Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шёлковое сердце" / Coração de seda (3 ЧАСТЬ)

Сообщений 21 страница 40 из 455

21

156-я СЕРИЯ:
Как не крути, а Джанни предупреждал Романа о том, что Кларисса не любит последнего. Джанни поступил со своим другом благородно, ведь он пытался предостеречь Романа от ошибки, но тот был слеп. Так кто же теперь виноват? Сам Роман, ведь он не хотел слушать советы Джанни, а был слепым по отношению к Клариссе.

Джанни прав: Роман не имел права поднимать руку на Клариссу, хотя она этого и заслужила. Роман оказался дикарём, который решает всё силой. Бруно - не такой как Роман. Бруно не стал расспускать руки, когда узнал о том, что Кристина наставляет ему рога с Дарио.

Я рада, что Эуниси и Милана нашли общий язык. Эуниси изменилась в лучшую сторону. Она уже не мечтает о богатстве и рада тому, что имеет. Эуниси мне с каждой серией нравится всё больше и больше.

Но больше всего я рада тому, что Тенорио НАШЕЛ СЕРЕЖКУ мерзавочной Исис у себя дома. Теперь-то Тенорио сможет разоблачить Исис и тогда Грейси будет умолять прощение у парня точно также как Нейтон у Стеллы.

+2

22

Darsi написал(а):

Спойлер тоже ввёл во мне сомнения  [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif[img]  на счёт Габриеля, что за с ним спутница, ведь он кроме Аниты ни кого не любит и не замечает, узнаем кто это в следующей серии.

Дарси, я тоже прочитала спойлер и всё поняла! Анита теперь будет кусать локти, чему я (если честно!) рада, так как я изначально была против брака Аниты с Габриелем. А тот оказался нечестным и у него есть любовница.

Darsi написал(а):

Тенорио всё ещё думает о Грейси, и потом находит серёжку на полу, а тем временем Исис ищет свою серёжку, которая ей так важна почему бы это

Ну конечно же, Тенорио нашел сережку, которая принадлежит Исис! Я рада этому! Теперь-то Исис не отвертеться перед Грейси.

Гардения написал(а):

Тенорио только сейчас заметил сережку Изис парень почаще уборку в доме делай глядишь и еще что нибудь найдешь

Ага, что-то поздно Тенорио обнаружил сережку! Он, по-моему вообще по шее в пыли и грызи у себя дома! а может быть сережка закатилась под комод, и он её не замечал до этого? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

23

Lucky-lady написал(а):

А это ты зря, Дарси! В этом сериале есть хорошие мужчины и не мало. Ну чем тебе не нравятся Бруно? И даже Ахилес?

Конечно есть хорошие мужчины в нашем сериале, я не спорю просто они мне симпатичны, но к ним я равнодушна к сожалению  :dontknow:

Lucky-lady написал(а):

Джанни прав: Роман не имел права поднимать руку на Клариссу, хотя она этого и заслужила. Роман оказался дикарём, который решает всё силой

Видимо это факт и разбудил в нём ярость, он ходил всё это время в розовых очках и не верил что Кларисса может из за Джанне завести отношения с Романом ему на зло, но всё равно я рада что они с Клариссой расстались даже таким способом у него разбито сердце, а Кларисса оказалась в больнице в любом случае хорошо что они не успели пожениться тогда было бы ещё хуже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+1

24

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

   Исис роется во всех своих шкатулках. в этот момент входит Грейси и видит весь этот беспорядок.
  - Боже мой, что такое?
  - я ищу свою серёжку! - нервничает девушка.
  - Ты её потеряла?
  - Нет , я думала что забыла её просто дома, но как видно что потеряла! - кидает в стену шкатулку.
   Грейси в шоке от этого.
  - Ты что? из-за серёжки так убиваться?
  - Это важная серёжка! она для меня важна! - кричит Исис.


157 серия.

  - Ладно, зайду попозже! - говорит Грейси и уходит.
   Исис стонет от отчаяния и смотрит на себя в зеркало. Девушка понимает что если эту серёжку она потеряла тогда в ломе Тенорио, то это просто конец.

- Майк, мы с тобой больше не пара пойми, наконец! – просит Карина и смотрит ему в глаза.
Глаза Майка становятся красными, и он начинает орать на всю улицу.
- Ты моя Карина, моя, ты должна принадлежать мне и только мне.
- Майк, не кричи так, - пугается девушка.
- Ладно, я не буду так кричать, но ты поедишь со мной, - и тащит ее к себе в машину, Карина пытается вырваться, но у нее ничего не выходит.
- Майк, куда ты меня тащишь?
- Садись в машину, - приказывает он, открыв дверцу машины.
- Я не поеду с тобой никуда! – испуганно говорит девушка.
- Нет, ты садишь в машину и будешь паинькой, - шипит Майк.
В этот момент на машине подъезжает Жоана. Она подходит к сокурсникам Карины и спрашивает, где та.
- Я видела ее с Майком, - говорит Зелия.
- Куда они пошли? – спрашивает Жоана.
- Вон там его машина, - показывает девушка.
- Спасибо, - говорит Жоана и бежит в ту сторону.
Она видит, как Майк спорит с Кариной, девушка решительно подходит к его машине.
- Карина, он пристает к тебе?
- Ба, вот и главная лесбиянка. Что тебе тут надо? – злится Майк, выходя из машины Жоане на встречу.
- Карина выходи из машины, - говорит Жоана.
- Она поедет со мной, - шипит парень и тыкает пальцем в лоб Жоане, - а ты заруби себе на носу, что Карина никогда не будет с тобой.
- Не смей в меня тыкать, - выходит из себя Жоана и обращается к Карине, - дорогая, выходи из его машины.
- Дорогая, - кривляется Майк, - как противно.
Карина пытается выйти из машины, но Майк не пускает ее. Жоана набрасывается на него сзади и толкает. Майк падает и головой ударяется об асфальт.
- Бежим отсюда, - командует Жоана.

