Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украденное сердце / Corazón robado

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

НУ уж не да такой же степени , когда человек превращается в "монстра" и губит все на своем пути для достижения цели, такой поворот в сознании из-за чего ? страх? ненависть? тогда она должна ненавидеть Лауру , она не хотела видеть девушку женой Давида, но не всех же ненавидеть. Тогда с психикой у нее не все в порядке.  Давида она должна любить , но на мальчика она смотрит, но как , пока эмоции не показаны. А Давид ее не до любливает, не верит ей , а его должно тянуть к ней , интуиция что ли. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+1

962

юла написал(а):

Рейна и Хесус сами мирно разбегутся и останутся друзьями

Я рада, что всё к этому идет. Хесусу уже не нужна Рейна, все его мысли о Деборе, которая запала ему в сердце. я хочу надееться на то, что всё-таки дело не дойдет до венчания в церкви, потому как если Хесус и Рейна всё-таки придут к алтарю, то она его точно там его и бросит и сбежит из церкви, как это бывает пости в каждом ЛА сериале. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

Гардения написал(а):

Вполне возможно, что сериал так называетесь именно иза -за Марибелы если мои подозрения правдивы то в тот момент когда на нее покушались у нее и украли сердце конечно в переносном смысле но то так... Просто она запретила себе что либо чувствовать, сострадание, боль, любовь

вот было бы поразительно, если бы Марибела в конце концов оказалась доброй мстительницей. мне кажется, всё к этому и идет. Наверное, она мстит семье Урибе за дело, а не просто так http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

Гардения написал(а):

Аугусто своими замашками явно залетит в историю   Но если честно мне его совсем не жалко наглый, пахабный ни скем не считающийся человек

Бедняга! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif  мне его жаль. Он не подозревает, на что способна Марибела, чтобы заткнуть ему рот.

Darsi написал(а):

Кроме квартиры в Каракасе и маленького домика на ранчо Джули у Давида ещё есть и загородный дом, узнала бы Габриела обалдела бы от такого богатства, странно Давид управляющий на ранчо, но теперь всё время находится в городе

Какой-то таинственный этот Давид. Что-то он "темнит"!

Darsi написал(а):

Я не думаю что она мать Мартина она умерла и я скорее поддержу Юлу  в том что Хосе и Давид любили оба маму Мартина

Я тоже так думаю. Всё-таки это более правдоподобная версия. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

+2

963

юла написал(а):
На фото Лусия выглядит очень грозно, настоящая мафиозная сила

  Брать её молодой образ не хотела потому как в таком возрасте она более подходит на эту роль. К слову сказать своими пластическими операциями она только изуродовала себя! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

0

964

http://4put.ru/pictures/max/278/855614.jpg

В предыдущей серии...

- потому что ты мне очень понравилось, но ты так грозно выглядишь, что мне даже было страшно приближаться к тебе!
- Я? -  смеётся Марибелла.
- Да ты… -  преданно смотрит в глаза девушке парень.
  Сама Марибелла ловит его взгляд и тоже смотрит ему в глаза.
- Спасибо! Спасибо что ты тут! -  кладёт свою руку на руку девушки Мануэль…

107 серия

  Мануэль после того как он пообедал с Марибеллой, предлагает девушке пойти с ним в его мастерскую, чтобы  показать место где он так усиленно трудится над своими картинами. Марибелла соглашается посетить это место.
  Как только она входит в зал, то понимает, что всё тут таит в себе дух художества и те наброски, что лежат на столе, и те картины, что уже завершены.
- Ты так много работаешь? -  спрашивает она, рассматривая его картины.
- Только когда приходит вдохновение!
- А оно часто тебя посещает?
- Ну я бы сказал, что не так часто как хотелось бы, но с тех пор как ты появилась в моей жизни, оно меня пока не отпускает!
- Даже так? -  улыбается девушка и её взгляд останавливается на одной из картин. – постой-ка, это же…это же я!
  Девушка в шоке.
- Да, думал сделать тебе сюрприз, но раз уж ты сама всё увидела… -  смущён парень.
- Боже мой, как точно! -  восхищена девушка и смотрит то на картину, то на него.
- я знал, что тебе понравится! Но если честно,  то я бы хотел сделать с тобой другую картину!
  Парень подходит к девушке и берёт её за руку. Марибелла смотрит на него и не знает что сказать. Впервые за столько лет, она даже не знает как реагировать и словно растерялась перед простым художником, с которым знакома всего то ничего.
- У тебя дрожат руки. -  Улыбается Мануэль.
- Да? Ах да,…наверное, просто…
- Всё в порядке?
- Да-да, всё в порядке! -  ретируется девушка и у неё звонит телефон.
- Извини, но мне уже пора! -  говорит она поле того как поговорила по телефону.
- Да конечно, я понимаю…Иогу я надеется на то, что ты вновь посетишь меня своим визитом?
- Можешь! -  улыбается Марибелла и уходит.

http://s003.radikal.ru/i201/1208/b9/30f80a111ff7.jpg
Виктория

  Марта говорит Маркесу, что не может больше тут сидеть в деревне и бездействовать. Она решает поехать в столицу и вновь попытаться поговорить с дочерью. Тот соглашается и даже предлагает поехать с ней, но она отказывается.
- Нет, ты уж извини, но не думаю, что это лучший способ  вот так появится там с тобой! -  просит женщина.
- Ты чего то боишься?
- Если честно то да! Я не знаю как на это может отреагировать моя дочь и к тому же Хустино. Я не знаю как поговорить  с ним.
- Ты что то решила уже для себя? -  спрашивает Маркес и берёт женщину за руку.
- я пока точно не могу тебе сказать, но будь уверен, что о моём решении, ты узнаешь первым! -  улыбается Марта Маркесу и гладит рукой по его щеке.

