Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщений 781 страница 800 из 843

781

Lucky-lady написал(а):

Тебе же русским языком сказали, что после 21 серии пойдет совершенно другой сериал, который мало чего будет иметь с бесячкой Перлой.

Много чего все равно совпадает с Жемчужиной, ты зря так говоришь. Много событий таких которые еще были в оригинале.

Lucky-lady написал(а):

О, да, было дело так было! Много времени ушло на эту парочку, прототипа которой не было в Перле.

Они были в оригинале, только леса не было...а так парочка была и все почти тоже самое там было.

Lucky-lady написал(а):

А как же не запомнил тогда, как в первой серии клеился к Розе?

Скорее всего ему выгодно не запоминать лица тех, с кем спал или с кем пытался переспать...одним словом...мужчины.

+1

782

кузя написал(а):

Они были в оригинале, только леса не было...а так парочка была и все почти тоже самое там было.

ДА ты что! Я совсем не помню ЧЖ. Тебе виднее, конечно же.

кузя написал(а):

Скорее всего ему выгодно не запоминать лица тех, с кем спал или с кем пытался переспать...одним словом...мужчины.

Ну, это точно. Когда выгодно, включает амнезию. Хитрые мужики.

+1

783

кузя написал(а):

Они были в оригинале, только леса не было...а так парочка была и все почти тоже самое там было.

Да, эта парочка там точно была.Даже я их еще помню, хоть сериал смотрела уже больше 20 лет назад.

Lucky-lady написал(а):

ДА ты что! Я совсем не помню ЧЖ. Тебе виднее, конечно же.

Да были там прототипы Лусии и Мартина, это я сто процентов помню.Хотя их линию там уже можно сказать и подзабыла, но то, что они там были это точно помню.

+1

784

Досмотрела до 37 серии

Ну вот у Хосе Игнасио были оргии какие-то...привел Серхио двух...и они в квартире развлекались по полной...так перепил Игнасио, что Барбара его супчиком отпаивала.

Вот и случился пожар в Венус...но если бы не модельер все бы пропало...он один сам все потушил..супермен какой-то...браво ему...даже в дыму не задохнулся. Я так понимаю, что Росаура поймет кто поджег Венус, ведь от Родольфо пахло бензином. Но пока Родольфо вне подозрений, у него маленькая интрижка с маргарет, которая видимо не хочет ни одного мужика упустить, да и все тайны узнать, вот услышала разговор Габриэля и Андреа и ушки навострила.

Честно, пока нет такого в сериале, чтобы Вау можно сказать...одно по одному, если в Черной был юмор, то тут бла-бла, хоть бла-бла не скучное. Ракель вот спала со всеми мужиками за деньги, а теперь как настоящая дама ходит...голова болит...муж точно ее как тузик грелку порвет, если узнает о ее прошлом. Он уже косо смотрит на дочь, думая, что та от Антонио.

+1

785

Досмотрела до 40

Ну вот принесли результат анализа ДНК..Андреа внучка Росауры, то есть Роза это Ева, ну сами все поняли...Росаура вздохнула...значит все-таки внучка.

Началась история фотки, где Роза и Малышка целуются. Фотограф Барбара отправила фотку всей Мексике. Теперь обсуждение везде где только можно...размусолил фотку вдоль и поперек.

В оригинале по-моему падре не было, зато он тут все тайны знает..о Ракель, о Росауре, о Розе, о Антонио...вот теперь Антонио узнал, где Роза скрывается под другим именем...понятное дело, что он предложил все открыть...ага, Роза так и сделает...ага, ага...

Что мне нравится в сериале? Вы удивитесь! Маньяк Орасио, который грезит Вильвет, то есть Ракель...вот он с помощью чуть ли не шантажа приказал прийти в номер и одеться как прости господи...но Ракель отказалась, она больше не работает...но Орасио был одержим и поэтому решил силой взять Ракель. Что делают в таком случае? Правильно, ищут что под руку попадется...ваза...дырка в голове у Орасио, а Ракель в бегах с чувством вины, что убила мужика. Но какого было, когда Ракель узнала, что Орасио жив и в больнице, так еще и муж побежал к нему.

