Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Цветок Карибского моря / Flor do Caribe"

Сообщений 681 страница 698 из 698

681

Carla-Rosa написал(а):

хватанула совсем чужую брошенную девочку, и забыв о собственной семье ломанулась не пойми куда

Не совсем так всё было. Мать девочки отказалась от нее и дора удочерила её.

Carla-Rosa написал(а):

Никакая помощь в добрых делах пофигисткого отношения к своей семье не перекроет.

Всё равно у меня нашлось к Доре сострадание. Мне её было жаль, что Керино разлюбил её

0

682

Lucky-lady написал(а):

Не совсем так всё было. Мать девочки отказалась от нее и дора удочерила её.

А как иначе это можно назвать? Раз мать отказалась-брошенная и есть.

Lucky-lady написал(а):

Всё равно у меня нашлось к Доре сострадание. Мне её было жаль, что Керино разлюбил её

У меня к такому клиническому дуризму сострадания нет. Сама виновата, что разлюбил, ибо подобного выноса мозга не выдержит даже святой. Я видала и наблюдаю до фига и больше сериальных кукушек, но даже самые пропащие и бестолковые из них в конце концов начинают ставить на первое место детей, а не свои задвиги. И этим вызывают если не симпатию, то хоть тушат испытываемый к ним негатив, и ты не воротишь нос, видя их под конец на экране. Здесь что-то из этого есть? Ведь насколько я поняла сына, пусть уже и взрослого, она просто кинула без поддержки.

0

683

Lucky-lady написал(а):

В общем, не думаю, что Дору надо винить за то, что она была против Наталии, ведь всё равно приняла потом её. Но тут ещё Керино обвинял под конец Дору в том, что она ушла, не предупредив Вильяна, ведь он ещё ребенок.

Там совершенно ясно сказано, что Дуралиси стала ревновать Жулиано не как мать, а как женщина. Наталия сразу догадалась. И когда Дуралиси это поняла, она решила сбежать от греха подальше. И правильно ее Керино обвинил - бросила маленького сына, даже ничего не объяснив ему, такая травма мальчику на всю жизнь - ведь он будет думать, что мать его никогда и не любила.

Lucky-lady написал(а):

у меня почему-то отпадает охота смотреть «Силу желания» и другие сериалы прайма. Да-да, несмотря на то, что это сериал Глории Перес. Короче, не буду спешить с ним, а буду ждать того времени, когда его сократят на серий сорок для версии на продажу, потому что смотреть сериалы прайма в национальной версии, это плохо. Готова поклясться, что я буду жаловаться на кучу ненужных мне персонажей как это было в сериалах прайма «Спаси и сохрани»

Как раз в Силе желания практически вообще нет второстепенки. Я сейчас смотрю уже 94 серию и не устаю удивляться, как Глория умудрилась так глубоко прописать каждый персонаж! Каждая серия пролетает просто за один миг!

0

684

gulnara написал(а):

Там совершенно ясно сказано, что Дуралиси стала ревновать Жулиано не как мать, а как женщина. Наталия сразу догадалась

Я этого не увидела. Я увидела ЗАВИСТЬ к Наталии, что она беременна, что она отхватила молодчика, но я никогда не видела интерес Доры к своему старшему сыну. Никогда. Только зависть. Но меня пара Жулиано и Натали не впечатлила. Я заметила, что в каждом сериале Глобо есть такая пара, в которой Он младше её, а она годится ему в матери. Вот например, сейчас смотрю СЗС и вижу интерес дружка Бето к его матери - Паломе. А в "Амнерике" такой парой были герои Мурило Росы и Элиане Жардини. В Регре тоже такая пара была у Оскара Магрини и жены отца фракции. Я не понимаю, почему бразильцы писаются от восторга при таких парах. Что они хотят показать? Что женщина Бразилии способна закадрить даже молодчика?

Carla-Rosa написал(а):

А как иначе это можно назвать? Раз мать отказалась-брошенная и есть.

