Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украденное сердце / Corazón robado

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

maksim написал(а):

Лаура любит выпить и тоже по-хвалить своего сына.

Лаура просто мается от безделия, поэтому она и бухАет. Ей заняться нечем. Лучше бы она пошла на работу, а то она уже не знает, чем себя занять. http://savepic.ru/1734762.gif

maksim написал(а):

Мерседес очень любит своего сына и эта роль очень подходит Чони Фуэнтес, сразу узнал актрису по её лукавым речам. Ждёт возвращения своего сына и уже готова его женить на выгодной невесте Виктории, которая любит ходить по салонам.

История старА как мир: мегера-мать, страдающая комплексом Электры, слишком страстно влюбленная в своего сыночка... но всё равно мне интересно почитать, до чего дойдет Мерседес в своей ненависти к Фабиоле.

+2

42

С большим удовольствием прочитала вторую серию !!!! Мне понравилась встреча главных героев сериала.Очень романтично !!!Серия закончилась на интересном месте.Я надеюсь, что с бабушкой все будет хорошо.

+1

43

Встреча героев произошла -трогательно и красиво.Очень любезно  со стороны мужчины помочь девушке. Глаза их встретились -и в сердца попали стрелы амура Я думаю любовь их будет чувствительно красивой Бабулькиной смерти не хочется  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+1

44

NEZIANA написал(а):

Ну если знаете то напишите откуда?

учитывая что с Сенделем я смотрю все подряд, то и песня из одноименного сериала мой грех в любви к тебе.по крайней мере я ее не слышала тут, но там была такая же по названию. а вообще я не любитель таких вещей и даже не фанатик сериалов, я так чисто из любопытства зашла.

0

45

http://4put.ru/pictures/max/278/855614.jpg

В предыдущей серии...

Фабиола заходит в свой домик, по дороге она зашла в магазин и купила продуктов.
- Бабушка, бабушка, - зовет она Дивину, - странно ее нет? Бабушка ты тут?
Девушка идет в комнату и видит, что старушка лежит без сознания на полу.
- Бабушка, бабушка, - бросается к ней девушка, - бабушка, не умирай, - кричит, надрываясь Фабиола.

3 серия

- Господи, бабушка! -  молится Фабиола. Я умоляю, ну очнись!
  Девушка кричит на помощь. Прибегает Сантьяго. Он видит, что Дивина на полу и бежит за доктором. Через несколько минут , прибегает доктор. Он местный врач, который работает в клинике для бедняков и тут же оказывает помощь Дивине.
- что с ней доктор? -  тут же спрашивает девушка , как только врач выходит из комнаты женщины.
- Ничего страшного! -  успокаивает её мужчина.
- Как это ничего страшного?
- Фабиола, успокойся, дорогая, у твоей бабушки просто поднялось давление и всё
- Боже, я так испугалась! -  вздыхает девушка и садится на диван.
  Доктор садится рядом и начинает выписывать рецепт в аптеку.
- вот это ей необходимо купить!
- Да-да , конечно!
- У тебя есть деньги?
- Да , я сегодня неплохо заработала и думаю мне  хватит!
- Смотри, если не хватит, то я могу тебе дать! -  говорит Синтура
- Нет, доктор! Спасибо , вы и так нам очень сильно помогаете!

  Хосе Альберто как только видит мать , обнимает её и говорит что очень скучал.
- Ах, милый, ты не представляешь, как я скучала по тебе! Ты же знаешь , что в этом доме мне не  с кем поговорить по душам кроме как  с тобой!
- Мама! -  тут же возмущается парень. – Ну что ты такое говоришь? А как же тётя Лаура и Рейна?
- Ах сынок, ты что! -  отмахивается недовольно женщина . – Нашёл кого привести мне в пример! Ты что не знаешь, как я отношусь к твоей тётушки? Если бы не моё благородство , то уже давно бы выставила эту негодницу вон!
- Мама, не говори так!
- я говорю то что думаю!
- А как твой муж? -  спрашивает Хосе Альберто, хоть сам понимает, что ему далеко это не интересно.
- Марио работает целыми днями и если честно, то я ждала тебя не только потому что соскучилась и по важному делу!
- по важному делу? Это, какому то?
  -Ну, мы позже поговорим об этом сынок!