http://s017.radikal.ru/i426/1208/3f/768ef3ec0d73.jpg
Давид

Виктория сидит в своей комнату и смотрит  на фотографию, на которой она и отец с матерью. Девушка подходит к ней и вспоминает как увидела отца с новой женщиной. Она так же вспоминает как она ругалась с матерью.
  В этот момент входит Хустино.
- Дочка, нам надо поговорить! -  просит он.
- О чём папа? -  тут же начинает разбираться со своими вещами девушка.
- о том, что произошло.
- а что произошло?
- Ну, ты же видела меня и Тину и мне нужно тебе всё объяснить.
- Нет-нет, постой! Мне не нужно ничего объяснять. Это твоё дело пап, это твоя жизни и я тут никак не могу вмешиваться! Если тебе захотелось просто погулять на стороне, то пожалуйста! В этом вина Марты, что она не уследила за своим мужем и позволяет ему такое!
- Но дело в том , дорогая, что это не просто шашни!
- Да? А что же это?
- я хочу жить с Тиной!
- Как это? Постой, ты что говоришь , пап? -  усмехается нервно девушка.
- я не буду больше жить с Мартой и решил уйти от неё!
- Как это уйти? Ы что такое говоришь папа? Гуляешь, и гуляй, но это не повод бросать семью! -  нервничает девушка.
- В том то и дело что  у нас уже как таковой нет семьи, и я не хочу, чтобы страдала как твоя мама, так и ты!
- Но меня всё устраивает!
- Зато меня нет милая! Я не могу так! Если я не смог сохранить семью тут, то позволь мне сохранить её там!
- Да что за берд ты несёшь отец? Какую ещё семью там? Ты знаком с этой Тиной  наверное всего неделю, а уже решил жить с этой  бабой!
- Она мать моей дочери! -  тут же выкрикивает Хустино.
- что? -  садится в шоковом состоянии Виктория на кровать.
- прости милая, я не должен был так сообщать тебе , но ты уже взрослая и должна меня понять!
- У тебя есть дочь? -  продолжает быть в шоке Виктория.
- Да есть… и я намерен дать ей то, что не  могу же давно!
   Хустино говорит дочери, что это ничего не меняет и он по прежнему любит и её. Но сама Виктория уже и не слушает его и думает о том, что она совсем осталась одна.

http://s42.radikal.ru/i095/1208/54/0889ddedb58b.jpg
Фабиола

Диего выписывают, и он возвращается в компанию к своим делам на радость Фабиолы. Девушка благодарит его за то что он тогда спас её жизнь и конечно же не верит в то, что это его вина в той аварии.
- Ты же понимаешь, что это всё специально было подстроено!
- Извини, но я не хочу говорить об этом! -  просит девушка.
- Послушай Фабиола , от этого не уйти , рано или поздно но тебе придётся признать тот факт ч, то Давид так или иначе но замешан во всех этих делах!
- Не нужно говорить ерунды, ладно? -  злится девушка.

    Джулиана и Росана сидят в столовой и обедают.
  Что то у нас совсем стало пусто! -  сокрушается  Джулиана.
- Ну просто все уехали по делам! -  поддерживает тут Росана.
- Да, но всё равно в доме  пустота! Я уже так привыкла что тут столько народу, а теперь…
- Ты скучаешь по Джине?
- Ну не6 только по ней! Она хоть и резка бывает, но она моя кузина, как и ты Росана! Я вас люблю и не хочу, чтобы вы уезжали из поместья!
- Милая, спасибо! -  улыбается девушка и говорит что рада, что она с ней.
  Входит Неуза и говорит,  что пришло письмо из-за границы. Джулиана удивлена, а вот Росана наоборот словно знает, откуда оно и начинает нервничать.
- я потом прочту! -  говорит Джулиана и откладывает письмо в сторону. Росана следит за ним и не спускает взгляд с него.
   Как только она  выходит из столовой, то тут же звонит Джине.
- Ну что ещё? -  злится Джина , когда поднимает трубку.
- У нас проблемы сестра!
- что такое?
- Джулиана только что получила  письмо из-за границы и я заметила там штамп из Майами!
- И что теперь? Ей не могу написать из Майами?
- Да проснись ты ,джина! Ей наверняка пришло извещение о том, что наше состояние кануло в лету!
- о чём ты говоришь? -  не понимает Джина.
- О том что из письма Джулиана узнает что у нас с тобой нет ничего и тогда она поймёт почему мы приехали к ней на самом деле!
-  чёрт! -  ругается Джина  - Ты не должна дать Джулиане прочесть письмо!

http://s58.radikal.ru/i161/1208/f0/5f620472eded.jpg
Глауко

  Серхио получает билет от Марибеллы и говорит, что он рад что теперь наконец может покинуть страну.
- Ты же понимаешь, что больше никогда не сможешь  появится тут!
- понимаю, но не думаю , что у меня и жедание такое возникнет!
- Нам с торбой больше нельзя видеться и тем более связываться! Теперь ты сам по себе братец! -  говорит Марибелла  отдаёт ему билеты.
- понимаю сестрёнка, но такова жизнь! Лучше быть свободным и без сестры, чем с сестрой и гнить за решёткой! -  усмехается тот.
  Серхио забирает свои вещи и на прощание обнимает Марибеллу.
  Он выходит из квартиры и спускается вниз. Марибелла стоит в пустой квартире и садится на диван призадумавшись.
  Серхио садится в машину и едет в аэропорт. Но за ним следит машина. Парень приезжает в аэропорт и уже готовится к посадке. Пока он совершает посадку, Деборе сообщают о том что парень уже в аэропорту и похоже готов бежать из страны. Она тут же сообщает об этом в полицию. Но уже поздно и Серхио на самолёте покидает страну.
- Это ты! Ты да помогла ему бежать! -  врывается Дебора к Софии.
- Что? Ты о чём ненормальная? -  в шоке София.
- о том что твой благоверный только что покинул страну и теперь ты будешь отвечать за преступление совершенное им! -  тычет в неё пальцем девушка.
- Что? Серхио сбежал? -  в шоке София.

  Фабиоал приходит домой и говорит Дивине, что очень устала , но тем не менее у неё хватает сил взять малыша на руки и побаловаться с ним. Дивина пока уходит на кухню, чтобы начать готовить ужин.
- Ну что мой маленький? -  улыбается Фабиола Жоакиму.
  В этот момент звонят в дверь. Девушка с малышом на руках ид1т открыть дверь и когда открывает то видит на пороге ,Мерседес.
- Вы? Что вы тут делаете? -  в шоке девушка.
  Мерседес смотрит на малыша…

(Авторы: Кузя и Neziana)

В следующей серии...

