Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шёлковое сердце" / Coração de seda (3 ЧАСТЬ)

Сообщений 101 страница 120 из 455

101

Lucky-lady написал(а):

Ну прямо уж! Кларисса не способна причинить зло Джанни, ведь она его любит.

Я говору о том, что мне вся эта история не нравиться в том плане, что из ДЖанни Кларисса лещилась всего и работы и семьи и жениха, и он же ей после всего протягивает руку помощи не познова то ли после драки кулаками махать :question:

0

102

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

Анита и Дарио переходят дорогу и заходят в кафе.
- Что ты будешь пить? – спрашивает Дарио Аниту.
- Ничего, ты сказал, что хочешь поговорить о моем муже. Так ближе к теме, - отвечает Анита.
- Анита, мне тяжело говорить об этом. Габриэль тебе изменяет!


165 серия.

- Не может быть! С чего ты это взял? – шипит от ненависти Анита, - ты специально говоришь все это, чтобы я бросила его? Отвечай, Дарио?
- нет, что ты, любимая, - пытается успокоить ее он.
- Не называй меня любимая, - приподнимает голову Анита, - ты не имеешь право называть меня так!
- Извини меня, Анита, но все что я тебе сказал, чистая правда. Я сам видел все это своими глазами.
- Я не понимаю? Как ты мог это видеть? Где? – удивляется Анита.
- Понимаешь, я живу на том же этаже, что и любовница твоего мужа, - начинает рассказывать Дарио.
- У моего мужа нет любовницы!
- Анита, пойми, я проходил мимо и дверь квартиры была открытой, я случайно заглянул туда, - оправдывается парень.
- И часто ты подглядываешь? – усмехается девушка.
- Это случилось само собой. Я сам не понял, как это получилось, - разводит руками Дарио.
- Думаешь я тебе поверю? Считаешь меня наивной дурочкой? – встает из-за стола Анита.
- Но я говорю правду, он целовался с той блондинкой.
- Блондинкой? – переспрашивает Анита и садится обратно, - не может быть.
- Ты ее знаешь? – удивляется он.
- Это она, нет не может быть, - повторяет девушка.
Дарио подходит к ней и рукой касается плеча.
- Не трогай меня, - оттергивает его руку Анита.
- Извини, отходит от нее он.
- Ты должен меня к ней отвести, - решительно говорит девушка.
- Куда? – удивляется он.
- К этой Карле!

http://s017.radikal.ru/i420/1201/90/31b74daccab6.jpg
Дарио

   Режина от нечего делать, решает посетить выставку фотографий и едет в выставочный зал. Там она , с бокалом шампанского проходит медленно по залу рассматривая фотографии , работы разных людей. Чуть позже она подходит к одной и говорит , рядом стоящему парню , прямо не глядя на него:
  - Просто ужас!
  - и не говорите! Сам в шоке!- отвечает, не поворачиваясь, парень.
  - И как только такую бездарность сюда поместили то? Нет , ну я понимаю , если бы это был шедевр, но так сфотографировать и я смогу! - усмехается Режина.
  - Да уж! Чувствую, что я тоже зря сюда пришёл!
   Режина поворачивается и видит, что с ней стоит Роман.
  - Погоди те-ка! я тебя знаю! Ты ведь Роман? Да? Так тебя зовут? Ты друг Джанни...
  - Да Роман, только бывший друг! - улыбается парень , отмечая какая симпатичная Режина.
   -Ну да! - подмигивает та. - Скандал в клубе никто долго не забудет!
  - Не будем о плохом! - тут же просит Роман.
  - согласна! предлагаю и дальше критиковать этих бездарностей! - поднимает она бокал.
  - Согласен! - говорит весело Роман и стукается с ней бокалом.

Кристина тоскует в квартире, она ходит из угла в угол, смотрит на холодильник и идет к нему. Девушка открывает его и начинает, есть колбасу, наевшись до отвала, девушка бежит в ванну и вызывает рвоту.
- Я так больше не могу, - чуть не плачет Кристина, - с меня хватит. Сколько еще можно так себя мучать.
Она смотрит на себя в зеркало и рукой начинает водить по стеклу.
- Что с тобой стало Кристина, на кого похожа.

http://s018.radikal.ru/i500/1201/63/b96d4ed9993f.jpg
Режина

  Наталия сидит в гостиной и думает о том, что случилось недавно на пляже. В этот момент подходит Леа.
  - Милая, ты вот уже как час витаешь в облаках. Может поделишься? - мило спрашивает Леа и даёт той сок.
  - Спасибо! - Наталия ставит сок на столик. - Да и рассказывать то не о чем!
  - Ну да,так я и поверила!
  - Ну а правда, что рассказывать то?
  - Ну например о страстном поцелуе с Брунинью! - отводит глаза Леа и улыбается.
- Откуда ты знаешь? - вскакивает Наталия.
- Ну, если тебя видела наша соседка донна Эоланта, то об этом знает уже весь дом!
  - Ой вот сплетница! - дуется девушка.
   -Да ладно тебе! я рада за тебя и Бруно!
- Какое ещё рада? - кипит девушка. - что за бред? Мы с Бруно не пара!
   - Ну если вы такими темпами будите двигаться , то и свадьба скоро! - смеётся Леа, намекая на поцелуи на пляже.
  - Ай Леа, что за вздор! Бруно лишь друг и не более! - твёрдо говорит девушка.
  - Ну-ну. - Посмеивается Леа и выходит. Сама же Наталия вновь вспоминает как Бруно её целовал.

  Родриго приглашает Жулию после прогулки к себе домой.
- К тебе домой? – переспрашивает, смущаясь Жулия, - но это.
- Жулия, я влюблен в тебя с первого взгляда, - говорит Родриго и целует ей руку.
- Родриго, - произносит он.
- Не бойся ничего. Мы посидим у меня, выпьем вина, ты как раз не видела моего дома.
Жулия кивает, она соглашается пойти к нему. Когда они приходит домой к Родриго, то дома находится Себастьян.
- Я не знал, что ты дома, - удивляется тот.
Себастьян осматривает Жулию.
- Это Жулия, женщина, которую я люблю, - говорит отец сыну.
- я это уже понял, - улыбается Себастьян.
- А вы очень красивая женщина, - говорит Себастьян, - у папы всегда были только красивые женщины. Верно папа?
Родриго этот вопрос игнорирует и предлагает Жулии выйти на балкон.
- От туда красивый вид на Рио, - говорит Родриго.

