Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры / Irmãs - part 3 - FIM (История в деталях)

Сообщений 321 страница 340 из 359

1

http://uploads.ru/t/9/j/k/9jkZF.jpg

Изабелла Фернандес – дочь известного дизайнера города. Красавица и умница. Никогда не чувствовала ни в чем нужды, всегда старалась соответствовать родителям. С отличием закончила школу, собиралась поступать на дизайнера. Внезапно, все  изменилось с резким и непонятным разводом родителей. Ее мать странным образом решила уехать в Англию, а отец в скоро времени женился на другой женщине. И женился он не на ком другом, как на матери главной конкурентке Изабеллы – Ингрид Кастелли. И с этого момента жизнь Изабеллы меняется на 180 градусов. Бороться с Ингрид ей помогает подруга по несчастью Сюзанна Мериале, которая так же пострадала от козней Ингрид и… влюбленный в нее молодой человек по имени Густаву.
В ролях:
Мариана Шименез - Изабелла
Клео Пирес - Ингрид
Кауа Реймонд - Густаву
Паола Оливейра - Сюзанна
Матеус Солано - Тони
Умбетру Мартинс - Эдуардо
Глория Пирес - Ноэмия
Кристиане Торлоне - Лаура
Клаудия Райя - Инес
Алини Мораес - Вивиан
Мурило Роса - Сержио
и др.

Отредактировано Zhenval (31.03.2012 20:15)

+2

321

Lena18 написал(а):

Лучшая героиня первого плана-конечно же Сюзанна,тут без вариантов

Ну вот! Я оказалсь права! Всем нам нравится Сюзанна, а Изабела, по-моему, всех оставила равнодушными.

Lena18 написал(а):

Лучшая пара второго плана-Моника и Эрик,Вероника и Николас

И тут я полностью согласна! Моника и Эрик были самой милой парой второго плана.

Женя, а почему в твоей анкете отсутствуют вопросы - Самая яркая (опасная) злодейка и Самая добрая героиня?

0

322

Lucky-lady написал(а):

Женя, а почему в твоей анкете отсутствуют вопросы - Самая яркая (опасная) злодейка и Самая добрая героиня?

вот! вот! вот! Я как раз это вчера уже поздно вечером заметила и хотела исправить сегодня.
Вот и думаю, как исправлять?
С другой стороны, думаю, что все согласятся, что лучшая злодейка - это Ноэмия. А кто же еще? Не Ингрид же, которая как-никак исправилась в конце и ничего  сильно плохого, в целом, не делала. Злодейкой можно назвать Кристину, но далеко не лучшей, не яркой и не любимой.
А о варианте самая добрая героиня я даже и не подумала как-то.
так что пока и не знаю, что делать.

0

323

Zhenval написал(а):

Вот и думаю, как исправлять?
С другой стороны, думаю, что все согласятся, что лучшая злодейка - это Ноэмия. А кто же еще? Не Ингрид же, которая как-никак исправилась в конце и ничего  сильно плохого, в целом, не делала. Злодейкой можно назвать Кристину, но далеко не лучшей, не яркой и не любимой.

Я никак не могу назвать Ноэмию злодейкой этого сериала, так как я на протяжении всего этого сериала относилась к ней положительно. Ведь правда о том, что она злодейка, открылась только в последних двух сериях. Я всё же настаиваю на том, что Ингрид - злодейка этого сериала. Вот знаешь, я на протяжении всегп сериала ждала от неё какого-то подвоха. Даже после того, как в сериале прошло 5 лет, и она, вроде бы, изменила своё отношение к Изабеле, я вшо равно ожидала от неё, что она сломается и снова возьмется за старое. Но слава Богу, этого не произошло.

0

324

Ингрид с одной стороны исправилась, с другой - нет. Все-таки я не могу ее назвать хорошего. Пусть она ничего плохого и не сделала, но и, собственно говоря, хорошего тоже ничего не сделала. Она во второй фазе только ссрилась с Бьянкой и с Изабеллой тоже в напряженных отношениях была. Сейчас они с Изабеллой подружились, потому-что узнали, что они сестры. Но, как показывал последний эпизод, Ингрид и Вивиан - возможно новые конкурентки. И, возможно, они будут ссориться также, как и с Бьянкой.
Ноэмия же весь сериал была - тише воды, ниже травы. Она просто была и  все... и никто не знал, что она из себя представляет.