В следующей серии...

- Да, квартирка со вкусом и все на мои деньги, - поворачивается к ней Мерседес.
- Если вы сейчас же не уйдете, я вызову охрану, - говорит Фабиола.
- Это того пьяного мужика внизу, - начинает смеяться Мерседес.
- Доченька что тут происходит? – спрашивает Дивина, зайдя в гостиную, - кто эта сеньора?
- Эта сеньора Мерседес, - начинает говорить.
- Так это вы, та самая которая обижала мои внучку, - качает головой Дивина.

*****
- Хорошо, что ты встала, нам надо поговорить, - отвечает Давид.
- О чем? – все еще кокетничает Джина.
- О том, что ты больше не можеш тут жить, тебе нужно вернуться на ранчо.
- Ты меня гонишь? – в шоке Джина.
- Нет, не гоню, но ты уже и так загостилась.
- Загостилась?
- Да, именно и я больше не намерен больше тебя терпеть, я даже сына не могу сюда привести, т.к. ты тут.
- ну, ты можешь его привести, я ведь его не съем, - дуется Джина.
- Нет, не могу, мальчик будет задавать много вопросов, а я не хочу его обманывать.

+3

965

Ну вот, так всегда! серия закончилась на самом интересном....
Мерседес вышла в разведку. Интересно, она признает внука? Скорее всего нет, не сразу. она нахамит Фаби, счернит её, и на этом всё кончится...
Викуся подзадумалась над своей жизнью. Может, она переоценит теперь свои поступки.
С нетерпением жду начала отношений между Клаудией и Максом. Очень интересно, как между ними всё завертится. А самое главное, как сдержанная, рассудительная и принципиальная Клаудия будет ладить с его родственничками? http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

Отредактировано lena vay (16.08.2012 19:59)

+1

966

Марибелла словно оказалась в другом мире когда попала в мастерскую Мануэля, почувствовала себя другой по сути мы знаем о ней только то, что она не последний человек в преступном синдикате и руководит фирмой Урибе и всё, остальное всё покрыто мраком может Мануэль нам поможет узнать с другой стороны.

На ранчо пришло письмо которое заинтересовало Росану она думает что это письмо расскажет Джули об истинном положении вещей её кузин думаю она так его и не прочтёт, а Росана его украдёт и уничтожит  :glasses: по навету Джины которая торчит до сих пор в квартире Давида для чего  :dontknow:.

Дивина даже ничего не спросила где пропадала Фаби столько времени раз говорила с Клаудией, и конечно финал был интригующий приехала Мерседес  поглядеть на внука  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/18.gif .

Виктория ушам своим не верит что у неё есть сестрёнка и что отец не хочет жить с Мартой и связь с Тиной не мимолётное увлечение. а серьёзные отношения, думаю это совсем не изменит Викторию эта истеричка как всегда обвинит во всём мать, а кого же ещё  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

+1

967

Марибелла растаяла от простого душевного общения, ей понравилось просто разговаривать , пить кофе и смотреть в глаза своему собеседнику не ища подвоха и интриг. У Виктории наступила черная полоса, отец уходит от матери, у него другая дочка, с матерью плохие отношения, а еще у мамы новый друг и она одна осталась, изменит ли это ее , думаю нет. Джина и Росана опять плетут интриги. Неуза должна все увидеть, так хотелось бы. Мерседес пришла увидеть малыша, не вытерпела, гордость спрятала, ее действия?  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+1

968

http://4put.ru/pictures/max/278/855614.jpg

В предыдущей серии...

  Фабиола приходит домой и говорит Дивине, что очень устала , но тем не менее у неё хватает сил взять малыша на руки и побаловаться с ним. Дивина пока уходит на кухню, чтобы начать готовить ужин.
- Ну что мой маленький? -  улыбается Фабиола Жоакиму.
  В этот момент звонят в дверь. Девушка с малышом на руках ид1т открыть дверь и когда открывает то видит на пороге ,Мерседес.
- Вы? Что вы тут делаете? -  в шоке девушка.
  Мерседес смотрит на малыша…

108 серия

Мерседес снимает очки и смотрит на Фабиолу, а потом на малыша.
- Я недавно узнала, что у тебя есть ребенок, - отвечает Мерседес.
- Да и что? – не понимает девушка.
- меня взяло любопытство посмотреть на него, - говорит Мерседес.
- Я не понимаю вас сеньора!
- Что тут не понятного, - пожимает плечами та, - ты хоть и живешь на мои деньги, а до сих пор осталась такой же глупой и не отесанной.
- Попрошу не оскорблять меня, - отвечает Фабиола с гордо поднятой головой, тут ребенок начинает плакать и Фабиола укачивает его.
- можно взглянуть? – пытается разглядеть лицо мальчика Мерседес, но Фабиола делает все, чтобы Мерседес не увидела лицо  Жоакина.
- Можно?
- Зачем вы суда пришли? – снова спрашивает Фабиола.
- Ты не пригласишь меня войти? Как то не прилично стоять в дверях и разговаривать, ты что еще не купила книгу хороших манер, - ехидно спрашивает Мерседес.
- сеньора вы в моем доме, кого хочу того и приглашаю, - отвечает девушка.
- Надо же, а у тебя есть когти и зубки, ну ничего, - Мерседес слегка отталкивает Фабиолу и заходит в квартиру.
- Сеньора, - в шоке Фабиола и пытается ее остановить.
- Да, квартирка со вкусом и все на мои деньги, - поворачивается к ней Мерседес.
- Если вы сейчас же не уйдете, я вызову охрану, - говорит Фабиола.
- Это того пьяного мужика внизу, - начинает смеяться Мерседес.
- Доченька что тут происходит? – спрашивает Дивина, зайдя в гостиную, - кто эта сеньора?
- Эта сеньора Мерседес, - начинает говорить.
- Так это вы, та самая которая обижала мои внучку, - качает головой Дивина.
- Обижала? – смеется Мерседес, - да ваша внучка воровка, преступница и убийца.
- Не смейте так говорить, - и начинает выталкивать Мерседес за дверь.
-ну и семейка, вы все преступники, - кричит Мерседес и идет к двери, потом она поворачивается и говорит, - надеюсь это не мой внук.
Мерседес уходит, а Дивина закрывает за ней дверь.
- Ты слышала что сказала эта женщина. Слышала? – садится на диван Фабиола.
- Ну не надо, - садится рядом с ней Дивина.

http://s52.radikal.ru/i138/1208/60/54e62a109d08.jpg
Идальго

София в шоке, что Серхио все-таки уехал из страны и что теперь Дебора от нее не отстанет.
- Что мне делать, эта женщина меня изведет, она ненормальная, - наливает себе стакан виски София и делает глоток, - я должна что-то придумать и срочно, но что?
Она берет сотовый и звонит Августо, тот не берет трубку.
- Черт, почему он не отвечает. Неужели и он меня бросил. Вот черт.
Женщина сокрушается и кидает сотовый на кровать.

