Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмили де Рэвин / Emilie de Ravin

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

http://s018.radikal.ru/i503/1209/8d/ca06e8afccef.jpg

0

82

Интервью Роберта Паттинсона и Эмили де Рэйвин

Довольно измученный, судя по его внешнему виду, Роберт Паттинсон говорит inthenews.co.uk о своем новом фильме «Помни меня» и о его премьере на Leicester Square в Лондоне.
После довольно утомительных нескольких часов на ковровой дорожке Роберт со своей недавней «возлюбленной» Эмили де Рэйвин вошли в Одеон на премьеру и дали еще несколько интервью.

В черном вечернем платье, на устрашающе высоких каблуках миниатюрная Эмили выглядела очень естественно рядом со своим коллегой. Бедный Паттинсон, имя которого сразу ассоциируется с «Сумерками», что привлекает сотни кричащих молодых девчонок где-бы он ни появился, был изрядно измучен несколькими часами общения с поклонницами, раздавая автографы и «кусая» их.
«Я тут с 6 часов», – устало сказал знаменитый «сердцеед».

Николас Осборн, продюсер «Помни меня», сказал, что «сумеречная» звезда был «на борту» с самого начала: «Роб прочитал сценарий на парковке одного из фаст-фудов! Это было за два месяца до премьеры «Сумерек». Он подписал контракт, ушел в вампиры, ну а потом все понеслось как снежный ком. Роберт (также он является исполнительным продюсером фильма) всегда хотел, чтобы весь фильм был выдержан в определенном ключе, и мы консультировались с ним по любому возникающему вопросу».

Эмили (выглядит удивленной) говорит Роберту: «А я даже и не знала этого».

Что заставило Роберта Паттинсона выбрать такой малоизвестный фильм? Он говорит: «Я прочитал сотни сценариев за лето, после премьеры «Сумерек», они ничем не отличались, но именно этот, по стилю диалогов, показался наиболее естественным. И меня привлек Тайлер. Вообще в большинстве фильмов главный герой – неопытный паренек, влюбляется, проходит через неимоверное количество испытаний, или чему-то учится, и в конце картины перед нами предстает совершенно другой человек. У Тайлера огромный груз прошлого за плечами, да, он изменился, но по-другому. Вы никогда раньше не видели такого в фильмах, особенно про молодежь, и именно это привлекло меня».

И у персонажа Роберта Паттинсона и героини Эмили де Рэйвин были, по сюжету фильма, проблемы с родителями, их роли играли соответственно Пирс Броснан и Крис Купер. Каково это: играть бок о бок с такими именитыми актерами? Эмили говорит: «Я была на седьмом небе от счастья, когда узнала, что Крис будет играть роль моего отца. Я была поклонницей его таланта много лет, я думаю, он просто неподражаем. Он очень чувственный и щедрый человек».

Роберт добавил: «Когда мы впервые говорили о том, кто будет сниматься в роли моего отца, я даже и подумать не мог, что это будет сам Пирс Броснан. У него есть природная способность нравится людям. Чарльз в фильме – очень авторитарный и сильный персонаж. Пирс же, будучи Пирсом, внес свою динамику в образ. Это сделало фильм еще более интересным».

Младшую сестру Тайлера играет Руби Джерринс, у нее сложились очень милый взаимоотношения с братом. Роберт очень хорошо отзывается о ней: «Я всегда хотел, чтобы у меня была младшая сестра, а Руби – одна из лучших актрис, с кем мне когда-либо приходилось работать. Она очень точно представляет себе своего персонажа. Когда я впервые познакомился с ней, я подумал, что это просто обычный ребенок. Но когда Руби говорила о своей героине, о ее образе, она могла импровизировать и репетировать часами, ей было очень легко работать перед камерой. Она молодец. С ней очень легко сниматься».

Каково было отступить от «Сумерек»: «Мне никогда не нравилось кино, так что ничего сложного! Я не испытывал никакого дискомфорта. Даже во время съемок я не задумывался о кассовых сборах или еще о чем-то. Это не «сумеречный» фильм, это независимый сценарий. Он не вписывается ни в какой жанр. Таких фильмов уже не внимают, это было своего рода «свободное место на рынке», его то я и занял».

Эмили добавила: «Сценарий совсем не читается как сценарий. Это скорее письмо, откровенное и естественное. «Lost» занимает большое место в моей жизни, это отличный фильм».
Я рад бы закончить на этой высокой ноте, но, пожалуй, добавлю еще немного деталей.
Съемки в Нью-Йорке всегда вызывают неприятный ассоциации, но Николас Осборн говорит, что все прошло прекрасно: «У нас было много нью-йоркцев на съемочной площадке, многим понравились события, разворачивающиеся в фильме, было много полицейских. Так что все были довольны».

http://s017.radikal.ru/i442/1209/ab/9d4f9ff4e5ed.jpg

Эмили де Равин рассказывает о Роберте Паттинсоне

Эмили де Равин не жаждет чрезмерного внимания, но недавно вышедший фильм с ее участием, в котором она сыграла вместе с популярным Робертом Паттинсоном, может поставить под вопрос ее желание.