  Дарио подвозит Аниту , Кристина в этот момент смотрит в окно и видит, как Дарио выходит из машины с Анитой. Она возмущенна от злости, девушка бежит к двери босиком. Дарио и Анита поднимаются на лифте и волей не волей их взгляды встречаются. Когда лифт открывается. Перед ними возникает Кристина.
- Ах ты дрянь, - кричит на нее Кристина, -а ты вообще обнаглел Дарио? Уже к нам домой приводишь ее.
Анита отталкивает ее и поворачивается к Дарио. - какая дверь?
- Что? – не понимает Кристина.
Дарио указывает ей на дверь квартиры Карлы, а сам тащит Кристину в их квартиру.
- Отпусти, я ей покажу, отпусти, - шипит Кристина.
- Ты в своем уме. Зачем устраивать скандал? – спрашивает Дарио, затащив Кристину в квартиру.
- Зачем она здесь? – кричит истерично девушка.
- Успокойся, ты навредишь нашему ребенку, - успокаивает ее Дарио.
- А, ты вспомнил о ребенке, как мило, - и тут же начинает дутся.

http://s006.radikal.ru/i213/1201/b0/6f377288f108.jpg
Родриго

  Анита набирается храбрости и звонит в дверь, но дверь никто не открывает. Анита ждет еще 10 минут, но дверь так никто не открывает. Немного покрутившись девушка уходит.
Анита приезжает домой, Габриэль волнуется за нее. Он бежит открывать ей дверь.
- Анита почему ты так долго?
Анита смотрит на него и проходит мимо.
- Анита.
Девушка идет в комнату.
- я устала от всего, - падает на кровать девушка. Габриэль садится рядом.
- Отчего устала? – гладит рукой по ее волосам Габриэль.
- От лжи, - подскакивает Анита, - если ты меня обманешь, я уйду от тебя! Слышишь уйду.

(Автор : Кузя и NEZIANA)

В следующей серии...

в следующей серии...
  - Это объект! - говорит Рикардо Ник и отдаёт фото Леа.
  - Оу! Симпатичная мадемуазель, однако! - восторгается Ник и посмеивается.
  - Мне нужно чтобы эта дама больше не встречалась с моим отцом!
  - Как всё сложно, семейные отношения...мачеха..не айс да Рикардо? - усмехается Ник, попивая виски.

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+5

103

Какая замечательная серия, пусть Анита и не застала Карлу, но теперь она знает что Габриель был у неё дома, значит Дарио её не обманывает. Какая сцена в лифте представляю как Дарио и Анита смотрели друг на друга  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif и пусть весь мир подождёт. А Кристина как злая шавка выскочила на площадку чтобы возмутиться, но Аниту она не волновала, она пришла за другим узнать тайну мужа, Дарио во время завёл её домой он всё ещё её не бросил потому как думает что она беременна, а она больна на всю голову. В общем всё идёт замечательно, Анита решила перед Габриеле раскрыть карты и рассказать что она всё знает об его обмане  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

Режина посетила выставку и повстречала там скучающего Романа и похоже у них будут отношения раз так приглянулись друг к другу, надеюсь Режине как и Роману повезёт на этот раз и они будут счастливы.

Как бы не отнекивалась Наталья что они с Бруно друзья, всё равно их тянет друг к другу Бруно настойчив да и Наталия о нём часто думает, так что Леа как прорицательница права  в  этот раз они точно поженятся и будут вместе  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif

+3

104

165-я СЕРИЯ:
Я по-момеу начинаю разочаровываться в Аните! Ну какая же она... просто не могу найти слов, чтобы озарактеризовать её. А ведь я так и знала, что она не поверит Дарио! Я была уверена на 100 процентов в том, что Анита назовет Дарио лжецом, а Габриэля откажется сбросить с пьедестала, на котором он находится у Аниты.

Кристина потихоньку начинает уходить от реальности. У неё скоро случится нервный срыв, и она начнет бросаться на народ как Жучка. Она и так уже вообразила вещи, которых нет.

Режина нашла в Романе родственную душу. По-моему они подходят к друг другу? Почему бы и нет?

Родриго привел Жулию к себе домой, а вот его сын, кажется влюбился в избранницу отца. Себастья, как я поняла, довольно своевольный сын.

Наталия так и не хочет посмотреть правде в глаза и признаться себе в том, что влюблена в Бруно, Ну ведь её к нему тянет! Но она это отрицает!

Босоногая Кристина в корридоре перед лифтом! Как мило! Эта ненормальная уже теряет контроль нд собой. Как же она меня бесит. Жаль, что Анита еще не застукала своего ненаглядного муженька с его Карлой. Я жду-не дождусь, когда Анта даст ему пинОк под зад.

+2

105

Darsi написал(а):

Как бы не отнекивалась Наталья что они с Бруно друзья, всё равно их тянет друг к другу Бруно настойчив да и Наталия о нём часто думает, так что Леа как прорицательница права  в  этот раз они точно поженятся и будут вместе

А я прочитала спойлер и расстроилась! Рикардо хочет разлучить своего отца с Леа! И как только у такого хорошего человека как Тадео родился такой зверЮга сын как Рикардо? Может, он ему неродной? :huh:

+1

106

Lucky-lady написал(а):

А я прочитала спойлер и расстроилась! Рикардо хочет разлучить своего отца с Леа! И как только у такого хорошего человека как Тадео родился такой зверЮга сын как Рикардо? Может, он ему неродной?

Я тоже сейчас прочла спойлер, он точно пока всех не изведёт не успокоится, но думаю на это раз ему не отвертится, у него всё должно сорваться и он наконец то попадёт в руки властям и проколется на чём нибудь и тогда у всех откроются глаза каков гадёныш Рикардо  http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1342.gif . Что касательно его родства, то он я думаю родной сын Тадеу, просто он таким вырос эгоистичным и жестоким.