Дебора идет в полицейский участок и требует, чтобы ей дали поговорить с инспектором. Полицейский идет в кабинет инспектора и говорит, что какая-то женщина хочет поговорить с ним.
- Надеюсь не та ненормальная?
- Нет, инспектор, это другая, но тоже ненормальная.
- Ну что такое, как мне надоело это все. Отправь ее к Ринкону. Пусть он разбирается с ней.
- Хорошо, инспектор.
Полицейский проводит Дебору в кабинет Гильерме Ринкону и девушка рассказывает ему суть ее прихода.
- так вы говорите, что Серхио Торрес убил вашего брата и теперь он уехал из страны? – переспрашивает Гильерме.
- да, сеньор…
- Ринкон. Меня зовут Гильерме Ринкон.
- Так вот сеньор Гильерме, этот убийца моего брата путался с женой моего брата, то есть с Софией, - объясняет Дебора.
- Как я вас понял, у убитого была жена, и она была в интимных связях с убийцей?
- так точно, я уверена, что они запланировали это убийство.
- но почему тогда Серхио Торрес не в тюрьме? – не понимает Гильерме.
- понимает доказано, что Серхио совершил не предумышленное убийство, - вздыхает Дебора.
- так вот оно что, с этого и надо было начинать, - отвечает мужчина.
- но я этому не верю, сеньор Вальдес, София должна понести наказание, вы должны арестовать ее и посадить в тюрьму, - настаивает женщина.
- Послушайте, сеньорита, нет доказательств, нет вины. Я ничего не смогу сделать в этом случае.
- Я так и знала, но я сама найду все доказательства и кину вам на стол, вот увидите, - встает Дебора и уходит из кабинета.

http://s54.radikal.ru/i143/1208/94/5659b5b1744a.jpg
Мерседес

Давид улыбается, вспоминая ночь любви с Фабиолой, в таком состоянии застает его Джина, и сзади приобнимает его.
- Ай, это ты? – вздрагивает Давид, увидев Джину.
- А ты о ком думал? – кокетливо спрашивает Джина, и садится к нему рядышком.
- Хорошо, что ты встала, нам надо поговорить, - отвечает Давид.
- О чем? – все еще кокетничает Джина.
- О том, что ты больше не можеш тут жить, тебе нужно вернуться на ранчо.
- Ты меня гонишь? – в шоке Джина.
- Нет, не гоню, но ты уже и так загостилась.
- Загостилась?
- Да, именно и я больше не намерен больше тебя терпеть, я даже сына не могу сюда привести, т.к. ты тут.
- ну, ты можешь его привести, я ведь его не съем, - дуется Джина.
- Нет, не могу, мальчик будет задавать много вопросов, а я не хочу его обманывать.
- Так значит, ты меня выгоняешь. Так просто говоришь об этом, - чуть не плачет Джина и надувает губки.
- Я тебя не гоню, но ставлю перед фактом, что тебе нужно уехать из моей квартиры. Ты прости меня Джина, но я не хочу, чтобы ты тут оставалась.
- И кого ты приведешь сюда? – злится Джина, - ее эту Габриэлу.
- не мели чушь, - отвечает ей Давид.
- А, как я раньше не догадалась. Ты приведешь сюда эту безродную нищенку Фабиолу.
- не смей так говорить о ней.
- Как хочу, так и говорю, она тебя охомутала, а ты даже не замечаешь, она ведь на твои деньги польстилась, как ты еще не понял.
- все прошу, - машет рукой Давид, - еще одно слово и я забуду, что ты женщина, - гневно смотрит на нее Давид и Джина замолкает.

http://s47.radikal.ru/i116/1208/0b/d69b7ae9bc1d.jpg
Нурия

Мара сидит в своей комнате и подчитывает деньги, которые заплатил ей клиент, к ней в комнату заходит Ираиса и садится рядом.
- Сегодня ночью клиент заплатил кучу чаевых, и он сказал, что придет еще, - показывает деньги Ираисе Мара.
- Девочка ты так изменилась, раньше плакала по углам, а теперь выбираешь тех с кем ты хочет спать.
- да, жизнь такая сложная штука, сегодня к нам придет важный сеньор. Матуте сильно нервничает, говорит, что у того денег куры не клюют. Вот мне нужно пойти в магазин и купить себе много тряпья, чтобы его очаровать, - отвечает Мара.
- Прости, что я так скажу, но передо мной настоящая проститутка. Прости если я тебя обидела, - качает головой Ираиса.
- Нет, что ты я не обижаюсь на эти слова, мне даже лестно, что я самая востребованная проститутка этого заведения. Ты видела как Ивони на меня смотрит? – смеется Мара.
- ты будь поосторожнее с ней, она тебя зуб точит. Ты же вчера из под носа ее клиента увела. Мне не нравится эта девушка, от нее ничего хорошего не жди, - говорит Ираиса.
- я ее не боюсь, я не кого не боюсь, - сквозь зубы произносит Мара.

http://s58.radikal.ru/i159/1208/1f/9db06a4a1608.jpg
Энрике

Мерседес приезжает домой и тут же звонит Хорхе и требует чтобы тот через час был у нее.
Она поднимается на вверх и сталкивается с рейной, которая в последнее время становится рассеянной.
- хорошо, что я тебя встретила, нам надо поговорить! – начинает разговор Рейна.
- о чем? Мне некогда, я сильно устала и хочу прилечь, - отвечает Мерседес.
- но это очень важно, - настаивает девушка.
- что такого важного ты хочешь сказать? – злится женщина и идет в сою комнату, Рейна идет за ней.
Зайдя в комнату, Мерседес на кровать бросает сумочку и снимает туфли.
- ну давай, говори, что ты там хотела сказать, - смотрит на нее Мерседес.
- мама, я приняла решение, - оттягивает Рейна.
- ну, говори какое, - начинает выходить из себя Мерседес.
- Я не хочу выходить замуж за Хесуса, - произносит девушка.

