Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шёлковое сердце" / Coração de seda (3 ЧАСТЬ)

Сообщений 61 страница 80 из 455

61

Zhenval написал(а):

ему конечно не приятно на его празднике, хотя конечно измена своему жениху - это лично дело Кларисы и понятное дело, что она невиновата в том, и что жених ее оказался психически невминяемым.

Да Роман вообще оказался дикарём! Ты только предствь себе, если бы таким же был Бруно! А ведь он тоже пережил подобную ситуацию, когда узнал о том, что его Кристиночка кувыркаестя в постели не только с самим Бруно, но и с Дарио! Но ведь Бруно не избил Кристину! Хотя я ожидала этой реакции от него. Вот как раз Кристина заслуживала хорошей пОрки. Но Бруно повел себя как истинный джентельмен.

Zhenval написал(а):

пока я все же не вижу ничего такого, что совершил плохое Габриэль... пока...

Не нравится мне и всё тут это Габриель! Анита не должна была так легко и быстро предавать любовь всей своей жизни. Слишком ловко и быстро Анита перекувыркнУлась в кроватке с Габриелем! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+3

62

Lucky-lady написал(а):

Да Роман вообще оказался дикарём!

ему конечно снесло крышу по полной... меня он очень удивил...
Я просто в какой-то момент стала бояться за ЖИЗНЬ Кларисы, ну мог бы он на нее наорать, высказать все, что о ней думает, в конце-концов дать ей пощечину хотя бы.... но не так же!!! Он мужчина, он должен себя контролировать!!! Тем более ему все говорили, что уж теперь оюижаться...

Lucky-lady написал(а):

Не нравится мне и всё тут это Габриель! Анита не должна была так легко и быстро предавать любовь всей своей жизни.

Иногда я считаю правильным выйти замуж не за того, кого любишь, а за того, кого понимаешь, что он дейсвительно ее любит, за того, кто никогда не бросит, все-таки любовь проходит, а уважение и доверие остается. Относится ли эта история к выше сказанным моим словам... не знаю.. просто я считаю, если Габриэль действительно ее любит и к ней будет хорошо относится, я за них буду очень рада... только вот Габриэль... какая-то он темная лошадка!

+2

63

NEZIANA написал(а):

Дарси, ты просто матсер фотошопа!!!

Lucky-lady написал(а):

Дарси, ты очень умело работаешь в фотошопе! Я так и не освоила его, хотя никогда на поздно это сделать!

Наташа, Олеся  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif , девочки прям меня захвалили, я совсем не владею фотошопом, это уже готовые шаблоны, онлайнфотоэффекты, мне тоже его не осилить наверное , максимум что могу сделать, добавить текст и сменить цветовые тона, и всё  :blush:

+2

64

Да уж мне и в правду жаль Клариссу после своего казалась бы триумфа над Джанне на неё посыпались одни тычки и не приятности в начале Роман, потом избиение, больница презрение отца и уход из дома, а потом и в агентстве выгнали с работы, такое чувство возникло что Элио так и ждал когда Кларисса споткнётся, чтобы окончательно избавится от неё в агентстве, меньше головной боли и бесконечных разборок.
Тоже отметила что Джанне хоть как то поддержал Клариссу она осталась одна, но в этом тоже её вина не надо было изначально обманывать и строить козни, но я рада что он не остался в стороне.

Нейтон всё таки отложил разговор с Леа, понятное дело он ведь ещё до конца не осознал что Леа его настоящая мама, но думаю уже скоро они будут счастливы и наконец то поговорят друг с другом.

Анита какя поняла совсем не поверила Карле,но внесла сомнения в её голову,  эта Карла настойчивая и попортит кровь молодожёнам и в первую очередь Аните.

Тенорик решил в открытую поговорить с Исис, вернул ей серьгу чтобы та не думала что у неё всё схвачено и она всецело может влиять на Грейси, поэтому Исис теперь знает что Тенорио в курсе её махинации с пропажей. Я думаю что она сама проговорится Грейси о наговоре на Тенорио, и потом Грейси будет кусать локти что не поверила ему тогда и может быть он никогда не пошёл в банду и всё было бы по другому

+4

65

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

Вместо ответа Тенорио протягивает девушке серьгу. Та резко меняется в лице, когда видит её и берёт в свою руку.
- Идеальных преступлений не бывает дорогая! -  шепчет на ухо девушке , улыбаясь Тенорио и подмигивая, уходит.
  Исис в шоковом состоянии стоит на пороге с серьгой в ладони.

161 серия

  Исис закрывает дверь и входит назад в гостиную. Девушка садится на диван и призадумывается. В этот момент входит Агата.
- Кто там был?
- Да так, адресом ошиблись. -  говорит девушка не поворачиваясь.
- Ну да, а ты тогда почему, такая как будто узнала страшную новость и прийти в себя не можешь? -  усмехается женщина.
- Ну наверное это так и есть. -  отвечает Исис и уходит к себе. Агата морщит носки и садится на диван.
- Кошмар, что за жизнь пошла?