http://s003.radikal.ru/i202/1112/73/e5cc2015e2f7.jpg
Жоана

  Анита задумывается над тем, что Вирхиния была убита. Девушка пугается, ведь она может быть следующей. Она чувствует, как мурашки бегут по ее коже и она вздрагивает. Она берет телефон и звонит Габриэлю.
- Привет. Ты скоро вернешься? – спрашивает она.
- Привет, милая, ты уже соскучилась по мне? – спрашивает Габриэль.
- да, я очень скучаю, а ты где? – спрашивает Анита.
- На одной из строительных площадок, - говорит он, - я приеду через два дня.
Габриэль кладет трубку и смотрит на свою спутницу, которая стоит рядом с ним.
- Твоя жена? – спрашивает блондинка.
- да, моя жена и я ее люблю, - говорит Габриэль.
- А когда то любил меня, - блондинка подходит к нему и обнимает за шею. Габриэль отстраняется от нее.
- Да любил, но ты обманула меня.
- Тогда зачем ты ко мне пришел? – кокетливо спрашивает та.
- Сказать, чтобы ты больше не звонила и не писала смс-сообщений. Карла, я люблю свою жену и не хочу чтобы она страдала.
- Как романтично, - разводит руками Карла и садится на стул, - а если я позвоню твоей жене и скажу, что ты не на строительной площадке, а у меня дома.
- Карла, только посмей, слышишь! – угрожающе говорит Габриэль, - я все сказал, забудь меня.
Габриэль направляется к двери и уходит. Карла коварно улыбается.
- Рио жди меня, я скоро приеду.

  Клариссу привозят домой. Магнолия распоряжается, чтобы никто не беспокоил её и не тревожил. Сама она помогает дочери подняться в комнату и там помогает её лечь на кровать. Кларисса говорит матери, что она хочет побыть одна.
- Но дочка, сейчас этого делать не стоит , ты же!
  - Мама, я хочу побыть одна!
  Магнолия соглашается.

http://s52.radikal.ru/i136/1112/fc/b24fa324db1a.jpg
Клариса

   Педру тем временем , решает сам поговорить с Романом и высказать ему всё. Когда он приезжает в дом Силвейры, то мужчина говорит что Романа нет, но сам Роман не собирается прятаться и выходит.
- Как ты посмел так поступить с моей дочерью? подонок! - набрасывается на Романа мужчина.
   Сивейра оттаскивает Педру от своего сына. Роман вытирает разбитую губу и смотрит на Педру.
- Вы воспитали щлюху! - шипит он.
  - Что ? Да как ты смеешь так говорить, щенок! - вырывается Педру.
  - Остынь Педру! мой сын узнал что твоя дочь переспала с Джанни, и она этого не отрицала , когда сам Роман предъявил ей это! - кричит Силвейра и толкает Педру в кресло.
   Педру в полном шоке.
  - Как? что? моя Кларисса?
  - Да сеньор Педру! Ваша дочь оказалась гулящей девкой и перед самой свадьбой наставила мне рога! Выставила меня полным идиотом перед всеми! А теперь ...теперь и вся ваша семья будет выглядеть полными идиотами!
   Педру закрывает лицо руками. Он встаёт с кресла и спешно покидает дом Силвейры.
- Зачем ты так с ним? Он не виноват в том, что совершила Клариса! - тут же говорит Силвейра сыну.
  - Знаю, сорвалось! - тихо говорит Роман и покидает гостиную.

  Кристину рвет в ванной и Дарио, когда заходит в комнату замечает ее.
- Кристина, тебе плохо? – шокирован Дарио.
- Нет, я я..я я.., - не знает, что придумать Кристина, - я кажется беременна.
- Что? – в шоке спрашивает Дарио и пятится назад
- Да, я беременна, вот меня и рвет, - лукаво говорит Кристина.
- И когда это случилось?
- Не знаю, может неделю, может месяц тому назад, да и какое это дело. Ты женишься на мне? – тут же переводит разговор Кристина и бросается к нему на шею.
Дарио в шоковом состоянии стоит и не может пошевелиться, он отталкивает Кристину и садится на кровать. Кристина ложится рядом и обнимает его.
- Когда мы поженимся? – все не унимается Кристина.
- Пожениться, - повторяет Дарио, - мне надо пройтись.
Дарио берет пиджак и выходит из комнаты. Кристина слышит, как захлопнулась дверь и вскакивает с кровати.
- Блин, ну надо было Дарио зайти в тот момент, когда я вызывала рвоту. Что теперь делать, ведь я не беременна!

http://s017.radikal.ru/i424/1112/2c/ad43a608549b.jpg
Кристина

Жоана с Кариной сидят в кафе и обсуждают, то что с ними произошло.
- Жоана, я боюсь, он упал, а вдруг он умер? – трясется от страха карина.
- Нет, он не сильно ударился, - успокаивает ее Жоана и гладит по руке, - успокойся, теперь он даже не подойдет к тебе не на шаг.
Жоана смотрит по сторонам и видит Адриану.
- Кого я не выношу, так это ее, - кивает она в сторону девушки. Карина поворачивается и смотрит на Адриану.
- Что она тебе сделала, что ты так к ней относишься? – не понимает Карина и тянется за чашкой, в которой налит чай.
- не знаю, но когда я ее вижу, то ощущаю угрозу.
- Угрозу?
- Да, такое чувство, что она хочет что-то ценное у меня отнять, - говорит Жоана.

Бьянка приходит к Ненси вместе с Уго. Они проходят в зал и садятся на диван.
- как ты сегодня себя чувствуешь? – спрашивает Бьянка.
- Все хуже и хуже, - говорит та.
- Не нужно сдаваться, - советует Уго и берет Ненси за руку, - нужно бороться с этим.
- Бороться? Думаешь, у меня есть силы бороться с этим? Нет, ради кого боротся? – чуть не плачет Ненси.
- Подружка, нужно бороться ради себя, - говорит Бьянка, - ты не должна сдаваться.
- Даже Жоана ко мне не приходит, - Ненси встает и подходит к окну.
Неожиданно ей становится плохо.
- Ай, - произносит она и падает на пол.

