Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шёлковое сердце" / Coração de seda (3 ЧАСТЬ)

Сообщений 81 страница 100 из 455

81

163-я СЕРИЯ:
Насыщена событиями сегодняшняя серия. Наталия расскаялась в своем поцулуе с Бруно. Я вот тоже не понимаю эту девушку: кого же она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит? Джанни или Бруно? Наталия запуталась в своих чувствах.

Овидио решил вернуться к жене, так как понял, что дело с Деодорой не стоит "овчинки". По-моему, он прекрасно понял, что рано или поздно Деодора споткнется и её бизнес покатится под откос, а она - в лучшем случае "загремит" в тюрьму, а в худшем - будет застрЕлена кем-нибудь. Овидио захотел стабильной жизни под крылом Жулии.

Нейтон - молодец! Он сделал предложение беременной Стелле, а на свою приемную мамочку наплевал с высокой колокольне.

Анита - умница, что призналась Габриэлю в своих сомнениях и впервые в жизни повела себя как уверенная в себе женщина. Я рада, что её с Габриэлем брак полетел "в тартарары".

Габриэль набросился на Карлу с жаркими объятиями и даже забыл закрыть за собой дверь. Как же тесен мир! Ведь их увидел Дарио. вот только я сомневаюсь в том, что Анита поверит словам Дарио. Мне кажется, она посчитает, что Дарио пытается очернить Габриэля. Я уже давно мечтала, чтобы брак Аниты и Габриэля затрещал по швам.

Наталия, как всегда, сует свой нос туда, куда её не просят. Ну какой ей дело до грубиянки Кристины? Лорена сама не уследила за своими дочеьми, так кто же в этом виноват?

+1

82

Наталья просто боится сейчас начинать отношения с Бруно, потому что не хочет вновь разочароваться.
А Карла молодец, что сумела вновь соблазнить Габриэля если бы он к ней ничего не продолжал бы чувствовать то не остался бы у нее, вот теперь интересно как поступит Дарио?
Кристина вновь сума сходит вот интересно на чем она все таки проколица?

+1

83

Гардения написал(а):

ео может за это время и ребенка украсть. Део так злиться что просто кошмар [img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/brunette.gif[img] Она воспитывала Нейтона она ему как вторая мать так почемуже не относиться к ребенку как к внуку :question:

Деодора хотела сама выбрать невесту для своего приемного сына. Деодора желала сама распоряжаться его судьбой, а Нейтон к ней не подчинился.

Darsi написал(а):

Анита стала жертвой в очередной раз когда Дарио ей изменил, а теперь и Габриель с той разницей что Габриель ей муж, а не просто парень с которым она встречается, на моей улице праздник  [img]http://s47.radikal.ru/i116/0908/cb/4164e5913698.gif[img] во всей ситуации мне жаль Аниту она снова промахнулась

А я на неё зла! Зла за то, что она измещнила в телесном плане Дарио. Для аниты Дарио был мечтой! Для Аниты Дарио всегда являлся предметом фантазий. И как же быстро она сдалась и позволила Габриелю дотронуться до себя.
Я думаю, Габриель еще таИт в себе много неприятных сюрпризов. Аните еще предстоит мнОгое про него узнать. Например, в каких отношения он с родителями? Почему те не явились на его свадьбу?

+2

84

Гардения написал(а):

Кристина вновь сума сходит вот интересно на чем она все таки проколица?

Самое главное - на чем не прокололась Кристина, я желаю её того же, что случилось с Клариссой! Я хочу, чтобы все герои сериала отколотИли Кристину как боксерскую грушу за то, что она над всеми издевалась. Особенно от Лорены Кристина залуживает пару-тройку оплеух

0

85

А мне жаль, что все так получилось. http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif  Мне нравится пара Дилл-Веккиа, они и в жизни очень хорошие друзья, поэтому думаю, что у них бы получилось сыграть милую пару. Вот меня не покидает интерес, кто же играет Карлу. Кто та роковая женщина, ради которой Габриэль на время забыл о том, что он муж Аниты. :D Девочки, вы сейчас так же интригуете, как создатели фильма о Высоцком. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif

+1

86

Дианочка:-) написал(а):

А мне жаль, что все так получилось.   Мне нравится пара Дилл-Веккиа, они и в жизни очень хорошие друзья, поэтому думаю, что у них бы получилось сыграть милую пару.

