Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Фаворитка. Возвращение"/ "A Favorita. Retorno" (2 тема)

Сообщений 41 страница 60 из 430

1

http://s61.radikal.ru/i172/1106/1f/4af9d475c32f.jpg
Сценарист - Дианочка:-)
Режиссер - Дианочка:-)
Бразилия, 2011-2013 гг.
Сюжет сериала.

Анжела Петерсон (Алини Мораес) – избалованная и очень наглая девушка, дочь известных миллионеров в США, которые переехали в Лос-Анджелес из Сан-Паулу, когда Анжеле было 2 года. Анжела очень любит деньги и считает, что всё в этом мире можно купить, но у девушки есть один талант: она великолепно поёт, но люди не воспринимают ее всерьез, как певицу, так как считают, что и на этот раз без денег отца Анжелы не обошлось, но вскоре родители Анжелы погибают в автокатастрофе, и на девушку сваливается огромная ответственность. Она начинает работать в компании отца, но понимает, что не может заниматься этой работой, так как всю жизнь мечтала только о сцене.  В этот момент ей предлагают отправиться в турне по Латинской Америки, и она сразу же соглашается, потому что давно хотела приехать в Бразилию. Анжела отправляется в Сан-Паулу…

Elenco:
ClAUDIA RAIA - Donatela
PATRÍCIA PILLAR - Flora
ALINNE MORAES - Ângela/Vitoria
MARIANA XIMENES - Lara
CARMO DALLA VECCHIA - Ze Bob
CAUÃ REYMOND - Halley
REYNALDO GIANECCHINI - Pedro
CAROL CASTRO - Julia
RODRIGO HILBERT - Bruno
GUILHERMINA GUINLE - Gloria/Sandra
MATEUS SOLANO - Fred
NATHALIA DILL - Debora
EMANUELLE ARAUJO - Manu
DEBORAH SECCO - Maria do Céu
LETÍCIA SPILLER - Ingrid
MIGUEL ROMULO - Shiva Lênin
MARINA RUY BARBOSA - Lorena
MONIQUE ALFRADIQUE - Eunice
RONNY KRIWAT - Felipe
CECÍLIA DASSI - Laura
CLAUDIA MISSURA - Fafa
IRAN MALFITANO - Orlandinho
CAMILA MORGADO - Cristina
PALOMA BERNARDI - Clarisse
CHRISTINE FERNANDES - Rita
TAIS ARAÚJO - Alicia
THIAGO RODRIGUES - Cassino
ALEXANDRE BORGES - Ricardo
DÉBORA BLOCH - Sofia
JIULIA GAM - Rosana
HANNA ROMANAZZI - Camila
ROSI CAMPOS - Tuca
Participação especial:
CASSIA KISS
ANTONIO FAGUNDES
ELIANE GIARDINI - Letícia
THIAGO LACERDA
MARCELLO ANTONY
LARYSSA DIAS - Sheila
E também:
ARY FONTOURA como "SILVERINHA"
GLORIA MENEZES como "IRENE"
TARCÍSIO MEIRA como "COPOLA"
JOSÉ MAYER como "AUGUSTO CÉSAR"
GENESIO DE BARROS como "PEDRO"

Отредактировано Дианочка:-) (04.05.2013 15:48)

+2

41

Zhenval написал(а):

Да, конечно неловко...

Это Донателла себя будет чувствовать неловко. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Zhenval написал(а):

Видимо, с ее выходом станет интереснее...

Намного. Она же столько секретов знает. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif

0

42

Анонс 64 серии.

Городская тюрьма.
- Приезд Анжелы в Бразилию не был случайным: все было спланировано с самого начала, - говорит Флора.
- Но кем? - спрашивает Донателла.
- Донателла, на этот раз не я веду эту игру. Я такая же пешка, как и все.
Компания Фонтини.
- Халли, пристрой меня куда-нибудь, - говорит Ману.
- А разве донна Силени уже никого не принимает? - смеется Халли.
- Это уже не мой уровень. Мне нужна более достойная работа.
- Извини, но мне нечего тебе предложить. Это все, Ману?
- Но неужели ты не поможешь старой подруге, - говорит Ману и целует Халли.
- Никогда так больше не делай, Ману! - отталкивает ее Халли.
- Ой, не строй из себя Святого! Я о тебе все знаю, Халли.

