Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщений 761 страница 780 из 843

761

Досмотрела до 10 серии

Вот я и узнала, кто же нашу Андреа насиловал..мужик один, которого она убила, а теперь Габриэль ее шантажирует и манипулирует ею..мол спи со мной и делай то, что я скажу, либо пожалеешь. Честно, Андреа жаль, она в сложном положении и никто ничего для нее сделать не сможет. Я честно не помню было ли так в Жемчужине....

Роза появилась в доме и началась шумиха. Понимаю, что тут мы все должны смеяться и надрывать животики, но что-то мне не смешно, да и кривляние, когда произнесли фразу и надо смеяться, как-то наигранно. Зачем снимать то, что не получается? Ведь карикатурно получается...а может мексиканцем это нравится, и они от души смеются?

Роза столкнулась с Начито, все боялась, что он ее узнает, а тот вообще ее не помнит...видимо у него склероз раньше времени начался...да, я могу согласится, что есть люди, которые много чего забывают...лица...имена и прочие, когда мало общались между собой, но тут все равно встречи были..поцелуи были, а с Евой вообще амурчик был и тут память отшибло...или ему выгодно так? Мне кажется у парней так часто, они много чего забывают или им просто нужно забыть, чтобы голову не заморачиваться по пустякам.

Вот сейчас в сериале начнется самое интересное..борьба за кресло..я помню, как это было в Жемчужине, что Перлу поддержали...да и тут видимо Розу поддержат на зло Росите. Хочется сказать, что Лупита Феррер идеально подошла по роли. Я с ней видела много сериалов, жаль что ранних работ ее никогда не посмотреть.

А еще мне нравится Клаудия Рамирес, тоже идеально и хороша для роли Ракель, и когда ей намекают на климакс, прям хочется ударить их...ведь она не старуха и выглядит шикарно.

+1

762

Да, Андреа по сути, очень одинока. Вот и не научилась за себя стоять, никто не показал, как это делать. Но все равно инстинкт самосохранения никто не отменял, и за такое долготерпение порой стукнуть ее хотелось. В ЧЖ, конечно, не было такого треша идиотского. Детали не помню, но не за мошенничество ли там шантаж был? Юмор и правда тупой. Видимо это нормально не воспринимается еще и потому, что Перла с детства была примером боевого характера. И ее острый язык был нормой. Кто тут еще бесячий, это Лусия. И некрасивая очень, как мышь напуганная. И в проблемы влезет...

+1

763

кузя написал(а):

Вообще не смешной, а даже глупый юмор, или актерам не стоит играть такие роли.

Ну вообще-то в Бриллиантовой розе юмора то и было всего совсем не чего, да и то только в начале.Во-второй половине сериала вообще драма началась.И как по мне это правильно, потому что в современное время не кто бы такую хабалку как Перла с Черной жемчужины точно терпеть бы не ставл.Не те времена уж.

кузя написал(а):

с мозгами вообще не дружит. И как такую можно поставить во главе фирмы? Мальвина хоть немного умнее была.

Ну Барбара потом еще раскроетса, хотя и останетса все такой же дурочкой, но эта дyрачка будет способна на многое.

кузя написал(а):

Я всегда думала, что раз Телемундо, значит кто-то из колумбийских и будет, как например в Истории Золушки. Я то привыкла видеть Софию Ламу и Мануэля Бальби в сериалах, где и колумбийские актеры снимаются, вот они для меня будто бы и сами колумбийские, хотя они мексиканцы, хотя начали свой путь не на студии Телевиса.

Ну История золушки, это сериал производства Рти и Телемундо, и снимался этот сериал именно в Колумбии.Бриллиантовая роза это сериал мексиканского Аргос, и соответственно снимался в Мексике, вот поэтому здесь все актеры и мексиканцы.Насчет же сериалов РТИ, то конечно же и в них снималось много мексиканцев, но все герои второго плана и эпизодов, были сыграны месными колумбийскими актерами.Насчет Бальби, то он в Колумбии вроде только в Шторме снимался, а София Лама тоже снималась один раз.Это был сериал Без бюста нет рая.Все остальные сериалы, в которых они снимались, снимались или в США или в Мексике.

