Джули Рестифо /Julie Restifo

http://i013.radikal.ru/0803/4c/973704dec65e.jpg
Фильмография

• «Мисель» («Mujer con Pantalones») - 2004, Венесуэла
• «Куаима» («La Cuaima») - 2003, Венесуэла
• «Вино любви» («La Mujer de Judas») - 2002, Венесуэла
• «Да здравствует Пепа» («Viva la Pepa») - 2001, Венесуэла
• «Любовь, которая убивает» («Hay Amores que Matan») - 2000, Венесуэла
• «Карита Пинтада» («Carita Pintada») - 1999, Венесуэла
• «Магия любви» («Aunque Me Cueste la Vida») - 1999, Венесуэла
• «Раненая волчица» («La Loba Herida») - 1992, США
• «Эмператрис» («Emperatriz») - 1990, Венесуэла
• «Асусена» («Azucena») - 1984, Венесуэла
• «Леонела» («Leonela») - 1983, Венесуэла

ДЖУЛИ МЭРИ РЭСТИФО ДЕ ВИДАЛЬ

Родилась: 31 июля 1958 года, Нью-Йорк, США

Джули - одна из самых знаменитых и уважаемых актрис Венесуэлы, которая к тому же является обладательницей ряда престижных наград страны, таких, как Муниципальная премия театра и кино, премия "Anac".
Свою карьеру Джули начала с театральной группы "Автотеатра" при Католическом университете Андреса Белльо. Эта группа театра была основана Хавьером Видалем (Людовико в "Жене Иуды"), профессором радио в этом же университете. Со временем между Джули Рэстифо и Хавьером Видалем возникли романтические отношения, которые переросли в счастливый брак.
Вторжение в мир телевидения случилось в 1981 году, когда РКТВ приступил к съёмкам теленовеллы "Майте". Продюсерам нужна была девушка на роль пианистки, а так как Джули 10 лет отдала этому инструменту, то выбор пал именно на неё. Джули работала в теленовелле, думая, что её взяли только на несколько серий, однако её героиню Йенни оставили до конца сериала. Вот так и началась карьера Джули Рэстифо как актрисы серилов, и сейчас её послужной список составляетоколо 20 теленовелл.
Она продолжает играть на сцене как в спектаклях, так и в мюзиклах, а также является признанной актрисой большого экрана. Также каждую субботу на волне местного радио "Романтика" Джули и Хавьер ведут радиопередачу на тему культуры.
Ну и конечно, Джули всегда находит время для себя и для своей семьи. В свободное время она любит садиться за компьютер и по Интернету переписываться со своими родственниками, которые живут за границей. Она любит проводить время со своими детьми и со своим мужем. "Что я могу сказать о Хавьере Видале-муже и Хавьере Видале-актёре? Хавьер-муж всегда внимательный, любящий, ему не нужны особые случаи, чтобы подарить мне цветы. Он сентиментальный и романтичный.В профессиональном плане я восхищаюсь его кругозором и отношением к своей профессии", - говорит актриса. Кам мы знаем, в "Жене Иуды" Джули сыграла роль Хуаки, матери главной героини, которая к тому же является главной подозреваемой в убийствах.

Отредактировано Альта (01.03.2008 17:20)