Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Avenida Brasil / Проспект Бразилия - обсуждение сериала: Часть 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

019-020.
Начинают уже надоедать детские воспоминания. Эти сцены конечно милы, но когда одно да потому в каждой серии по 20му кругу уже конкретно раздражает. Не люблю когда таким образом пытаются растянуть серию.
Нина и Жоржиньо - я в замешательстве. Жоржиньо узнал правду, подкатил к Нине, парой фраз перебросились и сразу целовашки? Да ну блин. Наивняк какой-то. Это надо было однозначно по-другому отыгрывать. Уж не знаю как именно, но уж точно не так, как нам преподнесли в этой серии.
Лелеко-Муриси facepalm. Не хотелось говорить о нравах семейки в целом, но ведь реально, они кем были до успеха Туфао, тем и остались. Ни манер, ни статуса не прибавилось. Разве что стали только швырять мильёны Туфао направо и налево. Гостиная всегда на вираже. Кто-то да обязательно валяется на диванах.
Карминья позабавила. Не будь первой фазы я бы так и поверил, что она любит благотворительность и детей в особенности. Забавно так - она единственная из всей семейки, кто хоть как-то пытается строить из себя даму из высшего общества, хотя по существу она ничуть не изменилась. Жду поворота, когда она потеряет все и вернется туда, откуда начинала. И ЧТОБЫ СТАЛА ТАКОЙ ЖЕ СУКОЙ.
Алексию стали показывать чаще, зато из виду пропала Ноэмия. Как обычно, неровная вся эта линия.
Суэлен прикалывает, только что-то мало ее.

+1

82

Лейла написал(а):

Дианочка:-), эту инфо. Алесандро Марсон опроверг в своем твитере. В ближайших сериях Жоржинио это еще не узнает.

Так и знала. Еще удивилась, что так быстро Жоржиньо все узнает.

0

83

Sumfer написал(а):

Начинают уже надоедать детские воспоминания. Эти сцены конечно милы, но когда одно да потому в каждой серии по 20му кругу уже конкретно раздражает. Не люблю когда таким образом пытаются растянуть серию.

Меня это так бесит. Мне кажется, что, показывая эти сцены, хотят вызвать у зрителей любовь к этой паре. :x

Sumfer написал(а):

Не будь первой фазы я бы так и поверил, что она любит благотворительность и детей в особенности. Забавно так - она единственная из всей семейки, кто хоть как-то пытается строить из себя даму из высшего общества, хотя по существу она ничуть не изменилась.

Этим она меня и привлекает. По крайней мере, она ведет себя нормально, а не как вся колхозная семейка Туфао. :D

Sumfer написал(а):

Жду поворота, когда она потеряет все и вернется туда, откуда начинала. И ЧТОБЫ СТАЛА ТАКОЙ ЖЕ СУКОЙ.

Интересно на это посмотреть. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif

Sumfer написал(а):

Алексию стали показывать чаще, зато из виду пропала Ноэмия. Как обычно, неровная вся эта линия.

Тоже заметила, что Ноэмию стали реже показывать.

Sumfer написал(а):

Суэлен прикалывает, только что-то мало ее.

Да, мало. :(

0

84

И как такое понимать? Неужели Жоржи руку на Дебору поднимет? http://latinoparaiso.ru/images/smilies/8.gif
http://s014.radikal.ru/i326/1205/51/b7c61b995a5c.jpg

0

85

Дианочка:-) написал(а):

И как такое понимать? Неужели Жоржи руку на Дебору поднимет?

Нет, как я поняла, он просто не дает ей уйти. А учитывая, что она не хочет с ним говорить, то приходится применять силу, что бы она осталась и  его выслушала.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

0

86

Лейла написал(а):

Нет, как я поняла, он просто не дает ей уйти. А учитывая, что она не хочет с ним говорить, то приходится применять силу, что бы она осталась и  его выслушала.

А складывается впечатление, что он ее, наоборот, отталкивает. Да, Жоржи надо поучиться хорошим манерам. Видимо, в его доме просто не у кого было брать уроки хороших манер и обращения с девушками, хотя вот Туфао красиво за Монализой ухаживал.
Нашла очень милое видео. http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+1

87

Дианочка:-) написал(а):

хотя вот Туфао красиво за Монализой ухаживал.

