально, они ведь не знали. Лаура спрашивает как у них с Марисой и Сильвина отвечает, что были лучшие моменты, но она уверена, что они вернутся. Лаура спрашивает и про Мави. Силь говорит, что она еще не нашла идеального преступника. Лаура советует позвонить Франко Ледесма. Он может дать некоторые указания. Звонит Мави и Сильвина говорит ей, что придет только завтра.

Мави говорит Немому, что разрешение получено, он успокоился? Немой говорит, что просто не хочет, чтобы Силь знала. Он спрашивает Мави, как ее расследование? Она говорит, что еще не закончила, и он, может быть, сможет ей в этом помочь. Она спрашивает, Немой никогда не хотел совершить идеальное преступление, чтобы не оставить следов? Он отвечает, что нет. Всегда остаются следы. Но Мави говорит, что нет. Они начинают целоваться.

У Томаса дома звонит телефон. Это Франко. Он спрашивает, помнит ли Томас историю про письмо? Он знает, что он никогда не читал и поэтому оставил ему письмо. Томас находит книгу и спрашивает, Франко был у него дома? Франко отвечает, что, да, и говорит Томасу прочесть 514 страницу книги. Он читал? Томас кричит, что нет. Франко говорит, что расскажет ему. Всегда ищут там, где вещи обычно не находятся. Так, где может быть письмо? В месте, где обычно хранят письма. Поэтому, где может быть тело? Пусть Томас подумает немного. Где может быть тело? Именно в… Томас подходит к кровати и видит, что там что-то лежит под покрывалом.

Попейе приходит к Габи. Они целуются. Габи говорит: «Это будет первый и последний раз, верно?» Музыка и любовь.

122 серия

Франко говорит Томасу по телефону: «Какое место больше подходит для тела, если не кровать?»
Томас отдергивает одеяло и видит там подушки. Он спрашивает Франко, что тот хочет? Франко отвечает, что хочет доказать Томасу, что способен убить Херардо. Томас говорит, что на этот раз с Франко будет покончено, он обещает, что схватит его. Франко говорит, что наконец-то Томас решил уничтожить его, потому что эта история вредит им обоим, или троим, или четверым. Томас кричит, чтобы Франко не связывался с Лаурой. Франко отвечает, что любит видеть Томаса разозленным. Томас хочет поймать его? Он получит такую возможность. Вопрос, сможет ли он использовать ее.

Немой и Мави провели страстную ночь дома у Сильвины.

Попейе спрашивает, помнит ли Габи, как раньше они все время ругались? Если бы ему кто сказал, что это закончится так, то он бы не поверил. Габи отвечает, что и она тоже. И если бы кто сказал, что в конце он уедет, то она бы тоже не поверила. Габи просит его остаться. Попейе отвечает, что он не может. Если он останется, то Габи будет плохо. Она и Агустин важнее всего на свете, и он не хочет, чтобы они страдали. Габи говорит, что она будет страдать в любом случае. Попейе говорит, что если он останется, то это будет еще хуже. Он уедет далеко и все начнет образовываться. Габи спрашивает, что он сможет сделать оттуда? Она бьет его и кричит, что ненавидит. Попейе говорит, что он любит ее и не хочет навредить. Он не способен справиться с тем, что случилось с ними. Он не хочет, чтобы с ней случилось что-нибудь плохое. Габи говорит, что если он собирается уезжать, то пусть уходит сейчас. Попейе хочет остаться еще немного, но Габи говорит, чтобы он уходил сейчас.

Лаура и Сильвина дежурят, приходит Томас. Он рассказывает, что произошло у него с Франко. Томас говорит, что Франко дал ему понять, что убил Херардо. Поэтому сейчас надо найти тело. Лаура говорит, что они поймают Франко, но Томас должен быть осторожен, т.к. Франко готовит ему отвратительную ловушку. Сильвина спрашивает, не может ли Франко использовать Пато для своих целей? Лаура отвечает, что он не тронет ее. Она – его приз. Он будет иметь дело с Томасом. Томас говорит, что, по его мнению, Франко способен использовать и Пато, т.к. теперь он знает, что она изменила ему. Лаура говорит, значит, сейчас Томас должен оберегать ее больше, чем всегда. Лаура займется Раулем. Она просит Томаса не увлекаться, вести себя профессионально и не слушать Франко.

Габи звонит Лауре и говорит, что Попейе уезжает. Это была самая прекрасная ночь в ее жизни, а он уезжает. Лаура спрашивает, прийти ли ей, но Габи говорит, что нет. Она спрашивает, Лаура знала это? Почему она не сказала это Габи раньше? Теперь она снова остается одна. Что она сделала в своей жизни?

Попейе вспоминает разговор с Габи и говорит Фаусто, что он разрушил ее жизнь.

Силь приходит домой. Она спрашивает Мави, много ли ей осталось в ее работе. Мави отвечает, что еще немного. Сильвина прослушивает автоответчик и слышит детскую песенку. Она думает, что это проделки Гастона. Есть сообщение от Марисы. Она согласна продолжить их связь, но не жить вместе. Мави говорит, что с ее стороны все нормально, но просит Сильвину быть осторожной с женщинами. Силь отвечает, что это первый раз, когда она влюблена в женщину. Сильвина видит свечи и Мави объясняет, что она играла немного с Немым. Силь говорит, что следующий раз, когда Мави захочет кого-нибудь привести в ее дом, то пусть спросит разрешения и сообщит об этом. Мави извиняется и говорит, что подождет Силь, и они вместе пойдут на работу.

Попейе просит не плакать по поводу его отъезда. Он говорит Диенте не устраивать сцен и спеть что-нибудь. Диенте поет песню Стелы Марис. Томас с Немым уходят. Диенте говорит, что Стела оставила его, Кастро оставил его и теперь Попейе оставляет его. Попейе говорит не морочить ему с этим мозги и уходит из раздевалки.

Мариса, Лаура и Сильвина в раздевалке говорят о Попейе. Приходит Габи и спрашивает, почему они на нее так смотрят? Она так плохо выглядит? Лаура отвечает, что да. Силь говорит, что Попейе прощается со всеми. Габи говорит, что пойдет пить кофе, она не хочет столкнуться с ним.

Пато говорит Попейе, что понимает его. Ей тоже хотелось все бросить и уехать. Попейе отвечает, что иногда бегство – плохое решение, но не в его случае. Приходит Лаура и Пато спрашивает, как проходит расследование по Раулю. Им известно что-то? Лаура отвечает, что они в процессе поисков и если будут пострадавшие, то она сообщит Пато.

Лаура говорит Попейе, что он невозможный. Он сейчас с Габи, они начали что-то красивое, и он отказывается от всего. Габи нуждается в нем. Попейе отвечает, что он тоже нуждается в Габи, он очень любит ее и не хочет, чтобы она пострадала. Если он уедет, то Сандра прекратит морочить голову. Он так думает. Лаура говорит, что будет по нему скучать. Он тоже.

Сильвина просит Мави оставаться на одном месте и не делать балагана, а то она гиперактивна. Подходит Немой. Он спрашивает – они сестры из категории близких или нет? И сам отвечает, что из первой категории, т.к. их игры – это семейное, это у них в крови. Мави говорит Сильвине, что Немой ей нравится, жаль, что он полицейский. Силь спрашивает, что она имеет против полицейских? Мави рассказывает, что в детстве, когда она делала что-то плохое, отец отводил ее в полицию и заключал в карцер. Приходил полицейский и проводил расследование и пугал ее убийством. Силь удивлена, какой у нее оказывается ненормальный дядя.

Пато спрашивает, Франко действительно сказал это Томасу? Тот клянется. Пато спрашивает, Франко сообщил об убийстве Херардо? Томас отвечает, что он не сказал об этом прямо, но дал понять. Пато говорит, что нет сомнения. Проблема в том, что они никогда не найдут тело. Франко никогда не ошибается. Томас говорит, что не надо быть так уверенной в этом. Он ошибется.
Патрисия говорит, что единственная возможность избавиться от Франко – убить его. Если бы она могла, то сделала бы это, но она не может. Томас говорит, чтобы и не пыталась. И если она захочет это делать, чтобы немедленно сообщила Томасу. Патрисия обещает, что если убьет Франко, то сообщит ему.

Приходит Франко и Лаура спрашивает, что он хочет? Выходит Патрисия и спрашивает, что Франко делает здесь? Он спрашивает, почему она сердится на него? Пато говорит, чтобы он прекратил со своими играми и отвратительными шутками. Он думает, что никто не остановит его? Она остановит его. Она кричит, что разорвет его, уничтожит. Дрянь. Франко говорит, чтобы она не делала ему это, т.к. она любит его. Пато кричит, что она ненавидит его всей своей душой.

Франко говорит Лауре, что Пато угрожает ему. Лаура просит Томаса, чтобы он увел Патрисию. Франко спрашивает Лауру, кто вложил все это в голову Пато? Лаура отвечает, что не знает. Все знают, что он убил Херардо. Пусть он скажет, где тело. Франко говорит, чтобы она не трахала ему мозги. Лаура говорит, чтобы он не был идиотом. Они схватят Рауля и тот все расскажет. Франко говорит, что лучше бы  они сделали наоборот: пусть она и его брат поберегутся. Они подталкивают его к ситуациям, о которых он будет сожалеть потом. Франко говорит, что все, что Патрисия сказала… Она солгала ему.

Франко встречается с Раулем и говорит, что тот никуда не едет. Пусть он не боится, что его ищут. Он работает с самым лучшим. Надо немного напугать Копиоли.

Попейе говорит Агустину, что уезжает не из-за него. Ему предложили хорошую должность в Пуэрто Мадрин. Агустин спрашивает, он уезжает из-за Сандры? Попейе отвечает, что частично. Агустин спрашивает, что может он, попытается решить это не уезжая, но Попейе говорит, что лучше уехать. Он говорит, что пришлет ему денег, чтобы он смог приехать к нему на каникулах. Попейе говорит, что он не был хорошим отцом, которого Агустин хотел бы иметь, но то, что он делает сейчас, имеет к этому отношение. Он хочет стать лучше и начать все заново. Агустин говорит, что будет скучать и что это может показаться идиотским, но он почитает отца. Он для Агустина – имя свыше. Не так, как Бог, но как Святой. Он хочет, чтобы у Попейе все получилось, и он перестал думать, что его жизнь – мусор. Попейе говорит, чтобы Агустин заботился о матери. Агустин хочет прийти и проводить Попейе на автобусную остановку.