Мисс Маргарет вообще обнаглела...не только живет в чужом доме, так и кредитку ей подавай. Теперь вот в постель к Родольфо залезла, а тот как кот на сметану смотрел...видимо не ожидал, что еще ого-ого... Вот пока Маргарет в постельке Родольфо валялась, Рамон зашел к Барби и нюхал туфли...беееее, а потом на ее кровати валялся с ее вещами.

+1

786

Ой, как меня бесила Маргарет. Но согласись, она та ещё приспособленка. Жить же как-то надо и вот она решила сесть на шею роски. А дальше будет ещё хуже. Марго покажет себя во всей красе.
Рамон скоро тоже всех удивит, но в хорошем смысле этого слова.
Мне сериал понравился. Не хочу в нем видеть комедию, какой была в чёрной жемчужине

+1

787

Досмотрела до 43 серии

Маньяк пришел в себя, но ничего не помнит...кто ему сделал ваву на голове. Только добрый Херардо решил друга не бросать в беде...пусть у него дома поживет. У Ракель чуть живот не схватило от такой наглости...вот только Орасио то все помнит кто ваву сделал...теперь то отыграется на славу. Вот и капризы началась...то это приготовь, то то...

А мисс Маргарет то ненасытна...то с Родольфо, потом с Рамоном переспит, а затем на Серхио кидается...ничего себе...не устает даже...

Федерико решил начать свое расследование по делу о поджоге, и теперь во всю тыкает в Родольфо, тот уже подумывает как его прихлопнуть как назойливую муху.

Про пару Лусия - Мартин одна скука...еще подружка Лусии Валерия мутит воду...фотки нашла у Мартина в компе, где Херардо с девицей целуется.

Эдуардито снова заболел и вот тот момент, что был в оригинале...Антонио подозревает, что у малыша что-то серьезное и в день показа он приходит к Розе, чтобы сообщить страшную весть. Зато хоть показ состоялся, а то ведь Херардо и Серхио хотели испортить показ, но Игнасио запретил.

+1

788

кузя написал(а):

А мисс Маргарет то ненасытна...то с Родольфо, потом с Рамоном переспит, а затем на Серхио кидается...ничего себе...не устает даже...

Видимо, когда Маргарет руководила школой, ей было не до личной жизни. И вот теперь она пошла по мужикам. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

кузя написал(а):

Про пару Лусия - Мартин одна скука...еще подружка Лусии Валерия мутит воду...фотки нашла у Мартина в компе, где Херардо с девицей целуется.

Ну, а ты что хотела? Ладно хоть, про них не забывают. Тоже героями сериала считаются.

кузя написал(а):

Эдуардито снова заболел и вот тот момент, что был в оригинале...Антонио подозревает, что у малыша что-то серьезное и в день показа он приходит к Розе, чтобы сообщить страшную весть

Этот ход я запомнила по Черной жемчужине, но в БР он показал ярче и отчетливее.

+1

789

Досмотрела до 47 серии

Показ состоялся и вроде бы бизнес спасен, только долг все равно отдавать нечем, а Орасио уже деньги трясет. Но у Розы сейчас другие проблемы..Эдуардито болен и нужен донор. Самый лучший донор это родители, но Роза понимает что пролетает мимо, а значит только Игнасио может спасти малыша. Да ей и просить не пришлось, тот сразу побежал сдавать кровь на совместимость, как и другие члены семьи, кроме Барбары, которая крысеныша спасать не собирается. Вот Игнасио и сможет спасти Эдуардито, отчего Барби лопнула от злости, ведь он и Роза едут в Америку. У Барби свое мнение..развлекаться едут, а ребенок прикрытие...вот и ревет на кровати. Я уж думала, что Росаура поменяла свое мнение насчет внучки, но это не так..снова плетет интриги против нее и пытается занять пост президента компании.

Орасио рассказал Херардо и Вельвет, тот все сразу заинтересовался кто эта такая и хочет все выяснить, и даже поделился с Ракель, когда та притворялась, что спит. Зато Орасио покинул дом Херардо, но Ракель не хочет оставлять в покое. Вот и названивал ей, когда Херардо был возле ее мобильника и по переписывался с другом от имени Ракель...даже на свиданку согласился.

