Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украденное сердце / Corazón robado

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Прочитала серию !!!! Наконец-то появилась деревня, а там оказывается не все так гладко,но Джулиана трудностей не боится,я думаю она со всем справится.Давид только приехал, а уже стал предметом вожделения для Джины и Росаны,то ли еще будет.Виктория излишне самоуверенна,на что она рассчитывала сказав Фабиоле,что она его невеста.Фабиола конечно засомневалась в Хосе Альберто,но я надеюсь что у них все наладится.

+1

122

http://4put.ru/pictures/max/278/855614.jpg

В предыдущей серии...

   Хосе Альберто вечером приезжает к дому Фабиолы и сигналит. Выходит девушка.
- а ты почему ещё не одета? Мы же договорились пойти в кино? - спрашивает, улыбаясь, парень.
  - можно у тебя кое что спросить ? - серьёзно спрашивает девушка.
  - Да, говори, - напрягается парень.
  - Почему ты мне солгал, что у тебя никого нет? Почему ты не сказал, что у тебя есть невеста?
  - что?

9 серия

- ты мне лгал, - плачет Фабиола, - ты играл моими чувствами, а у самого есть невеста, - она вытирает слезы рукой и смотрит на него.
- это не правда, - подходит он и берет ее за плечи, - Фабиола у меня кроме тебя нет никого.
- Я не верю тебе. Я дурочка, как я могла поверить, что такой парень как ты мог влюбится в такую как я.
- Но это случилось. Я люблю тебя, - по-прежнему повторяет парень.
- Нет, Хосе Альберто, ты только играешь со мной. Уходи и больше не возвращайся, - просит девушка.
- Я узнаю, кто обо мне наговорил тебе и вот увидишь, что все это не правда, - парень садится в машину и уезжает.
Фабиола прижимает руки к груди и по щекам бегут слезы.
- Какая я дурочка, как я могла поверить ему.
Нурия из окна наблюдает за ней и открывает рот от удивления. Она выбегает на улицу и подходит к Фабиоле.
- Это не тот парень, что покупает у тебя цветы?
- Да, тот, - девушка идет в дом и чуть не захлопывает дверь перед носом Нурии.
Нурия заходит вслед за Фабиолой и садится на диванчик.
- Зачем он приезжал? И почему ты плачешь? – устраивает допрос Нурия.
Девушка вытирает слезы и невнятно что-то говорит, а потом уходит в комнату.
- Что за дела, - встает Нурия и скрещивает руки на груди, - ну ничего нельзя узнать.

http://s019.radikal.ru/i643/1203/bb/9ee4c42fb5c7.jpg
Фабиола

Хавьер мечтает о Марибелле и улыбается. Его грезы прерывает Мариса. Она обнимает брата и целует в щеку.
- О чем мечтает самый красивый брат на свете или о ком?
- Да, так ни о чем и ни о ком, - говорит Хавьер, - Как в школе?
- Лучше не спрашивай, тебе все равно не понравится, то что я тебе скажу.
- Так давай выкладывай, что опять ты натворила?
- Ты же знаешь, что к точным наукам у меня нет призвания, - говорит  девочка, - а эти косинусы и синусы меня доконали. Ну не понимаю я их, а учительница только и делает что вечно меня спрашивает и ставит двойки, ну где тут справедливость? – разводит руками Мариса.
- Ну это математика и ты должна ее знать. Все в жизни взаимосвязано. Вот я бухгалтер, думаешь, если бы я не знал математику, я бы работал в бухгалтерии?
Девочка пожимает плечами.
- Математика важна в нашей жизни, без нее мы не сможем, а то что ты не понимаешь косинусы и синусы, я найму тебе репетитора.
- нет, братик, только не это. Я не выдержу, в школе математика, да еще и в свободное время. Жизнь- одно мучение, - покачивает головой девочка.