0

112

Рауль звонит Лауре и говорит, что хочет сдаться, но прежде хочет с ней поговорить. Он назначает ей встречу через час и говорит, чтобы она пришла одна. Мариса говорит, что Лаура не может идти одна и надо организовать операцию. Лаура отвечает, что они сделают это сами. Она просит, чтобы только Томас не узнал об этом, т.к. разговор про очень личное для него, и он может расстроить все планы из-за этого. Лаура говорит, что она поговорит с Раулем, а Мариса поддержит ее, если что случится. Мариса говорит, что это опасно, но Лаура просит ее не заставлять приказывать ей. Подходит Томас и спрашивает, они говорили о чем-то, что ему нельзя слышать? Лаура говорит, что они говорили о Попейе. Томас спрашивает, они смеются над ним? Он спрашивает у Марисы, что случилось? Лаура говорит, что не хочет ругаться сейчас, ничего не случилось. Мариса уходит подготовиться. Томас говорит, что у него чувство, что Лаура дурачит его. Она отвечает, что это ей не подходит, она его не обманывает. Томас говорит, что они говорили о чем-то, что ему запрещено знать. Что она собирается делать? Лаура отвечает, что она разыскивает Рауля и если будет у нее информация, то она сообщит ему. А если он хочет что-нибудь делать, то пусть он позаботится о Пато, т.к. она выходит из-под контроля и начинает нервировать хорошего друга Лауры – Франко.
Диенте хочет проводить Попейе на остановку. Он не простился с Кастро, не простился со Стелой. Марито говорит, что Попейе не собирается умирать, а то, по словам Диенте можно подумать, что автобус рассыплется по дороге. Марито просит Попейе прислать ему оттуда фотографию. Предпочтительно в обнаженном виде, а если нет, то хотя бы в плавках. Диенте говорит, чтобы он не забывал их и заботился о себе.

Пришла Сандра просить, чтобы Попейе не уезжал. Попейе говорит, что это решено, и он уезжает. Сандра видит Габи и говорит, что теперь она понимает. Габи поедет вслед за ним. Это было спланировано. Попейе говорит, чтобы Сандра оставила Габи в покое. Зачем все это сумасшествие? Она умрет в конце от этого. Сандра говорит, что он умрет. Попейе отвечает, что нет, потому что он хочет спастись и поэтому уезжает.

Мариса берет оружие. Мави говорит, что тоже хотела бы поучаствовать в операции, но Мариса отвечает, что она не сможет. Мави говорит, что Мариса такая серьезная, она что-то имеет против Мави? Мариса отвечает, что просто сосредоточена на работе. Мави говорит, что это хорошо, может они будут сестрами… Сильвина ей все объяснила. И Мариса нравится ей как сестра. Приходит Томас и хочет поговорить с Марисой. Он спрашивает, куда она идет с оружием? Мариса говорит, чтобы он говорил с Лаурой. Томас отвечает, что он оперативный командир и хочет знать, куда она идет с оружием. Мариса ему все рассказала и просила не вмешиваться. Он пообещал и попросил заботиться о Лауре.

Лаура говорит Попейе, что у нее операция и ей надо идти. Она просит его заботиться о себе, писать письма и сказала, что любит его.

Томас говорит Попейе, что хотел бы это сделать со временем, но он должен идти. Он говорит, чтобы Попейе не попадал в неприятности, не дрался и иногда звонил. Попейе говорит, что Лаура – такая одна, пусть Томас не запутается, и пусть не погибнет.

Немой говорит, чтобы Попейе заботился о себе и освободил ему место, т.к. он приедет его навестить. Пусть Попейе не устраивает балаган.

Попейе спрашивает, Фаусто тоже будет его бить, но тот отвечает, что обнимет его. Попейе благодарит Фаусто, что он всегда был на его стороне и терпел его.

Мариса сообщает Лауре, что выезжает. В раздевалке она говорит Габи, чтобы она пошла на автобусную остановку и хотя бы еще раз попробовала переубедить Попейе.

Лаура останавливает машину и вызывает Марису. Она отвечает, что скоро прибудет. Появляется Томас, пристегивает Лауру наручниками к рулю и приказывает оставаться здесь. Лаура спрашивает, что с ним? Он сумасшедший. Томас отвечает, что ему надоело видеть, как ей разбивают физиономию. Он ушел и оставил ее. Томас нашел тех ребят, которые поджидали Лауру, и пошел мордобой.

Пато пришла домой и услышала на автоответчике детскую песенку. Появился Франко. Он говорит, что чувствует себя плохо. Ему грустно, он переживает. Пато говорит, чтобы он уходил. Он хочет, чтобы она ответила: - То, что она сказала, это правда? Она способна убить его?

Попейе простился с Агустином и сел в автобус. Пришла Габи. Она просит его не уезжать.

Ледесма всех побил и побежал за Раулем, но тот нашел Лауру, сел к ней в машину и под дулом пистолета заставил ее уехать оттуда. Томас сказал Марисе оставаться с арестованными, а сам поехал следом.

0

113

123 серия

Рауль упрекает Лауру, что она говорила, что придет одна. Лаура отвечает, что Рауль тоже должен был быть один. Что он хотел? Франко послал его избить ее?

Томас просит Фаусто послать Немого ему в помощь.

Габи уговаривает Попейе не уезжать. Он говорит, что должен ехать. Это к лучшему. Для него здесь все не закончится, а он не хочет ее потерять. Он не просит ждать его, т.к. не знает, как все может сложиться. Он не знает, что если даже все закончится, будет ли она на месте. Габи спрашивает, что он этим хочет ей сказать? Они целуются. Попейе говорит, что он вернется за ней, он не знает когда, но он клянется ей в этом. Не будет секунды, что он не будет думать о ней. Габи говорит, что любит его и, будет ждать. Она спрашивает, как она узнает, что он не влюбится там в кого-нибудь и не вернется? Попейе говорит, потому что она самая восхитительная девушка, которую он встретил в своей жизни.
Попейе уезжает и прибегает Сандра. Она говорит, что она всегда опаздывает, или Габи всегда ее опережает. Сандра спрашивает, это план Габи, чтобы отделаться от нее? Потом она поедет следом за Попейе в Мадрин? Габи говорит оставить ее. Подбегает Агустин и говорит Сандре оставить Габи. Сандра говорит, чтобы Агустин не указывал ей. Его отец сказал ему заботиться о Габи? Агустин говорит Сандре, что она уже испортила его отцу жизнь, пусть она прекратит уже пудрить мозги и уходит отсюда. Габи спрашивает, Агустин видел ее с его отцом? Тот отвечает, что да.

Франко спрашивает Пато, это не удобно, когда вторгаются на ее территорию? Вторгаться в личную жизнь других людей? Пато отвечает, что это ужасно, это отвратительно, и это то, что он делает  с ней все время. Франко спрашивает, поэтому она следит за ним? В этом причина? Пато отвечает, что не следит за ним, что он хочет? Франко говорит, что Рауль видел ее. Не может быть, чтобы она была такой сучьей дочерью? Он знал, что Томас и Копиоли могли изменить ему, но она? Пато спрашивает, он убьет ее сейчас? Пусть убивает ее. Франко говорит, что она не понимает, она – его единственная надежда, единственное, что у него осталось. Без нее все закончится. Патрисия говорит, что уже все закончилось, она не боится его. Франко говорит, что она умирает от страха. Пато говорит, чтобы он убил ее. Франко ударяет в стенку и говорит, что он еще не готов причинить ей боль, он не способен на это. Пато говорит, что она уже разрушена, он уже уничтожил ее.

Рауль сказал Лауре остановиться, а он пойдет, позвонит другу. Он сказал, что не убил ее, т.к. потом придется заплатить за это. Подъехали Немой и Томас и задержали Рауля.

Фаусто сказал Агустину, что с его отцом все будет хорошо и если Агустину что понадобиться, то он всегда может обратиться к Фаусто. Пришла Габи. Агустин говорит, что видел ее с отцом, но все нормально и он справится с этим. Ему больно, что отцу пришлось уехать, его жизнь – сплошной балаган, но Габи делает ему хорошо. Она одна из тех, кто действительно любит его. Габи говорит, что Агустин – самое важное для Попейе. Агустин говорит, что надеется, что эта поездка поможет отцу справиться со всеми проблемами. Попейе его отец и он должен любить его.

Томас говорит, что сейчас Рауль скажет все. Он работает на Франко? Лаура говорит, чтобы Томас не переходил границ и снял с нее наручники. Рауль говорит, что ни на кого не работает. Звонит телефон Рауля. Томас говорит Лауре помолчать и Рауль отвечает. Томас слышит слова Франко: «Ты закончил с Копиоли?» Томас отвечает, что она здорова и невредима. Какую отговорку он найдет сейчас? Франко отвечает, что Томас поймал его на глупости. Томас говорит, чтобы Франко сдался, у него нет выбора. Франко отвечает, что Рауль не поможет Томасу. Томас хочет схватить его? Но Франко уже не знает, как помочь ему, он отдал в его руки Рауля, оставил свидетельства. Франко говорит, что ему уже надоело, он устал. Томас говорит, что у него будет время отдохнуть в тюрьме. Франко говорит, что они сделали с Патрисией? Она была такая красивая, блестящая, а теперь она призрак. Это то, что Томас делает с людьми? Томас отвечает, что его не интересует, что Франко говорит, он уже «упал». Лаура спрашивает, что Франко сказал Томасу? Тот отвечает, что он провоцировал его. Лаура говорит, что им надо поговорить.

Фаусто хочет поговорить с Габи о Сандре. Агустин рассказал ему, что случилось на автобусной остановке. Фаусто говорит, что если Сандра подойдет к ней снова, то Габи должна сообщить Фаусто и не связываться с ней. Приходит Лаура и говорит, что задержали Рауля. Она запрещает Габи видеть его. Фаусто спрашивает, Томас был с Лаурой на задании. Она отвечает, что да, он пристегнул ее наручниками к рулю. Он был в порядке и пусть Фаусто не ругает его. Фаусто не собирается ничего говорить. Приходит Томас. Фаусто говорит, что ему рассказали, что все прошло удачно. Томас спрашивает, Лаура все рассказала? Она отвечает, что это невозможно. Эти слова не из ее лексикона. Он был в порядке. Томас просит остаться на дежурство, но Лаура говорит, что дежурят Диенте и Немой, а Томас пойдет в санчасть, чтобы его осмотрели. Она запрещает ему приближаться к Раулю, он еще им понадобится. Фаусто говорит, что Пато сейчас нет, но там Марито.

Мариса спрашивает,  на кого Рауль работает? Он отвечает, что на Франко, но он должен был только напугать Копиоли. Мариса спрашивает про пересечение границы по документам Херардо. Рауль говорит, что и это тоже. Но больше он ничего не делал. Мариса спрашивает про тело Херардо. Рауль говорит, что он ничего не знает, и никого не убивал. Пусть Мариса не обвиняет его, а то у нее могут быть проблемы, когда он поговорит с адвокатом. Мариса говорит, что он останется здесь на долго.

Немой говорит Мави, что остается дежурить. Она жалеет, что у неё были на него большие планы. Немой отвечает, что завтра, но Мави говорит, что завтра будет поздно. Он не знает, что он пропускает.