   Как только Педру входит в дом, он кричит Кларису. Тут же выбегает Магнолия.
  - Педру , что случилось, почему ты так кричишь? Перепугаешь всех в доме! - тут же возникает Магнолия.
- Где эта бессовестная? - шипит он.
- О ком ты?
  - О нашей бесстыжей дочери, которая нас опозорила!
  - Что? Опозорила? Что за берд ты несёшь? Это Роман её избил! Она жервта, а ты ещё и хочешь отругать её за это?
  - А ты знаешь, почему он это совершил? Знаешь?
   Магнолия в шоковом состоянии смотрит на Педру, а тот продолжает.
- потому что она переспала с Джанни! Его лучшим другом! И это всё за пару дней до свадьбы!
   Педру отталкивает жену и несётся наверх в комнату Кларисы. Как только он влетает в комнату, то видит, что Кларисса только что вышла из ванной комнаты. Он подбегает к ней и тут же залепляет ей пощёчину.
  - Мерзавка!

(Автор : Кузя и NEZIANA)

В следующей серии...

в следующей серии...
- Дарио, хочу это колечко с бриллиантом. Купи, Дарио, - начинает клянчить девушка.
Дарио вздыхает и достает свой бумажник, он берет кредитку и падает ее продавцу.
- Вон то кольцо с бриллиантом, - вздыхает Дарио.
- Но, сеньор кредитка заблокирована, превышен кредит, - говорит продавец.

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+2

25

157-я СЕРИЯ:
Все эти разборки с лесбиянками меня вводят в тупик. С одной стороны мне жалко консервативного Майка, который не хочет верить в то, что на свете существуют лесбиянки. Я бы тоже на месте Майка бела себя также неадекватно, как делает он. ну конечно же, ему не понравиться, что Карина променяла его - мужика - на девушку!

Исис потеряла свою сережку в доме Тенорио! Я рада, что она оставилас после себя следы в его доме! Теперь завяжется заварУшка, благодаря которой Грейси будет умилять о прощении Тенорио, а свою подлую сестицу просто возненавидет всеми фибрами души.

Я хочу, чтобы быстрее в сериале появилась бывшая девушка Габриэля по имени Карла. Вот тогда Анита узнает, за какую птицу она вышла замуж! Кто бы мог подумать, что у Габриэля существует прошлое, которое уже скоро вторгнется в будущее.

Анита - умная девушка, несмотря на то, что нерешительная. Она правильно поняла, кто всё-таки убил Вирхинию. Анита боится не без причины Деодоры.

Кристина вообще обнаглела, коли солгала Дарио, что она беременна. У Кристины нет ни стыда, ни совести.

Прочитала спойлер, в котором Дарио обнаружил свою некредитоспособность и обрадовалась. Наконец-то он поймет, с какой таврью живет под одной крышей! Так ему и надо! Кристина обобрала Дарио как липку. Ха-ха-ха!

Жалко Клариссу.

Darsi написал(а):

Кларисса оказалась в больнице в любом случае хорошо что они не успели пожениться тогда было бы ещё хуже

Ты права! Хорошо, что они не поженились.

+2

26

http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif час от часу не легче Кристина совсем обнаглела врёт на каждом шагу, походя придумала что беременна, и Дарио поверил, ужас какой то он пошёл пройтись чтобы осознать что Кристина наставила ему капканов и он в них периодически попадает, теперь Кристине нужно замуж так как она беременна, сколько это будет продолжаться не знаю, надеюсь Олеся будет права что когда Дарио узнает что Кристина обнулила его кредитку он поймёт какая она обманщица и шантажистка.

Анита звонит своему мужу, а он не строй площадке, а с бывшей подружкой, видимо она тоже шантажом заставила его приехать к ней, наверное у них что то случилось раз они расстались. Значит у Габриеля тайна это его бывшая, так что для меня он всё равно останется сахарно елейный и положительный, эта Карла приедет в Рио и будет пить кровь из Габриеля и шантажировать его Анитой, посмотрим как на это все отреагирует Анита  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

Ненси решила плыть по течению и не лечиться от рака после того как она пришла в гости к Бьянке и упала в обморок от боли, очень её жаль  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
Педру пришёл разобраться с несостоявшимся зятем и ничего не объяснив ударил его, но после того что он узнал что его дочь изменила Роману, переменился в лице и помчался домой и снова Кларисса получила пощёчину, но уже от отца, ах какой она вынесла урок от этого скандала мама не горюй.

+1

27

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

Магнолия в шоковом состоянии смотрит на Педру, а тот продолжает.
- потому что она переспала с Джанни! Его лучшим другом! И это всё за пару дней до свадьбы!
   Педру отталкивает жену и несётся наверх в комнату Кларисы. Как только он влетает в комнату, то видит, что Кларисса только что вышла из ванной комнаты. Он подбегает к ней и тут же залепляет ей пощёчину.
  - Мерзавка!


158 серия.

  - Папа! - в ужасе Кларисса, когда падает на пол.
   Магнолия , когда вбегает в комнату зажимает рот рукой от увиденного. Она умоляет Педру не бить Кларису.
  - Бесстыжая дрянь! Ты опозорила всю нашу семью! Несчастная! Я больше не желаю тебя видеть в этом доме! собирай свои шмотки и вон отсюда!
  - Педру! - в шоке Магнолия.
  - А ты , если узнаю, что будешь ей помогать, выгоню из дома вслед за ней! - шипит Педру Магнолии.
   Мужчина уходит. Магнолия хочет подойти к дочери, но понимает, что сама может оказаться под ударом и просто покидает комнату.
   Клариса в слезах сидит на полу.

http://s43.radikal.ru/i101/1112/34/ef87e05ffef5.jpg
Исис

Бьянка подбегает к Ненси и склоняется.
- Нэнси, Нэнси, очнись. Уго, я боюсь, она не дышит, - чуть не плача говорит Бьянка.
Уго склоняется над Нэнси и проверяет пульс.
- Нет, она жива, срочно вызови скорую помощь.
Бьянка начинает мешкать, ища свой телефон.
- Да, возьми мой, скорее, - говорит Уго.