Мисс Маргарет опять прыгает из постели в постель...даже противно смотреть на нее...уже бы определилась с женихом...а то можно так и заболеть чем-то нехорошим.

А кто это анонимку нашему вредному Габриэлю прислал? Серхио? Ведь ему нужны то деньги больше, да и его друга Андреа прибила...а может тот друг остался жив и теперь шантажирует его? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

790

В чёрной жемчужине вроде бы тоже было, что галан стал донором малыша. Ясное дело, роза не может стать донором она же не мать мальчика. А вообще, я люблю такие сцены, когда отец спасает жизнь своему ребёнку, правда в нашем случае Эдуардито не сын розы.
Маргарет ещё бесит своим кривлянием. Надо же, в какую путану превратилась бывшая директриса колледжа! Была такой врокд бы скромной, а теперь прямо не узнать её.

+1

791

Досмотрела до 50 серии

Все серии были о том, как делали операцию Эдуардито, как Роза переживала за сына. Вот даже доктор Андраде сделал тест ДНК, чтобы сравнить...Ева ему дочь или нет...с чего это он решил сделать? Но Андреа не дочь ему...хихи...тут можно написать. Но зато доктор узнал, что Хосе Игнасио отец Эдуардито...Розе пришлось признаться.

ну вот и произошло убийство мерзкого Орасио, который мечтал о Вельвет, а получил нож в живот. Тут нужно писать подозреваемых...Херардо? Ракель? Ну это банально и неинтересно даже...а кто его знает..может у него много варгов было из тех, кому он денег взаймы давал, а деньги те не смогли вовремя вернуть...

Ракель падре призналась об убийстве...но это не Орасио точно..ведь та чуть сознание не потеряла от такой новости....Херардо мог убить? За то, что тот свиданку жене назначил? Думаю, что нет...если бы он узнал, что Ракель это Вельвет и друг ею одержим...то да...тут можно было его преписать к убийце. Хотя этот псих набросился на Мартина с пистолетиком...

Росаура во всю мутит на фирме..мол Ева бросила пост президента и в отпуск умотала...какая плохая внучка...

Появился новый персонаж....подружка нюшка Барбиты...

+1

792

Досмотрела до  53 серии

И вот новая подружка Барби плетет интриги и помогает своей нюшки вывести на чистую воду Еву-Розу. Ведь нашу Барби кинули ради Розы...теперь подружайка и Барби решили найти настоящего отца ребенка Розы.

Эдуардито стало хуже и вот доктор советует Игнасио сказать правду, что он отец ребенка, но Роза все медлит...надеется, что с сыном все будет хорошо и о чудо...спасен ребенок и теперь можно вернутся домой.

Я так поняла, что тут не будет амура между Малышом и Ракель, как это было в оригинале...раз тот бегает то за Розой, то болтает с Андреа о разном.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

Лусия решила порвать с Мартином, и пошла гулять с Серхио (такого в оригинале не было), а тот начал спаивать сестру лучшего друга..я в шоке... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87892.gif

Антонио узнал, что Роза не мать мальчика, а та сразу призналась, что она не Ева, а просто заняла место подруги. Как так и сразу? А как же потом как было в оригинале, когда доктор думал, что ребенок его внук, а Перла крикнула...мол я Перла...ведь в оригинале Перла сказала, что ребенок умершей подруги, но не сказала, что она заняла место подруги...а тут сразу все раскрылось. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/54772.gif

Ахаха...одного маньяка убили, так появился тот, кто пугает Габриэля на стоянке...

+1

793

Тань извини что редко пишу - но я если честно уже подзабыла сериал. Даже имена не помню многие. Например кто такой Антонио. Вообще мало кого помню по именам. А уж события тем более подзабыла. А ты я смотрю хорошо помнишь оригинал...  я вообще его смутно помню и мне даже сказать нечего по нему особо. Ну с болезнью ребенка там точно было. Но конечно оригинал был более затянут - а тут быстро события развиваются и более современно.
Детективная линия тут не айс конечно... больше ничего сказать не могу.
А у Барбары подружка явно поумнее чем Барбара. Мне за этой подружкой интереснее было наблюдать.