Марито осматривает Томаса и говорит, что он, конечно, предпочел бы  ручки докторши. Он любит их обоих и спрашивает, почему они не уедут жить в другое место и не начнут новую жизнь? Томас отвечает, чтобы он перестал трахать ему мозги и сделал повязку.
Приходит Лаура и Марито оставляет их. Лаура спрашивает, почему Томас вмешался в ее операцию? Он отвечает, что не хотел, чтобы ее избили. Она знает, кто ее там ждал? Лаура говорит, что не хочет, чтобы ее защищали. Томас спрашивает, почему она не благодарит его? Может она отодвинет свое эго в сторону и первый раз в жизни скажет спасибо. Это то, что отделяет его от нее, она не умеет благодарить, даже это. Лаура отвечает, что лучше они не будут говорить о том, что отделяет его от нее. Томас просит, чтобы Лаура не отдавала ему приказов. Это личное дело с Франко, тот хочет, чтобы Томас схватил его. Лаура говорит, что Томас включился в игру Франко и это западня. Томас – следующая партия. Франко хочет убить Томаса. Томас говорит, потому что он хочет отомстить ему. Лаура просит пообещать, что Томас ничего не сделает. Томас говорит, чтобы она не просила у него это. Они решили, что не могут быть вместе, пока все это не закончится. Поэтому пусть она даст ему закончить все это.

Томас схватил Рауля и требует сказать, где тело Херардо. Приходит Лаура и говорит Томасу оставить Рауля и идти домой. Это приказ. Томас говорит, что если Рауль не скажет, где тело, то Томас убьет его. Он уходит. Лаура спрашивает Рауля, где тело? Он не знает, о чем она говорит, о каком теле.

Мави говорит, что хотела быть сегодня с Немым, и она разочарована, когда не получает то, что хочет. Сильвина говорит, чтобы она не связывалась с Немым, т.к. причинит ему неприятности. Мави отвечает, что пусть лучше Силь будет переживать о Марисе. Сильвина просит не вмешивать Марису, но Мави говорит, что сказала ей, что она замечательная, как сестра. Сильвина говорит, чтобы Мави не вмешивалась в чужую жизнь. Силь сама пытается улучшить их отношения. Мави говорит, что она уходит к Немому в подразделение. Сильвина говорит, что она не может в такое время пойти туда, но Мави говорит, что пойдет. На пороге она встречает Марису. Сильвина говорит, что не может больше выносить Мави. Она каждый раз сует свой нос в чужие дела. И с Марисой она тоже говорила, но не должна была вмешиваться. Мариса говорит, чтобы Силь успокоилась, все нормально. Сильвина говорит, что хорошо, что Мариса пришла. Мариса отвечает, что пришла как подруга.

Лаура возвращается домой. Она спрашивает Габи, не думала ли она поехать в Мадрин? Габи отвечает, что думала, но Попейе сейчас должен быть один. Попейе сказал, что все нормально, и она сказала, что будет его ждать. Но она знает, что это говорят, чтобы легче было пережить тяжелые минуты. А потом все забывают. Лаура говорит, чтобы Габи не была пессимисткой. Она спрашивает, слушала ли Габи автоответчик? Может там есть сообщение от Попейе? Там звучит детская песенка. Томас ту же песенку слышит у себя на автоответчике. Габи думает, что это Сандра. Она хочет свести Габи с ума, т.к. считает виноватой в отъезде Попейе. Она сумасшедшая и она беременна.

0

114

Томас звонит Патрисии. Пато говорит, что думала, что это Франко, т.к. он был недавно у нее. Он сказал, что видел ее там в развалинах. Томас говорит, чтобы она пришла к нему. Пато отвечает, что Франко может ее ждать. Тогда Томас говорит, что он приедет к ней. Пато говорит, что не надо, Франко сумасшедший. Он оставил ей на автоответчике детскую песенку. Томас говорит, что и ему тоже. Пато думает, что это Франко? Но Томас не понимает, что он хочет сделать? Патрисия говорит, что он выбрал их, чтобы убить. И последний в очереди – тот, кто уцелеет. Томас говорит, что он приедет, но Пато говорит, что не хочет, чтобы Франко видел их вместе. Она замкнет дверь и пойдет спать. Томас говорит, чтобы она взяла телефон с собой и если что случится – позвонила ему. Вдруг у них пропало электричество.

В подразделении тоже пропало электричество. Диенте отправился посмотреть, можно ли что-то сделать. Появилась Мави и «любовь» с Немым случилась прямо на столе.

Патрисии позвонили на сотовый, и она услышала снова детскую песенку. Она думала, что это Франко, но второй раз звонил Томас. Пато говорит, что нет электричества, но Томас говорит, что у него тоже нет. Это, наверное, городская проблема.

Диенте застал Мави и Немого за «любовью». Мави ушла, а Немой просит Диенте, чтобы об этом никто не узнал. Не Фаусто и не Сильвина. Диенте говорит, что он никогда ничего никому не рассказывал о своих друзьях. И к тому же Немой не сделал ничего плохого. Диенте просит Немого одолжить ему 50 песо, чтобы он мог пойти к проститутке. Немой думал, что это обойдется ему бесплатно?

Пато говорит, что свет вернулся. Она уже сходит с ума, т.к. думает, что Франко делает все. Она не может так больше продолжать. Что они сделали, что с ними такое случилось? Томас отвечает, что они не сделали ничего. Он обещает ей, что скоро все закончится. Она говорит, что Франко убьет всех и так это закончится. Томас говорит, что он схватит его раньше.

Франко выяснил у одного из подручных Рауля, что тело на остановке поезда. И Франко его застрелил.
Сильвина говорит Немому, что Диенте ей кое-что сказал о вчерашней ночи. Если он встречается с Мави, то он должен остерегаться ее, т.к. она достаточно опасная. Немой говорит, что он знает это. Приходит Томас и спрашивает, где Копиоли. Немой говорит, что она ушла, но оставила Томасу сообщение, чтобы он ничего не делал пока она не придет.
Франко звонит Томасу и спрашивает, он хочет знать, где Херардо? Томас хочет знать, где Франко, чтобы прийти к нему. Франко говорит, что без него Томас не способен ничего сделать. Он спрашивает, как ведет себя Рауль.
Немой спрашивает, что случилось и Томас говорит, что это был Франко. Он сказал, что когда-нибудь сбросит Херардо ему на голову, или в другое место. Он сводит Томаса с ума. Силь спрашивает, где Франко? Томас отвечает, что он был на остановке поезда, т.к. слышен был шум. Томас говорит, что он оставил ему на автоответчике детскую песенку. Заходит Мави и произносит слова этой песенки. Томас задумался и ушел.

Марито разговаривает с Патрисией и приходит Томас. Он просит объяснить ему, как играют в «Мартин – рыбак» (песенка). Марито объясняет и показывает. Он говорит, что игра заканчивается, когда никого не остается в поезде. Томас уходит со словами: «Какой сучий сын». Патрисия говорит, что она должна остановить Франко, а не Томас. Марито просит её не вмешиваться. Она никого не остановит, т.к. не выйдет с комнаты.

Мариса допрашивает Рауля. Она говорит, что Франко бросил его и взвалил всю вину, а сам ходит свободным. Если Рауль будет сотрудничать, то выйдет из этого выигравшим. Приходит Томас и спрашивает, что сделали с телом? Мариса говорит, что Томасу нельзя здесь быть, но он говорит, что сам допросит Рауля и его ничего не интересует. Мариса вышла. Томас спрашивает, тело находится около поездных путей? Рауль хочет сесть в тюрьму навсегда? Пусть Рауль скажет, где тело, иначе сядет в тюрьму надолго и никогда в жизни не увидит Габи.

Сандра пришла к Фаусто узнать, Габи тоже просила перевод на юг? Они спланировали это, чтобы быть вместе? Фаусто говорит ей оставить Габи в покое. Сандра уже разрушила жизнь своему мужу. Она перевернула жизнь Попейе и матери Габи. Пусть она прекратит нервировать и крутить мозги. Иначе ей придется заплатить за это. Пусть она уходит немедленно.

Мариса сказала Немому, что Томас с Раулем. Они пришли туда, но Томаса уже ушел. Немой спрашивает, где Томас. Рауль сказал, что он рассказал Томасу, где тело, но он никого не убивал.

Фаусто говорит Лауре, что Рауль сказал Томасу, где Херардо и Томас пошел один. Она спрашивает, почему ей не сообщили, но Фаусто говорит, что ему только что сообщили. Мариса и Немой поехали за ним. Пато спрашивает, где была Лаура и почему дала ему пойти одному? Лаура отвечает, что только пришла и получает информацию. Патрисия говорит, что если с Томасом что случится, то это будет на совести Лауры. Лаура говорит, что сейчас не время, но если кто и ответственный за все, что случается и может случиться с Томасом - это Патрисия.

Диенте говорит Габи, что он ходит к киоску, смотрит на Мару. Он полон любви и он ждет. Габи говорит ему, чтобы он прекратил ждать и сделал что-нибудь. Потом она спрашивает про Рауля, но Диенте говорит, что ей запрещено его видеть.
Приходит Сандра и говорит Габи, что ей не удалось переубедить Попейе остаться, но Сандра заставит его вернуться. Габи спрашивает, как? Сандра говорит, что она подвергнет опасности то, что Попейе любит больше всего.

Томас подъезжает к стоянке поездов и видит, что Франко что-то закапывает. Он подходит ближе. Франко говорит, что у Томаса заняло много времени прибыть сюда.
Франко: - Ты думаешь, что схватил меня?
Томас: - А что ты думаешь, «Мартин-рыбак»?
Франко: - Что случилось, ты регрессировал, идиот?
Томас: - Ты убил Лукаса. (Франко кивает головой, а Томас наставляет на него пистолет).
Франко: - Стреляй. Ну, стреляй. Стреляй!

0

115

124 серия

Франко: - Давай уже закончим с этим. (подъезжают Немой и Мариса). Нет, ты трус. Это было только между нами. Почему ты всегда все портишь? Почему ты вмешиваешь других людей? Видно ты любишь заставлять меня причинять им боль.
Мариса говорит Томасу опустить оружие.
Томас: - Ты убил Лукаса.
Франко: - По твоей вине. (Немой говорит, чтобы Томас не повторял его ошибок) Да, это была твоя вина.
Когда проехал поезд, то Франко уже не было.

Габи спрашивает, Сандра убьет ее, чтобы Попейе вернулся? Та отвечает, что подвергнет опасности того, кого Попейе любит больше всего, а это не Габи. Габи – это просто флирт, как и для Рубена. Сандра еще не знает, что будет делать, но через пару дней Попейе вернется.