(Авторы: Кузя и Neziana)

В следующей серии...

В следующей серии...

Хорхе приезжает к Мерседес как они и договаривались. Они заходят в кабинет, и Мерседес закрывает дверь.
- К тебе новое задание, - садится она в кресло.
- Да, я слушаю вас сеньора, - улыбается Хорхе.
-  Мне нужно, чтобы ты выяснил с кем встречается Фабиола, я хочу знать ее ублюдок мой внук или нет, - произносит тихо Мерседес.

*****
Клаудия и Диего обедают в одном ресторане и обсуждают дела. Он говорит, что на фабрике не все ясно, много не ясного, особенно в отчетах о продажах духов.
- ты думаешь что кто-то обворовывает фабрику? – заключает Клаудия.
- Не просто уверен, я на 100% уверен, что кто-то не чист на руку, - говорит Диего.
- О боже, хотя это логично, во всем фирмах есть черная ведомость, которая скрыта от всех.

Роли играют...

Роли играют...

Фабиола Медина - Lucky-lady
Джулиана Гальярдо – NEZIANA
Росаура Лухан - Дианочка:-)
Амелиния – Красивая
Рейна Урибе – Гардения
Марибелла (Кузя)
Джина Гальярдо (Zhenval)
Федерико – maksim
Карлос - Max1

+2

969

А может, то письмо, что пришдл Джу от ее настоящих сестер? Если это так то Росане и Джине придется ох как тяжко http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif
Серхио смотал удочки и сбежал...
Софию точно посадят ведь Дебора всет-аки докопается http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif  до правды и тогда пиши пропало

+1

970

юла написал(а):

Марибелла растаяла от простого душевного общения, ей понравилось просто разговаривать , пить кофе и смотреть в глаза своему собеседнику не ища подвоха и интриг

меня так удивила душевность Марибелы. я-то уже не думала, что она может быть чувствительной. Я привыкла видеть её расчетливой и жестокой. Но оказалось, что и она остается слабой женщиной. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

юла написал(а):

У Виктории наступила черная полоса

Наконец-то она поняла, что у неё никого не осталось. Как же меня коробит её обращение к матери. Вика называет Марту не "мамой", а МАРТОЙ. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/4.gif  Вот стерва эта девушка! Ну теперь-то Виктория осталась у разбитого корыта. Так ей и надо! Не мужа, не семьи. А может быть, теперь Виктория попросит прощение у своей матери за своё пренебрежительное отношение к ней, а? http://latinoparaiso.ru/images/smilies/14.gif

Darsi написал(а):

Джины которая торчит до сих пор в квартире Давида для чего

Да, блин, этот Давид оказался настоящим тюфяком! Неужели он не боится того, что о том, что в его "хате" проживает Джина, может узнать Фабиола. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/19.gif  Ведь если это станет известно Фабиоле, то она поссорится с Давидом из-за этого, Но Давид - видите ли - не хочет обижать "бедняжку" Джину и оставлять её без крова над головой. идиот! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/12.gif  Неужели он забыл, что Джина может позволить себе снять комнату, коли является так называемой кузиной Джулианы. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/11.gif

+2

971

Гардения написал(а):

А может, то письмо, что пришдл Джу от ее настоящих сестер? Если это так то Росане и Джине придется ох как тяжко

Я думаю это письмо так и не прочитают его прочитает Росана и уничтожит  :glasses:

Lucky-lady написал(а):

А может быть, теперь Виктория попросит прощение у своей матери за своё пренебрежительное отношение к ней, а?

:no: я никогда не поверю что эта больная сможет измениться особенно по отношению к матери сейчас когда Хустино покинет семью Виктория во всём станет обвинять мать, я так думаю.

Lucky-lady написал(а):

Но Давид - видите ли - не хочет обижать "бедняжку" Джину и оставлять её без крова над головой. идиот!

Давид в этом сериале такой не однозначный то бывает настойчив, то вот таким не решительным, меня радует что хоть он на прямую сказал Джине чтобы она уезжала она в обще зачем приехала пожить за счёт Давида у него ведь нет перспектив на счёт неё на что она рассчитывала.

Ну вот наконец то Рейна это сказала что не хочет свадьбы, но только она должна была об этом поговорить с Хесусом, а не с матерью которая сейчас спустит на неё всех собак, Рейна всё ещё наивная  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif ведь она снова разрушает планы Мерседес.

Мара подсчитывает выручку от клиента Ираса не верит в её перемены, но похоже что Мара стремиться заполучить всё из этого бизнеса она ожесточилась и я думаю добьётся своего быстрыми темпами так что скоро Матутте станет пред ней стелиться .

+2

972

Darsi написал(а):

Мара подсчитывает выручку от клиента Ираса не верит в её перемены, но похоже что Мара стремиться заполучить всё из этого бизнеса она ожесточилась и я думаю добьётся своего быстрыми темпами так что скоро Матутте станет пред ней стелиться

Знаете, народ! История Мары мне страшно напоминает судьбу Хильды из сериала "Неукротимая Хильда"! Я обожаю этот мини-сериал  и особенно - Ану Паулу, которую считаю самой красивой актрисой Бразилии. Мара, тоже как и Хильда, росла и воспитывалась в строгих правилах и никто бы не мог подумать, что в один прекрасный день Хильда и Мара в корне изменят свою судьбу и стнут лучшими проститутками города. Конечно же, Мара добьется славы самой высокооплачиваемой проститутки города - я в этом не сомневаюсь. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/16.gif но мне кажется, что Мара - как и Хильда - в конце концов покинет бордель и заживет той жизнью, которая была у неё когда-то.