Дивина сидит на лавочке вместе с соседками и жалуется, как тяжело жить.
- Вот богачи живут счастливо, - говорит Малена, - они купаются в роскоши, у них всегда сыт желудок. Они не знаю, что такое нищета, не то что мы, каждый день думаем, где бы достать кусочек хлеба.
- Да, деньги дают очень многое, но и они приносят несчастье, - качает головой Дивина, - вот посмотри что случилось с Фабиолой из-за денег.
- Не понимаю, - удивляется Малена.
- ее мать сбежала с каким-то богачом, бросила дочь на произвол судьбы. Если бы не деньги того мужчины, моя бы дочь осталась с Фабиолой и девочка бы не страдала, - печально произносит женщина, - я никогда не прощу ее за это, и Фабиола тоже. Она даже не хочет о ней говорить.
- А ты о ней ничего не слышала?
- Нет, уже сколько лет прошло, а она даже ни одного письма не написала. Видимо забыла что у нее есть дочь.

http://s019.radikal.ru/i615/1203/0c/d74efa58d29f.jpg
Марибелла

Марибелла приходит домой, снимает туфли, наливает в бокал шампанское и садится на диван, вытягивая ноги.
- Значит сын Мерседес может занять место Марио, - попивая шампанское, думает Марибелла, - это мне на руку. Сын Мерседес молод, красив и как раз подходит мне.
Она делает хмурое лицо и начинает вытирать рукой губы.
- Как я ненавижу поцелуи Марио, они мне противны, - она начинает тереть лицо и шею руками, где прикасался Марио, - терпи Марибелла, терпи, придет твой час. А сейчас надо как следует смыть с себя запах этого мужлана.
Она идет в ванну, раздевается и встает под душем. Она берет вихотку и со всей силой начинает намывать и смывать со своего тела пену.

Хосе Альберто приезжает домой и не здороваясь ни с кем бежит в свою комнату.
- Что это с ним? – не понимает Мерседес, смотря на Рейну.
Она поднимается в комнату сына и стучится в дверь.
- Я никого не хочу видеть, - говорит парень.
Мерседес все равно заходит в комнату к сыну и подходит к нему.
- Сынок что стряслось? У тебя неприятности с Марио?
- Причем тут твой муж, мама!
- Тогда в чем дело? – не понимает она, - Ты пришел какой-то странный.
- Со мной все в порядке. Хотя ты можешь мне помочь.
- В чем? – радостно спрашивает Мерседес и садится к нему.
- Я влюбился.
- Сынок, - радостно хлопает в ладоши Мерседес, - Я так и знала, что ты не устоишь перед Викторией.
- При чем тут она? – злится парень, - Я не люблю Викторию, она мне не интересна. Я люблю Фабиолу.
- Кто такая Фабиола? – вскакивает Мерседес.
- Девушка, которая продает цветы.
- Что? Сынок, мне дурно, - делает вид, что она задыхается.
- Мама, мама, сядь. Тебе лучше?
- Скажи лучше, что ты пошутил.
- Нет мама, это не шутки. Я серьезно, - держит он за руку мать, - и мне нужна твоя помощь. Кто-то сказал Фабиоле, что у меня есть невеста. Я думаю это была Виктория.
Мерседес смотрит на сына и ничего не говорит.
- Я хочу, чтобы ты поговорила с Фабиолой и сказала, что у меня кроме нее никого нет.
- Я? Поговорила с нищенкой? – вскакивает Мерседес, - Сынок, по-моему кто-то из нас сошел с ума. Я думаю это ты! Ты в своем уме?
- Мама, я люблю эту девушку, и хочу женится на ней.
Мерседес понимает, что вот-вот упадет в обморок, она разворачивается и уходит.
- Мама, - кричит он ей в след.