Пато спрашивает, значит это ее вина? Лаура отвечает, что конечно. Тогда Патрисия говорит, чтобы Лаура не вмешивалась, т.к. она всегда создает проблемы. Лаура говорит, что мысль уехать в Майами, была не ее. Пато отвечает, что она хотела помочь. Лаура говорит, чтобы она не помогала ей больше. Фаусто говорит, что здесь важен Томас, а не они. Лаура говорит, чтобы Пато шла в санчасть и дала ей работать спокойно. Патрисия спрашивает, что Лаура намерена делать, отдавать приказы? Фаусто говорит Пато, чтобы она ушла. Лаура связывается с Марисой и та говорит, что они потеряли Франко. Томас говорит, что они, похоже, нашли тело Херардо. Пусть Лаура выпишет ордер на задержание Франко.

Сильвина говорит Мави, что она не должна вмешиваться в дела других людей. Она находится в подразделении на особом положении и пусть делает свою работу и не разговаривает с людьми, которые работают. Мави отвечает, что хотела просто помочь, т.к. никто не знает слов песни «Мартин-рыбак». Она спрашивает, кто может это делать? Силь отвечает, что они думают, что Франко. Он скорей всего убил доктора подразделения и хочет этой песенкой, навести их на след. Мави спрашивает, не кажется ли Сильвине, что этим Франко угрожает всему подразделению? А слова «останется последний в очереди» - это предупреждение Томасу – убить или умереть. Сильвина спрашивает, что при всей нелюбви Мави к полицейским, теперь она становится одной из них? Мави отвечает, что предпочитает быть на другой стороне.

Франко звонит Эстрада и говорит прикрыть его. Он не просит, а требует, т.к. если упадет Франко, то и Эстрада тоже. Франко нужны деньги, безопасное место и машина. Его положение очень сложное.

Лаура говорит Томасу, что выписывает ордер на задержание. Томас говорит, что Франко убил Лукаса. Он признался перед Марисой и Немым. Томас кричит, что Франко стоял напротив его, и он должен был его схватить. Лаура говорит, что Франко сейчас очень опасен и пусть Томас будет осторожен. Томас говорит, что он тоже очень опасен.
Приходит Пато. Томас говорит ей, что Франко сбежал, но это не важно. Они нашли тело Херардо в поезде. Пато начинает кричать, что говорила им, что он мертв, что Франко убил его. Сколько времени она уже говорит это им? Лаура говорит, что они расследуют это, она не знала. Пато кричит, что они думали, что Херардо покинул страну, но он мертв и все они так закончат. Этот сучий сын уничтожит всех. Томас говорит Пато, что Лаура права. Франко стоит спиной к стене и сейчас сведет счеты с одним из них – или Пато, или Томас. Пато отвечает, что ей все равно, какую цену нужно заплатить, чтобы покончить с Франко. Томас говорит, чтобы она не волновалась, он закончит с этим. Он схватит его, он будет на него охотиться. Лаура говорит, что Томас не будет ни на кого охотиться, они его схватят и посадят в подходящее для Франко место. Пато говорит, что у Франко есть связи и он выйдет из тюрьмы без проблем. Лаура спрашивает, Патрисия предлагает убить его? Пато отвечает, что если они не сделают это, то это сделает она.

Мариса говорит, что не любит ходить в морг. Франко сумасшедший и до чего это сумасшествие дошло? Бедный Херардо. Немой говорит, что ему все говорили быть осторожным, но он продолжал и продолжал. С Франко не связываются. Он сумасшедший и он действует не по логике. Нужно понять это. Для него важное – это Патрисия, и если кто-то стоит между ним и Пато, то он всадит пулю ему в голову. Мариса не сделала бы все для того, кого любит? Мариса отвечает, что не все. Она бы отдала свою жизнь, но не забирала жизни других. А Немой? Он отвечает, что тоже нет. И у него никого нет, ради кого сделать это. Он освободил ей дорогу. Его история с Сильвиной закончилась и есть другая история. Мариса говорит, чтобы он с Мави продвигался медленно. Немой говорит, что есть в жизни 2 вещи, которые он не умеет делать: стоять на голове и продвигаться медленно.

Томас приходит к Пато и говорит, чтобы она никогда больше не говорила, что убьет Франко. Это не решение. Пусть она поклянется, что ничего не сделает. Она отвечает, что не важно поклянется она или нет. Это война и Франко их уничтожит. Томас говорит, что он им ничего не сделает.
Приходит Марито и говорит, что Фаусто ищет Патрисию. Она говорит, посмотрим, сколько времени Франко просидит в тюрьме, если Томас его туда посадит. Он отвечает, что просидит столько, сколько нужно. Пато уходит. Марито говорит, что Пато его беспокоит. Томас говорит, что и его тоже и просит Марито сообщать ему, если она будет уходить.

0

116

Лаура спрашивает Томаса, как Патрисия? Он отвечает, что волнуется за нее. Она пойдет искать Франко и Лаура это знает. Она говорит, что может быть, но Франко не идиот. Он не появится на ее дороге. Приходят Мариса и Немой и говорят, что отчет из морга готов – это Херардо. Лаура говорит, что Рауля надо перевести в надежное место, и они должны будут дать показания, что видели Франко около места захоронения Херардо. Немой говорит, что у них есть и отпечатки пальцев Франко. Томас говорит, что у них много чего есть. Надо пойти к нему домой, т.к. Франко был там и мог что-то трогать. Даже если это отпечатки 40-летней давности, то они нужны ему. Лаура говорит, что Мариса и Немой переведут Рауля, а они с Томасом пойдут искать отпечатки.

Диенте встречает Мару и говорит, что ждал ее. Где она была? Она отвечает, что не обязана давать ему объяснения. Диенте спрашивает, почему она так к нему относится? Мара отвечает, что не хотела плохо к нему относиться. Просто она к нему никак не относится. Он спрашивает, а хоть что-то в нем ей нравится? Она отвечает, что постоянство. Но для нее это создает проблемы.

Патрисия спросила Фаусто, сможет ли он достать ей разрешение на ношение оружия. Это ей нужно для самообороны. Она умеет обращаться с оружием. Просто Франко был вчера у нее дома, и ей надоело жить в постоянном страхе. Фаусто говорит, что сделает это и позвонит ей. Патрисия уходит.

Габи говорит Фаусто, что встретила Сандру и та сказала, что сделает все, чтобы Попейе вернулся. Фаусто спрашивает, Сандра угрожала Габи? Габи отвечает, что нет. Она сказала, что подвергнет опасности того, кого Попейе больше всего любит, т.е. Агустина. Фаусто говорит, что она не сделает этого, она просто не знает что делать. Габи спрашивает, что Фаусто собирается делать. Он говорит, что поговорит с Кристиной. А если Попейе позвонит, то пусть Габи ему ничего не говорит, т.к. он будет переживать, а это то, чего хочет Сандра.

Томас говорит Лауре, что на книге могут быть и его отпечатки, т.к. пару дней назад он кинул эту книгу на пол. Лаура спрашивает, Томас читает Эдгара По? Он отвечает, что нет, т.к. в детстве Франко дал ему книгу «Черный кот» и Томас умирал от страха. С тех пор он его больше не открывал. Лаура берет пакет со своими вещами и Томас говорит, что это не доказательства. Лаура говорит, что это доказательства того, что есть отношения, которые должны были развиваться, но этого не случилось. Томас говорит, чтобы она прекратила морочить голову. Она думает, что он рад, что она уже не живет с ним? Лаура говорит, что объясняла ему уже много раз, чтобы он прекратил со всем этим дерьмом. Но он хочет удалить ее, отодвинуть в сторону. Но она снова объясняет, что она связана с этим. Она замешана в этой истории, потому что Франко послал этих типов, чтобы они избили ее. И она вынуждена это терпеть, и терпела тихо. Томас терпел это, т.к. он пристегнул ее к машине, иначе бы ее похитили. Но она замешана в этой истории. Томас спрашивает, она хочет быть замешана в этой истории? Она хочет, чтобы он попросил ее остаться этой ночью здесь с ним? И завтра и послезавтра просить ее пока она не останется здесь навсегда? Хорошо, она хочет остаться? Пусть остается и будет замешана в этой истории. Только он говорит ей, чтобы она осталась сейчас и без страхов. Лаура спрашивает, значит, он хочет, чтобы она осталась с ним жить здесь? Томас говорит, что да. Она отвечает, что через 20 минут она придет жить здесь с ним. Но это говорит о том, что она не хочет, чтобы каждый раз, когда Пато позвонит, он бросался к ней. Лаура поможет Томасу с Франко и вмешается в эту историю, но она не готова принести себя в жертву докторше. Томас спрашивает, что они будут делать, если случится с ней что-нибудь серьезное? Лаура отвечает, что тогда он пойдет к ней. Но серьезное – это серьезное, а не «Томас, пропало электричество, и я страшно боюсь» или «Франко оставил мне сообщение». Томас говорит, что с ней тяжело, о чем она говорит? Лаура отвечает, что с ней тяжело, но она понятна. Томас говорит, хорошо, но она останется. Лаура отвечает, что вот она и она остается. Томас смотрит на нее и говорит, что у нее самое потрясающее тело в мире. И нет сыпи. Лаура отвечает, потому что если она говорит, что остается – она остается. Звонит телефон Томаса. Марито сообщает ему, что Пато ушла. Томас говорит Лауре, что ничего не случилось, и это был Марито. Он сказал, что Патрисия ушла из подразделения. Лаура спрашивает, что он сделает? Она хорошо его знает. Томас отвечает, что ничего. Что он может сделать? Лаура начинает чесаться и он говорит, что у нее снова сыпь. Лаура говорит, что она идет в душ. Томас собирается звонить по телефону, но Лаура выходит и спрашивает, с кем он говорил? Томас отвечает, что звонил Диенте узнать, прослушал ли он разговоры Франко. Лаура говорит: «Какое плохое начало, дрянь начало».

Франко звонит Пато и говорит, что некоторое время будет занят, чтобы решить проблему с Томасом. Но он хочет сообщить ей, что будет поблизости, чтобы заботиться о ней. Патрисия говорит, что хочет с ним поговорить. Только он и она. Она клянется, что ничего не скажет Томасу. Он говорит, что это будет сложно. Она повела себя плохо, и он теперь сомневается в ней. Пато отвечает, что знает это, но она хочет с ним поговорить. Они будут одни. Франко говорит, что должен подумать об этом. Он позвонит ей.

Мави говорит Немому, что пришла в подразделение по делу, но делает все, кроме того, что нужно. Она просит его помочь ей, рассказать что-нибудь о каком-нибудь случае. Немой говорит, что здесь убили начальника подразделения Рубена. Они знают, кто убил, но не знают, кто заплатил за это. Габи это слышала и спрашивает, что за глупости Немой говорит? Все знают, кто убил его, и кто за этим стоял. Но все смотрят на это сквозь пальцы. Звонит Агустин и Габи просит его прийти, чтобы поговорить. Мави говорит Немому, что его пример не очень ей помогает. Немой спрашивает, как она пришла к мысли заниматься совершенным преступником? Мави говорит, что каждый день видит таких людей и если она поймет их природу, то может, поймет и другие вещи. Немой говорит, что иногда она выглядит интеллектуалкой, а иногда очень опасной.