+2

764

Carla-Rosa написал(а):

Кто тут еще бесячий, это Лусия. И некрасивая очень, как мышь напуганная. И в проблемы влезет...

Это точно, согласна. Да и актриса не особо запоминающаяся, посмотрел и забыл.

mabel ramos написал(а):

потому что в современное время не кто бы такую хабалку как Перла с Черной жемчужины точно терпеть бы не ставл.Не те времена уж.

Нет, если бы эти шутки прибаутки были бы уместны и не пошлы. У Перлы согласна были пошловатые шутки, как Олеся писала, что ниже пояса и про все органы, это прям как Комеди Клаб у нее. Но я так понимаю, что тут не будет такого как в Жемчужине..про трусы с кроликом и прочие смешные моменты. Я вот, когда маленькой была и смотрела с бабушкой..ничего не понимала в этих шутках, но смеялась от души с бабушкой над Перлой.

mabel ramos написал(а):

Ну Барбара потом еще раскроетса, хотя и останетса все такой же дурочкой, но эта дyрачка будет способна на многое.

ну с пистолетом в руках я ее не представляю...но хотелось бы https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

765

кузя написал(а):

с мозгами вообще не дружит. И как такую можно поставить во главе фирмы? Мальвина хоть немного умнее была.

Ну во главе фирмы она ведь встала только номинально. А рулила там Росаура.

кузя написал(а):

она в сложном положении и никто ничего для нее сделать не сможет. Я честно не помню было ли так в Жемчужине....

Не было насколько я помню.

кузя написал(а):

Роза столкнулась с Начито, все боялась, что он ее узнает, а тот вообще ее не помнит...видимо у него склероз раньше времени начался...

Вот мы тоже это обсуждали... ну просто за уши притянули для сюжета и все. Ладно там проходная девушка по пьяни давно на одну ночь из тысяч таких... но с этими подругами у него целая история была - а он не помнит. Но такое и в Жемчужине было.

кузя написал(а):

А еще мне нравится Клаудия Рамирес, тоже идеально и хороша для роли Ракель, и когда ей намекают на климакс, прям хочется ударить их...ведь она не старуха и выглядит шикарно.

Мне эта актриса тоже нравится. Причем давно уже ее знаю - впервые увидела ее в 90-х в сериале Мне не жить без тебя по ТВ-Центру в главной роли.

mabel ramos написал(а):

Ну Барбара потом еще раскроетса, хотя и останетса все такой же дурочкой, но эта дyрачка будет способна на многое.

Ага. Хотя все равно не мой любимый тип отрицательных героинь.

0

766

mabel ramos написал(а):

в современное время не кто бы такую хабалку как Перла с Черной жемчужины точно терпеть бы не ставл.Не те времена уж.

О-о-о, классно сказано! А также Мили из Дикого ангела, Антонеллу из Антонеллы и прочих клоунесс. Ну, в этом вопросе наше с тобой мнение совпадает. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

кузя написал(а):

У Перлы согласна были пошловатые шутки, как Олеся писала, что ниже пояса и про все органы, это прям как Комеди Клаб у нее. Но я так понимаю, что тут не будет такого как в Жемчужине..про трусы с кроликом и прочие смешные моменты. Я вот, когда маленькой была и смотрела с бабушкой..ничего не понимала в этих шутках, но смеялась от души с бабушкой над Перлой.

У дельбокой что в Антонелле, что в Жемчужине был один и тот же пошлый юмор, словно хотели подчеркнуть, что она выросла не в интернате, а где-то в подворотне.

Madlene написал(а):

Вот мы тоже это обсуждали... ну просто за уши притянули для сюжета и все. Ладно там проходная девушка по пьяни давно на одну ночь из тысяч таких... но с этими подругами у него целая история была - а он не помнит. Но такое и в Жемчужине было.

Меня это тоже удивило. Ну, ладно, спишем на то, что в жизни Игнасио было столько много девушек, что он не запомнил Розу.