http://4put.ru/pictures/max/165/509225.jpg
Бьянка

  В Рио прилетает из Рима Себастьян, сын Родриго. Парень осматривает всё вокруг и берёт такси. Приехав по указанному отцом адресу, он звонит в дверь. Когда Родриго видит сына, то радуется и обнимает парня.
- Сынок! Как хорошо, что ты всё таки решился приехать!
- Да, решил проведать как ты тут! -  улыбается парень и войдя в квартиру осматривает её. - А ты неплохо обустроился!
- Спасибо сын!
- Ну, рассказывай, как твои дела?
- Ну, в общем то есть некоторые новости и я бы хотел рассказать тебе  о них.
- я слушаю! -  плюхается парень на диван.
- я решил женится! -  радостно заявляет Родриго.
  Улыбка с лица Себастьяна медленно сползает и он немного напрягается.
- Женится? -  шутливо спрашивает он.
- Да, я встретил прекрасную женщину, и мы очень любим друг друга!
- Погоди-ка! Не ты ли мне говорил, что больше никогда в твоей жизни не будет никакой свадьбы, а теперь решил пойти против своего же решения?
- А что тут такого Себастьян? -  начинает возмущаться мужчина. - Ну да говорил, и что теперь? мне до конца своих дней тосковать по твоей мастери, которая, между прочим, бросила нас!
- Не надо трогать маму! Ваши отношения не сложились только по твоей вине!
- Ну да, скажи ещё что гулять на стороне она тоже стала из-за меня! -  тут же кричит Родриго в гневе.
- В этом я её не оправдываю, но косвенная вина от тебя есть! Ты совсем не уделял нам время, проводил сутками на этой чёртовой работе, а теперь говоришь, что виновата только она?
- Ты зачем приехал ? Чтобы спорить со мной и тут? Мне мало было наших скандалов в Риме?
- Нет, я приехал, если честно по делу! Мне нужны деньги на нашу группу, и я решил взять их из моего трастового фонда.
- я так и знал , что ты приехал лишь только из-за денег. -  усмехается Родриго и злится ещё больше. - конечно, какое там счастье родного отца, когда самое главное это ты! Ты просто эгоист!
- мне всё равно, что ты думаешь, мне нужны эти деньги!
  - Только через мой труп! Мы с матерью создавали этот фонд, чтобы он помог тебе в будущем, но чтобы отдать эти деньги, на какую, то группу, нет уж! Даже не надейся!
  Себастьян и Родриго ругаются, и ссора заканчивается тем, что парень покидает номер отца и решает остановиться в другой гостинице.

http://4put.ru/pictures/max/240/738391.jpg
Дарио

Наталия сидит у своего дома на скамейке. На мотоцикле подъезжает Бруно. Он снимает свой шлем и слезает с мотоцикла.
- привет! -  радостно говорит он.
- привет! -  улыбается девушка. - А ты что тут делаешь?
- Да вот решил навестить боевую подругу! -  отвечает парень и смеётся.
  Бруно садится рядом и они с Наталией начинают вести разговор о жизни. В этот момент на машине подъезжает Джанни и как только видит их вместе, то приходит в бешенство. Он вылетает из машины и подлетев к ним тут же хочет накинуться на Бруно.
- а ты мерзавец! Мало тебе , что ты рушишь нашу пару с Наталией, так теперь ещё и средь бела дня подкатываешь к моей девушке?
  Бруно отталкивает его.
- Остынь! кто тебе сказал, что она твоя девушка? Вы расстались!
- Джанни! что это за цирк? Прекрати немедленно! -  тут же возмущается Наталия.
- Какой ещё цирк? Не успели мы поругаться, а ты уже силишь тут с этим ...
- во первых у этого, есть имя, и его зовут Бруно! А во-вторых, мы с тобой не поругались, как ты говоришь, а расстались совсем!
- прекрати Наталия, никто не расстаётся из такого! -  нервно замечает парень.
- Да-а-а?  - насмехается девушка. - а по-твоему это такой маленький проступок , что его не следует замечать и брать в расчёт да? Измена значит, теперь не считается весомой причиной для разрыва отношений?
- Это случилось случайно , по глупости! Ты же не хочешь из-за одного этого проступка рушить всё наше будущее?
- Ты уже сам всё разрушил! И для меня это не маленький проступок и не какая нибудь шалость! Это измена Джанни! А изменивший однажды, может изменить и второй раз! Второго раза , я ждать не собираюсь!
  Девушка прощается с Бруно и уходит домой. Сам Бруно садится на мотоцикл и уезжает. а вот Джанни остаётся стоять у скамейки и думать о словах Наталии...

http://4put.ru/pictures/max/163/500840.jpg
Наталия

   Деодора сидит в своём кабинете на предприятии и думает о том что сейчас происходит в её жизни. Женщина понимает, что нужно что-то сделать, чтобы Нейтон вернулся домой. Когда приходит Линарио , то от него она узнаёт что сейчас её сын счастливо живёт со Стеллой.
- Это долго не продлится  -  усмехается женщина, тем самым как бы успокаивая себя. - Они скоро расстанутся, она ему надоест и он вернётся домой!
  -Думаю, что на сей раз не получится, так как вы говорите!
- что значит, не получится? что не так? Ты что то знаешь? -  нервничает женщина.
- мне стало известно, что Стелла ждёт ребёнка от Нейтона!
- что? Ребёнка? -  в шоке Деодора.
- Ребёнка! -  вздыхает Линарио.
- Выйди! -  тут же говорит Деодора.
- что?
- Пошёл вон , я сказала! -  визжит женщина.
  Линарио спешно покидает кабинет Деодоры, а как выходит так говорит сам себе. - Сумасшедшая бабёнка!
  Деодора же смотрит с такой ненавистью в окно, что готова просто разбить его. Она хватает со стола чашку с кофе и запускает её в стену.
- Чёрт! -  кричит она в ярости. - Гадина! Ты не получишь моего сына! Не получишь, и даже твой выродок не сможет  мне помешать! -  сквозь зубы шипит Деодора.