http://4put.ru/pictures/max/285/876670.jpg
Энрике

(Деревушка Монтевидео)
  Джулиана скачет на коне и осматривает владения своего поместья. Её высматривает Амелиния со своей папкой. Девушка хочет поговорить с Джулианой по важному делу, но видит , что Джулиана сейчас просто наслаждается своей поездкой.
  - Сеньорита Джулиана! Сеньорита… -  кричит Амелиния, но та не слышит. Сама же девушка решается выйти на поле и подойти по ближе. Как только она это делает то тут же понимает, что каблуки начинают проваливаться под землю.
- О боже! Моя обувь! -  стонет Амелиния , но продолжает двигаться дальше. Всё это видит Джулиана и улыбаясь , делает вид что не замечает.
-  Сеньорита! -  кричит Амелиния и уже чуть не падает , но в этот момент её подхватывает Идальго, что оказывается рядом.
- Ах! -  только и произносит девушка , оказавшись в объятиях мужчины.
  Джулиана подъезжает к ним на коне.
- Ну что случилось Амелиния?  -  спрашивает девушка.
- Сеньорита Джулиана , ну я же просила вас подготовится…
- К чему подготовится?
- Ну как это? Вы забыли что сегодня в городе открытие новой мемориальной плиты в честь школы в которой будут учиться дети?
- Ах да, я и забыла совсем! Хорошо, что ты напомнила!
  Девушка быстро слезает с коня и отдаёт вожжи в руки Идальго.
- Ай! -  чуть ли не падает Амелиния, когда Идальго отпускает её.
- Джулиана , кстати, пока ты тут, нужно потом будет посмотреть пару жеребят! Решить, что с ними делать!
- Хорошо, позже, сейчас я иду  приму ванну и буду собираться. Ох, мне все эти мероприятия! -  сокрушается девушка.
  Идальго гладит коня.
- Вместо коня , могли  бы и мне помочь! -  злится Амелиния и кое как начинает идти к асфальтовой дорожке. Идальго смотрит на это всё и смеётся.

http://4put.ru/pictures/max/285/876669.jpg
Джулиана

  Глауко входит в старый домик и видит там Ирис.
- Ах вот ты где! -  улыбается парень.
- Ты задержался Глауко!
- прости крошка, дела, дела, сама понимаешь, быть помощником шерифа не такое уж и простое дело!
- Ну да, рассказывай мне сказки! -  смеется девушка и убегает от парня. Тот начинает бегать  за ней и как только валит на сено, что лежит в доме. Он зажимает её между своих ног, когда оказывается на ней.
- Ай, Глауко! -  улыбается девушка. Ну что ты делаешь?
- Как это что? Пытаясь завоевать самую красивую девушку деревни!
- Ну, я же…
- Хватит слов, к делу! -  говорит Глауко и начинает расстегивать рубашку. Он в миг освобождается от неё и начинает страстно целовать Ирис.
  После страстного время провождения, полуголый парень смотрит на часы и понимает что ему пора. Он тут же вскакивает и говорит что опаздывает.
- Вот так всегда! -  смеётся Ирис и проводит пальцами по своим губам.
- Увидимся позже! -  только и говорит парень и поцеловав Ирис ещё раз убегает.
  Девушка лежит в сене и мечтательно улыбается.
- Ах, Глауко!