Вот! здесь именно все зависило от авторов. У меня на несколько секунд возникали такие мысли: "А может они остануться вместе? Может Анита его полюбит, ведь такие намеки были. Мне была интересна пара Анита-Габриэль.

0

87

Дианочка написал(а):
Вот меня не покидает интерес, кто же играет Карлу. Кто та роковая женщина, ради которой Габриэль на время забыл о том, что он муж Аниты.

Отвечаю на ваш поставленый вопрос! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

  Эту героиню играет актриса по имени Бьянка Кастаньо http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

http://4put.ru/pictures/max/241/743388.jpg
http://4put.ru/pictures/max/241/743389.jpg

+1

88

NEZIANA написал(а):

Эту героиню играет актриса по имени Бьянка Кастаньо

Спасибо, Наташа! Теперь мы знаем, как она выглядит. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

89

Lucky-lady написал(а):

Деодора хотела сама выбрать невесту для своего приемного сына. Деодора желала сама распоряжаться его судьбой, а Нейтон к ней не подчинился.

Но все равно она бы поедом бы ела, она бы все равно нашла бы к чему придраться.

+1

90

Дианочка:-) написал(а):

А мне жаль, что все так получилось. [img]http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif[img]  Мне нравится пара Дилл-Веккиа, они и в жизни очень хорошие друзья

А я рада, как уже сказала выше! Анита создана для Дарио, но сама она быстро предала свою мечту. Я просто не узнала аниту в её первую брачную ночь. Как же она быстро превратилась в роковую женщину!

Гардения написал(а):

Но все равно она бы поедом бы ела, она бы все равно нашла бы к чему придраться.

Это точно! Деодора хотела полностью подчинить себе Нейтона и превратить его в свою собачку.

+1

91

Zhenval написал(а):

"А может они остануться вместе? Может Анита его полюбит, ведь такие намеки были. Мне была интересна пара Анита-Габриэль.

После того как Габриель упал в объятия Карлы он потерял свой шанс остаться с Анитой ведь именно он был инициатором их отношения с Анитой и как бы стал для неё залогом верности  и доверия, а после этого случая какое может быть доверие, к тому же Анита до сих пор любит Дарио, хоть и вышла замуж такие чувства так просто не проходят, в любом случае авторам решать с кем останется Анита для меня конечно лучший вариант Анита и Дарио  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+1

92

Darsi написал(а):

любом случае авторам решать с кем останется Анита для меня конечно лучший вариант Анита и Дарио

все, если раньше я не понимала, с кем останется Анита (хотя и так думала ,что с Дарио) но теперь уже уверена, что именно с Дарио. Что ж, я за них рада, потому-что они любят друг друга.

0

93

Zhenval написал(а):

Что ж, я за них рада, потому-что они любят друг друга.

А я то как рада, потому что верила что они через тернии снова обретут друг друга.

0

94

Zhenval написал(а):

все, если раньше я не понимала, с кем останется Анита (хотя и так думала ,что с Дарио) но теперь уже уверена, что именно с Дарио. Что ж, я за них рада, потому-что они любят друг друга.

Мне с самого начала было понятно, что с Дарио. Мне раньше нравилась эта пара, но потом, когда Анита вышла замуж за Габриэля, мне показалось, что Аните будет лучше рядом с Габриэлем, но жаль, что его испортили, чтобы оставить Аниту с Дарио. Вот интересно, что же будет делать Кристина, какой конец ждет ее. Боюсь я за нее, хоть она и отрицательная, вдруг еще с горя что-нибудь натворит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+1

95

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

Габриэль заходит, но дверь остается открытой. Карла бросается к нему на шею и начинает целовать.
- Карла, Карла, постой, - пытается освободиться от объятий он, но не может и начинает со страстью целовать ее.
На том же этаже находится квартира Дарио, он проходит мимо квартиры Карлы и видит, как Габриэль целуется с другой.