Отредактировано Madlene (14.06.2022 16:20)

+1

794

кузя написал(а):

Появился новый персонаж....подружка нюшка Барбиты...

Знакомая мне актриса по Самозванке. И красивая внешне, не то что Барбара.

кузя написал(а):

Антонио узнал, что Роза не мать мальчика, а та сразу призналась, что она не Ева, а просто заняла место подруги. Как так и сразу? А как же потом как было в оригинале, когда доктор думал, что ребенок его внук, а Перла крикнула...мол я Перла...ведь в оригинале Перла сказала, что ребенок умершей подруги, но не сказала, что она заняла место подруги...а тут сразу все раскрылось

Ну, все равно мне римейк больше нравится. Тут всё как-то более логично.

кузя написал(а):

одного маньяка убили, так появился тот, кто пугает Габриэля на стоянке.

Помню-помню, о ком идет речь.

0

795

Ну я не все помню в оригинале, но кое-что в голове осталось.

Досмотрела до 56 серии

Барби перед своим пупсиком играет в само очарование...да я отпустила тебя к другой...а сама, когда видит Розу, то зубы скалит...хотя кривление ее просто бесит.

Антонио все мечется, пытаясь узнать, кто его дочь...мучают мужика...

Серхио меня удивил тем, что пытался изнасиловать Лусию, https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87892.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87892.gif  опоив ее, и затащил в какую-то гостиницу, где уже готовился к тому, что изнасилует девчонку...но супер Мартин прибежал и спас свою красавицу, выследив, где она находится...трус Серхио в трусах убежал, а Лусия ни хрена не помнит, что с ней было и считает, что Серхио только на концерт ее сводил, а потом домой отправил. А потом Мартин переспал с Валерией, подружкой Лусии, которая сама вешалась на него...а теперь права качает. Мутная какая-то эта Валерия...она всегда так смотрит...что аж мурашки по коже.

Мисс Маргарет травит Росауру таблетками и у той провалы в памяти, она многое не помнит и сама не понимает, что с ней происходит. Честно, я не помню было ли такое в оригинале. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/54772.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/54772.gif

Ну вот Мисс Марпл и мисс Оливия, то есть Барби и Мария Корина приехали к Долорес, которая воспитывала Эдуардито и рассказала много лишнего, а те стали дальше копать и выяснили имя отца ребенка...Рамон Гомес. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Тайный поклонник прислал Андреа цветы, та подумала, что это был Малыш...но это был не он, и не скряга Габриэль ...и вот для них загадка...а вдруг это тот, кого Андреа ранила, а Габриэль сжег...он восстал из ада и решил отомстить им. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

У Херардо поднялось давление, и он в обморок упал...я уж подумала, что он умер...но нет, пока жив...все члены семьи перепугались за него.

0

796

кузя написал(а):

Барби перед своим пупсиком играет в само очарование...да я отпустила тебя к другой...а сама, когда видит Розу, то зубы скалит...хотя кривление ее просто бесит.

Ой, а меня как бесило ее кривляние! Просто сил не было смотреть на нее.

кузя написал(а):

Серхио меня удивил тем, что пытался изнасиловать Лусию, https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87892.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87892.gif  опоив ее, и затащил в какую-то гостиницу, где уже готовился к тому, что изнасилует девчонку...но супер Мартин прибежал и спас свою красавицу, выследив, где она находится...трус Серхио в трусах убежал, а Лусия ни хрена не помнит, что с ней было и считает, что Серхио только на концерт ее сводил, а потом домой отправил.

Я помню этот момент. Много приключений было в этой парочки в сериале. И много чего еще произойдет.

кузя написал(а):

Мутная какая-то эта Валерия...она всегда так смотрит...что аж мурашки по коже.

Это еще цветочки. Скоро Валерия покажет себя во всей красе.