NEZIANA написал(а):

- Что тут не понятного, - пожимает плечами та, - ты хоть и живешь на мои деньги, а до сих пор осталась такой же глупой и не отесанной.

Ну в принципе Мерседес права: как бы цинично это не звучало, но Фабиола живет на деньги семьи Урибе, ведь ей повезло в том, что Хосе был не "босякОм", а богачом http://savepic.ru/1734762.gif

NEZIANA написал(а):

- Так это вы, та самая которая обижала мои внучку, - качает головой Дивина.- Обижала? – смеется Мерседес, - да ваша внучка воровка, преступница и убийца.- Не смейте так говорить, - и начинает выталкивать Мерседес за дверь.

Какая же молодец Дивина! Она так ловко рассправляется со всеми нежеланными гостями своей внучки! Жаль, что Дивина не отхлестала Мерседес веником, как это произошло с Викторией, которая познала все прелести тяжелой руки Дивины. http://savepic.ru/1734762.gif

Darsi написал(а):

Ну вот наконец то Рейна это сказала что не хочет свадьбы

И я рада этому! молодец Рейна, что не хочет обманывать Хесуса!

+1

973

Недавно наткнулась на этот сайт и первый сериал который попался мне на глаза этот...Все красиво-встреча Хосе и Фаби, их нежные чувства, любовь и наконец свадьба...Я еще думала как-то все быстро развивается, что ж мы будем потом смотреть как они разбегаются и снова сходятся? банально! Но когда в Хосе стреляют и его не спасают... http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif  Я рыдала...и еще пропало желание продолжать смотреть-какой смысл если главный герой умер?
А потом просто проснулся интерес-КТО и за ЧТО?  А главное на заднем плане все время фигурирует шанс что его(Хосе) кто-то каким-то чудом спас и он "воскреснет". Ну хочу я чтоб Фаби была с ним. Мне не нравится Давид... http://latinoparaiso.ru/images/smilies/9.gif

+4

974

Давид как тюня, что Джину попросить не может, начнется потом- Джина Фабиоле запоет, что живет у Давида, и опять слезы и грусть в глазах, сам себе усложняет жизнь. Мерседес какая была нахалка , такая и осталась, но малышом заинтересовалась, узнает что ее внук, себе забрать захочет, пакости строить Фаби будет. Мара-элитная проститутка, она как бабочка, которая летит на огонь чтобы сгореть, что-то в ней перегорело, ее не поняли и не поддержали в трудную для нее минуту. Рейна выбирает любовь, Мерседес будет в шоке, взбучку дочери задаст.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+1

975

http://4put.ru/pictures/max/278/855614.jpg

В предыдущей серии...

Зайдя в комнату, Мерседес на кровать бросает сумочку и снимает туфли.
- ну давай, говори, что ты там хотела сказать, - смотрит на нее Мерседес.
- мама, я приняла решение, - оттягивает Рейна.
- ну, говори какое, - начинает выходить из себя Мерседес.
- Я не хочу выходить замуж за Хесуса, - произносит девушка.

109 серия

- Что? Повтори еще раз, - злится Мерседес.
- Мама, ты все прекрасно слышала, зачем повторять, - говорит Рейна.
- нет, золотко, я хочу слышать еще раз, что ты там не хочешь? – встает Мерседес с кровати.
- Мама, я поняла, что я не люблю Хесуса, и не хочу его мучать, - отворачивается Рейна от матери, чтобы не видеть суровый взгляд Мерседес.
- Мучить? Что ты что ты, ты несешь, какую то чушь, Рейна. Хесус хорошая партия для тебя и, причем тут любишь, не любишь. Деньги вот что важное.
- Мама, это все не так. Я не такая как ты, - и поняв, что она сказала что-то не так, девушка умолкает.
- Вот именно, ты не такая как я, - отвечает Мерседес, - если бы была такой как я, то не говорила всякую ерунду про любовь.
- Все равно, я сегодня поговорю с Хесусом и все ему объясню, - произносит Рейна и направляется к двери.
- Стой, если ты это сделаешь, ты пожалеешь об этом, - шипит Мерседес.
- Нет, мама, я все решила, я хочу быть с любимым человеком, а не быть несчастной как ты, - отвечает Рейна и уходит.
- С любимым? – произносит Мерседес, - ты никогда не будешь с любимым.

http://s017.radikal.ru/i400/1208/03/4322a10482b2.jpg
Беатрис

Джулиана сидит на террасе и смотрит вдаль, она не замечает, как к ней подходит Бруно и склоняется над ней.
- Привет, любимая сестренка.
Джулиана немного испугавшись, приподнимается.
- Что тебе Бруно?
- Я увидел, что ты тут сидишь одна и скучаешь, вот и подумал, что тебе нужна компания, - отвечает тот.
- Лучше быть одной, чем в дурной компании, - говорит Джулиана и встает.
- Это я то дурная компания? – удивляется тот и осматривает с ног до головы Джулиану, когда она уходит.
- Да, ну и лошадка, не то что моя, - про себя думает Бруно.

Фабиола звонит Давиду и просит  его встретится с ней, тот спрашивает что случилось, но девушка хочет его  лично видеть и просит встретиться в ее бывшем домике, чтобы никто не помешал им.
- хорошо, я приеду, только скажи адрес. Ага, я понял, договорились, я скоро буду, - говорит Давид, когда он поворачивается то видит Джину, - ты подслушивала?
Джина с поднятой головой отвечает что нет.
- тогда почему ты подкралась так не замечено и стоишь у меня за спиной? – спрашивает Давид и берет пиджак.
- ты куда то собираешься идти? – любопытствует та.
- ты мне не ответила на вопрос!
- Я подошла к тебе случайно, хотела попросить, что бы мне показал город, - отвечает спокойно Джина.
- не увиливай от ответа, ты все слушала, так знай я ухожу, и когда я вернусь, надеюсь, ты соберешь свои вещи, - говорит ей Давид и уходит.
- Сейчас как я узнаю, с кем ты встречаешь Давид, и если эта та служанка, она узнает с кем имеет дело, - Джина выскакивает вслед за Давидом, оставив дверь открытой.
Девушка ловит машину и просит следовать за Давидом.