+1

325

Zhenval написал(а):

Ингрид с одной стороны исправилась, с другой - нет. Все-таки я не могу ее назвать хорошего. Пусть она ничего плохого и не сделала, но и, собственно говоря, хорошего тоже ничего не сделала.

Женя, но я на протяжении всего сериала ожидала от Ингрид какого-нибудь подвоха. Мне почему-то казлаось, что она что-то затевАет за спиной Изабелы. Конечно, я никогда её не осмеливалась подозревать в попытке убийства Изабелы или в том, что она посылала Изабеле анонимные письма с угрозами смерти, но всё равно я ожидала, что Ингрид совершит что-то плохое по отношению к Изабеле. Но как оказалось единственным плохим поступком Ингрид стал тот, что она переспала с тони, который на тот момент был мужем Сюзанны.

Zhenval написал(а):

Она во второй фазе только ссрилась с Бьянкой и с Изабеллой тоже в напряженных отношениях была.

А вот тот факт, что Ингрид не поладила с высокомерной гусЫней Бьянкой, так в этом виновата последняя. Бьянка всегда корчила из себя приму, а Ингрид сама была хвастунИшкой не хуже Бьянки. Вот эти две амбициозные особы и сцепились за внимание к своей персоне.

0

326

Lucky-lady написал(а):

А вот тот факт, что Ингрид не поладила с высокомерной гусЫней Бьянкой, так в этом виновата последняя. Бьянка всегда корчила из себя приму, а Ингрид сама была хвастунИшкой не хуже Бьянки. Вот эти две амбициозные особы и сцепились за внимание к своей персоне.

Да, но ведь они так ругались именно с Ингрид. До этого Ингрид ругалась с Изабеллой и Сюзи. Просто все это подтверждает то, что в этом и состоит жизнь Ингрид. Именно с ней это произошло, а не с кем другим. И я уверена, что и далее будет с кем-то соревноваться, например, с той же Вивиан, с которой будут работать.

0

327

Zhenval написал(а):

Да, но ведь они так ругались именно с Ингрид. До этого Ингрид ругалась с Изабеллой и Сюзи. Просто все это подтверждает то, что в этом и состоит жизнь Ингрид. Именно с ней это произошло, а не с кем другим. И я уверена, что и далее будет с кем-то соревноваться, например, с той же Вивиан, с которой будут работать.

Ну Ингрид была таким образом воспитана. Ей матушка с младенчества вбила в голову, что ОНА должна быть лучше других. Вот и Ингрид постоянно это доказывала как самой себе, так и окружающим

0

328

Сестры - история в деталях
Хочу рассказать о своем проекте. Идея пришла в 2007 году. И именно эту идею я считаю оригинальной. Тогда основная линия и должна была быть между Ингрид и Изабеллой.

http://www.brasilemalta.com.br/wp-content/uploads/2011/03/cleo-pires-5.jpg

Но, тогда, по сути, у меня сюжета не было. Поэтому… основное я придумала именно в апреле. Тогда я уже разбила на две фазы (хотя были мысли и еще давно на эту тему). Кстати, в первой версии у Изабеллы был намного сильнее характер. Но потом уже в связи со многими поправками Изабелла стала мягче. Да и Ингрид уже стала лучше. Роль Ингрид и Ноэмии я подобрала сразу же. Так и взяла Клео и Глорию Пирес. Им очень подходят эти роли. А вот с ролью Изабеллы стало сложнее. Кстати, изначально Изабеллу должно было звать Марианна. На тот момент Марианна Шименес – единственная актриса, которая подходила на эту роль. Сейчас, возможно на роль Изабеллы подошла бы Софии Шарлотт, Изабелла Дрюммонд, Палома Бернарди и др. Однако, я очень довольна, что сыграла именно Марианна.
http://stat.correioweb.com.br/arquivos/divirta/materias2007/mariana_ximenes3.jpg
В первой версии, по сути, у Изабеллы не было лирики, точнее должна была познакомиться со своим возлюбленным уже в конце сериала. Густаву я планировала ввести уже во второй фазе, на потом решила, что будет лучше ввести еще в первой.
http://2.bp.blogspot.com/-AKAaOxeSp7c/TevXhNQcjDI/AAAAAAAAAPs/dpDsGo14nGo/s1600/CAU%252520%257E1.JPG