Да, он красиво за ней ухаживал, и очень красиво изменил с Карминей. Так что сразу видно в кого его приемный сынок пошел. Хотя у Жоржи еще и гены не ахти. А манер и воспитанию его точно никто не учил.

Кстати, вот еще фрагмент ссоры Деборы и Жоржи.
http://i077.radikal.ru/1205/b3/37b0f2e325d4.jpg

0

88

Лейла написал(а):

Да, он красиво за ней ухаживал, и очень красиво изменил с Карминей.

Это точно! После этого как-то не очень верится, что он вообще любил Монализу, если так легко изменил с Карминьей и так же легко на ней потом женился.

0

89

Прочитала, что скоро появится  героиня Паулы Бурламаки. Вот только она не жена Силаса, как раньше писали, а жена Диогена и мама Ронни.

0

90

Дианочка:-) написал(а):

Это точно! После этого как-то не очень верится, что он вообще любил Монализу, если так легко изменил с Карминьей и так же легко на ней потом женился

Автору просто нужно было любым способом женить Туфу на Карминьи, и он выбрал самый простой, но вовсе не самый лучший.

0

91

Лейла написал(а):

Вот только она не жена Силаса, как раньше писали, а жена Диогена и мама Ронни.

ну это уже не интересно!  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

0

92

Zhenval написал(а):

ну это уже не интересно!

Интересно, а кто была женой Силаса? О ней вроде ничего не говорили. Но если у него белый сын, то понятно, что жена была тоже белая. Учитывая прошлое героини Паулы Бурламаки, то может она по молодости кувыркалась с Силасом и Диогеном? Может Дарксон тоже ёё сын? Хотя вряд ли конечно, но у Корнейро все может быть.

0

93

Лейла написал(а):

Хотя вряд ли конечно, но у Корнейро все может быть.

ну это уже не то.

просто если бы героиня Паулы была бы женой Силаса, было бы как-то логично. Мне очень нравится их дует с Айлтоном еще со времен Америки и они еще играли вместе в колыбели, но не пару, а вот мне как раз хотелось их увидеть их именно в паре (но это лично мое желание, но я так хочу и по ряду других причин)
мне нравится в целом и пара Силас-Монализа (кстати, они реально чем-то напоминают пару Фейтоза-Ислени, особенно когда в танцзале танцевали). Но и с Туфой ее хочется  видеть, потому что пара хорошая тоже, да и Туфа перестанет быть мебелью и начнет жить своей жизнью, Бенисю прям жалко, такая роль никакая...
И если бы приехала жена Силаса было бы хорошо, если бы они помирились, все-таки семья какая никакая, и Мона соотвественно...
А Диоген нормально жил без жены, один,  и ее присутсвие не требовалась (как мне кажется).

теперь еще один момент.

Лейла написал(а):

Но если у него белый сын, то понятно, что жена была тоже белая

Конечно значит мама белая, но уж больно светлый сын у Силаса, он не должен быть конечно прям шоколадкой-шоколадкой, но хотя бы какие-то черты прослеживались, а то этот Дарксон больше напоминает не сына негра, а просто русского парня http://savepic.ru/1734762.gif .

0

94

Zhenval написал(а):

и с Туфой ее хочется  видеть, потому что пара хорошая тоже,

А я вот почему-то не хочу пары Монализа-Туфао. Если их опять сведут, то тогда пускай уж и Жоржи к Деборе в итоге вернется. А то прям какие-то двойные стандарты:

Туфа изменил Монализе и быстро женился на другой, но он конечно не кобель и не предатель. Он искренне любил Монализу. Это Карминья стерва его соблазнила и силой заставила его на себе женится.

Жоржинио изменил Деборе и бросил ёё ради другой- он кобель и предатель, который ёё никогда не любил. А Нина то сама невинность.   