+1

43

Дианочка:-) написал(а):

- Приезд Анжелы в Бразилию не был случайным: все было спланировано с самого начала, - говорит Флора.
- Но кем? - спрашивает Донателла.
- Донателла, на этот раз не я веду эту игру. Я такая же пешка, как и все.

o.O  o.O   o.O
ничего себе!!

+1

44

Zhenval написал(а):

ничего себе!!

:yep:

0

45

Скоро будет серия. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

46

http://s61.radikal.ru/i172/1106/1f/4af9d475c32f.jpg
64 серия.
В предыдущей серии.
В доме Донателлы.
- Нет, это невозможно. Анжела не может быть моей сестрой, не может, - говорит Халли.
- Почему? Почему, Халли? У вас что-то было? Говори!
- У нас? Нет, - с трудом проговаривает Халли.
- Точно? А мне кажется, что было. Скажи мне правду, сынок.
- Что ты хочешь от меня услышать? Что я спал с собственной сестрой? Да, я спал с Анжелой! Довольна? – психует Халли.
В гостиной.
- Я уже точно решила, что завтра я поеду к Флоре. Я должна к ней поехать, - говорит Донателла.
Утро. Городская тюрьма.
- Что? Вы говорите, что отпускаете меня? Я свободна??? – ликует Ману.
- Да, ты свободна. Сейчас тебе выдадут твои вещи, конфискованные при задержании, а потом ты можешь отправиться в свободное плавание, - говорит начальница.
- Аааааааа!!! Я не верю! Спасибо Вам!!!
А в это время в тюрьму приезжает Донателла.
- Ну здравствуй, Флора! – говорит Донателла и снимает темные очки.
- Донателла?

Заставка сериала.