Габриэль возвращается в Рио и сразу же едет в дом Жулии за Анитой. Девушки дома не было, зато была Жулия. Жулия приглашает Габриэля пройти в зал, и они садятся на диван.
- Удачно съездил?
- Да, сеньора Жулия. Я подписал с ними контракт. А куда ушла Анита? – интересуется Габриэль.
- За ней зашла Наталья и они ушли, наверное по магазинам, - говорит Жулия и внезапно вспоминает, - и мне пора, - она смотрит на часы, - боже, Родриго меня наверное заждался. Я пойду,а ты можешь тут посидеть, подождать Аниту.
- Хорошо, сеньора Жулия, - отвечает он.
Жулия берет сумочку и ключи от машины и уходит. Габриэль осматривает все вокруг и удобно располагается на диване.


http://s48.radikal.ru/i121/1112/ba/7c990e7ba888.jpg
Габриэль

Эуниси быстро научилась готовить, благодаря урокам матери. Ей ничего не составляет труда приготовить жаркое или сварить суп, чтобы его не пересолить.
- Ты у меня молодец, - обнимает ее Фабио, - не думал, что ты можешь, так изменится.
- я сама не думала, видимо твоя любовь сделала свое дело, - смеется Эуниси и внезапно ей становится дурно.
Фабио ее берет на руки и относит в спальню. Эуниси медленно приходит в себя.
- что случилось? У меня перед глазами все плывет, - говорит девушка.
- Дорогая, может ты беременна? – неожиданно делает вывод Фабио.
У Эуниси радостно улыбается и руками дотрагивается до живота.
- ты думаешь?
- Если не проверим, то не узнаем, - говорит Фабио.
Эуниси резко вскакивает с кровати и снова чуть не падает.
- Не так резко, ты могла снова упасть.
- Мне не терпится узнать, беременна я или нет.
Девушка с ящики стола начинает искать тест на беременность. Фабио увидев, что в столе пять или семь штук тестов, начинает смеяться.
- Ты что оптом их закупала?
- Купила сразу 10 штук, чтобы не бегать по аптекам, - говорит Эуниси и тут же идет в ванну.
Через несколько минут выходит Эуниси, держа тест в руках.
- Ну что? – уже не терпится узнать Фабио.
  - Увы , пока нет! - говорит девушка и опускает голову.
  - Милая, не расстраивайся! Всё будет хорошо!
  - Может это из-за того лекарства , что мне прописал доктор?
  - Какого лекарства?
  - Ну я обращалась ко врачу на обследование и он мне прописал кое что успокаивающее.
  - Ну, тогда тебе нужно сначала пропить это лекарство, а уже потом подумаем о потомстве! - улыбается Фабио и прижимает девушку к себе.


http://s06.radikal.ru/i179/1112/54/d9fd5a2a455c.jpg
Дарио

  Анита и Наталья совершают покупки в одном из торговых центров. Наталья находит Аните красивое нижнее белье и показывает ей.
- Смотри, Габриэль сойдет с ума, увидев это на тебе, - смеется Наталья, - берем?
- Нет, ты что я такое не надену. Оно совсем прозрачное, - смущается девушка.
- Анита, ну ты что. Не хочет Габриэля порадовать? - не унимается Наталья.
Анита краснеет и смеется.
- Тогда я возьму его себе, - говорит Наталья.
Анита смотрит на нее удивленными глазами.
- А ты перед кем будешь его надевать?
- Точно не перед Джанни, - сухо говорит Наталья, - ты нашла свое счастье, и я его найду. Может оно всегда было близко, а я не замечала этого, - Наталья призадумалась и вспомнила Бруно, когда он хотел ее поцеловать.
- О чем думаешь? – толкает ее Анита.
- Да, так о своем, - говорит Наталья, - так ты выбрала что-нибудь?
- Вот это черное, - показывает Анита, и Наталья морщится.
Девушки оплачивают покупки и выходят из бутика. Мимо них проходят Дарио и Кристина, но ни те, ни другие не замечают друг друга.
Кристина за руку тянет Дарио в ювелирный магазин.
- Дарио, хочу это колечко с бриллиантом. Купи, Дарио, - начинает клянчить девушка.
Дарио вздыхает и достает свой бумажник, он берет кредитку и падает ее продавцу.
- Вон то кольцо с бриллиантом, - вздыхает Дарио.
- Но, сеньор кредитка заблокирована, превышен кредит, - говорит продавец.
Дарио в шоке смотрит на продавца.
- Не может быть, ею никто не пользовался, - и он резко поворачивается к Кристине, - или пользовался.
- А на меня, зачем так смотреть? Я тут не причем, - дуется Кристина, - ну так что? Где мое кольцо?
- Кристина, ты брала мою кредитку? – на грани взрыва спрашивает Дарио.
- Ну, брала и что с того? Я что не имею право брать твою кредитку, - и девушка идет смотреть другие украшения на витрине.
Дарио психует и выходит из магазина, оставив Кристину.
- Дарио, а может это колечко? – спрашивает Кристина и поворачивается, - Дарио?
Кристина злится, что Дарио ушел и даже ничего не сказал ей. Она идет его искать.
Наталья забегает в один из бутиков, а Анита остается снаружи, девушка с пакетами садится на скамейку. Мимо нее пролетает Дарио и роняет солнцезащитные очки. Девушка замечает это, она не знает что делать, но все, же решает поднять их и крикнуть.
- Вы уронили очки, - девушка краснеет и у нее все внутри трепещет.
Дарио поворачивается и видит ее.
-Анита?
Тут подбегает Кристина, увидев рядом Аниту и Дарио, она кричит.
- Ах, гадина, - она хватает Аниту за волосы, - что думала я не узнаю, что ты вновь бегаешь за Дарио
На крик кристины все начинают собираться, из бутика выбегает Наталья, она в шоке. Дарио пытается Кристину отащить от Аниты.
- Ненормальная, у тебя с головой не все в порядке? - вопит Анита и поправляет свой костюм. - А ты Дарио мог бы и присматривать за своей невестушкой!
  - Она не... - хочет сказать Дарио, но Кристина продолжает вырываться из рук парня.
  - потаскуха! Вешаешься на чужих парней! я тебе щас покажу!
   Наталия , которая приходит на крики видит Кристину.
  - Какой позор Кристина! Ведёшь себя как базарная девка! Устраиваешь тут концерты перед народом! - брезгливо бросает девушка.
  - А ты кто такая чтобы меня тут учить? Не тебя ли бросил братец этой выдры?
  - Ах ты.. - шипит Наталия, но теперь Анита удерживает Наталию. - Нет не надо Наталия, давай лучше уйдём! я прошу тебя!
   Наталия понимает, что Анита права и соглашается удалиться. Девушки спешно уходят, а Дарио наконец отпускает Кристину.
  - Ты с ума сошла? - в шоке Дарио. - Ты что тут устроила?
  - А что такое? Ты будешь защищать этих дур?
  - Прекрати! - кричит Дарио. - Твоё поведение просто ужасно! Как ты вообще можешь так себя вести! С каждым днём я всё больше понимаю, что ошибся с тобой!
   Дарио уходит , а Кристина оглядывается на народ, который смотрит на неё...