+1

107

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

Анита смотрит на него и проходит мимо.
- Анита.
Девушка идет в комнату.
- я устала от всего, - падает на кровать девушка. Габриэль садится рядом.
- Отчего устала? – гладит рукой по ее волосам Габриэль.
- От лжи, - подскакивает Анита, - если ты меня обманешь, я уйду от тебя! Слышишь уйду.

166 серия

Анита уходит в ванную комнату, а вот Габриэль призадумывается и решает серьёзно поговорить с Карлой. Когда он приезжает к её дому, то видит, как Дарио ставит свою машину на стоянке и у охранника сам Габриэоль узнаёт что именно Дарио проживает в доме, только разными этажами с Карлой.
- Так я и поверил что всё случайно! -  сам себе говорит Габриэль и поднимается к Карле.

Исис сидит в комнате и думает о словах Тенорио и решает поговорить с сестрой. Грейси как  раз примеривает платье и смотрит, как оно сидит на ней.
- Если ты пришла мне испортить настроение, то не трать время зря! -  гвоорит с ходу Грейси сестре.
- А если я пришла поговорить по душам?
- По душам? -  в шоке поворачивается Грейси. Она ощупывает лоб сестры.
- Да нет, температуры нет, странно!
- Не смешно! -  ехидничает Исис.
- Тогда может поведаешь о чём ты хотела поговорить со мной?
- О Тенорио!
- Ой , опять! Ну, сколько можно? Слушай, что за мания то такая? Мало того что случилось? Я уже не с ним, что ещё-то ты хочешь? -  злится Грейси.
- я хотела...
- Хватит! прекрати! Даже слушать не хочу! -  злится Грейси. - Ты никогда не исправишься! Всё время так и будешь жалить всех своим жалом и в конечном итоге останешься одна!
  Грейси забирает сумочку и уходит.

http://4put.ru/pictures/max/243/748839.jpg
Клариса

Леа приезжает к Тадеу в офис и пара мило сидит в его кабинете и попивает кофе. Об этом узнаёт и Рикардо и тому уже не терпеться напакостить женщине, которая умудрилась ловко поставить его на место. Он так же понимает, что если Леа выйдет замуж за Тадеу, то он может потерять шанс получить большую часть состояния семьи. Немного подумав, он звонит Нику. Ник его старый друг , американец по происхождению и игрок по жизни. Как только Ник слышит заманчивую сумму, то уже начинает улыбаться и назначает Рикардо встречу.
- Это объект! - говорит Рикардо Ник и отдаёт фото Леа.
- Оу! Симпатичная мадемуазель,  однако! -  восторгается Ник и посмеивается.
- Мне нужно чтобы эта дама больше не встречалась с моим отцом!
- Как всё сложно, семейные отношения...мачеха..не айс да Рикардо? -  усмехается Ник, попивая виски.
- Слушай, я не собираюсь слушать твои идиотские шуточки! -  говорит парень и уже хочет встать из-за стола, но Ник его удерживает за руку.
- Не кипятись! Остынь , дружочек! Думаешь , кто то лучше справится с заданием чем я?
  Рикардо садится назад и говорит Нику, что и как нужно сделать.

Лорена , после слов Клариссы не на шутку забеспокоилась за дочь и конечно же решила сама всё проверить. Она рассказала об этом и Марко и тот даже предложил помощь, если потребуется хороший специалист в области медицины.
- я поверить не могу что моя дочь больна, да ещё и булимией! -  расстроено замечает женщина , когда она с Марко сидит в гостиной.
- Ну ты погоди так расстраиваться, может это не так серьёзно как расписала тебе Кларисса. Ты доверяешь этой девушке?
- Нет конечно же! она злейший враг Наталии и могла просто как то напакостить и...Ой не знаю Марко! Честное слово, это просто какой то кошмар! столько всего навалилось! Сначала Эдвин меня предал с этой выдрой  , секретарей Тадеу. Потом я узнаю, что моя дочь Карина лесбиянка, а теперь вот Кристина заболевает булимией.
  Лорена смотрит на Марко который сидит с широко открытыми глазами.
- что? что то не так?
- А когда это ты узнала что Карина...
- А да вот недавно! Ну, это тебя не смущает, надеюсь?
- Да нет, просто ты хоть рассказывай что у тебя творится в жизни , по мере происходящего , а то вот сижу и думаю что посмотрел фильм ужасов.
  Лорена смеётся.
- Прости, я не думала, что тебя это так сильно заденет!
- Да нет, всё нормально , просто как то неожиданно, я пока не привык к такому!

http://4put.ru/pictures/max/237/728877.jpg
Овидиу

Леа подъезжает к своему ателье и чувствует, что её машину ударяет другая машина. Та в шоке. она вылетает из салона своего автомобиля и видит что сзади в её бампер въехала другая иномарка.
- Боже мой! - стонет Леа. - Ты совсем ослеп?
- простите  мисс! -  тут же вылетает Ник и начинает смотреть повреждения, как своей машины, так и машины Леа.
- Вы совсем слепой? -  кипит Леа.
- Простите, новая машина и не ожидал, что вот так получится! -  начинает извиняться Ник, и в тоже время смотрит на Леа.
- Не научились водить машину ,так и нечего было за руль садится! Вы посмотрите, что вы натворили!
- я всё исправлю! Уверяю вас, я всё сделаю, как было! -  просит Ник.
  Леа понимает, что из ругани ничего не выйдет и соглашается на ремонт машины со стороны мужчины. Она даёт ему свой номер телефона.
  Как только она хочет уже уходить , то случайно зацепляется каблуком за что то и уже было падает , но Ник вовремя подхватывает ту и смотрит прямо ей в глаза. Леа тоже в шоковом состоянии смотрит на него...

(Авторы: NEZIANA и Кузя)

В следующей серии...

В следующей серии...