http://s019.radikal.ru/i628/1203/a5/241cbb7104a9.jpg
Хосе Альберто

Мерседес звонит Виктории и рассказывает про разговор с сыном. Девушка признается, что видела Фабиолу и разговорила с ней.
- Донья Мерседес, вы должны помочь мне. Ваш сын мне очень, очень нравится. Я хочу стать его женой.
- Не переживай, девочка, я не допущу, чтобы мой сын сошелся с голодранкой.
Перед сном Мерседес заходит в комнату сына и соглашается поговорит с Фабиолой, тот дает ей адрес девушки и целует мать.
На следующее утро Мерседес с шофером едут в тот квартал, где живет Фабиола.
- Ну и местечко донья Мерседес, здесь одни голодранцы и попрошайки живут, - говорит Симон.
- Симон смотри за дорогой, а не высказывай то, что я и сама без тебя знаю.
- Вот мы приехали, - говорит Симон, подъехав к старенькому домику.
- Это здесь? – брезгливо спрашивает она.
Мерседес выходит из машины и подходит к двери, она смотрит на дверь и ее тошнит, она достает платок из сумочки, наматывает на руку и стучит, потом брезгливо выкидывает платок.
Фабиола открывает дверь.
- Здесь живет Фабиола?
- Да, это я. А вы кто?
- Я мать Хосе Альберто и пришла поговорить с тобой о нем!

(Автор : Кузя и NEZIANA)

В следующей серии...

в следующей серии...

- Ну не переживай так. Любовь это всегда страдания, но и иногда радость.
- Бабушка, он говорил, что любит меня, а на самом деле только хотел посмеяться.
- а может он тебя любит.
- бабушка, ну что ты такое говоришь. Богач не может полюбить бедную, - вытирает слезы Фабиола.
- Может, - опускает глаза Дивина, - я не говорила тебе, но твоя мать сбежала не просто с другим мужчиной, а с богачом.

Роли играют...

Роли играют...

Фабиола Медина - Lucky-lady
Джулиана Гальярдо – NEZIANA
Росаура Лухан - Дианочка:-)
Амелиния – Красивая
Рейна Урибе – Гардения
Марибелла (Кузя)
Джина Гальярдо (Zhenval)
Федерико – maksim
Карлос - Max1

+7

123

Хосе Альберто не нужно было всё рассказывать матери о вранье Виктории, а ехать прямо к ней разобраться с её наглостью бесцеремонностью.  Мерседес  ведь против их отношений даже не зная девушки, потому что Фабиола бедна. Теперь то она сможет так с ней поговорить, что Фабиоле мало не покажется, думаю Мерседес будет угрожать, ведь у неё давно в невестках Виктория.

Нурия любопытная до ужаса  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/11.gif , видя состояния девушки она всё равно пошла за ней чтобы узнать что случилось видимо она не испытывает неловкости.

Марибелла такая расчётливая она оказывается с Марио от того, что он глава фабрики у денег и власти и ей он омерзителен, но она всё равно с ним потому что в ожидании что его пост займёт красивый и молодой приемник который на её взгляд  ей подходит  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/16.gif

+2

124

О, Хосе Альберто!!!! Какую ошибку он сделал, попросив мать помочь ему в сердечных делах с Фабиолой!!!!  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/8.gif
Неужели он так глуп, что не видит, как Мерседес постоянно подсовывает ему Викторию???... http://latinoparaiso.ru/images/smilies/14.gif
Мерседес пошла на встречу с Фаби... Тут то она расстарается.... Эта мымрочка сделает все возможное и невозможное чтобы навсегда разрушить чувства девушки к её сыну.... http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif
Блин, так расстроена этим событием, что о других персонажах и говорить не хочется.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+4

125

Хосе Альберто любит свою маму , доверяет ей , просит помочь , но я надеюсь ,что у него откроются глаза и он поймет ,что она не помощник Хосе Альберто надо быть понастойчивей с Фабиолой, поговорить с ней , рассказать про себя и свое окружение Мерседес не любит голодранцев  Куда ей, с ее то голубой кровью Думаю, что приедет мама Фабиолы -богатая, молодая вдова, вот тогда-то Мерседес поскачет перед ней Хочется чтобы Хосе Альберто и Фабиола пронесли свою любовь,  несмотря на все препятствия   http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+3

126

Да уж, я была лучшего мнения о Хосе Альберто - ну я понимаю, что сначала он рассчитывал на мать, но увидев ее реакцию

кузя написал(а):

- Я? Поговорила с нищенкой? – вскакивает Мерседес, - Сынок, по-моему кто-то из нас сошел с ума. Я думаю это ты! Ты в своем уме?