Томас спрашивает, определил ли Диенте местоположение сотового Франко. Диенте отвечает, что он все время крутится. Лаура говорит, что может телефон и не у Франко, т.к. он знает, что они этим займутся. Томас говорит, что все равно надо проверить. Он говорит, что надо добавить в доказательство детскую песенку. Диенте говорит, что и у него она записана. Томас говорит, что это не Франко, т.к. когда он ему сказал об этом, то Франко не имел понятия, о чем разговор. И есть у Томаса чувство, что еще кто-то замешан в этой истории и это не Франко. Пусть Лаура это имеет в виду.

Патрисия получила оружие.

Габи говорит Агустину, что дело в Сандре. Она сказала, что хочет, чтобы его отец вернулся и использует для этого того, кого Попейе очень любит. Агустин подходит для этого. Он говорит, что и Габи тоже. Он спрашивает, неужели она настолько сумасшедшая? Габи отвечает, что она очень ненормальная и пусть Агустин с ней не связывается. Он говорит, что все будет нормально и ничего не случится. Габи просит ничего не говорить отцу. Агустин говорит, что он ищет работу.

Фаусто спрашивает Габи, зачем она звала Агустина, ведь он сказал, что займется этим. Он разговаривал с Кристиной, а Габи пусть в это не вмешивается и остается в стороне. В тот день, когда она посмотрит в зеркало и поймет, что она красива, она изменится, глупая!

Диенте говорит, что сотовый Франко кружится и возвращается в одно и то же место. Мариса и Немой направились по указанному им адресу.
Мави сказала Сильвине, что идет домой. Диенте сказал Силь, что ее сестра странная.

Сандра выясняет у матери, что квартира, которую та собирается сдавать, еще пуста. Потом Сандра звонит Агустину от имени той фирмы, где он оставлял свои данные и приглашает его на собеседование по работе.

Диенте говорит Лауре, что ничего нет. Марито говорит Томасу, что он волнуется. Томас говорит, что она появится. Немой говорит, что там, куда их послал Диенте – автобусная остановка. Лаура говорит, чтобы Мариса поискала сотовый в автобусе. Мариса нашла там телефон. Лаура говорит, чтобы Немой поговорил с водителями. Лаура говорит Томасу, чтобы он прекратил суетиться и не искал отговорок. Он нервничает, т.к. Патрисия ушла. Иначе, что это за цирк? Томас говорит, чтобы она отстала от него. Это она ищет отговорки, чтобы не приходить к нему. Она говорит, что сегодня ночью она будет у него. Томас говорит, что хотел бы видеть это.

Патрисия положила пистолет под диванную подушку. Пришел Франко. Она говорит ему, что хочет знать о его планах. Он убил Херардо и Лукаса, похитил ее… Франко спрашивает, о чем она говорит? Пато отвечает, что знает, что это так. Как он продолжит, убьет ее? Она следующая в очереди? Франко говорит, что это последнее, что он сделает. Она говорит, что он уже пытался сделать это. Франко спрашивает, сейчас она спросит, убьет ли он Томаса? Это все, что важно ей? Пато спрашивает, он убьет его? Франко говорит: - Да. Нет. Это ненависть и любовь.
Пато говорит, что он пытался сделать это. Франко говорит, что из-за любви. Это история большой любви. Он любит ее. Она часть него, она в его крови. Она начинается и заканчивается в нем. Патрисия спрашивает, он не понимает, что он сумасшедший? Франко отвечает, что он сумасшедший из-за любви. Весь свет преследует его, а он здесь с ней. Она знает, что он думает, как все закончится? Он не остановится, пока они не будут вместе. Пато спрашивает, какой кайф будет, когда все закончится быстро? Он отвечает, что да. Пато говорит, что она понимает его. Франко просит стакан воды. Это из-за давления. Она говорит, чтобы он пошел на кухню. Франко спрашивает, что-то случилось? Пато идет за водой.

Диенте спрашивает у Габи, сколько времени? Она говорит, что 5 минут назад он уже спрашивал. Фаусто говорит, что он уходит. Диенте спрашивает про время у него и тот отвечает, что еще рано. Звонит телефон и Диенте слушает детскую песенку. Мы видим, что это Мави оставляет послания. Фаусто спрашивает, что это? И Диенте говорит, что кто-то оставляет всем сообщения на автоответчике. Габи говорит, что некоторые думают, что это Франко, но она не согласна. Фаусто спрашивает про Пато. Он говорит, что она просила разрешение на оружие. Видно Франко совсем свел ее с ума. Диенте говорит, доктор с пистолетом? Она продырявит 15. Фаусто говорит, что они говорят серьезно. Габи говорит, что стоит сообщить Томасу, что у Пато есть оружие. Она действительно сумасшедшая.

Агустин пришел на собеседование, и Сандра наставила на него пистолет. Он спрашивает, что теперь она хочет, и она отвечает, что его отца.

Лаура выкладывает вещи из пакета. Подходит Томас и она спрашивает, он думает, она поступает умно? Он спрашивает, она довольна тем, что делает? Лаура отвечает, что да. Она не раскаивается? Она говорит, нет. Томас спрашивает, как она относится к тому, что они примут душ вместе? Лаура говорит, что она чистая. Он тоже. Лаура говорит, что если они это сделают сейчас, то это может быть опасно. Они могут поскользнуться. Он обещает, что она не дотронется до пола. Она боится? Знает ли он, сколько раз она принимала душ в своей жизни? Он тоже. Просто никогда он не принимал душ, когда женщина-полицейский была рядом с ним. Лаура говорит, что тогда пусть готовится. Они целуются, и звонит телефон. Томас говорит, чтобы она не сердилась. Лаура говорит, чтобы он шел и ответил ей. Томас говорит, что это не она. Звонит Габи и говорит, что Патрисия просила разрешение на ношение оружия и, кажется, она купила пистолет. Томас говорит, что хорошо, что она ему позвонила. Он позаботится об этом. Лаура говорит, чтобы он шел. Он отдает ей телефонную трубку и Лаура говорит, что подумает, что с этим делать.

Пато приносит воду. Франко говорит, что ходил к врачу, и выяснили, что он не здоров. У него высокое давление, и он должен беречь себя от всего, что он любит. Он спрашивает, почему Пато на него так смотрит? Она боится его. Он ненавидит, что она его боится. Патрисия достает пистолет и направляет на Франко. Он спрашивает, она убьет его? Пато отвечает, что да.

0

117

125 серия

Франко спрашивает, Патрисия собирается его убить? Она способна. Пато нажимает на спусковой крючок, но пистолет не стреляет. Она кричит. Франко спрашивает, что ей сделали? Она собиралась его убить. Он достает из кармана пули и спрашивает, этим она собиралась его убить? Он говорит ей выбрать одну, а потом сам берет патрон и глотает его. Он говорит, что она убила его.

Сандра говорит Агустину, чтобы он не волновался, с ним будет все хорошо. Пусть он простит ее за это. Ей надо уйти, но она придет завтра и принесет завтрак.

Диенте выговаривает Фаусто, что он разрешил Патрисии иметь оружие. Габи говорит, что она сообщила все Томасу, и он позаботится о ней. Габи звонит Кристине. Агустин еще не пришел и она просит позвонить ей, когда он вернется.

Томас приходит к Патрисии. Она говорит, что не хочет разговаривать и просит его уйти. Он говорит, что знает, что у нее пистолет. Пато отвечает, что у нее ничего нет. Томас говорит, что он здесь, чтобы помочь ей. Она отвечает, что не просила его о помощи. Томас говорит, что она поступает не правильно. Она думает не правильно, а раз это так, то она ничего не может делать. Она не может держать оружие. Пато говорит, что может защищать себя как все. Томас просит у нее пистолет. Она говорит, чтобы он уходил. Томас говорит, что пусть тогда она скажет, зачем он ей. Пато отвечает, чтобы убить Франко. Она уже пыталась, но ей не удалось. Звонит Фаусто узнать, что с Пато. Томас отвечает, что он с ней. Он говорит Патрисии отдать оружие. Она говорит, чтобы он дал ей возможность решать свои дела по-своему. Пусть он не вмешивается. Она закрывает дверь.

Лаура возвращается домой. Сначала ей поют детскую песенку по телефону, а потом звонит Франко. Она спрашивает, что ему так скучно, что он оставляет ей эти болезненные сообщения? Франко говорит, что эта беседа болезненна. Он разбит. Лаура спрашивает, что с ним? Он плачет? Он просит ее не относиться к нему так. Лаура – единственное, что осталось у него. Пато убила его. Этим вечером она убила его. Лаура говорит, чтобы он не плакался ей. Ей уже надоело быть в центре этой истории. Он говорит, что она связана с этой историей. Она влюблена в Томаса, Пато влюблена в Томаса. Франко говорит, что у Пато был пистолет, она направила его на него и выстрелила. Лаура спрашивает, он понимает, что говорит? Это сумасшествие. Лаура советует Франко сдаться. Там он сможет на нее положиться, она поможет ему. Франко говорит, чтобы она не была такой с ним. Он так устал. И он так одинок. Франко говорит, что если она любит Томаса, то пусть заботится о нем, потому что Франко его убьет. Снова звонит телефон и снова детская песенка.

Силь возвращается домой. Мави говорит, что у нее все хорошо, она голодная. Силь предлагает что-нибудь заказать. С тех пор как ушла Мариса – холодильник пуст. Сильвина спрашивает про друга Мави – сумасшедшего профессора физики. Они расстались? Мави говорит, что не совсем.

Томас приходит к Лауре и говорит, что хочет закончить с тем, что они сделали. Лаура отвечает, что у него проблема с пониманием с детства. Она сказала, что в следующий раз, когда он побежит к Патрисии как сумасшедший, он Лауру больше не увидит. Томас спрашивает, она смеется? Это же было серьезно. Лаура говорит, что это всегда серьезно. Томас говорит, что Патрисия чуть не убила Франко. Лаура говорит, что знает это. Его брат уже ей сказал об этом. Томас спрашивает, он звонил? Лаура отвечает, что звонил, чтобы сделать тоже, что и Томас делает ей, и его бывшая подружка. Лаура в цетре всей этой истории. Какое счастье, что она пришла в этот дом. Лаура спрашивает, для чего он хочет, чтобы она пришла к нему домой? Чтобы оставаться одной в кровати, в то время пока он ходит за «доктором Квин» и ждать его? Для этого он хочет, чтобы она пришла к нему? Томас говорит, что она очень сердится. Они сделают так - он останется здесь. Лаура говорит, что он ошибается. Звонит телефон и Мави детским голосом говорит: «Сообщи своему компаньону, что завтра начинается игра «Мартин-рыбак». Лаура говорит Томасу, что ей сказали сообщить своему партнеру, что завтра начинается игра. Томас говорит, что он ее компаньон. Лаура говорит, что Франко сказал ей, что он устал, и у него нет сил. И что он собирается уничтожить Томаса. Томас говорит,  пусть уничтожает. Франко устал? Он тоже устал. Лаура спрашивает, о какой игре он мог говорить. Томас предлагает оставить всё как есть и пойти спать. Лаура говорит, что он ошибается. Он не останется у нее дома и, в особенности в ее постели. И это ее последнее слово.