Алвару в этот момент видит на столике фотографии семьи. Мужчина призадумывается.
- а вот и я, ну что приступим к ужину? -  весело замечает Деодрра, когда возвращается.
- странно смотреть на эти фото. У меня иногда возникает желание узнать а что было бы , если бы тогда выбрала меня? -  говорит мужчина не отрываясь от фото.
- Алвару , думаю , что сейчас не самый подходящий момент!
- А ведь это мог бы  быть и наш сын! -  указывает он на Нейтона.

****

Анита получает звонок от Элвиры и решает встретиться с женщиной. Анита сидит в машине в указанном месте, когда Элвира садится к ней в автомобиль.
- что за срочность? - не понимает Анита.
- Нужно было просто выжать время.
- Время? Какое время? Для чего?
- я рассказала вам не всю правду.

+3

108

Ах какая Грейси не путёвая верит когда и верить не надо, слушает когда слушать н надо, а тут у Исис появилась совесть, она на неё накинулась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif лучше бы выслушала и уже бы мчалась к своему счастью на встречу, а не гадала хочет она замуж за Рикардо или нет, а ведь дни идут и Рикардо ждать не будет, чувствую что перед свадьбой Исис всё таки откроет ей глаза и признается ей в своей подлости и Тенорик как Дубровский похитит её перед самым венцом.

Габриель чего то меня смущает своими мыслями он что думает что Дарио специально подстроил чтобы его неизвестная бывшая явилась к Дарио к бывшему его жены и они решили оба подставить ангелочка Габриеля, больше я не как не могу объяснить его фразу что это всё подозрительно выглядит. Как так оказалось что Карла и Дарио живут в одном доме, да ещё и этажи рядом  :no: это глупость.

Лорена огорошила Марко своими проблемами с дочерьми, что он даже опешил, к тому же сомневается в словах Клариссы, ведь все знают Клариссу как завистливую и пакостливую девушку, а ведь она искренне хотела помочь, надеюсь что всё таки Лорена прислушается  и поможет Кристине в её болезни пока не поздно.

Подлец всё таки Рикардо нашёл за деньги ещё одного подстрекателя и дельца, а потом сюрприз он с ней столкнулся машинами и он узнал что эта та женщина со снимка Рика  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

+1

109

Кипит мой разум возмущенный тут иначе не скажешь http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1342.gif
Кристина и Габриэль Это точно парочка просто кладесь идиотских мыслей http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif Габриэль подумал, что Дарио и Карла знакомы и сговорились против него, чтобы сделать такой своеобразный подарочек Как все мило я не могу http://s55.radikal.ru/i150/0904/19/e653e46cb16c.gif Ей богу фантазия больная у обоих да и еще огромное самомнение мир вокруг них не вертиться :angry: и все, что произошло просто напросто обычное стечение обстаетельств, а они уже понавыпридумывали себе историю http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif
Рикардо Вот у меня к нему одно большое и глубокое чувство таки взять что нибудь тежеленькое и дать ему по голове [взломанный сайт]  А еще лучше взять снять все деньг http://forum.allavatars.ru/Smileys/new/magic.gif и со счетов бедного Тадеу прийти в кабинет к Рикардо кинуть все это ему на стол и сказать, кушайте на здоровеце смотрите не подавитеся, чтоб он и вправду эти состоянием подавился гад такой нет ну это ж надо так отца не уважать, чтобы портить ему всю жизнь http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

+2

110

Ух Гардения разошлась Ы! Солидарен с тобой! Серии довольно интересные пошли! А то после 70 серий авторы затянули события, а вот после 105 ускорили. И это радует!
Эх Грейси невовремя включила свой гонор, надо было выслушать сестру! А Рикардито то гад еще тот, хотя я самого начала знал что он не подарок. Эгоист с большой буквы, и мразь! Клариса изменилась, в лучшую сторону! Что касается Нейтона, то если раньше он у меня вызывал хоть чуток симпатий, то сейчас вообще для меня "0". То же самое и со Стелой. А вот Анитка затмила всех в сериале. Щитай она стала главной героиней сериала! Да и Кристина как персанаж отличный. А так еще шмара Ы! Спасибо за серию!

+2

111

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

Леа понимает, что из ругани ничего не выйдет и соглашается на ремонт машины со стороны мужчины. Она даёт ему свой номер телефона.
  Как только она хочет уже уходить , то случайно зацепляется каблуком за что то и уже было падает , но Ник вовремя подхватывает ту и смотрит прямо ей в глаза. Леа тоже в шоковом состоянии смотрит на него...

167 серия

- Аккуратней , а то так можно и упасть! -  говорит Ник, глядя прямо на губы женщины.
- Спасибо, в следующий раз буду осторожней! -  так же заворожено произносит Леа. - А теперь если позволите, то может, отпустите меня!
  -Ах да! -  улыбается Ник и отпускает Леа.
  Она поправляет своё платье и уходит в ателье. Как только женщина заходит в свой кабинет , то тут же начинает пить воду из графина, даже не наливая в стакан.
- Боже мой, что так жажда замучила? -  в шоке Лорена , когда приносит бумаги на подпись.
- Ох! -  плюхается Леа в своё кресло и переводит дух.
- что такое? Такое ощущение, словно ты в печке побывала!
- Можно и так сказать! я только что была в объятиях одного мужчины и...
- Стоп! Как это? -  широко открыв глаза, спрашивает Лорена.
- Да нет, это не то, что ты, только вот, сейчас подумала! -  отмахивается Леа. - Просто у нашего ателье , я попала в небольшую аварию на машине. в меня врезался один тип и я...
- А при чём тут объятия?
-Ну так вот , он любезно согласился оплатить ремонт моей машины и когда я же уходила то чуть не упала и он меня подхватил!
- Чудеса да и только! - тут же говорит Лорена. - Ладно, подписывай вот тут и тут.
- Э - й, ты что? Как это ладно? И это вся твоя реакция? -  в шоке Леа.
- а что должно было быть? я знаю, что ты верна Тадеу и потому тут и говорить не о чем!
- И ты даже не предполагаешь тот момент, что этот мужчина меня может вот так зацепить? -  тут же говорит Леа.
- Нет! Насколько мне известно, ты не из тех женщин которые кидаются на первых встречных!