+1

767

Досмотрела до 14 серии, а еще я прочитала немного резюме серий Черной жемчужины и много чего было под копирку...
Когда Роза рассказывает о том, как сидела в туалете и праздновала ДР, и о своих 3-х желаниях. Вот тут я могу добавить свое..для девочки в таком возрасте хочется праздника, хочется чтобы ее поздравляли с ДР...подарки и тортика...я не удивилась желанию Розы, да любая девочка загадала такое, не подумав, а просто в пылу гнева и обиды. Да роза обделена была любовью матери, но все-таки она не озлобилась как часто бывает со многими, она все равно выросла радостной и милой девочкой, думаю, если бы Росаура ей тут же сказала...я твоя мать...Роза бы прыгала от радости потом, когда бы простила...думаю, что она как и Перла не злопамятная. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Не могу смотреть я на Барбару, простите, но это самая тупая и глупая главная злодейка...смех да грех...какая из нее может быть злодейка, если у нее нет мозгов? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/19853.gif  Вот Начито украл у ее компании идеи по нижнему белью...его пытались на чистую воду вывести Роза, но эта глупая как откроет рот, так хочется ей его закрыть...несет чушь, даже слушать ее не хочется...уж сильно много кривляний со стороны актрисы...это только бесит.

То, что как в жемчужине было...мол давай встретимся в квартире Андреа...предложила Роза Игнасио, а там Росаура была и все слышала, как жених ее любимицы предлагал Розе амурчик...Да и Роза стала во главе фирмы и теперь ищет способы спасти ее. Честно, когда нет опыта и ты не знаешь как вообще все это работает, очень трудно что-то придумать, если нет тех, кто подскажет. Тут нужно быть или очень умным, либо в сериалах всегда главные героини очень умные и умеют выкрутится...жаль что в жизни практически таких нет.

+1

768

кузя написал(а):

Досмотрела до 14 серии, а еще я прочитала немного резюме серий Черной жемчужины и много чего было под копирку...

Это пока что под копирку снято. После 20 серии пойдет разница всериале, словно это два разных сериала

кузя написал(а):

Не могу смотреть я на Барбару, простите, но это самая тупая и глупая главная злодейка...смех да грех...какая из нее может быть злодейка, если у нее нет мозгов?

И меня она бесила. Глупая и кривляющаяся.

кузя написал(а):

Тут нужно быть или очень умным, либо в сериалах всегда главные героини очень умные и умеют выкрутится...жаль что в жизни практически таких нет.

А ты вспомни свою Роску из Борьбы, котораястала во главе фирмы, не имея опыта. В сериалах всё возможно. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

769

кузя написал(а):

а еще я прочитала немного резюме серий Черной жемчужины и много чего было под копирку...

Зато потом наворотят современной чухни.

кузя написал(а):

Не могу смотреть я на Барбару, простите, но это самая тупая и глупая главная злодейка...

А потому что актриса бездарь. Избалованную девочку, чью личину не так просто сорвать, можно иначе показать.

кузя написал(а):

Да и Роза стала во главе фирмы и теперь ищет способы спасти ее. Честно, когда нет опыта и ты не знаешь как вообще все это работает, очень трудно что-то придумать, если нет тех, кто подскажет. Тут нужно быть или очень умным, либо в сериалах всегда главные героини очень умные и умеют выкрутится...жаль что в жизни практически таких нет.

Полез главный мыльный тезис, что любая кухарка государством управлять способна.  :D Чушь, на самом деле. Но без такого клише никуда. Перлу хоть наглость, и уверенность всегдашняя часто держала на плаву. А Розита поднывать любит.  ^^

+1

770

Досмотрела до 22 серии

Честно, много чего я не помню по Черной жемчужине, но кое-что я припоминаю...особенно тот факт, что Андреа осталась без квартиры, которую купил Хосе Игнасио для амурных игр. Вот Андреа жаль, вот в этой ситуации мало что можно сказать в ее пользу..Да мужик набросился на нее, пытался изнасиловать, но как это доказать? так она еще с помощью Габриэля от тела избавилась. А теперь тот на шею сел...да и квартиру заставил продать, а деньги то она не получила за нее...по-сути на улице осталась, если бы не Роза, которая ее приютила позже в доме.