Кристина звонит Габи и говорит, что Агустин не вернулся домой. Почему Габи беспокоилась? Габи объясняет ей историю с Сандрой и говорит не волноваться. С ним ничего не случиться. Она пойдет к Сандре и все выяснит. Кристина просит ее, потом позвонить.

Лаура на диване, а Томас спит на кровати и говорит во сне. «Ты женщина, что так согревает меня. Я не могу поверить. Я ждал тебя так долго и сейчас, когда ты есть у меня, я не могу в это поверить. Ты женщина, самая возбуждающая и самая волнующая меня в мире. У  тебя потрясающее тело, этот запах». Лаура просит его прекратить. «Твой запах убивает меня. Раньше я не был с тобой, но после того, как мы были вместе, я все время представляю, что я в тебе. Касаюсь тебя и целую тебя. И говорю тебе красивые слова. Твои крики и царапанье потрясающими твоими ногтями». Лаура говорит, что она надеется, что он говорит о ней. «Ты так волнуешь меня. Поцелуй меня, Патрисия Франчесе». Лаура кричит, что она не может поверить. Томас клянется, что это была шутка. Он клянется Богом. Лаура говорит, что он врет. Томас говорит, чтобы она посмотрела на него – он не спит.  Он клянется, что дурачил ее. Лаура говорит, чтобы он уходил из ее дома, она больше не хочет его видеть. Она выталкивает Томаса за дверь в одних трусах. Томас просит свою одежду, но Лаура говорит, что она останется у нее. Она бросает Томасу юбку и предлагает ему пойти на  угол к девушкам, чтобы заработать немного денег.

Габи приходит к Сандре и спрашивает, где Агустин? Сандра не знает, о чем она говорит. Габи говорит ей не связываться с Агустином. Если хоть один волос упадет с его головы, то Габи ее убьет.

Пато снятся кошмары. Звонит телефон и голос Франко: - Ты убила меня, Патито, ты убила меня.

0

118

Габи говорит Фаусто, что Агустин не появился. Кристина ничего не знает о нем. Фаусто спрашивает, способен ли Агустин сам сделать такое. Габи говорит, что он в этом не замешан. Все хорошо знают, кто стоит за этим. Позвонил Попейе и передал всем привет. Фаусто говорит, что не хочет, чтобы Попейе услышал об Агустине. Он говорит, что если Габи уверена, что это Сандра, то пусть проследит за ней.

Лаура встречает Томаса на работе и говорит, что принесла ему его вещи. Принес ли он ее вещи? Томас говорит, что нет. Лаура говорит, что у его брюк есть особенный запах. Видно, что их часто снимают. Томас спрашивает, что с ней? Она нюхает брюки? Какая современная. Лаура говорит, что она современная, но это не то, что он думает и в особенности не с запахом лекарств, который есть у его брюк. Томас говорит, значит это связано с Патрисией? Лаура отвечает, что все связанно с Патрисией, всегда. Томас говорит, что неужели так трудно понять, что он хочет быть только с ней? Лаура говорит, что очень трудно. Пусть он возьмет свои вещи и ключи от своего дома и пойдет и принесет ее вещи. Томас спрашивает, они вернулись к началу? Лаура говорит, что к концу. Томас соглашается. После обеда они пойдут к нему, и она заберет свои вещи. Лаура отвечает, что это ей подходит. Но пусть он помнит, что игра только начинается. Томас замечает, что все же она заботится о нем. Лаура говорит, что она просто волнуется, чтобы он живой пришел к себе домой и вернул ей ее вещи. Томас бросает ей ключи и говорит, что ему они не нужны. Лаура говорит, что и ей тоже и кладет их на стол.
Этот разговор слышит Мави. Она забирает ключи и  говорит Сильвине, что уходит.

Пато идет по улице и к ней подъезжает Франко. Он дает ей пулю и говорит, что если она собралась его убить, то пусть воспользуется этой пулей. Она из серебра. Так он хоть умрет с достоинством. И пусть она целится в сердце. Это его самое ранимое место. Он говорил ей, что оно единственное. Он любит ее.

Сандра пришла к Агустину. Габи и Сильвина следят за ней. Сандра хочет, чтобы Агустин ел, но он отказывается. Она говорит, что его отцу сообщили, наверное, что он не ночевал дома, и он скоро вернется. Позвонил человек по-поводу квартиры.

Томас говорит, что говорил со всеми пограничными терминалами и таможнями и передал им ордер на задержание Франко Ледесма. Лаура говорит, что она разговаривала со всеми специальными подразделениями, которые ищут его. Томас спрашивает, где его ключи от дома? Лаура говорит, что оставляла их на столе. Она говорит, что теперь надо нажать на всех, кто имел к Франко отношение. Томас говорит об Эстрада. Он во всем помогал Франко. Лаура говорит, что нет у них доказательств. Может он друг Франко. Томас отвечает, что у Франко нет друзей. Возможно, и теперь Эстрада оказывает Франко услугу. Пусть Лаура займется этим. Приходит Патрисия. Она говорит, что Франко спокойно разъезжает на машине, и показывает им пулю. Пато говорит, что Франко хочет, чтобы она использовала ее, чтобы убить его. После этого они просят ее оставаться спокойной и ничего не делать. Лаура спрашивает, что Франко хотел этим сказать? Томас отвечает, что он хотел сказать, что они могут подарить Пато пистолет, чтобы она выстрелила в него. Что он еще может сказать? Томас говорит, что ему кажется, что Франко хотел сказать, что он (Франко) проиграл все то, за что он боролся в жизни – Патрисию. Лаура говорит, что это значит, что он кипит. Томас говорит, что он теперь сумасшедший больше, чем всегда. Лаура говорит, это значит, очень опасный. Игра началась, Томас?

Мужчина говорит Сандре, что должны прийти клиенты посмотреть квартиру. Появляются Габи и Сильвина. Они осматривают квартиру, но никого не находят. Агустин лежит на балконе, и ему удалось скинуть цветочный горшок. Габи и Силь никого не нашли и  им пришлось уйти.

Мави посылает Томасу письмо: «Игра начинается». Подходит Диенте и спрашивает, знает ли Лаура, что Мави пользуется ее компьютером? Она может рассердиться. Диенте говорит Томасу, что ему пришло письмо. Томас читает и подходит Лаура. Она говорит, что им стоит пойти к нему домой и хорошо подумать, что им делать. Мави звонит Сильвине и говорит, что придет домой поздно. У нее дела.

Габи говорит Сильвине, что она останется ждать Сандру.

Мави встречает Марису и говорит, что Сильвина пострадала на задании, и Фаусто отправил ее домой. Силь чуть не госпитализировали. Мариса отправляется к ней.

Габи увидела, что человек нашел упавший цветочный горшок, и решила вернуться в ту квартиру.

Лаура заходит к Томасу и говорит, что только возьмет свои вещи и пойдет. Он говорит, что хорошо. Она спрашивает, почему он прикидывается обиженным и разозленным. Томас отвечает, что не прикидывается. Он злится. Лаура идет за вещами, а Томас замечает коробочку, перевязанную черной ленточкой. (такую коробку Мави клала себе в сумку).

Сандра говорит, что уходит. Она говорит Агустину, что осталось еще немного и все закончится. Агустину удалось освободиться. Он толкает Сандру и она падает. Заходит Габи.

Мариса приходит к Сильвине и видит, что все в порядке. Она говорит, что Мави сказала ей, что Силь пострадала на задании. Мариса очень волновалась и бежала бегом. Силь спрашивает, она переживала за нее? Мариса говорит, что конечно. Сильвина говорит, что может Мави и безалаберная с ее шутками, но это ей удалось. Мариса переживала из-за Сильвины.

Лаура видит коробку и говорит, что это, наверное, благодарственный подарок от Патрисии за все разы, что Томас бегал к ней. Томас спрашивает, с каким ключом Пато вошла сюда? Лаура говорит, что Томас потерял сегодня ключи в подразделении. Может, Франко взял их и принес это сюда? Томас отвечает, что Франко не было в подразделении сегодня и ему не нужны ключи, чтобы войти в этот дом. Лаура спрашивает, может это бомба? Лаура просит Томаса не открывать. Вдруг это начинает работать, когда открывают? Томас говорит, что она точно не знает, и продолжает развязывать коробку. Лаура говорит, чтобы он не очень двигал коробку. Томас говорит, чтобы она его не нервировала. Он открывает коробку и бомба активируется. Лаура говорит, что она была права. Она предлагает уйти, но Томас говорит, что не знает мощности бомбы. Она может поубивать всех соседей. Томас достает письмо. Там написано: «Мартин-рыбак» даст тебе пройти, но сначала ты должен ответить на вопрос – «Лаура или Патрисия, белый или черный». Лаура говорит, что Томас должен выбрать – Патрисия или она? Какой момент, нет?

0

119

126 серия

Лаура говорит Томасу успокоиться и выбрать. В спокойствии, в любви, но выбрать. Томас спрашивает, что он может выбрать, и просит дать ему кусачки. Он говорит, что белый – Патрисия, черный – Лаура. Лаура говорит, что нет у этого сучьего сына (кто подложил бомбу) положительного мнения о ней. Томас говорит, что он выбирает Лауру. Она говорит, что надо подумать. Если это сделал Франко, то он может подумать, что Томас выберет Лауру и значит надо сделать наоборот. Томас говорит, значит, он выбирает Патрисию и хочет перерезать белый провод. Лаура кричит, нет Томас прав и пусть он не слушает ее и послушает свою интуицию. Томас говорит, чтобы Лаура перестала пудрить мозги, уже не осталось времени. Он говорит, что выбирает ее. Она согласна, но просит подождать, и если они умрут, то просит поцеловать ее. Она любит его. Томас говорит, что если это взорвется,   он выбрал ее. Он любит ее. Черный провод перерезан, и бомба не взорвалась.

Сандра в порядке и Габи спрашивает у Агустина, что случилось? Он говорит, что Сандра больная, она похитила его. Сандра поднимается и спрашивает, что Габи там делает? Сандра говорит, что не знает, что случилось с Агустином. Он пришел к ней в дом и ударил ее, чуть не убил. Агустин кричит, что она сумасшедшая. Она привязала его к креслу и держала всю ночь. Габи говорит, чтобы он успокоился, она знает. Габи надевает на Сандру наручники и говорит, что всегда хотела это сделать. Она ее задерживает.