http://4put.ru/pictures/max/185/570729.jpg
Деодора

  Тенорио и Лаура в последнее врем стали реже общаться и саму девушку это начало напрягать , потому что она хотела от парня немного больше чем просто постельные отношения. После очередной ночи любви, девушка , легла ему на грудь и вдруг спросила.
- послушай, а что нужно для того чтобы ты в меня влюбился?
- странный вопрос. Тебе не кажется?-  усмехается Тенорио.
- Нет , самый простой и прямой вопрос, а что?
- Ну, просто мы уже с тобой говорили на это тему и пришли к выводу что нам лучше быть просто партнёрами в постели и не более.
- И ты исключаешь тот вариант, что мы могли бы быть больше чем партнёрами?
- Да, потому что у меня нет к тебе чувств и я в этом вопросе честен с тобой! я ничего тебе не обещал! Ты можешь уйти от сюда в любой момент , так же как и прийти сюда!
  Лаура приподнимается и смотрит на парня.
- Почему ты так со мной?
- Как так? Лаура, что случилось? Ты решила вновь поговорить об этом? -  начинает нервничать парень.
- Скажи мне честно! почему ты так с женщинами? Это обида да? Тебя так сильно обидели, что ты решил просто использовать нас как мясо?
- Что за бред! -  вскакивает парень и начинает одеваться.
- Это всё из-за неё? Из -за той богачки. Она тбя обвинила в воровстве, которого ты не совершал и бросила тебя и теперь ты мстишь. Только вот Тенорио, признайся для начала себе в том что это месть , а уж потом начинай говорить правду!
  Лаура уходит, а Тенорио садится на кровать и думает над словами девушки.

http://4put.ru/pictures/max/169/520784.jpg
Дарио

Деодора видит, что Алвару как то отдалился от ней, и она принимает решение как можно ближе с ним сойтись. Женщина приглашает его поужинать в доме и тот соглашается. Милана как только узнаёт об этом тут же говорит Эуниси что ни за что не пропустит это зрелище и тайком но останется в особняке.
- Ты обстоятельно подготовилась! -  говорит Алвару , когда приходит к Деодоре домой и видит в столовой шикарный ужин.
-старалась! -  подмигивает та.
  Алвару как джентльмен, конечно же дарит ей букет роз. Деодора растрогана и говорит, что поставит его в вазу. Пока она ходит , Алвару в этот момент видит на столике фотографии семьи. Мужчина призадумывается.
- а вот и я, ну что приступим к ужину? -  весело замечает Деодрра, когда возвращается.
- странно смотреть на эти фото. У меня иногда возникает желание узнать а что было бы , если бы тогда выбрала меня? -  говорит мужчина не отрываясь от фото.
- Алвару , думаю , что сейчас не самый подходящий момент!
- А ведь это мог бы  быть и наш сын! -  указывает он на Нейтона.
  Деодора вообще расстраивается и садится на стул. Женщина наливает себе вина и сделав глоток, говорит ему.
- слушай, если ты решил взыграть на мою совесть , то у тебя ничего не вышло! Один только Бог знает через что мне пришлось пройти!
- Да ладно тебе!-  усмехается Алвару. - Какие страдания? Ты получила богатого мужа, родила от него сына и как вижу, не бедно живёшь!
- Ты тоже не скромно!
- А я поклялся, в тот момент , когда ты меня бросила , что поднимусь наногои и стану уважаемым человеком!
- Ну и? стал?
- Как видишь!
  Деодора оставляет бокал и подходит близко к мужчине. она прикасается своими руками к его волосам. Проводит рукой по его щеке , улыбается, и тут же залепляет ему пощёчину.
- Как патетично! Сейчас расплачусь!
  Алвару вскакивает с места и прижимает женщину к стене. его рука проходит вдоль её бедра , а дыхание так участилось , что это чувствует сама Деодора и только улыбается.
  в следующий момент, Алвару заваливает её на стол и говорить уже о каком либо ужине просто не стоит...

http://4put.ru/pictures/max/208/639095.jpg
Анита

Бруно сидит в комнате , когда входит Бьянка. Девушка садится с парнем на кровать и говорит о его отношениях с Наталией. она замечает что парень изменился с тех пор как стал часто общаться с девушкой. Сам же Бруно отмечает для себя , что похоже он нашёл то что искал все эти годы.

Анита получает звонок от Элвиры и решает встретиться с женщиной. Анита сидит в машине в указанном месте, когда Элвира садится к ней в автомобиль.
- что за срочность? - не понимает Анита.
- Нужно было просто выжать время.
- Время? Какое время? Для чего?
- я рассказала вам не всю правду.
- Не всю? о чём вы?-  уже начинает нервничать Анита.
- Дело в том, что я знала что Нейтон Фолкони не сын Деодоры.
- что? Вы всё это время знали и молчали? -  в шоке та и начинает нервничать.
- у меня не было другого выхода! я боялась что меня могут найти и просто убить! -  тут же выкрикивает Элвира.
- Леа уже знает, что Нейтон её сын! я ей всё рассказала!
- вот как, ну что ж часть правды уже открылась!
- Часть? Не понимаю, а что ещё неизвестно?
- я работала в той клинике, тогда двадцать лет назад в Форталезе и знаю, что случилось на самом деле!
- Да что же там случилось то? Говорите уже!
- Не одна Леа тогда родила сына!
- Не одна? Акто ещё?
- Деодора! Деодора родила своего мальчика  двумя днями раньше раньше!
  Анита сидит с широко открытыми глазами...

(Авторы: NEZIANA и Кузя)

В следующей серии...

В следующей серии...

  Исис  сидит  и смотрит на фото, на котором Стелла и Нейтон вместе.
- И так , я слушаю! -  говорит Нейтон.
  Девушка после недолгого перерыва в молчании , признаётся парню, что знала о беременности Стеллы и хотела увезти самого Нейтона из страны , чтобы он никогда не узнал о ребёнке, который в действительности его. После рассказа Исис, парень встаёт с места и подходит к окну.
- И зачем ты мне всё это сейчас рассказываешь?