, уж мог бы сообразить, что лучше ее ни о чем не просить...

Фабиола, Виктории сразу поверела, а Хосе Альберто -нет, тоже странно - или ей нравится чувствовать себя несчастной или уж очень занижена самооценка. Просто когда любишь, то скорее поверишь любимому, чем явно ревнующей девице.

+1

127

Ну Хосе Альберто дает ,попросил свою мамашу поговорить с Фабиолой.Я от него такого поступка никак не ожидала.Мне вообще не понятно зачем надо позволять другим вмешиваться в свою личную жизнь.С Фабилой он мог и сам разобраться,а теперь после того,как Мерседес поговорит с Фабиолой (я представляю,что она ей расскажет) Фабиола больше не захочет его ни видеть,не слышать.Печально.Я смотрю тут кроме Виктории еще и Марибелла имеет на него виды.Да уж Хосе Альберто у нас завидный жених.

+1

128

http://4put.ru/pictures/max/278/855614.jpg

В предыдущей серии...

Мерседес выходит из машины и подходит к двери, она смотрит на дверь и ее тошнит, она достает платок из сумочки, наматывает на руку и стучит, потом брезгливо выкидывает платок.
Фабиола открывает дверь.
- Здесь живет Фабиола?
- Да, это я. А вы кто?
- Я мать Хосе Альберто и пришла поговорить с тобой о нем!

10 серия

Фабиола смущенно впускает ее в себе в дом, та брезгливо все осматривает.
- и как ты тут живешь не понимаю. Но я пришла не за этим, я хочу знать, что у тебя с моим сыном?
- Ничего сеньора, - опускает глаза девушка.
- смотри мне в глаза, когда с тобой говорят! Не ври мне, Хосе Альберто мне все рассказал, что ты сделала с моим сыном?
- сеньора я вас не понимаю, - смотрит на нее Фабиола.
- Сколько?
- Что сколько?
- Сколько тебе надо, чтобы больше не преследовать моего сына? – говорит Мерседес и из сумки вытаскивает кошелек.
- Сеньора вы меня обижаете.
- Что тут обидного, - не понимает Мерседес, - ведь ты так зарабатываешь себе на жизнь. Продавая себя.
- Попрошу уйти из моего дома, - показывая на дверь, говорит девушка.
- я уйду, но запомни ты моему сыну не пара.
Мерседес толкает стул, который стоит рядом с дверью, и он падает. Она быстро и уходит и садится в машину.
- Симон немедленно уезжаем из этого ужасного места.
- Слушаюсь, сеньора, - и Симон поправляет кепку.