Ингрид должна была выйти за Тони, но во второй фазе у них бы начались проблемы. По сути, все это случилось, но только с Сюзанной. Кстати, героини под именем Сюзанна я тоже не планировала. Она появилась с самого начала, с 9 серии. Маркус, друг Тони, упомянул как-то, что любит некую Сюзанну. Я сразу представила эту Сюзи и мне она показалась ветреной особой, которая всегда крутилась вокруг Тони. Я представила в этой роли Паолу. Потом постаралась ее сделать получше и… далее стало уже проще. И именно благодаря Сюзане я и придумала причину, по которой Изабелла решила уехать. Изабелла и должна была уехать из-за Ингрид, но должна была быть веской причина.
http://cdn1.navegandonaweb.com/wp-content/uploads/2012/03/cortes-de-cabelo-igual-paola-oliveira.jpg

На вторую фазу я запланировала самые интересные событие. Одними из первых, кого я добавила, в уже почти готовый сценарий я добавила Инес, Вивиан и Сержио. Сначала, я просто захотела увидеть в сериале Клаудию Райю. Потом решила ей ввести дочь. Сначала, подумала о Наталии Дил, а потом… решила сделать яркую и боевую дочь. Чем-то похожую на саму Инес, поэтому  выбрала Алини Мораес. А на роль Сержио выбрала одного из любимых актеров – Мурило Роса.
http://3.bp.blogspot.com/_ITB1aPkE0F0/TMixaxgpwZI/AAAAAAAAAp8/YRgWpMu3vtA/s400/Claudia_Raia1.jpg

Также одну из первых ролей во вторую фазу я дала Софии Шарлотт. Сейчас Софии одна из любимых актрис, а тогда я только знакомилась с ее творчеством, впервые я увидела ее в Изысканной гравюре. Долго не могла выбрать актера на роль Эрика. Потом наткнулась на фотку Андре Артеши и подумала: «Как же я раньше не догадалась?»
А роль отца Эрика, Ренато выбрала именно Николаса Сири. Мне этот актер еще понравится в Женщинах в любви,  а не так давно увидела его в Белиссиме.
http://us0.meadd.com/photos/10/04/29/14/25953818.jpg

Также после Белиссимы люблю Каролину Ферраз, и здесь дала ей похожую роль. Сейчас я смотрю в на нее а Авениде Бразил.
Я еще летом планировала во второй фазе найти спутника для Сюзанны. Его и должно было звать Марко, он должен был быть клиентом Изабеллы, но вот только… играет его должен был Тьяго Ласерда. Но мне он как-то стал нравиться меньше со временем. А Карлоса Касагранде только увидела в Изысканной гравюре ( да еще и с моей любимой Таней Калил)., Карлоса видела еще в Прожить жизнь, но не обратила внимание. Хотя, надо отметить, мне всегла их линия нравилась больше всего, особенно, когда у него в конце была линия с Камилой Моргадо.
http://mundoartistico.com.br/images/modelos/letrac/carlos_casagrande.jpg

Но и  Тьяго решила найти роль, и свести его с Вероникой, которая к тому моменту я не знала, куда пристроить.
После Изысканной гравюры я решила найти роль и Адрианне Биролли. Роль должна быть интересной, и, думаю, Бьянка получилась именно такой, как я и хотела. И именно такой, как подходит Адриане.
Кстати, даже и не думала, что такая линия у Эстелы. Изначально она была только подруга Виви, которая редко появлялась. Но она успела и побегать за Николосом, и за Марки, и в итоге нашла свое счастье с Мурило.

http://pavaophoto.files.wordpress.com/2010/10/img_4355.jpg?w=510

И еще хочу рассказать о Аните. Изначально ее должна была играть Каролина Дикман. Но все-таки решила найти на эту роль начинающую актрису. Нашла Дебору Насименто и мне она так понравилась, что потом мне было так жалко ее убивать.