164серия.

Дарио внимательно смотрит и не может поверить своим глазам, он качает головой и про себя думает.
- Это Габриэль, точно это Габриэль, муж Аниты. Он целуется с другой, он обманывает ее.
Дарио вызывает лифт и спускается в гараж, он садится в машину и кладет руки на руль.
- Я должен сказать Аните, что ее муж ей изменяет. Я должен это сделать, - заключает Дарио.
Он давит на газ и едет на работу.

Леа замечает, что Анита грустит и подходит к ней.
- Ну рассказывай, что у тебя стряслось? – отодвигает Леа от нее документы, которые она просматривала.
Анита поднимает на нее глаза.
- Леа, я опять несчастлива.
- Как? – удивляется Леа, - Габриэль хороший парень, он так тебя любит, ты не можешь быть с ним несчастлива!
- Но я несчастна. Я бежала от Дарио, когда он меня обманул и думала, что Габриэль не такой.
- Но он не такой, - перебивает ее Леа.
- Нет, Габриэль такой, - отвечает Анита и Леа открывает рот от удивления.
- Он тебе изменил? – спрашивает Леа.
- Возможно,а возможно и нет. Ко мне приходила одна девушка, она утверждает, что в квартире, где мы живет…все ее, представляешь, она заявила, что жила там.
- Боже мой, -произносит Леа.
- Он мне соврал, он говорил, что ни одна женщина не жила в этой квартире, - рассказывает Анита, - и все эта была ложь.
- Ну может эта девица тебя обманула? – разводит руками Леа, - может Габриэль не знает ее.
- Леа, зачем кому-то приходить и такое выдумывать.
- Да, ты права. Но что ответил тебе сам Габриэль? – спрашивает любопытно Леа.
- Представляешь ничего, когда я ему сказала про Карлу, то была в ванной, а когда вышла, его уже не было, - заканчивает Анита.
- Ты должна все выяснить, Анита!
- Думаю здесь и ничего не надо выяснять. Я снова ошиблась, - отвечает Анита, и слезы текут из глаз.

http://i009.radikal.ru/1201/57/6a21ae503135.jpg
Карла

   Тенорио сидит в своём доме, в то время как туда приходит Лижеу. Тот сообщает, что намечается новое дело и нужна его помощь. Тенорио говорит что присоединится к ним , но чуть позже.
  - Тенори, с тобой всё нормально? - спрашивает Лижеу.
- Да-да, всё путём! - отвечает Тенорио и смотрит в сторону.
  - Ты в последнее время сам не свой!
  - Это всё из-за того убийства на складе!
  - Ай хватит уже! Ты что решил поиграть в дететктива теперь и хочешь узнать не пришибла ли та богачка эту старуху?
  - Но мне не даёт покоя вся эта история, тем более что эта так называемая старуха, тётя девушки с которой я очень хорошо знаком!
- И что теперь? Ты полезешь в самое пекло из-за своей подруги и чести? - умехается Лижеу.
  - Да ,тебе этого не понять! - тут же отвечает с издёвкой Тенорио.
   Лижеу тут же подлетает к Тенорио и хватает его за грудки.
  - А ну прикуси язык, малец! Не говори того что не знаешь!
  - А ты отпусти меня, ты не в том положении , чтобы мне приказывать! - отвечает Тенорио.
   Лижеу отталкивает Тенорио и уходит злой как собака.