  Ненси помещают в клинику с тяжёлом состоянии. Туда же приезжают Бьянка и Уго. От врача они узнают, что сама Ненси находится в очень тяжёлом состоянии и ей осталось прожить  совсем немного. Они делают всё чтобы замедлить процесс, но увы они не всесильны. 
  Бьянка плачет , Уго её обнимает.
- Она не может вот так нас оставить! Это просто несправедливо! Как же так?
  В этот момент в холл клиники входит Жоана и тут же подбегает к Бьянке и уго.
- Как она? я только что узнала и тут же приехала сюда! -  волнуется девушка.
- Плохо! Очень плохо! -  в слезах говорит Бьянка и прижимается к Уго.
- Я хочу увидеть её! -  тут же говорит Жоана и подбегает к лечащему врачу Ненси.
   Она умоляет его дать ей возможность побыть с Нэнси. Тот соглашается , но просит не сильно тревожить пациентку. Жоана проходит в палату к Нэнси. Видит как женщина лежит на кровати , совсем слабая и бледная.  Жоана еле сдерживает слёзы, но решает не падать духом и подходит к Ненси. Бережно берёт её за руку и смотрит на неё. Ненси открывает глаза и улыбается.
- Как хорошо, что ты пришла! я уже соскучилась! -  медленно произносит Ненси и улыбается. - Ты знаешь, что тут запрещают выпивку! Это какой то кошмар!
  Жоана смеётся над шуткой Ненси и гладит её по голову и щеке.
- Ты не волнуйся, всё нормально, просто я немножко прохворала! -  тут же говорит Ненси.
- Да уж, это точно! -  кивает головой Жоана и у неё наворачиваются слёзы.
- Нет, Жоана , ты что? Не надо плакать! я не боюсь и ты не должна бояться! Главное что я ты тут, и я рада, что познакомилась с тобой! Правда эта встреча могла бы произойти и намного раньше, тогда бы у нс было больше времени!
  Бьянка и Уго тоже заходят в палату и говорят Ненси, что она поправится.
- Не надо! я всё знаю! -  говорит женщина. - мне не страшно, и вы не должны так сильно переживать за меня, иначе я обижусь!
  Бьянка держит Ненси за одну руку, а Жоана за другую. У обеих текут слёзы. Ненси улыбается им, хоть это и тяжело ей даётся с каждой минутой.
- Девочки мои! Как же я счастлива, что вы были в моей жизни! -  улыбается женщина и смотрит на стену. Её взгляд застывает. Ненси умерла. Уго закрывает ей глаза. Жоана и Бьянка больше не сдерживают эмоций и просто рыдают.

(Авторы: NEZIANA и Кузя)

В следующей серии...

В следующей серии...

- Ну да, про него! понимаешь , как то странно Нейтон отреагировал! Словно он мне не чужой а...
- Ну а ты как хотела? Зов крови сыграл! -  улыбается женщина и наливает себе лимонад.
- Это понятно, но уж как, то всё было странно! Меня вот одолевает сомнение, а не знает ли он всё?
- в смысле?
- Ну, всю правду!

*****

  Бруно едет на мотоцикле и видит, как по тротуару у пляжа на Леблоне идёт Наталия. Он подъезжает к ней и предлагает подвезти. Та дружелюбно отказывается и уже хочет уйти , но возвращается , ставит руки на пояс и хмурясь говорит.
- послушай, что это такое Бруно?
- что? -  не понимает он.
- Это же чистой воды флирт!
- Флирт? Ну..а даже если и так то что? Ты свободна, я тоже!

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+1

66

161-я СЕРИЯ:
ИСИС
- вот для неё и наступили черные деньки! Я рада, что эта самонадеянная девушка осталась не только без Нейтона, но и без сестры. Теперь, после того как Грейси узнает всю правду о подлоге браслета Тенорио, то Грейси сразу же возненавидит Исис.
ДЕОДОРА - я уже боюсь, что она может сделать Стелле! Я думаю, Деодора собралась украсть новорожденного малыша Стеллы. Деодора повторит над Стеллой ту же участь, которую получила в своей жизни Леа. А вообще, Деодора пока что не в курсе, что Нейтону известна правда о его рождении. Деодора считает пока что Нейтона своей собственностью и еще не знает, что он уже вылетел из её змеиного гнезда.
БРУНО - я рада, что он старается сделать первый шаг навстречу Наталии. Бруно - порядочный человек. Он не такой как Джанни.
ДЖАННИ - а у него опять задымИлась крыша! Зачем он с одной стороны утешает Клариссу, а с другой - ревнует Наталию. Ему пора бы определиться, с кем он. Но Джанни, похоже, любит обеих девушек.
РОДРИГО - у него оказался беспутный сынок, который будет чинить ему с Жулией препятствия на пути их счастья. Себастьян не очень-то отличается от негОдника Рикардо.
НЭНСИ - жалко, что она умерла. Очень трогательная сцена была. А рядом с ней находились её самые близкие люди - Жоана, Бьянка.

+1

67

NEZIANA написал(а):

- Какой ещё цирк? Не успели мы поругаться, а ты уже силишь тут с этим ...

Не успели поругаться??? Ну он дает!! Неужели он до сих пор думает, что они когда-нибудь с Наталией помирятся??? Вот наивное создание. Ему пока надо за Кларисой бегать, пока он и той не разонравится (что, мне кажется, скоро произойдет)

NEZIANA написал(а):

- Ты уже сам всё разрушил! И для меня это не маленький проступок и не какая нибудь шалость! Это измена Джанни! А изменивший однажды, может изменить и второй раз! Второго раза , я ждать не собираюсь!

Вот! Ну он хоть немного своей головой подумал бы...

NEZIANA написал(а):

- мне стало известно, что Стелла ждёт ребёнка от Нейтона!
- что? Ребёнка? -  в шоке Деодора.

Вот мне итнресно, откуда Линарио об этом знает???

NEZIANA написал(а):

- Чёрт! -  кричит она в ярости. - Гадина! Ты не получишь моего сына! Не получишь, и даже твой выродок не сможет  мне помешать! -  сквозь зубы шипит Деодора.

Ужас.... как-же страшно за Стеллу... страшной представить что еще может придумать Деодора...