http://s019.radikal.ru/i605/1203/cd/cf9cbb064040.jpg
Росаура

Росаура радостно подбегает к машине и садится назад. Она радостно держит в руке сверток.
- Я получила диплом, - хлопает в ладоши девушка.
- Поздравляю сеньорита, - говорит шофер.
- папа так мечтал, когда я стану адвокатом и вот у меня диплом. Я так счастлива, мне надо позвонить жениху.
- Когда вернется ваш отец?
- не знаю, он уехал с мамой. Странно Августо не берет трубку, - огорчается девушка, - тогда поехали домой.
Девушка приезжает домой и видит букет цветов, она видит записку и читает:
«Самой милой девушке на этой планете. Твой Августо».
Она целует записку и начинает кружится по комнате.
- Как я тебя люблю Августо, я наверное не с могла бы без тебя жить.
Ее мечты прерывает звонок в дверь. Девушка открывает дверь и видит судебных приставов. Они заходят в дом и начинают все выносит.
- что? Что это такое? – не понимает девушка.
- У нас приказ. Все имущество конфисковать.
- как? Я не понимаю, что тут происходит?
- ваш отец еще не вернулся?
- нет, он уехал по важным делам.
- Значит сбежал, - говорит мужчина своему коллеге.
- Да, что тут происходит в конце концов, - чуть не плача говорит девушка, видя, как все выносят из дому.
- Вот возьмите повестку, - протягивает тот бумагу, - и передайте вашему отцу, что от нас он не скроется.
Девушка медленно подходит к стене и прислоняется к ней, по ее щекам бегут слезы.

Марибелла выходит из машины и покачивая бедрами идет в здание. Все вокруг ее оборачиваются и смотрят на нее. Она делает вид, что не замечает, идет к лифту. Лифт открывается и она заходит. Тут она слышит, как кто-то просит придержать лифт. Это Хавьер. Марибелла поправляет волосы и нажимает на 8 этаж.
- Марибелла, я рад, что ты вернулась с отпуска. Я..
-Без слов Пенья. Ты знаешь я не люблю, когда ты со мной разговариваешь.
Лифт открывается и она выходит. Парень идет за ней.
- я все равно рад, что ты снова с нами.
Марибелла заходит в свой кабинет и садится за кресло.
- ну и приставучий же этот Пенья. Вечно мне не дает покоя.
Девушка из сумочки достает губную помаду и подкрашивает губы.
- Надо побольше узнать о сыне Мерседес.

http://s019.radikal.ru/i612/1203/9e/97bd98701c2a.jpg
Марио

Мерседес рассказывает Виктории, что была в доме нищенки и поставила ее на место. Та радуется, что у нее появилась союзница в борьбе против Фабиолы. После она звонит Марлене и приглашает пройтись по магазинам.

Фабиола целый день лежит дома и плачет. Дивина понимает, что с ее внучкой что-то случилось. Она просит рассказать, что с ней и Фабиола не выдерживает. Она рассказывает бабушке, что влюбилась, а он ее обманул.
- Ну не переживай так. Любовь это всегда страдания, но и иногда радость.
- Бабушка, он говорил, что любит меня, а на самом деле только хотел посмеяться.
- а может он тебя любит.
- бабушка, ну что ты такое говоришь. Богач не может полюбить бедную, - вытирает слезы Фабиола.
- Может, - опускает глаза Дивина, - я не говорила тебе, но твоя мать сбежала не просто с другим мужчиной, а с богачом.
Фабиола открывает рот от удивления.

Марио приходит домой и включает Моцарта в своем кабинете. С бокалом виски он начинает танцевать. Мерседес входит к нему в кабинет и выключает музыку.
- Что такое? - хмурится Марио.
- Что ты тут устроил в моем кабинете, - злится женщина.
- Это мой кабинет.
- Этот дом, эта мебель и этот кабинет принадлежит мне, а не тебе мой дорой. Ты живешь в этой роскоши только благодаря мне.
- Ведьма, - шепчет Марио.
- Ты что-то сказал? – не понимает Мерседес.
- Ничего, дорогая. Ты права, это все твое, но я хотел расслабится, выпить виски.
Он подходит к Мерседес и обнимает за талию, целуя в щеку.
- Раз моя жена не хочет меня удовлетворять .
- Отпусти, - вырывается Мерседес, - я как будто не знаю, что тебя другие девки удовлетворяют. Вот иди к ним и умоляй о ласках.
Мерседес поправляет костюм и выходит из кабинета. Марио смеется ей в след.