Зато у дочки будет такая мать как Дора. хотя... боюсь эта мать будет вторым вариантом той, что была у Аны Лусии в аньках. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

gulnara написал(а):

Как раз в Силе желания практически вообще нет второстепенки. Я сейчас смотрю уже 94 серию и не устаю удивляться, как Глория умудрилась так глубоко прописать каждый персонаж! Каждая серия пролетает просто за один миг!

Ну, это меня радует. Это внушает оптимизм, а то после Регры я начала шарахаться от сериалов прайма

0

685

Lucky-lady написал(а):

хотя... боюсь эта мать будет вторым вариантом той, что была у Аны Лусии в аньках.

Мрак какой.  :confused: Но...Даже Соледад в итоге поставила на первое место стремление лелеять и утешаться хотя бы хорошим отношением дочери, поняла, что даже в тюрьме это самое важное. Сомневаюсь, что особа бесповоротно бросившая сына, будет способна на такое.

0

686

gulnara написал(а):

Как раз в Силе желания практически вообще нет второстепенки. Я сейчас смотрю уже 94 серию и не устаю удивляться, как Глория умудрилась так глубоко прописать каждый персонаж! Каждая серия пролетает просто за один миг!

C одной стороны - это хорошо раскрытый персонаж, но с другой - ты уже знаешь заранее все, что он скажет.

Lucky-lady написал(а):

Я увидела ЗАВИСТЬ к Наталии, что она беременна, что она отхватила молодчика, но я никогда не видела интерес Доры к своему старшему сыну.

Зависть к Наталии в принципе, которая ей не давала спокойной быть. Потому что Наталия практически ровесница Дуралиси, а при этом у Наталии по сути легкая жизнь, она вон еще и родила. И Дуралиси понимала, что Наталия в этом не виновата, и сама Дуралиси не злая, но ничего с этим поделать не могла.  И с этим надо было как-то бороться, ей уехать и т. д.

Отредактировано Zhenval (11.11.2017 22:17)

0

687

Lucky-lady написал(а):

Я этого не увидела.

А зачем это видеть, если это откровенно обсуждалось Наталией и Дорой? Наталия обвинила Дору в этом, а она промолчала и не стала отвечать, тем самым подтвердив догадки.

Carla-Rosa написал(а):

Сомневаюсь, что особа бесповоротно бросившая сына, будет способна на такое.

Я увидела в Дуралиси только то, что она любит новорожденных детей, а дети повзрослее ее уже так не цепляют. Она легко бросила Вильяма, даже душа не болела. Она любит детей, как куколок - подгузники, соски, колыбельные... Вот работа и жизнь в приюте ей будет только на пользу, там полно таких маленьких деток.

0

688

Zhenval написал(а):

Зависть к Наталии в принципе, которая ей не давала спокойной быть. Потому что Наталия практически ровесница Дуралиси, а при этом у Наталии по сути легкая жизнь, она вон еще и родила. И Дуралиси понимала, что Наталия в этом не виновата, и сама Дуралиси не злая, но ничего с этим поделать не могла.  И с этим надо было как-то бороться, ей уехать и т. д

Я тоже не считаю Дору такой уж стервой. Да, я её назвала самой бесячей, но теперь уже даже не знаю почему. И не видела я её интереса к Жулиано, а просто любая мать на её месте не хотела бы видеть своего сына с теткой, которая её ровесница и у которой есть прошлое. Почему, когда речь идет о РОДНОМ сыне, то мы списываем на то,что мать желает добра своему сыну, а раз Дора - не родная мать, то сразу же списываем на то, что ей самой нужен Жулиано?

gulnara написал(а):

А зачем это видеть, если это откровенно обсуждалось Наталией и Дорой? Наталия обвинила Дору в этом, а она промолчала и не стала отвечать, тем самым подтвердив догадки.

Ну, я поняла о чём ты. это было в день свадьбы, но я тоже не увидела двойного смысла. ЗАВИСТЬ, может быть женская зависть ко всему, что есть у Наталии - две взрослые дочки, третья на подходе, молодой муж - к этому завидовала Дора, но не усекла я намека на то, что Дора влюблена в Жулиано. В его ВОЗРАСТ может быть, но не в него самого.