То, что Роза это не Перла я давно поняла, но главный факт это был далее...когда мол все раскрыто, что Рамон меня шантажирует и типо надо сматываться, да еще Эдуардито заболел, нужно к нему ехать и тут вертолет компании можно арендовать...то что этот бобер Родольфо решит убить Розу за то, что услышал, что она вычислила того, кто продал эскизы...он решил ее убрать, чтобы в тюрьму не попасть. Но, то что дальше случилось...да вертолет упал, но пилотом был Хосе Игнасио. Одни...лес...хижина в лесу...романтика...огонь...и Роза уже в объятиях Хосе Игнасио. Как так???? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif А как же дух Перлы, которая к себе Томаса так и не допустила. Нет, я не против, но можно было еще потерпеть и помучить Хосе Игнасио, а не сразу терять голову.

Про Барби говорить нечего...пустая голова, на которой прическа держится...тупая как пробка от бутылки. Во все горло орет, что она президент фирмы, а Розу то вонючкой обзывает, то крысой. А еще актриса такие гримасы делает, что не смешно смотрится, а тупо. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/19853.gif

Вот Серхио...я  не помню, что в оригинале друг Томаса был таким же...тут Серхио мне противен...играет и проигрывает в карты, еще инфу получает и деньги платит...но вот что мне интересно...когда Серхио заплатил Родольфо деньги за эскизы новой коллекции, у него кто-то на мотоцикле украл все это...я уж подумала, что это был Хосе Игнасио, который был то против, то уже не против...но других претендентов у меня нет. А еще Серхио подглядывал за Лусией в душе как маньяк. Хотя лусия тоже не святая...спала со своим парнем в доме родителей, а когда пришел домой отец, то сразу учуял, что кто-то чем-то занимался в комнате дочери...и давай искать по всем местам, где кто прячется.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30388.gif бедный Мартин голый скакал по балкону https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Вот пока духа Эвы нет...уже сомневаюсь, что будет, раз все пошло по новому направлению.

Зато наша железная леди Росаура поняла, что Эва это не Эва, а Роза и все благодаря бриллианту, теперь она молится, чтобы Розита вернулась домой целой и невредимой...а тест ДНК интересно будет, как в Жемчужине...где потом Андреа должна была открыть тайну, что она еще одна внучка...что-то я и тут сомневаюсь что будет.

А еще в переводе мне жуто бесит, когда взрослого мужика называют Малышом. Лучше бы не переводили и просто называли Джуниор, и то звучит солиднее, чем Малыш. Так и хочется спросить, а где Карлсон? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

771

кузя написал(а):

А еще я поняла, что я видимо последняя из всех, кто еще не смотрел этот сериал.

Я тоже до него так и не добралась. Хотя в свое время очень хотелось посмотреть из-за Очмана (тогда еще он у меня был в любимчиках), но как-то не сложилось.

+1

772

кузя написал(а):

Честно, много чего я не помню по Черной жемчужине, но кое-что я припоминаю...

Ну сейчас после 20-й серии больше отличиев в сериале.

кузя написал(а):

А еще в переводе мне жуто бесит, когда взрослого мужика называют Малышом. Лучше бы не переводили и просто называли Джуниор, и то звучит солиднее, чем Малыш. Так и хочется спросить, а где Карлсон?

И не говори. Вроде мы тоже это в обсуждениях писали - ну оставили бы Джуниор как и было в Жемчужине и все.

кузя написал(а):

он решил ее убрать, чтобы в тюрьму не попасть. Но, то что дальше случилось...да вертолет упал, но пилотом был Хосе Игнасио. Одни...лес...хижина в лесу...романтика...огонь...и Роза уже в объятиях Хосе Игнасио. Как так????