Кстати, Жоржи при расставание с Деборой сказал, что Дебора самый дорогой человек в ёго жизни. Так и хотелось спросить, а какого же ты ёё предал, если она тебя так дорога. Но там типо детская любовь, поэтому можно предать человека, которого ты типо любил и ценил. Корнейро типо считает, что детская любовь может оправдать тупо все. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

Так что я за справедливость. Или пускай Мона с Деборой начнут счастливую жизнь с другими мужчинами, которые их будут любить и ценить. Или пускай  Мона с Деборой  простят этих двух гулящих-кобелей предателей и останутся с ними.

+1

95

Лейла написал(а):

Туфа изменил Монализе и быстро женился на другой, но он конечно не кобель и не предатель. Он искренне любил Монализу. Это Карминья стерва его соблазнила и силой заставила его на себе женится.

ну вот да, сам виноват.
как персы мужчины в сериале, ну вообще никакие.
Но к Туфе я хорошо отношусь, точнее мне просто очень жалко  Бениссио, потому что ему дали такую никакую роль (Всем актерам здесь не дают показать свой талант!!!). Мне кажется, что еще не поздно Карнейро исправить ситуацию и придумать что-нибудь нормальное с Туфой.

Отредактировано Zhenval (05.05.2012 20:32)

0

96

Zhenval написал(а):

Но к Туфе я хорошо отношусь, точнее мне просто очень жалко  Бениссио, потому что ему дали такую никакую роль (Всем актерам здесь не дают показать свой талант!!!).

Вот тут согласна. Мне тоже очень жаль Бенисио. Такой талантливый актер и такая никакущая роль. Вообще в этой новелле по ходу есть, что играть только Нине и Карминье. У Суэлен роль яркая. Ну и Жоржинио более или менее. В том плане, что там хоть есть что играть. У Боржеса неплохая комедийная роль. Лусинда с Нилу тоже еще более или менее. А все остальное роли, увы......

0

97

Лейла написал(а):

. Вообще в этой новелле по ходу есть, что играть только Нине и Карминье.

Да, притом, что мне кажется, что могло бы быть лучше и у них. У Нины во всяком случае. По крайней мере, я ожидала большего.

Лейла написал(а):

. У Суэлен роль яркая.

Да, здесь наоборот, даже не ожидала, что понравится, лучше, чем всегда. Но и к Суэлен есть претензии у меня, автор немного переборщил с ее мужиками.

Лейла написал(а):

У Боржеса неплохая комедийная роль.

Но мало показывают, хотя его линия по значимости идет после главной!

0

98

Лейла написал(а):

Корнейро типо считает, что детская любовь может оправдать тупо все.

Они путают детскую любовь с детской привязанностью, ибо никакой любви в таком возрасте (Рите - 7, мальчику - не больше 10) быть не может! Сколько они прожили на свалке? Давайте прикинем - около месяца Карминья окручивала Туфао, в конце концов она своего добилась и он делает ей предложение. Карминья на решающем матче Туфао, том самом, где Рита пытается ему сказать правду. Далее проходит 2 месяца и Риту забирают в Аргентину. За точность расчета не ручаюсь, но тут и так видно, что больше 3-4 месяцев они вместе не были. Затем 10-12 лет абсолютно другая жизнь, и вот Рита приехала - знает Жоржиньо от силы неделю-другую и уже прям такая страсть! Это просто тупо привязанность и они САМИ СЕБЕ ПРИДУМАЛИ ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ. Я не думаю что автор сам верит в эту любовь, надеюсь все это ради нагнетания интереса, иначе что показывать еще сотню серий?

+1

99

Sumfer написал(а):

Это просто тупо привязанность и они САМИ СЕБЕ ПРИДУМАЛИ ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ.

Вот! Золотые слова! Я надеюсь, что к концу сериала они поймут, что эту любовь себе сами придумали. Это было бы логично.

0

100

да, просто они познакомились еще в такой экстремальной ситуации, где по сути не было ничего хорошо. И вот они встретелись, подружились, как говорили ,что полюбили друг друга (хотя каждый почти играл в детсве мужа и жену, это еще не знает, что они в жизни должны подениться, когда выростут). Для них их встреча было какое-то единственное положительный момент, что у них был на свалке. Поэтому и остались сильные воспоминания, сильные чувство. Я думаю, что именно поэтому они и путают.

0