http://i065.radikal.ru/1208/fe/9d4fecccecc9.jpg
Хавьер

Хорхе приезжает к Мерседес как они и договаривались. Они заходят в кабинет, и Мерседес закрывает дверь.
- К тебе новое задание, - садится она в кресло.
- Да, я слушаю вас сеньора, - улыбается Хорхе.
-  Мне нужно, чтобы ты выяснил с кем встречается Фабиола, я хочу знать ее ублюдок мой внук или нет, - произносит тихо Мерседес.
- А что потом? Если выяснится что ваш? – интересуется Хорхе.
- Тогда я буду решать эту проблему, - загадочно улыбается Мерседес, и тут неожиданно открывается окно и порывом ветра сносит со стола рамку с фотографией Хосе Альберто, она падает и стекло разбивает.
- что это такое, - не понимает Мерседес и пытается закрыть окно.
- Сеньора, по-моему, это знак, - произносит Хорхе.

http://s47.radikal.ru/i116/1208/8f/b067392749b0.jpg
Федерико

Марта возвращается домой и на удивления самой себе, ее возвращению рада Виктория.
- мама, наконец, ты вернулась, - обнимает ее Виктория, - я знала, что ты не сможешь жить без папы. Ты как раз вовремя.
- Вовремя? – не понимает Марта и  идет в гостиную.
- Да, вовремя. Ты должна спасти нашу семью, - отвечает Виктория.
- О Чем ты говоришь? – испуганно смотрит на нее Марта.
- Пока ты уезжала, папа сошел с ума. Он хочет с тобой развестись, - чуть ли не истерит та.
- Чтооо? – в шоке Марта, она садится на диван и смотрит на дочь.
- Да, ты не ослышалась, он хочет развода, но это не самое страшное. Он живет со своей любовницей и у них есть дочь, - вываливает все Виктория матери.
- Нет, нет, - не может прийти в себя Марта, она хватается за голову.
- Мама, ты должна что-то сделать, ради нас, ради меня. Мама я не хочу чтобы на меня показывали пальцем и говорили, что мой отец бросил мою мать. Марта, ты должна спасти свой брак, - уговаривает ту Виктория.
Девушка смотрит на мать, которая не реагирует, Марта сидит как в пустоте. Виктория прикусывает губу и спрашивает.
- ну что ты молчишь?
- но я, - не знает, что ответить Марта.
- Что струсила. Я так и знала,  и всю работу сделала за тебя, - размахивает руками Виктория.
- я не понимаю тебя.
- Теперь мне все понятно, ты сложила ручки и сидишь спокойненько смотришь, как рушится твоя жизнь. Тебе нравится такая позиция, - шипит Виктория.
- Если отец так решил.
- что решил, да брось, нужно поставить эту девицу на место.
- я даже не знаю, - произносит Марта.
- Ты трусиха, ты боишься постоять за себя, а я нет, я выяснила, где эта дрянь живет и мы с тобой вместе поедим туда и поставим ее на место, - и глаза Виктория загораются  нездоровым блеском.

http://s017.radikal.ru/i432/1208/01/58ea4fb2aa10.jpg
Фабиола

Клаудия и Диего обедают в одном ресторане и обсуждают дела. Он говорит, что на фабрике не все ясно, много не ясного, особенно в отчетах о продажах духов.
- ты думаешь что кто-то обворовывает фабрику? – заключает Клаудия.
- Не просто уверен, я на 100% уверен, что кто-то не чист на руку, - говорит Диего.
- О боже, хотя это логично, во всем фирмах есть черная ведомость, которая скрыта от всех.
- но тут не просто идет речь о деньгах, речь о больших деньгах, ты меня понимаешь? Думаю, что Фабиоле нужно держаться подальше от этого бизнеса, - говорит тот.
- Не говори ерунды, а она тут причем?
- Она является также хозяйкой этой фабрики, и когда она пойдет ко дну, то потянет всех, включая и Фабиолу, - отвечает Диего.
- ты думаешь, что дойдет до этого? – в шоке Клаудия.
- не просто думаю, я уверен, что на фабрике есть человек, который хочет довести фабрику до банкротства!

Давид и Фабиола обнимаются и идут в домик, за ними наблюдает Джина, сидя в машине, она расплачивается с таксистом и выходит из машины. Она смотрит по сторонам и морщится.
- Ну и район, тут все так воняет.
Девушка наблюдает за Давидом и Фабиолой и видит как те заходят в домик. Девушка  направляется именно туда, но неожиданно сталкивается с Карлосом.
- опа, какая красотка. Ты что потерялась? – смотрит на нее Карлос.
- Пошел вон, - шипит Джина.
- Ну и характер, - оглядывает он ее с ног до головы.
- ты с кем там разговариваешь? – интересуется Нурия.
- да, вот к нам в район занесло одну цыпочку, - усмехается тот.
- Кого? – выглядывает Нурия.
- да, вот, она идет, - указывает на Джину парень.
- странно она стоит около домика Фабиолы, что ей надо? – смотрит на брата та.
- не знаю, она похожа на фурию, - смеется тот.
- ну сейчас мы выясним, - говорит Нурия и направляется прямо к Джине, которая пытается заглянуть в окно, - эй ты.
Джина оглядывается.
- Вы это мне?
- А кому еще, тут кроме тебя и кучи мусора больше некого нет. Ты кто такая? – обращается к ней Нурия.
- не твое дело, иди в свой свинарник, - огрызается Джина, - не приставай.
Джина отворачивается от нее, и хочет обойти домик.
- Свинарник, - в шоке Нурия, - счас посмотрим, кто из нас свинья, - дуется Нурия и видит пакет с мусором.
Девушка берет его и сзади высыпает все содержимое на Джину. Прямо с головы Джины по лицу скатывается огрызок яблоко. Джина поворачивается и накидывается на Нурию....

(Авторы: Кузя и Neziana)

В следующей серии...

В следующей серии...

- Приходила твоя тетя, она хотела посмотреть на моего сына, а вдруг она захочет его отнять? – испуганно произносит девушка.
- этого не будет, вот увидишь, никто не отнимет его у тебя. Я тебе обещаю.
- Давид, я даже не знаю, - вздыхает Фабиола, - я без Жоакина не смогу жить.
- не нужно думать об этом, лучше давай поговорим о нас, - предлагает Давид.
- Об этом я тоже хотела поговорить, - поворачивается к нему Фабиола, - давай пока никому не скажем что мы вместе.