- Я надеялась, что больше никогда тебя не увижу, но, увы, - говорит Донателла.
- Что тебе нужно?
- А ты не догадываешься?
- Анжела. Анжела тебе что-то рассказала? Когда?
http://i012.radikal.ru/1201/47/8174ee6861cb.jpg
- Она оставила письмо, а ты разве об этом не знаешь?
- Откуда я могу об этом знать?
- Странно, я думала, что тебе уже сообщили.
- Кто?
- Не знаю, на тебя же кто-то работает, но я пришла говорить не об этом. Скажи мне правду, Флора! Анжела – моя дочь?
- Да, я уже все рассказала девушке.
- А случайно не твоя?
- Я не понимаю, о чем ты говоришь.
- Флора! Анжела все подробно изложила в своем письме, но то, что она написала, не сходится с тем, что я знаю.
- И что же ты знаешь?
- Я знаю то, что во время моей беременности тебя не в Сан-Паулу, или ты уже забыла?
- Да, не было, но это не имеет отношения к Анжеле.
- Да что ты! Если бы ты все это действительно спланировала, то ты бы не уезжала в другой город. Это ты родила эту девочку, так? Зачем ты так поступила с Анжелой? Тебе приятно причинять боль людям?
- Не спрашивай меня ни о чем! Мне и без этого очень плохо!
- Значит, мои слова тебя все-таки задели?
- Да, задели. Уходи, я прошу тебя! Я тебе ничего не скажу!
- Хорошо, я уйду, потому что то, что я хотела узнать, я уже узнала.
- И что же ты узнала?
- Ты настоящая мать девочки. Я только не понимаю, зачем ты все это наговорила ей. Неужели ты думала, что я во все это поверю, что не стану ничего проверять?
- Я вижу, что ты не уйдешь отсюда, пока не вытрясешь из меня душу.
- А у тебя есть душа?
- Не паясничай, Донателла! Тебе это не идет.
- Хорошо.
- Тогда сядь, и слушай, и не перебивай меня, пожалуйста!
Ману вышла на улицу и думала, куда теперь ей идти. Она постояла минут десять у ворот тюрьмы, а потом решила отправиться на фирму Фонтини. «Вот пусть только попробуют меня не пустить», - подумала Ману. Она села в автобус и поехала.
Компания Фонтини.
- Здравствуйте, могу я поговорить с Халли? – говорит Ману.
http://s018.radikal.ru/i509/1201/78/375dc56cdf0a.jpg
- Простите, с кем? – спрашивает охранник.
- Ой, это вы извините, могу ли я поговорить с Матеусом Фонтини?
- С президентом?
- Ну да, - улыбается Ману.
- Простите, но мы не можем вас пропустить.
- Почему? Скажите ему, что это Ману, и ей нужно срочно с ним поговорить!
- Лео, позвони Сандре, пусть она предупредит сеньора Фонтини о визите какой-то Ману.
В здании компании.
- Ману? Неужели та самая Ману? Я пропала, - нервничает Глория.
Она звонит Халли и говорит, что внизу его ждет Ману.
- Кто?
- Какая-то девушка, сеньор! Она представилась Ману.
- Ману? Ее выпустили?
- Впустить ее?
- Ладно, пусть заходит. Посмотрим, что ей нужно.
- Хорошо, сеньор!
Городская тюрьма.
- Я хочу знать все, Флора! – говорит Донателла, - ответь мне на вопрос: это ты мать Анжелы?
- Давай по порядку. Я сказала Анжеле, что Дора была бесплодна, и это действительно так. Она любила Тони, но не могла родить ему ребенка. Когда она пришла ко мне, чтобы поплакаться, я подумала о тебе, тогда я уже знала, что ты беременна. Я тебе всегда завидовала, а лишить тебя ребенка и осчастливить Дору, было бы неплохим шагом для меня.
- Какая же ты дрянь!
- Я просила не перебивать меня, Донателла! Ты же хочешь знать правду?
- Если бы не хотела, то не пришла бы сюда.
- Я уже все спланировала. Я знала, как ты будешь страдать, узнав о том, что твой ребенок умер, но мне не повезло. Вскоре я узнала, что беременна.
- Значит, это ты ее мать?
- Да, я! Я мать Анжелы! Ты думаешь, что мне не больно от того, что я убила свою дочь, пусть и не собственными руками, но убила, но у меня не было другого выхода, не было! Донателла, я прошу тебя, никому не рассказывай о том, что я тебе расскажу! Пожалуйста! – плачет Флора.
- Ты плачешь? Вижу, что сейчас ты искренна, как никогда искренна.
- Обещай, что никому об этом не расскажешь! Обещай мне!
- Я не могу тебе ничего обещать, Флора! Я не знаю, о чем ты будешь говорить.
- Пожалуйста, обещай!
- Хорошо, я обещаю. Теперь тебе спокойнее?
http://s017.radikal.ru/i431/1201/e9/6c235f35171a.jpg
- Ты же знаешь, что я только тебе могу доверять. Ты знаешь, что только с тобой я искренна.
- Я знаю это, но мы сейчас говорим не об этом.
- Господи, сколько же всего я натворила в этой жизни. Чтобы я сейчас ни делала, но меня никто никогда не простит, но меня жизнь тоже очень сильно наказала.
- Ты сама себя наказала, Флора! У тебя могла бы быть совсем другая жизнь, но ты все испортила. Это ты виновата во всех своих несчастиях!
- Я потеряла свою дочь.
- А когда ты все это говорила, ты не думала о том, что твоя «правда» может убить девочку?
- Я не думала, что она настолько слаба. У нее не мой характер.
- Получается, что Лара и Анжела – сестры.
- Да, то есть не совсем. Они сестры только по матери.
- Анжела не дочь Доди?
- Нет.
- А чья?