+1

68

Lucky-lady написал(а):

ДЕОДОРА - я уже боюсь, что она может сделать Стелле! Я думаю, Деодора собралась украсть новорожденного малыша Стеллы. Деодора повторит над Стеллой ту же участь, которую получила в своей жизни Леа.

Вот кстати, действительн может быть... тогда вообще страшно становится....

0

69

Lucky-lady написал(а):

ДЖАННИ - а у него опять задымИлась крыша! Зачем он с одной стороны утешает Клариссу, а с другой - ревнует Наталию. Ему пора бы определиться, с кем он. Но Джанни, похоже, любит обеих девушек.

Да Джанни вообще не знает, что ему нужно, и зачем. Такое чувство просто складывается, что он не думает вовсе...

0

70

Тенорио как благородный разбойник, решил отдать серьгу Иссис, чет невижу логики, он что надеется что Исис сама признается сестре? Может быть...
Жалко Нэнси :( сцена очень трогательная!!!

+1

71

Как жаль Ненси она так быстро угасла  :'( не мучилась прожила последние дни в радости в кругу друзей и близких, а по сути одинокой и как я рада что с ней в последние минуты жизни были её друзья, трогательная сцена в больнице, Бьянка лишилась своей лучшей подруги теперь она ещё больше сблизится с Уго.

Джанне опять включил свой маятник и мечется между 2 девушек казалось бы между ним и Наталией всё закончилось, но он решил снова  приехать к ней и снова он увидел рядом с Бруно и как говорится точка кипения достигла верха, очередная ревность и упрёки, а сам считает свою измену пустяком, ничего себе ему значит ему можно, а Наталье нельзя даже пообщаться с Бруно, рада что без скандалов Наталья и Бруно оставили его в раздумьях одного. Неужели он не понимает что Наталия ему никогда не простит измены не смотря на все раскаяния и вымаливания прощения.

У Родриго тоже сынок не подарок он действительно эгоист приехал к отцу только за деньгами, решает за отца жениться ему или нет, ведёт себя как ребёнок которого лишили сладкого, тоже то ещё фрукт  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+1

72

Zhenval написал(а):

Вот кстати, действительн может быть... тогда вообще страшно становится....

Ну я - поклонник сериалов с опытом, поетому мне нетрудно предугадать, какие же фишки могут быть в ЛА сериалах. А что еще может сделать Деодора Стелле? Столкнёт беременную девушку с лестницы или собьет её на машине? Это - вряд ли. Деодора - не такая дурочка, чтобы рисковать ради Стеллы любовью Нейтона к самой себе. Нейтон и так уже отвернулся от Деодоры, так последняя теперь будет в два раза осторожнее, чем была впредь. Я думаю, теперь Деодора вообще не осмелиться убивать людей, так как последний раз, когда она кОкнула Вирхинию, её чуть не вычислили. Вернее, Тенорио уже знает, что Деодора убийца.
А для Джанни измена Наталии с Клариссой - это всего лишь мелкое цирковое представление. Он - мужчина старой закАлки. Джанни - мужчина, который считает, что ему - МОЖНО, а ЕЙ - НЕТ. То есть Джанни полагает, что мужик имеет право с-ходить налево, а вот жанщина - упаси Боже! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

73

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

Бьянка держит Ненси за одну руку, а Жоана за другую. У обеих текут слёзы. Ненси улыбается им, хоть это и тяжело ей даётся с каждой минутой.
- Девочки мои! Как же я счастлива, что вы были в моей жизни! -  улыбается женщина и смотрит на стену. Её взгляд застывает. Ненси умерла. Уго закрывает ей глаза. Жоана и Бьянка больше не сдерживают эмоций и просто рыдают.

162 серия

  Похороны Ненси. Уго поддерживает Бьянку, Жоана в чёрном платье и в очках идёт в гордом одиночестве. Карина тоже появляется на кладбище. Но сама Жоана даже никак не реагирует. Девушка просит ту уйти.
- Но Жоана, ты же...
- Уйди я прошу, не надо сейчас мне тут устраивать свои сцены! Мне уже хватило в кафе! -  шипит та.
  Карина в шоке. Девушка со слезами на глазах покидает траурную церемонию. Жоана же стоит у гроба. По её щекам текут слёзы.

  Джанни понимает что содержать океанариум без помощи Романа становится всё сложнее и сложнее. Парень даже подумывает о том чтобы нанять себе помощника. Но после долгих поисков, подходящего кандидата пока нет. Сам же Роман настоятельно просит отца заняться продажей его доли в океанариуме. Силвейра соглашается и уже даже договаривается с одним человеком. Джанни узнает, что Роман продал свою долю одному бизнесмену и теперь он вынужден быть компаньоном нового человека. Чуть позже он решает выкупить его долю, чтобы самому быть полным владельцем океанариума, но очень удивлён , когда узнаёт что долю выкупил Овидеу.
- Папа? -  в шоке он , когда тот приходит к нему в океанариум и улыбаясь , показывает документы.
  -Ты доволен? Теперь тебе не надо тратиться чтобы выкупать долю Романа! -  говорит мужчина.
- Но как? Почему ты?
- просто я вижу, как ты увлечённо работаешь тут уже столько лет и не хочу чтобы твоё дело досталось кому то на стороне! Роман глупец, если решил продать свою долю, но это уже его решение и я рад , что Силвейра не стал узнавать кто на самом дел купил долю парня!
- Вот это новости! -  радостно заявляет парень. - Спасибо отец!
  Джанни обнимает отца. А чуть позже приезжает к Кларисе и предлагает той работать с ним.
- В океанариуме? -  в шоке девушка.
- Ну да, а что такого? У тебя есть выбор в работе?
- Ну я не собираюсь возиться со всеми этими дельфинами и прочей живностью! -  усмехается гордо девушка и начинает красить губы.  - У меня собеседование в одно агентство, так что ам сорри, но мне пора!
- Ну моё дело было предложить! -  говорит Джанни и уходит.