http://4put.ru/pictures/max/285/876668.jpg
Давид

  Фабиола покупает лекарство и приносит домой. Дивина просит внучку не волноваться за неё и говорит, что всё будет хорошо.
- Хотелось бы верить в это бабушка! Ты сильно напугала меня!
- вот увидишь, что скоро мне станет лучше!
  Девушка обнимает женщину а, потом выходит на улицу и садится на лавочку. Она вспоминает Хосе Альберто и думает о нём.
  Сам Хосе Альберто тоже сидит в своей комнате и думает о Фабиоле. В этот момент вбегает Рейна и обнимает брата. Она рада его приезду и просит рассказать, как прошло его время за границей. Парень начинает делиться с девушкой своими впечатлениями.
- Ну а сейчас? -  спрашивает девушка позже. – Сейчас то что? Ты приехал на совсем?
- пока не знаю, но скажу, что уже успел кое кого встретить!
- И кого же?
- Одну девушку и она…
- Ай братец! -  улыбается девушка. – Только не говори , что влюбился!
  В деревне на площади собираются жители на открытие мемориальной плиты. Туда же приезжают и Джулиана, Амелиния и Идальго.
- Вот скукотища то! -  дуется девушка и обмахивается веером.  – Жара такая, а они решили устроить открытие мемориальной плиты.
  Мэр деревушки начинает читать свой текст и говорить о самой школе. Сама Джулиана тем временем смотрит на людей и просто так рассматривает всех. Её внимание привлекает парень в ковбойской шляпе. Он стоит рядом с шерифом. Джулиана понимает, что видит его впервые.
- А это кто? -  толкает она Амелинию.
- Где ? кто? -  не понимает девушка.
- Да вон ! Смотри!
- Ах, это…я слышала, что это замена нашему шерифу!
- Как это замена? -  в шоке девушка.
- Ну, вот так! Я вам говорила это ещё неделю назад, но вы так были заняты своими жеребцами, что конечно меня как всегда не слышали! -  дуется девушка и продолжает слушать речь мэра. Идальго видит, как восторженно Амелиния слушает мэра и кривит лицо.
- То же мне, идеал! – говорит он.
- Ну, уж погалантнее некоторых! -  говорит не поворачиваясь Амелиния.
  Чуть позже шериф представляет всем своего преемника, им оказывается Энрике Ламберто.  Джулиана кривится и говорит Амелинии:
- мне кажется, что он такой зазнайка!
- Не знаю, не могу ничего сказать по этому поводу, но как слышала , у него замечательные рекомендации!
- А откуда он?
- Из Каракаса!
- Да и что такому мачо мену тут понадобилось на краю света, чую, что тут что то не так!

  Вечером , когда Джулиана приезжает домой, идальго говорит что завтра они встречаются с Давидом, который возвращается из поездки в Колумбию.
- Отлично, мне надо обсудить с ним много чего!
- послушай, может это тебе покажется странным , но мне  не очень нравится Давид!
- Ты просто ревнуешь Идальго! Не волнуйся, он тво1ё место на ферме не займёт! -  похлопывает по плечу мужчину девушка.

  Энрике принимает дела от шерифа и тут же говорит Глауко , что он внесёт изменения в эту деревушку. Парень просматривает все бумаги и замечает, что есть один участок. Он говорит парню, что ему не нравится тот факт, что там гуляют лошади.
- Но у шерифа была договорённость с сеньоритой Джулианой! Там мост, по которому лошади сеньориты переходят на другой берег!
- И что? У сеньориты была договоренность с прежним шерифом! А я наведу тут порядок! -  строго говорит Энрике и поправляет шляпу.

(Авторы: NEZIANA и Кузя)

В следующей серии...

В следующей серии...

- Он не для коней сеньора! -  кричит Энрике.
- Сеньорита попрошу! -  тычет в него пальцем Джулиана. – Какой вы шериф? Нацепили на себя это убожество и думает что мы тут главный? -  указывает девушка на шляпу.
- а за оскорбление я могу вас, и привлечь к ответственности!
- Что? Вы мне ещё и угрожаете?

****

Фабиола  уже собирается идти, но букет падает на землю и ей его помогает поднять парень. Девушка благодарит его а когда поднимает голову , то видит что это вновь Хосе Альберто.
- Вы? Вы вновь тут?
- Да, я..а ты кого то ждала?
- Нет..я  просто тут…
- Вновь продаёшь цветы?  -  улыбается парень.

Роли играют...

Роли играют...

Фабиола Медина - Lucky-lady
Джулиана Гальярдо – NEZIANA
Росаура Лухан - Дианочка:-)
Амелиния – Красивая
Рейна Урибе – Гардения
Марибелла (Кузя)
Джина Гальярдо (Zhenval)
Федерико – maksim
Карлос - Max1

+6

46

Так появилась новая героиня Джулиана владелица поместья которая как мне кажется будет  симпатична новому шерифу Энрике, они уже заочно друг друга терпеть не могут  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif, а противоположности как говорится сближаются, ещё мне понравилась помощница Джулианы Амелинья, забавная девушка  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

Фабиола думает о Хосе Альберто, как и он по ней очень романтично, думаю он снова в скором времени встретится с ней на площади. Бабуля только захворала, так что у неё всё нормально, хорошо что доктор не далеко жил и пришёл помочь Фабиоле с её бабушкой.
Хочу отметить что деревенская линия меня заинтересовала, пока начало интересное с приездом нового шерифа жизнь в деревне поменяется.

