Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Avenida Brasil / Проспект Бразилия - обсуждение сериала: Часть 2

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Zhenval написал(а):

и все-таки Деборе лучше с кудряшками (я так считаю), она так милее, красивее...

Тоже так считаю.)

0

122

Дианочка:-) написал(а):

Тоже так считаю.)

Вот Валверди, наоборот! (опять-таки мое мнение)

0

123

Zhenval написал(а):

а вы как думаете?

конечно с кудрями, я об этом еще сказал сразу после просмотра серии с ее появлением)))

0

124

Твист с переводом Тессалии в разряд злодеек был бы классным)

0

125

Sumfer написал(а):

конечно с кудрями, я об этом еще сказал сразу после просмотра серии с ее появлением)))

я вот не помню, написала ли я в теме, но я точно говорила это.
Хотя вот есть люди, которые считают, наоборот.

0

126

Sumfer написал(а):

Твист с переводом Тессалии в разряд злодеек был бы классным)

вот я даже до конца и не верю  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif
но если это так, то Тессалия точно станет еще одной моей любимкой. На ровне с Суэлен. Все-таки очень люблю я Насименто, такая она красотка!

0

127

Zhenval написал(а):

вот я даже до конца и не верю   
но если это так, то Тессалия точно станет еще одной моей любимкой. На ровне с Суэлен. Все-таки очень люблю я Насименто, такая она красотка!

да был при прикол, как с флорой)) а потом бы тессалия против суэллен на равных) битвочка!
а то пока тессалия слабый и сероватый перс

0

128

Sumfer написал(а):

да был при прикол, как с флорой)) а потом бы тессалия против суэллен на равных) битвочка!

Кто первый со всеми мужиками в сериале погуляет что ли? Ну Суэлен тут явно лидер. :D Ну думаю, что Тессалию денежки интересуют, а не усиленное мужское внимание.

0

129

Дианочка:-) написал(а):

Кто первый со всеми мужиками в сериале погуляет что ли? Ну Суэлен тут явно лидер.  Ну думаю, что Тессалию денежки интересуют, а не усиленное мужское внимание.

Тут уже, наверное, Ману и Сеу. :D Хотя, конечно, разница между ними большая.

0

130

Карнейро ответил на два вопроса зрителей.
"Olá, João! Adoro 'Avenida Brasil'. Estou amando Carminha, bandida que amamos odiar, ela é a minha vilã favorita. Mas, por favor, soube que ela pode ser a mocinha, que ama o filho e teve que abandoná-lo e blá-blá-blá! Ah, não bote a nossa deusa do mal como uma vítima! Deixe-a malvada, por favor!"
Enzo, Rio de Janeiro, RJ
João Emanuel Carneiro: Enzo, Carminha é mesmo uma vilã. Não tenha dúvidas disso. Mesmo que a vida tenha se encarregado de obrigá-la a não cuidar do filho, não justifica o que ela fez com Genésio e Rita, não acha? Ela teve coragem de largar a criança em um lixão! Atualmente, ela continua enganando as pessoas, a sua nova família. Carminha é mesmo uma personagem a quem adoramos odiar
"Oi, João! Jorginho tem que ficar com a Nina? Adoro Débora Falabella, mas ela não combinou com Cauã Reymond. Prefiro ele com Nathalia Dill. Existe chance de os dois ficarem juntos? Abraços."
Karla Valéria, Areia, PB
João Emanuel Carneiro: Karla, não há nenhuma regra para a formação de pares. Os sentimentos movem os personagens. No caso de Nina e Jorginho, o amor é o que os une. Mas surpresas virão!

По поводу Карминьи он сказал, что она, несомненно, злодейка, и даже любовь к сыну не оправдывает ее. Зритель, как правило, таких персонажей ненавидит (неправда, вон даже зритель написал, что ее любит :D ).
Второй вопрос был о треугольнике Нина-Жоржи-Дебора. Зрительница сказала, что Дилл больше подходит Кауа. Карнейро же ничего путного по этому поводу не ответил. Только сказал, что чувства людей не стоят на месте, и нас ждут сюрпризы. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/17.gif

0

131

Дианочка:-) написал(а):

Дианочка:-) написал(а):

Кто первый со всеми мужиками в сериале погуляет что ли? Ну Суэлен тут явно лидер.  Ну думаю, что Тессалию денежки интересуют, а не усиленное мужское внимание.