- Какая теперь разница. Конечно, я могла бы сказать Доди, что беременна, и он бы никогда не догадался, что это не его ребенок, он же всегда был идиотом, но я не хотела растить свою дочь с Доди, да и ребенок мне в тот момент был не нужен. Он рушил все мои планы. Я хотела сделать аборт, но потом вспомнила о Доре и решила отдать ребенка ей, тогда мне пришлось уехать, потому что меня никто не должен был видеть в таком состоянии, иначе все бы пропало. Когда я узнала, что тебя забрали в роддом, мне сделали ускоряющий укол, и я родила девочку за несколько часов до тебя.
- Зачем?
- Во-первых, мысль об этой афере никогда не оставляла меня. Я всегда думала, что, может, когда-нибудь мне это пригодится, во-вторых, мне нужно было вернуться в Сан-Паулу, чтобы быть рядом с подругой, а в-третьих, когда Дора сообщила о своей беременности, она указала те же сроки, что и у тебя, потому что я ей так сказала.
- Мне с самого начала твоя поездка показалась странной. Ты сказала, что поругалась с Доди и хочешь отдохнуть. Я помню, что тогда еще приехала к вам, чтобы поговорить с Доди, узнать, что случилось, но он сам толком ничего не понимал.
- Конечно, как я уже сказала, Доди всегда был идиотом.
- Теперь мне все ясно, но зачем ты мучила собственную дочь? Зачем придумывала разные истории ее происхождения? Почему не сказала правду?
- Это еще одна история, о которой я никому не должна говорить.
- Я же пообещала, что никто не узнает. Скажи, ты причастна к смерти Доры и Тони?
Компания Фонтини.
- Проходите, сеньор Фонтини вас примет, - говорит охранник Ману.
- Отлично!
Ману проходит в здание компании, а Глория прячется, чтобы с ней не столкнуться.
- Извините, вы мне не подскажете, как пройти в кабинет президента? – спрашивает Ману у проходящего молодого человека.
- Поднимитесь на 9 этаж и пройдите прямо по коридору, там увидите дверь кабинета.
- Спасибо.
Ману поднимается и заходит к Халли. К счастью, она не замечает Глорию.
- Привет, Халли!
- Ману? Какими судьбами? Когда тебя выпустили?
- Сегодня!
Городская тюрьма.
- Я здесь не при чем, Донателла! Я уже сказала это Анжеле.
- Не верю.
- Я их не убивала, Донателла! Не я приказала убить их! Для меня это было потрясение!
- Хорошо, допустим. И что дальше?
- Когда я вышла из тюрьмы, когда встала на ноги, заняла место в компании, я приехала в дом, где раньше жили Дора и Тони, в дом, где сейчас жила Анжела. Там, естественно, никого не было, кроме служанки. Её зовут Матильда, кажется. Она приняла меня очень настороженно. Я сказала, что подруга Доры и хотела бы с ней поговорить. Я пришла попросить ее номер.
- Зачем?
- Мне хотелось узнать, как поживает моя дочь.
- Нет, Флора, не вешай мне лапшу на уши! Тебя интересовала твоя дочь?
- Да, меня интересовала моя дочь! Матильда дала мне ее номер, но я не успела с ней поговорить. Буквально через пару дней Дора и Тони попали в аварию и погибли.
- И ты больше ничего не знаешь?
- Знаю.
- Ты знаешь, кто это сделал?
- Знаю, конечно, знаю, но в тот момент еще не знала.
- Кто это сделал?
- Я не скажу, Донателла. Я могу сказать только то, что потом меня посадили, а через два года со мной связались уже здесь и предложили хорошую сделку. Приезд Анжелы в Бразилию не был случайным: все было спланировано с самого начала.
- Но кем? - спрашивает Донателла.
- Донателла, на этот раз не я веду эту игру. Я такая же пешка, как и все, и я не могу тебе это сказать. Моя задача была любым способом задержать Анжелу в Бразилии. И чем дольше она здесь будет находиться, тем лучше. Я была даже рада этому: мне подвернулся шанс увидеть дочь. Ее тур был подстроен. Никаких концертов в Латинской Америке не было и не должно было быть. Ее сюда заманили, а я должна была уговорить Анжелу остаться здесь. И в последний раз, когда я узнала о том, что она уже купила билет и летит в США, мне позвонили и сказали, чтобы я не допустила ее вылета.
- Но почему ты не сказала ей правду? Почему не сказала, что ты ее мать?
- Она бы мне не поверила и еще больше бы разозлилась на меня.
- Всё это связано с бизнесом?
- Я ничего тебе не скажу. Я и так сказала больше, чем нужно. Я еще раз прошу тебя! Не рассказывай никому о том, что здесь сегодня услышала!
- Я не расскажу, но о том, что ты мать Анжелы, я скажу! Мой сын должен знать о том, что он не брат девушки!
- Хорошо, об этом ты можешь сказать, все равно Анжелы больше нет.
- А теперь прощай, Флора! Я рада, что в тебе еще осталась хоть капля совести, иначе ты бы мне ничего не рассказала.
- Прощай!
Компания Фонтини.
- Поздравляю, Ману! Теперь ты свободна, но что ты хочешь от меня?
- Халли, пристрой меня куда-нибудь, - говорит Ману.
- А разве донна Силени уже никого не принимает? - смеется Халли.
- Это уже не мой уровень. Мне нужна более достойная работа.
- Извини, но мне нечего тебе предложить. Это все, Ману?
- Но неужели ты не поможешь старой подруге, - говорит Ману и целует Халли.
- Никогда так больше не делай, Ману! - отталкивает ее Халли.
- Ой, не строй из себя Святого! Я о тебе все знаю, Халли.
- Что знаешь?
- Что ты изменил Ларе с собственной сестрой!