+2

47

Какая классная серия!! Сериал стал намного интереснее с появлением Джулианы. Давно уже ее ждала. Яркая, красивая, эффектная. Она явно сразу же обратила внимание на Энрике, с которым видимо далее будут складываться непростые отношения!!!
Ой, как хочется за всем этим посмотреть!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

А вместе с Джулианой появился еще и Идальго, который тоже будет одним из моих любимых героев сериала. Он тааакой красавчик, да и как такой хороший тут герой.
Амелиния мне тоже понравилась, милая девушка. Хотя и особого интереса пока не вызвала.

Отредактировано Zhenval (19.03.2012 20:29)

+2

48

Спасибо большое за новую серию !!!! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif  Слава богу с бабушкой Фабиолы оказалось все в порядке.Появилась новая героиня Джулиана в исполнении Барбары Мори.Красотка !!!! http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif Еще мне понравился актер, исполняющий роль Идальго.Очень интересный мужчина.Амелинья такая забаввная,за ней так интересно наблюдать.Буду ждать продолжения !!!!

+1

49

Оооо, новая серия и новые герои...
С нетерпением жду встречи Джулиани и Энрике. Обожаю развитие отношений между людьми, когда "раскатываются громы и сверкают молнии! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

Zhenval написал(а):

Амелиния мне тоже понравилась, милая девушка. Хотя и особого интереса пока не вызвала.

Нормальная девчонка, преданная своей хозяйке. Она заботится о Джуане и о её делах. Действительно её правая рука.  Мне почему-то было жалко Амелинию, когда над ней подшучивали Джулиана и Идальго. Но она молодец! Умеет дать им отпор.))))))) http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif

+1

50

Darsi написал(а):

Так появилась новая героиня Джулиана владелица поместья которая как мне кажется будет  симпатична новому шерифу Энрике,

Я тоже так думаю и отношения будут складываться не просто, но интересно!!!
Эта линия (деревенская) кажется мне весьма интересной, думаю еще и веселой будет.

Джулиана и Энрики - уже нравятся, жду от них много интересного.
Идальго, похоже  тоже весьма интересный персонаж.
Амелинья, такая забавная, надеюсь и безвредная.

С бабулей все в порядке, но все же нужно следить за здоровьем.
Фабиола и Хосе Альберто думают друг о друге, да и встреча уже не за горами...

Очень интересная серия!!!

+2

51

вот и действия на ранчо Живо!!!  Джулиана интересная личность себя в обиду не даст то и еще будет с новым шерифом Искры полетят от их встреч, так может и влюбятся друг в друга, как говорится от  ненависти до любви один шаг  Идальго самый красивый мужчина для меня в этом романе -один из моих любимчиков, его я надеюсь тоже ждет всепоглащаящая страсть с любимой женщиной. Рада за бабульку Фабиолы А то бы девочке туго пришлось http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+1

52

http://4put.ru/pictures/max/278/855614.jpg

В предыдущей серии...

  Энрике принимает дела от шерифа и тут же говорит Глауко , что он внесёт изменения в эту деревушку. Парень просматривает все бумаги и замечает, что есть один участок. Он говорит парню, что ему не нравится тот факт, что там гуляют лошади.
- Но у шерифа была договорённость с сеньоритой Джулианой! Там мост, по которому лошади сеньориты переходят на другой берег!
- И что? У сеньориты была договоренность с прежним шерифом! А я наведу тут порядок! -  строго говорит Энрике и поправляет шляпу.