****

В этот момент подъезжает ещё одна машина. Из неё выходит Деодора.
- Ну и зачем ты меня звал?
- Думаю нам есть о чём поговорить! -  говорит Рикардо
- и о чём же? Говори только быстрее! -  нервничает женщина.
- Вы хотите получить солидный куш от компании моего отца?
- Ого, вот это поворот событий! -  улыбается женщина. – Но как говорится так просто ничего не бывает.
- Нам мешает один единственный человек!
  - Бруно Мартинс, твой брат! Я угадала?

+3

112

Ого ничего себе какая бомба  o.O у Деодоры есть сын и наверное это всё таки Нейтон, но он не от Ахилеса, а от Алвару, я ничего не понимаю, а в тайнике тогда какие документы что Деодора усыновила Нейтона ведь их видела Анита, какой смысл было рожать сына, а потом его усыновлять самой же  :dontknow: вот ещё одна загадка почти под конец сериала, ах авторы какой сюрприз сделали и интригу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif И почему же она хотела заплатить Верхинии за тайну о Нейтоне, если он её настоящий сын или всё таки нет,тогда  в порядке бреда  :confused:  может Бруно её сын но тоже родился в Форталезе, ужас что такое хочется уже узнать кто её сын  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

Тенорик встречается с Лаурой, но не любит его и отчасти она права говоря о том что он мстил Грейси за её обвинения в краже и от того что она не поверила ему, просто он не хотел в это верить что с Лаурой он так просто встречается.

Леа столкнувшись с Ником испытала странное чувство и притяжение к нему как и он к ней  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  ничего себе, Лорена не верит в то что Леа не зная человека может так к нему воспылать)))

+2

113

Шото мне Лауру так жалко, я сразу понял, что у нее маска. Типа что ее интересует только постель с Тенорио и не более... Как выясняется она разчитывала этим поступком завоевать сердце Тенорио. А он в душе зол на всех женщин. Вот и обращается с Лаурой жестоко! Хотя он сразу дал ей понять, чтоб любви от него ненужно ждать! Конешно Лауре сейчас больно что ее надежды неоправдались, тут как говорится "за что боролась, на то и напоролась".

+1

114

Мама Мия! Ну ничего себе http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

Darsi написал(а):

Бруно её сын но тоже родился в Форталезе, ужас что такое хочется уже узнать кто её сын

Как прочла концовку серии в голове сразу щелкнуло Бруно, думаю так подумали все, кто читал эту серию [взломанный сайт] Но, сейчас не об этом ух представляю реакцию моего обожаемого Рикардо, когда он узнает, что столько лет жил под одной крышей с сыном самой Деодоры Фальконе http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif  вот это будет удар http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
А насчет того, что Део и что тогда произошло в роддоме, незнаю права я или нет и если мои догатки будут верными надеюсь девочки Таня и Наташа меня не прибьют, зато, что раскрыла тайну!
Ведь Деодоре также как и Леа могли сказать, что ребенок умер, и поэтому она взяла Нейтона.

+1

115

Гардения написал(а):

Ведь Деодоре также как и Леа могли сказать, что ребенок умер, и поэтому она взяла Нейтона

В этой клинике наверное тогда торговали детьми раз матерям сообщали что их дети умерли, а потом они там же брали детей. А Деодора значит родила, ей сказали что ребёнок умер и через два дня она взяла Нейтона из этого же роддома  :dontknow:

0

116

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

- Да что же там случилось то? Говорите уже!
- Не одна Леа тогда родила сына!
- Не одна? Акто ещё?
- Деодора! Деодора родила своего мальчика  двумя днями раньше раньше!
  Анита сидит с широко открытыми глазами...

168 серия

- постой , как это? Деодора не может иметь детей, об этом узнал сам Рамирес! -  тут же говорит анита.
- Ну да, после тех тяжёлых родов не может! -  спокойно отвечает Элвира. - она забеременела от своего любовника, некого Алвару Палмейра...
-погоди ка! -  тут же перебивает Анита. - я уже слышала это имя где то! Да точно, сейчас Алвару работает на предприятии вместе с Деодорой, он представляет там какую то фирму!
- Ну вот видишь, как тесен мир !  - усмехается Элвира.
- А он? Он знает?
- Нет, никто об этом не знает кроме самой Деодоры. Когда она залетела от Алвару, то поняла что не сможет растить ребёнка в нищете, Алвару тогда был гол как сокол, и потому она решила стать женой Ахилеса, который уже к тому времени сделал ей предложение. Мужчина был так сильно влюблён что даже и подумать не мог , что берёт в жёны уже берменнную Деодору! -  усмехается вновь Элвира. - когда он узнал , то было уже поздно делать аборт и он решил избавиться от ребёнка иначе.
- Избавится? -  в шоке Анита.
- Ну конечно! в то время он был молод и конечно же не мог допустить мысли что будет растить сына своего соперника. Он решил отдать ребёнка  другой паре, которая в то время тоже была в клинке. Женщина тогда тоже тяжело рожала и ...
- Но в то врем как выяснилось в клинике были только Тадеу и  его жена. Сам Тадеу говорил что ему... - Анита замолкает.
  Девушка закрывает рот рукой.
- Господи! Нет, не может этого быть! Бруно сын этой женщины? -  заключает Анита.
- Жестокая, но правда! -  отвечает Элвира. – Ахилес приказал отдать мальчика любому встречному и даже не захотел узнать кому. Как видишь, ребёнок попал в руки Тадеу. А вот сына Леа , Ахилес в решил усыновить и дать Деодоре понять что такое материнство, пусть даже это был не её родной ребёнок.
- Господи как жестоко! -  говорит Анита и опускает голову.
- Сказать по правде тут можно голову потерять от безумия! Столько всего произошло и всё это в одном месте, и так судьба распорядилась, что дети Деодоры и Леа потеряли своих истинных матерей.
- Какой ужас! Боже мой! Но Тадеу должен знать об этом!
- я и пришла, потому что мне нужна помощь! Если Деодолра прознает про меня то мне конец и тогда могут пострадать мои родные! Эта женщина монстр и она способна на многое! Рамирес меня предупреждал о ней .
- что ты хочешь? -  спрашивает Анита. – Денег?
- Я хочу покинуть эту страну! И мне нужна твоя помощь!

http://4put.ru/pictures/max/161/494679.jpg
Тадеу

  Леа сидит в кабинете и вспоминает Ника. Женщина чувствует, что этот мужчина показался ей даже чем то знаком. Она вспоминает его глаза и думает, где она могла видеть такие же. Чуть позже приходит Тадеу и пара отправляется в ресторан. За ними следит Ник. Он сидит в своей машине, в чёрных очках и наблюдает за парой через окно ресторана. А потом , достав из бардачка фото Леа внимательно смотрит на него.