Повезло им после этого падения. Могли бы и погибнуть. А тут по классике жанра все к романтике свели. Ну вот и начались отличия от Жемчужины. Там и про вертолет этот не было. И близости между галанами тоже. Ну тут сериал более современный и допустили джагу))

кузя написал(а):

Зато наша железная леди Росаура поняла, что Эва это не Эва, а Роза и все благодаря бриллианту,

Ну она и в Жемчужине раньше всех вроде поняла что это не Эва.

0

773

кузя написал(а):

А как же дух Перлы, которая к себе Томаса так и не допустила. Нет, я не против, но можно было еще потерпеть и помучить Хосе Игнасио, а не сразу терять голову.

Ну это более современный сериал, поэтому и решили так не делать как в Жемчужине.

кузя написал(а):

Вот пока духа Эвы нет...уже сомневаюсь, что будет, раз все пошло по новому направлению.

Ну духа Эвы можно даже не ждать, так как его здесь точно уже не будет.

кузя написал(а):

А еще в переводе мне жуто бесит, когда взрослого мужика называют Малышом. Лучше бы не переводили и просто называли Джуниор, и то звучит солиднее, чем Малыш. Так и хочется спросить, а где Карлсон?

Меня тоже это раздражало, глупый какой-то перевод был.

+1

774

Madlene написал(а):

Ну она и в Жемчужине раньше всех вроде поняла что это не Эва.

ага и анализ ДНК заставила сделать, только Андреа вместо нее его сдала.

mabel ramos написал(а):

Ну духа Эвы можно даже не ждать, так как его здесь точно уже не будет.

Ну вот...ведь это изюминка сериала...дух Эвы...такое взяли и убрали...

mabel ramos написал(а):

Меня тоже это раздражало, глупый какой-то перевод был.

Я аж вздрагивала, когда персонаж женского пола к нему...Малыш...

Ну и черт с ними...я посмотрела 23 серию. Все думала, что это сон про интим на достах и в пледе непонятном...но нет, все наяву было. Вот только простите...у меня видимо вопрос неуместный...но если Роза была девушкой или не была? Хорошо, если она была девушкой, то почему это не заметил Хосе Игнасио? Ведь его не смутил тот факт, что у Эвы есть сын...или было темно и не разглядел? Я просто еще от Клона видимо не отошла...после него стала такой придирчивой https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif там то все разглядели, а Игнасио даже и не понял.

У Ракель оказывает секрет был..она что стриптизершей была? Встретила бывшего ухажера с мордой бандита, а тот оказывается другом Херардо является.

+1

775

кузя написал(а):

Ну и черт с ними...я посмотрела 23 серию. Все думала, что это сон про интим на достах и в пледе непонятном...но нет, все наяву было. Вот только простите...у меня видимо вопрос неуместный...но если Роза была девушкой или не была? Хорошо, если она была девушкой, то почему это не заметил Хосе Игнасио? Ведь его не смутил тот факт, что у Эвы есть сын...или было темно и не разглядел? Я просто еще от Клона видимо не отошла...после него стала такой придирчивой https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif там то все разглядели, а Игнасио даже и не понял.

Ну, может быть, у всех всё бывает по разному? Я тоже задавалась этим вопросом, как это Игнасио не заметил ничего. Но видимо, не обратил внимание. Все-таки столько баб у него было в жизни, что уже не обращает на такие мелочи внимание.

кузя написал(а):

У Ракель оказывает секрет был..она что стриптизершей была? Встретила бывшего ухажера с мордой бандита, а тот оказывается другом Херардо является.

Ну, видишь, какое бурное прошлое было у Ракель! Я не понимаю, чего она стыдится? Прошлое осталосьв прошлом. Стыдится нечего.

+1

776

mabel ramos написал(а):

Меня тоже это раздражало, глупый какой-то перевод был.

Ага. И еще наигранный. Хотя потом я привыкла конечно.

кузя написал(а):

только простите...у меня видимо вопрос неуместный...но если Роза была девушкой или не была? Хорошо, если она была девушкой, то почему это не заметил Хосе Игнасио?

Конечно была девушкой - ведь она криме пансиона своего никого и ничего не видела... Но тут видимо просто сюжету было выгодно чтобы галан не подозревал Розу и не догадался что она не Эва - вот и не заметил. В общем притянули как и то что он ее не узнал.