продолжение следует....

Отредактировано Zhenval (31.03.2012 20:14)

+1

329

Lucky-lady написал(а):

Ну Ингрид была таким образом воспитана. Ей матушка с младенчества вбила в голову, что ОНА должна быть лучше других. Вот и Ингрид постоянно это доказывала как самой себе, так и окружающим

да, тут еще не только воспитание, но еще и генетика.  Но ведь и Ингрид сама по себе была была е глупой девочкой. Все-таки совершенно объективно, что еще со школы Ингрид и Изабеллы были лучшими ученицами. Да и потом... У Ингрид свое, а у Изабеллы свое. Но обе творческие.

0

330

Zhenval написал(а):

В первой версии, по сути, у Изабеллы не было лирики, точнее должна была познакомиться со своим возлюбленным уже в конце сериала. Густаву я планировала ввести уже во второй фазе, на потом решила, что будет лучше ввести еще в первой.

В принципе у тебя именно ТАК и получилось с Изабелой: у неё практически не было любовной линии в сериале. Если интимными сценами Сюзанны, Лавинии, Ингрид и других персонажей сериал был наполнен, то романтические сцены с участием Изабелы остались за кадром теленовелы. Но это и лучше. Мне не хочется смотреть (вернее - читать) о том, как Мариана Шименс милуется с кавалерами. У Изабелы и поклонников-то не было, кроме Густаво. Я поначалу думала, что Марко влюбится в Изабелу, но он остался равнодушным к её чарам (вообще-то о каких чарах по отношению к Мариане шименс может быть речь?). Марко влюбился в Сюзанну. У последней было болше поклонников, чем у Изабелы.
Любовная линия появилась у Изабелы в этом сериале в тот момент, когда нам было уже на неё откровенно... наплевать))) В тот момент, когда Изабела воссоединилась-таки со своим Густаво, нас жутко интересовал только один единственный вопрос: кто же пытался убить Изабелу? А её шуры-муры меня уже откровенно говоря, не интересовали. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

0

331

Zhenval написал(а):

У Ингрид свое, а у Изабеллы свое. Но обе творческие.

Конечно, обе деушки обладают творческой жилкой. Только Ингрид имеет тягу к публичному виду искусстав - наподобие, танцев, театра, пения, а Изабела - к тихим видам исскусстав, типа рисование, журналистика, написание стихов или романов.

0

332

Представляем новый пдф сборник сериала "Сёстры" 101-120 серии

http://s019.radikal.ru/i627/1205/1e/38ef63145a40.jpg

Сёстры 101-120.pdf

http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+1

333

Представляем новый пдф сборник сериала "Сёстры" 121-140 серии

http://s019.radikal.ru/i601/1205/5f/47053e9caa6a.jpg

Сёстры 121-140 серии.pdf

http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

0

334

Lucky-lady написал(а):

вообще-то о каких чарах по отношению к Мариане шименс может быть речь

Олеся, я очень удивилась, увидев это. Почему не может быть речи? Она разве какая-то косая, кривая, хромая? Или у нее (Изабеллы) есть какие-то черты характера, которые отталкивают?  Не поняла. :dontknow:

0

335

Дианочка:-) написал(а):

Олеся, я очень удивилась, увидев это. Почему не может быть речи? Она разве какая-то косая, кривая, хромая? Или у нее (Изабеллы) есть какие-то черты характера, которые отталкивают?

Ну, во-первых - она нерешительная, во-вторях - в ней нет ничего сексуального. Она может нравится только тем мужчинам, которые хотят видеть рядом с собой "вечного ребенка". Она просто милая и хрупкая - не более того. Эдакий нежный цветочек. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

0

336

Lucky-lady написал(а):

Она просто милая и хрупкая - не более того. Эдакий нежный цветочек.