http://s019.radikal.ru/i628/1203/3b/e20cd905200e.jpg
Хавьер

Хосе Альберто приезжает к Фабиоле, но девушка не хочет с ним разговаривать. Дивина пропускает его в комнату к внучке, она замечает, что парень хороший и влюблен в Фабиолу. Девушка лежит уткнувшись в подушку и плачет. Он прикасается к ее плечу рукой. Фабиола вздрагивает и поворачивается к нему.
- ты сегодня не продавала цветы. Я волновался.
- уходи, - говорит девушка.
- не уйду, пока мы не поговорим.
- Ты и я не пара, и у тебя есть невеста.
- Ну опять ты за свое. Я же говорил, что нет у меня никакой невесты, кроме тебя. Фабиола, - он берет ее за руку, - ты станешь моей женой?
- Женой?
- Да. Ты выйдешь за меня замуж?
- Ты смеешься надо мной.
- нет, это не так. Я люблю и буду любить только тебя!
Девушка обнимает его и он ее хочет поцеловать, но девушка смущаясь отворачивается.
- Бабушка тут, - говорит она.
- тогда пойдем со мной, я покажу тебе одно место.
Дивина видит как внучка уходит с парнем и хватается за сердце. Она смотрит им вслед. Он везет ее на самый высокий холм, где можно увидеть весь Каракас. Он обнимает ее сзади, она поворачивается к нему и они целуются.
- Вместе и навсегда. Нас никто и никогда не разлучит, - говорит Хосе Альберто и начинает целовать. Девушка дрожит в его объятьях, он освобождает ее из сарафана и они ложатся на траву.

(Автор : Кузя и NEZIANA)

В следующей серии...

в следующей серии...

  - просто я счастлив мама!
  - Вот видишь , а ты переживала за него! - вмешивается Лаура.
- Да погоди ты! - злится Мерседес. - Милый, ну может ты поделишься со мной своим счастьем?
  - А ты догадайся сама! Спасибо что поговорила с ней!
   Хосе альберто вскакивает с места и поцеловав обеих женщин, уходит.
  - поговорила? о ком это он? - спрашивает Рейна.
  - вот гадина! - шипит Мерседес и отбрасывает в сторону салфетку.

Роли играют...

Роли играют...

Фабиола Медина - Lucky-lady
Джулиана Гальярдо – NEZIANA
Росаура Лухан - Дианочка:-)
Амелиния – Красивая
Рейна Урибе – Гардения
Марибелла (Кузя)
Джина Гальярдо (Zhenval)
Федерико – maksim
Карлос - Max1

+5

129

Darsi написал(а):
Хосе Альберто не нужно было всё рассказывать матери о вранье Виктории, а ехать прямо к ней разобраться с её наглостью бесцеремонностью.  Мерседес  ведь против их отношений даже не зная девушки, потому что Фабиола бедна. Теперь то она сможет так с ней поговорить, что Фабиоле мало не покажется, думаю Мерседес будет угрожать, ведь у неё давно в невестках Виктория.

lena vay написал(а):
О, Хосе Альберто!!!! Какую ошибку он сделал, попросив мать помочь ему в сердечных делах с Фабиолой!!!!   
Неужели он так глуп, что не видит, как Мерседес постоянно подсовывает ему Викторию???.

Anag написал(а):
Да уж, я была лучшего мнения о Хосе Альберто - ну я понимаю, что сначала он рассчитывал на мать, но увидев ее реакцию

Вот вам девочки, яркий пример мужской тупости! http://savepic.ru/1734762.gif Как говорится сам показал насколько он умён http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif

+2

130

Ого, оказывается у Фабиолы мама убежала с богатым мужчинкой!!!! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif Вот это да-а-а. что же это за мать то такая , если она бросила свою кровинушку. Да-а-а, не завидую я Фабиоле с родителями , во всяком случае вот по материнской линии http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif

  Бедная Росаура. Не успела отпраздновать свой диплом, как осталась на бобах http://latinoparaiso.ru/images/smilies/8.gif

Кузя написал(а):

- Отпусти, - вырывается Мерседес, - я как будто не знаю, что тебя другие девки удовлетворяют. Вот иди к ним и умоляй о ласках.
Мерседес поправляет костюм и выходит из кабинета. Марио смеется ей в след.