http://4put.ru/pictures/max/178/547769.jpg
Леа

Леа сидит в квартире и думает о том, что случилось в квартире Стеллы. у неё из головы так и не выходит странное поведение Нейтона. в этот момент приходит Лорена.
- привет подруга, как дела? что нового?
- привет , да вот сижу вся в думках!
- А что случилось?
- Да вот кое что случилось совсем недавно, что меня просто мучает и не даёт покоя.
- Ты про тот случай на квартире Стеллы?
- Ну да, про него! понимаешь , как то странно Нейтон отреагировал! Словно он мне не чужой а...
- Ну а ты как хотела? Зов крови сыграл! -  улыбается женщина и наливает себе лимонад.
- Это понятно, но уж как, то всё было странно! Меня вот одолевает сомнение, а не знает ли он всё?
- в смысле?
- Ну, всю правду!
- Думаешь, Стелла ему всё рассказала?
- Знаешь, когда двое очень сильно любят друг друга, между ними нет секретов!
- Ну не знаю! -  тут же говорит Лорена. - Не думаю, что стелла могла вот так взять и с бухты барахты рассказать всё о  тебе и Деодоре! Она же не глупая и понимает, какие последствия могут быть!
- Это да конечно же! Но что если он её прижал? что если что -то прознал и заставил признаться?

Адриана и Ирма сидят в кафе и говорят о жизни. Девушка признается, что прошла одно собеседование и начинает работать в компании Мартинс секретаршей.
- вот это новость!  -  радостно говорит она. - Ну, вот видишь, жизнь налаживается!
- Да, всё встаёт на свои места потихоньку! Жаль, что пока в личной жизни мне не везёт!
- Ты всё ещё думаешь о Рикардо?
- Я не думаю сильно о нём , но иногда мне его не хватает! -  задумывается девушка.
- Милая, это не твой человек! поверь мне!

http://4put.ru/pictures/max/160/491616.jpg
Линарио

  Рикардо сидит в кабинете и занимается бумагами. В голове парня крутиться лишь одна мысль, что Бруно не его родной брат и пора с этим, что то делать. О даже подумывал, о том чтобы устроить скандал в доме и при всех заявить об этой тайне. Но потом передумал , потому что понимает что если это случится, то большинство поддержат Бруно и он вновь проиграет эту схватку.
  Парень решает сказать всю правду Бруно и сделать это как можно жёстче, чтобы сам Бруно страдал от этого. Между тем , Рикардо отмечает что отношения между ним и Грейси стали какими то напряжёнными и она не торопиться со свадьбой. Чтобы не дать Грейси передумать , парень предлагает Грейси поженится через две недели.
- Через две недели? -  пугается та.
- Ну да, а что тянуть? Мы и так уже растянули это ожидание! -  улыбаясь говорит Рикардо и проводит по волосам Грейси своей рукой, когда приезжает к ней домой.
- Но , я ещё...
- Все расходы я беру на себя, так что можешь выбирать себе платье какое хочешь!
- Но я думала, что его сошьют на заказ.
- а две недели мало для такого дела? Грейси , милая, не надо искать причины  и отговорки, свадьба будет через две недели!
  Как только он уходит, Грейси садится на диван и призадумывается. Исис смотрит на неё из комнаты и тоже думает о том что же ей делать дальше.

http://4put.ru/pictures/max/185/570729.jpg
Деодора

  Бруно едет на мотоцикле и видит, как по тротуару у пляжа на Леблоне идёт Наталия. Он подъезжает к ней и предлагает подвезти. Та дружелюбно отказывается и уже хочет уйти , но возвращается , ставит руки на пояс и хмурясь говорит.
- послушай, что это такое Бруно?
- что? -  не понимает он.
- Это же чистой воды флирт!
- Флирт? Ну..а даже если и так то что? Ты свободна, я тоже!
- Ай Бруно, ты что? Какие между нами могут быть отношения? Ты смеешься? Мы же знаем друг друга столько лет!
- Тем более! -  смеётся парень.
- Да что за берд, Бруниньу, как ты вообще мог подумать, что у нас с тобой, что то получится? Уж если бы, у меня к тебе  что-то и было то мы бы уже давно начали отношения, а теперь, когда я знаю все твои стороны то...
- То что? - слезает он с мотоцикла и, повесив шлем на руль, подходит к ней. - Ну же говори?
- Да это просто смешно! -  смеётся Наталия. - Мы с тобой и пара? я вообще не понимаю, почему меня к тебе ревновал джанни? Мы же друзья, просто друзья!
- Значит не просто так ревновал и видел, что тебя тянет ко мне!
  Наталия сердится от этих слов.
- послушай, я никогда и никому не давала повода себя ревновать и если ты... -  кипит девушка, но в этот момент как, то незаметно набегают тучки и начинается дождь. Все разбегаются кто куда. Бруно же прижимает Наталию к пальме и оба стоят под её ветками, капли всё равно попадают на них. Девушка чувствует его тело так близко и его дыхание. она смотрит на его губы.
- Ну, так что ты говорила? -  усмехается, они смотрит на её губы.
- я говорила что мы...что у нас..,  -  злится девушка, понимая что не знает что сказать.
  в этот момент, под проливным дождём, прижимая к пальме Наталию, Бруно больше не сдерживает себя и начинает её целовать. Сама Наталия по началу начинает стучать по его плечам, делая вид, что она против, но потом сама, же начинает его обнимать. Дождь потихоньку стихает и сквозь тучи просвечивает солнце своими яркими лучами. А пара так и продолжает целоваться, даже когда уже прохожие проходят мимо них...

(Авторы:  NEZIANA и Кузя)

В следующей серии...

В следующей серии...