  Эуниси принимает решение больше не пить таблетки, она берет их все и выкидывает в мусорное ведро.
- Может из-за них я не могу забеременеть, больше не буду их пить.
Эуниси берет сумочку и уходит. У самого подъезда она встречает Милану.
- Дочка, ты куда-то уходишь? – спрашивает та.
- Да, хотела пройтись по магазинам, - говорит Эуниси, - хочешь, пойдем со мной?
- Я с радостью, как раз расскажу, как обстоять дела в доме, - отвечает Милана и берет дочь под руку.
   По дороге Эуниси так же рассказывает о таблетках и Милана волнуется, что Эуниси вот так просто их бросила. Женщина просит дочь , прежде чем бросать пить лекарство, вначале посоветоваться с врачом. Эуниси таки делает, она обращается к своему доктору Марте. Марта советует Эуниси не прекращать пить лекарство, потому что оно помогает той, и на беременность никак не влияет.

http://s018.radikal.ru/i507/1201/e7/afecf0fac8b9.jpg
Эуниси

  Кристина прогуливается по пляжу и смотрит на парочки, которые идут с детьми. Она морщится и видит киоск с мороженным. Она быстро подбегает к нему и покупает его. Она начинает есть мороженное и тут же одумывается и бросает его на асфальт.
- Фу, какая гадость, -вытирает она руки, - как я могла купить его, мороженное испортит фигуру. Дарио должен видеть какая я стройная, - поглаживает она себя по бедру.

   Кларисса во всех агентствах получает отказ по работе и ей ничего не остаётся кроме как пойти к Джанни в океанариум. Когда девушка приходит туда, то поначалу просто следит за тем как парень кормит дельфинов. А потом подходит к нему.
  - Кларисса, какой сюрприз! - радуется парень. - Ну как дела?
  - Ну как видишь, не очень , раз я тут. - говорит девушка и садится на стул.
  - Рассказывай, что у тебя случилось?
  - А что случилось? Меня не принимают ни в одном агентстве! После такого скандала никто не хочет брать меня!А если и соглашаются , то только через несколько месяцев! А мне на что жить эти несколько месяцев? - сокрушается девушка.
   Джанни приобнимает девушку.
  - Ну моё предложение остаётся в силе , так что если есть желание...
  - У меня нет другого выхода! - опускает голову девушка. - Это позор!
  - Почему ты так говоришь?
  - А разве нет? я была моделью, дефилировала по подиумам всех тусовок и теперь? что со мной стало теперь? я буду кормить этих рыб! - показывает она вяло на дельфинов.
  - Ну между прочим , они очень миролюбивые и тебе понравятся!
  - Не думаю! - морщится Кларисса и говорит, что завтра придёт на работу с утра. Девушка уходит. Пока она идёт по тротуару , видит на пляже Кристину, которая непомерно ест гамбургер. Девушка так же замечает что она тут же срывается с места и бежит в ближайший туалет. Кларисса следует за ней. Зайдя в уборную , она слышит как Кристина вызывает рвоту и уходит. Девушка ловит такси и едет кое куда.

   Дарио досматривает последние документы и снова всплывает в его голове измена Габриэля. Тут входит Овидио к нему и приносит еще один документ.
- Его нужно проверить, - говорит тот и хочет уйти.
- Постой, а Анита живет с Жулией?
- Нет, она живет со своим мужем, - отвечает тот, - а что тебе нужно от моей дочери?
- Нет, ничего, забудь, - отмахивает Дарио.
Овидио уходит и Дарио быстро берет свой пиджак и ключи от машины. Он решает поехать в ателье, пока у Аниты не закончился рабочий день.
Он садится в машину и едит в Ателье, он как раз приезжает, когда девушка выходит из здания.
- Пока, - говорит Анита Лорене и Леа.
- До завтра и не забудь поговорить с Габриэлем. Он должен все тебе объяснить, - настаивает Леа.
- Что объяснить? – интересуется Лорена.
- Так семейные проблемы, - разводит руками Леа, - они молодые…разбирутся еще.
Анита идет к автобусной остановке, а Дарио едит на машине вслед за ней. Он останавливается, и выходит из машины, оглядываясь, что никто их не увидит.
- Анита, - кричит он.
Анита оборачивается и замирает в шоковом состоянии. Дарио подходит к ней.
- Нам надо поговорить!
- Нам не о чем говорить, - отвечает девушка и решает уйти.
- Постой, это насчет твоего мужа.
- Габриэля? –удивляется она.
- Да, так что мы можем поговорить? – спрашивает Дарио и девушка кивает головой.
- Только не здесь, может, пойдем в кафе через дорогу? – предлагает он.
- Хорошо.