4 серия

  Наутро Энрике закрывает мост и в этот же момент об этом становится известно Джулиане. Та как раз завтракает и Неуза наливает той кофе.
- Как это закрыт? Кто посмел? -  бушует та, когда Идальго сообщает об этом девушке.
- Новый шериф отдал распоряжение закрыть мост.
- Ах, этот новый шериф? -  усмехается девушка. – Ну он у меня узнает с кем решил связаться! -  вскакивает девушка из-за стола.
- Девочка, а завтрак? -  волнуется Неуза
- К чёрту завтрак! -  ругается девушка и выбежав во двор , вскакивает на коня и мчится к мосту. Неуза просит Идальго поехать за ней, потому что волнуется за эмоциональное состояние Джулианы.
  Как только Джулиана приезжает туда , то видит Энрике.
- На каком основании  вы закрыли мост? -  кричит девушка. – Кто вы такой? Не успели вступить в должность и начинаете качать права?
- А вы кто такая? -  строго спрашивает тот.
- Я? Вы не знаете обо мне?
- Ну вы не святая как вижу , а потому не имею чести!
- Ах ты! -  шипит Джулиана.
- Я новый шериф и мне не нравится что вы используете земли государства в своих целях!
- что? Вам стало жалко этого моста?
- Он не для коней сеньора! -  кричит Энрике.
- Сеньорита попрошу! -  тычет в него пальцем девушка. – Какой вы шериф? Нацепили на себя это убожество и думает что мы тут главный? -  указывает девушка на шляпу.
- а за оскорбление я могу вас, и привлечь к ответственности!
- Что? Вы мне ещё и угрожаете?
  Джулиана поворачивается и, уходя, шипит.
- Негодяй! Ну, ничего ты ещё получишь!
  Энрике это злит,  и он догоняет девушку. Он уже было хочет арестовать её за грубость, но в это время из-за кустов выбегает дикий конь и Энрике понимает, что он сейчас собьет девушку, парень закрывает её собой, и тем самым толкает ту со скалы в водопад. Оба плюхаются в воду.

http://s019.radikal.ru/i613/1203/5f/c7fc5f2a01ca.jpg
Джина

  Хосе Альберто вместе с Марио приезжает на производство и там встречается с Рикардо. Сам Рикардо рассказывает о ходе дел на предприятии. Хосе Альберто всё внимательно слушает и говорит, что хочет сходить в бухгалтерию и посмотреть там всё. Как только парень уходит, Рикардо отводит Марио в сторону.
- Он вернулся? -  удивлён Рикардо.
- Как видишь! Счастливые деньки кончились! -  шипит тот.
- Но что ему тут потребовалось? Он же никогда не интересовался делами компании!
- Как видишь, заинтересовался! Я сам не понимаю зачем моя жена идиотка его сюда затащила!
- Ах вот оно что , это идея Мерседес?
- Да , она сама предложила его кандидатуру на пост президента!
- Что?
- Да, что слышал!
  Хосе Альберто приходит в бухгалтерию и просит  Хавьера собрать ему отчёт за последние месяцы. Тот говорит, что всё сделает. А как только парень покидает его офис, туда тут же входит Аугусто.
- Хозяин? Что он тут делает?
- видно скоро у нас тут всё изменится друг мой!
- Как это? -  не понимает Аугусто.
- Видно сеньора Мерседес решила убрать своего мужа с поста директора!
- Вот это новость!

http://s019.radikal.ru/i602/1203/9d/f22565e98c38.jpg
Глауко

  Федерико , как только приходит домой, видит Фабиолу и Нурию во дворе делающих букеты. Он садится рядом.
- Вы всё трудитесь?
- Да папа, как видишь, деньги сами к нам рекой не текут!
- Это точно! -  соглашается мужчина. – Как бабушка , Фабиола?
- Всё в порядке  дон Федлерико, слава Богу всё обошлось! -  крестится девушка.
- Ну и отлично, а у меня вот новости.
- Какие, папа?
- у нас, похоже скоро сменится хозяин!
- Как это? -  удивлена Нурия.
- приехал молодой хозяин  и похоже , что сеньора Мерседес поставит его на пост президента компании!
- А он хоть красивый? -  улыбается Нурия.
- а тебе то что? -  смеётся мужчина. – Думаешь, он посмотрит в нашу сторону? Сторону бедняков?
- Как знать, как знать! -  говорит девушка.
  Фабиола не слушает и продолжает собирать букеты.