0

689

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ЦВЕТОК КАРИБСКОГО МОРЯ»

После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж -  Эстер
2. Лучший отрицательный женский персонаж - Ивони (вроде так звали секретаршу Альберто)
3. Лучший положительный мужской персонаж - Кассиану
4. Лучший отрицательный мужской персонаж - Альберто
5. Героиня, которая раздражает больше всех - Доралиси
6. Герой, который раздражает больше всех - Дионизио
7. Самая красивая актриса - Грази Масафера
8. Самая некрасивая актриса - тут все красотки
9. Самый красивый актер - Бруно Гиссони
10. Самый некрасивый актер - играющий Дуке
11. Лучший ребёнок - Самука
12. Любимое животное - Ариана
13. Лучшая пара - Жулиано и Наталия, Эстер и Кассиану
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) - Грази Масафера - когда я только начинала смотреть этот сериал с субтитрами,то Грази увидела впервые и она мне так понравилась, что не упускаю ни одной ее роли
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) - Игор Рикли
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа - Ливия Брито в роли Аморалины
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа - Жозе Лоретто в роли Кандиньо
18. Лучшая свадьба сериала - Наталия и Жулиано
19. Лучший комедийный женский персонаж - Дада
20. Лучший комедийный мужской персонаж - Кандиньо
21. Лучшая актриса сериала - Грази Масафера
22. Лучший актёр сериала - Игор Рикли
23. Самый счастливый момент сериала - когда Эстер узнала, что Кассиану жив
24. Самая ужасная трагедия - похороны Кассиану
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? - нет
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) - 5+
27. Ваша любимая музыка сериала - тема Кассиану и Эстер и все песенки семейства Кандиньо
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) - 5+
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) - 5
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
Буду заканчивать ранее начатые:Эстелла Карийо, Росалинда, Прощению не подлежит и Донья

0

690

gulnara написал(а):

10. Самый некрасивый актер - играющий Дуке

А чем тебе не угодил актер, который в возрасте? Имей снисхождение. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

gulnara написал(а):

12. Любимое животное - Ариана

У нее ещё появился парень-козел по кличке Жоакин, если ты не забыла. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

gulnara написал(а):

26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) - 5+

Да, музыка у сериала великолепная. Тут я с тобой согласна.

0

691

Lucky-lady написал(а):

А чем тебе не угодил актер, который в возрасте? Имей снисхождение.

Да возраст тут не причем, просто абсолютно не мой типаж внешности

Lucky-lady написал(а):

У нее ещё появился парень-козел по кличке Жоакин, если ты не забыла.

Да я как то особо не заморачиваюсь на животных в сериале, просто тут был пункт анкеты, вот и написала.

0

692

gulnara написал(а):

Да я как то особо не заморачиваюсь на животных в сериале, просто тут был пункт анкеты, вот и написала

Так, этот пункт есть и в анкете по Итогам года, темку по которым я открыла, так что коза Ариана повсюду у меня фигурирует как лучшее животное уходящего года как и впрочем три сериала, которые я посмотрела в этом году, благодаря телеканалам Вива, Теленовела и Ю-канал_.

Отредактировано Lucky-lady (15.11.2017 20:00)

0

693

посмотрела первые 4 серии. Эстер и Касиану любовь и красивые отношения. Бето и алмаззы себе прикоманил и Касиану погубил.  Граф должен убить КАсиану посмотрим что из этого выйдет

0

694

Я недавно закончила смотреть этот сериал, и хоть его наверно все кто уже хотел посмотрели.Я решила выложить свои впечатления по просмотру почти 50 серий, а потом и всего сериала.Дальше я выложу свои впечатления по нему.