http://s018.radikal.ru/i502/1201/74/617a30f54e09.jpg
Анита

   Лорена приходит домой и садится на диван.
  - Как же я устала! - сама себе говорит женщина.
   в этот момент раздаётся звонок в дверь.
  - Ой ну кто там ещё? - еле вставая с дивана поднимается Лорена и идёт к двери. Когда она её открывает, то видит на пороге Клариссу.
  - Ты? что ты тут делаешь? - удивлена Лорена.
- Я пришла поговорить с тобой! - говорит Лорена и проходит в гостиную.
  - Поговорить со мной? О чём? - ещё больше удивлена Лорена. - Мыже почти и не знакомы и я наслывшана о тебе , но не очень приятными слухами! - усмехается женщина.
- Твой сорказм сейчас неуместен!
- Ну это мне решать! Ты пока в моём доме находишься, так говори, что случилось?
  - Речь пойдёт о Кристине!
  - О Кристине? - тут же меняется женщина.
  - Думаю тебе стоит показать её врачу!
  -О чём ты? что случилось?
  - я уже не первый раз вижу как она самовольно вызывает рвоту и это происходит после того как она поест! Я наслышана о таких проблемах, и потому, советую тебе присмотреться к дочери, пока не слишком поздно!
   Клариса уходит , а вот Лорена опускается на диван и призадумывается.

  Анита и Дарио переходят дорогу и заходят в кафе.
- Что ты будешь пить? – спрашивает Дарио Аниту.
- Ничего, ты сказал, что хочешь поговорить о моем муже. Так ближе к теме, - отвечает Анита.
- Анита, мне тяжело говорить об этом. Габриэль тебе изменяет!

(Автор : Кузя и NEZIANA)

В следующей серии...

в следующей серии...
  - Погоди те-ка! я тебя знаю! Ты ведь Роман? Да? Так тебя зовут? Ты друг Джанни...
  - Да Роман, только бывший друг! - улыбается парень , отмечая какая симпатичная Режина.
   -Ну да! - подмигивает та. - Скандал в клубе никто долго не забудет!

****
Дарио и Анита поднимаются на лифте и волей не волей их взгляды встречаются. Когда лифт открывается. Перед ними возникает Кристина.
- Ах ты дрянь, - кричит на нее Кристина, -а ты вообще обнаглел Дарио? Уже к нам домой приводишь ее.

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+5

96

Смотря на фотографию Карлы, я вот о чем подумала они ведь чем то похожи с Анитой http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif А, что если Габриэль обратил внимание на Аниту именной из за этого сходства и свои чувства к Карле он просто переключил на Аниту!?
Кларисса Честно я не в восторге от того, что она теперь работает вместе с Джанни, С таким же успехом можно было попросить Аниту, чтобы та устроила ее в Ателье моделью, а так работать бок обок с Джанни врагу не пожелаешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif
Кристина Теперь Лорена знает, о идеи фикс своей дочки, только ведь ее мания запущена получиться ли ее вылечить?

+2

97

Ух что не серия, то сюрприз и весьма приятный.
Во первых я очень рада что у Аниты возникли сомнения и тут как тут Дарио хочет поговорить  с ней о Габриеле, она решила что ошиблась в муже также как с Дарио и Леа посоветовала ей во всём разобраться чтобы не пороть горячку. И теперь она узнает от Дарио что гнёздышко бывшей её мужа  находится там где его квартира поэтому он их там и увидел, судя по спойлеру он привезёт туда Аниту, чтобы она убедилась во всём.