- Идиот! -  вопит Джулиана , когда они с Энрике выплывают на берег.
- я же вас спас! Ненормальная! -  отвечает тот.
- Что? Спас? Да ты нас чуть не убил! -  продолжает вопить та.
  Девушка злится и топает ногами.
- Аа-а-а, не подходите ко мне!
  Она срывается с  места и уходит прочь. Энрике просто улыбается и снимает рубашку, которая вся промокла насквозь.
  Как только Джулиана прибывает домой, то она просто в ярости. Девушка закрывается у себя и просто кричит от злости.
- Урод! Негодяй! Придурок! Ты у меня ещё получишь болван! -  снимает всё с себя девушка.
  Амелиния говорит Идальго и Неузе что лучше не трогать сейчас Джулиану, а то и им достанется.

    Фабиола приходит на площадь, чтобы вновь продать один из своих букетов и словно чувствует, что что-то изменилось в ней. Она смотрит по сторонам и словно кого то ищет. Девушка понимает, что ищет именно его. Именно Хосе Альберто и понимает тут же что это всего лишь её фантазия. Она так же понимает, что он не придёт.
- Зачем он придёт? Наверняка у него девушка и он счастлив с ней!  - сама себе говорит Фабиола и уже собирается идти, но букет падает на землю и ей его помогает поднять парень. Девушка благодарит его а когда поднимает голову , то видит что это вновь Хосе Альберто.
- Вы? Вы вновь тут?
- Да, я..а ты кого то ждала?
- Нет..я  просто тут…
- Вновь продаёшь цветы?  -  улыбается парень.
- Да, я этим зарабатываю на жизнь!
- вот как? И много же получается заработать?
- Ну что вы? -  смущается девушка. – Мне хватает только на жизнь, у меня ещё бабушка и я забочусь о ней!
- Ты живёшь с бабушкой!
- Да, с ней…
- послушай, давай посидим в кафе и поговорим там, мне кажется, что там будет более удобней чем тут.
- А как же ваша девушка?
- Какая девушка? У меня нет девушки. Но я думаю, что скоро она у меня появится! -  улыбается парень.
  Фабиола опускает взгляд и просто краснее от смущения.

http://s019.radikal.ru/i609/1203/3e/0d13aad7d2a4.jpg
Идальго

  Джулиана спускается на ужин и видит, что там стоят Неуза, Амелиния и идальго.
- Ой ну что вы стоите как на посту? -  нервничает девушка. – Я уже успокоилась, так что всё нормально! Давайте ужинать!
  В это время в дверь звонят. Неуза спешит открыть её и тут же в дом влетают Джина и Росана, кузины Джулианы.
- Кузина! -  в один голос кричат они и кидаются обнимать девушку. Сама Джулиана шокирована и морщит лицом , когда её зажимают в объятиях девушки. Идальго, только улыбается и пожимает плечами.
- Мы так соскучились по тебе! -  говорит Росана.
- Да? -  спрашивает девушка.
- Ну конечно! А ты что думала, что твои родственницы забудут про тебя? -  усмехается девушка.
  Все, вместе поужинав, Джулиана просит Неузу показать девушкам их комнату. И как только они уходят, Джулиана подходит к Амелинии и Идальго.
- Мало мне этого шерифа, так теперь вот ещё и эти две кумушки свалились на меня!
- сочувствую! -  приобнимает девушку Идальго и уходит.
- Ой мне тоже спать пора! -  тут же ретируется Амелиния.
  Сама Джулиана выходит на терассу и смотрит на звёздное небо.
  Джина и Росана сидят в комнате Джины.
- Ну и что теперь?
- Как что? Нужно вжиться в доверие Джулианы! Мы же сюда не отдыхать приехали!
- Думаешь, у нас, что то получится?
- я не думаю, я знаю, что получится! Я приехала получить свою долю и я её получу, чего бы мне это не стоило!

(Авторы сериала: NEZIANA и Кузя)

В следующей серии...

В следующей серии...

- что? А где ты видишь тут мужчин чтобы показывать свою женственность то? -  усмехается Джулиана
  Джулиана фыркает и  сев в джип , уезжает прочь.
  Амелиния вздыхает , подходит Неуза.
- Как же так? Она же даже не позавтракала!
- Да уж! -  вздыхает та и смотрит на женщину. – Знаешь Неуза, мне вот иногда кажется что её никто и никогда не полюбит!