(Автор : Кузя и NEZIANA)

В следующей серии...

в следующей серии...
   Грейси смотрит на его ладонь и понимает что эта серьга Исис , которую она так искала недавно.
  - Откуда у тебя эта серёжка?- берёт её в руки Грейси.
- А ты не догадываешься? - мило улыбается парень
  - Так Тенорио, не надо мне тут загадки гадать! Говори сразу! я не собираюсь тут тратить время! - нервно говорит девушка.
  - Серьга Исис у меня...это ведь её серёжка так? Ты же узнала...

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+4

28

158-я СЕРИЯ:
Ну я просто в шоке от поведения отца Клариссы! Он не имел права выгонять из дома мою героиню! Какая бы она не была, а она - ЕГО ДОЧь! Педро повел себя трусливо. На мой взгляд, Кристина более ужасна, чем Кларисса.

Жалко мне, если Нэнси умерла! Хоть я отношусь равнодушно к этой героини, мне она нравится, ведь Нэнси никому не причинила зла. Я желаю ей выздоровление и чтобы свершилось чудо, которое излечит её.

А что же случилось с Эуниси? Неужели и у неё доброкачественная опухоль? Зачем это она потеряра сознание?

Ну меня больше ведго разозлила Кристина! Ну неужели у Дарио или Наталии не сватило ума наподдавать её пощечин? Конечно же! Дарио не осмелиться поднять на неё руку, ведь Кристина прикинулась беременной!
А как меня разозлил факт с кредИткой Дарио! Кристина вообще потеряла всякий стыд и совесть: она даже не призналась Дарио в том, что потратила все деньги, которые были на его кредитной карточке!

Я рада, что сосотоялась встреча Аниты с Дарио! Теперь-то он понял, с какой тварью жевет под одной крышей! Кристина и ногтя не стОит Аниты!

Я ПРОЧИТАЛА СПОЙЛЕР! Наконец-то произойдет событие, которое я ждала уже много-много серий! Я рада, что в следующей серии случится разоблачение Исис! Так ей и надо!

+2

29

Какая серия   [взломанный сайт] хоть иногда мои любимки встречаются пусть так в неприятной ситуации и всё же у Аниты всё ещё сердечко трепещет от Дарио, а Кристина мерзавка, истеричка, транжира и базарная баба, ой ну сколько ещё Дарио будет её терпеть, он с ней не разбирается, а просто уходит от проблемы, что она ещё натворит чтобы он её окончательно бросил. Или он ждёт чтобы она обобрала его как липку.

Эуниси и Фабио всё хорошо, но внезапно ей стало плохо, она конечно посчитала своё недомогание за беременность, но увы снова нет, но я думаю у них всё таки получится это сделать для полного счастья.

Мне тоже жаль Клариссу, чего уж отец так сурово поступает, она оступилась, теперь ей урок лучше бы воспитал её как следует чего уж теперь применять такие меры, поздно, он только сделает себе и ей хуже.

Наталия думает о Бруно и это очень приятно, они в конце концов теперь свободны и могут начать свои отношения хватит уже прикрываться дружбой, столько пережили вместе, а пойти на встречу друг другу не могут  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+2

30

http://4put.ru/pictures/max/227/698317.jpg

В предыдущей серии...

  Наталия понимает, что Анита права и соглашается удалиться. Девушки спешно уходят, а Дарио наконец отпускает Кристину.
  - Ты с ума сошла? - в шоке Дарио. - Ты что тут устроила?
  - А что такое? Ты будешь защищать этих дур?
  - Прекрати! - кричит Дарио. - Твоё поведение просто ужасно! Как ты вообще можешь так себя вести! С каждым днём я всё больше понимаю, что ошибся с тобой!
   Дарио уходит , а Кристина оглядывается на народ, который смотрит на неё...

159 серия

- Ну что уставились? -  вопит Кристина людям. - посмотрели шоу? А теперь расходитесь!
  Люди начинают расходиться и Кристина задыхаясь садится на лавочку. Девушка чувствует как у неё скачет сердце. она начинает тяжело дышать и в глазах всё плывёт. Немного погодя, она встаёт со скамейки и идёт в сторону дома.

Эдвин приходит к Лорене домой. Женщина поражена его визитом, но всё же впускает в квартиру.
- Ну что на этот раз?
- я пришёл узнать, как ты могла допустить, что в нашей семье такой разврат?
- О чём ты? -  наливает себе кофе Лорена.
- Как это о чём? О Карине конечно же! Кристина мен всё рассказала! что это за кошмарная история? Ты мне можешь сказать? Как наша дочь стала извращенкой?
  Лорена ставит аккуратно чашку на стол , мило улыбается Эдвину и даёт ему тут же пощёчину.
- Не смей так говорить о нашей дочери!
-Лорена ты что?
- Ты совсем разум потерял? Ты как вообще горишь о Карине? Ты забыл, что ты её отец?
- Но она...
- И что теперь? Да она такая и теперь нам надо посадить её в клинику и лечить?  -  возмущена женщина.
  Эдвин садится на диван и опускает голову.
- Как же так? Мы же растили их нормальными девочками!
- Эдвин, пойми , никто от этого не застрахован? Такими не рождаются, ими становятся! Значит так природа взяла вверх над ней, что ей нравится её пол! Но это не даёт нам право осуждать её! Кто мы такие чтобы судить других? Кстати о Кристине...ты заметил её странное поведение?
- я заметил что она сала очень нервной и раздражительной! а ещё она совсем похудела! Ты что совсем её не кормишь?
- Ну, вообще то она уже давно тут и не живёт! -  говорит Лорена попивая кофе.
- Как это? -  в шоке Эдвин. - А где она живёт?
- со своим парнем!
- со своим парнем? с Бруно?
- Нет с Дарио!
- С каким ещё Дарио?
- У-у-у, да Эдвин, хорошо ж ты осведомлён о том как живут твои дочери!
- Какой кошмар! -  тихо ужасается Эдвин , переваривая новости.

http://4put.ru/pictures/max/181/558558.jpg
Леа

Леа и Тадеу решают вместе посидеть в ресторане, но перед этим Анита приходит к Леа в кабинет и просит женщину поговорить с ней о том что происходит в доме Фолкони. Сама Леа сообщает Аните, что пока не может сообщить Нейтону ничего, но как будет возможность и подходящий случай, она тут, же раскроет ему правду.