Кристина бродит по Рио и как нормальный человек хочет мороженного в жаркий день, но тут её охватывает психоз и она его выбрасывает так как думает что от этого потолстеет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif , короче снова бзик , так же и с гамбургером съела и снова побежала вызывать рвоту, но тут появилась Кларисса и  всё сразу поняла, впервые я была рада что она не стала тянуть резину, а сразу примчалась к Лорене и рассказала о Кристине и её болезни теперь то думаю мама ей поможет или хотя бы попытается.

Почему то мне стала нравится Кларисса и рада что она после случая с Романом очень изменилась и сблизилась с Джанне, они больше подходят друг к другу чем с Наталией, у них есть что то общее, к тому же работая вместе они сблизятся ещё больше и наконец то Джанне признается себе что всё таки он любит Клариссу.
Танюша, Наташа  спасибо  серия была просто  :cool:  с моими любимчиками  [взломанный сайт]

+3

98

Zhenval написал(а):

все, если раньше я не понимала, с кем останется Анита (хотя и так думала ,что с Дарио) но теперь уже уверена, что именно с Дарио.

Ну ты меня и удивила! Я всегда на 100 процентов была уверена, что Анита останется с Дарио, а червяк Габриель просто служит для неё заслОнкой.

Дианочка:-) написал(а):

Мне с самого начала было понятно, что с Дарио. Мне раньше нравилась эта пара, но потом, когда Анита вышла замуж за Габриэля, мне показалось, что Аните будет лучше рядом с Габриэлем, но жаль, что его испортили, чтобы оставить Аниту с Дарио

И ничего не испортили в Габриеле. Просто он был тайным и его не до конца открыли как персонажа. А вот потихоньку вылезает наружу его гнилая сущность. Мы ведь ничего не знали о Габриеле: ни о его родителях, ни о его прежней любви. А вот теперь всё тайное становится явным

+1

99

164-я СЕРИЯ:
АХ-АХ-АХ! Какая же Леа уверенная в Габриеле! Она просто отказывается поверить Аните в то, что он оказался хуже чем Дарио. Леа сама же была инициатором связи Аниты и Габриеля, так что она тоже косвенно виновата в том, что Анита снова ошиблась в мужчине.

Похоже, Тенорио решил завязать с гряными делами. Как я понимаю, он стал чувствовать себя более уверенным после того, как нашел сережку предательницы Исис.

Кристина, по-моему больна на голову! У неё не в порядке с психикой! Тоже мне - корчит из себя супер-пупер топ-модель!

Дарио сегодня поступил лучше всех в этом сериале! Он открыл слепые глаза наивной Аните, которая поспешила так быстро променять свою первую любовь и своего первого мужчину на Габриеля. Я рада, что Дарио это сделал!

Кларисса тоже молодец, что открыла глаза Лорене на её доць. Вот только эта самомнительная Лорена, боюсь, не поверила Клариссе. Если честно, мне вообще не нравится Лорена. Тоже мне - Кларисса пришла к ней домой, а Лорена спустила всех собак на Клариссу. Лорене надо благодарить Клариссу за то, что девушка открыла ей глаза. Боже мой, какие же слепые родители у Кристины, Карины и Мии! Что Лорена, что Эдвин - это два сапога пара, которые не сумели правильно воспитать своих дочурок. А Лорена вдобавок еще и дерзит тем, кто говорит гадости о её ненаглядной Кристиночке.

+2

100

Darsi написал(а):

Почему то мне стала нравится Кларисса и рада что она после случая с Романом очень изменилась и сблизилась с Джанн

А мне давно уже нравится Кларисса. С самого начала этого сериала. А вот Лорена меня бесила тоже с самой первой серии.

Гардения написал(а):

Кларисса Честно я не в восторге от того, что она теперь работает вместе с Джанни, С таким же успехом можно было попросить Аниту

Ну прямо уж! Кларисса не способна причинить зло Джанни, ведь она его любит.

+1