кузя написал(а):

Мисс Маргарет травит Росауру таблетками и у той провалы в памяти, она многое не помнит и сама не понимает, что с ней происходит. Честно, я не помню было ли такое в оригинале.

Мне жальбыло Росауру. Чем дальше, чем хуже будет.

кузя написал(а):

Ну вот Мисс Марпл и мисс Оливия, то есть Барби и Мария Корина приехали к Долорес, которая воспитывала Эдуардито и рассказала много лишнего, а те стали дальше копать и выяснили имя отца ребенка...Рамон Гомес.

Классно-то как! У Рамона Гомеса, как оказалось, есть сын. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

0

797

Досмотрела до 59 серии

Росауре все хуже и хуже, честно, я не помню было ли такое в ЧЖ...Росаура взяла ребенка, подумав, что это ее сын и пошла гулять. В доме был переполох...Роза была в ужасе, что малыш со слепой бабусей. Росаура хоть в церковь пришла, а оттуда падре их привел домой...

Антонио решил идти напролом, раз не говорят, кто его дочь...я сам выясню...вот слюнку у Лусии взял для анализа ДНК. Да еще и Ракель пошел сообщить, а то вдруг та во всем сознается, вот только Лусия стала сомневаться, что она дочь Херардо.

Роза и Хосе Игнасио во всю готовятся к свадьбе, даже дом купили. Я заметила, что Роза любит декольте...очень даже...Перла таке не носила, да и Роза еще туфли на высоком каблуке носит так будто бы в школе-интернате в них и ходила. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Интриганка Барбара решила использовать козырь..я знаю что вы делали прошлом...ой не то...я знаю, кто отец Эдуардито...это Рамон...это шофер. Понятное дело, что Игнасио не понравился тот факт, что такое скрыли от него, вот и пришел потребовать объяснения...но Роза рассказала опять не всю правду...сказав, что Рамон только на бумажке отец. Барбаре не удалось их поссорить.

Но Барбаре везет так везет, вот не получилось с одним козырем, теперь в руки и то благодаря Херардо, попал самый крутой козырь...Ева Сотомайор, то есть настоящее досье на ту и с фоткой. Только глупая Барби фыркнула, что фото не настоящее...мол это не Ева, что Херардо обманул детектив, взяв деньги, выдал не ту инфу. Но тот детектив доказал, что все было верно, и теперь у нашей Барби есть очень жирный козырь. а ведь всего этого могло бы не быть, если бы не подружка ее.

Мне было жаль Федерико - модельера, который решил сам узнать кто предатель на фирме, хотя он знал, что это Родольфо, но не было доказательств. Федерико ударили и избили, а затем привязали. Родольфо пытался у него узнать, кому он еще рассказал о том, что узнал. И тут у меня появилась надежда, что он убежит и будет жив и здоров, но пуля от Родольфо убило мою надежду...Федерико с пулей в груди тут же умер.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/97587.gif

0

798

кузя написал(а):

Росауре все хуже и хуже, честно, я не помню было ли такое в ЧЖ...Росаура взяла ребенка, подумав, что это ее сын и пошла гулять

Мне кажется, в Перле такого не было, а иначе ты запомнила бы.

кузя написал(а):

Я заметила, что Роза любит декольте...очень даже...Перла таке не носила, да и Роза еще туфли на высоком каблуке носит так будто бы в школе-интернате в них и ходила

Ой, лучше не напоминай, как стрёмно одевалась Перла. Что Антонелла, что Перла - одна и та же одежда клоунессы. А Роза одевается стильно, потому что пост на фирме обязывает это делать.

кузя написал(а):

Но Барбаре везет так везет, вот не получилось с одним козырем, теперь в руки и то благодаря Херардо, попал самый крутой козырь...Ева Сотомайор, то есть настоящее досье на ту и с фоткой. Только глупая Барби фыркнула, что фото не настоящее...мол это не Ева, что Херардо обманул детектив, взяв деньги, выдал не ту инфу. Но тот детектив доказал, что все было верно, и теперь у нашей Барби есть очень жирный козырь. а ведь всего этого могло бы не быть, если бы не подружка ее.