Lucky-lady написал(а):

Все-таки столько баб у него было в жизни, что уже не обращает на такие мелочи внимание.

Наоборот мне кажется. Чем больше баб - тем опытнее в таких делах. Да и ценнее девушки. Ты бы видела как в сериалах в борделях ценятся девственницы! Прям на вес золота. И в Эве вроде бы его привлекла тоже невинность если я не ошибаюсь. А тут не заметил. Просто ради сюжета притянули за уши.

0

777

Досмотрела до [b]26 серии[/b].

Такого сверхинтересного ничего не было, одно бла-бла...вот Роза разочаровалась в Хосе Игнасио, когда его застукала с Барби, которая вышла в рубашке Начо из ванной. Хотя между ними ничего не было, зато позже в новой квартире Начо он представил, что перед ним Роза и переспал с Барби.

Малыш все по Ракель тоскует и мечтает о ней, то о Розе...сам не знает, кто ему больше нравится. Вот с папашей поссорился и собирает вещи, чтобы уйти из дому. Зато у всех ушки на макушки, когда слышат сплетню...оказывается царь ненастоящий...ой, то есть Ева не настоящая! Вот все пулей побежали у псевдо-Евы спрашивать..конечно, она сразу признается во всем....наивность...Хотя Роза и хотела Малышке признаться, но не стала. Но Роза правильно, что пошла к Ракель, которая сплетни разносит...сначала докажи, потом говори. Вот и Росаура уверена, что Ева это не Ева и самой той сказала, но Роза опять выкрутилась, теперь Росаура думает о анализе ДНК. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Я вот все думала, где я видела отца Розы...точно в Отверженных...он там отца Лучи играл. Здесь он тоже отца главной героини играет, хоть и не знает, что у него есть ребенок, зато Ракель рассказала...ты стал отцом...только вот твоей ребенок на кладбище...добрая тетя! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Родольфо стал убийцей окончательно, вот и убил мужика, который стал его шантажировать за то, что тот пытался убить Еву. Там даже расследование началось. У Родольфо уже пьяные видения начались...это уже интереснее становится.

Теперь мне все больше и больше хочется узнать, что изменили в сюжете, и что меня  ждет такого грандиозного.

+1

778

Madlene написал(а):

Наоборот мне кажется. Чем больше баб - тем опытнее в таких делах. Да и ценнее девушки. Ты бы видела как в сериалах в борделях ценятся девственницы! Прям на вес золота

Это где ты такой инфы нахваталась? Небось из своей развратной Габриэлы, да? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

кузя написал(а):

Такого сверхинтересного ничего не было, одно бла-бла...вот Роза разочаровалась в Хосе Игнасио, когда его застукала с Барби, которая вышла в рубашке Начо из ванной. Хотя между ними ничего не было, зато позже в новой квартире Начо он представил, что перед ним Роза и переспал с Барби.

Вот такие сцены бывают в каждом втором сериале. Помню, мы с Мадлен перед этим сериалом смотрели Сладкий секрет и там была точно такая же сцена. В общем, это классика, когда галаниха застает соперницу в рубашке галана.

кузя написал(а):

Я вот все думала, где я видела отца Розы...точно в Отверженных...он там отца Лучи играл

А я его сразу узнала. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

кузя написал(а):

Теперь мне все больше и больше хочется узнать, что изменили в сюжете, и что меня  ждет такого грандиозного.

Могу тебя заверить, что всё изменили всюжете. Теперь ты будешь смотреть словно совсем новый сериал. Нет ничего общего с проклятой Перлой или как бишь там ее.

+1

779

Досмотрела до 34 серии

Понравилась драка в туалете между Барби и Розой, как они за волосы таскали друг друга, это видимо лучший момент той серии, не то что одно бла-бла. Все-таки зря Роза переспала с Игнасио, нужно было еще его помучить, а то получается, то что переспали...будто бы не спали...