Силь говорит, что Мави молодец и ей удалось сделать так, что Мариса поцеловала Сильвину. Она спрашивает, любит ли Мариса ее хотя бы немного. Мариса отвечает, что конечно любит. Но нужно сказать Мави, чтобы она не делала больше таких глупостей. Мариса остается у Сильвины.

Немой спрашивает, что Мави делает на работе. Она отвечает, что хотела пойти к Сильвине, но там Мариса. Ему мешает, что Силь с Марисой? Немой говорит, что это ее дело и ему не мешает. Он говорит, чтобы Мави не трогала оружие, т.к. она опасная. Мави говорит, что Сильвина опасней ее, т.к. она разбила ему сердце. Немой отвечает, что его история с Силь закончена, и он все понял и принял все как есть. Он не хочет об этом больше говорить. Мави говорит, что она и Сильвина разобьют ему сердце.

Габи приводит Агустина и Сандру. Сандра говорит, что Габи ненавидит ее и все время придумывает что-то. Она просит Фаусто снять с нее наручники. Агустин говорит, что Сандра сумасшедшая, она похитила его. Габи говорит, чтобы Сандра прекратила врать хотя бы на минуту в своей жизни. Фаусто говорит, что он послушает рассказ Сандры, а Агустин все расскажет Немому.

Франко встречается с Эстрада и спрашивает, все ли он достал. Эстрада говорит, что Франко должен исчезнуть. Вся полиция его ищет. Франко говорит, что объяснял ему, что это как в домино: одна костяшка упала и все падают за ней. Если Франко упадет, то и все упадут за ним. Эстрада спрашивает, Франко угрожает ему? С кем думает, он говорит? Он должен исчезнуть. Франко отвечает, что не собирается расставаться со своей женой. Он говорит, что позвонит Эстрада.

Лаура говорит, что она не понимает в бомбах, но это не кажется ей шуткой. Томас спрашивает, разговаривала ли она с саперами? Лаура отвечает, что они рассердились, что провод перерезан. Лаура говорит, что она думает, что Франко Ледесма использует их, чтобы начать игру. Томас отвечает, что он не думает, что это Франко Ледесма. Лаура спрашивает, кто тогда это может быть? Ведь Томасу дали выбрать между Патрисией и ней. Отсутствовала только подпись Франко. Томас говорит, что это не казалось ей подозрительным, что отсутствовала подпись Франко. Она думает, что Франко выдал бы себя так легко? Он не знает, был ли это Франко. Он хочет, чтобы они отнесли это Немому, чтобы он проверил. Лаура соглашается. Томас говорит, что они потом заберут ее вещи, а сейчас отнесут это Немому. Лаура говорит, что одно другого не касается. Они все выяснили и сказали, что это не работает. Томас говорит, что она смеется над ним. Он предложил ей замужество, она сказала, что любит его. Они были здесь с бомбой, которая чуть не прервала их жизнь и ни один из них не убежал. Он сказал ей, что выбрал ее, и она начинает с этими глупостями? Лаура говорит, что в критическом положении люди могут наговорить всего. Она была в состоянии волнения и страха. Томас говорит, что теперь он в волнении и тревоге. Она не была в состоянии страха и пусть прекратит с этим. Лаура говорит, чтобы он успокоился. Томас клянется, что хотел бы, чтобы она хоть 5 минут побыла бы на его месте. Лаура говорит, что хотела бы, чтобы он хоть 5 минут побыл на ее месте. Томас говорит, что он был бы рад. Для того чтобы не трахали ему мозги, и для того, чтобы ему говорили красивые слова. Потому, что все, что он делает – это говорит ей красивые слова, он предлагает ей замужество, он ведет себя с ней красиво, он балует ее, он берет ее всюду. А она взамен начинает чесаться. «Я не хочу замуж, мне 45 лет». В каком возрасте она хочет замуж? Он говорит, что умирает, как хочет быть на ее месте хоть 2 минуты. Лаура спрашивает, что он ей предлагает? Томас говорит, что не собирался ничего ей предлагать, но теперь он предлагает, чтобы они поменялись местами на одно мгновение, на один ужин, на одну ночь. Пусть она поставит себя на его место, а он себя на ее. И пусть она посмотрит, сколько она сможет выдержать. Лаура спрашивает, он предлагает, что она будет им, а он – ей? Томас говорит, что да. Лаура соглашается. Сегодня вечером.

Силь спрашивает, о чем Мариса думает? У нее еще есть сомнения? Мариса отвечает, что у нее никогда не было сомнений в своих чувствах. Были у нее сомнения в том, что у Сильвины случилось с Марисой. Силь говорит, что она любит Марису. Мариса говорит, что она беспокоится по другому поводу. Ей нужно пойти к гинекологу. У  нее кое-какие проблемы, но она думает, что все нормально. Но пойти она должна. Силь хочет проводить ее, но Мариса говорит, что пойдет одна.

Сандра рассказывает Фаусто свою версию случившегося. Что Агустин оскорблял ее и ударил и сказал, что его отец уехал по ее вине. Агустин рассказывает Немому, как все было на самом деле.

Пато с Марито приходят к ней домой, и находят на столе фантики от конфет. Пато говорит, что она не ест карамель. Марито спрашивает, Франко опять приходил сюда?

Лаура спрашивает Немого и Диенте говорит, что он берет показания у Агустина. Мави говорит, что кажется, жена Кастро похитила Агустина. Появляется Немой и Томас просит его проверить бомбу. Она была у него дома. Немой спрашивает: - Франко? Лаура отвечает, что да, но Томас говорит, что нет. Франко бы такого не сделал. Он извращенец и не сделал бы это так. Немой говорит, что он дежурит сегодня и проверит это ночью. Томас говорит, что хочет, чтобы только Немой проверил бомбу, и никто другой до нее не дотрагивался.

0

120

Габи говорит, что Агустин говорил всю правду. Она спрашивает, Фаусто все еще верит этой сумасшедшей? Фаусто говорит, что должен подумать, и судья будет думать. Габи спрашивает, он говорит, что ее могут освободить? Приводят Сандру. Она должна остаться под стражей до решения суда. Сандра спрашивает, Габи теперь довольна? Габи отвечает, что будет довольна, когда ее посадят в тюрьму.

Рафа (водитель и помощник Эстрада) хочет поговорить с Эстрада о продвижении по службе, которое тот ему обещал. Эстрада спрашивает, тому надоело быть его правой рукой? Рафа отвечает, что нет, но он хочет делать больше. Эстрада говорит, что не освободит его. Рафа отходит, и подходят Томас и Немой. Эстрада говорит, что он занят. Томас спрашивает, знает ли Эстрада, что они хотят схватить Франко Ледесма? Эстрада говорит, что он знает все. Немой говорит, что им нужны некоторые данные. Эстрада отвечает, что у него ничего нет, почему они пришли к нему? Томас говорит, чтобы он прекратил играть. Все знают, что он покрывает Франко Ледесма. Эстрада говорит, что Томас преувеличивает. Немой говорит, что они не обвиняют его, но Томас говорит, что обвиняют. Эстрада говорит, чтобы они уходили. Томас говорит, что есть ордер на задержание Франко Ледесма. И когда он упадет, то за ним пойдут все, кто его защищал. Они уходят.

Габи говорит Лауре, что теперь надо доказать, что Сандра похитила Агустина. Лаура говорит, что это и есть самое сложное. Лаура обнаруживает письмо от Попейе. Он пишет, что много работает и думает о них всех. Лаура говорит, чтобы Габи проверила свою почту. Там ничего нет и Лаура говорит, что Попейе, наверное, занят. Габи говорит, что она начнет думать, что он уехал, чтобы не быть с ней.

Мариса уходит к врачу и приходит Мави. Сильвина говорит, что убьет ее. Нет у нее границ. Мави говорит, что просто хотела помочь, т.к. видела, что им плохо. Сильвина говорит, что на сей раз, все вышло хорошо, но Мави должна прекратить со своими шутками, иначе она больше не придет в подразделение.

Эстрада говорит Франко, что Томас приходил давить на него и ему это не нравится. Он не идиот и знает, что Эстрада покрывает Франко. Эстрада говорит, чтобы Франко исчез, иначе его найдут. Франко говорит, чтобы Эстрада достал ему то, что он просил и не обращал внимания на его брата.

Сандра говорит Фаусто, что она надеется, что он пришел освободить ее. Фаусто отвечает, что Сандра остается здесь до утра. Она говорит, что этого не может быть. Это все ложь Габи. Фаусто спрашивает, почему всегда люди выдумывают что-то против нее? Сандра говорит, что теперь Габи и Фаусто переубедила. Но пусть он побережется, т.к. Габи не пропускает никого. Фаусто говорит, чтобы Сандра попробовала не связываться с Габи. И он хочет, чтобы то, что случилось с мальчиком, было ложью. Но если это правда, то он не будет на ее стороне.

Немой говорит Томасу, что бомба была изготовлена в домашних условиях. К ним подходит Рафа. Он спрашивает Томаса и говорит, что работает на Эстрада. Томас хочет поймать Эстрада? У Рафа есть информация, которая может помочь. У Эстрада есть связь с кабаре, проститутками и наркотиками. Немой спрашивает, кто его подослал. Рафа говорит, что пришел один. Он передает им подробности. Томас спрашивает, почему он это делает, но он говорит, чтобы Томас не задавал много вопросов. Пусть лучше он пойдет и проверит место и найдет там то, что ему нужно.

Томас говорит, что надо проверить Эстрада и сделать это сегодня ночью. Фаусто говорит, что это должен быть кто-то, кого Эстрада не знает. Диенте говорит, что и это должен быть кто-то, кто знаком с ночной жизнью. Он предлагает себя. Но ему нужны деньги, по крайней мере, 200 песо:100 – для девушки, 10 – напитки, такси… Фаусто говорит, что Диенте идет работать. Томас говорит, что заплатит за это. Немой говорит, чтобы Диенте был на связи, а то он знает, как это может закончиться.

Габи говорит, что ей не верится, что Сандра задержана. Лаура говорит, что ей тоже не верится, и она надеется, что судья сделает свою работу. Она говорит, чтобы Габи успокоилась. Она всегда должна быть спокойна. Лаура говорит, что Габи должна ей пообещать, что сегодня на дежурстве она не подойдет к комнате Сандры. Габи обещает. Лаура собирается на свидание. У нее есть всё? Сумка, документы, сотовый, презервативы. Габи спрашивает, Лаура покупает противозачаточные средства? Лаура отвечает, что сегодня они поменялись местами – Ледесма это она, а она это он. Габи говорит, что Лаура в порядке, его сердце упадет. Лаура отвечает, что пусть бы у него упало что-нибудь другое. Габи говорит, что Лаура извращенка. Лаура берет цветы и уходит.