Фиг с ними пусть гуляют, главное, чтобы  мужчина не один на всех был. А то передерутся

0

132

Poison написал(а):

Фиг с ними пусть гуляют, главное, чтобы  мужчина не один на всех был. А то передерутся

Ну это не тот случай, хотя все может быть.))

0

133

13-16 Серии
У Кармен и Риты полным ходом идет война http://latinoparaiso.ru/images/smilies/9.gif Но Жоржи Нину всячески защищает и при этом снова ругаеться с матерью :mad: Эх, знал бы он, что Кармен его настоящая мать! Интересно как бы он поступил? Наверное бы возненавидел ее с еще большей силой [взломанный сайт]
У Жоржи все еще продолжаются приступы лунатизма но его Нина спасает от гибели. Интересно он и раньше в детстве этой болезнью страдал или она у него с годами появилась? Потому, что Нина поняла, что с парнем твориться не ладное, неужели она раньше ничего не замечала или забыла?
Нина ревнует Жоржи к Деборе. Время прошло у каждого своя жизнь чего уж тут снявши голову по волосам не плачут!
Нило заявился в дом к Кармен и при этом сказал странную фразу"Девочка моя давно не виделись!" Неужели они родственники?

0

134

Гардения написал(а):

Нило заявился в дом к Кармен и при этом сказал странную фразу"Девочка моя давно не виделись!" Неужели они родственники?

Карминья и Макс выросли на свалке с Нилу.

0

135

Понравилась мне небольшая статья написанная критиков Хорхе Бразил:

Como assim Nina foi “criada” no lixão de Avenida Brasil?

Acabei de ouvir essa frase em Avenida Brasil e fiquei bem irritado: “A gente foi criado no lixão , disse Nina (Débora Falabella) para Débora (Nathalia Dill). Como assim, cara pálida? Rita (Mel Maia) ficou, no máximo, meses naquele lugar!!!! E logo foi adotada pelo argentino Martín (Jean Pierre Noher)! Eu heim! Aliás, essa paixão avassaladora de Nina e Jorginho (Cauã Reymond) também não me convence, afinal, os dois ficaram pouco tempos juntos e eram muito crianças. Sou da torcida da Débora e ponto final!

Я услышал фразу, которая меня очень удивила. Нина сказала Деборе: “Мы выросли на свалке”. Что значит “выросли”? Рита там была всего пару месяцев. Потом она были принята аргентинской семьей.  Великая любовь  Нины и Жоржинио меня не убеждает. Они были вместе очень мало времени и были тогда еще совсем детьми. Я болею за Дебору и точка.

+1

136

О Суэлен.

спойлер

Прочитала, что она скоро забеременеет. Но сама наверное  не будет знать кто отец ребенка. Им может быть: и Леанарду, и Иран, и  Дарксон, и отец Ронни( забыла как зовут). А еще в будущих сериях Суэлен переспит с Лусио. Так что он тоже подходит в категорию папаши ребенка Суэлен.

0

137

Лейла написал(а):

Понравилась мне небольшая статья написанная критиков Хорхе Бразил:

Да, хорошая статейка. Я тоже так считаю. :yep: Хотя все же после такого поведения Жоржиньо, как-то не верится, что они смогут быть всю жизнь счастливы вместе.

Лейла написал(а):

О Суэлен.

А я читала, что она притворяться будет.

0

138

Дианочка:-) написал(а):

А я читала, что она притворяться будет.

Издеваться будет над всеми мужиками  http://savepic.ru/1734762.gif . В любом случае, ну и ситуация получится!

0

139

Zhenval написал(а):

Издеваться будет над всеми мужиками   . В любом случае, ну и ситуация получится!

Суэлен жжет! http://savepic.ru/1734762.gif

0

140

Лейла написал(а):

Карминья и Макс выросли на свалке с Нилу.

Да... Чего только не бывает http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

0