Вот-вот выпустят коллекцию Венус, но только у Родольфо другое задание..поджечь то здание, где хранятся эскизы...в Жемчужине по-моему такого не было. Пока Родольфо думает, что делать..быть или не быть...

Роза и Андреа обменялись тайнами века...Роза рассказала, что она не Ева, а Андреа рассказала аж две тайны...убийство насильника и что она внучка Росарио. Даже помогла Розе ДНК тест пройти, чтобы всем доказать, что она настоящая внучка. Росаура уже не сомневается..раз прошла тест, значит ей нечего скрывать.

Роза уже подозревает Ракель в том что та кукушка...раз она принесла ребенка, значит мать-кукушка. Ракель даже призналась, что хотела девочку воспитать, но увы...не сошлось...

Много времени ушло в сериях на Лусию и Мартина и их знаменитый поход...приключение зависимых людей от телефона и интернета чуть закончилось трагедией. Больше всего из этого мне понравилась подруга Лусии Валерия, когда с помощью следов, примет  и компаса искала заблудившихся. Лусию покусали муравьи...а папаша ее отыгрался на Ракель и Мартине.

Симпатия появилась между Андреа и Малышкой, ох Габриэль берегись....могут отобрать игрушку на ночь...а если серьезно...то пара красивая бы получилась.

Мисс Маргарет узнала тайну Росауры, что она не слепая...честно было не смешно, когда актриса корчила лицо и подкрадывалась к Росауре, когда та смотрела на фото сына. Теперь и Маргарет и Рамон живут в доме, хотя последний работает шофером, все как в Жемчужине.

По-моему в оригинале Перла- Роза тоже сказала Мальвине-Барби, что ребенок от главного героя. Игнасио тут же побежал к Розе...мол что такое? Как я отец? Что за шутки...я всех женщин помню с кем спал...хахаха...И тут Эдуардито заболел...но ничего страшного не произошло...пока не вскрылась правда кто отец Эдуардито.

+1

780

кузя написал(а):

Понравилась драка в туалете между Барби и Розой, как они за волосы таскали друг друга, это видимо лучший момент той серии, не то что одно бла-бла. Все-таки зря Роза переспала с Игнасио, нужно было еще его помучить, а то получается, то что переспали...будто бы не спали...

И не говори. Так просто переспали, но зато по-современному. А чего тянуть-то? Все-таки 21 век на дворе. Это идиотка Перла таскалась со своей девственностью как курица с золотым яйцом.

кузя написал(а):

Вот-вот выпустят коллекцию Венус, но только у Родольфо другое задание..поджечь то здание, где хранятся эскизы...в Жемчужине по-моему такого не было. Пока Родольфо думает, что делать..быть или не быть...

Тебе же русским языком сказали, что после 21 серии пойдет совершенно другой сериал, который мало чего будет иметь с бесячкой Перлой.

кузя написал(а):

Много времени ушло в сериях на Лусию и Мартина и их знаменитый поход...приключение зависимых людей от телефона и интернета чуть закончилось трагедией. Больше всего из этого мне понравилась подруга Лусии Валерия, когда с помощью следов, примет  и компаса искала заблудившихся. Лусию покусали муравьи...а папаша ее отыгрался на Ракель и Мартине.

О, да, было дело так было! Много времени ушло на эту парочку, прототипа которой не было в Перле.

кузя написал(а):

Мисс Маргарет узнала тайну Росауры, что она не слепая...честно было не смешно, когда актриса корчила лицо и подкрадывалась к Росауре, когда та смотрела на фото сына. Теперь и Маргарет и Рамон живут в доме, хотя последний работает шофером, все как в Жемчужине.

Вот парочка шантажистов добилась своего. А ты внимательно наблюдай за Рамоном. Он тебя еще удивит.

кузя написал(а):

По-моему в оригинале Перла- Роза тоже сказала Мальвине-Барби, что ребенок от главного героя. Игнасио тут же побежал к Розе...мол что такое? Как я отец? Что за шутки...я всех женщин помню с кем спал...хахаха..

А как же не запомнил тогда, как в первой серии клеился к Розе? Ишь какой хитрый! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1