Выбрав эту роль, Эмили сорвала джек-пот. Она не только добралась до скачек с Робертом Паттинсоном (Бог мой! С самим Робом!) в интимных сценах фильма «Помни меня», но также получила возможность погреться в лучах славы самых обсуждаемых кинокартин, которая, скорее всего, без участия Роберта Паттинсона, осталась бы еще одной незамеченной романтической драмой.

Первый проект Паттинсона со времен беспрецедентного успеха сумеречных фильмов предоставляет нашему взору агрессивного, богатенького ребенка – жуткого вампира без макияжа – который влюбляется в молодую студентку с факультета философии, героиню де Равин. В свои 28 – она старше Паттинсона на пять лет – она все еще похожа на 21-летнюю девушку.

Скорее всего, вы знакомы с австралийской актрисой де Равин еще со времен выхода «Остаться в живых», где она сыграла Клер, молодую маму, но ее связь с Робертом Паттинсоном вознесла ее в список топ-знаменитостей.

Когда мы встретились в Нью-Йорке, где проходили съемки фильма, за окнами гостиницы бушевала метель. Как и ее коллега Паттинсон, она, кажется, стесняется своего успеха, ежась от комплиментов и закатывая глаза при разговоре о фанах и папарацци. «Меня узнают», – говорит она с волной пренебрежения, – «но я не из тех людей, завсегдателей модных клубных тусовок. Я стараюсь держаться подальше от этого».

Де Равин – представительница нового поколения знаменитостей – как и Паттинсон и его коллега по сумеречной серии Кристен Стюарт – которые избегают гламура и лести, что многие считают частью рабочих обязанностей знаменитостей. Когда де Равин появилась на красной ковровой дорожке премьеры «Помни меня» в Лондоне, она неловко улыбалась, щеголяя своим черненьким мини-платьицем от Оскара де ля Рента. Они с Паттинсоном выглядели так, будто мечтали оказаться в другом месте.

Несмотря на их кричащие «я-в-порядке» лица, журналистов предупредили под страхом смерти не задавать вопросы о личной жизни. Ни один из публицистов не изловчился задать несколько вопросов на личную тему под грозным взглядом охранников (могло быть и хуже, если бы они подошли к массивной свите Роберта Паттинсона). Но вот, что мы знаем: она вышла за муж за американского актера Джоша Яновича в июне 2006 года после того, как они встречались в течении четырех лет. Но в прошлом году парочка разошлась, но сейчас, по слухам, они снова вместе.

«Любовь – объективна», – говорит де Равин, следуя канонам, установленным звездами, отвечать на вопросы о любви неопределенно. «Имею в виду, что если я скажу, что люблю свою семью, это прозвучит точно так же, как если бы я сказала, что люблю диетическую «Колу», – продолжила она, указывая на стаканчик той самой «Коки». «Так что я думаю, в некотором смысле, я верю в любовь».

А с точки зрения отношений?

«С каждым человеком это совершенно по-разному. Все зависит от того…подходит ли он. Это химия»

В любом случае, если даже она была влюблена в тот день, когда мы встретились, кольца на пальце не было. Конечно, она перебывала в романтических отношениях с Робертом Паттинсоном, но если бы на ее месте оказалась, скажем, Эллен ДеДженере, все равно ходили бы слухи. Сказав это, подмечу еще кое-что – экранная связь молодых звезд не вызывает сомнения. Зрители удивятся, узнав, что они впервые встретились лишь за несколько недель до начала съемочного процесса.

«Она действительно крутая», – сказал Паттинсон, запустив свою руку в гривку а-ля Джеймс Дин, когда мы встретились позже этим вечером. «На самом деле, она была последней, кого мы рассматривали, и ее утвердили сразу же в день кинопроб, так что мы сразу отправились в бар. Строки были сжатыми, поэтому у нас не было времени даже на репетиции. Но она сразу включилась в процесс, поэтому все прошло довольно легко».

Де Равин согласилась, что лучшей подготовкой к съемкам было решение лучше узнать друг друга. «Наши отношения в фильме развиваются довольно интенсивно», – кивнула она, – «Мы провели много времени, разговаривая о наших персонажах и их взаимоотношениях потому, что было очень важно чувствовать себя удобно во время съемок. Потом, когда мы приступили к самому процессу создания фильма, все стало на свои места и мы чувствовали себя естественно. Ни разу не возникало ощущение, будто мы просто читаем сценарий, или придумывали движения».

Наблюдая за задумчивостью Паттинсона и криками де Равин на ее экранного отца (Криса Купера), у меня возник вопрос: вы смогли хоть как-то повеселиться на съемочной площадке?
«Если ты собираешься сниматься в эмоциональной сцене, прямо перед ней, ты, вероятно, не захочешь играть в баскетбол», – сказала она, пожав плечами. «Но все участники были заинтересованы в том, чтобы работа получилась отличной».