Ну вот вам и пожалуйста!!! http://savepic.ru/1734762.gif Сама Мерседес говорит Марио что он гуляет от неё

Отредактировано Красивая (28.03.2012 17:51)

+3

131

Да Мерседес конечно "поговорила"  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif  с Фабиолой по настоянию сына, да так что предложила деньги за то чтобы она его оставила, теперь бедная девушка плачет, но приехал Хосе Альберто и всё выяснилось, даже бабуля была на его стороне, только вот их маленькое счастье продлится не долго, наверняка да это точно что Мерседес и Виктория не остановятся на достигнутом и будут дальше строить козни, две ведьмы объединились  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/brunette.gif.

Красивая написал(а):

Сама Мерседес говорит Марио что он гуляет от неё

Тогда для чего он ей нужен, раз она жаждет видеть на посту президентского кресла  своего сына, развелась бы и всё, их связывает только ненависть, может она боится что при разводе Марио потребует часть её состояния.

http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif  интересно а что там твориться в деревне....

+2

132

Красивая написал(а):

Ого, оказывается у Фабиолы мама убежала с богатым мужчинкой!!!!

да, бросила свою дочурку ради другого, такое часто бывает http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif

Красивая написал(а):

Сама Мерседес говорит Марио что он гуляет от неё

ну я думаю она это понимает раз живет с Марио и у них ничего нет, что муженек не железный и не будет жене верен до конца жизни  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif

Darsi написал(а):

две ведьмы объединились

еще какие ведьмы, она не допустят, чтобы какая-то нищенка была с Хосе альберто, а сам Хосе Альберто не подозревает что его видимо ждет, он так уверен, что его мама белая и пушистая  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/13.gif

Darsi написал(а):

интересно а что там твориться в деревне....

едят, спять и скачут на лошади, а Джина наверное фыркает и ворочит носом от сельской местности http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif скоро вам деревня будет.

Вот хочу просто к слову сказать, уже 40-ая серия написана.

+1

133

Мерседес не придумала ничего лучше как предложить деньги Фабиоле,для того чтобы она оставила ее обожаемого сыночка в покое,как это это низко с ее стороны,ну уж нет не дождется.Фабиола узнает,что ее мать оказывается сбежала с богачем.Хосе Альберто и Фабиола помирились и он даже предложил Фабиоле выйти за него замуж,но боюсь что это недолго.Эти ведьмочки Мерседес и Вики сделают все возможное,чтобы их разлучить.

+1

134

9-я СЕРИЯ:
Прочитала вчерашную серию. Вот теперь напишу по ней свои впечатления.
Мерседес оказалась хитрой кошкой: она решила окончатлеьно вычеркнуть из жизни своего сына Фабиолы, поэтому и согласилась на условия Хосе Альберто поговорить с девушкой. Кака я понимаю, Мерседес обьединилась в одну команду с Викторией, и они вдвоем будут отравлять жизнь Фабиоле.
Марибела ведет себя как последняя проститутка: спит и лебезит с Марио только из-за его кресла президента. А теперь она переведет своё внимание на Хосе Альберто. С одной стороны меня радует, что у Виктории появится много соперниц за сердце Хосе Альберто. Она-то надеется, что у неё есть только одна соперница в лице Фабиолы, но это не так. Марибела тоже положила глаз на богатого наследника парфюмерной фабрики.

+2

135

кузя написал(а):

Девушка дрожит в его объятьях, он освобождает ее из сарафана и они ложатся на траву.