Ну, теперь жди, скоро взорвется бомба. Розу ждут тёмные деньки.

кузя написал(а):

Мне было жаль Федерико - модельера, который решил сам узнать кто предатель на фирме, хотя он знал, что это Родольфо, но не было доказательств. Федерико ударили и избили, а затем привязали. Родольфо пытался у него узнать, кому он еще рассказал о том, что узнал. И тут у меня появилась надежда, что он убежит и будет жив и здоров, но пуля от Родольфо убило мою надежду...Федерико с пулей в груди тут же умер.

А у меня не было такой надежды. Я почему-то была уверена, что Федерико не жилец. Все-таки еще было слишком рано по сериям сбрасывать со счетов злодеев.

0

799

Досмотрела до 62 серии

Ну вот раскаявшийся в содеянном, Родольфо все рассказал своей Маргарет, которая спит и видит, как захватит власть и деньги семьи, развалив ее. Сколько ей лет? 55?? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif  Ну если учитывать, что  Розе 20 лет, то Маргарет было, к примеру, лет 35 тогда. Тогда Рамону сколько? Столько же? А чего он выглядит лет на 30-ть?

Вот Роза пришла к предполагаемой маме, мол я хочу знать перед свадьбой, кто мать моей лучшей подруги. Ракель не знала как еще объяснить, что не рожала эту подругу, но Роза все равно считает ту матерью.

Вот мисс Маргарет предала Розу окончательно, когда все выложила Барбаре на блюдце...все-таки эта Маргарет опаснее чем в оригинале. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Вот и нашли тело Федерико и все узнали, что его убили.

Доктор Антонио Андраде узнал, что Лусия не его дочь, причем он вскрыл конверт, когда Лусия у него напрямую спросила...был ли у него роман с ее мамой и может оказаться так, что она его дочь. Антонио посмотрел результат и сказал, что она никак не может быть ему дочерью.

И вот настал тот момент, которого в оригинале не было..свадьба Розы и Хосе Игнасио...церковь..идет Роза под руку с Антонио, ее ждет Хосе Игнасио у алтаря...все красиво так, все родственники сидят на скамейках. Только Мария Корина нервничает и ждет, когда придет Барбара и на глазах у всех разоблачит Розу-Еву. но Барбару закрыл в комнате Рамон, но та видимо сквозь стенку прошла и попала все-таки на свадьбу. И что началось то...Ева то самозванка...все в шоке и ужасе, особенно Ракель да и у Росауры крыша едет. Хосе Игнасио отвернулся от Евы самозванки, видеть ее не хочет. зато Барбара добилась своего...невесту в белом увели в наручниках в полицейский участок.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87892.gif

Барбара классно подставила Рамона, пытаясь его соблазнить, а сама обвинила в сексуальном домогательстве.

0

800

кузя написал(а):

Вот мисс Маргарет предала Розу окончательно, когда все выложила Барбаре на блюдце...все-таки эта Маргарет опаснее чем в оригинале

А ты как думала! Маргоша тут настоящая злодейка. В оригинале ее прототип просто отдыхает на ее фоне.

кузя написал(а):

И вот настал тот момент, которого в оригинале не было..свадьба Розы и Хосе Игнасио...церковь..идет Роза под руку с Антонио, ее ждет Хосе Игнасио у алтаря...все красиво так, все родственники сидят на скамейках. Только Мария Корина нервничает и ждет, когда придет Барбара и на глазах у всех разоблачит Розу-Еву. но Барбару закрыл в комнате Рамон, но та видимо сквозь стенку прошла и попала все-таки на свадьбу. И что началось то...Ева то самозванка...все в шоке и ужасе, особенно Ракель да и у Росауры крыша едет. Хосе Игнасио отвернулся от Евы самозванки, видеть ее не хочет. зато Барбара добилась своего...невесту в белом увели в наручниках в полицейский участок

О, да! Теперь начались мрачные серии для Розы. Не жди ничего хорошего. Сериал в духе Телемундо. А я вот не помню, в оригинале разоблачили или нет подобным образом старую кошолку Перлу? что-то я такого там не помню.

0