  Стелла в своём доме говорит по телефону с Лореной и мельком сообщает что Нейтон пока ничего не подозревает. Сам Нейтон слышит часть разговора и ему становится интересно что скрывает  от него сама Стелла. Как только девушка вешает трубку, он выходит в гстиную и спрашивает.
- А можно узнать, о чём ты сейчас говорила?
- Да, Лорена вот...просила узнать кое какие материалы и...
- Стелла! Врать ты никогда не умела! И сейчас это у тебя плохо получается!
  Стелла опускает голову.
- я не могу об этом говорить!
- Как это не можешь? я же слышал своё имя, значит это касается меня! Что такое?
- Это не мой секрет, я...
- Какой секрет! Между нами не может быть секретов, мы же договорились с тобой!
- Ну что я должна сказать тебе? -  говорит девушка и садится на диван , закрывая голову руками.
  Нейтон опускается на колени и гладит её по голове.
- Милая, успокойся, извини, что я так резко сказал, но я просто устал от всех этих тайн! мне хватило моей матери и её проделок относительно нас.
  Стелла поднимает голову.
- Мы говорили с Лореной о твоей матери! -  тихо произносит девушка.
- Деодора Фолкони не даёт покоя! -  отворачивается Нейтон и вздыхает.
- Нет, милый, не о Деодоре, а твоей настоящей матери!
  Нейтон поворачивает голову.
- что-что прости? я что то не так понял видно.
- Ты всё правильно понял , Деодора не твоя настоящая мать!
  Нейтон в полном шоке.

http://4put.ru/pictures/max/154/474680.jpg
Нейтон

Тенорио звонит Грейси и просит девушку приехать к нему домой. Та поначалу отказывается это делать , но всё же её тянет к парню и она едет туда. Как только она входит в дом, так он тут же протягивает ей серёжку.
- Что это? -  спрашивает девушка не глядя на его руку.
- посмотри, возможно, ты узнаешь эту вещь.
  Грейси смотрит на его ладонь и понимает что эта серьга Исис , которую она так искала недавно.
- Откуда у тебя эта серёжка?-  берёт её в руки Грейси.
- А ты не догадываешься? -  мило улыбается парень
- Так Тенорио, не надо мне тут загадки гадать! Говори сразу! я не собираюсь тут тратить время! -  нервно говорит девушка.
- Серьга Исис у  меня...это ведь её серёжка так? Ты же узнала...
- И что теперь? что это мне должно о чём то сказать?
- а ты не догадываешься, кто мог мне подложить в дом твой браслет?
- что за чушь! -  тут же отдаёт серьгу назад Тенорио , девушка. - Как ты вообще посмел меня пригласить сюда для того чтобы обвинить в своих грехах мою сестру?
- Она приходила сюда до того как всё случилось и ровно на следующий день у меня нашли этот браслет!
- Прекрати! -  кричит Грейси. – Как у тебя вообще хватило наглости так говорить о моей сестре? Если ты бесишся из-за того что сам натворил дел, то не надо впутывать сюда мою семью!
  Тенорио замолкает. А потом говорит девушке.
- Да, я ошибся в тебе! Ты такая же лицемерная и надменная как все эти богачи! Вы все только и делает е что используете нас бедняков ради своих удовольствий! Наверное жалеешь , что мы не переспали с тобой и ты не получила желаемое!
  Грейси подлетает к парню и даёт ему пощечину. Девушка еле сдерживает слёзы и пулей вылетает из его дома. Сам парень понимает, что натворил дел и сказал лишнее. Он злится и разбивает о стену графин с водой.

Наталия и Бруно сталкиваются на пляже и решают посидеть на скамейк и поболтать. Наталия узнаёт что парень расстался с Режиной, и говорит что ей жаль.
- Не стоит! у нас не получилось бы отношений! -  тут же говорит Бруно.
- И всё равно, не думай, что я рада вашему разрыву, хоть мне и не нравилась Режина! -  говорит девушка.
- Я знаю! -  гладит он её по руке.
  Наталия смотрит на его руку и невольно, проводит своей рукой по его руке.

http://4put.ru/pictures/max/172/528665.jpg
Стелла

  Стелла вынуждена рассказать Нейтону всю праву о его рождении. Но самое главное ждёт парня в самом конце рассказа. Он хочет знать, кто его настоящая мать и уже точно знать всю правду.
- я не хочу, чтобы ты страдал!
  -Говори Стелла!Говори!
- Знай только одно, все эти двадцать лет она без устали искала тебя и когда поняла кто ты, ей стоило больших усилий , чтобы не кинуться к тебе и не обнять как сына!
- Кто она?
В этот момент стучат в дверь. Стелла открывает не глядя. в квартиру влетает радостная Леа с пакетом.
- Извините что вот так вероломно, но не могла удержаться! Увидела вот в магазине и решила купить малышу! - говорит женщина и начинает распаковывать пакет, в котором лежит  распашонка голубого цвета.
  Стелла смотрит на Леа , а Нейтон по глазам Стеллы понимает , что его настоящая мать сейчас стоит перед ним. Парень в ужасе. Он  переводит взгляд на Леа.
- я знаю, что это для мальчика, но мне так хочется, чтобы у вас родился сынишка! -  мило улыбается Леа и смотрит на Нейтона, у которого по щеке бежит слеза.
- Нейтон, ты что? вот уж не думала, что это так тебя растрогает! -  тут же подходит к нему женщина и обнимает.
  Нейтон стоит как вкопанный.
  Стелла кивает ему головой и плачет. Парень медленно , но тоже обнимает Леа и крепко прижимает к себе. Сама Леа чувствует, что это объятие отличается от тех, что было раньше...