Мави пришла в подразделение составить Немому компанию. Она принесла немного еды и карты, на случай, если им станет скучно. Она говорит, что останется здесь надолго, т.к. девушки помирились, и она не хочет им мешать. Немой просит не рассказывать ему это и поговорить о чем-нибудь другом. Мави спрашивает, чтобы он сказал, если бы она призналась, что он ей начинает нравиться? Она говорит, что ей не нравится, что Немой продолжает думать о Сильвине. Он отвечает, что с Сильвиной все закончено. Мави не верит ему. Немой говорит, что его и Мави тянет друг к другу, они любят одни и те же глупости, но пусть Мави все не усложняет. Она говорит, чтобы он не волновался. У нее есть по-поводу него другие планы. Он сам узнает. Мави говорит, что с первого дня, когда увидела его, она знала это и выбрала его. Она подумала, что Немой будет ее следующей жертвой.

Лаура пришла к Томасу.
Лаура: - Привет, красавчик.
Томас: - А! Ты можешь прекратить? Что это, цветы?
Лаура: - Конечно.
Томас: - Они были дорогими?
Лаура: - Я собрала деньги в подразделении.
Томас (чешется): - Хорошо, что будем делать? Что будем делать?
Лаура: - Какой ты красивый.
Томас: - Ты можешь прекратить? Это будет стоить мне дорого.
Лаура: - Как хорошо от тебя пахнет.
Томас: - Я знаю.
Лаура: - Я слышу музыку. Я слышу музыку.
Томас: - Я знал. Какую музыку?
Лаура: - Из «Титаника».
Томас: - Как ужасно, ужасно.
Лаура: - Я в неудобном положении. Я хотела сказать тебе, что такой парень как ты нуждается в чем-то особенном.
Томас: - Какая ты хитрая, Копиоли. Я не выношу тебя. Ты издеваешься надо мной, т.к. я веду себя красиво и это невыносимо.
Лаура: - Не относись ко мне так. Я заказала столик в хорошем ресторане.
Томас: - Почему ты такая хитрая? Ладно, в какое время?
Лаура: - Сейчас.
Томас: - Я не знаю, хочется ли мне выходить.
Лаура: - Что это значит, не хочется тебе выходить? Что ты делаешь?
Томас: - Я чешусь. Я не знаю, хочу ли я, чтобы ты относилась ко мне красиво, чтобы ты говорила со мной красиво, чтобы сказала мне красивые вещи. Чтобы предложила мне женитьбу.
Лаура: - Хорошо, пожалуйста. Куда ты идешь? Что ты делаешь?
Томас: - Ты знаешь, что случилось? Я еще не брился. Поэтому я не знаю…
Лаура: - Подожди, ты бреешься? Ты выглядишь хорошо.
Томас: - Как ты думаешь, снять бороду?
Лаура: - Ты хочешь сделать это сейчас? Послушай меня.
Томас: - Если честно, то я не знаю, что мне хочется сделать. Как тебе кажется - бриться или нет?
Лаура: - Нет. Оставайся таким как есть. Ты очарователен и так.
Томас: - Заказ на сегодня? Это очень дорого? Я не знаю, что делать?
Лаура: - На сегодня. Давай сделаем так… Послушай меня…
Томас: - Что случилось?
Лаура: - Ты думал об этой игре. Поэтому, сними пену с лица.
Томас: - Почему, что ты сделаешь мне?
Лаура: - Ты проведешь самую потрясающую ночь в твоей жизни, бонбон.
Томас: - Мне будет трудно играть в эту игру.
Лаура (обнимает его): - Какой запах!
Томас: - Я уже иду.

Марито говорит Патрисии, что каждый раз, когда он приходит к ней, то чувствует себя как на похоронах и пьет кофе со скорбящими. Но это не из-за нее. Она должна уйти отсюда, т.к. этот дом полон отрицательной энергии. Нет телевизора. Пато отвечает, что она не любит телевизор. Она читает книжки, слушает музыку. Марито говорит, что она странная, что она слушает? Вивальди? Пато говорит, чтобы он включил стереосистему. Там есть замечательный диск для танцев. Марито включает и начинает танцевать. Музыка обрывается и говорит Франко: - Пато, Патито. Стань напротив зеркала и посмотри себе в глаза. И спроси себя в последний раз, ты действительно не любишь меня…

Томас пьет пиво.
Лаура: - Тебе нравится это место?
Томас: - А. Оно не в моем вкусе, здесь много людей. Мне нравится, когда более тихо. Спокойно, более спокойно.
Лаура: - Да? Успокойся, не будь занудой. Ты знаешь, сколько это мне стоило? Я должна была собрать деньги в подразделении…
Томас: - Да, да. Есть здесь запах…
Лаура: - Запах чего?
Томас: - 22. Ты, конечно, приводишь сюда всех своих парней.
Лаура: - Нет, 22…
Томас: - Нет.
Лаура: - Я никогда не приводила его сюда.
Томас: - Конечно.
Лаура: - Послушай то, что я собираюсь сказать тебе, Томас Ледесма. И посмотри мне в глаза. Ты единственный. Бесспорная и несравненная любовь моей жизни. Никогда я не была влюблена в кого-нибудь так, как я влюблена в тебя. И кроме этого, я скажу тебе еще что-то. Когда ты становишься таким ревнивым, мне хочется закрыть тебе рот.
Томас (начинает чесаться): - Нет, ты не можешь закрыть мне рот. Потому что я… Я не чувствую себя так. Это не то, что я хочу в своей жизни. Я хочу…
Лаура: - Что ты хочешь в своей жизни?
Томас: - Я хочу семью, детей, вещи, которые ты не можешь дать мне. Ты далека от этого.
Лаура: - Детей? Послушай меня, Томас Ледесма. Ты хочешь детей? Давай пойдем к тебе домой, и я сделаю тебе двоих детей сразу. Я сделаю тебе двоих детей. Давай пойдем к тебе домой.
Томас: - Ты можешь прекратить? Хватит уже, мне не удобно.
Лаура: - Ты чешешся?
Томас: - Да. Мне не удобно. Знаешь что? Я хочу пойти домой. Оплати счет и отведи меня домой.
Лаура: - Ты уже хочешь идти домой?
Томас: - Если ты купила мне цветы, то выброси их. Даже если они дорогие – выброси их.
Лаура: - Ты хочешь идти домой? Ты видишь, как ты разрушаешь все?
Томас: - Я разрушаю все? Я получаю удовольствие, ты разрушаешь.
Лаура: - Ты хочешь уйти?
Томас: - Да.
Лаура: - Официант, счет. Пойдем к тебе домой. Нет, лучше, мы пойдем ко мне домой и приготовься. Тебя ждет потрясающий сюрприз. Я разорву тебя на части, Томас Ледесма.
Томас: - Какая ты романтичная, Копиоли.

Мариса говорит Сильвине, что доктор послал ее срочно сделать анализы, и она думает, что что-то у нее не в порядке. Силь говорит, что все будет хорошо и обнимает Марису.

Габи пришла к Сандре. Она спрашивает, зачем она делает все это? Кастро уже умер, Попейе уехал. Она не понимает, что все уже закончилось? Сандра спрашивает, что Габи бы сделала, если бы другая женщина хотела украсть у нее мужа? Габи отвечает, что она ничего у нее не крала. Они с Кастро уже не ладили, когда Габи пришла. И это правда. Сандра спрашивает, что случилось с Попейе? Почему Габи хочет все, что принадлежит ей? Габи говорит, что Сандра одинока и в плохом состоянии. Кастро не был с ней и Попейе никогда не был с ней. Она использовала Попейе, чтобы причинить боль Кастро. Сандра отвечает, что может быть. Но она не может принять это, т.к. если она увидит вещи, как они есть, то ей останется только покончить жизнь самоубийством. У нее ничего не осталось, но если она будет ненавидеть Габи, то она сможет продолжать жить. Потому что Габи забрала у нее все, что она любила. И она никогда не сможет простить Габи за это.

Диенте пришел в кабаре.

Томас и Лаура вернулись к ней домой. Томас говорит, что он не знает, должны ли они приходить к ней домой. Лаура целует его. Он говорит, что это пугает его, эти поцелуи… Все у него начинает чесаться. Лаура говорит, что она побалует его. Томас спрашивает, где дорожка из цветов? Лаура отвечает, что это вариант Ледесма, но очень хороший. Потому что он знает, что история с цветами была немного вульгарна. Лаура хочет снять с него куртку, но он говорит, что он не знает, он не уверен. Он спрашивает, здесь много подарков, которые 22 подарил ей? Потому что это немного сдерживает его. Лаура говорит ему прекратить с этим. Томас говорит, что кроме этого он не хочет в кровать, т.к. конечно у нее запах 22. Лаура говорит, что хватит! Она больше не хочет играть. Томас говорит, что теперь она видит, что она нервничает? А он должен терпеть это каждый день. То, что он сделал ей сейчас, он должен терпеть каждый день. Томас говорит, что они прекращают играть. Он пойдет в туалет, а Лаура пусть подумает о том, что он ей сейчас сказал. Лаура говорит, чтобы он был осторожен с тем, что делает в туалете. Томас уходит, а она берет телефон и звонит Диенте. Она просит его перезвонить ей через минуту и помочь. Томас выходит и говорит, что может они, прекратят с игрой? Лаура спрашивает, ему заказать такси? Потому что она привыкла, что он всегда уходит. Томас говорит, чтобы она не крутила мозги. Хватит играть. Она поцелует его? Они целуются, и звонит сотовый Лауры. Она говорит, что должна ответить. Томас говорит, чтобы она не отвечала и осталась с ним. Лаура говорит, что должна, они полицейские. Может, случилось что-нибудь. Надо ответить. Это знакомо ему? Диенте спрашивает, о чем спросить Лауру? Потом Диенте видит Эстрада и говорит это Лауре. Она отвечает, что не может быть. Пусть он не грустит и не плачет. Диенте говорит, чтобы она прекратила. В кабаре Эстрада. Лаура говорит, что хорошо, она уже в дороге и кладет трубку. Она говорит Томасу, что должна идти. Есть проблема. Томас спрашивает, это Габи? Лаура говорит, нет. Диенте? Она снова говорит, нет. Томас говорит, что пусть она даст Диенте 50 песо, и он успокоится. Лаура говорит, что это Федерико Фальконе. Он в депрессии. Томас говорит, что пусть обратится к психологу. Так она пойдет к нему? Лаура говорит, чтобы Томас успокоился. Она единственная, кто может спасти Федерико. Томас говорит, что его это не интересует. Она никуда не пойдет. Лаура отвечает: - Да, любимый. Я должна идти. Я единственная, кто может вытащить его из депрессии. Томас говорит, что он сказал ей, что она никуда не пойдет. Она одевается. Он говорит, что она никуда не пойдет, т.к. это мерзость. Лаура подходит к нему и говорит: - Ты видишь, как это отвратительно быть на моем месте? И уходит.

0