Ой, как же я рада, что главные герои слились в страстном обьятии! Для меня этот момент был самым долгожданным! И вот, не прошло и дюжины серий, как он состоялся! Я рада, что Фабиола и Хосе Альберто ншли друг друга, вот только меня мучает один вопрос: а надолго ли? http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

кузя написал(а):

Он подходит к Мерседес и обнимает за талию, целуя в щеку.
- Раз моя жена не хочет меня удовлетворять .
- Отпусти, - вырывается Мерседес, - я как будто не знаю, что тебя другие девки удовлетворяют

Я просто поражаюсь этой парочке! Марио и Мерседес буквально ненавидят друг друга, но тем не менее продолжают жить друг с другом.
Похоже Марио теперь остался без женской ласки, ведь Марибела его отшила. Без денег этот лысЯк выглядит непривлекательным, вот его и не желает ни Марибела, ни тем более Мерседес. http://savepic.ru/1734762.gif

+3

136

Lena18 написал(а):

Мерседес не придумала ничего лучше как предложить деньги Фабиоле,для того чтобы она оставила ее обожаемого сыночка в покое,как это это низко с ее стороны,ну уж нет не дождется

И меня тоже обидело это предложение Мерседес, которое она сделала Фабиоле. Я-то думала, Мерседес окажется хитрее и предложит девушке что-нибудь получше и похитрее. Почему бы, например, Мерседеске не предложить девушке стать её воспитанницей? Таким образом Мерседес могла бы держать своего злейшего врага возле себя и затем она могла бы очернить её в глазах Хосе Альберто. Но Мерседес прямая как танк, и она считает Фабиолу проституткой, которая зарабатывает на жизнь продавая себя.

кузя написал(а):

Вот хочу просто к слову сказать, уже 40-ая серия написана.

О-о-о! Будем ждать! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+1

137

NEZIANA написал(а):

5 серия

NEZIANA написал(а):

Хосе Альберто мнется, т.к. эти цветы так и остались в его машине, он говорит, что подарил своей сестре.

Врунишка  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

NEZIANA написал(а):

Энрике входит в магазин и просит у продавца продать ему статуэтку.

Стоит отметить благородный поступок , но н едумаю что Джулиана его прям с радостью примит* )

NEZIANA написал(а):

Боже, не ужели это то что я думаю. Неужели я влюбилась?

СОвершено верно деточка Фабиола ты влюбилась  http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif

+1

138

Хорошо что Фабиола поверила Хосе Альберто и у них все хорошо, но они не договаривают друг другу кто приходил,что предлагал Мерседес судит людей по себе, что все продается и покупается Фабиола молодец, что отправила Мерседес во свояси. Мирабелла поддаст всем огня и Виктории в том числе ,это не наивная девочка, а настоящая хищница- акула -проглотит и  глазом не моргнет. Фабиола окажется беременной ? http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+1

139

NEZIANA написал(а):

6 серия.

NEZIANA написал(а):

- я сказала, выкинь их из моего дома.

Другого я и не ожидала.

NEZIANA написал(а):

- Ну все какое-то старое, - злится она.

Такая проблема у всех .

NEZIANA написал(а):

- не важно? Мама, я не могу появиться в лохмотьях, тебе все не важно. Да, я забыла, ведь папа женился на тебе, когда ты была нищенкой и с годами ты осталась такой же голодранкой, как и была.

Ну и доча , сказать такое матери . Я б все таки дала ей леща .

NEZIANA написал(а):

Девушка закрывает дверь и садится рядом.

Наглость наше первое качество .

+1

140

кузя написал(а):

7 серия.

кузя написал(а):

- Я помню тебя, ты все время бегала за мной и меня это жутко раздражало.

кузя написал(а):

- ты ошибаешься! Мое сердце уже занято.

Хорошо он ее так отшил .

кузя написал(а):

Девушка стоит в шоковом состоянии и не произносит ни слово.

Челюсть у нее там не обвисла от таких слов?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

кузя написал(а):

Она хочет выйти из машины и набросится на девчонку

С другой стороны вышла бы она  ,набросилась  ,а смысл , Хосе Альберто ей никто - не парень , не жених и тем более не муж .

+1