(Авторы: NEZIANA  и Кузя)

В следующей серии...

В следующей серии...

Сама же Анита входит в дом. Карла выходит из такси и идёт за ней.
  Когда анита открывает дверь на звонок, то видит на пороге Карлу.
  -Здравствуйте, а вам кого? -  мило спрашивает девушка.
  Карла бесцеремонно входит в квартиру и осматривает её.
- простите, но что вам надо и кто вы вообще? -  не понимает Анита.
  Карла садится на диван.
- Да ты не нервничай так, я не кусаюсь! -  надменно говорит та.

******
Исис слышит, как звонят в дверь, она зовёт служанку, но та не откликается. Девушка откидывает журнал в сторону и идёт к двери, попутно бормоча.
- Зачем иметь в доме служанку, если всё приходится делать самой?
  Девушка не глядя, открывает дверь и когда видит на пороге Тенорио, немного шокирована.
- Ты? -  тут же  приходит в себя Исис. - что тебе тут надо?

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал
Тенорио (Сержиу Мароне) Tima

+5

31

Тайная девушка Габриэля Так и хочеться ей громко крикнуть забирай его скороей на фиг он нам с дался такое чудо [взломанный сайт]
ЭлиоДевочки я с вами абсолютно согласна, что он не правильно поступает осуждая Кларису в конце концов ангелов в на свете нет у каждого человека в жизни есть такие ситуации за которые он себя будет ругать до конца жизни. И потом она его видешли опозорила, что он так перепугался как буд то впервой раз видел как модели выясняют отношения или ругаются со своми парнями как мне казалось за годы работы в агентстве он уже на этом деле собаку съел и должен ко всему относиться спокойно [взломанный сайт]
Кристина Она все продолжает свои нападки на всех окружающих, вот что такого особенного сделала Анита просто отдала очки Дарио и все больше ничего такого крамольного не произошло, а Кристина устройила такую истерику как буд то началась третья мировая не меньше http://i002.radikal.ru/0908/3b/2acaee9def19.gif  У нее наверное жизнь слишком спокойная ей адреналина не хватает http://blondie.ru/files/smile/2/tennis.gif
КларисаОтец ее выгнал из дому. Куда ей теперь деваться не известно, и кто теперь подаст руку помощи скорее всего это будет Наталья больше Клариси идти не к кому, к Аните она не пойдет так как отношения у них не мед и потом Анита теперь семейный человек и живет отдельно от матери и в дом привести ее не может, да и при любом раскладе Клариса сама туда не пойдет жить под одной крышей с Джани далеко не голубая мечта http://blondie.ru/files/smile/1/atata.gif  раньше в полне но не сейчас, сейчас она испытывает к нему только ненависть так как из за него на его голову посыпалось столько шишек

+4

32

какая серия...
какой финал... я больше всего боялась, что Нейтон когда узнает, не сразу примет Леа, но все получилось очень хорошо и именно потому-что все ему рассказала Стеллочка. Очень важно, как преподнести эту историю...

NEZIANA написал(а):

- Знай только одно, все эти двадцать лет она без устали искала тебя и когда поняла кто ты, ей стоило больших усилий , чтобы не кинуться к тебе и не обнять как сына!

после таких слов конечно он поймет, что Леа его очень любит, хотя ему будет сложно привыкнуть...

Отредактировано Zhenval (30.12.2011 19:41)

+2

33

Здрасте пожалуйста Эдвин пришел выяснять отношения У нас не нормальные дети и как обычно виновата жена а если онаеще и бывшая так это вдвойне но у детей помимо воспитания есть своя голова на плечах и уж туда родители точно проникнуть не могут Лорена ему
Нейтон наконец узнал всю правду Ура ура я так долго этого ждала интересно как он себя поведет

+2

34

NEZIANA написал(а):

- Ну что уставились? -  вопит Кристина людям. - посмотрели шоу? А теперь расходитесь

Кристина, конечно, дура и истеричка... Что тут еще можно сказать... :tired:

NEZIANA написал(а):

Наталия смотрит на его руку и невольно, проводит своей рукой по его руке.

http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif

NEZIANA написал(а):

В этот момент стучат в дверь. Стелла открывает не глядя. в квартиру влетает радостная Леа с пакетом.
- Извините что вот так вероломно, но не могла удержаться! Увидела вот в магазине и решила купить малышу! - говорит женщина и начинает распаковывать пакет, в котором лежит  распашонка голубого цвета.
  Стелла смотрит на Леа , а Нейтон по глазам Стеллы понимает , что его настоящая мать сейчас стоит перед ним. Парень в ужасе. Он  переводит взгляд на Леа.

Как трогательно! http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif

+2

35

159-я СЕРИЯ;
НЕ серия, а бомба! Очень интерешные события в ней произошли.
КРИСТИНА - жаль, что она не упала в обморок на улице! Я хотела бы, чтобы ей уж подурнЕло и все бы тогда узнали, что она больна.

ЭДВИН - а он решил сыграть роль папаши, который заботиться о дочерях, но на самом деле, он даже понятия не имеет, что к чему в жизни его дочерей. По поводу Карины я поддерживаю Эдвина - нечего ей быть лесбиянкой. Я отрицательно отношусь к людям нетрадиционной ориентации. а вот по поводу Кристины, Лорене и Эдвину надо более внимательно заняться её проблемами и повести Кристину к врачу. Ну ведь и Эдвин, и лорена не слепые! Они же прекрасно видят, что Кристина похудела и значит у неё проблемы со здроровьем. Но Лорена не чешется и не собирается вмешиваться в жизнь Кристины, так как ботся, что Кристина её еще раз оскорбит. Ах, какая же изнЕженная Лорена!

НАТАЛИЯ - я рада, что она начала потихоньку продвигаться в своих отношениях с Бруно. Они - отличная пара.

СТЕЛЛА - моя самая любимая радость в этой серии то, что она рассказала всю правду Нейтону. Тперь он знает всё про свое проис-хождение.

ГРЕЙСИ - разочаровала меня в этой серии! Она вообще слепая. Как она посмела усомниться в Тенорио. Он для неё стал уже не человеком, а чем-то вроде демона. Да еще она дала пощечину Тенорио! Не он заслужил оплеуху, а она сама достойна щелбан в лоб.

