Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ана Карина Касанова / Ana Karina Casanova

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ана Карина Касанова/Ana Karina Casanova

http://imagecache.novebox.com/files/imagecache/280w/files/images/katrin_s.jpg

8 March 1975, Caracas, Venezuela

Фильмография

"La trepadora" (2008) TV series .... Florencia Zapata
"Vivir con 10" (2007) TV series .... Marisela Carranza (2007)
Un macho de mujer (2006) .... Laura
"El amor las vuelve locas" (2005) TV series .... Ana Maria (unknown episodes)
"Amor del bueno" (2004) TV series .... Sandra del Valle
"Rebeca" (2003) TV series .... Verónica
"Gata salvaje" (2002) TV series .... Luisana Montero (2002)
"Secreto de amor" .... Erika (2 episodes, 2001)
"Más que amor, frenesí" (2001) TV series .... Carmela Crespo
"Hechizo de amor" .... Mariana Antúnez (1 episode, 2000)
"Cuando hay pasión" (1999) TV series .... Marisela Martínez (1999)
"Jugando a ganar" (1998) TV series
Una vida y dos mandados (1997)
"La llaman Mariamor" (1996) TV series

+1

2

Ана Карина Касанова - Между "фатальной женщиной" и "избранницей Бога"

Благодаря таланту, который она демонстрирует с самого начала своей карьеры, успех не заставил себя долго ждать, и после специального участия в "Secreto de Amor" экс-мисс Амасонас 1997 Ана Карина Касанова принимает новый вызов - двойную роль совершенно разных женщин в теленовеле Venevision "Gata Salvaje"

- Как ты оказалась в Дикой кошке?

- В прошлом году Аркимедес Риверо позвонил мне домой, чтобы спросить, не заинтересует ли меня работа в Майами, в теленовеле Secreto de Amor. Все случилось очень быстро, я приняла предложение, и через два дня уже ехала в Соединенные Штаты. Познакомившись с хозяином компании Fonovideo Альфредо Шварцем, я узнала, что он и сеньор Аркимедес провели кастинг в Майами, желая найти персонаж, который бы придал сюжету новую интригу. Тогда они решили обратиться ко мне, и так я приняла специальное участие в течение трех месяцев. По окончании работы, все остались мной довольны и предложили работать в следующем проекте Дикая кошка.

- Кто твоя героиня?

- "Луисана Монтеро" - девушка 22 лет, очень красивая, но слабохарактерная и поэтому остальные ею манипулируют, как им заблагорассудится. Луисана хочет быть монахиней и посвятить свое существование Богу, хотя в глубине своего существа она хранит две большие тайны: первая - что она любит своего кузена Луиса Марио, но никогда не раскроет ему эту правду; и вторая - что Луисана страдает от раздвоения личности, и в то время как при свете дня ведет скромное, почти серое, существование… ночами она превращается в фатальную женщину по имени Сирена, которая выходит соблазнять мужчин своей пьянящей красотой.

- Что общего у тебя с этими персонажами?

- По правде, немного трудно отвечать на этот вопрос, так как речь идет ни больше ни меньше как о двух персонажах в одном, но с двумя абсолютно разными личностями. Однако, если я должна найти у себя что-то общее с кем-то из них, то определенно с Луисаной, только не с Сиреной, потому что она очень фривольная и плохая. Относительно Луисаны, возможно, у нас есть что-то общее в плане застенчивости, хотя я никогда не бросаюсь в ее крайности, и без колебаний выражаю свою точку зрения, когда это необходимо.

- Трудно было работать вне Венесуэлы?

- Правда, это не было легко, потому что я очень скучаю по своей стране. Находясь здесь, я научилась больше ценить все чудесное, что подарил Бог венесуэльцу. Я увидела, как моя страна противостоит такой трудной ситуации, но я чувствую, что мы идем правильным путем, защищая то, чего мы хотим и во что верим, мирным способом. 

- Что произойдет после Дикой кошки?

- Не знаю, может быть проведу время здесь или, возможно, вернусь работать в мою страну. Многие вещи, которые со мной произошли в жизни, особо не планировались и были, главным образом, плодами достигнутого ранее. Мне ясно только одно: я хочу продолжать исследовать новые рынки…, мне понравилось бы работать в Колумбии или в Перу, и получить новый опыт. Есть много вещей, которые я хочу делать, но пока еще очень рано говорить, каким станет мой следующий шаг.

- Ты думаешь, что этой работой сможешь добиться своей окончательной интернационализации?

- Могу только сказать, что, определенно, работа вне твоей страны, особенно в Майами, дает шанс попасть на другие рынки, а с этих "других рынков" ты попадаешь на другие и так далее… это самый верный способ, чтобы заметили твою работу.

- Как твоя личная жизнь?

- На самом деле, очень хорошо. Благодаря Богу, я с кем-то очень особенным - тем, кто мне помогает, понимает меня и очень любит. Я счастлива и благодарна жизни за это.

- А брак?

- В данный момент нет. Это не является одной из моих краткосрочных целей. Ясно, что я думала об этом много раз, но значительно позже… время придет. Пока я и так чувствую себя хорошо, спокойно и не хочу ни в чем спешить.

(2002)

0