0

695

Я уже посмотрела почти 50 серий сериала.И как по мне, так ничего так сериальчик, такой себе легкий, летний, пляжный сериальчик, с красивыми актерами.Сюжет конечно так себе, очередная переделка Монтекристо, только уже на бразильский лад.Но всеравно интересно его посмотреть.Начало его правда было скучноватое, но потом стало уже поинтереснее.Очень нравитса яркая картинка, шикарные пейзажи, и сьемки в сериале.Плюс еще музыка в нем просто велеколепная, как бразильская, так и иcпаноязычная.Ее слушать одно удовольствие.Еще нравятса главные актеры, как главный герой и героиня, так и главный злодей.Да и вообще мне нравятса почти все актеры в сериале, как молодежь, так и старшеe поколениe.Все они довольно хорошо играют.Немного раздражает второстепенка, ну я вообще не очень люблю ее в бразильских сериалах.Но здесь она вроде неплохая, и я даже к ней уже привыкла.Покрайней мере она тут не такая бесячая и навязчивая, как в их девятичасовках.А вообще, сериал очень даже напоминает Тропиканку, все эти рыбаки, пляжи.Хотя чему тут удивлятса, ведь сценарист одного и другого сериала один и тот же, Вальтер Неграо, и мне по душе его сериалы.Вот такая Бразилия мне нравитса, легкая, пляжная, солнечная, а не та социальная в их девятичасовках, или комедийная в семичасовках.Здесь всего по немногу, есть и мелодрама, и драма, и немного комедии, и даже социалки, но все без какого-то навязывания.Сюжет сериала мне тоже нравитса, он здесь довольно легкий, притом вначале он был приключенческий, всетаки история Монтекристо сопуствует, потом уже пошел более обычный сюжет про семейные отношения и проблемы.И мне это тоже посвоему нравитса.Но особенно меня в сериале подкупает его красивая яркая картинка, шикарные бразильские пейзажи, ну и музыка тут просто велеколепная.Впринципе, как и почти всегда в бразильских сериалах.Вообщем, пока ниче так сериал, интересно смотритса, и мне он нравитса.Я, кстати, смотрю международную версию в 120 серий, а вот национальная версия наверно уже скучнее будет.Вообщем, надеюсь, что сериал и дальше будет мне нравитса, и в нем не будет сильной затянутости и нудности.

0

696

Я досмотрела сериал.Посмотрела все 120 серий международной версии. И могу точно сказать уже, что неплохой оказался для меня сериал.Хотя я раньше читала отзывы, что он и скучный и нудный, и так далее.Но мне он не скучным не нудным совсем не показался, как-то даже наоборот было всегда интересно его смотреть, и точно что не скучно.Да и сам сериал оказался довольно легким, хоть и эмоциональным.Еще в сериале нравились многие герои, поначалу мне нравилась и главная пара, но во-второй половине сериала как-то они мне перестали нравитса.Но благо мне нравились многие герои из второстепенки.Вообще, второстепенка здесь была не плохая.По ходу я не жалую второстепеннку только в сериалах Корнейро, а вот у других сценарнистов она мне как-то нормально заходит.Вообщем, для меня этот сериал оказался даже довольно интересным, но и раздражающих моментов тут тоже хватало.Например мне совсем не понравилась тема Второй мировой войны и тема холокоста в сериале.Как по мне, она в таком сериале была почти абсолютно лишней.Слишком она тяжелая, а здесь из нее чуть ли не цирк сделали.Уж извините, ну что есть, то есть.Стоит только вспомнить как гонялись за престарелым инвалидом на коляске.У меня просто волосы дыбом стали от этого безобразия.Вообщем, эта тема  здесь была абсолютно лишней.Лучшеб не брали что-то такое глобальное в сюжет, а придумали тему своего чисто бразильского.Это было бы точно лучше, и не вызывало бы такие эмоции.А вообще, мне даже показалось, что этот сюжет пролежал лет 30 в закромах, и лишь спустя годы его решили снять.Потому что многое сильно устарело уже, и возраст переживших войну не совпадает, ну и мода на летающие тарелки уже не актуальна.Вообщем, тоже не очень как-то.Но в целом мне сериал всеравно понравился.Особенно понравились красивые пейзажи, картинка, динамика в сериале, шикарная музыка, впечатлил даже финал.Вообщем, я не жалею, что посмотрела этот сериал.Ну и моя отценка сериалу 8 балов из 10, или четверка.Хороший, красивый, яркий, и качественный сериал, но не без недостатков в сюжете и характере героев.