  Исис говорит Нейтону что им нужно поговорить, когда она приходит к Стелле домой.
- Ты понимаешь, куда ты пришла? -  спокойно спрашивает парень.
- Понимая, но я знаю , что стелы сейчас нет , иначе бы я не пришла!
- Зачем? Что ты хочешь от меня?
- мне нужно поговорить с тобой относительно тебя и Стеллы.
  Парень предлагает той войти в квартиру   и наливает той сок.
  Исис  сидит  и смотрит на фото, на котором Стелла и Нейтон вместе.
- И так , я слушаю! -  говорит Нейтон.
  Девушка после недолгого перерыва в молчании , признаётся парню, что знала о беременности Стеллы и хотела увезти самого Нейтона из страны , чтобы он никогда не узнал о ребёнке, который в действительности его. После рассказа Исис, парень встаёт с места и подходит к окну.
- И зачем ты мне всё это сейчас рассказываешь?
- я не хочу чтобы ты думал про меня плохо! -  говорит спокойно девушка. – я много чего совершила не так, но не хотелось чтобы ты отказал мне в помощи , как друг конечно, если таковая мне понадобится!
  Нейтон поворачивается к Исис и говорит, что хочет чтобы она ушла из его дома. Исис понимает, что говорить дальше просто не имеет смысла и уходит. На прощание , она целует парня в щёку и желает ему удачи.

http://4put.ru/pictures/max/190/585260.jpg
Бьянка

   Наталия сидит в агентстве и вспоминает, как она раньше общалась с Бруно, как они веселились вместе. Как она танцевала с ним  на конкурсе и тот поцелуй под дождём. Девушка мило улыбается и смотрит на себя в зеркало. Она так же вспоминает свой разговор с Санди. Потом девушка смотрит на свой мобильный и хочет позвонить Бруно , но в последний момент передумывает и решает просто прогуляться по городу. Она говорит Элио что  сегодня уже не вернётся, тот соглашается. Сама Наталия отправляется на пляж. Девушка идёт по песку и смотрит на волны.
  В этот момент, проезжающий миом на мотоцикле Бруно видит её и останавливается. Она ставит мотоцикл на стоянку неподалёку от  пляжа и приходит на сам пляж. Парень видит, как девушка сидит на песке и смотрит на закат солнца.
  Он подсаживается рядом.
- Можно?
- Да конечно! -  улыбается та и продолжает смотреть на закат.
- Ты боишься? -  спрашивает Бруно, тоже смотря на то как садится солнце за горизонт.
- Боюсь и мне не стыдно в этом признаться! -  говорит Наталия и по её щеке бежит слеза. – я совершила уже одну ошибку и так боюсь что…
- Боишься что? Что со мной тоже произойдёт то же?
  Девушка поворачивается к нему и смотрит в глаза парню.
- я боюсь потерять тебя!
- Но я тут , глупышка и никуда не исчезну! Ты же знаешь! -  улыбается парень и гладит её по голову и прикасается ладонью к её щеке.
-  Ты мой друг, прежде всего и я очень дорожу нашими дружескими отношениями, я не хочу это потерять! Не хочу чтобы получилось так , если вдруг мы расстанемся, то уже никогда не сможем нормально общаться и… -  девушка плачет и не может дальше продолжать.
  Бруно улыбается и обнимает её. Он прижимает её к себе и говорит что он никуда не пропадёт и они никогда не расстанутся , потому что они нашли друг друга и не для того чтобы вот так просто отпустить свою любовь.
   Наталия прижимается к парню и чувствует его биение сердца. Впервые она понимает что проявила слабость по отношению к мужчине , да ив вообще она заметила что с Бруно она ведёт себя совсем иначе , чем с другими парнями раньше.

http://4put.ru/pictures/max/201/619910.jpg
Лижеу

   Рикардо смотрит на комнату Бруно и понимает, что всё это время он жил под одной крышей с неродным братом и теперь, когда он знает правду то у него уже нет сомнений, что он вёл себя правильно. Наоборот, он теперь понимает что все были несправедливы к нему , потому что  защищали совершенно не родного семье человека, а его каждый раз упрекали что он так сильно обижает своего якобы брата.
  Рикардо  входит в комнату Бруно и осматривает всё как будто это первый раз. Он смотрит на себя в зеркало. А потом открывает шкаф с одеждой Бруно, достаёт оттуда его рубашки и майки , выкидывает на кровать. Видит на столе фото , где он с Бруно стоит в обнимку у старого дерева, которое уже давно растёт на земле их поместья.
  Парень  вынимает фото из рамки и достает нож. Он начинает тыкать в образ Бруно и по щекам самого Рикардо текут слёзы. Но не слёзы жалости , а слёзы отчаяния , что он не может пока ничего сделать этому человеку. Сам Рикардо уже не отдаёт себе отчёта в том, что творит.  Чуть позже он забирает фото и убирает всю одежду Бруно в шкаф. Он уходит из комнаты и звонит одному человеку. Через час , на одном из старых и заброшенных мест, парень стоит , облокотившись спиной о свою машину и смотрит вдаль. В этот момент подъезжает ещё одна машина. Из неё выходит Деодора.
- Ну и зачем ты меня звал?
- Думаю нам есть о чём поговорить!
- и о чём же? Говори только быстрее! -  нервничает женщина.
- Вы хотите получить солидный куш от компании моего отца?
- Ого, вот это поворот событий! -  улыбается женщина. – Но как говорится так просто ничего не бывает.
- Нам мешает один единственный человек!
  - Бруно Мартинс, твой брат! Я угадала?
- Да и мне нужно убрать его со своей дороги!
- Каин и Авель… -  тихо произносит Деодора и достаёт  небольшой пузырёк. – Это что тебе нужно!
- Как оно действует?
- Не беспокойся! Это проверенная вещь! Яд действует не сразу, а постепенно! Добавляй его в еду парню и каждый день он будет чувствовать себя всё хуже и хуже препарат влияет на сердце, так что всё спишут на сердечный приступ!
- в его то возрасте?
- Не удивляйся, сейчас многие молодые люди умирают от сердечного приступа! -  спокойно говорит женщина и отдаёт пузырёк. Сама она садится в машину и уезжает. Рикардо смотрит на пузырёк и убирает его в карман…