- Поздно, мой милый, поздно, - качает головой Жулия.
- Но почему? – Овидио ставит букет в вазу и поворачивается к ней.
- Я тебя больше не люблю! – отвечает Жулия, - в моей жизни появился новый мужчина!
- Нет, Жулия нет.
- Овидио, ты меня не сделал счастливой, так позволь другому мужчине сделать это за тебя, - говорит Жулия и добавляет, -а теперь прошу уйти, ко мне должны придти.

****

Наталья и Жоана заходят и видят Кристину, которая стоит с задранной кофтой и рассматривает свою талию и живот.
- Что ты делаешь? – спрашивает Жоана и переглядывается с Натальей.
- Не ваше дело, дуры, - огрызается Кристина и уходит.
- Ты заметила, она стала в последнее время очень агрессивной, - говорит Наталья Жоане.
- А разве она не была такой? – удивляется та.

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+2

74

162-я СЕРИЯ:
Лесбиянки, как я поняла ревнуют друг дружку (пардон, за грубость!) к покойной Нэнси. Карине, наверное, не следовало приходить на кладбище. И вообще, Жоана не права по отношению к Карине: не она устраивала скандалы, а Кристина.

Я удивилась тому, что Кларисса отказалась работать с Джанни. Я-то думала, что она уцепиться за его предложение быть рядом с ним, но она оказалась довольно амбициозной и гордой особой. Надеюсь, у неё получится пройти кастинг, ведь на агентстве Элио свет клином не сошелся.

Отец Джанни правильно сделал, что выкупил долю Романа в океонариуме. С Овидио хоть одно доброе дело сошло, а то он всё время делает гадости.
Ирма правильно сказала Адриане, что Рикардо - не её мужчина. Адриана-то избежала панацею по имени Рикардо, а вот как теперь быть Грейси, которую подонок прижал к стенке. Я надеюсь, Исис если не признается сестре в своей ошибке по отношению к Тенорио, то хотя бы Исис посоветует дурочке Грейси не связывать свою судьбу с Рикардо. Как я понимаю, Исис знает Рикардо лучше, чем сама же Грейси. Исис понимает, что Рикардо двуличный и опасный.

Интуиция не подвела Леу: она права, раз почувствовала, что Нейтон бедет себя более нежно по отношению к ней, чем раньше.

У Наталии и Бруно сосотоялась романтическая сцена: но если честно, меня эта пара не интересует. Но все равно я рада, что рядом с Наталией оказался достойный человек.

Я теперь обеспокоена судьбой Грейси. Не хочу, чтобы она повторила судьбу Аниты и вышла замуж за нелюбимого.

+2

75

Какие страсти - мордасти у Наталии и Бруно их тянет друг к другу магнитом особенно Бруно, если у Натальи есть какие то аргументы по поводу того что они друзья, то Бруно идёт на прямую и вот их первый поцелуй, романтичный под дождём.

Рикардо решил что Грейси к нему стала холодна поэтому для своей подстраховки он решил по быстрее ускорить их свадьбу и вот он вынес что через 2 недели они поженятся, Грейси должна подумать и решить чего она хочет, ведь и так понятно что она не любит Рикардо тогда зачем выходить за него замуж. Если Исис её хоть капельку любит она должна её отговорить от свадьбы, согласна с Олесей что Исис лучше знает Рика , чем  Грейси, как хочется чтобы она поверила Теноро и открылась ему.

Теперь у Джанне нет компаньона он полноправный хозяин океанариума так как его папа выкупил долю у Романа и подарил сыну, я не поняла зачем Джанне предложил Клариссе работу, она ведь ничего в этом не понимает у неё  совсем другие планы, так что она ему отказала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+3

76

Ой, как же мне понравилась сцена между Наталией и Бруно... столько страсти...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif просто настоящая химия между ними...  как же мне нравится эта парочка. http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif

0

77

Дарси коллажики получились очень красивые ты умничка [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Ну, а теперь пишу свои соображения по поводу пропущенных серий
Клариса ЕЕ все таки уволили из агенства Элио постарался правда все вот это получилось както не ахти с его стороны, можно было бы уволить Кларису и по другому Напиши заявление по собственному и делай потом, что хочешь и ему мороки меньше и ка то другим спокойнее http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif
АнитаВыпроводила Карлу а Жалко я себе мысленно уже так Картинку нарисовала, Приводит Габриэль с работы а тут видит Карлу и Аниту мирно и спокойно попивающих чай в гостиной. Он, конечно в ошалелом состоянии, а девочки к нему поворачиваются -Здравствуй милый ты вернулся!
Правда есть и другой вариант.
После Встречи Аниты и Карлы проходит пара дней Анитв готовит празднечный ужин по какому нибудь поводу и так не не навящего говорит Габриэлю, что хочет пригласить на праздник свою старую подругу с которой не виделась несколько лет, настает вечер звонок в дверь Габриэль с Анитой идут открывать а на пороге Карла с которой Анита его давно хотела познакомить [взломанный сайт]
Наталья и Бруно Как же я за них рада)))
Джанни. Вот какого ему на месте не сидеться он еще и права Натальи качает зараза такая!
А насчет Океанариума мне так хочется ответить словами доктора Быкова из Интернов "Золушка ты меня пугаешь!" Значит после ухода Романа он один с дельфинами не справиться а, с новыми рабочими он общего языка не найдет http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif Ведь это так утомительно считаться с чужим мнением! А как верховодить с мечста начальника так пожалуйста ведь это мое слово и как я сказал так и будет [взломанный сайт]
Себялюб несчастный http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spruce_up.gif
Нейтон Он наконец знает тайну своего рождения. Ему конечно надо к этой мысли привыунуть, но если он и дальше будет молчать Део может за это время и ребенка украсть. Део так злиться что просто кошмар http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/brunette.gif Она воспитывала Нейтона она ему как вторая мать так почемуже не относиться к ребенку как к внуку :question:

+2

78

Гардения написал(а):

После Встречи Аниты и Карлы проходит пара дней Анитв готовит празднечный ужин по какому нибудь поводу и так не не навящего говорит Габриэлю, что хочет пригласить на праздник свою старую подругу с которой не виделась несколько лет, настает вечер звонок в дверь Габриэль с Анитой идут открывать а на пороге Карла с которой Анита его давно хотела познакомить

Мне вообще показалось что Анита не обратила внимание на то что Карла бывшая подруга Габриеля похоже она доверяет его словам раз не о чём не стала её расспрашивать, и наверное Габриель как только Анита напомнит о ней тут же выложит сущность этой женщины, а возможно я ошибаюсь, и в этом случае я как раз и хочу ошибиться  :rolleyes:

Гардения написал(а):

Дарси коллажики получились очень красивые ты умничка

Спасибо Настюша!!!

0

79

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

Бруно же прижимает Наталию к пальме и оба стоят под её ветками, капли всё равно попадают на них. Девушка чувствует его тело так близко и его дыхание. она смотрит на его губы.
- Ну, так что ты говорила? -  усмехается, они смотрит на её губы.
- я говорила что мы...что у нас..,  -  злится девушка, понимая что не знает что сказать.
  в этот момент, под проливным дождём, прижимая к пальме Наталию, Бруно больше не сдерживает себя и начинает её целовать. Сама Наталия по началу начинает стучать по его плечам, делая вид, что она против, но потом сама, же начинает его обнимать. Дождь потихоньку стихает и сквозь тучи просвечивает солнце своими яркими лучами. А пара так и продолжает целоваться, даже когда уже прохожие проходят мимо них...


163серия.

     Наталия нежно обнимает Бруно за шею и не отпускает его. А тот целует девушку и а потом, немного устранившись, смотрит ей прямо в глаза. Она смотрит на его губы и переводит взгляд на его глаза.
  - Ты…ты… - хочет произнести она.
  - Не беги от этого! Ты же видишь, что нас тянет друг к другу и это уже невозможно скрыть! - говорит парень.
  - Это не так! Это не так! - тут же говорит девушка и вырвавшись из его объятий, выбегает из под пальмы. Она ловит такси и тут же покидает Леблон. По дороге домой, Наталия проводит пальцами по своим губам и вспоминает тот жаркий поцелуй.

Анита уже несколько дней избегает Габриэля, он сначала не замечает этого, но потом понимает, что жена как-то холодна с ним. Когда Анита проснулась, он хочет ее поцеловать и обнять, но девушка отталкивает его.
- Что такое? Почему ты так со мной ведешь в последнее время? – не понимает Габриэль.
- Как веду? – удивляется Анита и берет халат , который висит на стуле и одевает его.
- Холодно. Ты все время избегаешь меня, рано ложишься спать. Что происходит, Анита?
Анита поворачивается к нему лицом.
- Ничего не происходит, - отвечает она и хочет пойти в ванну, но Габриель хватает ее за руку.
- Ты мне сейчас все объяснишь!
- Что объясню? – не понимает Анита.
- Это все он? Да, это он?
- Я не понимаю о ком ты? – в шоке отвечает Анита.
- Не понимаешь? А я скажу! Дарио, вот кто виноват, что ты от меня отдаляешься, ну скажи что это не так. Не хватит смелости, - кипит Габриэль.
Анита качает головой.
- Ты спятил! Дарио тут не причем. Я его уже давно не видела, у тебя нет оснований для ревности! А вот у меня есть, - лукаво говорит девушка и уходит в ванну.
Габриэль идет за ней и встает около двери в ванной.
- И какие у тебя основания? – спрашивает Габриэль.
Анита подходит к двери и произносит.
- Имя Карла тебе ничего не говорит, - и захлопывает дверь ванной.
Габриэль хватается за голову и садится на кровать, его жизнь превращается в ад из-за Карлы, той которую он когда-то любил.

http://s002.radikal.ru/i198/1201/73/d53a68bdff8e.jpg
Габриэль

К Жулии приходит Овидио с большим букетом цветов. Женщина сильно удивляется.
- С какой стати ты мне принес их? - спрашивает она у порога.
- Ты меня пропустишь?
- Проходи. Но ты мне не ответил на вопрос, зачем ты принес их?
- Как зачем? Я принес их своей любимой жене! – отвечает Овидио и берет вазу.
- Но мы с тобой в разводе!
- Мы можем начать все сначала, - предлагает он.
- Поздно, мой милый, поздно, - качает головой Жулия.
- Но почему? – Овидио ставит букет в вазу и поворачивается к ней.
- Я тебя больше не люблю! – отвечает Жулия, - в моей жизни появился новый мужчина!
- Нет, Жулия нет.
- Овидио, ты меня не сделал счастливой, так позволь другому мужчине сделать это за тебя, - говорит Жулия и добавляет, -а теперь прошу уйти, ко мне должны придти.
- Кто? Тот мужчина? – ехидно спрашивает он.
- Да, он самый, - отвечает Жулия и открывает дверь, показывая Овидио, что ему пора уйти.
- Хорошо, я уйду. Я уйду из твоей жизни, - психует Овидио и уходит.
   Жулия закрывает дверь и улыбается.
  - Смешно Овидиу, очень смешно. Только вот ты из неё ушёл уже давно и сам этого не понял!