****
- Мы должны что-то придумать, он может узнать о том…, - он смотрит по сторонам, а потом шепотом произносит, - что мы тут отмываем деньги.
- не произноси этого, - злится Марио, - тише. Нас могут услышать.
- не беспокойся Марио. Мальчик молодой, он еще не нагулялся, когда он влюбится, то сам не захочет прогибаться на этой фабрике, - смеется Рикардо.

+5

53

Забавный эпизод бы с водопадом  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif , Джулиана в ярости, а новый шериф всё таки её спас весьма необычным способом, чувствую что деревенская линия всё таки у меня будет в приоритетах, свежий воздух, красивые пейзажи и такие страсти между Энрике и Джулианой разгораются не на шутку  http://s55.radikal.ru/i150/0904/19/e653e46cb16c.gif
Ещё в довесок к раздражающему её новому шерифу прибыли 2 кумушки кузины, с тайными намерениями  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif втереться в доверие и обмануть Джулиану, только думаю они ничего не добьются не на ту напали  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif .

Ну и в финале снова встреча Фабиолы и Хосе Альберто, как всегда романтично и неожиданно они встретились на площади, мамочка Хосе Альберто будет в "восторге" от выбора сына  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/14.gif  ведь у неё  будут другие планы на сына и конечно другая кандидатура на роль невестки.

+3

54

А, вот и я  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif  Спешу прильнуть к уже сплоченной команде поклонников http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif
Хочу сказатьт большое спасибо за сотворение такой красивой заставочкиlena vay Очень красочно и необычно получилось Актеры сериала плюс романтические сцеки на заднем плане, я даже увидела Айшварию Рай на на фоне http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif
Ну, а теперь перехожу к всплеску эмоций который вызывает у меня этот сериал :yep:
Он мне показался таким легким и романтичным, насыщенным (Весна дьет ключем не только в сердцах фурмочаан) но и в душах героев http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif
Уже могу сказать кто понравился с первых строк, это Фабиола и Джулиана
Если Фабиола Легкая романтичная, застенчивая http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif
То, Джулиана Импульсивная, порой даже своенравная и дерзкая http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif
мне очень понравилась сцена с водопадом http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif
Но помимо всего прочего сюжет затрагивает еще и жизнь и проблемы бедняков, и все это так плавно переходит одно из другого что даже не замечаешь как уже заканчивается серия все настолько захватывает http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+2

55

Darsi написал(а):

Фабиола думает о Хосе Альберто, как и он по ней очень романтично, думаю он снова в скором времени встретится с ней на площади. Бабуля только захворала, так что у неё всё нормально, хорошо что доктор не далеко жил и пришёл помочь Фабиоле с её бабушкой.

Я тоже рада, что Фабиола и Хосе Альберто заинтересовались друг другом, но я уже заочно боюсь реакции матушки Хосе, веь Мерседес САМА хочет выбрать жену своему сыну.
А еще меня раздражает отношение Мерседес к Лауре и Рейне. Я уже поняла, что Мерседес будет самой главной злодейкой сериала.

+2

56

NEZIANA написал(а):

Хосе Альберто вместе с Марио приезжает на производство и там встречается с Рикардо. Сам Рикардо рассказывает о ходе дел на предприятии. Хосе Альберто всё внимательно слушает и говорит, что хочет сходить в бухгалтерию и посмотреть там всё. Как только парень уходит, Рикардо отводит Марио в сторону.

Вот у Хосе Альберто уже появились завистники. Его появлению отнюдь не рады на фирме. Мерседес решила свалить с поста президента своего муженька и на его место поставить свою единственную отраду жизни.

NEZIANA написал(а):

Фабиола приходит на площадь, чтобы вновь продать один из своих букетов и словно чувствует, что что-то изменилось в ней. Она смотрит по сторонам и словно кого то ищет. Девушка понимает, что ищет именно его. Именно Хосе Альберто и понимает тут же что это всего лишь её фантазия. Она так же понимает, что он не придёт.

Как же я рада второй встрече главных героев! Вот он уже назначил свидание Фабиоле. Я надеюсь, у него честные намерения, и он не воспользуется наивностью девушки.