(Авторы: NEZIANA и Кузя)

В следующей серии...

В следующей серии...

- Да ты не маленькая, но порой ведёшь себя как избалованная девчонка!  -  начинает злиться Эдвин.
  В этот момент приходит Дарио и когда от Эдвина узнаёт об обследовании, то тоже соглашается с мужчиной.
- Вы все сговорились? -  шипит Кристина. – Сами решили избавиться от меня и придумали это чертово обследование!

*****

- Тадеу, ты не понимаешь! Так нельзя поступать! Если человек что то совершил, то за это нужно ответить! Ты что же хочешь , чтобы он вот так и остался безнаказанным?  По-твоему если вот такое случается с женщинами богатых мужчин, то виновникам аварий не стоит и пальцем шевелить?
- Ты не понимаешь, я это делаю потому что…
- Потому что ревнуешь меня Тадеу! Вот почему ты противишься моей встрече с ним! -  заключает Леа.

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+3

117

Ооо серия прекрасная! Я все думал ково мне Бруно напоминает. Ну точно Авеля! Рикардо однозначно Кайн. Рикардо больной его надо было с КрЫстиной свести вот где два сапога пара, та шизанутая истеричка, что и этот шизик, палата 6 по ним плачет! Спасяб за серию.
Кстати Рикардо так изменился что стал похож на Лижею, неужто пластическую хирургию сделал Ы! Шучу Наташа у тебя опечатка фотка Лижео(Джоната Фаро) а подпись Рикардо Ы! Исправь :love:

+1

118

Так вот значит Бруно сын Деодоры, вот это путаница в больнице произошла, а оказывается Ахилесс не был таким пушистым и положительным, за ним тоже был грех и ещё какой он лишил сына настоящей матери и Деодору сделал тоже несчастной, ну хотя это спорный вопрос как она такой стала и от чего.

Самое ужасное что Рик совершенно озверевший с психопатической маньяческой мыслью хочет избавиться от Бруно и ничего не может по думать, так вот это не так страшно как то, что кровная мать которая родила его от большой любви сама же дала убийце оружие для него чтобы Бруно  медленно умер  o.O кошмар с большой буквы, не представляю как Рик всё это сделает и как она потом всё это сможет переварить когда узнает что Бруно её родной сын  :tired:

У Бруно как раз сейчас рассвет отношений с Наталией и светлая полоса в жизни она его не отталкивает, а как раз на оборот у них всё начинается в виду новых событий это хорошо и плохо одновременно, плохо что Рик станет медленно травить брата, когда же его наконец то раскусят чтобы он не успел натворить беды  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+2

119

166-167-е СЕРИИ:
Наконец, прочитала пропущенные мной серии! мне кажется, что Ник заснял на камеру своё случайно проишествие с Леа. Теперь он пошлет эту видеозапись Тадео, а тот начнет ревновать Леа к Нику. я если честно, не ожидала, что у Леа возникнет притяжение к Нику. Я надеялась, что она его попросту отпихнёт от себя. тоже мне, нашелся рыцарь в доспехах!

Я тут случайно подумала: я может быть Рикардо является сыном Деодоры? Знаю, что эта мысль выглядит нелепой, но вдруг... Слишком уж Деодора и Рикардо похожи друг на друга. Но я надеюсь, что не Бруно является сыном Деодоры. Пусть лучше Бруно в итоге окажется сыном неизвестно кого, чем такой женщины, как Деодора.

Грейси меня страшно разочаровала: она уже настолько разочаровалась в своей сестре, что не пожелала её слушать. Жаль! Грейси повела себя неразумно.

обидно, что Габриэль обнаружил, что его любовница Карлита проживает в том же подъезде, что и Дарио. Теперь Габриэль начнет вести себя острожно. А мне хочется, чтобы анита и Дарио поскорее сняли маску "святоши" с лица Габриэля.

лорена продолжает "катить бочку" на Клариссу. Нет, чтобы Лорене поблагодарить за то, что Кларисса открыла глаза неродИвой мамаше Лорене, а последняя, видите ли, не доверяет Клариссе. Так и надо Лорене! Вместо того, чтобы заниматься своими проблемами, она живет проблемами Леа.

+2

120

Darsi написал(а):

а оказывается Ахилесс не был таким пушистым и положительным, за ним тоже был грех и ещё какой он лишил сына настоящей матери и Деодору сделал тоже несчастной

Ну я вообще в шоке от сделанного открытия! Оказалось, что Ахилеса мы зря жалели. А я-то чуть ли не плакала за то, что его укокОшила Деодора. Правильно она сделала. ДУмаю. именно Ахилес косвенно виноват в том, что у Деодоры ожесточилось сердце.

ДЕОДОРА - АХ! знала бы эта тварь, что собралась умертвИть свою кровИночку! Но она этого не знает. Деодора полагает, что оказала услугу Рику.

Darsi написал(а):

У Бруно как раз сейчас рассвет отношений с Наталией и светлая полоса в жизни она его не отталкивает, а как раз на оборот у них всё начинается в виду новых событий это хорошо и плохо одновременно

я рада за эту парочку. Мне по душе их романтические СЛУЧАЙНЫЕ встречи на пляжи. Они понимают друг друга без слов и оказываются именно в том месте, где находится другой.

+2