0

697

Дальше я заполню анкету по сериалу, но прежде мне захотелось процитировать анкету Олеси.Так как мы часто общаемся с ней по сериалам, то мне есть что по ней сказать.

Lucky-lady написал(а):

1. Лучший положительный женский персонаж
Геомар (Клаудия Нетто) - всегда помогала дурочке Эстер, у которой ума - палата

Караул, спасите, помогите.Мир сошел с ума.Дайте я с него сойду.А если говорить серьезно, то как можно эту принеприятнейшую особу мамашу-кукушку назвать вообще положительным персонажем, да еще и лучшим.Эта женщина не вызывает не то что симпатии, а вызывает лишь сплошной негатив.Оставила сына на деда-нациста, а сама поехала кутить в Европу.А до этого закрывала его в комнате, а сама бежала на гульки, потом вообще сдала его в интернат.Вообщем, это даже не горе мамаша, а "мамаша года", и не как иначе.И вишенкой на торте стало то, что в конце она отправила своего сына в дурку, почти забыла о нем, почти не навещала его, а стала радоватса жизни со своим герцегом, и даже побежала на свадьбу Эстер празновать.И все это вместо того чтобы действительно помочь своему сыну справитса с его психологическими проблемами.Она даже наоборот усугубляла их, приняв сторону своей бывшей невестки.Вообщем, эта Гиомар не иначе как "Лучшая мать года".Едиственное, что она за весь сериал сделала хорошее, так это помогла вернуть детям приюта дом.Все, больше не чего хорошего она не сделала, и кстати в ее крокодильи слезы в конце я не на грам не поверила.Если бы она действительно так пеклась о своем сыне, то не бросила бы его в его самый трудный момент, а помогала бы ему.Вообщем, просто ужаснейшая героиня, и хоть и не злодейка, но персонаж, который меня в сериале раздражал больше всех.Ну и конечно если следовать теории, что она помогала именно Эстер, а не сворему сыну, то да, наверно тогда она хорошая, только для кого уже.И кстати, Эстер вовсе не дурочка какая-то, да, она поначалу была простушкой, но во второй части сериала превратилась чуть ли не в стерву, и ее поведение уже у меня лично не выдерживало не какой критики.Еще не известно, нужно ли было ей помогать, или защищатса от нее.Второе, как-то более убедительно выглядело.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

3. Лучший положительный мужской персонаж
Как ни странно, но назову Герцога (Жан Пьер Ноэр)

Тоже странный выбор.Он всетаки был мошенником, и облопошил уйму людей.Такие точно не когда до конца положительными не смогут стать, пусть он и спас жизнь галану, и всегда ему помогал.Но его прежние грехи точно не куда не делись.

Lucky-lady написал(а):

4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Думаю, всё-таки Дионисио Албукерке, потому что он фашист, а Альберто стал его жертвой

Мне старика даже жаль стало в конце, за ним охотились как за каким-то зверем.Вообщем, неприятно все это было.И вообще, мне тема второй мировой и холокоста вообще не понравилась в сериале.Она в таком сериале была точно лишней.Но я выше уже об этом написала.Да и как я поняла, они даже про победу ССCР в этой войне даже не вспомнили, все говорили про союзников.Вообщем, просто какая-то двойная мораль.

Lucky-lady написал(а):

Та, что играла корову Даду - внучку Вередианы

О, как ты грубо назвала эту толстушку.Хотя как не крути, но сейчас таких толстушек как эта Дада в мире просто пруд пруди.Посути такие толстушки уже вполне  обыденное явление.На них даже внимание вообще не обращаешь уже.

Lucky-lady написал(а):

19. Лучший комедийный женский персонаж
Амаралина (Стефани Брито)

Ну какая эта Аморалина комедийная героиня, обычная малолетняя машенница.Хорошо конечно, что ее дед сумел ее перевоспитать, и она изменилась, а то и дальше обманывала бы людей, и нагревала их на бабки.