Гардения написал(а):

Если Фабиола Легкая романтичная, застенчивая http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif
То, Джулиана Импульсивная, порой даже своенравная и дерзкая

А еще я хотела вот что сказать по поводу Фабиолы: её играет моя любимая актриса последних лет Майте Перрони. У меня эта актриса ассоциируется с непоседой, наподобие Наталии Орейро, а значит я бы хотела видеть её немного более смелой, наподобие Джулианы. Согласна с Гарденией: Фабиола пока что проявила себя дерзкой и боевой только по отношению к своей коллеге, которая тоже торгует букетами цветов (забыла, как её зовут). В общем, что я хотела сказать? Нравится мне видеть Майте Перрони с чатичкой дьявольщины... Я бы даже сказала, не дьявольщины, а просто немного побойчее. Но это так... мои мысли вслух...

+3

57

Lucky-lady написал(а):

А еще я хотела вот что сказать по поводу Фабиолы: её играет моя любимая актриса последних лет Майте Перрони. У меня эта актриса ассоциируется с непоседой, наподобие Наталии Орейро, а значит я бы хотела видеть её немного более смелой, наподобие Джулианы. Согласна с Гарденией: Фабиола пока что проявила себя дерзкой и боевой только по отношению к своей коллеге, которая тоже торгует букетами цветов (забыла, как её зовут). В общем, что я хотела сказать? Нравится мне видеть Майте Перрони с чатичкой дьявольщины... Я бы даже сказала, не дьявольщины, а просто немного побойчее. Но это так... мои мысли вслух...

Мне кажется, Фабиола не будет такой тихой на протяжении всего сериала. Сейчас она милая, добрая, скромная, нежная и застенчивая... Девочки (Таня и Наташа) этим показывают нам её внутренний мир. Но мы так же видели, что Фабиола способна и постоять за себя.... Не думаю, что в её отношениях с Хосе Альберто будет всё так гладко. Так что Фабиоле ещё придется повоевать с Мерседес и Викторией за своё счастье, и показать, что в её душе есть два начала... http://latinoparaiso.ru/images/smilies/12.gif

+3

58

Сцена с водопадом восхитительна!!! Джулиану и Энрико уже потянуло друг к другу , но они еще сопротивляются Приехали кузины, решили оттяпнуть денежек , туго им придется , Джулиана не такая наивная девочка, но кровинушки они у нее попьют Фабиола по уши влюбилась, это уже видно Со временем она превратится в сильную женщину, готовую драться за свое счастье  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif

+2

59

NEZIANA написал(а):

3 серия

Рада что с бабушкой все в порядке , но Фабиоллу она сильно напугала .
Понравился момент описания : Она думает о нем , а он о ней  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif

NEZIANA написал(а):

А как твой муж? -  спрашивает Хосе Альберто

Получается что он не его отец ?! И думаю не отец и Рейны , так кто же отец Рейны и Хосе Альберто?

В этой серии мы встречаем новых персонажей : именно тех кто живет в деревушке . Мое внимание привлек Энрике  и Джулиана , у них уже отношения , даже не зная друг друга  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif

Глаухо по видимому мачо деревни  , думаю что Ирис не первая и не последняя , с кем он будет на сене  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

+1

60

NEZIANA написал(а):

4 серия

Ой какая романтика - И они оба плюхаются в воду  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif Хорошее начало отношений .

Не много не понятно рады ли сотрудники что будут перемены в компании или нет? Единственное точно что они удивлены появлению Хосе Альберто . Но вот кто точно не рад так это Марио и Рикардо .

NEZIANA написал(а):

видит Фабиолу и Нурию во дворе делающих букеты

Странно в 1 и 2 серии , враги а тут вдруг сидят так мило и делают букеты .
Думаю что они будут еще и соперничать за любовь Хосе Альберто , только вот не думаю что Нурия его действительно полюбит просто все будет из зависти .

NEZIANA написал(а):

Но я думаю, что скоро она у меня появится!

Такой намек  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

NEZIANA написал(а):

дом влетают Джина и Росана

Ну вот и появилась еще одна за кем мне будет интересно наблюдать - Джина . Еще одни интриги .

+2