Я ПРОЧИТАЛА СПОЙЛЕР: рада, что Анита увидит прошлое своего ненаглядного муженька в лице Карлы! За что боролась - на то и напоролась. Анита считает Габриэля чуть ли не ангелом во плоти, а он - ничуть не хуже чем Дарио. Так ей и надо! Я на аниту обиделась в тот момент, когда она переспала с Габриэлем.

+5

36

Дианочка:-) написал(а):

Как трогательно!

эту сцену мы ждали весь сериал!!!!!!!!!!! И дождались.... свершилось чудо!!

+2

37

Zhenval написал(а):

после таких слов конечно он поймет, что Леа его очень любит, хотя ему будет сложно привыкнуть...

К Леа невозможно не привыкнуть, ведь она же - сама доброта. А также не забывай: Леа проявляет заботу о своем еще неродившемся внуке, а значит Нейтон понял, какая у него добрая мать/ Он её застал с пакетеами в руках, в которых были подарки для внука.

Гардения написал(а):

Тайная девушка Габриэля Так и хочеться ей громко крикнуть забирай его скороей на фиг он нам с дался такое чудо

Это точно! Габриель здесь лишний. Я его просто терпеть не могу! Быстрей бы его забрала к себе Карла.

Дианочка:-) написал(а):

Как трогательно!

И я в восторге, что Стелла, Нейтон и Леа оказались в такой драматической сцене.

+5

38

Lucky-lady написал(а):

К Леа невозможно не привыкнуть, ведь она же - сама доброта. А также не забывай: Леа проявляет заботу о своем еще неродившемся внуке, а значит Нейтон понял, какая у него добрая мать/ Он её застал с пакетеами в руках, в которых были подарки для внука.

да, самое главное, что происходит вовремя, что именно в тот момент, когда Нейтон узнал, что Деодора так подставила Стеллу, он узнал, что она и не родная ему мать вовсе. Главное, что он понял наколько его любит родная мама....

+2

39

Ну вот оно и свершилось, ни Леа, ни Анита открыли тайну рождения Нейтона, а Стелла любимая девушка, она уже не могла терпеть всё это и рассказала, а когда пришла Леа, то он сразу по взгляду Стеллы узнал что она его мама и так к ней прижался как к родному человеку, наконец то Леа обретёт чувство материнства и всю свою нерастраченную любовь она отдаст Нейтону, Стелле и их ребёночку, она станет самой счастливой женщиной, кроме этого рядом с ней будет Тадеу, хочется чтобы Нейтон сразу её признал и почувствовал, чтобы они сблизились и искренне полюбили друг друга как мать и сын.

Грейси тоже меня взбесила своим поступком, с чего бы это Исис стала появляться у Тенорио, она его за человека то не считает, значит она должна сомневаться, а она снова обвинила Тенорика во всех грехах, в общем у них опять разлад получился, они снова отдалились друг от друга  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Ещё меня взбесил недоумок Эдвин подлый тип, он решил что его дочь извращенка раз предпочитает женщин, и во всём обвинил Лорену, что она не смотрит за девочками, а сам то как ушёл из дома ни разу с ними и не встретился, ещё отец называется  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif пришёл права качать, надо разобраться, а потом упрекать вот интересно каково Карине такое услышать от отца, и что он теперь будет от неё как от чумы шарахаться.
Согласна с девочками, пусть эта наглая и порочная Карла забирает своего ангелочка Габриеля и уезжает с ним чтобы наша Анита быстрее его забудет и у Дарио появится шанс завоевать её снова, мне интересно чем привлекла Габриеля порочная и наглая Карла и что их на самом деле связывает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+2

40

Что ни серия то просто бомба!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Ну вот вспомним всё что случилось за этот год с героями сериала...

Наталия -  встретила как казалось своего принца Джанни а он подонок просто обманул её и нагло изменил с Клариской, её главной соперницей как на подиуме так и в жизни. поступок джанни просто отвратителен сам по себе. Но как говорится всё что ни делается, всё к лучшему. Наша Наталия поняла , что Бруно, её друг сердечный оказаывается нравится её не как друг даже а больше.ю И как бы она не сопротивлялась этому чувству, всё равно сердечко то не обманеш! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Вот и вместе они , Наталия и Бруно!!!

Леа -  искала сына и попутно нашла свою любовь в лице бизнесмена Тадеу. Сказать что это взрывная парочка, это по сути ничего не сказать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Мы уже успели увидеть их страстные и жаркие споры

1 - в мастерской она облила Тадеу машиным маслом
2 - в галлерее , они оба плюхнулись в бассейн
3 - В спа салоне она успела ему воткнуть иголку в пятую точку
4 - Тадеу успел сделать из Леа Буратино, когда одел на нос ей мороженое

То ли ещё будет http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Анита -  успела полюбить Дарио, мужчину своей мечты. стала его девушкой и потеряла невинность именно с ним. А вот сам Дарио как то не оценил этого и потерял Аниту ради какой то крыски Кристины http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif С горя , мать наша вышла замуж и вот теперь по ходу ещё будет жалеть об этом. Но стоит отметить что именно героиня Аниты стала первопроходцев в деле поисков сына Леа . Именно она открыла самой Леа, кто её сын. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Тенорио -  влюбился в богатенькую принцесочку по имени Грейси. Потерял из-за неё голову и по ходу мозги , раз позволил себя так подставить и не кому нибудь а сестре близняшке Грейси по имени Исис. Расстался с принцесочкой с большим скандалом и подался...в мафиози... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Рикардо -  успел за этот год натворить много дел!!! И покушался на родного брата, когда устроил тому аварию на мотоцикле и похитил его и изменил Грейси с некой Адрианой. И до сих пор продолжает строить свои козни против всех своих врагов, которые как ни странно живут с ним под одной крышей http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Деодора -  ууу, эта дамочка та ещё штучка. За этот уходящий год она уже успела отправить на тот свет  и мужа (Ахилес) и Верхинию (тётя Леа и Наталии) и Доменику (друг Ахилеса) http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Не факт что ещё кто нибудь не станет жертвой этой змеи http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

+3