То, что она милая и хрупкая, я согласна.) Но если уже говорить именно о Мари, то тебе нужно посмотреть с ней "Страсть", и тогда ты точно свое мнение изменишь в лучшую сторону. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif

0

337

Дианочка:-) написал(а):

То, что она милая и хрупкая, я согласна.) Но если уже говорить именно о Мари, то тебе нужно посмотреть с ней "Страсть", и тогда ты точно свое мнение изменишь в лучшую сторону

Я надеюсь, что с годами в Маринне исчезнет эта излишняя слащавость и хрупкость, граничащая с форфоровой! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif

0

338

Lucky-lady написал(а):

Я надеюсь, что с годами в Маринне исчезнет эта излишняя слащавость и хрупкость, граничащая с форфоровой!

Уже практически исчезла.)

0

339

Дианочка:-) написал(а):

Уже практически исчезла.)

да, во всяком случае, я сейчас ее воспринимаю совершенно по-другому. Да, видимо, это после Страсти. Сначала, мне, кстати, тоже не нравилась Мари, я не помню Воздушные замки и, можно сказать, впервые увидела в Америке (в первых сериях, потому что потом я на год или больше бросала сериал). Так вот, что касается Мари. Мне чем-то она не понравилась... возможно, чисто внешне, потому что там она была брюнеткой с короткой стрижкой (а мне, в целом, не нравится никогда короткая стрижка ни у кого из девушек). Я даже и не помню, когда все-таки изменила свое мнение о ней. Но явно это было до страсти (я страсть совсем недавно начала смотреть, с января этого года). Возможно, мне она понравилась в Доме семи женщин. Это исторический сериал, где Мари сыграла милую и романтичную девушку того века. Там мне все нравилось в ней, кроме ее партнера, Тьяго Фрагозо (Нанду из Клона). Ой, она там так по нему страдала, верила, что он жив... это, конечно, впечатление немного подпортило, но к игре Марианы это не имеет никакого отношения. Там еще у Марианы длинный, кудрявый, пышный волос. Очень милая. Я, в целом, очень люблю таких героинь, с которыми ассоциируются только положительные роли. Милые, добрые, очаровательные. И поэтому мне такие роли Мари. Например, мне бы хотелось бы посмотреть Змеи и ящерицы, там у нее из этой же серии роль, уже давольно-таки старенький сериал и сейчас Мари очень даже отличается от той милой девчонки в Воздушных замков и т. п.
Сериал Страсть - стал точкой отчета, жемчужиной в ее карьере. Она в буквальном смысле "вытянула" этот сериал, у которого были в начале ну уж очень маленький рейтинг. Именно она стала любимицей у всех телезрителей Бразилии и после этой роли  она стоит на особом статусе на глобо (После ухода Аны Паулы Арозио).
На самом деле, роль Мари отличается от других, потому что в Страсти она сыграла свою первую злодейку. Мариана играла вместе Рейнальдо Джанекини пару злодеев, которые мечтают любой ценой разбогатеть. Ради этого Клара, героиня Марианна вышла замуж за Тони Рамоса, который поверил в ее любовь. Потом герой Рейнальдо предаст ее и в итоге они уже станут не сообщинаками, а врагами. Поэтому основной злодейкой все-таки считается Марианна. История сама очень сложная и запутанная.
А не так давно Марианна сыграла в сериале Бразильянки (там в каждой серии рассказывается о новой героини и вот в одной серии идет линия Марианна). Там что-то вроде и немного фантастика есть или просто очень большая гипербола, но роль там у нее яркая.
http://s019.radikal.ru/i624/1205/d7/dc43d6e82345.gif
Мариана в Бразильянках

+1

340

Как бы то ни было, историю мне не удалось полностью раскрыть. И, отчасти, это из-за того, что я больше времени уделила второстепенным героям. Нет, безусловно, они важны. Но вот главная линия от этого немного потерялась средь общей толпы... и это жаль... потому что лично у меня ассоциируется этот сериал именно с Изабеллой и Ингрид. Я уже немного по ним скучаю. Все равно, тот же Имидж, который я пишу сейчас, у меня более полный, более яркий, более продуманный. Все-таки в Имидже уже 3 главные героини. И там есть герои скорее второго плана, но все равно достаточно важные... есть герои уже 3 плана... и, конечно же, повлияло то, что у меня уже есть некий опыт. Когда я начинала писать Сестры, все-таки и диалоги получались более скованными, и сама история получилась недосказанной...

0