http://s017.radikal.ru/i400/1201/63/85ea90199fdc.jpg
Жулия

Кристина, сидит в гримерке и думает, что ей делать дальше. Ведь она выдумала историю о беременности Дарио, а он все равно рано или поздно может все узнать.
- Я пока не намерена рожать, - гладит себя по животу Кристина и идет к зеркалу.
Девушка начинает крутиться и смотреть есть ли у не на боках лишний жир.
- А…аа, - кричит она, - я никогда так не похудею, - чуть не плачет она.
Наталья и Жоана заходят и видят Кристину, которая стоит с задранной кофтой и рассматривает свою талию и живот.
- Что ты делаешь? – спрашивает Жоана и переглядывается с Натальей.
- Не ваше дело, дуры, - огрызается Кристина и уходит.
- Ты заметила, она стала в последнее время очень агрессивной, - говорит Наталья Жоане.
- А разве она не была такой? – удивляется та.
- Нет, она стала еще ужаснее, ведет себя как психопатка, - заключает Наталья.
- Дай бог с ней, с этой Кристиной, тоже возомнила из себя модель, - морщится Жоана.
- Тут что то не так!
  - Только не говори, что ты и ей помогать надумала! - возмущена Жоана.
  - Нет , я просто волнуюсь за неё потому что она дочь Лорены и Лорена не заслуживает такого обращения со стороны Кристины!
  - Так, хватит! Слышишь? Клариссы вполне хватило с тебя! Пусть делает эта Кристина что хочет!

    Нейтон говорит стеле , что теперь они будут счастливы, парень даже устраивает праздничный обед за которым дарит девушке обручальное кольцо. Стелла смотрит на него и по её щекам текут слёзы.
- что? Что такое милая? - взволнован Нейтон и тут же вскочив со стула, подбегает к ней.
- Нет-нет, всё в порядке, просто я так…я никогда не думала, что в моей жизни это случится!
  - Милая! - обнимает её Нейтон. – я так сильно люблю тебя, очень сильно и теперь понимаю каким был просто дураком, что не поверил тебе! Но знай, больше никогда я не усомнюсь в тебе!
   Стела гладит парня по руке. Он надевает ей кольцо на палец и целует.

http://s017.radikal.ru/i416/1201/e3/e0d036a42225.jpg
Нейтон

Габриэль сидит в своем кабинете и крутится на стуле, теребя ручку.
- Карла, Карла, зачем ты это сделала, - задает сам себе он вопрос.
Он берет телефон и звонит на Карле.
- Габриэль, - отвечает Карла, - я рада, что ты мне позвонил.
- Я же просил тебя забыть меня!
- Забыть? Я не могу! Я люблю тебя и не забуду твои поцелуи, - кокетливо говорит Карла.
- зачем ты приходила ко мне домой? Что тебе нужно?
- Ты мне нужен, только ты!
- Карла, пойми у меня есть жена, которую я люблю, - от злости кричит Габриэль.
- Не кричи на меня! Лучше приезжай ко мне, и мы спокойно поговорим, - лукаво просит Карла.
- Хорошо, где ты остановилась? – спрашивает Габриэль, и тянется за листком бумаги.
- я снимаю одну квартиру, записывай адрес, - говорит Карла.
После того, как Карла продиктовала ему адрес, он собирается и уходит. Через полчаса он уже подъезжает к ее дому. Он звонит ей в квартиру и Карла открывает дверь в одном полотенце.
- заходи, - говорит Карла.
Габриэль заходит, но дверь остается открытой. Карла бросается к нему на шею и начинает целовать.
- Карла, Карла, постой, - пытается освободиться от объятий он, но не может и начинает со страстью целовать ее.
На том же этаже находится квартира Дарио, он проходит мимо квартиры Карлы и видит, как Габриэль целуется с другой.

(Автор : Кузя и NEZIANA)

В следующей серии...

в следующей серии...

  - Но мне не даёт покоя вся эта история, тем более что эта так называемая старуха, тётя девушки с которой я очень хорошо знаком!
- И что теперь? Ты полезешь в самое пекло из-за своей подруги и чести? - умехается Лижеу.
  - Да ,тебе этого не понять! - тут же отвечает с издёвкой Тенорио.
   Лижеу тут же подлетает к Тенорио и хватает его за грудки.
  - А ну прикуси язык, малец! Не говори того что не знаешь!

****
Анита идет к автобусной остановке, а Дарио едит на машине вслед за ней. Он останавливается, и выходит из машины, оглядываясь, что никто их не увидит.
- Анита, - кричит он.
Анита оборачивается и замирает в шоковом состоянии. Дарио подходит к ней.
- Нам надо поговорить!

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+2

80

ААААААААААААААААА вот оно и свершилось, обалдеть какая серия Танюша я тебя обожаю и Наташу тоже за такие страсти мордасти  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  моему ликованию нет предела сладенько елейный и жуть как положительный ангел во плоти Габриель  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif  пал в объятиях страсти порочной Карлы и это всё увидел Дарио, у которого я понимаю случился шок от увиденного, ну надо же он оказался таким как Джанне не вытерпел и сломался и хочу сказать что его стойкость проявилась буквально в минутах, вот это настойчивость, Анита стала жертвой в очередной раз когда Дарио ей изменил, а теперь и Габриель с той разницей что Габриель ей муж, а не просто парень с которым она встречается, на моей улице праздник  http://s47.radikal.ru/i116/0908/cb/4164e5913698.gif во всей ситуации мне жаль Аниту она снова промахнулась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif , думала что она за Габриелем как за каменной стеной и он так безмерно её любил, а оказалось стоило появится на их пути его бывшей он не совладал с собой. Прочла спойлер и ещё вдвойне обрадовалась Дарио увидел Аниту и должен рассказать что он видел в квартире Карлы.

Овидео при параде явился к Жулии просить прощения, но как он не понял что уже слишком поздно если он в браке не ценил жену, чего уж теперь то обманывать себя и её, или ему надоело жить одному без детей и семьи соскучился по домашним обедам и ужинам, тем не менее теперь он не интересует Жулию, у неё есть любимый мужчина который её оценил и  искренне полюбил  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+1