Перед тем, как сняться в этом фильме, де Равин не так уж и много времени проводила в Нью-Йорке, а после съемок она просто влюбилась в город. «Нью-Йорк – это отдельный персонаж», – сказала она, улыбнувшись, не замечая, какой избитой фразой успело стать это выражение. «Было здорово прогуливаться по городу в выходные дни. Редко, когда предоставляется возможность сниматься в реальных местах. Когда снимали сцену ужина, мы действительно находились в «The Oak Room», а дом Элли – в Квинсе»

Конечно, основным недостатком было море сумеречных фанов и папарацци, которые с легкостью находили места съемок.

«Это всегда отвлекало», – заметила де Равин. «90% съемок проходило на Манхэттене, или в Квинсе, поэтому мы становились легкодоступными. Не было похоже на то, что они готовы закрыть Центральный Парк ради съемок. Поэтому, нам с Робом было тяжело сниматься, когда тысячи людей наблюдают за процессом. Даже не глядя на них, ощущали их присутствие. Было сложно сконцентрироваться»

Должно быть, это не то, что сниматься в относительной изоляции на Гавайях в «Остаться в живых». Де Равин скоро закончит работу над съемками последнего сезона этого хитового телесериала. Сможет ли она раскрыть нам тайну, чем он закончится? Они когда-нибудь выберутся из этого кровавого островца?

«Если честно, я не знаю», – говорит она, смеясь. «Мы будем снимать следующий эпизод через несколько дней, а меня еще до сих пор нет того сценария. Но так часто происходит с сериалами на телевидении. Снимаясь в фильмах, всегда найдется время прочесть сценарий и порепетировать. Ты можешь развить эту историю и к началу съемок знать все, что требуется о своем персонаже. Это то, что мне нравится в процессе работы над фильмом, по сравнению с сериалами»

Хотя де Равин жаждет карьеры в кино, мы не можем избавиться от ощущения, что она не создана для канонов Голливуда. Спросите ее, где она живет, в ответ услышите: «Временно в Лос-Анджелесе, но мой дом – Мельбурн»

Чего ей больше всего не хватает? «Всего», – говорит она, с тоской вздыхая. «Прогулок по городу, садов и ресторанов. Я не бываю дома настолько часто, насколько хотелось бы. Между сериями «Остаться в живых» – довольно длительные промежутки, поэтому иногда удается получить три выходных дня, но я никогда не знаю наперед, когда могу понадобиться. Я очень скучаю по своей семье, а идеальным подарком была бы для меня возможность встретиться с ними. Наверное, я – домосед. Мне нравится находиться дома, смотреть фильмы и кушать вкусности»

Де Равин – не новичок в мире кино, она начинала в 2005 году с фильма «Кирпич», снимаясь в главной роли вместе с Джозефом Гордоном-Льюиттом и в фильме ужасов 2006 года «У холмов есть глаза». Она также не новичок на красных ковровых дорожках; просто это не ее среда.

«Довольно интересно одеваться на премьеру», – говорит она, пожимая плечами. «Но я не из тех, кто ежедневно натягивает на себя 20-сантиметровые шпильки и шикарные платья»

А что касается фигуры? Ее восхитительный пресс показался нам в фильме «Помни меня».
Должно быть, она тяжело над ним работала?

«Нет, на самом деле я ничего не делала. Мне это не нужно»

Тогда просто отличные гены?

«Да, спасибо маме»

Итак, подведем итоги: Эмили де Равин – красива и талантлива по своей натуре. Одна из тех красоток, которые выглядят отлично, просто встав с постели после долгого сна. Честно говоря, как и Роберт. Интересно, когда они снимались в фильме с Робертом Паттинсоном, на чью прическу было потрачено больше времени?

Она взорвалась от хохота: «Ой, да что вы! Конечно же на Роба», – она улыбается, покачивая головой от столь нелепого вопроса и уже с большей серьезностью добавляет: «А если честно, то ни на одного из нас. Это было просто, как…» – она поднимает пучок своих волос с бесшабашной беспечностью. Затем снова пожимает плечами.

0

83

http://s004.radikal.ru/i208/1209/10/b5b58016dde5.jpg

0

84

Emilie de Ravin – 2019 G’Day USA in LA

https://celebmafia.com/wp-content/uploads/2019/01/emilie-de-ravin-2019-g-day-usa-in-la-6.jpg
https://celebmafia.com/wp-content/uploads/2019/01/emilie-de-ravin-2019-g-day-usa-in-la-4.jpg
https://celebmafia.com/wp-content/uploads/2019/01/emilie-de-ravin-2019-g-day-usa-in-la-7.jpg

0

85

EMILIE DE RAVIN at Elton John Aids Foundation Oscar Viewing Party in West Hollywood 02/09/2020

https://b.radikal.ru/b41/2002/bb/2ad9675ab0f3.jpghttps://b.radikal.ru/b05/2002/d9/0c11385ec2cc.jpghttps://c.radikal.ru/c21/2002/2d/d427809def93.jpghttps://b.radikal.ru/b08/2002/18/b7a8d9c0a887.jpg
https://d.radikal.ru/d10/2002/43/568f60b16749.jpg

0