Конец 64 серии.

+2

47

ничего себе...
вообще, первой моей мысле было то, что Анжела дочь именно Флоры, но Диана как-то так ответила, что я подумала ,что точно нет.
Значит все-таки Флоры. Теперь мы знаем правду. Серия конечно http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

+1

48

Дианочка, спасибо большое за серию !!! Серия  :cool: Для меня стала неожиданностью, что Анжела дочь Флоры !!!

+1

49

Дианочка:-), спасибо за серию! И ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!! [взломанный сайт]

По серии:

Честно сказать, я хоть и хотела изначально, что бы Анжела была дочерью Флоры, но сейчас я как-то от этого не в восторге. Лучше бы она была действительно дочерью Донателлы и сестрой Халли. А тот факт, что она сестра Лары мне как-то не очень. Короче первый вариант мне нравился намного больше.

+1

50

Zhenval написал(а):

ничего себе...
вообще, первой моей мысле было то, что Анжела дочь именно Флоры, но Диана как-то так ответила, что я подумала ,что точно нет.
Значит все-таки Флоры. Теперь мы знаем правду. Серия конечно

Вот так. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif  Да, тяжело было эту серию писать. У меня даже голова разболелась. http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif По правде говоря, я решила, что Анжела будет дочерью Флоры уже спустя серия 5-10 после премьеры, а до того, как я начала писать сериал, я думала, что она будет дочерью Донателлы, но сейчас уже это не столь важно.

0

51

Lena18 написал(а):

Дианочка, спасибо большое за серию !!! Серия   Для меня стала неожиданностью, что Анжела дочь Флоры !!!

Не за что!  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif Я всегда делала намеки на то, что Анжела - дочь Донателлы, а получилось, что нет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

0

52

Лейла написал(а):

Дианочка:-), спасибо за серию! И ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!

Не за что!!! http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif  Спасибо! Тебя тоже с Рождеством!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Лейла написал(а):

Честно сказать, я хоть и хотела изначально, что бы Анжела была дочерью Флоры, но сейчас я как-то от этого не в восторге. Лучше бы она была действительно дочерью Донателлы и сестрой Халли. А тот факт, что она сестра Лары мне как-то не очень. Короче первый вариант мне нравился намного больше.

Я уже говорила, что хотела, чтобы Анжела была дочерью Донателлы, но тогда я не видела дальнейшего развития событий, поэтому отказалась от этой идеи.

0

53

Антонио Фагундес и Элиане Жардини примут участие в сериале.
http://s018.radikal.ru/i502/1201/6f/e98c6fd93b23.jpg

0

54

Дианочка, когда ждать следующей серии ?

+1

55

Lena18 написал(а):

Дианочка, когда ждать следующей серии ?

Не знаю даже, завтра на учебу, поэтому времени теперь будет очень мало, но посмотрим.

0

56

Дианочка, ничего страшного, если что подождем !!!

+1

57

Lena18 написал(а):

Дианочка, ничего страшного, если что подождем !!!

:flirt:

0

58

Анонс 65 серии.

Городская тюрьма.
- Почему ты занимаешься не тем, чем нужно??? Я для чего тебя из той дыры вытащила??? - кричит Флора в трубку телефона, - я не знаю, что делать с Донателлой. Лучше ничего не делай и не допусти, чтобы она сошлась с Педро! Я не хочу, чтобы они были вместе!
Компания Фонтини.
- Ману, познакомься! Это Сандра - моя секретарша, - говорит Халли.
- Сандра, говоришь? - усмехнулась Ману, видя перед собой Глорию.

Отредактировано Дианочка:-) (11.01.2012 19:02)

0

59

Осталось дождаться самой серии.

+1

60

Lena18 написал(а):

Осталось дождаться самой серии.

Да, вот сейчас выложу анонс 66 серии.

0