Lucky-lady написал(а):

20. Лучший комедийный мужской персонаж
Герцог (Жан Пьер Ноэр)

Этот выбор меня тоже удевил.Ну какой он комедийный персонаж.От него чаще в сон клонило,а не смеятса хотелось.

Lucky-lady написал(а):

23. Самый счастливый момент сериала
Когда Касиано и Эстер вытащили Альберто из моря

Меня тоже тронул этот момент в конце.Жаль только, что мы так и не узнаем, что стало с Альберто.Вернулся ли он в психушку, или осознал свою жизнь, и решил ее начать поновому.Хотелось бы очень верить, что второе.
По остальным пунктам я впринципе согласна.

0

698

Ну и моя анкета по этому сериалу.

1. Лучший положительный женский персонаж- Наталия ( Даниэла Эскобар )
2. Лучший отрицательный женский персонаж- нет в сериале таких.
3. Лучший положительный мужской персонаж- Жулиану ( Бруно Гиссони )
4. Лучший отрицательный мужской персонаж- трудно выбрать, ну пусть будет Дионисио ( Сержио Мамберти ) за его грехи  молодости, когда он был нацистом и палачом.
5. Героиня, которая раздражает больше всех-Гиомар ( Клаудия Нетто ) - отвратительная героиня и мать.
6. Герой, который раздражает больше всех- Самуэль Шнайдер ( Жука де Оливейра ).Очень бесячий герой, вместо того чтобы забыть прошлое, он его разворушил, и чуть за это не поплатился жизнью.
7. Самая красивая актриса- Наталия ( Даниэла Эскобар )
8. Самая некрасивая актриса-
9. Самый красивый актер- Игор Рикли ( Альберто Альбукерке )
10. Самый некрасивый актер- Энрике Таксман ( адвокат Альберто Эрик )
11. Лучший ребёнок- Самука, сын Эстер и Касиано ( Витор Фигейредо )
12. Любимое животное- конечно козочка Ариана
13. Лучшая пара- Наталия и Жулиана ( Даниэла Эскобар и Бруно Гиссони )
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)- Мария Жоана ( Карол )
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)- Игор Рикли ( Альберто Альбукерке ), и Рафаэль Вианy ( Элио )
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа- Сюзана Пирес в роли цаганок Авроры и Сафиры, после ee роли Глориньи в Габриэле.
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа- Жан Пьер Ноэр в роли Графа, а также Жозе Лорето в роли Кадиньо.
18. Лучшая свадьба сериала- Свадьба Наталии и Жулиано ( Даниэла Эскобар и Бруно Гиссони )
19. Лучший комедийный женский персонаж -Дада Тринидади ( Рената Роберто )
20. Лучший комедийный мужской персонаж- Кандиньо Тринидади ( Жозе Лорето )
21. Лучшая актриса сериала- Наталия ( Даниэла Эскобар )
22. Лучший актёр сериала- Игор Рикли ( Альберто Альбукерке )
23. Самый счастливый момент сериала- Когда Эстер и Касиано спасли Альберто в финале, и он говорил им Спасибо.
24. Самая ужасная трагедия- Любовный треугольник между Эстер, Касиано и Альберто.Еслиб его не было, то не чего плохого бы не случилось, и все были  бы счастливы, а так это много горя и неприятностей всем принесло.Но тогда и сериала бы тоже не было.
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?-Да, рассказала бы про дальнейшую судьбу Альберто, что он вылечился, стал хорошим человеком, и нашел свою любовь.А так его дальнейшая судьба осталась неизвестной.
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5 )-5+
27. Ваша любимая музыка сериала- абсолютно все песни и композиции в сериале.Они здесь были просто велеколепны.
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)-4
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)-4
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?- Королева индейцев и конкистадор ( Колумбия ).Уже начала смотреть.

Отредактировано mabel ramos (30.10.2023 21:56)

0