****
- Вот оно, видит Росана письмо и уже тянется за ним, как сзади кто-то хватает ее за руку, девушка переводит дыхание и оборачивается…перед ней Энрике.
Она смотрит на него испуганным взглядом.
- Извини, ты не видела Джулиану?
- Что? – приходит в себя медленно та.
- Я ищу Джулиану, дверь была открыта, вот я и вошел. Где она? – спрашивает тот.

+2

976

http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif  Джина в Каракасе за столько короткое время успевает поцапаться с Габриелой а теперь за свой язык с Нурией, не  тут то было Нурия выросла в этом районе и от таскает эту выскочку как положено не на ту Джина напала ,хочется чтобы на их крики и драку вышел Давид и прогнал Джину как на шкодившего котёнка на ранчо не дожидаясь утра у него и так терпенье лопнуло, а она вздумала ещё и за ним следить в идеале было бы хорошо ему самому оттаскать её за волосы  :D , только это будет не по джентльменски.

Рейна правильно поступила, только как я уже писала, надо было первому сообщить Хесусу, а не маман теперь когда помолвка разорётся Мерседес с помощью своего подручного закатает Санти в каток  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/17.gif , только чтобы он не был с дочерью, она настоящая ведьма погубила сына а теперь хочет загубить и жизнь дочери, я не удивлена Мерседес такая только вот Рейна этого  ни как не может понять  :dontknow:.

Похоже Бруно такой же как Марио только по моложе и по симпатичнее а всё туда же ухлёстывает за женщинами  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/13.gif теперь вот и до Джулианы добрался, мартовский кот, эх знал бы  он что Джулиана девушка Энрике не за чтобы к ней не подошёл.

Виктория конечно рада что мать приехала, но только лишь потому чтобы остановить неизбежное попробовать оставить в семье отца, лишь бы об этом не судачили люди и не показывали на них пальцем, а состояние её родителей её не волнует думает только о себе  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spruce_up.gif

+2

977

Melek01 написал(а):

Недавно наткнулась на этот сайт и первый сериал который попался мне на глаза этот

Я очень рада, что ты пришла на этот сайт и оставила такой искренний отзыв в этой теме. Я - как и ты - с неослабевающем интересом слежу за событиями этого сериала http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

Melek01 написал(а):

А главное на заднем плане все время фигурирует шанс что его(Хосе) кто-то каким-то чудом спас и он "воскреснет". Ну хочу я чтоб Фаби была с ним. Мне не нравится Давид

Знаешь, я полностью с тобой согласна по этому поводу. мне тоже хочется верить, что Хосе остался жив, но всё-таки я думаю, что это было бы слишком сказочно, ведь у него были на похоронах вся его родня. Но вот что меня настораживает: Фабиоле так и не дали взглянуть на мертвого мужа. Её просто не допустили на похороны и она уже пришла к нему на могилу тогда, когда его похоронили, а значит, есть шанс, что закопали в землю вовсе не Хосе. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/8.gif  Давид мне тоже не нравится.

0

978

Darsi написал(а):

Джина в Каракасе за столько короткое время успевает поцапаться с Габриелой а теперь за свой язык с Нурией, не  тут то было Нурия выросла в этом районе и от таскает эту выскочку как положено не на ту Джина напала

впервые за всё время этого сериала я начала симпатизировать Нурии! Она молодец, что поставила "языкастую" Джину на место. Последняя совсем слетела с катушек и считает, что ей всё дозволено. Нурия - не робкого десятка девушка, она не делает всё, что захочет, поэтому ей ничего не стоит не только сутки напролёт жевать жвачку, но и высыпать на Джину мешок с мусором - вернее, с помоями http://savepic.ru/1734762.gif

Darsi написал(а):

Рейна правильно поступила, только как я уже писала, надо было первому сообщить Хесусу, а не маман теперь когда помолвка разорётся Мерседес с помощью своего подручного закатает Санти в каток

Да, блин, эта Рейна всё ещё витает в облаках! Как же она меня добивает своей доверительной беседой со своей мамочкой. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif  Неужели Рейна всё ещё не поняла, что после своего откровения Мерседес сотрёт беднягу Сантьяго в порошок? Так нет ведь, Рейна всё ещё не верит в то, что её "маманя" преступница, одающая приказания убивать людей. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/12.gif

Darsi написал(а):

Виктория конечно рада что мать приехала, но только лишь потому чтобы остановить неизбежное попробовать оставить в семье отца, лишь бы об этом не судачили люди и не показывали на них пальцем, а состояние её родителей её не волнует думает только о себе

Вика меня удивила в этой серии! Заметь, она даже называет Марту не по имени, как это делала всегда, а МАМОЙ. Ну не станно ли это слышать из уст Виктории? конечно же, Виктория хочет спасти брак своих родителей из корыстных целей. Вика насквозь фальшивая, она считает, что в браке можно ходить налево, но ни в кочем случае не разводиться. Она и сама спит с кем попало, но при этом кричит на каждом углу, что любит Давида. Вот только Марта совсем не хочет спасать свою семью, так как ей уже нравится Маркес. Думаю, Марта в глубине душе даже рада тому, что Хустино ПЕРВЫЙ хочет бросить её, а значит не её рук будет инициатива. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif

+3

979

NEZIANA написал(а):

Лусия Мендес станет главой мафии...

Надо же как неожиданно. Но я рада, что она появится в сериале http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

0

980

Виктория какая была , такая и осталась-эгоистка, все выпалила, не пожалела чувства матери у которой от таких известий случился шок, а когда узнает кто  любовница.... У Виктории появится новый объект ненависти- Тина, берегись. Нурия- молодец,оттаскает Джину, от такого шума Фабиола с Давидом узнают, что Джина следит, может побыстрее ее выкинет из своего дома. Мерседес задумала очередную подлость по отношению к Сантьяго, Рейна выбирает любовь , думаю Хесус не будет против, хотя мне нравится этот парень. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+1